赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
亞女錦10/22 14:00關島女足U19-烏茲別克女足U19
韓女聯10/22 15:00昌寧女足-龜尾女足
捷U21M10/22 17:00伊希拉瓦U21-般奴U21
亞青盃10/22 17:00北韓U19-伊拉克U19
亞青盃10/22 17:00澳大利亞U19-越南U19
歐女盃10/22 17:30俄羅斯女足U17-以色列女足U17
白女超10/22 18:00明斯克女足-史拉維燕諾卡女足
白女超10/22 18:00佐卡BDU女足-娜迪亞女足
白女超10/22 18:00羅格明斯克女足-鮑伯拉屈克女足
白女超10/22 18:00紐曼格羅諾女足-博塔索比斯特女足
韓女聯10/22 18:00報恩尚武女足-首爾女足
韓女聯10/22 18:00慶州KHNP女足-華川KSPO女足
韓女聯10/22 18:00水原女足-現代制鐵女足
亞女錦10/22 18:00馬爾代夫女足U19-阿聯酋女足U19
歐女盃10/22 18:00愛爾蘭女足U17-阿爾巴尼亞女足U17
歐女盃10/22 18:00黑山女足U17-意大利女足U17
歐女盃10/22 18:00羅馬尼亞女足U17-芬蘭女足U17
亞女錦10/22 18:30泰國女足U19-尼泊爾女足U19
丹後賽310/22 19:00賀森斯後備隊-蘭達斯後備隊
伊朗甲10/22 19:30那瓦德奧魯米耶-沙赫達瑞馬夏赫爾
土丙310/22 19:30安卡拉阿迪耶士邦-俄辛康士邦
伊朗甲10/22 19:45瑪拉宛-法加爾瑟帕斯
伊朗甲10/22 19:45波斯波利斯帕克達什特-塔比之
丹後賽310/22 20:00域堡後備隊-阿曉斯後備隊
丹後賽410/22 20:00阿爾堡後備隊-文德斯爾後備隊
英U23甲10/22 20:00昆士柏流浪U23-米禾爾U23
英U23甲10/22 20:00水晶宮U23-高雲地利U23
捷U21C10/22 20:00皮爾森U21-布拉格斯拉維亞U21
亞青盃10/22 20:00泰國U19-日本U19
亞青盃10/22 20:00約旦U19-南韓U19
歐女盃10/22 20:00克羅地亞女足U17-挪威女足U17
烏茲甲10/22 21:00馬沙爾-花剌子模烏爾根奇
烏茲甲10/22 21:00薩馬爾罕戴拿模-特麽斯社空
烏茲甲10/22 21:00諾林FK-舒爾坦古紮爾
烏茲甲10/22 21:00安迪江-艾熱努庫斯
英U23甲10/22 21:00般尼U23-錫菲聯U23
英U23甲10/22 21:00查爾頓U23-葉士域治U23
捷U21C10/22 21:00賀拉戴克U21-杜克拉布拉格U21
意青甲10/22 21:00森多利亞U19-熱拿亞U19
印度超10/22 22:00普納城-班加魯魯
瑞青超南10/22 22:00卡馬亞U21-奧斯達U21
瑞青超北10/22 22:00諾高平U21-佐加頓斯U21
伊朗甲10/22 22:40阿文德霍拉姆沙赫爾-邁斯科曼
科威甲10/22 22:45阿爾沙希爾-科海坦
科威甲10/22 22:45伯根-蘇拉比科哈特
馬爾超10/22 23:00巴爾贊-佛羅里亞納
瑞青甲北10/22 23:00奧雷布洛U21-IK布拉格U21
歐女盃10/22 23:00塞爾維亞女足U17-威爾斯女足U17
希超10/22 23:59艾杜美圖斯-卓普利斯
波超10/22 23:59克拉科維亞-薩比利斯
白俄超10/22 23:59盧茲明斯克-高美爾
阿巴超10/22 23:59法拉穆塔利-KF特拉拿
塞浦甲10/22 23:59帕福斯-阿爾基奧羅克林尼
捷甲10/22 23:59布拉格斯巴達-博萊斯拉夫
以甲10/22 23:59拿撒勒伊里特夏普爾-法薩巴夏普爾
以甲10/22 23:59比達耶特拉維夫拉姆拉-阿卡夏普爾
以甲10/22 23:59里雄萊錫安夏普爾-彼達提克瓦夏普
土甲10/22 23:59阿達納-伊拉茲斯堡
土甲10/22 23:59阿特諾度-伊斯基錫海斯普
瑞女超10/23 00:30洛森格德女足-皮特奧女足
丹超10/23 01:00邦比-奧丹斯
土超10/23 01:00特拉布宗-艾蘇林
瑞超10/23 01:00龐馬普卡納-哥登堡
瑞甲10/23 01:00華保斯-泰比弗雷
瑞甲10/23 01:00華納默-加費萊
瑞甲南10/23 01:00克里斯提斯塔-艾斯基斯邁
保甲10/23 01:00維托沙-比羅
摩甲10/23 01:00奧林比亞薩非-莫利比
荷乙10/23 02:00烏德勒支青年隊-川迪
以超10/23 02:00海法馬卡比-馬卡比奈坦亞
羅甲10/23 02:00布格勒斯特戴拿模-克勒拉希
英U23A10/23 02:00阿仙奴U23-愛華頓U23
英U23B10/23 02:00阿士東維拉U23-紐卡素U23
英U23B10/23 02:00史篤城U23-諾域治U23
超聯盃10/23 02:00白禮頓U23-賓菲加B隊
意甲10/23 02:30森多利亞-莎索羅
意丙A10/23 02:30戈扎諾-比薩
德乙10/23 02:30杜伊斯堡-聖保利
阿乙C10/23 02:30多克蘇德-聖馬丁布爾薩科
蘇後賽B10/23 02:30艾積爾奈恩斯後備隊-艾比安流浪後備隊
蘇後賽B10/23 02:30艾爾後備隊-艾比安士特寧後備隊
法乙10/23 02:45朗斯-GFC阿些斯奧
愛超10/23 02:45斯萊戈-布咸美恩斯
愛超10/23 02:45布雷-德利城
英超10/23 03:00阿仙奴-李斯特城
西甲10/23 03:00皇家蘇斯達-傑羅納
意乙10/23 03:00賓尼雲圖-利禾奴
摩甲10/23 03:00FUS拉巴特-拉彼德瓦迪澤姆
阿甲10/23 06:00貝爾格拉諾-班菲特
巴拉甲秋10/23 06:30利伯泰德-獨立FBC
巴甲10/23 07:00國際體育會-山度士
哥倫甲秋10/23 07:00柏斯度-修羅
玻利甲秋10/23 07:30邦明-底斯若耶斯
阿甲10/23 08:00聖羅倫素-聖馬田聖祖安
牙買超10/23 09:35哈波爾維-芒特普萊森特學院
NBA10/23 07:30速龍-黃蜂
NBA10/23 07:30塞爾特人-魔術
NBA10/23 08:00木狼-溜馬
NBA10/23 08:00公鹿-紐約人
NBA10/23 08:30獨行俠-公牛
NBA10/23 09:00爵士-灰熊
NBA10/23 10:00拓荒者-巫師
NBA10/23 10:30勇士-太陽
NBA10/23 10:30湖人-馬刺
RBA10/22 16:10沃斯拓克65BA-希姆基博得莫斯科夫BA
RBA10/22 17:10維古斯斯巴達BA-布維斯特尼克BA
RBA10/22 23:00列夫達BA-伊爾庫茨克BA
RBA10/22 23:59烏拉爾汗葉卡捷琳堡BA-西伯電信火車頭BA
RBA10/22 23:59聖彼德堡澤尼特B隊BA-MBA莫斯科BA
RBA10/23 01:30聖彼得堡斯巴達BA-伊澤夫斯克BA
TBA10/23 01:00達魯沙法卡BA-花園城市學院BA
VTBU10/22 22:00帕爾馬彼爾姆BA-奇姆基BA
VTBU10/23 00:30莫斯科中央陸軍BA-卡尼BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768