赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/17 16:30印尼軍-PSIS三寶瓏
匈U19甲10/17 17:00德布勒森U19-艾卡迪麻亞U19
日職乙10/17 18:00山口雷法-町田澤維亞
波青聯10/17 18:00哥羅那U18-克拉科夫U18
白女超10/17 18:00史拉維燕諾卡女足-紐曼格羅諾女足
白女超10/17 18:00博塔索比斯特女足-羅格明斯克女足
白女超10/17 18:00鮑伯拉屈克女足-佐卡BDU女足
白女超10/17 18:00娜迪亞女足-明斯克女足
韓足盃10/17 18:30水原三星-濟州聯
土乙B10/17 19:00加辛塔-凱瑟兰高古
土乙B10/17 19:00古姆森士邦-沙卡亞斯普
土乙B10/17 19:00阿美德-尼哥德
土乙K10/17 19:00錫瓦斯貝萊迪耶-梅內門
土丙110/17 19:00杜茲雲特斯珀-永拉斯堡
土丙110/17 19:00卡拉克普魯-科贊比勒蒂耶斯珀
土丙210/17 19:00奥费士邦-伊拉茲
土丙210/17 19:00帕薩士邦-蘇丹貝利
土丙210/17 19:00奧斯曼尼耶-貝拉迪亞士邦
土丙310/17 19:00帕亞斯-科魯姆
土丙310/17 19:00法特薩-齊茲斯堡
土丙310/17 19:00俄辛康士邦-卡拉卡比亦比利斯堡
土乙B10/17 19:30加斯塔摩奴士邦-拜拉姆貝沙
土乙B10/17 19:30安卡拉德米斯堡-哈斯特帕
土乙K10/17 19:30布格薩斯-卡拉古拉克
土乙K10/17 19:30艾堤密古特-空亞安度魯
土乙K10/17 19:30祖古爾達克-杜卡士邦
土丙110/17 19:30埃爾巴士邦-亦茲恩
土丙110/17 19:30內夫謝希爾-蒂雷士邦
土丙210/17 19:30耶尼阿亭達格-克美爾斯堡
土丙210/17 19:30克爾謝希爾-阿利比科伊
土乙B10/17 20:00伊尼高爾士邦-沙里耶爾
土乙B10/17 20:00桑卡塔普士邦-馬尼沙斯堡
土乙B10/17 20:00伊約普-烏塔斯烏沙克士邦
土乙B10/17 20:00波德姆比勒蒂耶斯-薩姆士邦
土乙K10/17 20:00佩迪卡斯堡-班迪馬士邦
土乙K10/17 20:00馬尼沙普野社希爾-山路法斯堡
土乙K10/17 20:00克拉雷利士邦-達里卡
土丙110/17 20:00厄格尼韋里梅瑟-高爾費茲
土丙110/17 20:00伊迪茲士邦-布爾切克梅傑塔普茲克斯泊
土丙110/17 20:00西利夫里士邦-阿特華
土丙110/17 20:00吉伯斯士邦-納茲利
土丙210/17 20:00奇澤爾卡伯盧克士邦-卡斯亞卡
土丙210/17 20:00艾洛克士邦-杜兹塞
土丙210/17 20:00查塔加士邦-耶尼奧度斯普
土丙210/17 20:00貝爾加馬-艾迪亞曼士邦
土丙310/17 20:00杜古拉斯堡-慕拉斯堡
土丙310/17 20:00哈拉德伊地普-安卡拉阿迪耶士邦
土丙310/17 20:00高庫克士邦-特拉仲
土丙310/17 20:00安娜多魯巴格斯勒-迪亞巴克爾士邦
土丙310/17 20:00塞里克-高卡爾利
摩爾乙10/17 20:00薩克森加告茲-卡胡爾
塞爾盃10/17 20:00維蘭捷-貝爾格勒紅星
立乙10/17 20:30德茲尤加斯-施登巴斯B隊
科索超10/17 20:45德利塔格尼拉內-巴利卡尼
科索超10/17 20:45KEK-烏羅舍瓦茨
科索超10/17 20:45羅拉匹-KF格尼拉內
烏茲甲10/17 21:00艾熱努庫斯-諾林FK
烏茲甲10/17 21:00舒爾坦古紮爾-薩馬爾罕戴拿模
烏茲甲10/17 21:00特麽斯社空-馬沙爾
烏茲甲10/17 21:00花剌子模烏爾根奇-伊斯蒂克費爾幹納
意丙C10/17 21:00弗蘭卡維拉-維泰貝斯卡斯特倫斯
塞爾盃10/17 21:00納普里達克-梅塔拉
歐女盃10/17 21:00拉脫維亞女足U17-瑞典女足U17
印度超10/17 22:00德里迪納摩-ATK加爾各答
立甲10/17 23:00薩基列斯-約納瓦
格魯甲10/17 23:00古泰斯拖比度-第比利斯火車頭
委甲秋10/17 23:00拉瓜伊拉-卡貝略港學院
俄乙中10/17 23:00佐基利-卡盧加
西盃10/17 23:00伊波羅-利爾達
沙地甲10/17 23:10卡索瑪-納就姆
沙地甲10/17 23:25亞哈-阿爾吉魯
沙地甲10/17 23:25查巴垒-哈哲爾
沙地甲10/17 23:30阿爾艾恩-瓦沙姆
立乙10/17 23:30DFK戴拿瓦-邦加
沙地甲10/17 23:35阿萨爾麥地那-納積蘭
土乙K10/17 23:59卡拉曼馬士邦-圖茲拉士邦
土乙K10/17 23:59費迪耶斯堡-塔蘇斯
土丙310/17 23:59布卡斯堡-拜布特奧澤勒
捷女甲10/17 23:59賀拉戴克女足-斯洛瓦茨科女足
羅乙10/18 00:30佩特羅魯-米文尼
俄乙中10/18 00:30莫斯科魚雷-希姆基B隊
意丙B10/18 00:30菲拉皮沙洛-里米尼
意丙B10/18 00:30加納埃米尼奧-拉文納
意丙B10/18 00:30古比奧-花馬納
意丙B10/18 00:30雷納特-維圖斯維羅納
意丙B10/18 00:30森賓尼迪特斯-伊莫勒斯
意丙B10/18 00:30蘇達迪羅爾-泰利斯天拿
意丙B10/18 00:30特華莫-阿爾瑪祖云達斯法諾
意丙B10/18 00:30特拉納-艾賓奴列夫
意丙B10/18 00:30比沙奴-波代諾內
歐女冠10/18 00:30LSK奇文尼爾女足-邦比女足
歐女冠10/18 00:30霖高平女足-巴黎聖日門女足
歐女冠10/18 00:30巴塞隆拿女足-格拉斯哥城女足
德北聯10/18 01:00鄂傑斯托夫蘭任德-雷登
瑞女甲10/18 01:00於斯達爾女足-艾西女足
瑞女盃10/18 01:00韋斯特羅斯BK女足-佐加頓斯女足
歐女盃10/18 01:00荷蘭女足U17-格魯吉亞女足U17
歐女冠10/18 01:00阿積士女足-里昂女足
歐女冠10/18 01:00沃爾夫斯堡女足-馬德里體育會女足
歐女冠10/18 01:00蘇黎世女足-拜仁慕尼黑女足
瑞女甲10/18 01:30AIK蘇納女足-奧雷布洛女足
西五足10/18 02:00哈恩五人足-國際FS五人足
西盃10/18 02:00盧高-艾高干
斯洛盃10/18 02:00高柏-奧林比查
巴聖盃10/18 02:00格雷米奧奧薩斯庫奧達柯-巴西紅牛
巴聖盃10/18 02:00聖安德雷-米拉索
巴聖盃10/18 02:00聖貝拿度-奧林匹亞SP
巴聖盃10/18 02:00佐雲圖斯-費路維拉亞
巴聖盃10/18 02:00里奧卡拉羅-阿提柏SP
巴聖盃10/18 02:00沃圖波蘭倫斯-聖卡坦奴
巴聖盃10/18 02:00甘美奧諾瓦里桑蒂諾-陶巴特
超聯盃10/18 02:00哈化柏林B隊-維拉利爾B隊
馬爾女10/18 02:15斯維吉聯女足-莫斯塔女足
馬爾女10/18 02:15萊德斯魯爾女足-基克普聯女足
西盃10/18 02:15木提維拉-維蘭洛雲斯
意丙A10/18 02:30阿爾比索拉-比士托爾斯
意丙A10/18 02:30路華拿-柏迪亞
意丙A10/18 02:30奧爾比亞-阿歷山大利亞
意丙A10/18 02:30皮亞琴察-凱勒雷斯
意丙A10/18 02:30比薩-普羅皮亞琴察
意丙A10/18 02:30若布斯恩納-庫尼奧1905
意丙B10/18 02:30維琴察-蒙扎
意丙C10/18 02:30波坦察-里賈納
阿乙C10/18 02:30阿根廷基爾梅斯-多克蘇德
西盃10/18 02:30桑坦德-洛哥尼斯
西盃10/18 02:30聖特安德雷-卡拉赫拉
歐女冠10/18 02:35車路士女足-費倫天拿女足
威超10/18 02:45新聖塔斯-蘭杜諾
西盃10/18 02:45洛卡-利安尼沙
西盃10/18 02:45美利拉-奧丁恩
西盃10/18 03:00薩拉戈薩-卡迪斯
委甲秋10/18 03:30卡拉卡斯學生隊-波圖加沙俱樂部
委甲秋10/18 03:30摩納加斯-安索阿特吉
委甲秋10/18 03:30委內瑞拉競技-祖積蘭奴斯
委甲秋10/18 03:30塔奇拉-阿拉瓜
委甲秋10/18 04:00蘇里亞-卡拉卡斯
委甲秋10/18 04:00拿拉體育會-麥尼拉斯
哥斯甲10/18 04:00佩雷斯澤內度-哥斯達黎加大學
哥倫甲秋10/18 05:00修羅-布卡拉曼格
哥斯甲10/18 05:00卡梅利塔-珊卡洛斯
尼拉甲10/18 05:00奧科塔爾-幕尼西波爾哈拉帕
美女錦10/18 05:00巴拿馬女足-牙買加女足
哥斯甲10/18 05:05利蒙-AD格雷西亞
薩爾甲10/18 05:30帕薩奎納-慕尼奇博爾立米諾
委甲秋10/18 06:00薩馬拉-艾斯圖第安特
尼拉甲10/18 06:00馬納瓜-皇家馬德里茲
哥倫甲秋10/18 07:00拉伊奎達德-托利馬
哥倫甲秋10/18 07:00小巴蘭哈拉-帕特里奥坦斯
委甲秋10/18 07:00卡拉波波-麥羅波利塔諾
智乙10/18 07:00巴列徹-塞雷那
巴聖盃10/18 07:00派拉斯卡巴-伊圖諾
美職業10/18 07:30奧蘭多城-西雅圖海灣者
美職業10/18 07:30華盛頓聯隊-多倫多FC
美女錦10/18 08:00加拿大女足-美國女足
薩爾甲10/18 08:30查拉特南戈-CD法斯
巴西盃10/18 08:45哥連泰斯-高士路
哥倫甲秋10/18 09:00卡爾達斯-聖塔菲
哥倫甲秋10/18 09:00曼特寧獨立-阿利安薩
哥倫甲秋10/18 09:00博亞卡奇科-賈奎斯科爾多巴
薩爾甲10/18 09:00路斯天使-松索納特
薩爾甲10/18 09:00艾息多梅塔帕-奧達茲
洪都甲10/18 09:00莫塔瓜-維達
尼拉甲10/18 09:00沃特爾菲爾蒂-UNAN馬納瓜
尼拉甲10/18 09:00艾斯特利-赤納德格
薩爾甲10/18 09:30阿利安薩聖薩爾瓦多-喬克羅
美職業10/18 10:00溫哥華白帽-肯薩斯體育會
哥斯甲10/18 10:00肯塔吉内斯-希爾迪奧諾
哥斯甲10/18 10:05阿拉倫斯-山度士DG
NBA10/18 07:00黃蜂-公鹿
NBA10/18 07:00活塞-籃網
NBA10/18 07:00溜馬-灰熊
NBA10/18 07:00魔術-熱火
NBA10/18 07:30紐約人-鷹隊
NBA10/18 07:30速龍-騎士
NBA10/18 08:00火箭-鵜鶘
NBA10/18 08:30馬刺-木狼
NBA10/18 10:00帝王-爵士
NBA10/18 10:30快艇-金塊
NBA10/18 10:30太陽-獨行俠
EBA10/18 01:00艾菲斯BA-薩拉基利斯BA
EBA10/18 01:45費倫巴治BA-奇姆基BA
EBA10/18 02:45巴斯高尼亞BA-奧林比亞高斯BA
EBA10/18 02:45奧林比亞米蘭BA-皇家馬德里BA
JBA110/17 18:05北海道風神BA-千葉噴射機BA
JBA110/17 18:05東京電擊BA-櫪木皇者BA
JBA110/17 18:05澀谷太陽搖滾BA-秋田北部喜悅BA
JBA110/17 18:05川崎雷霆勇者BA-三河海馬BA
JBA110/17 18:05橫濱海盜BA-富山松雞BA
JBA110/17 18:05新潟天鵝BA-三遠新鳳凰BA
JBA110/17 18:05名古屋鑽石海豚BA-福岡新銳BA
JBA110/17 18:05滋賀湖星BA-大阪七福神BA
JBA110/17 18:05京都創榮BA-琉球黃金帝王BA
KBA10/17 18:30原州新世代-昌原獵隼
KBA10/17 18:30安養人參-釜山音速彈
PPCB10/17 16:30阿拉斯卡王牌BA-哥倫比亞吉普BA
PPCB10/17 19:00陰陽天BA-全球港口BA
BCL10/17 23:59沃克拉維克BA-諾夫哥羅德BA
BCL10/17 23:59尼普頓拿斯BA-比錫達斯BA
BCL10/18 00:30普羅米修斯BA-奧林比查BA
BCL10/18 02:00路德維斯堡BA-艾維連奴航空BA
BCL10/18 02:00奧林貝納通BA-奧帕華BA
BCL10/18 02:00班堡BA-迪安BA
BCL10/18 02:30威尼斯雷耶BA-米格代爾夏普爾BA
BCL10/18 02:30南特爾BA-特內里費BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768