赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D311/19 12:00Blaublitz Akita-Fukushima United
JAP D311/19 12:00Sc Sagamihara-Tokyo U23
JAP D311/19 12:00Kataller Toyama-Parceiro Nagano
JAP D311/19 12:00Azul Claro Numazu-Ryukyu
JAP YC11/19 12:00Gamba Osaka Am-Kyoto Purple Sanga Am
JAP D311/19 13:00Yokohama S&CC-Grulla Morioka
JAP D311/19 13:00Gamba Osaka U23-Kagoshima United
JAP D311/19 13:00Cerezo Osaka U23-Fujieda MYFC
JAP FUL11/19 13:00Nagoya Oceans Futsal-Espolada Hokkaido Futsal
Qn Cup11/19 13:00Urawa Reds Women-Vegalta Sendai Women
Qn Cup11/19 13:00Nojima Stella Kanagawa Women-Waseda University Women
HK D111/19 13:30Kwun Tong FA-Mutual FC
HK D111/19 13:30Double Flower FA-Shatin SA
HK D111/19 13:30Wing Yee-Eastern District SA
AUS YL211/19 13:30WS Wanderers U21-Canberra Utd U21
AUS WD111/19 13:30Newcastle Jets Women-Canberra Utd Women
AUS WD111/19 13:30Perth Glory Women-Melbourne Victory Women
Playoff11/19 14:00FC Seoul-Jeju United
Playoff11/19 14:00Jeonbuk Hyundai Motors-Suwon Bluewings
Playoff11/19 14:00Ganwon FC-Ulsan Hyundai
HK PL11/19 14:30Hong Kong Sapling-Hong Kong Rangers
JAP D211/19 15:00Montedio Yamagata-Gifu
JAP D211/19 15:00Thespa Kusatsu Gunma-V-Varen Nagasaki
JAP D211/19 15:00JEF United Ichihara-Yokohama
JAP D211/19 15:00Tokyo Verdy-Tokushima Vortis
JAP D211/19 15:00Shonan Bellmare-Machida Zelvia
JAP D211/19 15:00Matsumoto Yamaga-Kyoto Purple Sanga
JAP D211/19 15:00Zwiegen Kanazawa-Mito Hollyhock
JAP D211/19 15:00Fagiano Okayama-Avispa Fukuoka
JAP D211/19 15:00Renofa Yamaguchi-Ehime FC
JAP D211/19 15:00Kamatamare Sanuki-Nagoya Grampus Eight
JAP D211/19 15:00Oita Trinita-Roasso Kumamoto
HK D111/19 15:30Wong Tai Sin-Tung Sing
HK D111/19 15:30Citizen-Hoi King SA
HK D111/19 15:30Tai Chung FC-Sun Hei SC
AUS D111/19 16:00Perth Glory-Melbourne Victory
JAP D311/19 16:00Tochigi SC-Gainare Tottori
JAP FUL11/19 16:00Pescadola Machida Futsal-Shonan Bellmare Futsal
RUS PR11/19 16:30FK Ufa-FK Ural
Rus U2111/19 16:30Rostov U21-Amkar Perm U21
AUS YL211/19 16:30Newcastle Jets U21-Central Coast Mariners U21
UZB PR11/19 17:00Neftchi Fargona-Mashal Mubarek
UZB PR11/19 17:00Qizilqum Zarafshon-Metallurg Bekobod
UZB PR11/19 17:00Nasaf Qarshi-Pakhtakor
UZB PR11/19 17:00OTMK Olmaliq-Navbahor Namangan
UZB PR11/19 17:00Sogdiana Jizak-Kuruvchi Kokand Qoqon
UZB PR11/19 17:00Kuruvchi Bunyodkor-Buxoro FK
UZB PR11/19 17:00Dinamo Samarkand-Lokomotiv Tashkent
CZE D211/19 17:15Viktoria Zizkov-Graffin Vlasim
CZE U21C11/19 17:15Viktoria Plzen U21-Slavia Praha U21
HK PL11/19 17:30Yuen Long-Kitchee
SVK D211/19 17:30MSK Zilina B-Slavoj Trebisov
GRE U2011/19 17:30PAOK Saloniki U20-Atromitos U20
VIE D111/19 18:00Ha Noi FC-Quang Nam
VIE D111/19 18:00SHB Da Nang-Sai Gon FC
VIE D111/19 18:00Can Tho-Song Lam Nghe An
VIE D111/19 18:00Becamex Binh Duong-Dong Tam Long An
VIE D111/19 18:00FLC Thanh Hoa-Khatoco Khanh Hoa
VIE D111/19 18:00Vicem Hai Phong-Hoang Anh Gia Lai
VIE D111/19 18:00Ho Chi Minh City-Than Quang Ninh
TUR D111/19 18:00Samsunspor-Adanaspor
TUR D111/19 18:00Balikesirspor-Eskisehirspor
TUR D2KG11/19 18:00Amedspor SK-Afjet Afyonspor
TUR D3L111/19 18:0012 Bingol Spor-Duzcespor
TUR D3L111/19 18:00Ofspor-Kemerspor
TUR D3L211/19 18:00Erzincanspor-Ankarademirspor
TUR D3L211/19 18:00Yeni Orduspor SK-Pazarspor
TUR D3L211/19 18:00Van Belediyespor-Diyarbekirspor
TUR D3L311/19 18:00Karakopru Bld.-Ankara Adliyespor
RUS D111/19 18:00Tambov-Zenit St Petersburg B
SPA D3B411/19 18:00Lorca Deportiva CF-Las Palmas Atletico
CZE U21M11/19 18:00Slovacko U21-Zlin U21
CZE U21M11/19 18:00Zbrojovka Brno U21-Vysocina Jihlava U21
CZE WCup11/19 18:00FC Olomouc Women-Hradec Kralove Women
POL U19E11/19 18:00Cracovia Krakow U19-Stal Rzeszow U19
POL U19W11/19 18:00Salos Szczecin U19-Pogon Szczecin U19
GER U17N11/19 18:00Hertha BSC Berlin U17-Werder Bremen U17
GER WD111/19 18:00SC Sand Women-USV Jena Women
GER WD111/19 18:00Hoffenheim Women-Duisburg Women
BD PL11/19 18:30Sheikh Jamal DhC-Team BJMC
BUL D111/19 18:30Dunav Ruse-Cherno More
TUR D2BG11/19 18:30Nigde Belediyespor-Kirklarelispor
TUR D2BG11/19 18:30Pendikspor-Kahramanmarasspor
TUR D2BG11/19 18:30Bugsasspor-Nazilli Bld
TUR D2BG11/19 18:30Sakaryaspor-Fethiyespor
TUR D2BG11/19 18:30Karsiyaka-Altay
TUR D2BG11/19 18:30Bandirmaspor-Karagumruk
TUR D2KG11/19 18:30Bucaspor-Bodrumspor
TUR D2KG11/19 18:30Sancaktepespor-Kastamonuspor
TUR D3L111/19 18:30Bergama Belediyespor-Batman Petrolspor
TUR D3L111/19 18:30Halide Edip Adivarspor-Bayrampasaspor
TUR D3L111/19 18:30Erbaaspor-Yomraspor
TUR D3L111/19 18:30Kozan Belediyespor-Manisa BBSK
TUR D3L111/19 18:30Yeni Altindag BS-Orhangazispor
TUR D3L111/19 18:30Canakkale Dardanelspor-Erzin Belediyespor
TUR D3L211/19 18:30Kirikhanspor-Erokspor
TUR D3L211/19 18:30Yesil Bursa AS-Darica
TUR D3L211/19 18:30Muglaspor-Ergene Velimese SK
TUR D3L211/19 18:30Turgutluspor-Tirespor 1922
TUR D3L311/19 18:30Tekirdagspor-Sultanbeyli Belediye
TUR D3L311/19 18:30Kocaelispor-Trabzon Duzyurtspor
TUR D3L311/19 18:30Osmaniyespor-Utas Usakspor
TUR D3L311/19 18:30Tarsus Idman Yurdu-Kizilcabolukspor
TUR D3L311/19 18:30Aydinspor-Buyukcekmece Tepecikspor
TUR D3L311/19 18:30Corum Belediyespor-Elaziz Bld
SPA D3B411/19 18:30Betis Deportivo-FC Jumilla
SPA D111/19 19:00Malaga-Deportivo La Coruna
SPA D211/19 19:00Numancia-Gimnastic Tarragona
SPA D3B111/19 19:00Rayo Majadahonda-CCD Cerceda
SPA D3B111/19 19:00Coruxo-Rapido de Bouzas
SPA D3B111/19 19:00Valladolid B-San Sebastian Reyes
SPA D3B211/19 19:00CD Tudelano-Sporting Gijon B
SPA D3B311/19 19:00Mallorca-Elche
SPA D3B311/19 19:00CD Ebro-Badalona
SPA D3B311/19 19:00Ontinyent-Atletico Baleares
SPA D3B311/19 19:00UE Llagostera-SCR Pena Deportiva
SPA D3B311/19 19:00SD Formentera-UE Olot
SPA D3B311/19 19:00UE Cornella-Real Zaragoza Deportivo Aragon
SPA D3B411/19 19:00Ecija-CD San Fernando Isleno
SPA D3B411/19 19:00Melilla-Merida AD
SPA WD111/19 19:00Zaragoza CFF Women-Albacete Women
SPA WD111/19 19:00Madrid CFF Women-SC Huelva Women
SPA WD111/19 19:00RCD Espanyol Women-Athletic Bilbao Women
DEN PR11/19 19:00Lyngby-Randers
RUS PR11/19 19:00Anzhi-Lokomotiv Moscow
TUR PR11/19 19:00Alanyaspor-Yeni Malatyaspor
TUR PR11/19 19:00Genclerbirligi-Kayserispor
AND D111/19 19:00FC Encamp-UE Engordany
AND D111/19 19:00UE Santa Coloma-FC Santa Coloma
ARM D111/19 19:00Ararat-Pyunik
POL D111/19 19:00GKS Gornik Leczna-Odra Opole
POL D211/19 19:00KS Legionovia Legionowo-Olimpia Elblag
POL U19E11/19 19:00CWKS Resovia U19-Wisla Krakow U19
POL U19E11/19 19:00Motor Lubin U19-Legia Warsawa U19
POL U19E11/19 19:00Znicz Pruszkow U19-Progres Krakow U19
POL U19W11/19 19:00Miedz Legnica U19-Podbeskidzie Bielsko-Bial U19
POL U19W11/19 19:00Slask Wroclaw U19-Chrobry Glogow U19
RUS D2S11/19 19:00Kuban II-Druzhba Maykop
CZE U21C11/19 19:00Hradec Kralove U21-Jablonec U21
Playoff11/19 19:00Lietava Jonava-Atlantas
Playoff11/19 19:00Suduva-Zalgiris Vilnius
Playoff11/19 19:00Utenis Utena-FK Trakai
ITA D111/19 19:30Crotone-Genoa
HOL D111/19 19:30Den Haag-Heracles
SPA WD111/19 19:30Rayo Vallecano Women-CD Santa Teresa Women
GRE U2011/19 19:30PAS Giannina U20-Panetolikos U20
CHN FAC11/19 19:35Shanghai Shenhua-ShangHai SIPG
UKR D111/19 20:00Vorskla-Stal Kamianske
IND SL11/19 20:00Chennaiyin FC-FC Goa
SRB D111/19 20:00FK Zemun-FK Macva Sabac
SRB D111/19 20:00Javor Ivanjica-Partizan Beograd
SRB D211/19 20:00Sindelic Beograd-FK Buducnost Dobanovci
SVK D211/19 20:00SKF Sered-Inter Bratislava
MKD D111/19 20:00FK Pobeda Prilep-Sileks
MKD D111/19 20:00Academy Pandev-Rabotnicki
MKD D111/19 20:00Shkendija-Skopje
MKD D111/19 20:00Kf Shkupi 1927-Renova Cepciste
MKD D111/19 20:00Vardar-Pelister Bitola
MKD D2W11/19 20:00Vlazrimi Kicevo-FK Labunishta
HUN D211/19 20:00Budafoki MTE-Gyirmot
HUN D211/19 20:00Szolnoki MAV-Budaorsi
HUN D211/19 20:00Dunakanyar-Vac-Nyiregyhaza
HUN D211/19 20:00Cegledi VSE-Soroksar
HUN D211/19 20:00BFC Siofok-Szeged 2011
HUN D211/19 20:00Kisvarda-MTK Budapest
MON D211/19 20:00Berane-Lovcen Cetinje
MON D211/19 20:00Ibar Rozaje-Jezero
MON D211/19 20:00Mladost Ljeskopolje-Otrant
MON D211/19 20:00OSK Igalo-Celik Niksic
MON D211/19 20:00Mornar Bar-Jedinstvo Bijelo Polje
MON D211/19 20:00Cetinje-Bokelj Kotor
ROM D211/19 20:00Academica Clinceni-CS Balotesti
RUS D2S11/19 20:00Armavir FK-Anzhi Makhachkala II
POL D211/19 20:00Gryf Wejherowo-Stal Stalowa Wola
POL U19E11/19 20:00Polonia Warszawa U19-Stomil Olsztyn U19
POL U19W11/19 20:00Zaglebie Lubin U19-Lech Poznan U19
GER U19W11/19 20:00DJK Arminia Klosterhardt U19-Schalke 04 U19
GER U19W11/19 20:00Fortuna Koln U19-MSV Duisburg U19
GER U19W11/19 20:00Paderborn U19-Fortuna Dusseldorf U19
GER U19S11/19 20:00Unterhaching U19-Frankfurt U19
GER U17W11/19 20:00Fortuna Dusseldorf U17-SG Unterrath U17
GER U17W11/19 20:00Monchengladbach U17-Dortmund U17
GER U17W11/19 20:00MSV Duisburg U17-Hombrucher SV U17
GER U17W11/19 20:00Bayer Leverkusen U17-Aachen U17
GER U17S11/19 20:00Frankfurt U17-Unterhaching U17
GER U17S11/19 20:00VfB Stuttgart U17-Elversberg U17
GER U17N11/19 20:00Hamburger U17-Eimsbutteler TV U17
GER WD111/19 20:00Bayern Munchen Women-Werder Bremen Women
SPA WD111/19 20:00UD Granadilla Tenerife Sur Women-Barcelona Women
DEN WD111/19 20:00Fortuna Hjorring Women-Ballerup-Skovlunde Women
CAF WC11/19 20:00Kenya Women U20-Ghana Women U20
LBN D111/19 20:15Al Islah Bourj Shamaly-Safa Beirut
LBN D111/19 20:15Al Nabi Sheet-Al-Ansar Beirut
GER D211/19 20:30Ingolstadt-Fortuna Dusseldorf
GER D211/19 20:30St Pauli-Jahn Regensburg
GER D211/19 20:30MSV Duisburg-Erzgebirge Aue
GER NE11/19 20:30Chemie Leipzig-Oberlausitz Neugersdorf
GER NE11/19 20:30Berliner AK 07-Hertha Berlin II
GER NE11/19 20:30Berliner Dynamo-Lokomotive Leipzig
GER NE11/19 20:30VfB Auerbach-FSV Luckenwalde
GER NE11/19 20:30Budissa Bautzen -Wacker Nordhausen
GER NE11/19 20:30Neustrelitz-VSG Altglienicke
TUR D111/19 20:30Altinordu-Giresunspor
DEN D111/19 20:30Fremad Amager-Vejle
LIB D1C11/19 20:30Al Sharara-Al-Athad
CZE D211/19 20:30Sokolov-Vitkovice
BUL D211/19 20:30Maritsa Plovdiv-Ludogorets Razgrad II
BUL D211/19 20:30OFK Pomorie-Litex Lovech
CYP D211/19 20:30PO Xylotympou 2006-Halkanoras Idaliou
CYP D211/19 20:30Ethnikos Assias-ASIL Lysi
GRE U2011/19 20:30Larisa U20-Apollon Smyrnis U20
GRE U2011/19 20:30Lamia U20-Kerkyra U20
BD PL11/19 20:45Brothers Union-Sheikh Russel
OSU Cup11/19 20:45Saham-Dhofar
OSU Cup11/19 20:45Al-Seeb-Salalah
OSU Cup11/19 20:45AL-Bdea-Al-Ittihad Salalah
OSU Cup11/19 20:45Al Bashaer-Muscat
DEN PR11/19 21:00Horsens-Odense
GRE D111/19 21:00Skoda Xanthi-Panionios
GRE D211/19 21:00Panachaiki 2005 FC-AO Chania Kissamikos
GRE D211/19 21:00Ergotelis Creta-Aris Salonika
GRE D211/19 21:00AE Karaiskakis-AU Sparta
GRE D211/19 21:00Kallithea Athens-Doxa Drama
GRE D211/19 21:00Apollon Larissa FC-Panserraikos
GRE D211/19 21:00Apollon Pontou-Anagennisi Karditsas
GRE D211/19 21:00Aiginiakos-Panegialios
GER RegSW11/19 21:00Kickers Offenbach-Hoffenheim II
GER RegSW11/19 21:00TuS Koblenz-SV Rochling Volklingen
GER RegW11/19 21:00Bonner SC-Wuppertaler SV
GER RegN11/19 21:00TSV Havelse-Schwarz-Weiss Rehden
GER U19S11/19 21:00Heidenheim U19-VfB Stuttgart U19
GER U19S11/19 21:00Greuther Furth U19-Karlsruher U19
GER U17N11/19 21:00Eintracht Braunschweig U17-St Pauli U17
GER WD111/19 21:00SC Freiburg Women-FFC Frankfurt Women
GER WD111/19 21:00Koln Women-Turbine Potsdam Women
ALB SL11/19 21:00Lushnja-Flamurtari Vlore
AZE PL11/19 21:00Neftchi Baku-Gilan Qabala
SVK D111/19 21:00Slovan Bratislava-Spartak Trnava
MAL PL11/19 21:00Floriana-Sliema Wanderers
MAL D111/19 21:00San Gwann-Pieta Hotspurs
MAL D111/19 21:00Qrendi-Rabat Ajax
QAT D111/19 21:00Al Sadd-Umm Salal
ZIM PL11/19 19:00How Mine-Shabanie Mine
ZIM PL11/19 21:00Chicken Inn-Chapungu United
ZIM PL11/19 21:00CAPS United-Bulawayo City
ZIM PL11/19 21:00Yadah FC-Highlanders
ZIM PL11/19 21:00Hwange Colliery-Harare City
ZIM PL11/19 21:00Black Rhinos-ZPC Kariba
ZIM PL11/19 21:00Triangle-Tsholotsho
BUL D211/19 21:00PFC Montana-Botev Vratsa
SLO D211/19 21:00Mura-NK Fuzinar
SLO D211/19 21:00Tabor Sezana-Radomlje
SLO D211/19 21:00Jadran Dekani-NK Verzej
SLO D211/19 21:00NK Brda Dobrovo-NK Brezice 1919
HOLL TD11/19 21:00ASV De Dijk-Amsterdamsche FC
AUT D3E11/19 21:00Admira Juniors-Austria Wien Am
POL U19E11/19 21:00LKS Lodz U19-MOSP Bialystok U19
Playoff11/19 21:00Mjondalen-Ranheim
FRA WD111/19 21:00Guingamp Women-Lille OSC Metropole Women
FRA Cup11/19 21:00Saint-Brice FC-Rouen
FRA Cup11/19 21:00USM Senlis-Vimy
Friendly11/19 21:00IFK Kumla Women-KIF Orebro Women
OSU Cup11/19 21:10Mirbat SC-Oman Club
ENG LCh11/19 21:15Leeds United-Middlesbrough
RUS PR11/19 21:30Rostov-Amkar Perm
TUR PR11/19 21:30Trabzonspor-Osmanlispor
HOL D111/19 21:30Groningen-Vitesse
HOL D111/19 21:30Utrecht-SBV Excelsior
HOL D111/19 21:30Zwolle-PSV Eindhoven
HOLL TD11/19 21:30Tielse Eendracht Combinatie-FC Lienden
HOL WD111/19 21:30PSV Eindhoven Women-AFC Ajax Women
BEL FDA11/19 21:30Zulte Waregem-Genk
BEL FAD11/19 21:30Eendracht Aalst-Patro Eisden
DEN D111/19 21:30Esbjerg-Brabrand
DEN D111/19 21:30Viborg-Vendsyssel
DEN D111/19 21:30Fredericia-Skive IK
DEN D111/19 21:30Nykobing-HB Koge
DEN D111/19 21:30Thisted-Roskilde
RSA D111/19 21:30Stellenbosch FC-Jomo Cosmos
RSA D111/19 21:30Super Eagles-Cape Town All Stars
RSA LC11/19 21:30Polokwane City-Bloemfontein Celtic
ITA LP1A11/19 21:30Alessandria-Viterbese Castrense
ITA LP1A11/19 21:30Arezzo-AC Cuneo 1905
ITA LP1B11/19 21:30Alma Juventus Fano-Sudtirol
ITA LP1B11/19 21:30Renate AC-Teramo
ITA LP1B11/19 21:30Sambenedettese-Bassano Virtus
ITA LP1B11/19 21:30Vicenza-Mestre
ITA LP1C11/19 21:30Catanzaro-Cosenza Calcio
FRA D4C11/19 21:30Fleury 91-Arras
FRA WD111/19 21:30Montpellier HSC Women-Bordeaux Women
FRA WD111/19 21:30Paris FC Women-ASJ Soyaux Women
FRA WD111/19 21:30Lyon Women-Fleury 91 Women
CAF CCC11/19 21:30TP Mazembe-SuperSport United
Playoff11/19 21:45Jonkopings Sodra-Trelleborg
ITA D111/19 22:00Benevento-Sassuolo
ITA D111/19 22:00Sampdoria-Juventus
ITA D111/19 22:00Spal-Fiorentina
ITA D111/19 22:00Torino-Chievo
ITA D111/19 22:00Udinese-Cagliari
FRA D111/19 22:00Caen-Nice
GER RegN11/19 22:00Drochtersen/Assel-VfV 06 Hildesheim
GER WD111/19 22:00SG Essen Schonebeck Women-Wolfsburg Women
LBN D111/19 22:00Nejmeh Beirut-Salam Zgharta
CRO D111/19 22:00Dinamo Zagreb-Lokomotiva Zagreb
CZE D111/19 22:00MFK Karvina-Baumit Jablonec
CZE D111/19 22:00Mlada Boleslav-Bohemians 1905
SLO D111/19 22:00NK Domzale-NK Krsko
CYP D111/19 22:00AEL Limassol-Nea Salamis
LUX D111/19 22:00UNA Strassen-Jeunesse Esch
LUX D111/19 22:00Progres Niedercorn-Victoria Rosport
BEL FAD11/19 22:00VW Hamme-Berchem Sport
SCO WPA11/19 22:00Spartans Edinburgh Women-Hibernian Women
SCO WPA11/19 22:00Stirling University Women-Celtic Women
SCO WPA11/19 22:00Aberdeen Women-Glasgow City Women
SCO WPA11/19 22:00Hamilton Women-Glasgow Rangers Women
ENG WDN11/19 22:00Blackburn Rovers Women-Huddersfield Women
ENG WDN11/19 22:00Fylde LFC Women-Middlesbrough Women
ENG WDS11/19 22:00West Ham Women-Crystal Palace Women
ENG WDS11/19 22:00Chichester City Women-Cardiff City Women
ENG WDS11/19 22:00Swindon Town Women-Lewes Women
BHR PR11/19 22:20Al Ahli(BHR)-Shabab Manama
GER D111/19 22:30Schalke 04-Hamburger
POL PR11/19 22:30Slask Wroclaw-Arka Gdynia
WAL PL11/19 22:30Cardiff Metropolitan University-Cefn Druids AFC
IND SL11/19 22:30JSW Bengaluru-Mumbai City
AUT D3E11/19 22:30SV Horn-FC Stadlau
POR Cup11/19 22:30Oliveirense-Maritimo
SPA D211/19 23:00Rayo Vallecano-Barcelona B
SPA WD111/19 23:00Real Betis Women-Atletico Madrid Women
SCO PR11/19 23:00Hearts-Partick Thistle
SCO LCh11/19 23:00Dundee United-Falkirk
DEN PR11/19 23:00SonderjyskE-Kobenhavn
SWI PR11/19 23:00Grasshoppers-Thun
SWI PR11/19 23:00Lausanne-Luzern
SWI PR11/19 23:00Young Boys-Zurich
SWI D111/19 23:00Chiasso-Wohlen
ENG RYM11/19 23:00Leatherhead-Wingate & Finchley
MAL PL11/19 23:00Hamrun Spartans-Valletta
BOS PL11/19 23:00Siroki Brijeg-GOSK Gabela
AND D111/19 23:00UE Sant Julia-Lusitanos la Posa
JOR PL11/19 23:00Ramtha SC-That Ras
BEL FDB11/19 23:00Union Saint Gilloise-Tubize
TUR D111/19 23:00Rizespor-Istanbulspor
LUX D111/19 23:00US Esch-F91 Dudelange
LUX D111/19 23:00Petange-US Mondorf-les-Bains
LUX D111/19 23:00CS Fola Esch-RM Hamm Benfica
LUX D111/19 23:00Racing Union-FC Rodange 91
MOR D111/19 23:00Chabab Atlas Khenifra-Kawkab Marrakech
MOR D111/19 23:00Rapide Oued Zem-Olympique Khouribga
MOR D211/19 23:00AS Sale-USK US Sidi Kacem
MOR D211/19 23:00Chabab Ben Guerir-Raja Beni Mellal
MOR D211/19 23:00Jeunesse Massira-Olympique Dcheira
MOR D211/19 23:00Mouloudia Oujda-Maghreb Fes
MOR D211/19 23:00Rachad Bernoussi-Ittihad Khemisset
MOR D211/19 23:00Wydad Fes-Youssoufia Berrechid
HUN D211/19 23:00Bekescsaba-Dorogi FC
HUN D211/19 23:00Csakvari TK-Kazincbarcika BSC
HUN D211/19 23:00Zalaegerzseg-Soproni VSE-GYSEV
HUN D211/19 23:00Gyori ETO-MTE 1904
POR Cup11/19 23:00Leiria-Desportivo Aves
POR Cup11/19 23:00Academica Coimbra-Nacional
POR Cup11/19 23:00Uniao Madeira-Freamunde
POR Cup11/19 23:00Vizela-Vilaverdense
POR Cup11/19 23:00Caldas SC-Arouca
POR Cup11/19 23:00Farense-Leixoes
POR Cup11/19 23:00Moreirense-Felgueiras 1932
QAT D111/19 23:10Al Arabi Doha-Al Rayyan
QAT D111/19 23:10Al Duhail SC-Khuraitiat
SPA D111/19 23:15Espanyol-Valencia
GRE D111/19 23:15PAS Giannina-Panaitolikos Agrinio
GRE D111/19 23:15AO Platanias-Asteras Tripolis
MAL D111/19 23:15Sirens-St Patrick Zabbar
MAL D111/19 23:15Melita-Zejtun Corinthians
AUT D111/19 23:30Salzburg-Sturm Graz
BUL D111/19 23:30Vitosha Bistritsa-Levski Sofia
ITA LP1A11/19 23:30ASD Giana Erminio-Prato
ITA LP1A11/19 23:30Livorno-Olbia Calcio
ITA LP1A11/19 23:30AC Pistoiese-Piacenza
ITA LP1A11/19 23:30Pontedera-Monza
SPA D3B111/19 23:30CDA Navalcarnero-Gimnastica Segoviana
SPA D3B111/19 23:30Racing de Ferrol-Fuenlabrada
HOL D111/19 23:45Roda-AZ Alkmaar
ENG PR11/19 23:59Watford-West Ham
FRA D111/19 23:59Lyon-Montpellier
RUS PR11/19 23:59Zenit St Petersburg-FK Ruan Tosno
ALB SL11/19 23:59Teuta Durres-Vllaznia Shkoder
ALB SL11/19 23:59Skenderbeu-Kamza
SRB D111/19 23:59Spartak Subotica-Borac Cacak
ROM D111/19 23:59Concordia Chiajn-Astra Giurgiu
CYP D111/19 23:59Ermis-Anorthosis
PER D111/19 23:59Union Comercio-UTC Cajamarca
POL D211/19 23:59Belchatow-Blekitni Stargard Szcz.
SPA D3B111/19 23:59Ponferradina-Celta de Vigo B
SPA D3B111/19 23:59Deportivo Fabril-Atletico Madrid B
SPA D3B111/19 23:59CF Talavera de la Reina-AD Union Adarve
SPA D3B111/19 23:59Guijuelo-Pontevedra
SPA D3B211/19 23:59Burgos-Bilbao B
SPA D3B211/19 23:59UD Logrones-Mirandes
SPA D3B211/19 23:59Real Union-Arenas Club De Getxo
SPA D3B311/19 23:59CD Alcoyano-CF Peralada Girona B
SPA D3B411/19 23:59CD El Ejido 2012-Cordoba B
SPA D3B411/19 23:59Recreativo Huelva-Marbella
SPA D3B411/19 23:59RB Linense-Granada B
SPA D3B411/19 23:59CD Badajoz-Cartagena
GER U17S11/19 23:59Heidenheim U17-Karlsruher U17
Playoff11/19 23:59Grand Bodo Women-Uraedd Women
POR Cup11/19 23:59Praiense-Vilafranquense
POR Cup11/19 23:59Ideal-Cova da Piedade
POR Cup11/19 23:59Santa Clara-Chaves
ITA D211/20 00:30Salernitana-Cremonese
TUR PR11/20 00:30Fenerbahce-Sivasspor
SPA D3B411/20 00:30Extremadura UD-Real Murcia
SPA D3B411/20 00:30UCAM Murcia-Villanovense
OSU Cup11/20 00:30Al-Suwaiq-Quriyat
OSU Cup11/20 00:30Al-Mudhaibi-Fanja Club
OSU Cup11/20 00:30Jalan-Al Wasta FC(OMA)
BHR PR11/20 00:35Malkiya-Al-Ittihad(BHR)
KSA SPL11/20 00:40Al Taawon Buraidah-Al-Ahli Jeddah(SA)
POL D111/20 00:45Miedz Legnica-Rakow Czestochowa
GER D111/20 01:00Werder Bremen-Hannover 96
SPA D211/20 01:00Sevilla Atletico-Cordoba
SPA D211/20 01:00Osasuna-Alcorcon
SPA D3B311/20 01:00Hercules Alicante-Atletico Saguntino
DEN PR11/20 01:00Brondby-Nordsjaelland
NOR PR11/20 01:00Sarpsborg 08-Aalesund
NOR PR11/20 01:00Valerenga-Odd BK
NOR PR11/20 01:00Kristiansund BK-Sandefjord
NOR PR11/20 01:00Stromsgodset-Brann
NOR PR11/20 01:00Tromso-Haugesund Fk
NOR PR11/20 01:00Rosenborg-Viking
NOR PR11/20 01:00Lillestrom-Molde
NOR PR11/20 01:00Stabaek-Sogndal
BEL FDA11/20 01:00Club Brugge-RS Waasland Beveren
POL PR11/20 01:00Legia Warsawa-Gornik Zabrze
BOS PL11/20 01:00Borac Banja Luka-Zeljeznicar
AND D111/20 01:00Penya Encarnada-Inter Club Escaldes
JOR PL11/20 01:00Al Ahli Amman-Al-Faisaly Amman
JOR PL11/20 01:00Aqaba-Wihdat Amman
LUX D111/20 01:00US Hostert-Differdange
MOR D111/20 01:00Hassania Agadir-FAR Rabat
CRO D111/20 01:00NK Istra 1961-Hajduk Split
GUA D1A11/20 01:00Deportivo Sanarate-Petapa
CRC D111/20 01:00Cartagines-Perez Zeledon
CRC D111/20 01:00AD Grecia-AD Carmelita
ECU D111/20 01:00Catolica Quito-Barcelona SC
ECU D111/20 01:00Macara-Fuerza Amarilla SC
ECU D211/20 01:00Olmedo-America de Quito
ITA WD111/20 01:00Fimauto Valpolicella Women-Brescia Women
SPA D111/20 01:30Las Palmas-Levante
SPA D3B211/20 01:30Caudal Deportivo-CD Izarra
GRE D111/20 01:30Panathinaikos-AEK Athens
UKR D111/20 01:30Chernomorets Odessa-Olimpic Donetsk
ITA LP1A11/20 01:30Gavorrano-Carrarese
ITA LP1B11/20 01:30Feralpisalo-Albinoleffe
ITA LP1B11/20 01:30Gubbio-Fermana
ITA LP1B11/20 01:30Reggiana-Ravenna
MEX PR11/20 02:00Toluca-Club Tijuana
GUA D1A11/20 02:00Suchitepequez-Siquinala FC
GUA D1A11/20 02:00Deportivo Malacateco-Municipal
PER D111/20 02:15Juan Aurich-Alianza Lima
ROM D111/20 02:45Dinamo Bucharest-CFR Cluj
SPA D211/20 03:00Cultural Leonesa-Granada
BEL FDA11/20 03:00Lokeren-Gent
BRA D111/20 03:00Sao Paulo-Botafogo
BRA D111/20 03:00Flamengo-Corinthians Paulista
BRA D111/20 03:00Vitoria BA-Cruzeiro
BRA D111/20 03:00Sport Club Recife-Bahia/BA
BRA D111/20 03:00Atletico Goianiense-Chapecoense SC
BOL D1C11/20 03:00The Strongest-Oriente Petrolero
URU D111/20 03:00Boston River-Defensor Sporting
SPA D211/20 03:30Sporting Gijon-Cadiz
CRC D111/20 03:30Limon-Guadalupe FC
MOR D111/20 03:30Wydad Casablanca-Racing Athletic Casablanca
T&T D111/20 03:30Police FC(T&T)-Club Sando
ITA D111/20 03:45Inter Milan-Atalanta
SPA D111/20 03:45Bilbao-Villarreal
FRA D111/20 04:00Bordeaux-Marseille
ARG D111/20 04:00Union Santa Fe-Chacarita Juniors
ARG D111/20 04:00Tigre-Estudiantes
ARG D211/20 04:00CA Brown Adrogue-Independiente Rivadavia
ARG D211/20 04:00Guillermo Brown-Aldosivi
ARG D211/20 04:00Almagro-Boca Unidos
ARG D211/20 04:00Flandria-All Boys
ARG D3B11/20 04:00Villa San Carlos-San Telmo
ARG D3C11/20 04:00Deportivo Laferrere-Defensores Cambaceres
ARG D3C11/20 04:00Deportivo Armenio-Central Cordoba De Rosario
ARG D3C11/20 04:00CA Excursionistas-Sportivo Italiano
ARG D3D11/20 04:00Victoriano Arenas-General Lamadrid
ARG D3D11/20 04:00Yupanqui-CA Atlas
JAM PL11/20 04:00Boys Town-Tivoli Gardens
JAM PL11/20 04:00Humble Lions-Waterhouse
JAM PL11/20 04:00Portmore Utd-Montego Bay United
JAM PL11/20 04:00Reno(JM)-Cavalier SC
JAM PL11/20 04:00UWI-Sandals South Coast FC
GUA D1A11/20 04:00CSYD Coban Imperial-Marquense
URU D111/20 04:00Racing Montevideo-Danubio
URU D111/20 04:00Liverpool Montevideo-Sud America
URU D111/20 04:00Wanderers-Rampla Juniors
T&T D111/20 04:00San Juan Jabloteh-W Connection
ECU D111/20 04:00Guayaquil City-LDU Quito
Playoff11/20 04:15Llaneros(COL)-Real Cartagena
POR Cup11/20 04:15Guimaraes-Feirense
PER D111/20 04:30Universitario Deportes-Sporting Cristal
BRA D111/20 05:00Atletico Mineiro-Coritiba
BRA D111/20 05:00Santos-Gremio
BRA D111/20 05:00Atletico Paranaense-Vasco da Gama
SLV D1A11/20 05:00Aguila San Miguel-Municipal Limeno
PAR D1C11/20 05:00Olimpia Asuncion-Sportivo Trinidense
T&T D111/20 05:00Point Fortin Civic-Central FC
ARG D211/20 05:00San Martin Tucuman-Quilmes
ECU D211/20 05:00Gualaceo SC-Mushuc Runa
Playoff11/20 05:00Walter Ferreti-Diriangen
BOL D1C11/20 05:15CD San Jose Oruro-CD Guabira Montero
SLV D1A11/20 05:30CD FAS-Alianza San Salvador
URU D111/20 06:00Penarol-Plaza Colonia
CRC D111/20 06:00Municipal Liberia-Deportivo Saprissa
HON D1A11/20 06:00CD Olimpia-CD Marathon
ARG D211/20 06:00Estudiantes de San Luis-Gimnasia Jujuy
Playoff11/20 06:00Zacatepec-Oaxaca
ARG D111/20 06:15Boca Juniors-Racing Club
ECU D111/20 06:30CS Emelec-Independiente del Valle
Playoff11/20 06:30Leones FC-Cucuta Deportivo
Playoff11/20 07:00Carabobo-ACCD Mineros
PAR D1C11/20 07:10Sportivo Luqueno-Club Guarani
BOL D1C11/20 07:30Blooming-Universitario Sucre
GUA D1A11/20 08:00Xelaju-Guastatoya
MEX PR11/20 08:30Santos Laguna-Club America
ARG D111/20 08:30Talleres Cordoba-Rosario Central
COL D1C11/20 08:30La Equidad-Deportes Tolima
Playoff11/20 10:00Tampico Madero-Mineros de Zacatecas
NBA11/20 04:30Toronto Raptors-Washington Wizards
NBA11/20 06:00Miami Heat-Indiana Pacers
NBA11/20 07:00Brooklyn Nets-Golden State Warrior
NBA11/20 08:00Minnesota Timberwolves-Detroit Pistons
NBA11/20 09:00Phoenix Suns-Chicago Bulls
NBA11/20 10:30Los Angeles Lakers-Denver Nuggets
ABA11/19 12:00Melbourne United BA-Perth Wildcats BA
JBA111/19 12:05Toyama Grouses-Kawasaki Brave Thunders
JBA111/19 12:05Kyoto Hannaryz-Chiba Jets
JBA111/19 13:05Sunrockers Shibuya-Shimane Susanoo Magic
JBA111/19 13:05San-En Neophoenix-Osaka Evessa
JBA111/19 13:05Seahorses Mikawa-Yokohama B-Corsairs
JBA111/19 14:05Nishinomiya Storks-Tochigi Brex
JBA111/19 17:05Ryukyu Golden Kings-Nagoya Diamond Dolphins
KBA11/19 14:00Inchon Etland Elephants-Wonju Dongbu Promy
KBA11/19 14:00Busan KT Sonicboom-Changwon LG Sakers
KBA11/19 16:00Anyang KGC Ginseng-Seoul SK Knights
SBA11/19 19:30UCAM Murcia BA-Bilbao BA
SBA11/19 19:30FIATC Joventut-Gipuzkoa
SBA11/19 19:30San Pablo Buegos-Baskonia
SBA11/19 19:30BC Andorra-Unicaja
SBA11/19 20:00Gran Canaria 2014-Adecco Estudiantes
SBA11/20 01:00Obradoiro-Iberostar Tenerife BA
SBA11/20 01:30Barcelona BA-Valencia BA
ABL11/19 20:00Alab-Eastern Long Lions
RBA11/19 21:00Rodniki Izhevsk BA-Ural Ekaterinburg BA
RBA11/19 23:00CSKA Moscow II BA-Temp Sumz Revda
GBA11/19 23:00G.S.Kymis-Panathinaikos BA
TBA11/19 23:59Eskisehir BA-Fenerbahce Ulker
TBA11/19 23:59Tofas-Anadolu Efes
TBA11/19 23:59Yesilgiresun-Royal Hali Gaziantep BA
TBA11/19 23:59Usak Sportlif BA-Banvitspor
VTBU11/19 21:00Nizhny Novgorod BA-Kalev
VTBU11/19 21:00Tsmoki Minsk-Avtodor Saratov
VTBU11/19 21:30Khimki BA-Zenit St Petersburg BA
NCAA11/19 12:00Oregon State-Long Beach State
NCAA11/20 00:30Appalachian State-Texas-El Paso
NCAA11/20 01:00Massachusetts-Niagara
NCAA11/20 01:30Rutgers-Coppin State
NCAA11/20 02:00Rhode Island-Holy Cross
NCAA11/20 02:00Georgia BA-Texas A&M-Corpus Christi
NCAA11/20 02:00Virginia-Monmouth
NCAA11/20 02:00Ohio-Indiana State
NCAA11/20 02:00Massachusetts-Lowell-Cornell
NCAA11/20 02:00St. Francis(NY)-Brown
NCAA11/20 03:00Nebraska-North Dakota
NCAA11/20 03:00Yale-Curry College
NCAA11/20 03:00Wofford-North Florida
NCAA11/20 03:00Georgia Tech-Bethune Cookman
NCAA11/20 03:00Colgate-Maryland-Baltimore County
NCAA11/20 03:00Ohio State-Northeastern
NCAA11/20 03:00Central Arkansas-Alcorn State
NCAA11/20 03:00Florida International-Concordia St. Paul
NCAA11/20 03:00Arizona St.-California Irvine
NCAA11/20 03:00Western Michigan-South Carolina
NCAA11/20 03:00Lehigh-Eastern(ncaa)
NCAA11/20 04:00Austin Peay-UNC Asheville
NCAA11/20 04:00Loyola Chicago-Samford
NCAA11/20 04:00Kent State-Mississippi Valley State
NCAA11/20 04:30Dayton-Old Dominion
NCAA11/20 05:00Valparaiso-Southeastern Louisiana
NCAA11/20 05:00Lamar-Cal-State Bakersfield
NCAA11/20 05:00North Carolina Central-Southern Utah
NCAA11/20 05:00Michigan State-Stony Brook
NCAA11/20 05:30Minnesota-Western Carolina
NCAA11/20 05:30Wisconsin-Milwaukee-Elon
NCAA11/20 06:00Tulsa-Illinois State
NCAA11/20 06:00Illinois-Marshall
NCAA11/20 06:00Florida State-Colorado State
NCAA11/20 06:30Duquesne-Robert Morris
NCAA11/20 07:00Florida-New Hampshire
NCAA11/20 07:00Connecticut-Boston University
NCAA11/20 07:00Hofstra-Auburn
NCAA11/20 07:00Indiana BA-South Florida
NCAA11/20 07:00Loyola Marymount-McNeese State
NCAA11/20 07:00Western Kentucky-Nicholls State
NCAA11/20 08:30Fordham-Tulane
NCAA11/20 08:30Iowa State-Boise State
NCAA11/20 09:00San Jose State-St. Mary's
NCAA11/20 09:00Portland-Oregon Tech
NCAA11/20 09:00Vanderbilt-Southern California
NCAA11/20 09:30Clemson-Temple
NCAA11/20 10:00Oregon-Ball State
NCAA11/20 11:00Miami(Ohio)-Hartford
一周排期
·11月19日(星期日)
·11月20日(星期一)
·11月21日(星期二)
·11月22日(星期三)
·11月23日(星期四)
·11月24日(星期五)
·11月25日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768