赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職丙11/28 12:00藤枝MYFC-大阪飛腳U23
日職丙11/28 12:00讚岐卡馬達馬尼-FC岐阜
日五足11/28 12:00湘南比馬五人足-大分五人足
日職業11/28 13:00名古屋八鯨-大分三神
日職業11/28 13:00廣島三箭-札幌岡薩多
日職乙11/28 13:00長崎成功丸-新潟天鵝
日職乙11/28 14:00北九州向日葵-岡山綠雉
日五足11/28 14:00北九州五人足-名古屋五人足
中足盃11/28 14:30武漢卓爾-泰州遠大
香港超11/28 15:00南區足球會-香港流浪
中乙11/28 15:00江蘇鹽城大丰-內蒙古草上飛
中乙11/28 15:00青島紅獅-河北精英
中乙11/28 15:00西安FC-北京理工
中乙11/28 15:00南京楓帆-青島中能
中乙11/28 15:00深圳壆崗-青島中創恆泰
日職丙11/28 16:00SC相模原-鳥取飛翔
日五足11/28 16:00町田五人足-長野五人足
土丙111/28 17:00葉斯爾約特-布卡士邦SK
羅盃11/28 17:00圖里斯圖爾努默古雷萊-聖格奧爾基塞普西
香港超11/28 17:30晉峰足球會-香港飛馬
新加聯11/28 17:30盛港榜鵝-丹戎巴葛聯
新加聯11/28 17:30卡沙-雅龍國際
土庫曼超11/28 18:00阿爾丁阿斯爾-納比奇
土庫曼超11/28 18:00梅爾瓦-科佩達格
土庫曼超11/28 18:00阿哈爾-阿什哈巴德
土庫曼超11/28 18:00薩格丹-埃涅爾格提克馬雷
保甲11/28 18:00阿爾達克爾賈利-PFC蒙大拿
土丙111/28 18:00坎卡亞-馬尼沙斯堡
土丙111/28 18:00艾迪瑞利士邦-貝拉迪亞代林杰士邦
土丙111/28 18:00克美爾斯堡-迪亞巴克爾士邦
土丙111/28 18:00內維瑟赫爾-阿爾特溫
土丙111/28 18:00奧費士邦-帕亞斯士邦
土丙111/28 18:00法特薩-烏特科伊
土丙111/28 18:00奇澤爾卡伯盧克士邦-阿利姆達格
土丙211/28 18:00杜卡士邦-特其達哥斯博
土丙211/28 18:00哈拉德伊地普-卡拉曼
土丙211/28 18:00伊斯肯德倫-永拉斯堡
土丙211/28 18:00森葛利科士邦-達里卡
土丙211/28 18:00卡赫塔士邦-切哈斯帕
土丙211/28 18:00庫塔艾士邦-布爾切克梅傑塔普茲克斯泊
土丙211/28 18:00阿勒1970-沃斯賈士堡
土丙311/28 18:00索馬士邦-貝特曼
土丙311/28 18:00阿哈維士邦-賽義德士邦
土丙311/28 18:00高庫克士邦-伊斯恩爾艾洛克士邦
土丙311/28 18:00伊拉茲-厄斯帕爾塔
土丙311/28 18:00齊茲斯堡-奧斯曼尼耶
土丙311/28 18:00卡塔卡斯珀-阿亭達格
土丙311/28 18:00雅洛華斯堡-埃爾巴士邦
土丙311/28 18:00卡爾桑巴士邦-艾塞爾艾得曼尤爾杜
烏U2111/28 18:00英胡列斯U21-頓涅茨克奧林匹克U21
烏U2111/28 18:00高華尤夫卡U21-丹斯那切尼赫夫U21
烏U2111/28 18:00FC米奈U21-盧甘斯克索爾亞U21
匈U19甲11/28 18:00MTK布達佩斯U19-MOL費哈瓦U19
日五足11/28 18:00墨田五人足-府中競技五人足
亞冠盃11/28 18:00神戶勝利船-廣州恆大
土超11/28 18:30加辛塔-耶利馬拉蒂亞
土甲11/28 18:30尤姆尼耶士邦-梅內門
阿美超11/28 18:30羅瑞瓦納佐爾-阿拉特阿美尼亞
丹U1911/28 18:45艾斯堡U19-賀森斯U19
俄超11/28 19:00圖拉兵工廠-聖彼德斯堡
泰超11/28 19:00春武里-泰港
泰超11/28 19:00羅勇-素可泰
泰甲11/28 19:00農布阿皮查亞-孔敬聯
泰甲11/28 19:00卡塞特沙特-猜納犀鳥
白俄超11/28 19:00斯拉維亞莫茲里-埃涅爾格提克BDU
白俄超11/28 19:00明斯克戴拿模-波里索夫巴特
白俄超11/28 19:00伯希納博布魯伊斯克-魯赫布雷斯特
白俄超11/28 19:00索利戈爾斯克礦工-明斯克
白俄超11/28 19:00維特布斯克-佐迪諾魚雷
白俄超11/28 19:00伊斯洛奇明斯克-戈洛迪亞
白俄超11/28 19:00布列斯特迪納摩-格羅德諾涅曼
白俄超11/28 19:00斯魯特斯克-斯莫列維奇
肯尼超11/28 19:00馬塔雷聯-卡卡梅加紅波茲
葡甲11/28 19:00維塞烏-彭拿費爾
葡U23A11/28 19:00博維斯塔U23-科英布拉大學U23
葡U23A11/28 19:00法馬利卡奧U23-布拉加U23
葡U23A11/28 19:00雷克斯歐斯U23-甘馬雷斯U23
葡U23B11/28 19:00樸迪莫倫斯U23-比蘭倫斯U23
愛沙甲11/28 19:00納爾瓦-TJK利軍
愛沙甲11/28 19:00卡勒威-庫雷撒勒
澳門甲11/28 19:00恆勢-加義
波乙11/28 19:00奧林匹亞埃爾布隆格-貝其尼斯塔加德甚切青
波青聯11/28 19:00胡尼克拉科夫U18-埃斯卡拉瓦索維亞U18
波青聯11/28 19:00阿卡U18-喬治羅尼亞U18
波青聯11/28 19:00斯拉斯克U18-格瓦瑞克薩比利斯U18
摩爾乙11/28 19:00德羅基亞-斯巴達瑟拉梅
英U23甲11/28 19:00高車士打U23-卡迪夫城U23
匈U19甲11/28 19:00迪歐斯捷爾U19-德布勒森U19
匈U19甲11/28 19:00尼爾吉哈薩U19-布達佩斯洪韋德U19
丹U1911/28 19:00哥本哈根U19-桑德捷斯基U19
丹U1911/28 19:00米迪蘭特U19-阿爾堡U19
丹U1911/28 19:00寧比U19-阿曉斯U19
羅盃11/28 19:15卡拉奧華1948-蒂米甚瓦拉
泰超11/28 19:30素攀武里-拉查武里
波甲11/28 19:30GKS賈特雷比-索斯諾維茨
波甲11/28 19:30涅波沃米采-奧爾什丁
斯伐甲11/28 19:30MSK貝塞夫-波普拉德
斯伐甲11/28 19:30FK柯西斯-波德布雷佐瓦
斯伐甲11/28 19:30巴爾代約夫-斯卡利卡
斯伐甲11/28 19:30科馬咯-杜比尼卡
丹U1711/28 19:30奧丹斯U17-施克堡U17
羅盃11/28 19:30布格勒斯特戴拿模-維托魯康斯坦薩
羅盃11/28 19:30康戈迪亞齊安-博托沙尼
羅盃11/28 19:30維托魯潘杜歷-阿格斯
羅盃11/28 19:30CSC聖馬丁-克勒拉希
中足盃11/28 19:35北京國安-成都興城
波甲11/28 19:40尼切薩-蒂黑
沙特乙111/28 19:50薩法-赫查斯
克乙11/28 19:55施巴利亞-迪列高禾傑卡
德乙11/28 20:00辛特侯遜-奧厄
德乙11/28 20:00雷根斯堡-禾斯貝加踢球者
德乙11/28 20:00卡斯魯厄-柏德博恩
烏超11/28 20:00亞歷山德里亞-魯克利沃夫
波黑超11/28 20:00布拉卡巴尼亞盧卡-伯拉治
波黑超11/28 20:00奧林匹薩拉傑沃-圖茲拉城
波黑超11/28 20:00史洛波達-瑞尼斯基
波黑超11/28 20:00維勒茲莫斯塔-FK撒拉捷沃
波黑超11/28 20:00多博伊-薛謝斯歷卡
波黑超11/28 20:00雷迪尼克比吉拉-克魯帕弗爾巴蘇
科索超11/28 20:00KF貝薩佩克-普萊斯堤納
丹甲11/28 20:00斯基夫-弗雷德里西亞
丹U1911/28 20:00邦比U19-蘭達斯弗雷加U19
丹U1711/28 20:00邦比U17-蘭達斯弗雷加U17
泰甲11/28 20:00拉廊聯FC-MOF海關聯
泰甲11/28 20:00赫恩柯恩-阿尤塔亞聯
泰甲11/28 20:00清邁-斯薩克
敘甲11/28 20:00阿爾禾里亞-警察俱樂部
敘甲11/28 20:00阿爾瓦思巴-伊蒂哈德阿勒頗
敘甲11/28 20:00胡特恩-賈伊什
敘甲11/28 20:00福托華-哈積拉赫
敘甲11/28 20:00阿爾瓦達-特斯仁
敘甲11/28 20:00塔雷亞-卡拉馬
敘甲11/28 20:00沙希爾史普特-賈柏萊
馬其甲11/28 20:00華達-潘德維學院
馬其乙東11/28 20:00FK羅索曼-普拉柯維卡
馬其乙東11/28 20:00波貝達-科祖夫
馬其乙東11/28 20:00斯洛加維尼察-奧索戈沃
馬其乙東11/28 20:00布雷加尼卡-蒂克韋什
馬其乙東11/28 20:00普赫謝沃-卡梅尼察
馬其乙西11/28 20:00戈斯蒂瓦爾-德利塔博戈維涅
馬其乙西11/28 20:00特特斯-斯科普里
馬其乙西11/28 20:00奧赫里德-維拉利米
馬其乙西11/28 20:00卡丁諾-瓦爾達福里諾
馬其乙西11/28 20:00科拉布德巴-韋萊什塔
波乙11/28 20:00胡特尼克-比托維亞
波乙11/28 20:00波茲南萊希B隊-蘇瓦烏基
波乙11/28 20:00西德爾策-斯拉斯克B隊
波青聯11/28 20:00路賓U18-SMS羅茲U18
以乙南11/28 20:00參孫卡法權瑟姆-奧哲爾哈普爾
以乙南11/28 20:00MS迪莫納-柏納洛德夏普爾
以乙南11/28 20:00伊若尼耶烏達-赫茲立亞馬卡比
以乙南11/28 20:00霍隆耶爾米亞胡-亞夫涅英
以乙南11/28 20:00阿古達-沙拉伊姆馬卡比
以乙北11/28 20:00卡法肯納夏普爾-塔瑪拉馬卡比
以乙北11/28 20:00夏普爾佈內阿拉拉阿拉-夏普爾伊羅巴卡
以乙北11/28 20:00考凱夏普爾-馬卡比比內拉納
沙青聯11/28 20:10希拉爾U19-納撒利雅德U19
黎巴超11/28 20:15布爾杰-阿科哈黎
黎巴超11/28 20:15阿爾阿赫德-沙法貝魯特
沙特乙111/28 20:15庫馬伊特-阿爾雷瓦
沙青聯11/28 20:15費薩里哈曼U19-哈哲爾U19
沙青聯11/28 20:15費哈U19-阿爾泰U19
沙特乙111/28 20:20塔多姆-阿爾薩德(SA)
英超11/28 20:30白禮頓-利物浦
英冠11/28 20:30雷丁-布里斯托城
足總盃11/28 20:30摩爾甘比-索利哈爾
德北聯11/28 20:30維切福倫斯堡-鳳凰呂貝克
沙特超11/28 20:30艾因巴哈-拉德
沙特乙111/28 20:30阿科多-卡索瑪
沙特乙111/28 20:30積尼達-恩特薩利
沙特乙111/28 20:30比薩FC-阿爾茲拉費
捷乙11/28 20:30薛斯高夫-杜克拉布拉格
捷乙11/28 20:30烏茲提納拉班-特里耐克
捷乙11/28 20:30泰博斯寇-利森
捷乙11/28 20:30治魯迪-布蘭斯科
捷乙11/28 20:30維謝赫拉德-維拉斯姆
捷乙11/28 20:30伊希拉瓦-雲斯多夫
捷乙11/28 20:30賀拉戴克-坡斯特喬
克乙11/28 20:30歐帕提亞-茲米加維茲
克乙11/28 20:30雷迪塞瓦特-杜國坡吉
克乙11/28 20:30NK蘇林-祖納克斯加
保乙11/28 20:30內夫托西米克-索奏普爾
保乙11/28 20:30明約佩尼克-延特拉
保乙11/28 20:30多布魯札赫-赫貝爾帕扎爾吉克
保乙11/28 20:30卡瑞納伊登-斯圖瑪斯卡薩拉瓦
阿聯乙11/28 20:35渡巴阿富查伊拉-酋長會
阿聯乙11/28 20:40泰德-泰阿沃
沙青聯11/28 20:45奧赫麥地那U19-瓦赫達麥加U19
西甲11/28 21:00艾爾切-卡迪斯
意乙11/28 21:00布雷西亞-費辛隆尼
意乙11/28 21:00恩波里-維琴察
意乙11/28 21:00比斯卡拉-波代諾內
意乙11/28 21:00比薩-薛達迪拿
意乙11/28 21:00威尼斯-阿斯科利
土超11/28 21:00伊斯坦堡-丹尼斯利
土甲11/28 21:00伊斯坦堡士邦-吉里森士邦
土甲11/28 21:00阿克希薩爾-安卡拉士邦
荷乙11/28 21:00洛達-SBV精英隊
德丙11/28 21:00羅斯托克-拜仁慕尼黑B隊
德丙11/28 21:00哈雷斯徹-維多利亞科隆
德丙11/28 21:00茨維考-馬格德堡
德丙11/28 21:00路比克-曼海姆
德丙11/28 21:00安達赫治-韋恩
德丙11/28 21:00慕尼黑1860-特庫古庫阿拉斯托
德西聯11/28 21:00慕遜加柏B隊-科隆福圖納
德西聯11/28 21:00普魯士明斯特-韋格堡貝克
德西聯11/28 21:00科隆B隊-洛特體育
德西聯11/28 21:00胡派達爾-威登布拉克
德西聯11/28 21:00漢堡格-邦納
德西聯11/28 21:00洛顶豪森-艾倫
德西聯11/28 21:00史浩克零四青年隊-利普施塔特
德西聯11/28 21:00奧柏侯遜-杜斯多夫B隊
德北聯11/28 21:00海德爾-漢堡B隊
德北聯11/28 21:00雷登-代爾門霍斯特
以超11/28 21:00馬卡比迪克瓦-哈迪拉
阿塞超11/28 21:00巴庫尼菲治-茲拉
阿塞超11/28 21:00蘇姆盖特-卡巴拉
科威超11/28 21:00蘇拉比科哈特-沙巴柏科威特
斯伐超11/28 21:00斯利納-波赫隆尼
斯伐超11/28 21:00魯森比洛克-尼特拉
斯伐超11/28 21:00摩拉瓦斯-米查路文斯
馬爾超11/28 21:00希伯尼恩斯-塞壬
馬爾超11/28 21:00拜基卡拉-古達加聯
馬爾甲11/28 21:00聖佐治-費古拉
肯尼超11/28 21:00圖斯科-高瑪希亞
肯尼超11/28 21:00班得瑞-祖克瑞喬
布隆超11/28 21:00皇家穆拉姆維亞-維塔爾奧
布隆超11/28 21:00奧林匹克競技-艾格諾爾馬卡巴
丹甲11/28 21:00HB科治-艾斯堡
丹U1711/28 21:00艾斯堡U17-賀森斯U17
丹U1711/28 21:00米迪蘭特U17-阿爾堡U17
丹U1711/28 21:00哥本哈根U17-桑德捷斯基U17
捷甲11/28 21:00普利布蘭-博萊斯拉夫
瑞甲南11/28 21:00奎維丁-歐卡莎姆
瑞甲南11/28 21:00卡爾斯克魯納-特瓦克斯
瑞甲南11/28 21:00霖高平城-烏席登斯
瑞甲南11/28 21:00艾斯基斯邁-托納斯
瑞甲南11/28 21:00史柯瓦德-特洛拉坦
瑞甲南11/28 21:00隆德-連多姆
瑞甲南11/28 21:00華納默-阿西里斯卡圖拉丁
瑞甲南11/28 21:00蘭斯干拿-馬塔拉
阿及甲11/28 21:00比斯克拉-斯基克達
阿及甲11/28 21:00CS康桑汰-特萊姆森
阿及甲11/28 21:00卡比利亞-布阿雷里傑
阿及甲11/28 21:00賀賽恩-MC奥蘭
阿及甲11/28 21:00NC馬格拉-克萊夫
阿及甲11/28 21:00RC瑞利贊-巴拉特
阿及甲11/28 21:00USM阿爾格-瑟特福
阿及甲11/28 21:00阿貝斯-MC阿爾及爾
阿及甲11/28 21:00美狄亞-紹烏拉
阿及甲11/28 21:00艾恩梅利亞-貝魯扎達
澳門甲11/28 21:00澳門警察隊-澳門士砵亭
波乙11/28 21:00包爾科維切-KKS卡利甚
英U23A11/28 21:00利物浦U23-曼城U23
足總盃11/28 21:00紐波特郡-莎爾福德城
亞冠盃11/28 21:00橫濱水手-上海上港
肯尼超11/28 21:15卡里奧班高鯊魚-瓦茲伊特
斯洛甲11/28 21:15慕拉-高柏
俄超11/28 21:30奇姆基-克拉斯諾達爾
威超11/28 21:30康納斯碼頭-巴里鎮聯
南非超11/28 21:30TS銀河-金箭
南非甲11/28 21:30自由洲明星-烏通加提
南非甲11/28 21:30瑟庫庫內聯-若爾王
南非甲11/28 21:30TS士砵亭-開普敦烏莫亞聯
奧乙11/28 21:30恩斯布魯克-維也納迅速B隊
奧乙11/28 21:30前進斯太爾-青年歐歐
丹U1711/28 21:30寧比U17-阿曉斯U17
匈甲11/28 21:45基斯華達-布達弗基MTE
意甲11/28 22:00莎索羅-國際米蘭
法乙11/28 22:00格勒諾布爾-巴黎FC
法乙11/28 22:00圖魯茲-尼奧特
波超11/28 22:00史塔麥列克-喬治羅尼亞
波甲11/28 22:00奇偌佰格沃古夫-桑德克亞
印度超11/28 22:00班加魯魯-海得拉巴
約旦超11/28 22:00威達特安曼-馬安
北愛冠11/28 22:00皇后大學-哈蘭德沃夫
挪甲11/28 22:00格魯德-廣士雲格
挪甲11/28 22:00咸卡姆-利尼史特朗
挪甲11/28 22:00KFUM奧斯陸-艾伊加登
挪甲11/28 22:00桑德尼斯-FK傑夫
挪甲11/28 22:00絲托達爾斯-諾霍斯
挪甲11/28 22:00特羅素-雲希姆
挪甲11/28 22:00UII奇薩-桑恩達
挪甲11/28 22:00阿薩納-史托曼
克甲11/28 22:00華迪斯-艾斯特拉
瑞甲11/28 22:00索特拿-特利堡
瑞甲11/28 22:00咸史泰斯-奧基迪
瑞甲11/28 22:00加爾斯-艾克羅保利斯
瑞甲11/28 22:00戴戈福斯-辛斯華爾
瑞甲11/28 22:00奧斯達-盧恩斯基爾
瑞甲11/28 22:00烏米亞-韋斯特羅斯
摩爾甲11/28 22:00科德魯魯佐瓦-舒列夫
塞浦甲11/28 22:00安羅科薩斯-帕拉利姆尼
德甲11/28 22:30多蒙特-科隆
德甲11/28 22:30RB萊比錫-比勒費爾德
德甲11/28 22:30柏林聯-法蘭克福
德甲11/28 22:30奧格斯堡-費雷堡
德甲11/28 22:30史特加-拜仁慕尼黑
威超11/28 22:30卡納芬-夏維科韋斯
威超11/28 22:30弗林特鎮聯-卡迪夫都會大學
威超11/28 22:30新聖塔斯-艾伯里斯特夫
沙青聯11/28 22:30沙巴柏利雅德U19-阿爾艾利吉达U19
丹U1711/28 22:30洛斯查蘭特U17-瓦埃勒U17
沙青聯11/28 22:45瓜達席亞U19-伊地法格U19
英超11/28 23:00曼城-般尼
英冠11/28 23:00伯明翰-米禾爾
英冠11/28 23:00布力般流浪-班士利
英冠11/28 23:00卡迪夫城-盧頓
英冠11/28 23:00打比郡-韋甘比
英冠11/28 23:00哈德斯菲爾德-米杜士堡
英冠11/28 23:00諾域治-高雲地利
英冠11/28 23:00洛達咸-般尼茅夫
英冠11/28 23:00錫周三-史篤城
英冠11/28 23:00屈福特-普雷斯頓
英甲11/28 23:00葉士域治-查爾頓
英甲11/28 23:00牛津聯-史雲頓
英乙11/28 23:00保頓-修安聯
英乙11/28 23:00維爾港-奧連特
英協聯11/28 23:00艾青洽-麥德黑聯
英協聯11/28 23:00布羅雷-威斯漢姆
英協聯11/28 23:00薩頓聯-夏利法斯
英協聯11/28 23:00威茂斯-車士打菲特
英協南11/28 23:00貝斯城-威林聯
英協南11/28 23:00比勒瑞卡-漢普頓列治文
英協南11/28 23:00茨伯翰-康戈爾流浪者
英協南11/28 23:00多克林-艾貝斯費特聯
英協南11/28 23:00杜爾維治-梅德斯通
英協南11/28 23:00東伯恩-聖阿爾班斯
英協南11/28 23:00漢格福特-達特福特
英協南11/28 23:00唐布里基-亨普斯特德城
英協北11/28 23:00荷利霍特FC-基特寧
英協北11/28 23:00泰福特-古斯雷
英協北11/28 23:00車士打-凱茲海得
英協北11/28 23:00古魯斯特城-法斯利
英協北11/28 23:00萊明頓-約克城
英協北11/28 23:00南方港-阿爾費登
英協北11/28 23:00史佩尼摩爾-布拉德福德派克大街
足總盃11/28 23:00哈洛賈特-黑池
足總盃11/28 23:00普利茅夫-林肯城
足總盃11/28 23:00樸茨茅夫-京斯萊恩
足總盃11/28 23:00車頓咸-克魯
足總盃11/28 23:00基寧咸-埃克塞特
足總盃11/28 23:00巴拉福特-奧咸
西乙11/28 23:00沙巴度爾-富恩拉巴達
西丙211/28 23:00艾拉維斯B隊-雷奧亞
意乙11/28 23:00蒙扎-里賈納
丹超11/28 23:00米迪蘭特-阿爾堡
挪超11/28 23:00維京-史達
北愛超11/28 23:00巴利米納-卡域克流浪
北愛超11/28 23:00克里夫頓維爾-波達丹
北愛超11/28 23:00科爾雷恩-拉恩
北愛超11/28 23:00基拿雲-庫莎達斯
北愛超11/28 23:00格倫杜蘭-登甘寧
北愛冠11/28 23:00登迪拉-阿茲
北愛冠11/28 23:00巴里克拉爾-克諾克布里達
北愛冠11/28 23:00巴里納馬勒聯-羅夫加爾
北愛冠11/28 23:00阿納格聯-協會隊
北愛冠11/28 23:00紐維城-德格維
烏超11/28 23:00基輔戴拿模-沃斯卡拉
蘇甲11/28 23:00艾積爾奈恩斯-科夫流浪者
蘇甲11/28 23:00東法夫郡-加迪
蘇甲11/28 23:00蒙察斯-巴特里
蘇甲11/28 23:00彼得克-科化體育會
蘇乙11/28 23:00艾比安流浪-艾比安士特寧
蘇乙11/28 23:00安南體育會-愛丁堡市
蘇乙11/28 23:00白青城-斯青威爾
蘇乙11/28 23:00艾珍城-考登比亞夫
蘇乙11/28 23:00京士柏-士登后斯莫亞
蘇高聯11/28 23:00戴瓦隆維立-布羅拉流浪
蘇高聯11/28 23:00福特威廉-斯特拉斯佩
蘇高聯11/28 23:00因弗魯里機車廠-奎斯
蘇高聯11/28 23:00洛西茅夫-弗雷澤堡
蘇高聯11/28 23:00奈恩郡-科萊池那庫丁
蘇高聯11/28 23:00若折絲-亨特利
蘇高聯11/28 23:00圖利夫聯-福馬亭
蘇高聯11/28 23:00維克學會-巴基
蘇聯盃11/28 23:00艾洛亞-赫斯
蘇聯盃11/28 23:00亞布岳夫-鄧弗姆林
蘇聯盃11/28 23:00喜百年-登地
蘇聯盃11/28 23:00利雲斯頓-艾爾
蘇聯盃11/28 23:00馬瑟韋爾-聖莊士東
葡甲11/28 23:00科瓦皮耶達迪-費倫斯
捷甲11/28 23:00卡維納-辛寧
捷甲11/28 23:00斯洛瓦茨科-奧帕華
加納超11/28 23:00自由職業-泰奇曼
直布聯11/28 23:00歐羅巴角FC-博卡青年(GIB)
波乙11/28 23:00格魯達茲-加巴尼亞
西甲11/28 23:15華倫西亞-馬德里體育會
希超A11/28 23:15拿尼沙-艾杜美圖斯
比甲A11/28 23:15聖圖爾登-華斯蘭比華倫
斯伐超11/28 23:15泰拿華斯巴達-斯崔達
以超11/28 23:20沙克尼-阿舒多
沙特乙111/28 23:25阿薩爾麥地那-阿爾阿拉畢
荷乙11/28 23:30多德勒支-阿積士青年隊
科威超11/28 23:30阿爾法哈西爾-阿拉畢科威特
法甲11/28 23:59馬賽-南特
奧甲11/28 23:59格拉茨-禾頓斯
奧甲11/28 23:59聖波爾坦-薩爾斯堡
奧甲11/28 23:59艾特米拿-哈特堡
俄超11/28 23:59羅斯杜夫-莫斯科戴拿模
俄超11/28 23:59格羅茲尼-莫斯科火車頭
土超11/28 23:59里澤-加拉塔沙雷
土甲11/28 23:59阿勒泰-貝沙
匈甲11/28 23:59MOL費哈瓦-沙勒格斯基
法丙11/28 23:59安尼茨-奎維利魯昂
西丙111/28 23:59甘普斯特拉-邦特韋德拉
附加賽11/28 23:59科羅拉U21-塔馬卡U21
意五足11/28 23:59熱那亞五人足-安尼耶內五人足
羅盃11/28 23:59席洛爾-佩特羅魯
克甲11/29 00:05HNK戈里察-薩格勒布火車頭
斯洛甲11/29 00:15馬里博爾-塔博塞扎納
波超11/29 00:30保德比斯基-斯拉斯克
約旦超11/29 00:30胡森伊爾比德-阿爾費薩里安曼
保甲11/29 00:30普夫迪夫火車頭-貝迪夫
塞浦甲11/29 00:30薩拉米斯-阿普爾
沙王冠11/29 00:45希拉爾-納撒利雅德
意甲11/29 01:00賓尼雲圖-祖雲達斯
意五足11/29 01:00奧斯提亞馬瑞五人足-阿誇薩波內五人足
意五足11/29 01:00彼得拉卡帕多瓦五人足-卡塔尼亞五人足
意五足11/29 01:00比斯卡拉五人足-阿韋利諾五人足
挪超11/29 01:00白蘭恩-阿利辛特
葡甲11/29 01:00雷克斯歐斯-奧利維倫斯
波甲11/29 01:00哥羅那-雷索維亞
波乙11/29 01:00索科奧斯特魯達-霍吉尼贊卡
危地聯11/29 01:00科萬英佩爾-馬拉卡達高
法丙11/29 01:00肖萊特-紅星
西五足11/29 01:00加西亞五人足-卡塔捷拿五人足
西五足11/29 01:00艾爾培路五人足-巴塞羅那五人足
西五足11/29 01:00巴爾德佩尼亞斯五人足-里貝納瓦拉五人足
西五足11/29 01:00哈恩五人足-烏瑪安特雀拉五人足
西五足11/29 01:00利雲特五人足-帕爾馬五人足
西五足11/29 01:00費羅爾五人足-佩尼斯科拉五人足
西五足11/29 01:00索塔五人足-科爾多瓦五人足
西五足11/29 01:00貝迪斯五人足-布雷拉五人足
西五足11/29 01:00薩拉戈薩五人足-國際FS五人足
西乙11/29 01:15華歷簡奴-卡塔捷拿
瑞士超11/29 01:15華杜茲-錫永
瑞士甲11/29 01:15杜安-基亞索
馬爾超11/29 01:15施利馬-利亞競技
馬爾超11/29 01:15格茲拉聯-聖盧西亞FC
馬爾甲11/29 01:15聖安德魯斯-馬爾薩
直布聯11/29 01:15蒙斯卡爾佩-林肯瑞德因普斯
蘇聯盃11/29 01:15聖美倫-鴨巴甸
英超11/29 01:30愛華頓-列斯聯
足總盃11/29 01:30彼德堡-喬勒伊
西甲11/29 01:30侯爾斯卡-西維爾
德甲11/29 01:30慕遜加柏-史浩克零四
比甲A11/29 01:30色格拉布魯日-亨克
希超A11/29 01:30阿里斯-奧林比亞高斯
烏超11/29 01:30SC迪尼普-頓涅茨克礦工
北愛超11/29 01:30沃倫角城-連菲特
捷甲11/29 01:30布迪祖懷斯-皮爾森
意五足11/29 01:30皇家聖朱塞佩五人足-卡梅多松五人足
荷甲11/29 01:45安曼-阿積士
以超11/29 01:50耶烏達-特拉維夫夏普爾
法乙11/29 02:00阿些斯奧-查貝利
法乙11/29 02:00歐塞爾-華倫西恩斯
法乙11/29 02:00卡昂-沙特魯
法乙11/29 02:00克萊蒙特-南錫
法乙11/29 02:00登卡基-波城
法乙11/29 02:00羅德茲-吉英坎
法乙11/29 02:00索察-勒哈費爾
法乙11/29 02:00特魯瓦-阿美恩斯
葡超11/29 02:00辛達卡拉-波圖
加納超11/29 02:00阿散蒂科托科-格特奧林匹克
巴丙211/29 02:00索瓊斯-基斯奧馬
巴丙211/29 02:00普拉斯哥野-沃爾特雷東達
巴青錦11/29 02:00巴拉納體育會PR/U20-阿美利加明尼路MG/U20
巴青錦11/29 02:00查比高恩斯SC/U20-巴希亞BA/U20
巴青錦11/29 02:00哥連泰斯SP/U20-利斯菲體育會PE/U20
巴青錦11/29 02:00甘美奧RS/U20-聖保羅SP/U20
巴青錦11/29 02:00國際體育會RS/U20-高士路MG/U20
巴青錦11/29 02:00山度士SP/U20-卡爾拉CE/U20
巴青錦11/29 02:00華斯高RJ/U20-彭美拉斯SP/U20
波甲11/29 02:10拉多麥科-博爾切圖
南非超11/29 02:15艾瑪祖魯-開普敦城
匈甲11/29 02:30費倫斯華路士-MTK布達佩斯
阿乙111/29 02:30阿特蘭大競技-普拉腾斯
阿乙111/29 02:30埃斯蒂特斯卡塞羅斯-阿格柔佩庫日奧
阿乙111/29 02:30聖馬丁圖庫曼-堤格雷
阿乙111/29 02:30薩爾米安杜竹寧-維拉多爾米尼
阿乙111/29 02:30貝爾格拉諾防衛-甘拿斯亞門多薩
阿乙211/29 02:30巴洛克斯-門多薩獨立
阿乙211/29 02:30米特聖地亞哥埃斯特羅-貝爾格拉諾
阿乙211/29 02:30阿爾瓦拉多-吉列爾莫布朗
阿乙211/29 02:30聖馬田聖祖安-新芝加哥
阿乙211/29 02:30阿爾馬格羅-祖祖爾甘拿斯亞
阿乙211/29 02:30坦迪爾-基爾梅斯
阿乙211/29 02:30布朗安德奎-男孩競技
阿乙211/29 02:30聯合隊-查卡塔青年
羅盃11/29 02:45法烏爾-塞林西尼學院
荷甲11/29 03:00海牙-海倫維恩
波超11/29 03:00克拉科夫-路賓
巴乙11/29 03:00阿拉戈亞諾-邦迪比達
巴丙211/29 03:00伊圖諾-派瑞加RS
巴丙211/29 03:00博阿-聖賓圖
巴丙211/29 03:00隆迪那-通布斯MG
危地聯11/29 03:05薩卡齊斯帕斯(GUA)-夏拉祖
西乙11/29 03:30米蘭迪斯-卡斯迪隆
瑞士超11/29 03:30塞維特-琉森
意甲11/29 03:45阿特蘭大-維羅納
意丙A11/29 03:45貝格勒特瑟-雷納特
意丙B11/29 03:45伊莫勒斯-阿雷素
意丙C11/29 03:45維波納桑-特拉納
比甲A11/29 03:45苗斯干-布魯日
比甲B11/29 03:45利亞斯肯潘佐寧-韋斯特洛
英超11/29 04:00西布朗-錫菲聯
西甲11/29 04:00皇家馬德里-艾拉維斯
法甲11/29 04:00巴黎聖日門-波爾多
荷甲11/29 04:00芬洛-施禾尼
巴甲11/29 04:00山度士-利斯菲體育會
巴甲11/29 04:00甘美奧-法林明高
巴甲11/29 04:00彭美拉斯-巴拉納體育會
巴丙111/29 04:00特雷澤-維拉諾瓦
洪都甲11/29 04:00維達-皇家米納斯
洪都甲11/29 04:00CD奧林匹亞-洪都拉斯普雷索
洪都甲11/29 04:00伊斯柏納-莫塔瓜
洪都甲11/29 04:00普拉騰斯科爾特斯港-羅伯士UPNFM
洪都甲11/29 04:00莫拉松-皇家蘇斯達托科阿
秘魯甲11/29 04:00水晶競技-坎圖勞
秘魯甲11/29 04:00格拉烏-阿里薩瓦努科
秘魯甲11/29 04:00卡洛斯斯汀-卡加馬卡
秘魯甲11/29 04:00聖馬田大學-西恩夏諾
秘魯甲11/29 04:00彼納茨納勒-迪波特斯
秘魯甲11/29 04:00塞薩爾-柏斯體育隊
秘魯甲11/29 04:00萬卡約-阿里薩利馬
秘魯甲11/29 04:00拉庫阿巴姆巴-庫斯科
秘魯甲11/29 04:00阿亞庫喬-曼努次
秘魯甲11/29 04:00梅加-慕尼斯帕爾體育(PER)
薩爾甲11/29 04:00馬特體育會-艾息多梅塔帕
薩爾甲11/29 04:00霍科羅-松索納特
薩爾甲11/29 04:00阿吉拉聖米格爾-阿利安薩聖薩爾瓦多
薩爾甲11/29 04:00路斯天使-查拉特南戈
薩爾甲11/29 04:00阿瓦查潘-CD法斯
薩爾甲11/29 04:00聖特克拉-慕尼奇博爾立米諾
附加賽11/29 04:00利昂內斯-科圖魯阿
附加賽11/29 04:00馬大雷拿-修羅
阿職盃11/29 04:10競賽會-聖達菲聯
葡超11/29 04:30士砵亭-摩里倫斯
厄甲11/29 04:30泰尼科-庫恩卡
哥斯甲11/29 05:00格雷西亞-沙普利薩
哥斯甲11/29 05:00佩雷斯澤內度-肯塔吉内斯
哥斯甲11/29 05:00瓜達魯普FC-珊卡洛斯
哥斯甲11/29 05:00吉卡拉爾瑟科巴-希爾迪奧諾
哥斯甲11/29 05:00阿拉倫斯-利蒙
哥斯甲11/29 05:00體育聖何西-山度士DG
委甲11/29 05:00委內瑞拉競技-亞拉庫雅諾斯
巴丙111/29 05:00費羅維里亞CE-因佩拉特里斯
危地聯11/29 05:10薩那拉特-聖盧西亞科特蘇馬爾瓜帕
巴乙11/29 05:30維多利亞BA-CRB馬瑟歐
巴甲11/29 06:00巴希亞-聖保羅
巴丙111/29 06:00馬瑙斯AM-瑞模貝雷
巴拉甲11/29 06:00奧林比亞-河床亞松森
阿職盃11/29 06:20高隆-獨立隊
附加賽11/29 06:30卡利體育會-拉伊奎達德
厄甲11/29 07:00德芬-瓦倫獨立
巴甲11/29 08:00戈亞尼恩斯-國際體育會
巴乙11/29 08:00古蘭尼-查比高恩斯
巴乙11/29 08:00尤文都德RS-紐迪高
委甲11/29 08:00拉瓜伊拉-艾斯圖第安特
巴拉甲11/29 08:15利伯泰德-奥杜巴雷
阿職盃11/29 08:30羅沙里奧中央-河床
紐西聯11/29 09:00奧克蘭城-豪克斯灣
附加賽11/29 09:00國家體育會-卡利阿美利加
厄甲11/29 09:30國家報隊-瓜亞基爾城
紐西聯11/28 11:00坎特伯雷-漢米爾頓漫遊者
TBA211/28 21:30基姆利克BA-高卡爾利BA
TBA211/28 22:00史哥譚BA-博諾瓦BA
TBA211/28 23:00亞洛瓦BA-文尼沙BA
TBWL11/28 19:00埃拉澤女籃-庫克洛瓦女籃
TBWL11/28 20:00奧爾曼女籃-博塔斯女籃
TBWL11/28 21:00卡塞利女籃-卡尼克女籃
TBWL11/28 22:00尼斯比艾甸女籃-詹卡亞大學女籃
RBA11/28 22:00奇姆基預備隊BA-MBA莫斯科BA
BRBL11/29 02:00哥連泰斯BA-摩基達斯古錫斯BA
WKBA11/28 17:00富川韓亞女籃-牙山友利女籃
WABA11/28 14:00湯斯維爾烈火女籃-南區飛人女籃
WABA11/28 16:30賓迪高精靈女籃-坎培拉首都女籃
WABA11/28 18:30墨爾本袋鼠女籃-珀斯山貓女籃
WABA11/29 10:00阿德萊德閃電女籃-南區飛人女籃
AfriB11/28 17:00剛果民主共和國男籃-突尼西亞男籃
AfriB11/28 20:00馬達加斯加男籃-中非共和國男籃
AfriB11/28 23:00南蘇丹男籃-馬里男籃
AfriB11/28 23:30烏干達男籃-摩洛哥男籃
AfriB11/29 02:00盧旺達男籃-尼日利亞男籃
AfriB11/29 02:30佛得角共和國男籃-埃及男籃
AsiaB11/28 21:00泰國男籃-印尼男籃
AsiaB11/28 21:00伊朗男籃-沙特阿拉伯男籃
AsiaB11/28 23:59卡塔爾男籃-敘利亞男籃
EuroB11/28 22:00意大利男籃-北馬其頓男籃
EuroB11/28 22:30瑞士男籃-塞爾維亞男籃
EuroB11/28 23:00白俄羅斯男籃-塞浦路斯男籃
EuroB11/28 23:00冰島男籃-科索沃男籃
EuroB11/28 23:30羅馬尼亞男籃-波蘭男籃
EuroB11/29 00:10奧地利男籃-匈牙利男籃
EuroB11/29 01:30芬蘭男籃-格魯吉亞男籃
EuroB11/29 02:00阿爾巴尼亞男籃-葡萄牙男籃
EuroB11/29 02:00盧森堡男籃-斯洛伐克男籃
EuroB11/29 02:30以色列男籃-西班牙男籃
EuroB11/29 02:30愛沙尼亞男籃-俄羅斯男籃
EuroB11/29 03:10斯洛文尼亞男籃-烏克蘭男籃
NCAA11/29 01:00貝爾蒙特-東北
NCAA11/29 02:00查勒斯頓-萊密斯頓
NCAA11/29 02:00北卡羅來納大學威爾明頓-特洛伊BA
NCAA11/29 03:00佛羅里達大西洋-莫比爾
NCAA11/29 03:00摩根州立-鮑威州立
NCAA11/29 03:00查他努加-北肯塔基
NCAA11/29 03:00禾福特-卡弗聖經學院
NCAA11/29 03:00懷斯-聖母湖
NCAA11/29 03:00公爵-寇平州立
NCAA11/29 03:00聖瑪麗斯山-海軍官校
NCAA11/29 04:00威廉傑塞普-愛達荷
NCAA11/29 04:00賓州聖法蘭西斯-巴爾的摩
NCAA11/29 04:00侯活-喬治美臣
NCAA11/29 04:00阿拉巴馬伯明翰-東南路易斯安那
NCAA11/29 04:00德州農機基士迪-德州州立
NCAA11/29 04:30北卡羅萊納阿什維爾-西卡羅萊納
NCAA11/29 05:00西北州立-德州亞寧頓
NCAA11/29 05:00里奧格蘭德河谷-聖安東尼奧德州
NCAA11/29 05:00肯尼索州立-托科阿福爾斯
NCAA11/29 05:00南卡羅萊納-西北大學
NCAA11/29 05:00錫耶納學院-德拉威
NCAA11/29 05:00美國南部州立-韋伯州立
NCAA11/29 06:00拉瑪-利普斯科姆勃
NCAA11/29 06:30南佛羅里達-羅德島
NCAA11/29 07:00阿肯色-北德州BA
NCAA11/29 07:00加里福尼亞理工-西雅圖
NCAA11/29 08:00賓夕凡尼亞州立-維珍尼亞陸軍
NCAA11/29 08:00波特蘭-西北大學(WA)
NCAA11/29 08:00西肯塔基-小石區
NCAA11/29 08:00舊多明尼加-威廉瑪利
NCAA11/29 08:00瑞佛德-诺福克州立
NCAA11/29 08:00伊利諾芝加哥-川林特利
NCAA11/29 08:30德州天主教-陶沙
NCAA11/29 09:00密蘇里州立-教會
NCAA11/29 09:00奧克拉荷馬州羅拔茲大學-羅傑斯州立
NCAA11/29 09:00天普-維珍尼亞理工
NCAA11/29 09:00梅利州立-肯塔基衛斯里
NCAA11/29 10:00華盛頓-加州州立富樂頓
南非超11/28 23:59馬摩洛迪落日-斯泰倫博斯
南非超11/28 21:30奧蘭多海盜-巴洛卡
一周排期
·11月25日(星期三)
·11月26日(星期四)
·11月27日(星期五)
·11月28日(星期六)
·11月29日(星期日)
·11月30日(星期一)
·12月01日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768