赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日职丙05/15 12:00鹿儿岛联-藤枝MYFC
日足联05/15 12:00仙台新力-本田制锁
日足联05/15 12:00本田-FC大阪
日足联05/15 12:00冈崎丸山-磐城FC
日女甲05/15 12:00NGU名古屋女足-大阪樱花堺女足
日女甲05/15 12:00爱媛女足-虎鲸鸭川女足
日女乙05/15 12:00诺德北海道女足-筑波女足
日女乙05/15 12:00静冈产业大学女足-吉备国际大学查米女足
澳塔超05/15 12:15德文波特城前锋-金保罗夫狮联
澳塔超05/15 12:15奥林比亚勇士-南霍巴特
澳威北05/15 12:30亚登斯顿-梅特兰
澳A联05/15 12:35西方联-悉尼
日职业05/15 13:00仙台维加泰-福冈黄蜂
日职业05/15 13:00清水心跳-名古屋鲸鱼
日职乙05/15 13:00甲府风林-秋田蓝色闪电
日职乙05/15 13:00松本山雅-泽维真金泽
日职乙05/15 13:00磐田山叶-草津温泉群马
日职乙05/15 13:00雷诺法山口-SC相模原
日职乙05/15 13:00V瓦仁长崎-千叶市原
日女乙05/15 13:00群马白星女足-汤乡贝勒女足
澳维超05/15 13:00艾文代尔高-南墨尔本
澳维超05/15 13:00东方狮子-丹德农城
澳维甲05/15 13:00莫兰德城-华勒比
澳首超05/15 13:00贝尔康纳联-光加林联
澳首超05/15 13:00堪培拉奥林匹克-堪培拉克罗地亚
澳布超05/15 13:00湖泊FC-格拉瓦特山
澳维甲05/15 13:15蓝曼宁厄姆联-布伦瑞克城
澳威超05/15 13:30萨瑟兰德-北桥公牛队
日职业05/15 14:00鹿岛鹿角-横滨水手
俄乙中05/15 14:00右日诺萨哈林斯克-卡卢咖
韩丙联05/15 14:00金浦-清州吉纪
韩丙联05/15 14:00天安城-坡州市民
韩丙联05/15 14:00江陵-扬州市民
韩丙联05/15 14:00釜山运输-平泽FC
韩丁联05/15 14:00唐津市民-抱川
韩丁联05/15 14:00首尔联队-首尔中浪
韩丁联05/15 14:00巨济市民-杨朱市民
澳塔超05/15 14:30瑞维尔塞德奥林匹克-克拉伦斯斑马
澳塔超05/15 14:30格莱诺基骑士-朗赛斯顿城
日职业05/15 15:00柏雷素尔-FC东京
日职业05/15 15:00广岛三箭-德岛沃堤
日职业05/15 15:00大分三神-鸟栖沙根
日职业05/15 15:00神户胜利船-大阪樱花
中甲05/15 15:00北京北体大-南京城市
韩乙联05/15 15:00金泉尚武-大田韩亚市民
韩丙联05/15 15:00仁川地铁-华城
韩丁联05/15 15:00晋州市民-江原B队
澳威北05/15 15:00韦斯顿劳动熊-麦觉理湖城
澳维甲05/15 15:00古尔本太阳山谷-诺斯科特市
澳布甲05/15 15:00伊普斯维奇城-洛根地铁
澳布甲05/15 15:00里普利山谷-纽玛克特
附加赛05/15 15:00东方体育会-天水围飞马
台女联05/15 15:00花莲女足-台北熊赞女足
澳威北05/15 15:10布罗德美度-兰布顿加法斯
韩职联05/15 15:30江原-水原城
澳昆超05/15 15:30黄金海岸骑士-布里斯班奥林匹克
澳维超05/15 15:30休姆-海德堡
澳首超05/15 15:30莫纳洛偏索-塔格拉诺
中乙05/15 15:35广西宝韵-西安FC
中乙05/15 15:35丹东腾跃-湖北楚风合力
中乙05/15 15:35河北精英-无锡吴钩
中乙05/15 15:35西安优柯多-宜春威虎
中乙05/15 15:35青岛中创恒泰-四川民足
中乙05/15 15:35厦门鹭岛-泉州亚新
日职业05/15 16:00横滨-湘南比马
澳布超05/15 16:00贝赛联-韦斯登司比力
澳布甲05/15 16:00安奈尔-新农场联
澳布甲05/15 16:00北方松-卡利拿
澳昆甲05/15 16:00西南昆士兰达雷-南国老鹰
澳昆甲05/15 16:00米切尔顿-温纳姆狼队
附加赛05/15 16:00科目纳雷西亚-尤尼史洛波西亚
附加赛05/15 16:00艾卡迪麻亚U19-尼尔吉哈萨U19
附加赛05/15 16:00布达佩斯洪韦德U19-华萨斯U19
附加赛05/15 16:00塞格德2011U19-贝斯萨巴U19
台女联05/15 16:00台中蓝鲸女足-新北航源女足
澳昆甲05/15 16:30南部联合SC-阳光海岸
奥女甲05/15 16:30华卡迪路女足-格拉茨女足
台女联05/15 16:30高雄阳信女足-桃园国际女足
日职乙05/15 17:00琉球-栃木SC
澳维超05/15 17:00丹德农迅雷-阿东那
哈萨超05/15 17:00彼得罗巴甫洛夫斯克-卡斯比阿克套
意青甲05/15 17:00史帕尔U19-AC米兰U19
附加赛05/15 17:00帕哈马U19-卡伯司瓦U19
附加赛05/15 17:00吉尔蒙特U19-沙勒格斯基U19
附加赛05/15 17:00MOL费哈瓦U19-帕克斯U19
附加赛05/15 17:00乌比斯迪长岛U19-普斯卡斯学院U19
俄五足05/15 17:00秋明五人足-迪那摩萨马拉五人足
俄五足05/15 17:00即锡纳拉叶卡捷琳堡五人足-下诺夫哥罗德鱼雷五人足
波女超05/15 17:00梅迪克宁女足-SMS罗兹女足
西女甲05/15 17:00华伦西亚女足-皇家贝迪斯女足
西女甲05/15 17:00塞维利亚女足-马德里CFF女足
澳A联05/15 17:10纽卡斯托-中央海岸
澳昆超05/15 17:15卡帕拉巴-黄金海岸联
澳昆超05/15 17:30鹊十字军-洛根利泰柠
澳昆甲05/15 17:30布里斯班城-罗切达尔流浪
新加联05/15 17:30新潟天鹅乙队-幼狮队
新加联05/15 17:30淡滨尼流浪-卡沙
附加赛05/15 17:30杰志-理文
中超05/15 18:00青岛队-重庆两江竞技
中超05/15 18:00河南嵩山龙门-广州队
韩职联05/15 18:00仁川联-光州足球俱乐部
肯尼超05/15 18:00图斯科-KCB足球俱乐部
葡甲05/15 18:00查维斯-雷克索西斯
葡U17A05/15 18:00甘马雷斯U17-波尔图U17
葡U17B05/15 18:00本菲卡U17-里斯本竞技U17
俄甲05/15 18:00巴提卡-苏维杜夫
俄甲05/15 18:00莫斯科鱼雷-辛历克
俄甲05/15 18:00SKA哈巴罗夫斯克-阿兰尼亚瓦拉
俄甲05/15 18:00奥伦堡-布良斯克戴拿模
俄甲05/15 18:00叶尼塞-艾立叙欧斯克
俄女超05/15 18:00喀山鲁宾女足-莫斯科火车头女足
爱沙甲05/15 18:00派尔努瓦普斯-FCI雷瓦狄亚
爱沙甲05/15 18:00维尔扬迪土勒维克-库雷撒勒
爱沙乙A05/15 18:00卡勒威-派德B队
爱沙乙B05/15 18:00卡里鲁U21-维玛斯
立甲05/15 18:00考诺萨基列斯-特尔希艾
格鲁乙05/15 18:00玛瑞尼第比利斯-葛吉拉
意青乙05/15 18:00佩斯卡拉U19-士比西亚U19
波青联05/15 18:00列治亚U18-斯拉斯克U18
波青联05/15 18:00沙斯辛U18-波兹南莱希U18
波青联05/15 18:00胡尼克拉科夫U18-克拉科夫U18
丹U1705/15 18:00哥本哈根U17-奥丹斯U17
附加赛05/15 18:00圣瑟巴斯提安-艾基史拉斯
附加赛05/15 18:00德布勒森U19-费伦茨瓦罗斯U19
西五足05/15 18:00哈恩帕莱索五人足-巴塞罗那五人足
西女甲05/15 18:00马德里竞技女足-毕尔巴鄂竞技女足
友谊赛05/15 18:00LSK奇文尼尔女足-库尔伯特女足
波青联05/15 18:15萨比利斯U18-乔治罗尼亚U18
意青甲05/15 18:30阿斯科利U19-卡利亚里U19
意女甲05/15 18:30萨索洛女足-AC米兰女足
丹U1905/15 18:30霍森斯U19-兰讷斯弗雷加U19
俄五足05/15 18:30尼科尔诺里尔斯克五人足-诺瓦迦五人足
波甲05/15 18:40马特斯-GKS台基
哈萨超05/15 19:00奥达巴斯-杜保尔
阿美超05/15 19:00乌拉尔图-阿拉特亚美尼亚
阿美超05/15 19:00佩历克-诺亚叶里温
瑞甲05/15 19:00艾克罗保利斯-奥尔格里特
瑞甲南05/15 19:00史柯瓦德-特洛拉坦
瑞甲南05/15 19:00特瓦克斯-IFK马模
瑞女甲05/15 19:00诺科平女足-布洛马波卡纳女足
俄甲05/15 19:00韦莱斯莫斯科-泰提沙契
俄甲05/15 19:00莫斯科斯巴达B队-莫斯科切尔塔诺沃
俄乙中05/15 19:00克拉斯尼斯摩棱斯克-利比克
俄乙中05/15 19:00奥布宁斯克-兹纳姆亚诺金斯克
俄乙中05/15 19:00索科尔萨拉托夫-莫斯科土星
俄五足05/15 19:00CPRF五人足-尤戈尔斯克五人足
丹乙105/15 19:00塞维斯特-B93哥本哈根
丹乙105/15 19:00SFB欧雷-巴布安特
丹乙205/15 19:00云洛斯-斯库舒韦德
丹U1905/15 19:00布隆德比U19-瓦埃勒U19
格鲁乙05/15 19:00祖格迪迪-玛瑞尼马尔特维利
格鲁乙05/15 19:00舒华尔登尼-加雷捷
立乙05/15 19:00巴布伦加斯-萨基列斯II队
立乙05/15 19:00米尼亚克雷廷加-帕纳瓦兹II队
意青甲05/15 19:00国际米兰U19-佛罗伦萨U19
附加赛05/15 19:00锡尔克堡-HB科治
附加赛05/15 19:00巴里镇联-卡纳芬
附加赛05/15 19:00佩尼邦特-康纳斯码头
附加赛05/15 19:00新圣徒-巴拉城
附加赛05/15 19:00卡迪夫都会大学-弗林特镇联
附加赛05/15 19:00夏维科韦斯-斯芬杜特斯
附加赛05/15 19:00现代城-艾伯里斯特夫
附加赛05/15 19:00阿斯特拉吉尔古-沃伦塔里
波女超05/15 19:00扎尼索斯诺维茨女足-WKS斯拉斯克女足
爱沙女05/15 19:00阿积士塔林那女足-卡勒威女足
爱沙女05/15 19:00塔梅卡女足-科罗拉女足
英超05/15 19:30波恩利-利兹联队
白俄超05/15 19:30格罗德诺涅曼-索利戈尔斯克矿工
白俄甲05/15 19:30利达-戈梅尔火车头
塞尔超05/15 19:30梅塔拉-诺维帕扎尔
塞尔超05/15 19:30兹拉蒂博尔卡捷提娜-尼什拉德尼奇基
塞尔超05/15 19:30雷德-马克瓦
塞尔超05/15 19:30因吉亚-普罗特诺维沙德
塞尔超05/15 19:30渣华尔-古拉瑞奇
塞尔超05/15 19:30纳普里达克-马拉多特
丹乙105/15 19:30VSK阿尔胡斯-霍尔斯特布罗
丹乙205/15 19:30KFUM罗斯基勒-斯莱格思
附加赛05/15 19:30希伯尼安-凯尔特人
附加赛05/15 19:30格拉斯哥流浪-阿伯丁
附加赛05/15 19:30圣约翰斯顿-利文斯顿
附加赛05/15 19:30克鲁萨德-科尔雷恩
中甲05/15 19:35新疆天山雪豹-浙江队
中甲05/15 19:35昆山队-江西北大门
中甲05/15 19:35北京理工-贵州队
希甲北05/15 19:45邦萨拉高斯-特里格利亚
丹乙205/15 19:45腓特烈斯堡聯盟-希勒勒
附加赛05/15 19:45泰利卡拉-度沙德拉马
附加赛05/15 19:45耶拉派特拉-佩拿恰奇
附加赛05/15 19:45阿波罗拉里萨斯-卡雷斯卡基斯
德丙05/15 20:00乌丁根-马格德堡
德丙05/15 20:00杜伊斯堡-因戈尔施塔特
德丙05/15 20:00翁特哈兴-汉莎罗斯托克
德丙05/15 20:00维多利亚科隆-凯泽斯劳滕
德丙05/15 20:00SC维尔-曼海姆
德西南联05/15 20:00吉森-皮尔马森斯
德西南联05/15 20:00SSV乌尔姆-斯图加特青年队
德西南联05/15 20:00巴林格-阿斯多瑞亚瓦尔多夫
德西南联05/15 20:00格罗萨斯帕赫-FSV法兰克福
德西南联05/15 20:00奧芬巴查踢球者-洛特维科布伦茨
德西南联05/15 20:00霍芬海姆青年队-艾禾斯堡
德西南联05/15 20:00巴林根-侯姆堡
德西南联05/15 20:00斯坦巴克-赫森卡瑟
德西南联05/15 20:00阿真奥-肖特美因茨
德西联05/15 20:00科隆福图纳-慕逊加柏青年队
德西联05/15 20:00埃森-亚琛
德西联05/15 20:00维登贝鲁根-胡派达尔
德西联05/15 20:00邦纳-汉堡格
德西联05/15 20:00LR艾兰-洛顶豪森
德西联05/15 20:00利普斯塔德-史浩克04青年队
德西联05/15 20:00韦格堡贝克-普鲁士明斯特
塔吉超05/15 20:00哈特隆-库克涛斯
肯尼超05/15 20:00班得瑞-比迪科联
肯尼超05/15 20:00威斯顿史提马-波斯塔流浪
乌干超05/15 20:00SC维拉-维普斯
乌兹甲05/15 20:00FK鲁宾-尼菲特加兹蒙塔
乌兹甲05/15 20:00扎民-吉扎克
俄乙南05/15 20:00SKA罗斯杜夫-克拉斯诺达尔III队
俄乙中05/15 20:00维德诺-阿华加德
俄乙中05/15 20:00科米克阿森纳-沙由别尔哥罗德
丹乙105/15 20:00奈斯比-结梅布格
丹乙105/15 20:00阿尔胡斯费马-弗雷姆
丹乙105/15 20:00霍尔拜克-米德法特
保乙05/15 20:00上奥里亚霍维察火车头-斯普地特
立乙05/15 20:00瑞特瑞埃B队-尼普顿拿斯克莱佩达
附加赛05/15 20:00哈维德夫-文德斯尔
附加赛05/15 20:00拖里格拉瓦-南塔
附加赛05/15 20:00迪欧斯捷尔U19-科斯克米提U19
附加赛05/15 20:00佩奇U19-乌比斯迪U19
附加赛05/15 20:00安德莱赫特女足-奧哈瓦里女足
附加赛05/15 20:00布拉格斯巴达女足-布拉格斯拉维亚女足
瑞女甲05/15 20:00阿灵索斯联女足-乌米亚IK女足
友谊赛05/15 20:00罗亚女足-利恩足球会女足
友谊赛05/15 20:00弗罗亚女足-梅德基拉女足
友谊赛05/15 20:00瓦勒伦加女足-罗森博格女足
肯尼超05/15 20:15勒奥帕德-恩佐亚联
丹U1905/15 20:15埃斯比约U19-哥本哈根U19
乌兹联05/15 20:30奥克特帕-萨马尔罕戴拿模
乌兹联05/15 20:45布哈拉-花剌子模乌尔根奇
克乙05/15 20:55祖纳克锡尼-NK苏林
意甲05/15 21:00热纳亚-亚特兰大
意甲05/15 21:00斯佩齐亚-都灵
意青乙05/15 21:00帕尔马U19-波代诺内U19
意女甲05/15 21:00费伦天拿女足-恩波利女足
意女甲05/15 21:00国际米兰女足-弗洛伦蒂亚女足
哈萨超05/15 21:00阿特劳-塔拉兹
南非超05/15 21:00特沙库马-马利特史堡联
乌干超05/15 21:00布尔比德科-光明之星
乌干超05/15 21:00瓦基索巨人-基塔拉
乌干超05/15 21:00艾斯帕勒斯-人民国防军
乌干超05/15 21:00URA坎帕拉-警察FC(UGA)
乌干超05/15 21:00姆巴拉拉-安帕卡
布隆超05/15 21:00大象俱乐部-代纳米克
布隆超05/15 21:00皇家穆拉姆维亚-布马穆鲁
布隆超05/15 21:00鲁金佐-国际之星
瑞甲05/15 21:00布莱格-诺比
瑞甲05/15 21:00桑斯瓦尔-维萨隆德
瑞女甲05/15 21:00卡马亚女足-阿尔弗斯吉女足
瑞女甲05/15 21:00IK乌普撒拉女足-梅尔贝肯斯女足
俄甲05/15 21:00阿克伦托格里蒂-沃罗涅日火炬
俄甲05/15 21:00克拉斯诺达尔B队-沃尔加阿斯特拉罕
俄甲05/15 21:00柴卡-内弗特赫米克
俄甲05/15 21:00汤姆斯基-诺夫哥罗德
捷甲05/15 21:00奥帕华-奥洛穆茨西格玛
爱沙甲05/15 21:00TJK利军-纳尔瓦
摩尔甲05/15 21:00奥特戴拿模-舒列夫
斯洛甲05/15 21:00布拉沃-塔博塞扎纳
冰甲05/15 21:00斯洛图尔-维斯特瑞
冰女超05/15 21:00堤达斯托尔女足-韦斯特曼纳女足
乌甲05/15 21:00沃洛奇斯克-查诺莫斯
乌兹甲05/15 21:00赤伽图-纳曼干纳弗巴霍II队
丹乙205/15 21:00布朗薛治-罗斯基勒
丹乙205/15 21:00尼克宾-AB格莱萨克瑟
芬乙305/15 21:00华渣高斯基-JS赫古拉斯
波乙05/15 21:00朴卢斯高-贝其尼斯塔加德什切青
附加赛05/15 21:00埃斯比约-维堡
附加赛05/15 21:00阿卡沙雷-布尔萨耶尔德勒姆士邦
附加赛05/15 21:00叶斯尔约特-布卡士邦SK
附加赛05/15 21:00皮尔森女足-斯洛瓦茨科女足
匈女甲05/15 21:00凯伦SC女足-吉奧利女足
友谊赛05/15 21:00亚马逊格林姆斯塔女足-克莱普女足
友谊赛05/15 21:00阿那巴庄那女足-阿华德斯纳斯女足
友谊赛05/15 21:00桑德维肯女足-阿萨纳女足
波乙05/15 21:15卡托华斯-苏瓦乌基
丹U1905/15 21:15北西兰U19-奥丹斯U19
德甲05/15 21:30门兴格拉德巴赫-斯图加特
德甲05/15 21:30勒沃库森-柏林联
德甲05/15 21:30弗雷堡-拜仁慕尼黑
德甲05/15 21:30柏林赫塔-科隆
德甲05/15 21:30史浩克04-法兰克福
德甲05/15 21:30奥斯堡-云达不莱梅
德甲05/15 21:30比勒菲尔德-霍芬海姆
白俄超05/15 21:30维特布斯克-埃涅尔格提克BGU
白俄甲05/15 21:30纳夫田-克鲁姆卡其
挪甲05/15 21:30奥勒松-拜尼
波青联05/15 21:30克拉科维亚U18-格瓦瑞克萨比利斯U18
附加赛05/15 21:30拉斯理工体育会-赫曼施塔特
英超05/15 22:00南安普顿-富勒姆
英协联05/15 22:00诺士郡-布罗雷
英协联05/15 22:00艾迪索特-哈特尔普尔
英协联05/15 22:00博雷汉姆-威斯汉姆
英协联05/15 22:00切斯特非尔德-威尔德斯通
英协联05/15 22:00杜根咸-夏利法斯
英协联05/15 22:00伊斯特雷格-巴尼特
英协联05/15 22:00麦德黑联-瑟顿联
英协联05/15 22:00索利哈尔-禾京
英协联05/15 22:00威茂斯-艾青洽
英协联05/15 22:00约维尔-京斯莱恩
西乙05/15 22:00卡斯迪隆-邦弗拉甸拿
西女甲05/15 22:00拉科鲁尼亚女足-西班牙人女足
芬超05/15 22:00HIFK赫尔辛基-伊尔韦斯
芬超05/15 22:00AC奥卢-施拿钟基
塞尔超05/15 22:00贝尔格莱德游击队-沃日多瓦茨
葡甲05/15 22:00维拉弗兰昆森-科瓦皮耶达迪
阿联甲05/15 22:00阿尔富吉拉-艾尔维达
瑞甲南05/15 22:00宁高平-卢恩斯基尔
瑞甲南05/15 22:00阿西里斯卡图拉丁-艾维达堡
瑞甲南05/15 22:00欧卡莎姆-奥斯特伦
瑞甲南05/15 22:00隆德-维安斯博格斯IF
瑞甲北05/15 22:00奧雷布洛西里安斯卡-泰比
瑞甲北05/15 22:00希薇亞-乌米亚
波甲05/15 22:00莱茨纳-奥波莱
波青联05/15 22:00SMS洛茲U18-阿卡U18
波女超05/15 22:00奧林匹亚沙斯辛女足-比德哥什女足
安哥甲05/15 22:00布拉沃斯马基-宽多库邦戈
安哥甲05/15 22:00里波洛-费罗维亚里奥多华博
乌甲05/15 22:00麦克莱-科里民
丹乙105/15 22:00齐斯泰兹-达伦IF
俄乙中05/15 22:00FK瑞亚赞-斯特罗吉诺
俄女超05/15 22:00莫斯科中央陆军女足-斯瓦达2005女足
冰乙05/15 22:00马格力-尼哈德维克
冰乙05/15 22:00所图沃加-弗查达比德
冰乙05/15 22:00莱纳福斯克鲁斯菲泽多-豪卡尔
冰女超05/15 22:00瓦鲁尔女足-费基尔女足
冰女超05/15 22:00凯夫拉维克女足-斯洛图尔女足
巴拉乙05/15 22:00马约-弗布罗
巴拉乙05/15 22:00费纳多-弗尔亨西奥耶格罗斯
巴拉乙05/15 22:00迪亚兹-鲁毕奥
塞浦乙05/15 22:00亚吉纳帕-西诺特姆普
塞浦乙05/15 22:00佩伊克-阿西埃努
塞浦乙05/15 22:00库里斯艾利米斯-艾华迪堡
塞浦乙05/15 22:00迪杰尼斯-拉卡塔麦斯
塞浦乙05/15 22:00扎卡基乌-阿尔基奥罗克林尼
塞浦乙05/15 22:00艾希尔利西-艾隆纳斯
塞浦乙05/15 22:00阿克里塔斯-艾里斯
塞浦乙05/15 22:00奥摩尼亚普斯维达-安那根尼斯迪利内亚
塞浦乙05/15 22:00奥尼西洛斯-迪格尼斯叶普索纳斯
摩尔乙05/15 22:00格兰尼瑟鲁-苏塞雷阿
摩尔乙05/15 22:00堤基纳-皇家苏塞斯
马其乙东05/15 22:00卡梅尼察-FK罗索曼
马其乙东05/15 22:00普拉柯维卡-奥索戈沃
马其乙东05/15 22:00波贝达-科祖夫
马其乙东05/15 22:00斯洛加维尼察-普赫谢沃
马其乙东05/15 22:00布雷加尼卡-蒂克韦什
马其乙西05/15 22:00德利塔博戈维涅-科拉布德巴
马其乙西05/15 22:00特特斯-奥赫里德
马其乙西05/15 22:00卡丁诺-戈斯蒂瓦尔
马其乙西05/15 22:00斯科普里-韦莱什塔
意青乙05/15 22:00科雷蒙尼斯U19-维琴察U19
附加赛05/15 22:00格伦托兰-克里夫顿维尔
附加赛05/15 22:00林菲尔德-拉恩
附加赛05/15 22:00邓根伦-巴利米纳
附加赛05/15 22:00波达丹-卡里克流浪者
附加赛05/15 22:00利云特B队-利尔达
附加赛05/15 22:00布鲁日女足-标准列日女足
葡超05/15 22:30博阿维斯塔-波蒂蒙尼斯
葡超05/15 22:30法伦斯-托德拉
安哥甲05/15 22:30英特克拉比-卢安达佩特罗
安哥甲05/15 22:30拜萨卡桑格-卡宾达
安哥甲05/15 22:30埃斯柏兰卡-威拉体育
附加赛05/15 22:30布雷达-沃伦丹
附加赛05/15 22:30卢多格瑞特拉兹格勒-阿尔达克尔贾利
附加赛05/15 22:30奥萨苏纳B队-桑坦德
斯洛甲05/15 22:45马里博尔-戈里察
土超05/15 23:00锡瓦斯体育-卡斯帕萨
土超05/15 23:00哈塔斯堡-加斯安泰普
土超05/15 23:00安卡拉高古-阿兰亚体育
土超05/15 23:00里泽士邦-伊斯坦堡巴萨希尔
土超05/15 23:00卡拉古拉克-丹尼斯尼士邦
土超05/15 23:00安迪亚斯堡-科尼亚体育
埃超05/15 23:00切拉米卡克里奥帕特拉-索莫哈
加纳超05/15 23:00西非足球学院-莱根城
塞尔甲05/15 23:00米特罗维察-维兰捷
塞尔甲05/15 23:00克拉列沃-格拉菲卡贝尔格莱德
塞尔甲05/15 23:00杜博西卡-IMT诺维贝尔格莱德
塞尔甲05/15 23:00潘切沃泽勒-拉德尼基皮罗特
塞尔甲05/15 23:00雅戈丁那-卡比勒
塞尔甲05/15 23:00布度诺斯特度班次-拉尼奇1923
塞尔甲05/15 23:00科路巴拉-布拉卡查查克
塞尔甲05/15 23:00洛兹尼察-泽蒙
葡甲05/15 23:00马夫拉-阿鲁卡
葡U19B05/15 23:00里斯本竞技U19-宾菲加U19
葡U17I05/15 23:00欧莱拉斯U17-路勒坦诺U17
瑞甲05/15 23:00赫尔辛堡-奥斯达
斯伐甲05/15 23:00布拉迪斯拉发B队-斯拉沃
斯伐甲05/15 23:00柏沙卡-杜比尼卡
斯伐甲05/15 23:00科马咯-拜斯迪卡
斯伐甲05/15 23:00薩蒙林-斯卡利卡
斯伐甲05/15 23:00巴尔代约夫-波德布雷佐瓦
斯伐甲05/15 23:00科希策-斯利纳B队
斯伐甲05/15 23:00贝塞夫-塔特拉
克甲05/15 23:00艾斯特拉-比路朴
捷甲05/15 23:00奥斯泰华-辛宁
捷甲05/15 23:00普利布兰-亚布洛内茨
捷乙05/15 23:00特里耐克-坡斯特乔
捷乙05/15 23:00布兰斯科-维谢赫拉德
波甲05/15 23:00GKS贾特雷比-奥尔什丁
波甲05/15 23:00奇偌佰格沃古夫-索斯诺维茨
波甲05/15 23:00科罗纳-博尔切图
波乙05/15 23:00格鲁达兹-琴斯托霍瓦火花
波乙05/15 23:00西德尔策-加巴尼亚
波乙05/15 23:00包尔科维切-斯拉斯克II队
波乙05/15 23:00波兹南莱希II队-KKS卡利什
波乙05/15 23:00胡特尼克-莫托鲁滨
波乙05/15 23:00索科奥斯特鲁达-比托维亚
摩尔甲05/15 23:00科德鲁鲁佐瓦-达西亚布卡尼
摩尔甲05/15 23:00米萨米-森布鲁
附加赛05/15 23:00阿尔塔奇-里德
附加赛05/15 23:00奥地利维也纳-圣普尔顿
附加赛05/15 23:00哈特堡格-阿德米拉
附加赛05/15 23:00莫拉斯-布拉迪斯拉发
附加赛05/15 23:00鲁容贝罗克-尼特拉
附加赛05/15 23:00米查路文斯-森利德
附加赛05/15 23:00塞尼察-波赫隆尼
附加赛05/15 23:00路达-比尔杰
附加赛05/15 23:00雷都米结-布雷日采
附加赛05/15 23:00罗特道布-科瑞卡
附加赛05/15 23:00ND比摩治-德拉瓦
附加赛05/15 23:00克尔什科-加德兰代卡尼
附加赛05/15 23:00福兹纳-贝尔廷齐
附加赛05/15 23:00斯玛特诺-布达度波维奥
附加赛05/15 23:00科莫-特拉纳
附加赛05/15 23:00木提维拉-艾拉维斯B队
意五足05/15 23:00曼托瓦五人足-安尼耶内五人足
匈女甲05/15 23:00MTK匈格利亚女足-阿斯特拉HFC女足
匈女甲05/15 23:00迪欧斯捷尔女足-费伦茨瓦罗斯女足
阿美杯05/15 23:00阿拉特耶烈万-阿拉斯克
伊朗甲05/15 23:10玛拉宛-沙欣布什尔
白俄超05/15 23:30佐迪诺鱼雷-伊斯洛奇明斯克
白俄甲05/15 23:30索利戈尔派翠克夫-巴拉诺维治
瑞甲北05/15 23:30布洛马波卡纳-胡迪斯瓦尔
克乙05/15 23:30国际萨佩斯克-比耶洛波布尔多
克乙05/15 23:30梅吉慕捷-夏积杜克B队
克乙05/15 23:30杜国坡吉-雷迪塞瓦特
附加赛05/15 23:30拉文纳-尼亚戈萨卢斯
附加赛05/15 23:30阿尔玛祖云达斯法诺-伊莫勒斯
附加赛05/15 23:30比谢列-帕加尼斯
附加赛05/15 23:30阿齐纳塔-奥斯皮塔莱特
爱沙女05/15 23:30苏勒亚尼联女足-沙库体育会女足
沙特超05/15 23:55阿尔菲斯-瓦赫达麦加
沙特甲05/15 23:55那达赫达曼-阿非哈
沙特甲05/15 23:55苏格拜-纳就姆
意甲05/15 23:59尤文图斯-国际米兰
挪甲05/15 23:59雷黑姆-格鲁德
挪甲05/15 23:59索格达-UII奇萨
挪甲05/15 23:59汉坎-丝托达尔斯
挪甲05/15 23:59谢夫-库弗姆
挪甲05/15 23:59阿萨纳-费德列斯达
挪甲05/15 23:59史托曼-诺霍斯
秘鲁甲05/15 23:59彼纳茨纳勒-塞萨尔
爱沙甲05/15 23:59科罗拉-塔梅卡
巴林甲05/15 23:59伊蒂法格-伊蒂哈德巴林
冰乙05/15 23:59胡沙维克-IR雷克雅未克
冰乙05/15 23:59雷尼尔-莱福图尔
冰女超05/15 23:59塞尔福斯女足-斯塔尔南女足
冰女超05/15 23:59贝雷达比历克女足-托尔KA阿古雷利女足
芬乙305/15 23:59OLS奥鲁-路云尼米足球学院
法丙05/15 23:59布洛涅-克维伊鲁昂
法丙05/15 23:59布尔格佩罗纳斯-肖莱特
法丙05/15 23:59巴斯蒂亚博尔格-基迪尔
法丙05/15 23:59利文斯-安尼茨
法丙05/15 23:59巴斯蒂亚-红星圣欧恩
法丙05/15 23:59席特-博里奥庆
法丙05/15 23:59拉华尔-奥尔良
法丙05/15 23:59孔卡诺-艾夫兰治斯
法丙05/15 23:59维利法兰-里昂体育会
葡U19A05/15 23:59甘马雷斯U19-波图U19
葡U19A05/15 23:59雷克索西斯U19-布拉加U19
葡U19B05/15 23:59比兰尼塞斯U19-科英布拉大学U19
葡U19C05/15 23:59费雷拉U19-里奥阿维U19
葡U19C05/15 23:59托德拉U19-维赛拉U19
葡U19D05/15 23:59伊斯托里尔U19-阿莫拉U19
葡U19D05/15 23:59塞图巴尔U19-沙卡文尼斯U19
附加赛05/15 23:59特伦辛-斯特里达
附加赛05/15 23:59华伦西亚梅斯塔拉-普拉特
附加赛05/15 23:59赫古拉斯-科喏拉
附加赛05/15 23:59布尔戈斯-卡拉赫拉
非冠杯05/15 23:59贝鲁扎达-艾斯柏兰斯
非冠杯05/15 23:59凯泽酋长-辛巴
沙特甲05/16 00:10德拉伊耶-吉达
附加赛05/16 00:15蒙斯卡尔佩-欧洲足球俱乐部
足总杯05/16 00:15切尔西-莱切斯特
沙特超05/16 00:20雷德(SA)-塔亚文布莱达
西乙05/16 00:30卢戈-米兰迪斯
西女甲05/16 00:30巴列卡诺女足-皇家社会女足
附加赛05/16 00:30OFI克雷迪-帕纳多里高斯
附加赛05/16 00:30拉里萨-帕斯基安尼纳
附加赛05/16 00:30斯米尔尼阿波罗-拉米亚
附加赛05/16 00:30阿特罗米托斯-沃罗斯
沙特甲05/16 00:35麦地那-查巴莱
沙特甲05/16 00:35阿尔泰-卡威帕
附加赛05/16 00:45格拉夫夏普-罗达JC
葡超05/16 01:00本菲卡-里斯本竞技
葡U19D05/16 01:00艾华卡U19-维拉弗兰昆森U19
美职业05/16 01:00纽约城-多伦多FC
爱超05/16 01:00沙姆洛克流浪-德利城
爱超05/16 01:00朗福特城-波希米亚人
爱超05/16 01:00斯莱戈-瓦特福德
埃超05/16 01:00玛块夏-高纳
摩甲05/16 01:00泽马拉-查巴穆罕默迪耶
摩甲05/16 01:00奧林比亞萨非-伊蒂哈德丹吉尔
瑞甲北05/16 01:00加费莱-IFK哈宁格
阿乙B05/16 01:00法兰德利-贝基萨
附加赛05/16 01:00普夫迪夫火车头-索菲亚中央陆军
克甲05/16 01:05萨格勒布火车头-奥斯积克
土超05/16 01:30开塞利体育-费内巴切
土超05/16 01:30加拉塔沙雷-马拉蒂亚体育
土超05/16 01:30哥兹塔比-贝西克塔斯
土超05/16 01:30特拉布宗-根塞尔伯里吉
白俄超05/16 01:30波里索夫巴特-鲁赫布雷斯特
约旦超05/16 01:30胡森伊尔比德-阿尔加利尔
捷甲05/16 01:30斯洛瓦茨科-波希米亚1905
附加赛05/16 01:30费迪耶斯堡-伊斯肯德伦
附加赛05/16 01:30厄斯帕尔塔-伊斯恩尔艾洛克士邦
塞浦杯05/16 01:30安罗科萨斯-奥林比克斯尼克西亚
法乙05/16 02:00卡恩-克莱蒙特
法乙05/16 02:00沙特鲁-阿雅克肖
法乙05/16 02:00顿克奎-图鲁兹
法乙05/16 02:00格勒诺布-罗德兹
法乙05/16 02:00勒阿弗尔-特鲁瓦
法乙05/16 02:00南锡-亚眠
法乙05/16 02:00尼欧特-甘冈
法乙05/16 02:00巴黎-尚布利
法乙05/16 02:00波城-瓦朗谢讷
法乙05/16 02:00索肖-欧塞尔
沙特超05/16 02:00达马克-伊蒂哈德吉达
挪甲05/16 02:00桑德尼斯-斯达
爱甲05/16 02:00科布漫步者-谢尔伯恩
斯洛甲05/16 02:00亚穆尼积-慕拉
巴圣甲B05/16 02:00蒙蒂阿祖尔-巴西红牛SP
巴圣甲B05/16 02:00波图加沙-格雷米奥奥萨斯库奥达柯SP
巴圣甲B05/16 02:00佐云图斯-EC圣贝纳多
巴圣甲B05/16 02:00陶巴特-赦陶宁欧
巴圣甲B05/16 02:00皮拉西卡巴-阿提柏SP
巴圣甲B05/16 02:00阿故圣塔SP-波图加沙珊提斯塔SP
巴圣甲B05/16 02:00欧斯特SP-里奧克拉洛SP
巴圣甲B05/16 02:00圣贝纳多-维罗体育队SP
巴圣甲C05/16 02:00霸塔苔斯SP-班德兰特SP
巴圣甲C05/16 02:00沃图波兰伦斯SP-佩纳博伦斯SP
巴圣甲C05/16 02:00卡皮哇瑞罗SP-皮马维拉SP
巴圣甲C05/16 02:00里奥沛图SP-索琼斯SP
巴波甲05/16 02:00圣塔库鲁RN-ASSU
附加赛05/16 02:00皇家社会B队-安道尔三色
意五足05/16 02:00阿夸萨波内五人足-卡塔尼亚五人足
意五足05/16 02:00佩萨罗五人足-普雷斯迪托五人足
秘鲁甲05/16 02:15慕尼斯帕尔体育(PER)-库斯科
瑞士超05/16 02:30巴塞尔-苏黎世
瑞士超05/16 02:30卢加诺-锡昂
瑞士超05/16 02:30圣加伦-洛桑体育
瑞士超05/16 02:30华杜兹-塞尔维特
瑞士超05/16 02:30年青人-卢塞恩
巴塞甲05/16 02:30克拉图-帕卡茹斯CE
巴塞甲05/16 02:30艾卡沙CE-考卡亚CE
阿乙105/16 02:30埃斯蒂特斯卡塞罗斯-基尔梅斯
阿乙205/16 02:30巴洛克斯-联合队
阿乙B05/16 02:30卡纽拉斯-萨卡齐斯帕斯
阿乙B05/16 02:30梅洛-阿根廷基尔梅斯
阿乙B05/16 02:30圣米格尔-洛斯安第斯
阿乙B05/16 02:30其奥内斯交流会-联合防卫队
阿乙C05/16 02:30意大利人竞技-多科苏德
阿乙C05/16 02:30艾斯潘诺-克拉波乐
阿乙C05/16 02:30埃尔波韦尼尔-拉费雷尔
阿乙C05/16 02:30伊希库斯尼斯塔-莱安阿拉姆
阿乙C05/16 02:30圣马丁布扎克-伊图赛恩高
阿乙D05/16 02:30罗萨里奥阿根廷-CSD利尼尔斯
阿乙D05/16 02:30西班牙中央队-尤潘基
附加赛05/16 02:30CS卡拉奥华大学-克卢日
意甲05/16 02:45罗马-拉齐奥
附加赛05/16 02:45安德莱赫特-亨克
附加赛05/16 02:45邓迪-威夫流浪队
圣马杯05/16 02:45特雷费欧力-菲偌塔
英超05/16 03:00布莱顿-西汉姆联
西乙05/16 03:00阿尔梅里亚-阿尔贝塞特
西乙05/16 03:00拉斯帕尔马斯-萨拉戈萨
埃超05/16 03:00伊蒂哈德亚历山大-塔拉雅
玻利甲05/16 03:00皇家帕托斯-史庄格斯特
厄甲05/16 03:00欧梅多-约森独立
巴塞甲05/16 03:00卡尔拉CE-福塔雷萨CE
巴伊联05/16 03:00佩里利马PB-卡贾泽伦斯
摩乙05/16 03:00克尼特拉-海尼拉夫
摩乙05/16 03:00沙尔-查巴本吉尔
摩乙05/16 03:00UTS拉巴特-拉辛卡萨布兰卡
附加赛05/16 03:00阿尔默勒城-奈梅亨
非冠杯05/16 03:00阿尔艾利开罗-马摩洛迪落日
摩甲05/16 03:15玛利比-拉巴特皇家武装力量
葡超05/16 03:30里奥阿维-波尔图
美职业05/16 03:30洛杉矶银河-奥斯丁FC
巴圣甲C05/16 04:00巴雷图斯SP-奥林匹亚SP
巴圣甲C05/16 04:00立纳瑟SP-哥梅里卡西亚SP
巴圣甲C05/16 04:00诺罗斯特SP-布拉希尔SP
巴圣甲C05/16 04:00马利利亚SP-国民队SP
附加赛05/16 04:00利拿拉斯-亚摩勒比塔
乌拉甲05/16 04:15万特雷斯-波士顿河
美冠联05/16 04:30伯明翰军团-孟菲斯901
秘鲁甲05/16 04:30阿亚库乔-迪波特斯
阿职杯05/16 04:30学生队-独立队
委甲05/16 05:00拉瓜伊拉-格兰巴伦西亚马拉凯
巴塞甲05/16 05:00塞阿仁斯竞技-费罗维里亚CE
摩乙05/16 05:00外傣菲斯-奥林比亚德车拉
附加赛05/16 05:00莫雷利亚-特帕蒂特兰
美女联05/16 05:00路易斯维尔竞技女足-堪萨斯城女足
玻利甲05/16 05:15帕瑞-约治
厄甲05/16 05:30卡托利卡基多-德芬
巴拉甲05/16 05:45索尔美洲队-卢捷诺体育会
乌拉甲05/16 06:30蒙特维多城图尔克-苏阿美利加
美职业05/16 07:00亚特兰大联-蒙特利尔
美冠联05/16 07:00哈特福德竞技-匹兹堡猎犬河
美女联05/16 07:00哥谭女足-侯斯顿冲撞女足
秘鲁甲05/16 07:00西恩夏诺-圣马丁
附加赛05/16 07:00普埃布拉-艾特莱
委甲05/16 07:15塔赤雷-艾斯图第安特
美职业05/16 07:30费城联-纽约红牛
玻利甲05/16 07:30欧若拉-圣乔希奥鲁罗
美职业05/16 08:00明尼苏达联-FC达拉斯
美冠联05/16 08:00坦帕湾暴徒-凤凰重生
美甲05/16 08:00前锋麦迪逊-北卡罗来纳FC
厄甲05/16 08:00尹美利克-瓜亚基尔城
巴拉甲05/16 08:00奥杜巴雷-瓜伊利纳
阿乙105/16 08:00米特圣地亚哥埃斯特罗-阿格柔佩库日奥
阿职杯05/16 08:00科隆竞技-塔勒雷斯
附加赛05/16 08:00齐奥内斯交流会-伊斯塔巴
里洲賽05/16 08:05富明尼斯RJ-法林明高RJ
美职业05/16 09:00科罗拉多急流-休斯顿迪纳摩
附加赛05/16 09:00圣特克拉-CD法斯
附加赛05/16 09:00迪利安格恩-沃特尔菲尔蒂
附加赛05/16 09:05阿苏尔-托拉卡
美职业05/16 09:30皇家盐湖城-纳什维尔SC
美冠联05/16 09:30新墨西哥联-奥斯丁伯尔德
美职业05/16 10:00圣何西地震-波特兰木材
美女联05/16 10:00君主女足-北卡罗莱纳女足
日女乙05/16 10:00日本足协学院福岛女足-福冈安科拉斯女足
日女甲05/16 11:00播磨阿爾比恩女足-日本体育大学女足
NBA05/16 01:00布鲁克林篮网-芝加哥公牛
NBA05/16 01:00印第安纳步行者-洛杉矶湖人
NBA05/16 01:00纽约尼克斯-夏洛特黄蜂
NBA05/16 02:00明尼苏达木狼-波士顿凯尔特人
NBA05/16 02:00圣安东尼奥马刺-菲尼克斯太阳
NBA05/16 08:00密尔沃基雄鹿-迈亚密热火
WNBA05/16 01:00华盛顿奇异-芝加哥天空
WNBA05/16 03:00西雅图暴风-拉斯维加斯王牌
JBA105/15 12:05琉球黄金帝王BA-富山松鸡BA
JBA105/15 14:05大阪七福神BA-川崎雷霆勇者BA
JBA105/15 14:05千叶喷射机BA-三河海马BA
JBA105/15 18:05宇都宫皇者BA-涩谷太阳摇滚BA
ABA05/15 15:30布里斯本子弹-珀斯野猫
ABA05/15 18:00伊拉瓦拉飞鹰-纽西兰破坏者
ANBL05/15 17:00布里斯班首都BA-北方巫师BA
ANBL05/15 17:00吉朗超级猫BA-墨尔本猛虎BA
ANBL05/15 17:30西北塔斯曼迅雷BA-钻石谷老鹰BA
ANBL05/15 18:00凯恩斯马林鱼BA-麦凯流星BA
ANBL05/15 18:00洛根迅雷BA-红城咆哮BA
ANBL05/15 18:00西南新城海盗BA-布里斯班斯巴达人BA
ANBL05/15 18:00丹德农游骑兵BA-法兰斯顿蓝调BA
ANBL05/15 18:00基尔塞斯眼镜蛇BA-纽那华丁幽灵BA
ANBL05/15 18:00奥伯里禾东加大盗BA-韦佛利猎隼BA
ANBL05/15 18:00宾迪高勇士BA-艾特姆野猫BA
ANBL05/15 18:00灵活特飞鹰BA-巴拉瑞特矿工BA
ANBL05/15 18:30芒特甘比尔先锋BA-诺克斯突击者BA
ANBL05/15 19:00杰拉尔顿海盗BA-洛京咸火焰BA
ANBL05/15 19:00威利顿老虎BA-佩里湖飞鹰BA
ANBL05/15 19:00君达乐灰狼BA-曼杜拉魔术BA
ANBL05/15 19:00东珀斯老鹰BA-金矿巨人BA
ANBL05/15 20:00湖畔闪电BA-西南入樽者BA
ANBL05/15 20:30卡拉曼达东方太阳BA-确本美洲狮BA
NZNBL05/15 15:30马纳瓦图喷射机BA-奥塔哥掘金BA
NZNBL05/15 15:30威灵顿圣徒BA-尼尔逊巨人BA
NZNBL05/16 11:00奥克兰哈士奇BA-南地鲨鱼BA
TSBL05/15 17:00台湾啤酒BA-裕隆纳智捷BA
TBA05/15 21:00土耳其电信BA-卡斯耶卡BA
TBA05/15 23:15达鲁沙法卡BA-费伦巴治BA
GBA05/15 22:00AEK雅典BA-PAOK沙朗历基BA
ARBL05/15 22:00基尔梅沙BA-圣罗伦素BA
SBA05/15 23:59梅西亚BA-BC安道尔BA
SBA05/16 02:45毕尔巴鄂竞技BA-富恩拉布雷达BA
IBSL05/16 01:30海法夏普尔BA-霍隆夏普尔BA
BRBL05/16 02:15保利斯坦奴BA-法林明高BA
BRBL05/16 05:00圣保罗BA-米纳斯BA
VTBU05/15 20:00莫斯科中央陆军BA-诺夫哥罗德BA
一周排期
·05月15日(星期六)
·05月16日(星期日)
·05月17日(星期一)
·05月18日(星期二)
·05月19日(星期三)
·05月20日(星期四)
·05月21日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768