赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
澳A聯10/21 12:00威靈頓鳳凰-紐卡素噴射機
日職乙10/21 12:00山形山神-福岡黃蜂
日職丙10/21 12:00SC相模原-大阪櫻花U23
日職丙10/21 12:00淺藍沼津-大阪飛腳U23
日足聯10/21 12:00仙臺新力-萬勞雷八戶
日足聯10/21 12:00本田制鎖-本田
日足聯10/21 12:00岡崎丸山-MIO琵琶湖滋賀
日足聯10/21 12:00威蒂恩三重-流通經濟大學龍崎
日足聯10/21 12:00科巴托瑞女川町-大阪俱樂部
日足聯10/21 12:00特格瓦嘉洛宮崎-東京武藏野
日足聯10/21 12:00潤梅爾青森-今治
日女甲10/21 12:00尼塔代菲爾茲橫濱女足-仙台維加泰女足
日女甲10/21 12:00新潟天鵝女足-神奈川大學女足
日女甲10/21 12:00長野琶扼摟女足-千葉市原女足
日女乙10/21 12:00愛媛女足-靜岡産業大學女足
日職乙10/21 13:00水戶蜀葵-熊本深紅
日職乙10/21 13:00櫪木SC-甲府風林
日職乙10/21 13:00東京綠茵-德島漩渦
日職乙10/21 13:00FC橫濱-大宮松鼠
日職乙10/21 13:00松本山雅-FC岐阜
日職乙10/21 13:00讚岐卡馬達馬尼-山口雷法
日職丙10/21 13:00群馬草津溫泉-福島聯
日職丙10/21 13:00富山勝利-長野
日職丙10/21 13:00北九州向日葵-東京U23
香港甲10/21 13:30東區體育會-駿其足球會
香港甲10/21 13:30南華-愉園
香港甲10/21 13:30黃大仙-香港足球會
澳A聯10/21 14:00布里斯本獅吼-中岸水手
日職乙10/21 14:00千葉市原-大分三神
韓K挑聯10/21 14:00FC光州-水原FC
韓K挑聯10/21 14:00安山綠人-富川FC
韓K挑聯10/21 14:00首爾衣戀-FC安養
韓K挑聯10/21 14:00大田市民-釜山偶像
香港超10/21 14:30凱景-香港飛馬
日職業10/21 15:00長崎成功丸-磐田山葉
日職乙10/21 15:00岡山綠雉-町田澤維亞
中超10/21 15:30北京國安-長春亞泰
中甲10/21 15:30深圳FC-大連超越
香港甲10/21 15:30花花足球會-香港流浪
香港甲10/21 15:30晉峰足球會-永義
香港甲10/21 15:30淦源-公民
香港甲10/21 15:30沙田-中西區體育會
澳A聯10/21 16:00珀斯光輝-西悉尼流浪者
韓K挑聯10/21 16:00牙山木槿花-城南FC
葡U17A10/21 16:00費利拿U17-法馬利卡歐U17
捷乙10/21 16:15薛斯高夫-伊希拉瓦
捷丙M10/21 16:15維克梅濟日奇-多尼貝內紹夫
捷U21M10/21 16:15斯洛瓦茨科U21-卡維納U21
斯伐甲10/21 16:30斯利納B隊-斯拉沃
奧乙10/21 16:30佛罗里德斯多弗爾-前進斯太爾
捷丙10/21 16:30卡羅維法利-多馬利斯
捷U21C10/21 16:30博萊斯拉夫U21-布拉格斯巴達U21
哈薩甲10/21 17:00凯蘭-奥肯咸特普斯
哈薩甲10/21 17:00阿勒泰瑟美-卡斯比阿克套
哈薩甲10/21 17:00斯咸迪蘇B隊-布拉特铁米塔
哈薩甲10/21 17:00瑪塔拉爾杰提薩-貝空魯爾
哈薩甲10/21 17:00塔拉茲-阿卡托比兆斯
羅乙10/21 17:00法魯爾-阿格斯
西丙110/21 17:00邦弗拉甸拿-拉斯彭馬斯競技
捷U21C10/21 17:00布咸美恩斯1905U21-普利布蘭U21
捷U21M10/21 17:00特里耐克U21-奧斯泰華U21
捷U21M10/21 17:00辛寧U21-奧洛穆茨西格瑪U21
德U19南10/21 17:00緬恩斯U19-奧格斯堡U19
德U19西10/21 17:00奧柏侯遜U19-杜斯多夫U19
德U19西10/21 17:00史浩克零四U19-利華古遜U19
德U19西10/21 17:00洛顶豪森U19-多蒙特U19
德U17西10/21 17:00多蒙特U17-亨內夫U17
德U17西10/21 17:00普魯士明斯特U17-史浩克零四U17
德U17西10/21 17:00杜斯多夫U17-波琴U17
德U17西10/21 17:00杜伊斯堡U17-SG安特拉斯U17
德U17西10/21 17:00利華古遜U17-派特博恩U17
德U17北10/21 17:00柏林聯U17-荷爾斯泰因U17
德女甲10/21 17:00FFC法蘭克福女足-SGS埃森女足
德女甲10/21 17:00賀芬咸女足-雲達不萊梅女足
奧女甲10/21 17:00南布爾根蘭女足-沃德蘭女足
亞青盃10/21 17:00中國臺灣U19-阿聯酋U19
香港超10/21 17:30傑志-大埔
西丙410/21 17:30西維爾體育會-卡塔捷拿
葡U17C10/21 17:30卡達體育隊U17-恩隆坎梅托U17
西甲10/21 18:00華歷簡奴-加泰
西乙10/21 18:00馬略卡-埃斯達馬杜拉
西丙110/21 18:00富恩拉布雷達-馬德里體育會B隊
西丙110/21 18:00英特納辛納馬德里-尤尼恩斯塔斯
西丙110/21 18:00切爾達B隊-皇家馬德里卡斯蒂亞
西丙110/21 18:00阿達維聯-納華爾卡內羅
西丙210/21 18:00希杭B隊-桑坦德
西丙310/21 18:00巴利阿里-奧丁恩
西丙310/21 18:00干昆斯-愛斯賓奴B隊
西丙410/21 18:00伊維薩-瑪貝亞
西丙410/21 18:00馬拉古耶諾-尤米利亞
西丙410/21 18:00美利拉-UCAM梅西亞
西女甲10/21 18:00愛斯賓奴女足-格拉納迪拉特內里費蘇女足
西女甲10/21 18:00羅格揉路女足-馬拉加女足
西女甲10/21 18:00貝迪斯女足-畢爾包女足
西女甲10/21 18:00皇家蘇斯達女足-利雲特女足
丹超10/21 18:00雲德斯素-賀森斯
安道超10/21 18:00艾斯卡迪斯國際-奴西天諾斯
愛沙甲10/21 18:00FCI雷瓦狄亞-土勒維克
愛沙乙A10/21 18:00卡勒威U21-科羅拉U21
愛沙乙B10/21 18:00派德B隊-帕奴
立甲10/21 18:00約納瓦-蘇杜瓦
立甲10/21 18:00薩基列斯-特拉凱
俄乙南10/21 18:00柴卡-安古斯特納茲蘭
俄乙南10/21 18:00德魯日巴-查路摩列斯
俄乙南10/21 18:00迪納摩斯塔夫羅波爾-納爾奇克斯巴達
俄乙南10/21 18:00麥呼克KMV-沃爾加
俄乙南10/21 18:00弗拉季卡夫卡茲-烏魯扎伊
俄乙南10/21 18:00萊迪奧戴拿模-克拉斯諾達爾C隊
俄乙南10/21 18:00SKA羅斯杜夫-比奧洛格
俄乙西10/21 18:00切塔羅沃莫斯科B隊-多爾戈普魯德內
俄乙烏10/21 18:00烏法B隊-切亞賓斯克
俄乙烏10/21 18:00內弗特赫米克-拉達陶里亞蒂
俄乙烏10/21 18:00澤尼特伊澤夫斯克-伏爾加烏里揚諾夫斯克
俄乙烏10/21 18:00卡馬斯-塞茲蘭
俄乙烏10/21 18:00茲維達佩爾姆-烏拉爾B隊
土丙210/21 18:00杜兹塞-耶尼奧度斯普
波青聯10/21 18:00莫托魯濱U18-克拉科維亞U18
葡U17A10/21 18:00巴洛賽斯U17-彭美拉斯U17(POR)
葡U17A10/21 18:00卡加歐U17-甘馬雷斯U17
葡U17A10/21 18:00摩里倫斯U17-里奧阿維U17
葡U17A10/21 18:00凡恩尼斯U17-查韋斯U17
葡U17A10/21 18:00吉爾維森特U17-布拉加U17
葡U17B10/21 18:00波圖U17-雷克斯歐斯U17
葡U17B10/21 18:00安拿迪亞U17-古爾達U17
葡U17B10/21 18:00唐迪拉U17-帕多恩斯U17
葡U17B10/21 18:00費倫斯U17-盧西塔諾FCVU17
葡U17B10/21 18:00索森斯U17-博維斯塔U17
葡U17B10/21 18:00埃斯平霍U17-科英布拉大學U17
葡U17C10/21 18:00瓦隆戈U17-斯尼特倫斯U17
葡U17C10/21 18:00沙卡文尼斯U17-阿爾梅林U17
葡U17C10/21 18:00洛里什U17-馬林哈格蘭德U17
葡U17D10/21 18:00伊斯托里爾U17-巴列倫斯U17
葡U17D10/21 18:00波蒂蒙尼斯U17-賓菲加U17
葡U17D10/21 18:00賓荷諾雲斯U17-卡莎皮亞U17
葡U17D10/21 18:00塞圖巴爾U17-艾芙拉U17
葡U17D10/21 18:00皇家體育隊U17-比蘭倫斯U17
奧女甲10/21 18:00阿爾滕馬科特女足-格拉茨女足
荷甲10/21 18:15比達-威廉二世
意甲10/21 18:30費辛隆尼-恩波里
土超10/21 18:30里澤-科尼亞
奧女甲10/21 18:30蘭浩斯女足-紐倫巴赫女足
奧女甲10/21 18:30克萊尼姆臣女足-聖普爾頓女足
俄超10/21 19:00莫斯科戴拿模-聖彼德斯堡
俄乙中10/21 19:00科基米克新莫斯科斯克-希姆基B隊
德丙10/21 19:00茨維嵪-羅斯托克
德U19南10/21 19:00凱沙羅頓U19-費雷堡U19
德U19南10/21 19:00FSV法蘭克福U19-紐倫堡U19
德U19西10/21 19:00派特博恩U19-杜伊斯堡U19
德U19北10/21 19:00漢堡U19-哈化柏林U19
德U19北10/21 19:00雲達不萊梅U19-哈韋爾斯U19
德U17南10/21 19:00SSV烏爾姆U17-紐倫堡U17
德U17南10/21 19:00奧格斯堡U17-安達赫治U17
德女甲10/21 19:00沃爾夫斯堡女足-費雷堡女足
烏超10/21 19:00利沃夫-基輔阿森納
塞爾超10/21 19:00斯巴達克蘇波迪加-柏迪遜
白俄超10/21 19:00斯魯特斯克-佐迪諾魚雷
阿美超10/21 19:00阿拉斯克-卡磐
阿美甲10/21 19:00FC葉里溫-葉里溫火車頭
挪甲10/21 19:00特羅姆斯達倫-咸卡姆
土甲10/21 19:00哈塔斯堡-奧斯曼利
土乙B10/21 19:00阿美德-古姆森士邦
土丙110/21 19:00永拉斯堡-貝特曼
土丙110/21 19:00亦茲恩-伊迪茲士邦
土丙110/21 19:00阿特華-吉伯斯士邦
土丙210/21 19:00貝拉迪亞士邦-奥费士邦
土丙210/21 19:00伊拉茲-帕薩士邦
土丙210/21 19:00艾迪亞曼士邦-查塔加士邦
土丙310/21 19:00拜布特奧澤勒-塞里克
土丙310/21 19:00法特薩-高庫克士邦
土丙310/21 19:00特拉仲-杜古拉斯堡
土丙310/21 19:00齊茲斯堡-迪亞巴克爾士邦
突尼甲10/21 19:00斯法克斯-非洲人隊
突尼甲10/21 19:00史塔德-凱魯萬
突尼甲10/21 19:00邁特萊維-古爾達尼
拉甲10/21 19:00里加斯科技大學-格洛比納SC
拉甲10/21 19:00JDFS艾伯特斯-SK超新星
拉甲10/21 19:00史泰瑟勒斯-斯米爾特內
拉甲10/21 19:00陶格夫匹爾斯進展-圖庫姆斯
拉甲10/21 19:00雷澤克內-奧達里加
羅乙10/21 19:00達科格提卡布加勒斯提-佩特羅魯
丹乙110/21 19:00塔魯普-達倫
捷U21C10/21 19:00亞布洛內茨U21-布迪祖懷斯U21
英女甲10/21 19:00達勒姆女足-水晶宮女足
瑞女甲10/21 19:00烏米亞女足-利科平斯FK女足
瑞女甲10/21 19:00波佔女足-於斯達爾女足
奧女甲10/21 19:00因斯布魯克女足-貝格海姆女足
西女甲10/21 19:00斯波盯維爾瓦女足-巴塞隆拿女足
西五足10/21 19:15卡塔捷拿五人足-國際FS五人足
德乙10/21 19:30漢堡-波琴
德乙10/21 19:30雷根斯堡-達斯泰特
德乙10/21 19:30柏德博恩-柏林聯
德東北聯10/21 19:30阿格利尼克-萊比錫火車頭
德東北聯10/21 19:30尤尼富斯滕瓦爾德-巴貝爾斯堡
德東北聯10/21 19:30馬瑟維茲英-VfB阿爾巴赫
德東北聯10/21 19:30諾德豪森-柏林訥AK07
芬超10/21 19:30VPS華沙-路雲尼米
芬超10/21 19:30PS基米-馬利漢姆
芬超10/21 19:30古比斯-TPS杜古
芬超10/21 19:30赫爾辛基-西納約恩
芬超10/21 19:30伊韋斯-拉迪
芬超10/21 19:30英特杜古-漢卡
土乙B10/21 19:30凱瑟兰高古-波德姆比勒蒂耶斯
土乙B10/21 19:30哈斯特帕-伊尼高爾士邦
土乙B10/21 19:30尼哥德-拜拉姆貝沙
土乙K10/21 19:30空亞安度魯-馬尼沙普野社希爾
土乙K10/21 19:30杜卡士邦-克拉雷利士邦
土丙110/21 19:30科贊比勒蒂耶斯珀-西利夫里士邦
土丙310/21 19:30科魯姆-布卡斯堡
黑山乙10/21 19:30迪瓦特阿森納-貝雷尼
黑山乙10/21 19:30歐特拉特-科姆保杜洛斯特
黑山乙10/21 19:30德錫-耶澤洛
黑山乙10/21 19:30傑汀茨沃-伊高洛
黑山乙10/21 19:30吉斯科普-博克尔克托
英女超10/21 19:30伯明翰女足-車路士女足
中超10/21 19:35河南建業-廣州富力
中超10/21 19:35江蘇蘇寧-上海上港
丹甲10/21 19:45阿瑪蓋爾-赫爾辛格
丹甲10/21 19:45尼克賓-弗雷德里西亞
丹甲10/21 19:45奈司特維德-寧比
丹甲10/21 19:45提斯特德-洛斯基德
丹甲10/21 19:45域堡-施克堡
伊朗甲10/21 19:45斯蘭澤游牧者-高爾高赫
伊朗甲10/21 19:45庫內巴博勒-沙欣布希爾
伊朗甲10/21 19:45拉夫桑賈-厄爾布爾士
丹超10/21 20:00蘭達斯-桑德捷斯基
德丙10/21 20:00普魯士明斯特-禾斯貝加踢球者
德丙10/21 20:00卡爾斯魯厄-韦恩威斯巴登
德西南聯10/21 20:00費雷堡B隊-SSV烏爾姆
德西聯10/21 20:00華登舒特-埃森
德北聯10/21 20:00哈韋爾斯-捷德魯
德北聯10/21 20:00諾德施泰特-聖保利B隊
德U17南10/21 20:00海登咸U17-拜仁慕尼黑U17
德女甲10/21 20:00SC桑德女足-利華古遜女足
德女甲10/21 20:00杜伊斯堡女足-慕遜加柏女足
阿巴超10/21 20:00斯昆達堡-卡姆薩
安道超10/21 20:00奧爾迪諾-安卡普
瑞甲北10/21 20:00斯加樂夫特-卡斯隆德
瑞乙OG10/21 20:00阿沙魯姆斯-哈沙侯姆
瑞乙OG10/21 20:00索維斯本-布罗莫拉
瑞乙OG10/21 20:00拉士拉提斯-林達爾斯
瑞乙OG10/21 20:00阿西里斯卡圖拉丁-納斯約
瑞乙OG10/21 20:00波閣-達斯托普斯
瑞乙OG10/21 20:00哈沙侯姆斯-鐳匹
瑞乙OG10/21 20:00諾沙比-奧斯特倫
瑞乙SS10/21 20:00司雷普納-艾基圖納城
瑞乙SS10/21 20:00AFK霖高平-安斯基得
瑞乙SS10/21 20:00IFK哈寧厄-瓦模波斯
瑞乙SS10/21 20:00胡丁格-魯拉(SWE)
瑞乙SS10/21 20:00紐若茲-亞斯布丹特路
瑞乙SS10/21 20:00索德泰結-華莫
瑞乙SS10/21 20:00馬塔拉-希薇亞
瑞乙VG10/21 20:00連多姆-艾西里斯卡BK
瑞乙VG10/21 20:00哈米亞-BK奧林匹克
瑞乙VG10/21 20:00侯嘉堡格-雲貝治
瑞乙VG10/21 20:00洛森格德-柏斯帕貝里克
瑞乙VG10/21 20:00烏拉勒德-薩維達倫斯
瑞乙VG10/21 20:00華保斯GIF-卡瓦拉納比
瑞乙VG10/21 20:00海塔普斯-IFK馬模
瑞女甲10/21 20:00艾西女足-韋斯特羅斯BK女足
愛沙甲10/21 20:00卡里鲁-塔馬卡
格魯甲10/21 20:00提比利錫戴拿模-第比利斯火車頭
波甲10/21 20:00波茲南瓦爾塔-奇偌佰格沃古夫
摩爾甲10/21 20:00舒列夫-米薩米
摩爾甲10/21 20:00佩特羅古亨切什蒂-斯芬圖爾
摩爾乙10/21 20:00薩克森加告茲-科德魯魯佐瓦
摩爾乙10/21 20:00格蘭尼瑟魯-皇家蘇塞斯
摩爾乙10/21 20:00溫格內-斯勒提
土乙B10/21 20:00烏塔斯烏沙克士邦-安卡拉德米斯堡
土乙B10/21 20:00沙里耶爾-加辛塔
土乙K10/21 20:00達里卡-布格薩斯
土乙K10/21 20:00卡拉古拉克-艾堤密古特
土乙K10/21 20:00圖茲拉士邦-錫瓦斯貝萊迪耶
土丙110/21 20:00布爾切克梅傑塔普茲克斯泊-杜茲雲特斯珀
土丙110/21 20:00高爾費茲-埃爾巴士邦
土丙110/21 20:00納茲利-厄格尼韋里梅瑟
土丙210/21 20:00蘇丹貝利-貝爾加馬
土丙210/21 20:00艾洛克士邦-克爾謝希爾
土丙210/21 20:00卡斯亞卡-奧斯曼尼耶
土丙210/21 20:00阿利比科伊-耶尼阿亭達格
土丙210/21 20:00克美爾斯堡-奇澤爾卡伯盧克士邦
土丙310/21 20:00卡拉卡比亦比利斯堡-帕亞斯
土丙310/21 20:00慕拉斯堡-哈拉德伊地普
保乙10/21 20:00多布魯札赫-阿爾達克爾賈利
英U23A10/21 20:00利物浦U23-打比郡U23
英U23A10/21 20:00韋斯咸U23-史雲斯U23
英女甲10/21 20:00熱刺女足-米禾爾女足
蘇女超A10/21 20:00福弗爾頓女足-格拉斯哥流浪女足
葡萄盃10/21 20:00瓦倫福莫蘇-科英布洛斯
亞青盃10/21 20:00印尼U19-卡塔爾U19
歐女盃10/21 20:00丹麥女足U17-捷克女足U17
歐女盃10/21 20:00法羅群島女足U17-烏克蘭女足U17
馬來盃10/21 20:15沙巴-霹靂
奧甲10/21 20:30艾特米拿-禾夫斯貝加
奧甲10/21 20:30馬特斯堡-聖波爾坦
荷甲10/21 20:30荷華高斯-高寧根
荷甲10/21 20:30飛燕諾-施禾尼
荷甲10/21 20:30芬洛-海牙
比甲A10/21 20:30安德列治-色格拉布魯日
黎巴超10/21 20:30貝卡體育俱樂部-沙巴柏沙希爾
黎巴超10/21 20:30阿科哈黎-塔達蒙
瑞士甲10/21 20:30韋爾-基亞索
馬其甲10/21 20:30雷諾瓦-拉博特尼基
馬其甲10/21 20:30史酷匹-希林克斯
馬其甲10/21 20:30史塔魯米卡-波貝達
馬其甲10/21 20:30馬其頓尼亞-潘德維學院
馬其甲10/21 20:30華達-斯肯迪加
匈乙10/21 20:30瓦茨-卡斯克瓦里
匈乙10/21 20:30蒂薩凱奇凱-貝斯薩巴
匈乙10/21 20:30莫索馬雅羅瓦-塞格雷德
匈乙10/21 20:30巴拉西卡-沙勒格斯基
匈乙10/21 20:30索羅克薩-華薩斯
匈乙10/21 20:30都羅基-斯歐福克
匈乙10/21 20:30布達弗基MTE-布達爾斯
塞浦乙10/21 20:30艾里斯利馬素爾-艾華迪堡
意丙B10/21 20:30艾賓奴列夫-比沙奴
意丙B10/21 20:30花馬納-維琴察
意丙B10/21 20:30古比奧-蘇達迪羅爾
意丙B10/21 20:30阿爾瑪祖云達斯法諾-森賓尼迪特斯
意丙B10/21 20:30蒙扎-特華莫
意丙B10/21 20:30泰利斯天拿-特拉納
意丙C10/21 20:30錫拉庫紮-波坦察
捷丙M10/21 20:30弗爾霍維納-荷路辛
荷女甲10/21 20:30阿積士女足-巴倫德雷赫特精英隊女足
斯洛甲10/21 20:45肖結-NK克里斯柯
意甲10/21 21:00博洛尼亞-拖連奴
意甲10/21 21:00切禾-阿特蘭大
意甲10/21 21:00帕爾馬-拉素
意乙10/21 21:00沙蘭力坦拿-佩魯賈
意乙10/21 21:00威尼斯-維羅納
法甲10/21 21:00蒙彼利埃-波爾多
瑞超10/21 21:00赫根-奧斯達辛斯
瑞超10/21 21:00佐加頓斯-AIK蘇納
瑞甲10/21 21:00艾斯基斯杜拿-科根堡
瑞甲北10/21 21:00西里安斯卡-艾克羅保利斯
瑞女超10/21 21:00維特斯約女足-艾基圖納聯女足
瑞女甲10/21 21:00梅爾貝肯斯孫訥女足-AIK蘇納女足
土超10/21 21:00安卡拉高古-耶利馬拉蒂亞
土超10/21 21:00阿拉尼亞-安塔利亞
德北聯10/21 21:00德羅赫特森阿塞爾-維切福倫斯堡
德北聯10/21 21:00呂內堡-奧爾登堡
德北聯10/21 21:00荷爾斯泰因B隊-鄂傑斯托夫蘭任德
德北聯10/21 21:00VfL奧爾登堡-雷登
德女甲10/21 21:00圖爾賓女足-拜仁慕尼黑女足
白俄超10/21 21:00斯莫列維奇-伊斯洛奇明斯克
波斯超10/21 21:00克魯帕弗爾巴蘇-雷迪尼克比吉拉
馬爾超10/21 21:00莫斯塔-施利馬
馬爾甲10/21 21:00格倫迪-彭布洛克
黎巴超10/21 21:00阿爾內澤默-沙拉姆
比非聯A10/21 21:00FC列治-海斯特
比非聯A10/21 21:00科若克-阿爾斯特
比非聯A10/21 21:00勞帕爾-奧登納德
挪甲10/21 21:00阿薩納-桑恩達
挪甲10/21 21:00UII奇薩-廣士雲格
挪女超10/21 21:00LSK奇文尼爾女足-克萊波女足
克甲10/21 21:00比路樸-HNK戈里察
克乙10/21 21:00比耶洛波布爾多-NK蘇林
克乙10/21 21:00夏積杜克B隊-迪列高禾傑卡
克乙10/21 21:00薩格勒布戴拿模B隊-奧斯積克B隊
捷甲10/21 21:00杜克拉布拉格-奧帕華
烏甲10/21 21:00魯克溫尼基-沃恩
烏甲10/21 21:00普瑞卡帕提亞-奧布隆布羅瓦爾
波青聯10/21 21:00埃斯卡拉瓦索維亞U18-薩比利斯U18
丹乙210/21 21:00斯萊格思-費林
保乙10/21 21:00盧多格德斯B隊-貝迪夫格勒博沃
斯洛乙10/21 21:00塔博塞扎納-德拉瓦
意丙C10/21 21:00維泰貝斯卡斯特倫斯-卡維斯
蘇女超A10/21 21:00些路迪女足-斯巴坦斯愛丁堡女足
英女超10/21 21:00阿仙奴女足-雷丁女足
英女超10/21 21:00白禮頓女足-曼城女足
英女甲10/21 21:00查爾頓女足-錫菲聯女足
英女甲10/21 21:00李斯特城女足-阿士東維拉女足
英女甲10/21 21:00倫敦蜜蜂女足-雷威斯女足
英女南10/21 21:00拉夫堡狐狸女足-米爾頓凱恩斯女足
英女南10/21 21:00卡迪夫城女足-樸茨茅夫女足
英女南10/21 21:00高雲地利女足-屈福特女足
英女南10/21 21:00昆士柏流浪女足-奇切斯特城女足
英女北10/21 21:00打比郡女足-古斯雷女足
英女北10/21 21:00史篤城女足-米杜士堡女足
英女北10/21 21:00侯城女足-謝菲爾德女足
英女北10/21 21:00新特蘭女足-諾定咸森林女足
法女甲10/21 21:00里昂女足-波爾多女足
德甲10/21 21:30哈化柏林-費雷堡
俄超10/21 21:30莫斯科斯巴達-圖拉兵工廠
蘇超10/21 21:30咸美頓-格拉斯哥流浪
波超10/21 21:30路賓-華沙普洛克
土甲10/21 21:30卡拉布克-阿勒泰
南非甲10/21 21:30開普敦烏莫亞聯-威特班
南非甲10/21 21:30約莫宇宙-比勒陀利亞
南非甲10/21 21:30理查茲灣FC-烏通加提
南聯盃10/21 21:30波羅克瓦尼城-超級聯隊
南聯盃10/21 21:30凱澤酋長-黑羅帕德
捷乙10/21 21:30維拉斯姆-雲斯多夫
捷丙10/21 21:30畢那索-吉斯克拉
捷丙10/21 21:30史特丘維瑟-茲瓦尼斯
捷丙10/21 21:30維多利亞吉尼-拉多汀
捷丙10/21 21:30索科布羅薩尼-利托內日采
匈乙10/21 21:30卡伯司瓦-尼爾吉哈薩
意丙A10/21 21:30阿爾扎凱納-阿歷山大利亞
西乙10/21 22:00盧高-塔拉哥納
丹超10/21 22:00維積利-哥本哈根
瑞士超10/21 22:00巴素利-納沙泰爾
瑞士超10/21 22:00盧加諾-聖加倫
瑞士超10/21 22:00錫永-草蜢
烏超10/21 22:00頓涅茨克奧林匹克-查諾莫斯
烏甲10/21 22:00英胡列斯-克夏基夫
阿美超10/21 22:00阿拉特阿美尼亞-佩歷克
安道超10/21 22:00聖達哥林瑪-恩戈爾達
阿塞超10/21 22:00蘇姆盖特-沙巴巴庫
阿塞超10/21 22:00克斯拉-茲拉
印度超10/21 22:00賈姆謝德布爾-ATK加爾各答
塞爾超10/21 22:00維蘭捷-帕蘭卡
比甲B10/21 22:00梅赫倫-維爾里吉克
格魯甲10/21 22:00古泰斯拖比度-柔斯塔維
法羅甲10/21 22:00B36拖錫雲-拖錫雲
法羅甲10/21 22:00維斯圖爾-EB史特雷莫爾
法羅甲10/21 22:00維京格高泰-NSI魯納維克
法羅甲10/21 22:00阿吉爾-史卡拉
法羅甲10/21 22:00卡拉卡斯維克-FCS羅伊
塞浦甲10/21 22:00薩拉米斯-奧摩尼亞
盧森甲10/21 22:00柏登治-祖尼斯
盧森甲10/21 22:00施特拉森-競技聯
盧森甲10/21 22:00蒙多夫勒斯巴恩-拉米蘭治
盧森甲10/21 22:00佛拉伊治-艾特貝魯克
盧森甲10/21 22:00達夫丹吉-維多利亞路斯博
盧森甲10/21 22:00哈姆本菲卡-US霍斯泰特
奧丙東10/21 22:00維也納迅速B隊-馬魯維克
葡U17D10/21 22:00歐漢尼斯U17-迪斯波塔U17
葡萄盃10/21 22:00施坦尼斯-賓菲加
葡萄盃10/21 22:00雷亞爾-波圖
葡萄盃10/21 22:00摩拿-馬里迪莫
葡萄盃10/21 22:00巴倫西亞諾-甘馬雷斯
葡萄盃10/21 22:00洛里什-士砵亭
葡萄盃10/21 22:00法蒂瑪-博維斯塔
葡萄盃10/21 22:00阿爾梅斯內西斯-塞圖巴爾
葡萄盃10/21 22:00杜連斯-里奧阿維
葡萄盃10/21 22:00馬爾提諾-摩里倫斯
葡萄盃10/21 22:00盧西塔諾FCV-國民隊
葡萄盃10/21 22:00科瓦皮耶達迪-樸迪莫倫斯
葡萄盃10/21 22:00米蘭德拉-費倫斯
葡萄盃10/21 22:00費格爾拿斯-布拉加
葡萄盃10/21 22:00方迪馬里亞-辛達卡拉
葡萄盃10/21 22:00伊斯托里爾-唐迪拿
葡萄盃10/21 22:00薩爾加達斯-查韋斯
葡萄盃10/21 22:00沙卡文尼斯-艾維斯
葡萄盃10/21 22:00卡莎皮亞-恩格倫斯
葡萄盃10/21 22:00利馬奴斯-卡維拉哈
葡萄盃10/21 22:00怫倫斯-阿洛卡
葡萄盃10/21 22:00蒙塔萊格里-奧瑞多
葡萄盃10/21 22:00費珐-彭拿費爾
葡萄盃10/21 22:00費利拿-加凡哈
葡萄盃10/21 22:00聖塔伊利-帕拉尼斯
葡萄盃10/21 22:00阿格達-路勒坦奴
葡萄盃10/21 22:00維拉弗蘭昆森-安拿迪亞
葡萄盃10/21 22:00錫爾維斯-查韋斯B隊
葡萄盃10/21 22:00雷克斯歐斯-阿馬蘭特
葡萄盃10/21 22:00烏尼翁馬德拉-聖地亞哥尤尼奧
英女超10/21 22:00韋斯咸女足-利物浦女足
英女超10/21 22:00伊奧華女足-布里斯托城女足
西甲10/21 22:15伊巴-畢爾包
卡塔甲10/21 22:25薩得-艾杜哈尼
保甲10/21 22:30多瑙-普夫迪夫火車頭
意丙A10/21 22:30阿雷素-阿爾比索拉
意丙A10/21 22:30凱勒雷斯-奧爾比亞
意丙A10/21 22:30比士托爾斯-路華拿
意丙A10/21 22:30祖雲達斯U23-若布斯恩納
意丙A10/21 22:30柏迪亞-皮亞琴察
意丙A10/21 22:30維塞利-邦特德拉
意丙B10/21 22:30波代諾內-雷納特
意丙B10/21 22:30拉文納-菲拉皮沙洛
意丙C10/21 22:30倫德-比謝列
西丙210/21 22:30圖德拉諾-皇家蘇斯达B隊
西丙310/21 22:30佩拉拉達赫羅納B隊-伊波羅
荷甲10/21 22:45幸運薛達-迪加史卓普
科威超10/21 22:45阿爾法哈西爾-卡德斯亞
英超10/21 23:00愛華頓-水晶宮
法甲10/21 23:00聖伊天-雷恩
奧甲10/21 23:00奧地利維也納-格拉茨
智甲10/21 23:00伊基克-聖路易斯基路達
智乙10/21 23:00聖地牙哥漫遊者-科皮亞波
智乙10/21 23:00巴列徹-聖菲利浦聯
波斯超10/21 23:00NK些里克-伯拉治
阿巴超10/21 23:00帕提薩尼-魯弗特塔里
捷甲10/21 23:00利貝雷茨-布拉格斯拉維亞
羅甲10/21 23:00加斯梅登-博托沙尼
摩甲10/21 23:00尤索非亞-拉巴特皇家武裝
斯洛甲10/21 23:00奧林比查-拖里格拉瓦
匈乙10/21 23:00巴瑪祖瓦洛斯-吉奧利
匈乙10/21 23:00吉爾蒙特-莫諾爾
摩乙10/21 23:00查巴本吉爾-外傣特瑪拉
摩乙10/21 23:00熱加貝尼酶拉-海米莎特
阿乙C10/21 23:00埃爾波韋尼爾-伊希庫斯尼斯塔
西丙110/21 23:00法比爾體育會-聖瑟巴斯提安雷耶斯
西丙110/21 23:00叁蔓堤羅-拉丕多寶扎
西丙110/21 23:00布爾戈斯-邦特韋德拉
西丙210/21 23:00托列拿維加-洛哥尼斯
西丙210/21 23:00皇家聯邦-亞勒那斯
西丙210/21 23:00卡拉赫拉-衣紮拉
西丙210/21 23:00蘭格勒奧-杜蘭高
西丙310/21 23:00沙巴度爾-特魯埃爾
西丙310/21 23:00艾甲-科喏拉
西丙310/21 23:00艾高亞諾-利雲特體育會
西丙310/21 23:00卡斯迪隆-梅斯塔拉
西丙410/21 23:00艾積多2012-聖費爾南多埃勒諾
蘇女超A10/21 23:00咸美頓女足-斯德靈大學女足
挪女超10/21 23:00庫爾伯特女足-格蘭博德女足
蘇女超A10/21 23:10格拉斯哥城女足-喜百年女足
希超10/21 23:15利華戴亞高斯-薩丁
馬爾超10/21 23:15希伯尼恩斯-咸侖斯巴坦
馬爾甲10/21 23:15納克薩爾雄獅-塞壬
瑞超10/21 23:30艾夫斯堡-辛斯華爾
瑞超10/21 23:30卡馬亞-諾高平
瑞超10/21 23:30特利堡-天狼星
瑞甲10/21 23:30柏瑞格-索特拿
克甲10/21 23:30薩格勒布火車頭-夏積杜克
白俄超10/21 23:30布列斯特迪納摩-魚雷明斯克
西丙310/21 23:30奧烙特-利爾達
德甲10/21 23:59慕遜加柏-緬恩斯
意甲10/21 23:59費倫天拿-卡利亞里
西乙10/21 23:59阿爾巴塞特-艾美利亞
西乙10/21 23:59雷烏斯-馬積達洪達
西丙110/21 23:59圭久洛-克魯肖
西丙410/21 23:59梅西亞-達拉維拉瑞納
西丙410/21 23:59巴達祖斯-林納瑟
西丙410/21 23:59維蘭洛雲斯-瑞克迪沃格拉納達
西女甲10/21 23:59馬德里體育會女足-馬德里CFF女足
挪超10/21 23:59侯格辛特-奧特足球會
挪超10/21 23:59雲希姆-波杜基林特
挪超10/21 23:59利尼史特朗-洛辛堡
挪超10/21 23:59華拿倫加-基斯迪辛特
挪超10/21 23:59特羅素-史達
挪甲10/21 23:59樂范格爾-弗盧勒
挪甲10/21 23:59桑德尼斯-納斯特所特拉
挪甲10/21 23:59諾托登-史托曼
挪甲10/21 23:59莫達倫-FK傑夫
土超10/21 23:59葛迪比-比錫達斯
土乙B10/21 23:59薩姆士邦-加斯塔摩奴士邦
土乙B10/21 23:59沙卡亞斯普-桑卡塔普士邦
土乙B10/21 23:59馬尼沙斯堡-伊約普
土乙K10/21 23:59費迪耶斯堡-卡拉曼馬士邦
土乙K10/21 23:59山路法斯堡-佩迪卡斯堡
土乙K10/21 23:59梅內門-祖古爾達克
土乙K10/21 23:59塔蘇斯-班迪馬士邦
土丙110/21 23:59蒂雷士邦-卡拉克普魯
土丙310/21 23:59高卡爾利-安娜多魯巴格斯勒
俄超10/21 23:59克拉斯諾達爾-格羅茲尼
丹超10/21 23:59阿曉斯-阿爾堡
希超10/21 23:59阿里斯-PAOK沙朗歷基
比甲A10/21 23:59奧斯坦德-真特
波超10/21 23:59歷基亞-克拉科夫
安道超10/21 23:59辛特祖利亞-UE聖塔科羅馬
格魯甲10/21 23:59薩布塔羅提比利錫-克爾赫提
秘魯甲10/21 23:59水晶競技-卡加馬卡
塞浦甲10/21 23:59阿普爾-AEL利馬斯素爾
捷乙10/21 23:59布爾諾-索科洛夫
阿甲10/22 00:15學生隊-圖庫曼體育會
西甲10/22 00:30侯爾斯卡-愛斯賓奴
西丙410/22 00:30善鲁玖诺-當賓尼度
西丙410/22 00:30維爾瓦-艾美利亞B隊
烏超10/22 00:30亞歷山德里亞-卡帕迪
土甲10/22 00:30伊斯坦堡士邦-吉里森士邦
意丙B10/22 00:30伊莫勒斯-里米尼
意丙B10/22 00:30維圖斯維羅納-加納埃米尼奧
卡塔甲10/22 00:35賽利亞-艾沙哈尼亞
卡塔甲10/22 00:35庫拉提爾特-科赫
墨西超10/22 01:00盧保斯-哥達拿查拉
以超10/22 01:00馬卡比迪克瓦-沙克尼
摩甲10/22 01:00貝爾卡尼-哈斯沙尼亞
危地聯10/22 01:00薩那拉特-奇安特拉
危地聯10/22 01:00慕尼崎柏爾-皮塔帕
保甲10/22 01:00索菲亞中央陸軍-伊塔爾
西丙310/22 01:00靴格拉斯-巴達隆拿
科威超10/22 01:05阿拉畢科威特-阿爾傑拉
哥斯甲10/22 01:05AD格雷西亞-卡梅利塔
希超10/22 01:30OFI克雷迪-奧林比亞高斯
危地聯10/22 01:30安提瓜-夏拉祖
西乙10/22 02:00薩拉戈薩-特內里費
挪超10/22 02:00史達比克-白蘭恩
比甲A10/22 02:00查內爾-威爾郡
智甲10/22 02:00安圖法加斯達-奧達斯
以超10/22 02:00阿舒多-比達耶路撒冷
危地聯10/22 02:00馬拉卡達高-齊奧內斯交流會
羅甲10/22 02:00CS卡拉奧華大學-布格勒斯特星隊
厄甲10/22 02:00國家報隊-卡托利卡基多
厄甲10/22 02:00奎托-庫恩卡
厄甲10/22 02:00尹美歷克-馬卡拉
厄甲10/22 02:00瓜亞基爾城-SC巴塞隆拿
厄甲10/22 02:00泰尼科-瓦倫獨立
厄甲10/22 02:00德芬-奥卡斯
厄乙10/22 02:00曼塔-阿美利加基多
厄乙10/22 02:00波圖基多-波圖維耶霍
厄乙10/22 02:00奧倫塞-卡蘭祖文尼爾
厄乙10/22 02:00穆蘇魯納-羅加
厄乙10/22 02:00瓜拉塞奧-福爾扎阿瑪利拉
厄乙10/22 02:00CDS桑塔利亞-歐梅多
意甲10/22 02:30國際米蘭-AC米蘭
意丙A10/22 02:30普羅皮亞琴察-庫尼奧1905
西乙10/22 02:30卡迪斯-希杭
阿甲10/22 02:30小阿根廷人-聖達菲聯
阿乙B10/22 02:30科勒加勒斯-烏爾奎薩
阿乙C10/22 02:30斯伯迪沃巴拉卡斯-意大利人體育
秘魯甲10/22 02:30慕尼斯帕爾體育(PER)-科梅次安特斯尤尼杜斯
智乙10/22 02:30科布雷素-科布雷洛
西甲10/22 02:45貝迪斯-華拉度列
法甲10/22 03:00奈斯-馬賽
意乙10/22 03:00萊切-巴勒莫
美職業10/22 03:00阿特蘭大聯-芝加哥火燄
美職業10/22 03:00費城聯-紐約紅牛
美職業10/22 03:00奧蘭多城-哥倫布機員
美職業10/22 03:00蒙特利爾衝擊-多倫多FC
美職業10/22 03:00華盛頓聯隊-紐約城
巴甲10/22 03:00維多利亞-哥連泰斯
巴甲10/22 03:00富明尼斯-明尼路
巴甲10/22 03:00彭美拉斯-施亞拉
哥倫甲秋10/22 03:00托利馬-利昂內斯
烏拉甲秋10/22 03:00圖爾克-切洛
烏拉甲秋10/22 03:00羅姆帕拉-丹紐比奧
烏拉甲秋10/22 03:00凡尼克斯蒙特維迪歐-阿特那斯珊卡洛斯
烏拉甲秋10/22 03:00普罗雷索-波士頓河
烏拉甲秋10/22 03:00蒙特維多競賽會-利物浦蒙特維多
烏拉甲秋10/22 03:00蒙特維多河床-萬特雷斯
烏拉甲秋10/22 03:00德豐索體育隊-坦基西斯萊
摩甲10/22 03:00外傣-莫羅迪亞
玻利甲秋10/22 03:00國民波托斯-皇家帕托斯
玻利甲秋10/22 03:00歐若拉-玻利瓦爾
智乙10/22 03:30瓦爾迪維亞-蒙特港
牙買超10/22 04:00阿內特加登斯-波特莫爾聯
牙買超10/22 04:00雷諾-沃特豪斯
牙買超10/22 04:00胡曼伯獅子-敦伯霍登
牙買超10/22 04:00UWI-蒂沃利加登斯
巴拉甲秋10/22 04:00索爾美洲隊-波特諾
委甲秋10/22 04:00卡拉卡斯-薩馬拉
委甲秋10/22 04:00阿拉瓜-蘇里亞
委甲秋10/22 04:00卡貝略港學院-塔奇拉
委甲秋10/22 04:00麥尼拉斯-拉瓜伊拉
委甲秋10/22 04:00艾斯圖第安特-委內瑞拉競技
委甲秋10/22 04:00安索阿特吉-拿拉體育會
委甲秋10/22 04:00麥羅波利塔諾-摩納加斯
委甲秋10/22 04:00波圖加沙俱樂部-卡拉波波
委甲秋10/22 04:00祖積蘭奴斯-卡拉卡斯學生隊
哥斯甲10/22 04:00哥斯達黎加大學-肯塔吉内斯
哥斯甲10/22 04:00沙普利薩-阿拉倫斯
哥斯甲10/22 04:00山度士DG-利蒙
智乙10/22 04:00聖地亞哥莫寧-塞雷那
智乙10/22 04:30科金博-聖馬洛科斯
阿甲10/22 04:45獨立隊-颶風隊
美職業10/22 05:00FC達拉斯-肯薩斯體育會
美職業10/22 05:00聖荷西地震-科羅拉多急流
美職業10/22 05:00明尼蘇達聯-洛杉磯銀河
美職業10/22 05:00洛杉磯FC-溫哥華白帽
美職業10/22 05:00侯斯頓戴拿模-西雅圖海灣者
美職業10/22 05:00波特蘭伐木者-皇家鹽湖城
哥倫甲秋10/22 05:00卡利阿美利加-里奧內格羅阿古拉斯
秘魯甲10/22 05:00阿里薩利馬-梅加
智乙10/22 05:00紐柏萊斯-流浪者
玻利甲秋10/22 05:15聖喬希奧魯羅-約治
墨西超10/22 05:30普馬斯-堤格雷斯
巴甲10/22 06:00高士路-查比高恩斯
巴甲10/22 06:00巴拉納-法林明高
牙買超10/22 06:00卡瓦立爾-蒙特哥灣聯
洪都甲10/22 06:00皇家米納斯-莫拉松
洪都甲10/22 06:00CD奧林匹亞-胡提卡帕
巴拉甲秋10/22 06:10奧林比亞-盧捷諾體育會
哥倫甲秋10/22 06:15國家體育會-小巴蘭哈拉
墨西超10/22 07:00莫雷利亞-普埃布拉
阿甲10/22 07:00聖馬丁圖庫曼-競賽會
智甲10/22 07:00智利大學-維拿迪馬愛華頓
哥倫甲秋10/22 07:00阿利安薩-卡利體育會
玻利甲秋10/22 07:30華恩斯體育生-歐里恩特
墨西超10/22 09:00蒙特雷-托盧卡
哥倫甲秋10/22 09:00依維加杜-米倫拿列奧
NBA10/22 06:00騎士-鷹隊
NBA10/22 07:00雷霆-帝王
NBA10/22 08:00金塊-勇士
NBA10/22 09:00快艇-火箭
CBA10/21 19:35遼寧飛豹-山東金星
CBA10/21 19:35江蘇大聖-青島雄鷹
CBA10/21 19:35浙江金牛-北京翱龍
CBA10/21 19:35深圳烈豹-廣州龍獅
CBA10/21 19:35北京鴨-廣東華南虎
CBA10/21 19:35八一火箭-上海大鯊魚
CBA10/21 19:35福建鱘-浙江猛獅
CBA10/21 19:35吉林東北虎-天津金獅
CBA10/21 19:35山西猛龍-四川藍鯨
CBA10/21 20:00新疆飛虎-江蘇龍
JBA110/21 12:05富山松雞BA-京都創榮BA
JBA110/21 13:05秋田北部喜悅BA-福岡新銳BA
JBA110/21 13:05橫濱海盜BA-滋賀湖星BA
JBA110/21 13:05三遠新鳳凰BA-琉球黃金帝王BA
JBA110/21 13:05大阪七福神BA-名古屋鑽石海豚BA
JBA110/21 14:05櫪木皇者BA-北海道風神BA
JBA110/21 14:05千葉噴射機BA-新潟天鵝BA
JBA110/21 14:05東京電擊BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/21 14:05三河海馬BA-澀谷太陽搖滾BA
KBA10/21 14:00原州新世代-蔚山太陽神
KBA10/21 14:00釜山音速彈-首爾雷電
KBA10/21 16:00全州宙斯盾-首爾騎兵
KBA10/21 14:20開恩茲泰斑蛇-伊拉瓦拉飛鷹
SBA10/21 18:30祖雲度特BA-吉普斯哥亞BA
SBA10/21 23:00巴斯高尼亞BA-梅西亞BA
SBA10/21 23:00薩拉戈薩BA-富恩拉布雷達BA
SBA10/21 23:00奧巴多爾路BA-皇家馬德里BA
SBA10/22 01:15華倫西亞BA-巴塞隆拿BA
TBA10/21 20:15伊斯坦布爾BA-卡斯耶卡BA
TBA10/21 22:30班維特體育BA-艾菲斯BA
TBA10/22 01:00切克梅傑BA-費倫巴治BA
RBA10/21 21:00葉卡捷琳堡BA-M中央陸軍B隊BA
RBA10/21 23:00烏格拉大學BA-SBSK薩馬拉BA
PPCB10/21 16:30黑水精英BA-阿拉斯卡王牌BA
PPCB10/21 18:45陰陽天BA-保特斯BA
VTBU10/21 17:00艾斯坦拿BA-聖彼德堡澤尼特BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768