赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職丙10/23 12:00藤枝MYFC-岩手盛岡仙鶴
日足聯10/23 12:00威蒂恩三重-東京武藏野
日五足10/23 12:00府中競技五人足-大分五人足
亞青盃10/23 12:00柬埔寨U23-中國香港U23
韓乙聯10/23 12:30大田市民-FC安養
日職業10/23 13:00FC東京-鹿島鹿角
日職業10/23 13:00德島漩渦-大分三神
日職業10/23 13:00仙臺維加泰-廣島三箭
日職乙10/23 13:00山形山神-群馬草津溫泉
日職乙10/23 13:00大宮松鼠-北九州向日葵
日職乙10/23 13:00甲府風林-長崎成功丸
日職乙10/23 13:00新潟天鵝-秋田藍閃電
韓丙聯10/23 13:00揚州市民-平澤市民
韓丁聯10/23 13:00高陽市民-唐津市民
日職業10/23 14:00湘南比馬-FC橫濱
日職乙10/23 14:00磐田山葉-FC愛媛
日職丙10/23 14:00鹿兒島聯-沼津青藍
韓丙聯10/23 14:00坡州市民-蔚山市民
韓丙聯10/23 14:00清州-金海
韓丙聯10/23 14:00江陵-木浦市
韓丁聯10/23 14:00巨濟市民-晉州市民
韓丁聯10/23 14:00南洞FC-首爾聯隊
韓丁聯10/23 14:00FC江原B隊-春川市民
韓丁聯10/23 14:00楊平-抱川
日五足10/23 14:15大阪五人足-湘南比馬五人足
韓乙聯10/23 15:00富川FC-忠南牙山
韓乙聯10/23 15:00安山綠人-首爾衣戀
中足盃10/23 15:30山東泰山-武漢隊
日職業10/23 16:00大阪飛腳-鳥棲砂岩
澳昆超10/23 16:00鵲十字軍-伊斯特恩沙伯
羅乙10/23 16:00阿斯特拉吉爾古-克勒拉希
羅乙10/23 16:00烏尼雷亞康斯坦察-芭雷拉
羅乙10/23 16:00拉斯理工體育會-維托魯潘杜歷
羅乙10/23 16:00梅塔羅洛布斯-米耶爾庫雷亞丘克
希U19超10/23 16:00阿里斯塞薩洛尼基U19-彭尼杜列高斯U19
俄U19B10/23 16:00切塔羅沃莫斯科U19-聖彼德斯堡U19
捷乙10/23 16:15特里耐克-布爾諾
捷乙10/23 16:15杜克拉布拉格-烏茲提納拉班
捷乙10/23 16:15治魯迪-普利布蘭
捷丙110/23 16:15索科洛夫-皮爾森B隊
捷丙110/23 16:15莫托勒-多馬利斯
捷丙110/23 16:15維謝赫拉德-拉科尼克
捷丙210/23 16:15波利斯拉夫B隊-扎皮
捷丙210/23 16:15賈布朗尼B隊-帕都拜斯B隊
捷丙M10/23 16:15弗拉季莫夫-奧洛穆茨西格瑪B隊
丹U1710/23 16:15桑德捷斯基U17-賀森斯U17
香港超10/23 16:30傑志-東方體育會
捷丙110/23 16:30卡拉路夫-洛克維爾塔維恩
捷丙110/23 16:30波夫塔夫斯克-阿德米拉布拉格
德U17南10/23 16:30慕尼黑1860U17-威恆U17
友誼賽10/23 16:50澳大利亞女足-巴西女足
俄甲10/23 17:00湯斯克-沃爾加
哈薩甲10/23 17:00彼得羅巴甫洛夫斯克B隊-伊格利克
哈薩甲10/23 17:00貝空魯爾-布拉特
哈薩甲10/23 17:00凱拉特扎斯塔-埃基巴斯圖茲
哈薩甲10/23 17:00瑪塔拉爾杰提薩-奧杜斯基克
哈薩甲10/23 17:00凯蘭-塔拉茲卡拉陶
哈薩甲10/23 17:00阿克蘇-奥肯咸特普斯
捷丙210/23 17:00特普利采B隊-茲瓦尼斯
捷U1910/23 17:00皮爾森U19-帕都拜斯U19
捷U1910/23 17:00斯洛瓦茨科U19-普利布蘭U19
捷U1910/23 17:00博萊斯拉夫U19-美特爾布拉格U19
捷U1910/23 17:00般奴U19-布拉格斯拉維亞U19
捷U1910/23 17:00奧洛穆茨西格瑪U19-辛寧U19
德U19南10/23 17:00費雷堡U19-紐倫堡U19
德U19南10/23 17:00凱沙羅頓U19-恩高斯達特U19
德U19西10/23 17:00慕遜加柏U19-杜伊斯堡U19
德U19北10/23 17:00哈雷斯徹U19-卡爾斯耶拿U19
德U19北10/23 17:00特雷斯登U19-荷爾斯泰因U19
意青甲10/23 17:00萊切U19-AC米蘭U19
意青甲10/23 17:00森多利亞U19-卡利亞里U19
意青乙10/23 17:00拉素U19-切塞納U19
希U19超10/23 17:00OFI克雷迪U19-拉米亞U19
波青聯10/23 17:00阿卡U18-斯塔熱舒夫U18
歐女盃10/23 17:00以色列女足U19-格魯吉亞女足U19
韓乙聯10/23 17:30釜山偶像-慶南FC
韓乙聯10/23 17:30金泉尚武-全南天龍
羅乙10/23 17:30赫曼施塔特-維托魯瑟利姆壩
白俄超10/23 18:00斯魯特斯克-斯莫根
白俄甲10/23 18:00利達-戈梅爾火車頭
肯尼超10/23 18:00烏林茲明星-高瑪希亞
葡甲10/23 18:00彭拿費爾-里奧阿維
葡U19北10/23 18:00雷克斯歐斯U19-波圖U19
葡U19北10/23 18:00費倫斯U19-維薛拿U19
葡U19南10/23 18:00賓菲加U19-阿莫拉U19
俄甲10/23 18:00內弗特赫米克-泰提沙契
俄乙410/23 18:00切亞賓斯克-米阿斯魚雷
俄乙410/23 18:00澤尼特伊澤夫斯克-奧倫堡B隊
俄乙410/23 18:00秋明-拉達陶里亞蒂
泰甲10/23 18:00赫恩柯恩-南邦
瑞乙NL10/23 18:00於特胡格達爾-塔弗提
愛沙乙B10/23 18:00拉勒馬亞-維瑪斯
愛沙盃10/23 18:00派德-科羅拉U21
愛沙盃10/23 18:00TJK利軍-埃爾瓦
愛沙盃10/23 18:00土勒維克-卡里鲁
土丙210/23 18:00錫爾特奧澤爾-卡爾桑巴士邦
德U19南10/23 18:00奧芬巴查踢球者U19-格拉特霍夫U19
德U19南10/23 18:00達斯泰特U19-卡斯魯厄U19
德U19西10/23 18:00普魯士明斯特U19-派特博恩U19
德U19北10/23 18:00沃爾夫斯堡U19-聖保利U19
德U19北10/23 18:00安斯畢迪拿U19-RB萊比錫U19
丹U1910/23 18:00寧比U19-施克堡U19
波青聯10/23 18:00路賓U18-薩比利斯U18
波青聯10/23 18:00波茲南瓦爾塔U18-華沙普隆尼亞U18
波青聯10/23 18:00克拉科維亞U18-琴斯托霍瓦U18
波青聯10/23 18:00斯拉斯克U18-喬治羅尼亞U18
西五足10/23 18:00卡塔捷拿五人足-里貝納瓦拉五人足
歐女盃10/23 18:00法羅群島女足U19-塞浦路斯女足U19
烏茲超10/23 18:15庫魯維奇科坎-塔什干火車頭
烏甲10/23 18:15普瑞卡帕提亞-阿連斯利普瓦多利納
波青聯10/23 18:15波茲南萊希U18-歷基亞U18
泰超10/23 18:30那空拉查斯馬-北欖城
土超10/23 18:30里澤-卡森柏沙
土甲10/23 18:30凱瑟兰高古-伊斯坦堡士邦
波超10/23 18:30琴斯托霍瓦-尼切薩
波青聯10/23 18:30SMS羅茲U18-克拉科夫U18
斯伐甲10/23 18:30克曼尼-拜斯迪卡
挪乙110/23 18:30貝魯姆-森加
丹U1910/23 18:30桑德捷斯基U19-賀森斯U19
波甲10/23 18:40包爾科維切-科羅納
烏茲超10/23 18:45馬沙爾-納曼干納弗巴霍
丹甲10/23 18:45賀森斯-寧比
俄超10/23 19:00下諾夫哥羅德-克拉斯諾達爾
俄甲10/23 19:00奧倫堡-SKA卡巴羅斯克
俄乙110/23 19:00比奧洛格-SKA羅斯杜夫
俄乙110/23 19:00萊迪奧戴拿模-圖阿普謝FC
俄乙410/23 19:00圖伊馬濟斯巴達-伏爾加烏里揚諾夫斯克
俄乙410/23 19:00諾斯塔-安卡
俄五足10/23 19:00CPRF五人足-即錫納拉五人足
泰超10/23 19:00春武里-清邁聯
泰超10/23 19:00蒙通聯-警察泰路
泰甲10/23 19:00芒坎聯-拉廊聯FC
拉超10/23 19:00祖瑪拿斯巴達克-瓦爾麥斯
拉超10/23 19:00BFC陶格夫匹爾斯-里加FC
拉超10/23 19:00利耶帕亞-挪亞祖瑪拿
拉甲10/23 19:00里加戴拿模-格洛比納SC
烏超10/23 19:00維勒斯-馬里烏波爾
波黑超10/23 19:00萊奧塔-史洛波達
波黑超10/23 19:00普里耶多爾-維勒茲莫斯塔
科索超10/23 19:00羅拉匹-德利塔格尼拉內
科索超10/23 19:00KF格尼拉內-費尼科利
科索超10/23 19:00馬利舍夫-烏爾皮亞納
瑞甲10/23 19:00維薩隆德-韋斯特羅斯
瑞甲南10/23 19:00維安斯博格斯IF-盧恩斯基爾
瑞甲南10/23 19:00奎維丁-托納斯
瑞甲南10/23 19:00特瓦克斯-隆德
瑞甲北10/23 19:00龐馬普卡納-索倫蒂納
瑞甲北10/23 19:00加費萊-胡迪斯瓦爾
瑞乙NS10/23 19:00斯基捷波-科華斯雲登斯
瑞乙NS10/23 19:00孔薩格斯-卡爾伯格斯
瑞乙NS10/23 19:00FC阿蘭達-甘馬烏沙拉
瑞乙NS10/23 19:00利丁奧-耶爾費拉
瑞乙NS10/23 19:00桑德維肯斯AIK-古特
瑞乙VG10/23 19:00赫格納斯-雲貝治
德東北聯10/23 19:00卓尼特斯-哈伯斯泰德
德東北聯10/23 19:00特拉諾夫-卡爾斯耶拿
德東北聯10/23 19:00利希滕貝格-阿格利尼克
德U19北10/23 19:00馬德堡U19-羅斯托克U19
德U19北10/23 19:00雲達不萊梅U19-漢堡U19
摩爾甲10/23 19:00弗洛雷斯蒂-佩特羅古亨切什蒂
馬爾甲110/23 19:00莫卡巴-拉巴特阿積士
芬乙110/23 19:00奇芬-雷帕斯拉迪
芬乙110/23 19:00PEPO拉賓蘭塔-MiPK
芬乙110/23 19:00佩卡-努爾米耶爾維
芬乙110/23 19:00卡帕蘭-古夫
芬乙110/23 19:00亞特蘭提斯-中新地
芬乙110/23 19:00简沛斯-邁柏
土乙B10/23 19:001922科尼亞士堡-伊斯基錫海斯普
土乙B10/23 19:00俄辛康士邦-安卡拉德米士邦
土乙B10/23 19:00宗古爾達克-山路法斯堡
土乙K10/23 19:00索馬士邦-卡拉曼馬士邦
土乙K10/23 19:00赫克莫古特拉仲-杜古雷士邦
土乙K10/23 19:00博德魯姆士邦-拜布特奧澤勒
土乙K10/23 19:00艾迪亞曼士邦-迪亞巴克爾士邦
土乙K10/23 19:00伊尼高爾士邦-沙卡亞斯普
土乙K10/23 19:00凡斯珀爾-錫瓦斯貝萊迪耶
土乙K10/23 19:00尼格德安度魯-厄格尼韋里梅瑟
土丙110/23 19:00阿爾納武特柯伊-卡拉曼
土丙110/23 19:00屈塔希亞士邦-凱爾克特
土丙110/23 19:00亨代克SK-桑卡塔普士邦
土丙110/23 19:00布爾薩耶德里姆-奧斯曼尼耶
土丙110/23 19:00法特薩-阿爾特溫
土丙110/23 19:00貝爾加馬-戈茲戈茲拉爾首都學院
土丙110/23 19:00貝特曼-卡塔卡斯珀
土丙110/23 19:00埃爾巴士邦-內維瑟赫爾
土丙110/23 19:00伊拉茲斯堡-卡赫塔士邦
土丙210/23 19:00奇澤爾卡伯盧克士邦-杜兹塞
土丙210/23 19:00哈斯特帕-賽義德士邦
土丙210/23 19:0076伊迪爾-永拉斯堡
土丙210/23 19:00庫莎達西士邦-哈拉德伊地普
土丙210/23 19:00拜拉姆貝沙斯堡-阿亭達格
土丙210/23 19:00阿卡沙雷-達里卡
土丙210/23 19:00凱斯泰爾士邦-葉斯爾約特
土丙310/23 19:00切哈斯帕-費迪耶斯堡
土丙310/23 19:00卡拉布克-伊斯恩爾艾洛克士邦
土丙310/23 19:00布爾切克梅傑塔普茲克斯泊-卡斯亞卡
土丙310/23 19:00奧費士邦-艾塞爾艾得曼尤爾杜
土丙310/23 19:00艾迪瑞利士邦-馬爾丁
土丙310/23 19:00卡拉克普魯-阿勒1970
克乙10/23 19:00杜布拉瓦汀卡伯-比耶洛波布爾多
意青甲10/23 19:00國際米蘭U19-維羅納U19
丹U1910/23 19:00邦比U19-奥丹斯U19
丹U1910/23 19:00阿爾堡U19-瓦埃勒U19
捷U1910/23 19:00布迪祖懷斯U19-賀拉戴克U19
西五足10/23 19:00貝迪斯五人足-薩拉戈薩五人足
保甲10/23 19:15華拉特莎-查洛摩利
印尼甲10/23 19:15巴厘普山聯-巴楊卡拉
伊朗甲10/23 19:15雷卡巴博爾-馬奇尼沙治
捷U1910/23 19:15奧帕華U19-布拉格斯巴達U19
英超10/23 19:30車路士-諾域治
英冠10/23 19:30卡迪夫城-米杜士堡
德乙10/23 19:30基爾-達斯泰特
德乙10/23 19:30杜斯多夫-卡斯魯厄
德乙10/23 19:30紐倫堡-海登咸
德北聯10/23 19:30維切福倫斯堡-阿爾托納
挪甲10/23 19:30FK傑夫-史達
挪乙210/23 19:30艾伊加登-阿倫達爾
泰甲10/23 19:30卡塞特沙特-那可恩普拉托姆
伊朗甲10/23 19:30邁斯科曼-沙赫爾巴巴克
伊朗甲10/23 19:30沙赫達里阿斯塔拉-塔拉依薩納薩維
伊朗甲10/23 19:30斯蘭澤游牧者-塞帕卡拉傑
伊朗甲10/23 19:30維斯塔渦輪機-艾斯迪格拿墨拉沙尼
伊朗甲10/23 19:30哈馬丹-瑪拉宛
伊朗甲10/23 19:30阿爾曼戈哈爾-沙欣布希爾
以乙北10/23 19:30夏普爾伊羅巴卡-提澤爾泰比
丹U1910/23 19:30阿曉斯U19-蘭達斯弗雷加U19
中足盃10/23 19:30河南嵩山龍門-四川九牛
歐女盃10/23 19:30保加利亞女足U19-哈薩克女足U19
歐女盃10/23 19:30希臘女足U19-立陶宛女足U19
阿巴超10/23 19:45埃格納提亞-圖達杜利斯
阿巴超10/23 19:45卡斯特里堤-KF拉斯
瑞乙NL10/23 19:45諾特維肯尼斯-斯圖爾福什
奧丙西10/23 19:45羅滕貝格FC-勞特拉赫
西甲10/23 20:00華倫西亞-馬略卡
意乙10/23 20:00萊切-佩魯賈
意乙10/23 20:00蒙沙-薛達迪拿
意乙10/23 20:00特拉納-維琴察
意乙10/23 20:00賓尼雲圖-科森察
意青乙10/23 20:00佩魯賈U19-阿斯科利U19
泰超10/23 20:00清萊聯-赫恩柯恩聯
泰甲10/23 20:00素可泰-皇家海軍
泰甲10/23 20:00叻甲挽海關聯-達叻
德丙10/23 20:00曼海姆-茨維考
德丙10/23 20:00賽瑞貝肯-慕尼黑1860
德丙10/23 20:00費雷堡B隊-SC維爾
德丙10/23 20:00禾斯貝加踢球者-特庫古庫慕尼黑
德丙10/23 20:00馬格德堡-維多利亞1889柏林
德丙10/23 20:00韋恩-梅彭
德西南聯10/23 20:00FSV法蘭克福-格羅薩斯帕赫
德西南聯10/23 20:00阿斯多瑞亞瓦爾多夫-緬恩斯B隊
德西南聯10/23 20:00赫森卡瑟-肖特美因茨
德西南聯10/23 20:00洛特維科布倫茨-巴林格
德西南聯10/23 20:00艾禾斯堡-吉森
德西聯10/23 20:00利普施塔特-杜斯多夫B隊
德西聯10/23 20:00史浩克零四青年隊-漢堡格
德西聯10/23 20:00洛特體育-韋格堡貝克
德西聯10/23 20:00慕遜加柏B隊-洛顶豪森
德西聯10/23 20:00亞琛-艾倫
德西聯10/23 20:00科隆B隊-埃森
德西聯10/23 20:00威登布拉克-施特拉倫
德西聯10/23 20:00烏丁根-胡派達爾
德西聯10/23 20:00奧柏侯遜-科隆福圖納
德巴聯10/23 20:00斯科維夫-阿沙芬堡
德巴聯10/23 20:00拜羅伊特-布赫巴赫
德巴聯10/23 20:00羅森海姆-賴恩萊希
德巴聯10/23 20:00斯切丁喜寧-奧布斯塔特
德巴聯10/23 20:00皮皮斯里德-堡格侯森
德巴聯10/23 20:00艾希斯特-黑木斯德騰
白俄超10/23 20:00維特布斯克-索利戈爾斯克礦工
白俄甲10/23 20:00巴拉諾維治-索利戈爾派翠克夫
阿塞超10/23 20:00沙巴巴庫-蘇姆盖特
肯尼超10/23 20:00索伐帕卡-KCB足球俱樂部
烏干超10/23 20:00人民國防軍-艾斯帕勒斯
烏干超10/23 20:00坎帕拉市-卡扎菲
烏干超10/23 20:00托羅聯-姆巴拉拉
丹甲10/23 20:00艾斯堡-弗雷德里西亞
丹乙10/23 20:00希勒勒-AB格萊薩克瑟
丹乙10/23 20:00米德法特-奈司特維德
丹乙10/23 20:00阿爾胡斯費馬-巴布安特
丹U1910/23 20:00艾斯堡U19-哥本哈根U19
俄甲10/23 20:00阿克倫托格里蒂-多爾戈普魯德內
俄乙110/23 20:00柴卡-福特塔甘羅格
俄乙410/23 20:00茲維達佩爾姆-烏拉爾B隊
俄五足10/23 20:00尤戈爾斯克五人足-迪那摩薩馬拉五人足
羅甲10/23 20:00沃魯塔瑞-阿格斯
羅乙10/23 20:00蒂米甚瓦拉-里彭斯亞
黑山甲10/23 20:00路達普列夫利亞-德錫
黑山甲10/23 20:00潔澤洛普拉夫-尼卡斯克
馬其甲10/23 20:00史酷匹-雷諾瓦
馬其乙東10/23 20:00斯洛加維尼察-科祖夫
馬其乙東10/23 20:00奧索戈沃-普赫謝沃
馬其乙東10/23 20:00巴拉斯托07-卡梅尼察
馬其乙東10/23 20:00格拉德斯科火車頭-比拉斯卡
馬其乙東10/23 20:00波貝達-德托尼特青年
馬其乙西10/23 20:00卡丁諾-韋萊什塔
馬其乙西10/23 20:00奧赫里德-沃斯卡體育
馬其乙西10/23 20:00希林克斯-貝薩多伯多爾
馬其乙西10/23 20:00戈斯蒂瓦爾-科拉布德巴
馬其乙西10/23 20:00特特斯-華達
拉甲10/23 20:00JDFS艾伯特斯-SK超新星
拉甲10/23 20:00沙爾杜斯利維諾-奧達里加
拉甲10/23 20:00圖庫姆斯-阿爾巴德羅斯
拉甲10/23 20:00斯米爾特內-雷澤克內
斯伐甲10/23 20:00斯洛雲B隊-斯卡利卡
塞爾甲10/23 20:00米特羅維察-洛茲尼察
塞爾甲10/23 20:00貝爾格萊德拉德-卡比勒
塞爾甲10/23 20:00渣華爾-潘切沃澤勒
塞爾甲10/23 20:00因吉亞-布度諾斯特度班次
塞爾甲10/23 20:00格拉菲卡貝爾格萊德-蒂莫克
瑞乙NG10/23 20:00阿拉佛斯-庫姆拉
瑞乙NG10/23 20:00北韋姆蘭-IFK史柯瓦德
瑞乙NG10/23 20:00IK高首德-利科平斯
瑞乙NG10/23 20:00狂怒-維安斯博格斯FK
瑞乙NS10/23 20:00IFK奧斯泰卡斯-安斯基得
瑞乙NL10/23 20:00IFK奥斯特桑斯-戈特訥
瑞乙NL10/23 20:00堡登BK-福洛索
瑞乙NL10/23 20:00斯加樂夫特-斯托德
瑞乙SG10/23 20:00諾沙比-哈沙侯姆
瑞乙SS10/23 20:00西里安斯卡-瑞寧根
瑞乙SS10/23 20:00馬塔拉-阿拉美斯卡
瑞乙SS10/23 20:00森姆比-艾基圖納
瑞乙VG10/23 20:00弗羅倫達-奧尼沙拉
瑞乙VG10/23 20:00安其爾何馬士-托斯蘭達
瑞乙VG10/23 20:00胡斯華納-華保斯GIF
瑞乙VG10/23 20:00達斯托普斯-艾西里斯卡BK
愛沙乙A10/23 20:00FCI雷瓦狄亞U21-馬爾杜
愛沙乙B10/23 20:00塔林FC-哈留足球學院
波乙10/23 20:00樸盧斯高-羅切霍茹夫
波乙10/23 20:00蘇瓦烏基-博爾切圖
挪乙210/23 20:00埃格爾松斯-弗雷姆拉維克
摩爾乙10/23 20:00卡胡爾-德羅基亞
摩爾乙10/23 20:00伊斯卡勒布尼察-舒列夫B隊
摩爾乙10/23 20:00斯巴達瑟拉梅-FCM溫格內
摩爾乙10/23 20:00維多利亞巴達爾-蘇塞雷阿
沙特乙210/23 20:00蘇格拜-阿里夫
沙特乙210/23 20:00奈爾亞-赫頓
沙特乙210/23 20:00薩法-塔拉基
以乙北10/23 20:00卡法肯納夏普爾-布訥哈普爾
捷丙M10/23 20:00伊希拉瓦B隊-烏赫爾布羅德
奧丙東10/23 20:00馬魯維克-德拉斯堡
奧丙西10/23 20:00奧地利薩爾斯堡-SV格羅迪格
奧丙西10/23 20:00阿尼夫-TSV聖約翰
奧丙西10/23 20:00禾頓斯B隊-SV恩斯布魯克
附加賽10/23 20:00漢卡-夏卡
附加賽10/23 20:00VPS華沙-查路
附加賽10/23 20:00路雲尼米-TPS杜古
附加賽10/23 20:00艾克納斯IF-格尼斯坦
附加賽10/23 20:00MP米克力-吉波
附加賽10/23 20:00穆莎-克魯比04
附加賽10/23 20:00PK35萬達-KPV哥高拉
歐青賽10/23 20:00俄羅斯U17-聖馬力諾U17
歐女盃10/23 20:00丹麥女足U19-匈牙利女足U19
歐女盃10/23 20:00意大利女足U19-阿塞拜疆女足U19
沙青聯10/23 20:05卡赫利塞哈特U19-阿爾艾利吉达U19
沙青聯10/23 20:05伊地法格U19-瓜達席亞U19
沙青聯10/23 20:05阿爾菲斯U19-奧赫麥地那U19
沙特乙210/23 20:20卡索瑪-積尼達
沙特乙210/23 20:25阿爾納加馬-塔多姆
烏甲10/23 20:30普萊西亞-卡夫巴斯克里沃羅格
斯伐甲10/23 20:30斯利納B隊-FK柯西斯
斯伐甲10/23 20:30巴爾代約夫-波德布雷佐瓦
斯伐甲10/23 20:30斯拉沃-MSK貝塞夫
奧乙10/23 20:30格拉茨AK-列弗寧
奧乙10/23 20:30維也納迅速B隊-杜爾比恩
捷乙10/23 20:30維拉斯姆-維斯科夫
捷丙210/23 20:30吉斯克拉-匝布赞
捷丙210/23 20:30斯拉夫韋爾瓦力-赫盧梅齊德利納
捷丙M10/23 20:30多尼貝內紹夫-奧特羅科維斯
捷丙M10/23 20:30羅西斯-奧斯泰華B隊
捷丙M10/23 20:30布蘭斯科-維克梅濟日奇
捷丙M10/23 20:30維霍維納-弗雷德克
塞浦乙10/23 20:30阿克里塔斯-薩拉米斯
塞浦乙10/23 20:30阿爾基奧羅克林尼-艾隆納斯
塞浦乙10/23 20:30西諾特姆普-安那根尼斯迪利內亞
塞浦乙10/23 20:30卡米奧提薩-艾希爾利西
塞浦乙10/23 20:30阿西埃努-帕拉利姆尼
黑山乙10/23 20:30家洛-阿森納蒂瓦特
黑山乙10/23 20:30博克尔克托-科姆保杜洛斯特
黑山乙10/23 20:30傑汀茨沃-貝雷尼
黑山乙10/23 20:30吉帕利-塞丁捷
沙特乙210/23 20:30阿爾賴揚-阿薩爾麥地那
沙青聯10/23 20:30拉德U19-納撒利雅德U19
德U19西10/23 20:30利華古遜U19-杜斯多夫U19
丹U1710/23 20:30寧比U17-施克堡U17
沙青聯10/23 20:40阿拉爾FCU19-塔亞文布萊達U19
波乙10/23 20:55KKS卡利甚-波茲南萊希B隊
阿聯乙10/23 20:55迪巴阿辛-海灣英雄
沙青聯10/23 20:55瓦赫達麥加U19-阿爾欧鲁巴赫U19
意甲10/23 21:00沙蘭力坦拿-恩波里
意青甲10/23 21:00費倫天拿U19-比斯卡拉U19
意青乙10/23 21:00亞歷山積亞U19-科木U19
意青乙10/23 21:00布雷西亞U19-科雷蒙尼斯U19
意青乙10/23 21:00帕爾馬U19-維琴察U19
意青乙10/23 21:00波代諾內U19-烏甸尼斯U19
意青乙10/23 21:00威尼斯U19-薛達迪拿U19
意青乙10/23 21:00克羅托內U19-科森察U19
意青乙10/23 21:00費辛隆尼U19-特拉納U19
意青乙10/23 21:00比薩U19-沙蘭力坦拿U19
意青乙10/23 21:00史柏斯亞U19-里賈納U19
意五足10/23 21:00安尼耶內五人足-卡梅多松五人足
意五足10/23 21:00拿玻里五人足-卡塔尼亞五人足
法乙10/23 21:00巴黎FC-圖魯茲
瑞超10/23 21:00佐加頓斯-卡馬亞
瑞甲10/23 21:00索特拿-奧基迪
瑞甲10/23 21:00諾比-奧斯達
瑞甲南10/23 21:00奧斯特倫-阿維達貝治
瑞甲南10/23 21:00阿西里斯卡圖拉丁-烏席登斯
瑞乙SG10/23 21:00哈沙侯姆斯-阿沙魯姆斯
瑞乙SG10/23 21:00艾斯洛夫司-波閣
瑞乙SG10/23 21:00克里斯提斯塔-索維斯本
瑞乙SS10/23 21:00繆爾比-泰列索
土超10/23 21:00加辛塔-吉里森士邦
土超10/23 21:00科尼亞-卡塞利
土甲10/23 21:00圖茲拉士邦-班迪馬士邦
波超10/23 21:00列治亞-薩比利斯
波甲10/23 21:00阿卡-雷索維亞
波乙10/23 21:00奧林匹亞埃爾布隆格-波貢馬佐維克
波乙10/23 21:00霍吉尼贊卡-加巴尼亞
波乙10/23 21:00索科奧斯特魯達-莫托魯濱
波乙10/23 21:00華沙普拉維-斯拉斯克B隊
馬爾超10/23 21:00古達加聯-咸侖斯巴坦
塞爾超10/23 21:00馬拉多特-科路巴拉
布隆超10/23 21:00Top青年-弗蘭博東
布隆超10/23 21:00維塔爾奧-布馬穆魯
布隆超10/23 21:00弗拉博-恩戈齊使者
布隆超10/23 21:00鱷魚FC-布瓊布拉城
德北聯10/23 21:00代爾門霍斯特-漢諾威B隊
德北聯10/23 21:00捷德魯-席爾登薛曼
葡甲10/23 21:00卡莎皮亞-查韋斯
俄甲10/23 21:00洛特伏爾加格勒-阿蘭尼亞瓦拉
俄乙110/23 21:00德魯日巴-阿蘭尼亞B隊
俄乙110/23 21:00麥呼克KMV-伏爾加格勒B隊
斯洛甲10/23 21:00布拉沃佩利根-多姆扎萊
斯洛乙10/23 21:00比爾杰-NK克里斯柯
斯洛乙10/23 21:00伊利利甲-ND比摩治
斯洛乙10/23 21:00哥里卡-德拉瓦
斯洛乙10/23 21:00羅加什卡-南塔
克甲10/23 21:00奧斯積克-迪列高禾傑卡
克乙10/23 21:00魯達士-歐帕提亞
克乙10/23 21:00加倫-茲米加維茲
克乙10/23 21:00杜國坡吉-薩格勒布戴拿模B隊
克乙10/23 21:00施巴利亞-國際薩佩斯克
聖馬聯10/23 21:00尤文內斯多加納-菲奧倫蒂諾
聖馬聯10/23 21:00聖喬瓦尼-凱倫戈
聖馬聯10/23 21:00維特斯-拉科奧里塔
聖馬聯10/23 21:00當馬蘭奴-特雷費歐力
保乙10/23 21:00盧多格德斯B隊-多布魯札赫
保乙10/23 21:00赫貝爾帕扎爾吉克-列迪斯洛維治
保乙10/23 21:00瑟特曼維里-馬里薩
保乙10/23 21:00延特拉-索菲亞1948中央陸軍B隊
保乙10/23 21:00斯普地特-PFC蒙大拿
丹乙10/23 21:00B93哥本哈根-斯基夫
愛沙乙B10/23 21:00卡勒威U21-瓦尼迪拉
愛沙盃10/23 21:00納爾瓦-塔圖維爾克
阿聯乙10/23 21:00城市足球俱樂部-阿爾哈姆拉
阿聯乙10/23 21:00阿拉畢(UAE)-馬薩菲
奧丙西10/23 21:00阿德米拉杜爾比恩-多恩比納
希U19超10/23 21:00卓普利斯U19-彭拿典奈高斯U19
非冠盃10/23 21:00沙希爾星隊-盧旺達愛國軍
非冠盃10/23 21:00薩納科-阿爾梅雷克
非冠盃10/23 21:00皇家豹-埃斯柏蘭卡
非女錦10/23 21:00南蘇丹女足-肯雅女足
非女錦10/23 21:00納米比亞女足-坦桑尼亞女足
歐女盃10/23 21:00英格蘭女足U19-北愛爾蘭女足U19
歐女盃10/23 21:00挪威女足U19-波蘭女足U19
丹U1710/23 21:15阿爾堡U17-瓦埃勒U17
德甲10/23 21:30拜仁慕尼黑-賀芬咸
德甲10/23 21:30RB萊比錫-格雷特霍夫
德甲10/23 21:30沃爾夫斯堡-費雷堡
德甲10/23 21:30比勒費爾德-多蒙特
俄超10/23 21:30羅斯杜夫-圖拉兵工廠
威超10/23 21:30巴拉城-巴里鎮聯
威超10/23 21:30卡迪夫都會大學-康納斯碼頭
威超10/23 21:30夏維科韋斯-斯芬杜特斯
威冠南10/23 21:30卡馬頓-布里頓費里
威冠南10/23 21:30翠費林-斯旺西大學FC
威冠南10/23 21:30帕地普利德-蘭特威特馬奇
威冠北10/23 21:30霍利韋爾城-蘭格費尼鎮
威冠北10/23 21:30空中巴士-普利斯坦丁
威冠北10/23 21:30蘭杜諾-巴克利鎮
威冠北10/23 21:30吉利斯菲爾德-科爾因灣
威冠北10/23 21:30佩林科奇-蘭賴厄德爾
威冠北10/23 21:30拉尼德洛伊斯-荷利赫德
南非超10/23 21:30馬利特史堡聯-TS銀河
南非甲10/23 21:30文達-開普敦明星隊
南非甲10/23 21:30約莫宇宙-JDR星隊
南非甲10/23 21:30TS體育隊-波羅克瓦尼城
南非甲10/23 21:30烏通加提-比勒陀利亞卡利斯
保甲10/23 21:30阿爾達克爾賈利-索菲亞斯拉維亞
突尼甲110/23 21:30哈曼利弗-US泰塔溫
突尼甲110/23 21:30比瑟汀-哈曼蘇塞
突尼甲210/23 21:30沙拜-扎爾吉斯
伊朗甲10/23 21:30帕斯約努比賈姆-霍拉馬巴德
伊朗甲10/23 21:30艾斯迪格拿候薩斯坦-巴德蘭
挪乙110/23 21:30特羅姆斯達倫-哈爾登
捷乙10/23 21:30奧帕華-薛斯高夫
丹U1710/23 21:30邦比U17-奧丹斯U17
印尼甲10/23 21:45波斯拉加班達-阿雷瑪
丹U1710/23 21:45阿曉斯U17-蘭達斯弗雷加U17
英超10/23 22:00水晶宮-紐卡素
英超10/23 22:00愛華頓-屈福特
英超10/23 22:00列斯聯-狼隊
英超10/23 22:00修咸頓-般尼
英冠10/23 22:00般尼茅夫-哈德斯菲爾德
英冠10/23 22:00伯明翰-史雲斯
英冠10/23 22:00布力般流浪-雷丁
英冠10/23 22:00黑池-普雷斯頓
英冠10/23 22:00高雲地利-打比郡
英冠10/23 22:00盧頓-侯城
英冠10/23 22:00米禾爾-史篤城
英冠10/23 22:00彼德堡-昆士柏流浪
英冠10/23 22:00西布朗-布里斯托城
英甲10/23 22:00AFC溫布頓-韋根
英甲10/23 22:00阿克寧頓-樸茨茅夫
英甲10/23 22:00保頓-基寧咸
英甲10/23 22:00伯頓-牛津聯
英甲10/23 22:00唐卡士打-車頓咸
英甲10/23 22:00葉士域治-費列活特
英甲10/23 22:00米爾頓凱恩斯-洛達咸
英甲10/23 22:00摩爾甘比-普利茅夫
英甲10/23 22:00錫周三-林肯城
英甲10/23 22:00梳士貝利-劍橋聯
英甲10/23 22:00新特蘭-查爾頓
英甲10/23 22:00韋甘比-克魯
英乙10/23 22:00布里斯托流浪-紐波特郡
英乙10/23 22:00卡素爾-奧咸
英乙10/23 22:00埃克塞特-曼斯菲特
英乙10/23 22:00格連森林-沙福特城
英乙10/23 22:00哈特爾浦-哈洛格特
英乙10/23 22:00維爾港-高車士打
英乙10/23 22:00羅奇代爾-瑟頓聯
英乙10/23 22:00斯肯索普-卡維尼
英乙10/23 22:00史提芬納治-奧連特
英乙10/23 22:00史雲頓-巴拉福特
英乙10/23 22:00燦美爾-諾咸頓
英乙10/23 22:00華素爾-貝羅
英協聯10/23 22:00艾迪索特-布羅雷
英協聯10/23 22:00巴尼特-威斯漢姆
英協聯10/23 22:00車士打菲特-博雷漢姆
英協聯10/23 22:00杜根咸-修安聯
英協聯10/23 22:00伊斯特雷格-艾青洽
英協聯10/23 22:00甘士比-約維爾
英協聯10/23 22:00諾士郡-史托港
英協聯10/23 22:00索利哈爾-夏利法斯
英協聯10/23 22:00托基聯-京斯萊恩
英協聯10/23 22:00威茂斯-威爾德斯通
英協南10/23 22:00貝斯城-聖阿爾班斯
英協南10/23 22:00比勒瑞卡-唐布里基
英協南10/23 22:00布瑞特伊-杜爾維治
英協南10/23 22:00康戈爾流浪者-漢格福特
英協南10/23 22:00東伯恩-艾貝斯費特聯
英協南10/23 22:00漢普頓列治文-茨伯翰
英協南10/23 22:00哈文特-斯洛格鎮
英協南10/23 22:00亨普斯特德城-威林聯
英協南10/23 22:00梅德斯通-多克林
英協南10/23 22:00牛津城-切爾弗德
英協北10/23 22:00阿爾費登-荷利霍特FC
英協北10/23 22:00布萊斯史巴登斯-波士頓聯
英協北10/23 22:00達寧頓1883-萊明頓
英協北10/23 22:00法斯利-菲爾德
英協北10/23 22:00凱茲海得-巴克利城
英協北10/23 22:00古魯斯特城-泰福特
英協北10/23 22:00古斯雷-喬勒伊
英協北10/23 22:00基特寧-南方港
英協北10/23 22:00京達米士特-布拉德福德派克大街
英協北10/23 22:00史佩尼摩爾-柯爾松阿什頓
英協北10/23 22:00約克城-車士打
英南超10/23 22:00貝肯斯菲爾德城-索爾茲伯里
英南超10/23 22:00多洽斯特-法保羅夫
英南超10/23 22:00哈雷-溫伯恩城
英南超10/23 22:00哈特利溫特尼-史雲頓蘇波瑪瑞恩
英南超10/23 22:00軒頓-陶頓鎮
英南超10/23 22:00金斯蘭利-莫瑟泰菲爾
英南超10/23 22:00普爾城-海斯葉丁
英南超10/23 22:00特沃頓-麥羅波利塔諾波利斯
英南超10/23 22:00特魯羅城-戈斯波特
英南超10/23 22:00威斯通-車斯曼
英南超10/23 22:00耶特城-沃爾頓
英中南超10/23 22:00魯斯頓鑽石-比格爾斯韋德
英中南超10/23 22:00艾維喬奇-巴威爾
英中南超10/23 22:00布朗史葛夫競技-彼德堡體育
英中南超10/23 22:00希治-斯特拉特福鎮
英中南超10/23 22:00訥翰馬科-盧沙奧林
英中南超10/23 22:00雷笛特-紐尼頓
英中南超10/23 22:00羅伊斯頓鎮-哥亞維爾鎮
英中南超10/23 22:00史蒂愛文斯城-漢德尼斯佛
英中南超10/23 22:00斯托橋-羅威史托夫鎮
英中南超10/23 22:00譚禾夫-雷斯頓
英北超10/23 22:00班伯橋-阿斯頓聯
英北超10/23 22:00巴斯福德聯-雷德利費
英北超10/23 22:00真斯布洛治-艾瑟頓礦工
英北超10/23 22:00格蘭特咸-沃靈頓城
英北超10/23 22:00海德聯-斯卡波羅
英北超10/23 22:00蘭科斯特城-馬物羅克城
英北超10/23 22:00邁克拉奧維體育-史塔布理治
英北超10/23 22:00納維治城-莫佩斯鎮
英北超10/23 22:00南希爾茲-布頓
英北超10/23 22:00惠特比鎮-史塔夫流浪
英北超10/23 22:00維通艾爾畢-聯曼足球會
英依超10/23 22:00鮑爾斯皮齊-波格諾爾
英依超10/23 22:00切森特-克雷
英依超10/23 22:00哥連泰卡粟勒斯-侯恩喬奇
英依超10/23 22:00東土洛克-恩菲爾德鎮
英依超10/23 22:00佛克斯通-基士多尼亞
英依超10/23 22:00哈林保羅夫-卡爾夏登
英依超10/23 22:00賀森-比夏史托福
英依超10/23 22:00里瑟海德-梅爾斯塔姆
英依超10/23 22:00馬格特-布賴特靈西瑞根特
英依超10/23 22:00溫葛特-波特斯巴鎮
英依超10/23 22:00沃京-雷威斯
英U23A10/23 22:00韋斯咸U23-曼聯U23
英U23A10/23 22:00曼城U23-熱刺U23
西乙10/23 22:00伊比薩-富恩拉巴達
西五足10/23 22:00加西亞五人足-巴塞羅那五人足
蘇超10/23 22:00鴨巴甸-喜百年
蘇超10/23 22:00些路迪-聖莊士東
蘇超10/23 22:00登地聯-馬瑟韋爾
蘇超10/23 22:00赫斯-登地
蘇超10/23 22:00羅斯郡-利雲斯頓
蘇冠10/23 22:00亞布岳夫-艾爾
蘇冠10/23 22:00基馬諾克-咸美頓
蘇冠10/23 22:00巴特里-鄧弗姆林
蘇冠10/23 22:00南部皇后-摩頓
蘇冠10/23 22:00威夫流浪隊-恩華利斯
蘇甲10/23 22:00艾積爾奈恩斯-登巴頓
蘇甲10/23 22:00科夫流浪者-加迪
蘇甲10/23 22:00蒙察斯-東法夫郡
蘇甲10/23 22:00彼得克-福克爾克
蘇高聯10/23 22:00戴瓦隆維立-洛西茅夫
蘇高聯10/23 22:00圖利夫聯-福特威廉
蘇總盃10/23 22:00安南體育會-珍恩菲德斯維富特斯
蘇總盃10/23 22:00迪伊銀行-奈恩郡
蘇總盃10/23 22:00巴域克-艾比安士特寧
蘇總盃10/23 22:00白青城-哈丁頓競技
蘇總盃10/23 22:00布魯姆希爾-特倫奈特青年
蘇總盃10/23 22:00布羅拉流浪-艾比安流浪
蘇總盃10/23 22:00考登比亞夫-斯創拉爾斯
蘇總盃10/23 22:00鄧巴聯-洛锡安哈奇森
蘇總盃10/23 22:00東基爾布萊德-士特寧大學
蘇總盃10/23 22:00東士特寧-保尼玫瑰
蘇總盃10/23 22:00愛丁堡市-波納斯聯
蘇總盃10/23 22:00福馬亭-科化體育會
蘇總盃10/23 22:00凱爾蒂赫斯-巴基
蘇總盃10/23 22:00達比蒂星-若折絲
蘇總盃10/23 22:00普雷斯頓競技-奧治尼歷克
蘇總盃10/23 22:00紹基青年-杜尼佩斯
蘇總盃10/23 22:00士登后斯莫亞-亨特利
蘇總盃10/23 22:00聖古斯伯特雲德-加拉費利特安
蘇總盃10/23 22:00斯青威爾-達弗爾
挪超10/23 22:00維京-利尼史特朗
挪乙110/23 22:00莫斯-弗盧勒
烏超10/23 22:00沃斯卡拉-頓涅茨克礦工
北愛超10/23 22:00巴利米納-克里夫頓維爾
北愛超10/23 22:00科爾雷恩-沃倫角城
北愛超10/23 22:00庫莎達斯-基拿雲
北愛超10/23 22:00格倫杜蘭-波達丹
北愛冠10/23 22:00巴里納馬勒聯-阿納格聯
北愛冠10/23 22:00巴里克拉爾-協會隊
北愛冠10/23 22:00克諾克布里達-登迪拉
北愛冠10/23 22:00羅夫加爾-阿茲
北愛冠10/23 22:00皇后大學-哈蘭德沃夫
白俄超10/23 22:00戈梅利-埃涅爾格提克BGU
白俄甲10/23 22:00沃爾納平斯克-奧爾莎
俄甲10/23 22:00沃羅涅日火炬-利比克
俄甲10/23 22:00卡馬斯-莫斯科斯巴達B隊
俄甲10/23 22:00克拉斯諾達爾B隊-PFK庫班
俄甲10/23 22:00莫斯科魚雷-葉尼塞
捷甲10/23 22:00帕都拜斯-辛寧
捷甲10/23 22:00斯洛瓦茨科-布咸美恩斯1905
捷甲10/23 22:00利貝雷茨-奧洛穆茨西格瑪
瑞甲南10/23 22:00歐卡莎姆-連多姆
瑞甲北10/23 22:00奧雷布洛西里安斯卡-哈馬比TFF
瑞甲北10/23 22:00泰比-桑德維肯斯
瑞乙SG10/23 22:00巴爾幹-卡爾斯克魯納
瑞乙NL10/23 22:00桑德維克-托爾恩格魯本
塞浦甲10/23 22:00艾治拿斯-AEL利馬斯素爾
摩爾甲10/23 22:00舒列夫-巴爾蒂
摩爾甲10/23 22:00米薩米-斯芬圖爾
黑山甲10/23 22:00薛達-派佐瓦克
黑山甲10/23 22:00保杜格瑞卡-摩那霸
盧森甲10/23 22:00哈姆本菲卡-施特拉森
直布聯10/23 22:00歐洲足球俱樂部-布魯諾斯喜鵲
保乙10/23 22:00索奏普爾-斯圖瑪斯卡薩拉瓦
奧丙東10/23 22:00紐塞德爾-斯崔普費寧魏登
奧丙西10/23 22:00霍亨恩姆斯-勒蒂斯
奧丙西10/23 22:00布雷根茨-艾格
奧丙中10/23 22:00古爾騰聯-卡爾斯多夫
奧丙中10/23 22:00格拉茨青年隊-巴特格萊辛貝格
法丁A10/23 22:00維爾賽-魯昂
法丁A10/23 22:00卡昂B隊-AS維特爾
葡U19南10/23 22:00利亞拿U19-國民隊U19
葡U19南10/23 22:00比蘭倫斯U19-艾華卡U19
葡U19南10/23 22:00維拉弗蘭昆森U19-士砵亭U19
葡U19南10/23 22:00科英布拉大學U19-塞圖巴爾U19
葡U19南10/23 22:00沙卡文尼斯U19-伊斯托里爾U19
葡U19北10/23 22:00布拉加U19-費利拿U19
葡U19北10/23 22:00法馬利卡奧U19-甘馬雷斯U19
葡U19北10/23 22:00里奧阿維U19-基維辛迪U19
葡U19北10/23 22:00唐迪拉U19-奧利維倫斯U19
意青乙10/23 22:00蒙沙U19-雷焦安納U19
丹U1710/23 22:00艾斯堡U17-哥本哈根U17
俄五足10/23 22:00烏赫塔五人足-下諾夫哥羅德魚雷五人足
附加賽10/23 22:00古比斯-HIFK足球會
附加賽10/23 22:00馬利漢姆-哥特卡
非冠盃10/23 22:00馬森比-艾瑪祖魯
非聯盃10/23 22:00科通加魯亞-奧拉帕聯
巴聖盃10/23 22:00沃圖波蘭倫斯SP-葡萄牙人
歐女盃10/23 22:00蘇格蘭女足U19-烏克蘭女足U19
歐女盃10/23 22:00羅馬尼亞女足U19-馬爾他女足U19
西甲10/23 22:15卡迪斯-艾拉維斯
意乙10/23 22:15費辛隆尼-阿斯科利
比甲A10/23 22:15色格拉布魯日-標準列治
阿塞超10/23 22:15巴庫尼菲治-茲拉
阿聯甲10/23 22:15艾爾維達-酋長會
瑞乙NL10/23 22:15伯格納塞特斯-富利斯卡
葡超10/23 22:30辛達卡拉-法馬利卡奧
葡甲10/23 22:30波圖B隊-法倫斯
荷乙10/23 22:30洛達-安曼
羅甲10/23 22:30米文尼-博托沙尼
阿美甲10/23 22:30烏拉爾圖B隊-佩歷克B隊
安哥甲10/23 22:30卡賓達-韋列特
安哥甲10/23 22:30洛比托學院-威拉體育
摩乙10/23 22:30澤馬拉-祖尼斯體育
摩乙10/23 22:30莫利比-TAS拉加競技
摩乙10/23 22:30烏季達-沙爾
奧丙西10/23 22:30伊姆斯特-禾爾格爾
奧丙西10/23 22:30基茨比厄爾-因斯布魯克青年隊
法甲10/23 23:00南特-克萊蒙特
法丁B10/23 23:00哈格諾-奧林匹克聖康坦
法丁B10/23 23:00歐塞爾B隊-朗斯B隊
法丁B10/23 23:00巴黎13競技-博比尼
法丁C10/23 23:00大西部協會里昂-里昂體育會
奧甲10/23 23:00奧地利維也納-列特
奧甲10/23 23:00艾特米拿-WSG提洛爾
奧甲10/23 23:00禾夫斯貝加-奧地利克拉根福
奧丙西10/23 23:00席克臣-平古薩伏登
以超10/23 23:00哈迪拉-特拉維夫夏普爾
波黑超10/23 23:00瑞尼斯基-FK撒拉捷沃
塞爾超10/23 23:00蘇博蒂察斯巴達克-梅塔拉
斯洛甲10/23 23:00亞穆尼積-採列
阿及甲10/23 23:00賀賽恩-USM阿爾格
阿及甲10/23 23:00特萊姆森-NC馬格拉
阿及甲10/23 23:00RC阿巴-比斯克拉
阿及甲10/23 23:00巴拉特-克萊夫
盧森甲10/23 23:00競技聯-蒙多夫勒斯巴恩
黑山甲10/23 23:00布塔納斯-伊斯卡拉達尼洛夫格勒
馬爾甲210/23 23:00森格利亞競技-澤布季流浪者
挪乙110/23 23:00弗羅亞-廣士雲格
西丙110/23 23:00畢爾包B隊-皇家聯邦
西丙110/23 23:00洛哥尼斯-達拉維拉瑞納
西丙210/23 23:00巴塞隆拿B隊-艾高亞諾
西丙210/23 23:00UCAM梅西亞-西維爾體育會
非冠盃10/23 23:00盧安達佩特羅-奧托賀
立陶盃10/23 23:00薩基列斯-帕納瓦茲
克甲10/23 23:05夏積杜克-HNK戈里察
希超A10/23 23:15艾杜美圖斯-伊安尼高斯
沙特超10/23 23:20亞哈-阿爾菲斯
瑞超10/23 23:30赫根-咸史泰斯
波超10/23 23:30沙斯辛-喬治羅尼亞
南非超10/23 23:30開普敦城-金箭
安哥甲10/23 23:30普洛格雷索-里波洛
意丙B10/23 23:30安科納-花馬納
意丙B10/23 23:30伊莫勒斯-格羅瑟托
意丙B10/23 23:30路查斯-維泰貝斯卡斯特倫斯
意丙B10/23 23:30錫耶納-比斯卡拉
意丙B10/23 23:30特華莫-切塞納
意丙B10/23 23:30比沙奴-古比奧
以超10/23 23:45沙克尼-奇亞夏普爾
保甲10/23 23:45索菲亞利夫斯基-匹林
卡塔乙10/23 23:45阿爾比達-庫拉提爾特
卡塔乙10/23 23:45瓦爾巴-艾沙哈尼亞
意甲10/23 23:59莎索羅-威尼斯
意五足10/23 23:59皇家聖朱塞佩五人足-費爾迪埃博利五人足
土超10/23 23:59葛迪比-特拉布宗
土甲10/23 23:59布鲁斯堡-梅內門
土甲10/23 23:59薩姆士邦-艾蘇林
土乙B10/23 23:59塔蘇斯-納茲利
土乙B10/23 23:59布卡士邦SK-卡拉卡比亦比利斯堡
土乙B10/23 23:59阿美德-帕薩士邦
土乙B10/23 23:59厄斯帕爾塔-克爾謝希爾
土乙B10/23 23:59阿克希薩爾-烏塔斯烏沙克士邦
土乙K10/23 23:59科魯姆-沙里耶爾
土乙K10/23 23:59安卡拉士邦-塞里克
土乙K10/23 23:59阿菲永士邦-艾堤密古特
土丙310/23 23:59奧度斯普1967-克魯茲卡雷
俄超10/23 23:59莫斯科中央陸軍-蘇維杜夫
俄甲10/23 23:59巴提卡-韋萊斯莫斯科
瑞士超10/23 23:59年青人-洛桑體育隊
瑞士甲10/23 23:59華杜茲-沙夫豪森
瑞士甲10/23 23:59溫特圖爾-奎侖斯
挪超10/23 23:59史達比克-莫迪
希超A10/23 23:59艾普隆-基亞尼拿
斯伐超10/23 23:59摩拉瓦斯-特倫辛
斯伐超10/23 23:59塞尼察-魯森比洛克
斯伐超10/23 23:59波赫隆尼-泰拿華斯巴達
白俄超10/23 23:59布列斯特迪納摩-伊斯洛奇明斯克
波甲10/23 23:59GKS卡托威斯-涅波沃米采
波乙10/23 23:59斯塔熱舒夫-西德爾策
塞浦甲10/23 23:59阿波羅利馬索爾-帕福斯
秘魯甲10/23 23:59萬卡約-彼納茨納勒
阿乙B10/23 23:59洛斯安第斯-阿卡蘇索
瑞乙SG10/23 23:59鐳匹-BK奧林匹克
法丁A10/23 23:59巴莱斯-夏多布里昂
法丁A10/23 23:59聖派維聖伊萊爾-維那斯
法丁A10/23 23:59聖馬羅-羅莫雷汀納斯
法丁A10/23 23:59吉英坎B隊-波伊西
法丁A10/23 23:59普拉本尼克-格蘭維爾(FAR)
法丁B10/23 23:59比雅華斯-安坦迪
法丁B10/23 23:59貝爾福特-梅斯B隊
法丁B10/23 23:59埃皮內爾-須踢漢
法丁B10/23 23:59聖熱納維耶沃-路西塔諾斯聖莫
法丁B10/23 23:59蘭斯B隊-弗勒里91
法丁C10/23 23:59聖普里埃斯特-馬提克
法丁C10/23 23:59歐巴涅-耶爾
法丁C10/23 23:59弗雷瑞斯-摩納哥B隊
法丁C10/23 23:59祖拉素特-洛漢思
法丁C10/23 23:59吉尼亞克-里昂B隊
法丁C10/23 23:59圖倫-呂米伊瓦列里耶斯
法丁C10/23 23:59馬賽B隊-RC格拉斯
法丁D10/23 23:59安祖捷奧斯-杜雷利薩克
法丁D10/23 23:59比爾格雷克-勒皮
法丁D10/23 23:59克倫米爾-安國列梅
法丁D10/23 23:59勒赫比日-蒙德馬桑
法丁D10/23 23:59昂熱B隊-布爾吉18
法丁D10/23 23:59南特B隊-卡內魯西
法丁D10/23 23:59蒙彼利埃B隊-比斯亞斯
英U23A10/23 23:59李斯特城U23-車路士U23
非冠盃10/23 23:59阿爾艾利開羅-國家憲兵隊
非聯盃10/23 23:59也內加-賓加
歐青賽10/23 23:59德國U17-羅馬尼亞U17
歐女盃10/23 23:59芬蘭女足U19-土耳其女足U19
歐女盃10/23 23:59白俄羅斯女足U19-北馬其頓女足U19
阿乙B10/24 00:10科勒加勒斯-卡紐拉斯
西乙10/24 00:15希杭-華拉度列
威超10/24 00:15現代城-卡納芬
外圍賽10/24 00:15英格蘭女足-北愛爾蘭女足
英協聯10/24 00:20麥德黑聯-禾京
沙特乙110/24 00:20洛德赫-阿爾薩德(SA)
英超10/24 00:30白禮頓-曼城
西甲10/24 00:30艾爾切-愛斯賓奴
西五足10/24 00:30布雷拉五人足-科爾多瓦五人足
西五足10/24 00:30曼薩納雷斯五人足-艾爾培路五人足
西五足10/24 00:30國際FS五人足-巴爾德佩尼亞斯五人足
德甲10/24 00:30哈化柏林-慕遜加柏
意乙10/24 00:30布雷西亞-克雷莫納
比甲A10/24 00:30哥積克-奧斯坦德
比甲A10/24 00:30梅赫倫-威爾郡
烏超10/24 00:30查諾莫斯-利沃夫
以超10/24 00:30馬卡比迪克瓦-諾夫哈加里夏普爾
直布聯10/24 00:30直布羅陀獅子-聖若瑟FC
盧森甲10/24 00:30尼達克-柏登治
荷甲10/24 00:45烏德勒支-海倫維恩
法乙10/24 01:00阿些斯奧-南錫
法乙10/24 01:00阿美恩斯-華倫西恩斯
法乙10/24 01:00登卡基-卡昂
法乙10/24 01:00格勒諾布爾-迪安
法乙10/24 01:00吉英坎-尼姆
法乙10/24 01:00勒哈費爾-波城
法乙10/24 01:00尼奧特-羅德茲
法乙10/24 01:00索察-奎維利魯昂
法丁A10/24 01:00羅連安特B隊-沙特爾
葡超10/24 01:00唐迪拿-波圖
葡甲10/24 01:00賓菲加B隊-科英布拉大學
沙特超10/24 01:00希拉爾-拉德
馬爾超10/24 01:00莫斯塔-佛羅里亞納
危地聯10/24 01:00阿楚帕-科萬英佩爾
斯洛乙10/24 01:00布雷日采-拖里格拉瓦
西丙110/24 01:00尤尼恩斯塔斯-SD洛哥尼斯
西丙110/24 01:00巴拉多利德珀梅薩斯-瑞歐馬加達宏達
西丙210/24 01:00艾基史拉斯-貝迪斯體育會
西丙210/24 01:00聖費爾南多埃勒諾-卡斯迪隆
奧丙東10/24 01:00維也納新城-維納爾
奧丙中10/24 01:00聖安納-斯皮特
意五足10/24 01:00彼得拉卡帕多瓦五人足-奧斯提亞馬瑞五人足
非聯盃10/24 01:00紹烏拉-ASAC康戈德
非聯盃10/24 01:00馬薩雷-URA坎帕拉
非聯盃10/24 01:00斯法克斯-巴耶爾薩聯
非聯盃10/24 01:00阿里黎波里-比亞沙拉聯
歐女盃10/24 01:00荷蘭女足U19-奧地利女足U19
摩甲10/24 01:15馬格里布菲斯-DHJ哈斯沙尼亞
希超A10/24 01:30卓普利斯-彭拿典奈高斯
以超10/24 01:30比爾舒華夏普爾-耶路撒冷夏普爾
羅甲10/24 01:30布格勒斯特戴拿模-布格勒斯特迅速
荷甲10/24 02:00施禾尼-荷華高斯
波超10/24 02:00克拉科夫-斯拉斯克
馬爾超10/24 02:00格茲拉聯-巴爾贊
加拿超10/24 02:00HFX流浪者-霍格
危地聯10/24 02:00伊斯塔巴-慕尼崎柏爾
盧森甲10/24 02:00維特澤-佛拉伊治
比非聯A10/24 02:00曼德爾聯-登達
比非聯A10/24 02:00ROC沙勒羅瓦-UR拉路維爾
比非聯A10/24 02:00艾斯登-迪塞爾
比非聯A10/24 02:00URSL維塞-科若克
阿乙210/24 02:00特里斯頓-維拉多爾米尼
阿乙B10/24 02:00其奧內斯交流會-烏爾基薩
阿乙B10/24 02:00阿曼尼歐-塔勒雷斯雷梅迪奧斯
阿乙C10/24 02:00皇家皮拉爾-聖馬丁布爾薩科
阿乙C10/24 02:00CA艾特萊斯-艾斯潘諾
阿乙D10/24 02:00尤潘基-斯伯迪沃巴拉卡斯
法丁D10/24 02:00尚馬利爾斯-穆蘭斯伊澤爾
非冠盃10/24 02:00拉加卡薩布蘭卡-LPRC油工隊
巴聖盃10/24 02:00聖卡坦奴-皮拉西卡巴
歐女盃10/24 02:00瑞士女足U19-愛爾蘭女足U19
斯洛甲10/24 02:15高柏-奧林比查
秘魯甲10/24 02:15聖馬田大學-阿里安沙體育會
西乙10/24 02:30馬拉加-盧高
德乙10/24 02:30史浩克零四-特雷斯登
瑞士超10/24 02:30草蜢-蘇黎世
愛超10/24 02:30朗福特城-沙姆洛克流浪
愛超10/24 02:30費恩夏普-斯萊戈
波甲10/24 02:30蒂黑-琴斯托霍瓦火花
比非聯A10/24 02:30特漢斯-法郎波蘭斯
阿乙110/24 02:30埃斯蒂特斯卡塞羅斯-米特聖地亞哥埃斯特羅
阿乙210/24 02:30巴洛克斯-吉列爾莫布朗
阿乙210/24 02:30男孩競技-阿爾馬格羅
阿乙B10/24 02:30凡尼克斯-法蘭德利
智乙10/24 02:30麥哲倫-聖塔庫魯體育
意甲10/24 02:45博洛尼亞-AC米蘭
比甲A10/24 02:45歐本-聖基萊斯聯
比甲B10/24 02:45利亞斯肯潘佐寧-丹尼茲
阿甲10/24 02:45甘拿斯亞-中央科爾多瓦
西甲10/24 03:00畢爾包-維拉利爾
西乙10/24 03:00雷加利斯-特內里費
西丙110/24 03:00費路爾-利安尼沙
西丙210/24 03:00維拉利爾B隊-安道爾三色
法甲10/24 03:00利爾-比斯特
荷甲10/24 03:00RKC華域克-鹿特丹斯巴達
哥倫甲秋10/24 03:00帕特里奥坦斯-佩雷拉
玻利甲10/24 03:00史莊格斯特-皇家帕托斯
馬爾甲210/24 03:00馬爾薩-格倫迪
非聯盃10/24 03:00金字塔-阿贊姆
友誼賽10/24 03:00加拿大女足-紐西蘭女足
葡超10/24 03:30士砵亭-摩里倫斯
美職業10/24 03:30西雅圖海灣者-肯薩斯體育會
摩甲10/24 03:30哈斯沙尼亞-優素菲耶
巴乙10/24 03:30維多利亞BA-布拉希爾佩洛塔斯
巴甲10/24 04:00山度士-阿美利加明尼路
巴甲10/24 04:00尤文都德RS-施亞拉
厄甲10/24 04:00卡托利卡基多-穆蘇魯納
哥倫乙秋10/24 04:00卡利博卡青年-奧爾索瑪索
附加賽10/24 04:00帕桑度-伊圖諾
友誼賽10/24 04:00厄瓜多爾女足-委內瑞拉女足
阿乙210/24 04:10瑪倫-貝爾格拉諾防衛
秘魯甲10/24 04:30迪波特斯-庫斯科
阿甲10/24 05:00防衛者-柏拉坦斯
智甲10/24 05:00紐柏萊斯-維拿迪馬愛華頓
哥倫甲秋10/24 05:00布卡拉曼格-柏斯度
巴拉甲10/24 05:00河床亞松森-索爾美洲隊
哥斯甲10/24 05:00佩雷斯澤內度-格雷西亞
哥斯甲10/24 05:00體育聖何西-瓜達魯普FC
危地聯10/24 05:00索洛拉-瓜斯塔托亞
洪都甲10/24 05:00莫拉松-普拉騰斯科爾特斯港
尼拉甲10/24 05:00塞瓦科-祖雲達斯馬納瓜
友誼賽10/24 05:00墨西哥女足-阿根廷女足
玻利甲10/24 05:15約治-帕瑞
美職業10/24 06:00哥倫布機員-紐約紅牛
墨西超10/24 06:00普埃布拉-萊昂
巴甲10/24 06:00富明尼斯-法林明高
巴乙10/24 06:00阿拉戈亞諾-歐帕瑞歐
烏拉甲10/24 06:00維拉艾斯潘諾拉-佩納羅爾
附加賽10/24 06:00博塔福格PB-基斯奧馬
友誼賽10/24 06:00哥倫比亞女足-智利女足
墨西超10/24 06:05蒙特雷-尼卡沙
阿乙110/24 06:10堤格雷-查卡塔青年
巴甲10/24 06:15科泰尼沙-巴拉納體育會
厄甲10/24 06:30十月九-奧倫塞
美冠聯10/24 07:00匹茲堡獵犬河-查爾斯頓電池
美冠聯10/24 07:00印第安納十一-塔爾薩羅夫內卡斯
美冠聯10/24 07:00勞頓聯-坦帕灣暴徒
美甲10/24 07:00北卡羅萊納-南格奧吉亞風暴
美甲10/24 07:00格林維爾凱旋-查塔努加紅狼
美甲10/24 07:00奧馬哈聯盟-列治文踢球者
阿乙C10/24 07:00拉費雷爾-伊希庫斯尼斯塔
哥倫甲秋10/24 07:05曼特寧獨立-托利馬
阿甲10/24 07:15羅沙里奧中央-競賽會
巴拉甲10/24 07:15盧捷諾體育會-奥杜巴雷
美職業10/24 07:30紐約城-華盛頓聯隊
美職業10/24 07:30費城聯-納舒維爾SC
美職業10/24 07:30多倫多FC-CF蒙特利爾
美冠聯10/24 07:30路易斯維爾城-孟菲斯901
玻利甲10/24 07:30國民波托斯-邦明
智乙10/24 07:30流浪者-哥甘保聯
友誼賽10/24 07:30波多黎各女足-圭亞那女足
美職業10/24 08:00明尼蘇達聯-洛杉磯FC
美職業10/24 08:00芝加哥火燄-皇家鹽湖城
美職業10/24 08:00國際邁亞密-FC辛辛那提
美甲10/24 08:00前鋒麥迪遜-圖森
墨西超10/24 08:00阿美利加會-堤格雷斯
薩爾甲10/24 08:00路斯天使-阿利安薩聖薩爾瓦多
阿乙110/24 08:10阿格柔佩庫日奧-阿爾米蘭特布朗
美冠聯10/24 08:30聖安東尼奧-奧斯丁伯爾德
美冠聯10/24 08:30里奧格蘭德河谷鬥牛-新墨西哥聯
美甲10/24 08:30北德克薩斯-新英倫革命B隊
薩爾甲10/24 08:30查拉特南戈-聖特克拉
美職業10/24 09:00科羅拉多急流-波特蘭伐木者
哥斯甲10/24 09:00阿拉倫斯-瓜納卡斯特卡
薩爾甲10/24 09:00艾息多梅塔帕-霍科羅
洪都甲10/24 09:00洪都拉斯普雷索-CD奧林匹亞
洪都甲10/24 09:00維多利亞拉塞巴-維達
厄甲10/24 09:00奎托-瓦倫獨立
尼拉甲10/24 09:00幕尼西波爾哈拉帕-艾斯特利
哥倫甲秋10/24 09:10米倫拿列奧-小巴蘭哈拉
美職業10/24 10:00聖荷西地震-溫哥華白帽
美職業10/24 10:00洛杉磯銀河-FC達拉斯
美冠聯10/24 10:00橘郡藍調-拉斯維加斯光
墨西超10/24 10:00哥達拿查拉-藍十字
危地聯10/24 10:00夏拉祖-聖盧西亞科特蘇馬爾瓜帕
美冠聯10/24 10:30鳳凰重生-薩克拉門托共和
日五足10/24 10:30北海道五人足-橫濱體育五人足
NBA10/24 06:00騎士-鷹隊
NBA10/24 07:00溜馬-熱火
NBA10/24 07:30速龍-獨行俠
NBA10/24 08:00公牛-活塞
NBA10/24 08:00木狼-鵜鶘
NBA10/24 08:30馬刺-公鹿
NBA10/24 10:00拓荒者-太陽
NBA10/24 10:30快艇-灰熊
CBA10/23 15:00浙江金牛-青島雄鷹
CBA10/23 15:00江蘇龍-天津先行者
CBA10/23 19:35北京紫禁勇士-新疆飛虎
CBA10/23 19:35山西猛龍-遼寧飛豹
CBA10/24 11:00深圳領航者-福建鱘
CBA10/24 11:00南京大聖-山東王者
KBA10/23 13:00昌原獵隼-安養人參
KBA10/23 13:00水原音速彈-首爾騎兵
KBA10/23 17:00蔚山太陽神-高陽獵戶座
TBL10/23 13:00SWU-昭披耶雷電BA
TBL10/23 15:00邦盛魟魚BA-暴龍BA
TBL10/23 17:00曼谷老虎BA-射擊巨龍BA
TBL10/23 19:00入樽速龍BA-空軍瘋羊BA
TBL10/24 11:00昭披耶雷電BA-曼谷老虎BA
JBA110/23 13:05茨城機器人BA-三遠新鳳凰BA
JBA110/23 14:05橫濱海盜BA-島根魔術BA
JBA110/23 14:05名古屋鑽石海豚BA-滋賀湖星BA
JBA110/23 14:35廣島蜻蜓BA-京都創榮BA
JBA110/23 15:05千葉噴射機BA-東京電擊BA
JBA110/23 15:05大阪七福神BA-信州勇士BA
JBA110/23 16:05新潟天鵝BA-三河海馬BA
JBA110/23 17:05秋田北部喜悅BA-群馬雷鶴BA
JBA110/23 17:05川崎雷霆勇者BA-北海道風神BA
JBA110/23 17:05富山松雞BA-琉球黃金帝王BA
JBA110/23 18:05澀谷太陽搖滾BA-宇都宮皇者BA
WJBA10/23 12:00阿蘭馬利女籃-愛信飛翼女籃
WJBA10/23 12:00新潟天鵝女籃-日立美洲獅女籃
WJBA10/23 12:00豐田紡織女籃-三菱電機女籃
WJBA10/23 12:30山梨蜂後女籃-引能仕向日葵女籃
WJBA10/23 14:00電裝小仙女女籃-香頌魔術女籃
WJBA10/23 17:00東京羽田女籃-富士通紅浪女籃
TBA10/23 18:00加辛塔BA-卡斯耶卡BA
TBA10/23 20:30巴赫切希爾BA-托法斯BA
TBA10/23 23:00柏薩士邦BA-費倫巴治BA
TBA10/24 01:15艾菲斯BA-加拉塔沙雷BA
TBA210/23 19:00薩姆森BA-科尼亞BA
TBA210/23 20:45梅爾辛BA-巴勒克西爾BA
TBA210/23 22:30安塔利亞根尼斯BA-費特希耶BA
TBWL10/23 18:00奧爾曼女籃-費倫巴治女籃
TBWL10/23 19:00哈塔伊女籃-貝沙女籃
TBWL10/23 20:00庫克洛瓦女籃-博塔斯女籃
TBWL10/23 21:30加拉塔沙雷女籃-詹卡亞大學女籃
TBWL10/23 22:00伊茲米特女籃-比錫達斯女籃
GBA10/23 22:00羅德斯BA-伊安尼高斯BA
GBA10/23 22:00普羅米修斯BA-拉里薩BA
GBA10/24 01:00AEK雅典BA-阿里斯BA
SBA10/23 23:59薩拉戈薩BA-布雷奧干BA
SBA10/23 23:59皇家貝迪斯BA-奧巴多爾路BA
SBA10/24 02:45BC安道爾BA-華倫西亞BA
SBA10/24 02:45特內里費BA-祖雲度特BA
IBSL10/24 00:55加利爾依倫BA-內斯茲奧納BA
IBSL10/24 01:30特拉維夫馬卡比BA-耶路撒冷夏普爾BA
BRBL10/24 03:10聖保羅BA-法林明高BA
一周排期
·10月23日(星期六)
·10月24日(星期日)
·10月25日(星期一)
·10月26日(星期二)
·10月27日(星期三)
·10月28日(星期四)
·10月29日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768