赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
韩足杯03/29 12:00庆州市民-亚洲大学
外围赛03/29 13:00大溪地-巴布亚新几内亚
韩足杯03/29 13:00岭南大学-弘益大学
韩足杯03/29 13:00木浦市-昌原
韩足杯03/29 14:00杨平-清州吉纪
韩足杯03/29 14:00抱川-首尔埃兰
韩足杯03/29 14:00春川市民-高丽大学
韩足杯03/29 14:00全北马利-庆熙大学
韩足杯03/29 15:00延世大学-龙仁大学
韩足杯03/29 15:00庆州KHNP-鲜文大学
韩足杯03/29 15:00仁川地铁-扬州市民
韩足杯03/29 16:00釜山偶像-金浦
澳威超03/29 16:30保尼白鹰-黑镇市俱乐部
越青锦03/29 16:30河內U19-承天顺化U19
友谊赛03/29 16:30马都拉联-莫佐克多普特拉
波女超03/29 17:00奧林匹亚沙斯辛女足-UJ克拉科夫女足
哈萨杯03/29 17:00埃基巴斯图兹-凯兰
澳威超03/29 17:30帕拉马塔-悉尼U21
波女超03/29 17:30GKS莱茨纳女足-斯通格但斯克女足
韩足杯03/29 18:00天安城-大田市民
韩足杯03/29 18:00安山木槿花-汉阳大学
韩足杯03/29 18:00城南足球俱乐部-水原城
韩足杯03/29 18:00坡州市民-清州城
韩足杯03/29 18:00釜山运输-金海
韩足杯03/29 18:00江陵-安山格林纳斯
土丙303/29 18:30伊拉兹-阿德利耶士邦
韩足杯03/29 18:30华城-庆南FC
韩足杯03/29 18:30富川FC-仁川大学
叙甲03/29 19:00塔利亚-特斯尹
叙甲03/29 19:00卡拉马-麦吉德
叙甲03/29 19:00胡特恩-福托华
叙甲03/29 19:00贾伊什-贾柏莱
捷U2103/29 19:00贾布朗尼U21-杜克拉布拉格U21
韩足杯03/29 19:00安养-韩国湖南大学
波女超03/29 19:30PSW比阿拉波拉斯卡女足-高塞奇皮亚塞奇诺女足
友谊赛03/29 19:30PPSM萨克蒂玛格朗-普沃达堤
摩尔乙03/29 20:00伊迪尼特-舒列夫B隊
摩尔乙03/29 20:00斯芬图尔-伊斯卡拉斯塔利
摩尔乙03/29 20:00艾洛马-森布鲁B队
摩尔乙03/29 20:00史皮奇斯卡雷尼-加加纪亚
摩尔乙03/29 20:00洛佐瓦-巴尔达尔
土丙203/29 20:00代林杰-克勒克汗
土丙203/29 20:00达丹斯堡-土库克鲁兹卡雷
土丙203/29 20:00马尼沙-杜兹塞
土丙203/29 20:00雷诺特士邦-贝特曼
土丙203/29 20:00查塔加士邦-西利夫里士邦
土丙203/29 20:00沃姆拉士邦-凯梅尔士邦
土丙203/29 20:00埃尔巴士邦-帕萨士邦
土丙203/29 20:00蒂雷士邦-波德鲁姆斯堡
土丙203/29 20:00哈立德埃迪普阿迪瓦-德森斯堡
土丙303/29 20:00慕拉斯堡-杜兹尤士邦
土丙303/29 20:00拜拉姆贝沙-苏丹贝利
土丙303/29 20:00马尔塔普斯堡-帕加马
土丙303/29 20:00奥咸格基士邦-丹尼斯
土丙303/29 20:00塔鲁苏斯-帕亚斯
土丙303/29 20:00奥度斯普-达里卡
土丙303/29 20:00迪亚比克士邦-沙卡亚斯普
土丙303/29 20:0012宾高尔-阿菲永士邦
波U19东03/29 21:00比阿拉波拉斯卡U19-尼普屯孔斯凯U19
附加赛03/29 21:00US泰塔温-比瑟汀
附加赛03/29 21:00凯鲁万-马撒
附加赛03/29 21:00哈曼利弗-斯塔德加贝申
附加赛03/29 21:00加贝斯-扎尔吉斯
尼日超03/29 22:00瑞维尔斯联-布克拉巴贝斯
尼日超03/29 22:00埃努古流浪者-卡农皮勒斯
尼日超03/29 22:00维基旅行者-安耶巴
尼日超03/29 22:00MFM-阿比阿瓦瑞奥斯
尼日超03/29 22:00射击之星-卡尼米勇士
尼日超03/29 22:00洛比之星-阿卡瓦联
尼日超03/29 22:00埃富安伊尤巴-托纳多斯
尼日超03/29 22:00阳光星-卡提斯纳
安哥甲03/29 22:00里波洛-ASA卢安达
波女超03/29 22:00SMS罗兹女足-扎尼索斯诺维茨女足
波女超03/29 22:00PWSZ瓦乌布日赫女足-AZS弗罗茨瓦夫女足
匈杯03/29 22:00布达弗基MTE-苏普朗尼
维亚杯03/29 22:00森索罗U19-恩波利U19
欧女杯03/29 22:00法国女足U17-希腊女足U17
欧女杯03/29 22:00俄罗斯女足U17-比利时女足U17
希U2003/29 22:45基亚连拿U20-帕納多里高斯U20
立甲03/29 23:00特拉凯-萨基列斯
斯洛甲03/29 23:00鲁达瓦伦-肖结
波女超03/29 23:00米特栽维女足-梅迪克宁女足
欧女杯03/29 23:00奧地利女足U17-斯洛文尼亚女足U17
德东北联03/29 23:30维多利亚1889柏林-科特布斯
罗杯03/29 23:30米文尼-沃伦塔里
德北联03/29 23:45席尔登薛曼-德罗赫特森阿塞尔
德北联03/29 23:45吕内堡-维切
斯洛甲03/29 23:59当萨勒-亚鲁米尼
爱沙乙B03/29 23:59拉西库-维姆斯
瑞青超南03/29 23:59艾夫斯堡U21-乔科平所达U21
丹U1703/29 23:59奥丹斯U17-哥本哈根U17
德西南联03/30 01:00凯沙罗顿青年队-奧芬巴查踢球者
德东北联03/30 01:00诺德豪森-巴贝尔斯堡
德东北联03/30 01:00柏林迪那摩-哈化柏林青年队
德东北联03/30 01:00VfB阿尔巴赫-纽斯特里兹
丹U1703/30 01:00维积利U17-奥尔堡U17
挪超杯03/30 01:00布兰-罗森博格
匈杯03/30 01:00费伦斯华路士-迪欧斯捷尔
欧女冠03/30 01:00巴塞罗那女足-LdB马模女足
西协杯03/30 01:15富恩拉布雷达-萨干梯诺
斯洛甲03/30 01:30马里博尔-雷都米结
欧女杯03/30 01:30荷兰U17女足-瑞士女足U17
危地甲03/30 02:00马拉卡达高-卡察
巴圣甲B03/30 02:00佐云图斯-巴雷图斯SP
巴圣甲C03/30 02:00国民队SP-马图尼斯
巴圣甲C03/30 02:00布拉希尔SP-奥林匹亚SP
法丁B03/30 02:00杜兰斯-布罗尼比兰科特
匈杯03/30 02:00乌比斯-华萨斯
欧女冠03/30 02:00巴黎圣日门女足-拜仁慕尼黑女足
斯洛甲03/30 02:15奥林比查-哥里卡
里洲賽03/30 02:30雷森德RJ-诺瓦艾夸古
意职盃03/30 02:30马泰拉-威尼基亚
罗杯03/30 02:30CS卡拉奥华大学-布格勒斯特戴拿模
苏冠03/30 02:45希伯尼安-慕顿
英协北03/30 02:45达宁顿1883-布拉德福德派克大街
欧女冠03/30 02:45里昂女足-沃尔夫斯堡女足
苏高联03/30 03:00维克学会-斯特拉斯佩
苏高联03/30 03:00福马亭-图利夫联
苏高联03/30 03:00科夫流浪者-克拉治拿古丁
里洲賽03/30 03:00米底那RJ-富明尼斯RJ
巴圣甲B03/30 03:00莫奇米林-霸塔苔斯SP
乌拉甲03/30 03:00蒙特维多国民队-蒙特维多河床
摩乙03/30 03:00马格里布菲斯-莫罗迪亚
巴圣甲C03/30 04:00席瑞拉SP-哥梅里卡西亚SP
哥伦乙春03/30 04:00卡利体育会FC-波哥塔
巴国甲03/30 04:30里奥韦尔迪GO-阿纳波利斯
巴拉甲春03/30 05:00卢捷诺体育会-那西昂诺
危地甲03/30 05:00瓜斯塔托亚-皮塔帕
危地甲03/30 05:30安提瓜-苏奇特佩克斯
危地甲03/30 05:30科万英佩尔-马昆森
巴圣甲C03/30 06:00索卡罗斯-AA法林明高
巴拉甲春03/30 06:10独立FBC-鲁毕奥
巴东北杯03/30 06:15河床PI-维多利亚BA
巴圣甲B03/30 06:30欧斯特SP-阿故圣塔SP
巴圣甲B03/30 06:30伯拉根森-皮拉西卡巴
巴圣甲C03/30 06:30甘美奧卡坦度文斯-里奥布郎库SP
巴国甲03/30 06:30戈亚尼恩斯-艾帕尔斯登瑟
巴卡甲03/30 06:30基思奥马-费古伦斯
巴圣甲B03/30 07:00巴巴朗斯-维罗体育队SP
巴圣甲B03/30 07:00卡皮哇瑞罗SP-圣卡坦奴SP
巴圣甲B03/30 07:00赦陶宁欧-里约普里托
巴圣甲B03/30 07:00里奧克拉洛SP-沃图波兰伦斯
巴圣甲B03/30 07:00波图加沙-佩纳博伦斯
巴圣甲C03/30 07:00独立SP-蒙蒂阿祖尔
巴圣甲C03/30 07:00马利利亚-保利斯达
巴圣甲C03/30 07:00索琼斯坎波斯-国际利美拉
巴波联03/30 07:00格罗宝-ABCRN
哥伦甲春03/30 07:00国家体育会-圣塔菲
巴拉甲春03/30 07:00泰里尼登斯-卡比亚塔
巴拉甲春03/30 07:10奥林匹亚-利伯泰德
巴国甲03/30 07:30CRACGO-伊通比亚拉GO
巴卡甲03/30 07:30图坝奥SC-国际拉热斯SC
巴卡甲03/30 07:30麦罗波利塔诺SC-阿米兰特巴罗苏SC
美甲03/30 08:30斯沃普柏流浪-波特兰木材II队
巴圣甲A03/30 08:45圣贝纳多-圣保罗SP
巴圣甲A03/30 08:45科林蒂安-立纳瑟SP
巴圣甲A03/30 08:45伊图阿诺SP-巴西红牛SP
巴圣甲A03/30 08:45博塔福格FC-费罗维里亚SP
巴圣甲A03/30 08:45山度士SP-甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP
巴圣甲A03/30 08:45邦迪比达SP-帕尔梅拉斯
巴圣甲A03/30 08:45GO奥达柯SP-圣安德雷SP
巴圣甲A03/30 08:45迈拉索尔SP-圣本托SP
里洲賽03/30 08:45沃尔特雷东达-法林明高RJ
巴帕赛03/30 08:45托莱多科朗尼亚-卡斯卡韦尔
巴帕赛03/30 08:45PSTCPR-马鲁塞利
巴帕赛03/30 08:45施兰奴-斯尔诺特
巴帕赛03/30 08:45隆迪拿-哥里迪巴
巴帕赛03/30 08:45裡奥布郎库PR-伊瓜苏
巴帕赛03/30 08:45柏拉拿PR-帕拉尼恩斯
巴国甲03/30 08:45奎亚斯GO-伊波拉GO
巴卡甲03/30 08:45乔沛高恩斯SC-普拉斯哥野
巴高甲03/30 08:45国际体育会RS-克鲁塞罗RS
巴高甲03/30 08:45圣保罗RS-甘美奥RS
巴高甲03/30 08:45尤文都德RS-圣乔斯RS
巴高甲03/30 08:45派瑞加RS-塞卡西亚斯RS
巴高甲03/30 08:45帕苏丰杜RS-布拉希尔佩洛塔斯RS
巴高甲03/30 08:45新汉堡RS-维拉诺波利斯
巴东北杯03/30 08:45伊塔巴纳SE-圣塔库鲁PE
巴东北杯03/30 08:45瑟尔希培SE-巴海亚BA
哥伦甲春03/30 09:00小巴兰哈拉-米伦拿列奥
萨尔甲03/30 09:15阿利安萨圣萨尔瓦多-圣特克拉
危地甲03/30 10:00米特兰-慕尼崎柏尔
危地甲03/30 10:00齐奥内斯交流会-夏拉祖
NBA03/30 07:00费城76人-亚特兰大老鹰
NBA03/30 07:00奥兰多魔术-奥克拉荷马雷霆
NBA03/30 07:30波士顿凯尔特人-密尔沃基雄鹿
NBA03/30 07:30多伦多猛龙-夏洛特黄蜂
NBA03/30 07:30纽约尼克斯-迈亚密热火
NBA03/30 08:00孟菲斯灰熊-印第安纳步行者
NBA03/30 08:00新奥尔良鹈鹕-達拉斯小牛
NBA03/30 09:30圣安东尼奥马刺-金州勇士
NBA03/30 10:30洛杉矶快船-华盛顿奇才
NBA03/30 10:30萨克拉门托帝王-犹他爵士
PPCB03/29 16:15阿拉斯卡王牌-马轩德拉
PPCB03/29 19:00阴阳天-保特斯
RBA03/29 20:00列夫达-乌格拉大学
RBA03/29 22:00伊泽夫斯克BA-西伯电信火车头
NCAA03/30 07:00巴尔的摩-德州农机基士迪
NCAA03/30 09:00怀俄明-卡罗莱纳海岸
NCAA03/30 09:00圣彼德-佛曼
一周排期
·03月29日(星期三)
·03月30日(星期四)
·03月31日(星期五)
·04月01日(星期六)
·04月02日(星期日)
·04月03日(星期一)
·04月04日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768