赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/23 16:30PSMS棉蘭-密特拉庫卡
印尼甲10/23 17:00PSIS三寶瓏-斯里維加亞
亞青盃10/23 17:00中國U19-沙地阿拉伯U19
歐青聯10/23 17:00頓涅茨克礦工U19-曼城U19
歐青賽10/23 17:00西班牙U17-法羅群島U17
歐青賽10/23 18:00阿塞拜疆U17-挪威U17
丹後賽210/23 19:00瓦埃勒後備隊-艾斯堡後備隊
印尼甲10/23 19:30帕森拉-巴日托
附加賽10/23 20:00塔什干火車頭-納曼干納弗巴霍
附加賽10/23 20:00納薩夫-索格迪納吉紮克
附加賽10/23 20:00克孜勒庫姆-AGMK
俄女超10/23 20:00葉尼塞女足-伊熱夫斯克魚雷女足
俄女超10/23 20:00莫斯科中央陸軍女足-斯瓦達2005女足
亞青盃10/23 20:00馬來西亞U19-塔吉克斯坦U19
歐青聯10/23 20:00年青人U19-華倫西亞U19
歐青聯10/23 20:00羅馬U19-莫斯科中央陸軍U19
歐青聯10/23 20:00AEK雅典U19-拜仁慕尼黑U19
歐青聯10/23 20:00阿積士U19-賓菲加U19
歐青賽10/23 20:00阿爾巴尼亞U17-捷克U17
馬其乙西10/23 20:30特特斯-斯科普里
斯伐盃10/23 20:30撲雷索夫-斯利納
斯伐盃10/23 20:30薩蒙林-波普拉德
歐青賽10/23 20:30以色列U17-馬其頓U17
阿曼超10/23 20:45阿曼俱樂部-苏俱樂部
阿曼超10/23 21:00米爾巴特-蘇懷克
烏茲甲10/23 21:00火車頭BFK-艾富蒂索爾
烏茲甲10/23 21:00科赫提拉79-斯赫爾多爾
烏茲甲10/23 21:00沃澤萬-努拉斯翁塔什幹
烏茲甲10/23 21:00吉日杜萬-扎民
以乙北10/23 21:00考凱夏普爾-提比哩亞
以乙北10/23 21:00米格達勒埃梅克夏普爾-吉爾波亞英
蘇後賽A10/23 21:00福克爾克後備隊-鄧弗姆林後備隊
俄女超10/23 21:00拉占女足-切塔羅沃莫斯科女足
俄女超10/23 21:00庫班克拉斯諾達爾女足-莫斯科火車頭女足
埃盃10/23 21:00依斯麦里-阿拉伯建築
歐青聯10/23 21:00薩格勒布戴拿模U19-維托魯康斯坦薩U19
歐青聯10/23 21:00賀芬咸U19-里昂U19
印度超10/23 22:00德里迪納摩-清奈因
阿及甲10/23 22:00DRB塔杰納奈特-阿貝斯
瑞青甲南10/23 22:00特利堡U21-喬科平所達U21
歐青聯10/23 22:00曼聯U19-祖雲達斯U19
歐青聯10/23 22:00皇家馬德里U19-皮爾森U19
斯洛盃10/23 22:30馬里博爾-多姆扎萊
斯伐盃10/23 22:30米查路文斯-利帕尼
沙地甲10/23 22:45那達赫達曼-德咸科
沙地甲10/23 22:45納就姆-卡赫利塞哈特
阿曼超10/23 23:00沙漢姆-沙巴柏阿曼
阿曼超10/23 23:00蘇哈爾-納達艾布賴米
波甲10/23 23:00GKS卡托威斯-加巴尼亞
瑞青超南10/23 23:00赫根U21-馬模U21
瑞青甲南10/23 23:00加爾斯U21-蘭斯干拿U21
亞冠盃10/23 23:00柏斯波利斯-薩得
沙地甲10/23 23:05莫澤爾-亞哈
沙地甲10/23 23:15查巴垒-卡威帕
沙地甲10/23 23:20納積蘭-卡索瑪
阿曼超10/23 23:45迪赫弗-阿爾納斯
阿曼超10/23 23:45穆斯卡特-阿爾歐魯巴蘇瑞
阿曼超10/23 23:59魯斯塔克-姆傑斯
愛沙甲10/23 23:59派爾努瓦普斯-科羅拉
捷女甲10/23 23:59賀拉戴克女足-火車頭般奴HH女足
埃盃10/23 23:59紥馬雷克-哈比
非冠盃10/23 23:59艾斯柏蘭斯-PD阿哥斯杜
歐青聯10/23 23:59艾特米拿U19-安德列治U19
歐冠盃10/24 00:55AEK雅典-拜仁慕尼黑
歐冠盃10/24 00:55年青人-華倫西亞
挪甲10/24 01:00阿利辛特-維京
瑞甲10/24 01:00希爾星堡-咸史泰斯
瑞女超10/24 01:00佐加頓斯女足-霖高平女足
奧丙中10/24 01:00格拉茨青年隊-古爾騰聯
斯伐盃10/24 01:00辛尼卡-斯崔達
歐女盃10/24 01:00荷蘭女足U17-瑞典女足U17
歐女盃10/24 01:00格魯吉亞女足U17-拉脫維亞女足U17
奧丙東10/24 01:30曼斯多夫-維也納利尼恩
丹女甲210/24 01:30約靈B隊女足-維爾比約女足
南聯盃10/24 01:30艾瑪祖魯-開普敦城
秘魯甲10/24 02:00聖馬田大學-柏斯體育隊
馬爾女10/24 02:15莫斯塔女足-費古拉女足
馬爾女10/24 02:15希伯尼恩斯女足-萊德斯魯爾女足
英依超10/24 02:30伯吉斯山-多克林
阿乙C10/24 02:30卡紐拉斯-拉馬德里德
意丙C10/24 02:30摩諾波利-卡坦尼亞
意丙C10/24 02:30卡坦薩羅-里賈納
英冠10/24 02:45米杜士堡-洛達咸
英冠10/24 02:45米禾爾-韋根
英冠10/24 02:45諾域治-阿士東維拉
英冠10/24 02:45昆士柏流浪-錫周三
英冠10/24 02:45錫菲聯-史篤城
英冠10/24 02:45史雲斯-布力般流浪
英冠10/24 02:45伯明翰-雷丁
英甲10/24 02:45黑池-斯肯索普
英甲10/24 02:45巴拉福特-高雲地利
英甲10/24 02:45布里斯托流浪-AFC溫布頓
英甲10/24 02:45查爾頓-牛津聯
英甲10/24 02:45唐卡士打-新特蘭
英甲10/24 02:45盧頓-阿克寧頓
英甲10/24 02:45彼德堡-費列活特
英甲10/24 02:45普利茅夫-基寧咸
英甲10/24 02:45樸茨茅夫-伯頓
英甲10/24 02:45梳士貝利-班士利
英甲10/24 02:45修安聯-華素爾
英甲10/24 02:45韋甘比-羅奇代爾
英乙10/24 02:45貝利-紐波特郡
英乙10/24 02:45卡維尼-埃克塞特
英乙10/24 02:45格連森林-特蘭米爾
英乙10/24 02:45甘士比-高車士打
英乙10/24 02:45林肯城-卡素爾
英乙10/24 02:45馬格斯菲特-諾咸頓
英乙10/24 02:45米爾頓凱恩斯-諾士郡
英乙10/24 02:45摩爾甘比-曼斯菲特
英乙10/24 02:45奧咸-車頓咸
英乙10/24 02:45斯蒂文尼奇-維爾港
英乙10/24 02:45史雲頓-劍橋聯
英乙10/24 02:45伊奧華-克魯
英南超10/24 02:45史雲頓蘇波瑪瑞恩-溫伯恩城
英南超10/24 02:45索爾茲伯里-特沃頓
英中南超10/24 02:45魯斯頓鑽石-哥亞維爾鎮
英中南超10/24 02:45羅威史托夫鎮-斯尼茨
英中南超10/24 02:45史蒂愛文斯城-雷斯頓
英北超10/24 02:45真斯布洛治-史卡保羅夫
英北超10/24 02:45馬力恩-納維治城
英北超10/24 02:45沃京頓-法斯利
英北超10/24 02:45漢德尼斯佛-布頓
英北超10/24 02:45蘭科斯特城-史塔布理治
英北超10/24 02:45馬物羅克城-格蘭特咸
英依超10/24 02:45哥連泰卡粟勒斯-哈林保羅夫
英依超10/24 02:45佛克斯通-卡爾夏登
英依超10/24 02:45哈洛-布賴特靈西瑞根特
英依超10/24 02:45馬格特-侯恩喬奇
英依超10/24 02:45波特斯巴鎮-比夏史托福
英依超10/24 02:45唐布里基-恩菲爾德鎮
英依超10/24 02:45懷特豪克-雷威斯
蘇後賽B10/24 02:45東基爾布賴德後備隊-巴域克後備隊
北愛盾10/24 02:45拉恩-阿茲
北愛盾10/24 02:45庫莎達斯-克里夫頓維爾
北愛盾10/24 02:45連菲特-格倫杜蘭
歐冠盃10/24 03:00阿積士-賓菲加
歐冠盃10/24 03:00賀芬咸-里昂
歐冠盃10/24 03:00頓涅茨克礦工-曼城
歐冠盃10/24 03:00羅馬-莫斯科中央陸軍
歐冠盃10/24 03:00皇家馬德里-皮爾森
歐冠盃10/24 03:00曼聯-祖雲達斯
阿乙C10/24 03:00科爾多瓦羅薩里奧中央隊-威勒珊卡洛斯
非冠盃10/24 03:00瑟特福-阿爾艾利開羅
蘇超10/24 03:45登地-赫斯
秘魯甲10/24 04:30科美西歐-萬卡約
巴乙10/24 06:15阿拉戈亞諾-布拉希爾佩洛塔斯
自由盃10/24 06:30河床-甘美奧
巴乙10/24 08:30福塔雷薩-邦迪比達
球會盃10/24 08:45聖塔菲-卡利體育會
秘魯甲10/24 09:00迪波特斯-羅薩里奧體育
墨西盃10/24 09:30帕丘卡-蒙特雷
NBA10/24 07:00活塞-76人
NBA10/24 08:00鵜鶘-快艇
NBA10/24 09:00金塊-帝王
CBA10/23 19:35江蘇龍-青島雄鷹
CBA10/23 19:35吉林東北虎-山東金星
CBA10/23 19:35山西猛龍-遼寧飛豹
CBA10/23 19:35深圳烈豹-北京鴨
CBA10/23 19:35天津金獅-廣州龍獅
CBA10/23 19:35浙江猛獅-上海大鯊魚
CBA10/23 19:35北京翱龍-廣東華南虎
KBA10/23 18:30昌原獵隼-釜山音速彈
KBA10/23 18:30高陽獵戶座-原州新世代
BCL10/23 23:59雲特史比斯BA-班維特體育BA
BCL10/23 23:59諾夫哥羅德BA-梅西亞BA
BCL10/24 00:30奧帕華BA-威尼斯雷耶BA
BCL10/24 00:45米格代爾夏普爾BA-PAOK沙朗歷基BA
BCL10/24 02:00波昂BA-南特爾BA
BCL10/24 02:30艾維連奴航空BA-沃克拉維克BA
BCL10/24 02:30勒芒薩爾特BA-路德維斯堡BA
BCL10/24 02:30特內里費BA-奧林貝納通BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768