赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職業10/19 12:00神戶勝利船-FC東京
日足聯10/19 12:00本田制鎖-奈良俱樂部
日足聯10/19 12:00鈴鹿無限-偉士帕大分
日女甲10/19 12:00伊賀庫諾茲女足-神奈川相模原女足
日女乙10/19 12:00橫濱海鷗女足-愛媛女足
韓K挑聯10/19 12:00FC光州-FC安養
日職業10/19 13:00大阪飛腳-川崎前鋒
日職業10/19 13:00名古屋八鯨-仙台維加泰
日職業10/19 13:00清水心跳-廣島三箭
日職業10/19 13:00橫濱水手-湘南比馬
日職乙10/19 13:00京都不死鳥-FC橫濱
日職乙10/19 13:00福岡黃蜂-新潟天鵝
日職丙10/19 13:00福島聯-秋田藍色閃電
日女乙10/19 13:00伊分埼玉女足-京都兔子女足
韓職聯10/19 13:00水原三星-慶南FC
韓挑聯A10/19 13:00忠州市民-利川市民
韓挑聯A10/19 13:00華城-慶州市民
韓挑聯A10/19 13:00忠北清州-抱川
韓挑聯A10/19 13:00楊平-春川市民
韓挑聯A10/19 13:00金浦市民-始興市民
韓挑聯A10/19 13:00平澤FC-坡州市民
日職業10/19 14:00磐田山葉-鳥棲砂岩
日職乙10/19 14:00東京綠茵-甲府風林
日女甲10/19 14:00千葉市原女足-長野琶扼摟女足
澳A聯10/19 14:00西部聯-珀斯光輝
韓K挑聯10/19 14:00全南天龍-富川FC
韓聯盟10/19 14:00天安城-大田地鐵
韓聯盟10/19 14:00釜山運輸-木浦市
俄甲10/19 14:00盧海參崴-葉尼塞
俄甲10/19 14:00SKA卡巴羅斯克-湯斯克
香港超10/19 14:30香港富力-天行元朗
香港超10/19 14:30大埔-傑志
韓職聯10/19 15:00城南FC-仁川聯
日職乙10/19 15:00大宮松鼠-德島漩渦
附加賽10/19 15:00瀋陽城市-成都興城
中甲10/19 15:30青島黃海-北京北體大
中甲10/19 15:30內蒙古中優-上海申鑫
韓K挑聯10/19 16:00牙山木槿花-大田市民
中甲10/19 16:00四川安納普爾那-新疆天山雪豹
羅乙10/19 16:00哥利亞布沙-維托魯潘杜歷
羅乙10/19 16:00梅塔羅洛布斯-雷西察
羅乙10/19 16:00克勒拉希-圖里斯圖爾努默古雷萊
羅乙10/19 16:00斯拉戈夫體育-潘杜歷
捷丙110/19 16:00普利布蘭B隊-洛克維爾塔維恩
捷乙10/19 16:15帕都拜斯-特里耐克
捷乙10/19 16:15索科洛夫-利森
捷乙10/19 16:15維謝赫拉德-伊希拉瓦
捷丙110/19 16:15畢那索-皮耳森B隊
捷丙110/19 16:15莫托勒-阿德米拉布拉格
捷丙210/19 16:15賈布朗尼B隊-茲瓦尼斯
捷丙M10/19 16:15弗雷德克-維斯科夫
捷丙M10/19 16:15佩特日科維采-奧斯泰華B隊
澳A聯10/19 16:30中岸水手-紐卡素噴射機
羅乙10/19 16:30佩特羅魯-康戈迪亞齊安
俄U2010/19 16:30圖拉兵工廠U20-PFC索治U20
韓職聯10/19 17:00尚州尚武-濟州聯
捷丙110/19 17:00史特丘維瑟-布拉格斯拉維亞B隊
捷U1910/19 17:00博萊斯拉夫U19-布拉格斯拉維亞U19
捷U1910/19 17:00布迪祖懷斯U19-普利布蘭U19
捷女甲10/19 17:00皮爾森女足-布拉格斯拉維亞女足
捷女甲10/19 17:00火車頭般奴HH女足-斯洛瓦茨科女足
意青甲10/19 17:00熱拿亞U19-國際米蘭U19
德U19南10/19 17:00緬恩斯U19-法蘭克福U19
德U19西10/19 17:00科隆U19-慕遜加柏U19
德U19北10/19 17:00漢堡U19-RB萊比錫U19
德U19北10/19 17:00荷爾斯泰因U19-特雷斯登U19
德U17南10/19 17:00費雷堡U17-奧格斯堡U17
德U17南10/19 17:00史特加踢球者U17-拜仁慕尼黑U17
德U17西10/19 17:00慕遜加柏U17-科隆U17
德U17西10/19 17:00多蒙特U17-亨內夫U17
德U17西10/19 17:00史浩克零四U17-亞琛U17
德U17北10/19 17:00卓尼特斯U17-漢諾威U17
德U17北10/19 17:00科特布斯U17-雲達不萊梅U17
波青聯10/19 17:00沙斯辛U18-斯拉斯克U18
中超10/19 17:30廣州富力-山東魯能泰山
新加盃10/19 17:30卡沙-淡濱尼流浪
新加盃10/19 17:30新加坡勇士-內政聯隊
新加盃10/19 17:30盛港榜鵝-汶萊DPMM
新加盃10/19 17:30雅龍國際-新潟天鵝乙隊
烏茲超10/19 18:00薩馬爾罕戴拿模-帕克塔科
烏茲超10/19 18:00納薩夫-安迪江
烏茲超10/19 18:00塔什干火車頭-布哈拉
烏茲超10/19 18:00特麽斯社空-納曼干納弗巴霍
立甲10/19 18:00瑞特瑞埃-考諾薩基列斯
越南甲10/19 18:00宋蘭義安-坦廣寧
越南甲10/19 18:00FLC清化-體工
越南甲10/19 18:00胡志明市-黃安归仁
越南甲10/19 18:00南定-海防
越南甲10/19 18:00慶和-西貢FC
越南甲10/19 18:00峴港-貝卡麥克斯
越南甲10/19 18:00河內足球俱樂部-廣南
愛沙甲10/19 18:00FCI雷瓦狄亞-庫雷撒勒
愛沙甲10/19 18:00派德-卡勒威
愛沙乙A10/19 18:00雷克維拉塔維斯-TJK利軍
愛沙乙B10/19 18:00禾魯-瓦尼迪拉
葡U2310/19 18:00科瓦皮耶達迪U23-布拉加U23
葡U2310/19 18:00比蘭倫斯U23-法馬利卡奧U23
葡U2310/19 18:00科英布拉大學U23-塞圖巴爾U23
葡U2310/19 18:00賓菲加U23-士砵亭U23
烏U2110/19 18:00馬里烏波爾U21-SC迪尼普U21
烏U2110/19 18:00基輔戴拿模U21-亞歷山德里亞U21
俄U2010/19 18:00奧倫堡U20-蘇維杜夫U20
俄U2010/19 18:00烏法U20-莫斯科中央陸軍U20
俄U2010/19 18:00聖彼德斯堡U20-羅斯杜夫U20
匈U19甲10/19 18:00華薩斯U19-艾卡迪麻亞U19
匈U19甲10/19 18:00普斯卡斯學院U19-吉奧利U19
捷U1910/19 18:00奧帕華U19-賀拉戴克U19
波青聯10/19 18:00SMS羅茲U18-波茲南萊希U18
波青聯10/19 18:00路賓U18-阿卡U18
波青聯10/19 18:00歷基亞U18-喬治羅尼亞U18
波女超10/19 18:00比德哥什女足-PWSZ瓦烏布日赫女足
波女超10/19 18:00AZS弗羅茨瓦夫女足-GKS萊茨納女足
波女超10/19 18:00UJ克拉科夫女足-卡托維茨女足
波女超10/19 18:00梅迪克寧女足-米特栽維女足
德U17南10/19 18:00史特加U17-賀芬咸U17
附加賽10/19 18:00吉波-維京吉特
丹女甲110/19 18:00維爾比約女足-阿爾堡女足
葡萄盃10/19 18:15孔代沙俱樂部-里奧阿維
丹U1910/19 18:30奥丹斯U19-艾斯堡U19
捷U1910/19 18:30皮爾森U19-般奴U19
瑞女甲10/19 18:30龐馬普卡納女足-哈馬比女足
西甲10/19 19:00伊巴-巴塞隆拿
德乙10/19 19:00雷根斯堡-辛特侯遜
德乙10/19 19:00聖保利-達斯泰特
德乙10/19 19:00韋恩-海登咸
德北聯10/19 19:00漢諾威B隊-諾德施泰特
德U19南10/19 19:00奧格斯堡U19-史特加U19
德U19南10/19 19:00拜仁慕尼黑U19-格拉特霍夫U19
德U19南10/19 19:00海登咸U19-恩高斯達特U19
德U19西10/19 19:00波琴U19-維多利科隆U19
德U19西10/19 19:00亞琛U19-利華古遜U19
德U19北10/19 19:00柏林聯U19-沃爾夫斯堡U19
德U19北10/19 19:00奈德弗U19-聖保利U19
德U17南10/19 19:00卡斯魯厄U17-法蘭克福U17
德U17北10/19 19:00特雷斯登U17-RB萊比錫U17
俄超10/19 19:00坦波夫-烏拉爾
俄乙南10/19 19:00納爾奇克斯巴達-SKA羅斯杜夫
俄乙南10/19 19:00阿蘭尼亞瓦拉-比奧洛格
俄乙南10/19 19:00查路摩列斯-烏魯扎伊
俄乙南10/19 19:00克拉斯諾達爾C隊-德魯日巴
俄乙南10/19 19:00麥呼克KMV-切爾克斯克
俄乙南10/19 19:00馬哈奇卡拉-迪納摩斯塔夫羅波爾
俄乙南10/19 19:00萊迪奧戴拿模-安捷
俄乙西10/19 19:00茲納米亞-科羅姆納
俄乙西10/19 19:00穆羅姆-盧奇安拿吉耶
俄乙西10/19 19:00多爾戈普魯德內-聖彼德斯堡B隊
俄乙西10/19 19:00維拉狄米魚雷-斯瓦達聖彼得堡
俄乙西10/19 19:00列寧格雷德-奧林普希姆基
俄乙中10/19 19:00佐基利-亞拉拉特莫斯科
俄乙中10/19 19:00科米克阿森納-FK瑞亞贊
俄乙中10/19 19:00斯特羅吉诺-利比克
俄乙中10/19 19:00奧布寧斯克-卡盧加
俄乙中10/19 19:00伏爾加格勒B隊-布良斯克戴拿模
俄乙中10/19 19:00索科爾薩拉托夫-沙由別爾哥羅德
白俄超10/19 19:00斯拉維亞莫兹里-格羅德諾涅曼
烏超10/19 19:00卡帕迪-利沃夫
拉超10/19 19:00文茨皮爾斯-里加FC
拉甲10/19 19:00奧達里加-普洛傑克
拉甲10/19 19:00斯米爾特內-格洛比納SC
拉甲10/19 19:00SK超新星-圖庫姆斯
阿美超10/19 19:00舒拉克-阿拉特
泰甲10/19 19:00皇家海軍-空軍中央
泰甲10/19 19:00烏汶聯-薩穆特松柯恩
泰甲10/19 19:00赫恩柯恩-農布阿皮查亞
泰甲10/19 19:00烏東塔尼-泰國本田
泰甲10/19 19:00泰軍聯-警察泰路
泰甲10/19 19:00斯薩克-巴吞聯
泰甲10/19 19:00PTT羅勇-清邁聯
泰甲10/19 19:00MOF海關聯-南邦
泰甲10/19 19:00阿尤塔亞聯-卡塞特沙特
土甲10/19 19:00哈塔斯堡-阿達納
土乙K10/19 19:00凡斯珀爾-錫瓦斯貝萊迪耶
格魯甲10/19 19:00古泰斯拖比度-薩布塔羅提比利錫
摩爾甲10/19 19:00奧特戴拿模-森布魯
克乙10/19 19:00奧洁特-魯達士
丹乙110/19 19:00雲洛斯-斯萊格思
丹U1910/19 19:00米迪蘭特U19-桑德捷斯基U19
丹女超10/19 19:00奧丹斯女足-提斯特德女足
丹女超10/19 19:00科爾丁BK女足-法魯姆女足
挪乙110/19 19:00阿倫達爾-維達爾
挪乙110/19 19:00拜爾森-禾特
挪乙110/19 19:00埃格爾松斯-絲托達爾斯
挪乙110/19 19:00費德列斯達-哈爾登
挪乙110/19 19:00樂范格爾-拜尼
挪乙110/19 19:00那度-巴提維格
挪乙110/19 19:00蘇拉-莫斯
挪乙210/19 19:00阿爾塔-格魯德
挪乙210/19 19:00艾斯可-弗盧勒
挪乙210/19 19:00貝魯姆-森加
挪乙210/19 19:00弗雷姆拉維克-卡積沙斯
挪乙210/19 19:00奧普沙爾-艾維洛姆
挪乙210/19 19:00索特拉-奧特足球會B隊
挪乙210/19 19:00阿薩納-摩丘內爾
波乙10/19 19:00加巴尼亞-格理富維結河柔渦
意青甲10/19 19:00拿玻里U19-羅馬U19
捷U1910/19 19:00斯洛瓦茨科U19-帕都拜斯U19
附加賽10/19 19:00简沛斯-MP米克力
附加賽10/19 19:00埃斯波-格尼斯坦
附加賽10/19 19:00佩特莎亞里-SJK阿卡泰米阿
附加賽10/19 19:00TPS杜古女足-伊爾韋斯女足
附加賽10/19 19:00ONS奧魯女足-邁蘭女足
西五足10/19 19:00艾爾培路五人足-布雷拉五人足
西女甲10/19 19:00斯波盯維爾瓦女足-拉科魯尼亞女足
匈女甲10/19 19:00費倫斯華路士女足-西澤托米哈里女足
英超10/19 19:30愛華頓-韋斯咸
英冠10/19 19:30布力般流浪-哈德斯菲爾德
瑞超10/19 19:30希爾星堡-赫根
瑞甲10/19 19:30加爾斯-華保斯
德東北聯10/19 19:30阿格利尼克-哈伯斯泰德
德東北聯10/19 19:30利希滕貝格-維多利亞1889柏林
德東北聯10/19 19:30馬瑟維茲英-柏林訥AK07
德東北聯10/19 19:30特拉諾夫-柏林迪那摩
德東北聯10/19 19:30VfB阿爾巴赫-諾德豪森
德U19南10/19 19:30賀芬咸U19-奧芬巴查踢球者U19
德U19北10/19 19:30卓尼特斯U19-哈化柏林U19
中甲10/19 19:30浙江綠城-南通支雲
中甲10/19 19:30遼寧宏運-廣東華南虎FC
中甲10/19 19:30石家莊永昌-貴州恆豐
中甲10/19 19:30梅州客家-黑龍江火山鳴泉
印尼甲10/19 19:30TIRA伯希卡波-巴楊卡拉
黑山甲10/19 19:30薛達-派佐瓦克
黑山甲10/19 19:30科姆保杜洛斯特-布塔納斯
黑山甲10/19 19:30FK波德戈里察-吉帕利
黑山甲10/19 19:30路達普列夫利亞-鐵托格勒
黑山甲10/19 19:30伊斯卡拉達尼洛夫格勒-尼卡斯克
土乙B10/19 19:30哈斯特帕-赫克莫古特拉仲
土丙110/19 19:30坎卡亞-永拉斯堡
中超10/19 19:35北京國安-上海上港
丹乙110/19 19:45腓特烈斯堡聯盟-厄華特
土超10/19 20:00安塔利亞-真格拿拜列治
土乙B10/19 20:00桑卡塔普士邦-沙里耶爾
土乙B10/19 20:00馬尼沙-佩迪卡斯堡
土乙K10/19 20:00圖茲拉士邦-波德姆比勒蒂耶斯
土乙K10/19 20:00伊約普-安卡拉德米士邦
土丙110/19 20:00西利夫里士邦-阿爾特溫
土丙210/19 20:00布爾切克梅傑塔普茲克斯泊-伊拉茲
德丙10/19 20:00布倫斯維克-安達赫治
德丙10/19 20:00普魯士明斯特-格羅薩斯帕赫
德丙10/19 20:00恩高斯達特-卓尼特斯
德丙10/19 20:00慕尼黑1860-烏丁根
德丙10/19 20:00馬格德堡-羅斯托克
德丙10/19 20:00曼海姆-哈雷斯徹
德西南聯10/19 20:00費雷堡B隊-吉森
德西南聯10/19 20:00SSV烏爾姆-賀芬咸B隊
德西南聯10/19 20:00施泰因巴赫-洛特維科布倫茨
德西南聯10/19 20:00派馬森-FSV法蘭克福
德西南聯10/19 20:00侯姆堡-巴林根
德西南聯10/19 20:00艾禾斯堡-阿斯多瑞亞瓦爾多夫
德西南聯10/19 20:00奧芬巴查踢球者-緬恩斯B隊
德西南聯10/19 20:00巴林格-賽瑞貝肯
德西南聯10/19 20:00阿倫-阿真奥
德西聯10/19 20:00奧柏侯遜-洛顶豪森
德西聯10/19 20:00華登舒特-杜斯多夫B隊
德西聯10/19 20:00貝吉施格拉德巴赫-埃森
德西聯10/19 20:00科隆福圖納-洛特體育
德西聯10/19 20:00沙爾克04青年隊-哈爾滕
德西聯10/19 20:00利普施塔特-漢堡格
德巴聯10/19 20:00羅森海姆-格雷特霍夫B隊
德巴聯10/19 20:00嘉琛-奧格斯堡B隊
德巴聯10/19 20:00阿沙芬堡-勒蒂森
德巴聯10/19 20:00斯切丁喜寧-紐倫堡B隊
德巴聯10/19 20:00黒木斯德騰-拜羅伊特
德巴聯10/19 20:00賴恩萊希-艾希斯特
德巴聯10/19 20:00堡格侯森-奧布斯塔特
德U17北10/19 20:00沃爾夫斯堡U17-漢堡U17
德U17北10/19 20:00哈化柏林U17-聖保利U17
肯尼超10/19 20:00AFC羅帕德-威斯頓史提馬
肯尼超10/19 20:00班得瑞-切梅里爾糖隊
肯尼超10/19 20:00基蘇木全明星-馬塔雷聯
肯尼超10/19 20:00恩佐亞聯-索伐帕卡
肯尼超10/19 20:00圖斯科-索奈蘇格爾
肯尼超10/19 20:00烏林茲明星-KCB足球俱樂部
俄甲10/19 20:00艾文嘉德-泰提沙契
俄甲10/19 20:00摩爾多維亞-克拉斯諾達爾B隊
希甲10/19 20:00科拉馬塔-伊安尼高斯
希甲10/19 20:00伊拉佩拉-迪亞格拉斯
瑞甲南10/19 20:00特瓦克斯-隆德
瑞甲北10/19 20:00佛瓦德-加費萊
阿塞甲10/19 20:00蘇姆盖特B隊-托武茲
阿塞甲10/19 20:00MOIK巴古-沙巴巴庫B隊
白俄甲10/19 20:00斯帕尼克-納伕田
白俄甲10/19 20:00沃爾納平斯克-伯希納博布魯伊斯克
白俄甲10/19 20:00戈拉尼特-奧爾莎
白俄甲10/19 20:00斯莫列維奇-利達
白俄甲10/19 20:00斯洛尼姆-克魯姆卡其
白俄甲10/19 20:00斯韋洛戈斯克-魯赫布雷斯特
白俄甲10/19 20:00巴拉諾維治-斯莫根
丹乙110/19 20:00費林-B93哥本哈根
丹乙110/19 20:00希勒勒-布朗薛治
丹乙210/19 20:00巴布安特-米德法特
丹乙210/19 20:00阿爾胡斯費馬-維加爾
丹乙210/19 20:00奈斯比-VSK阿胡斯
丹乙210/19 20:00結梅布格-塞維斯特
丹U1710/19 20:00蘭達斯弗雷加U19-哥本哈根U17
立乙10/19 20:00邦加-庫皮斯基斯
波乙10/19 20:00托倫-斯塔沃拉
波青聯10/19 20:00哥羅那U18-胡尼克拉科夫U18
摩爾乙10/19 20:00維多利亞巴達爾-皇家蘇塞斯
摩爾乙10/19 20:00伊斯卡勒布尼察-卡胡爾
摩爾乙10/19 20:00斯巴達基希訥烏-達西亞布卡尼
摩爾乙10/19 20:00格蘭尼瑟魯-扎里亞巴蒂
奧丙西10/19 20:00多恩比納-勒蒂斯
奧女甲10/19 20:00因斯布魯克女足-貝格海姆女足
英U23A10/19 20:00曼城U23-白禮頓U23
附加賽10/19 20:00英特杜古-古比斯
附加賽10/19 20:00伊韋斯-赫爾辛基
附加賽10/19 20:00漢卡-馬利漢姆
附加賽10/19 20:00西納約恩-拉迪
附加賽10/19 20:00HIFK足球會-路雲尼米
附加賽10/19 20:00KPV哥高拉-VPS華沙
附加賽10/19 20:00科羅拉女足-沙庫體育會女足
德西聯10/19 20:30慕遜加柏B隊-胡派達爾
德西聯10/19 20:30邦納-多蒙特B隊
德U17北10/19 20:30哈雷斯徹U17-卡爾斯耶拿U17
黎巴超10/19 20:30塔達蒙-沙法貝魯特
捷甲10/19 20:30利貝雷茨-亞布洛內茨
捷乙10/19 20:30坡斯特喬-薛斯高夫
捷丙M10/19 20:30荷路辛-辛寧B隊
捷丙M10/19 20:30烏赫爾布羅德-烏尼丘夫
捷丙M10/19 20:30羅西斯-多尼貝內紹夫
馬其甲10/19 20:30希林克斯-雷諾瓦
馬其甲10/19 20:30拉博特尼基-FC斯特魯加
馬其甲10/19 20:30伯雷茨-史酷匹
馬其甲10/19 20:30馬其頓尼亞-華達
斯洛甲10/19 20:30慕拉-拖里格拉瓦
斯伐甲10/19 20:30拜斯迪卡-斯拉沃
斯伐甲10/19 20:30杜比尼卡-柏沙卡
斯伐甲10/19 20:30FK柯西斯-斯洛雲B隊
斯伐甲10/19 20:30科馬咯-巴爾代約夫
斯伐甲10/19 20:30塔特拉-斯利納B隊
奧乙10/19 20:30列弗寧-列特
塞浦乙A10/19 20:30卡米奧提薩-艾華迪堡
塞浦乙A10/19 20:30艾里斯利馬素爾-奧摩尼亞普瑟維達
塞浦乙A10/19 20:30迪格尼斯葉普索納斯-阿爾基奧羅克林尼
塞浦乙B10/19 20:30安那根尼斯迪利內亞-迪加尼斯
塞浦乙B10/19 20:30扎卡基烏-西諾特姆普
塞浦乙B10/19 20:30阿克里塔斯-奧尼西洛斯
塞浦乙B10/19 20:30艾米斯-阿西埃努
法女甲10/19 20:30弗勒里91女足-索奧克斯女足
法女甲10/19 20:30波爾多女足-馬賽女足
法女甲10/19 20:30蒙彼利埃女足-梅斯女足
法女甲10/19 20:30威姆斯女足-吉英坎女足
荷蘭盃10/19 20:30格哈文燦德-斯蒂杜克
沙特乙210/19 20:35阿爾阿拉畢-安瓦爾(SA)
沙特乙210/19 20:50阿爾欧鲁巴赫-阿利雅德
阿聯總盃10/19 20:55泰阿沃-阿爾歐魯巴
阿聯總盃10/19 20:55馬斯富-迪巴阿辛
意甲10/19 21:00拉素-阿特蘭大
意乙10/19 21:00斯塔比亞-波代諾內
意乙10/19 21:00比斯卡拉-史柏斯亞
意乙10/19 21:00威尼斯-沙蘭力坦拿
意乙10/19 21:00恩特拉-特拉帕尼
意丙A10/19 21:00匹安斯-蒙扎
意丙A10/19 21:00柏迪亞-維塞利
意丙B10/19 21:00蘇達迪羅爾-古比奧
意青甲10/19 21:00博洛尼亞U19-森多利亞U19
意青乙10/19 21:00布雷西亞U19-史柏斯亞U19
意青乙10/19 21:00維羅納U19-帕爾馬U19
意青乙10/19 21:00AC米蘭U19-科雷蒙尼斯U19
意青乙10/19 21:00波代諾內U19-薛達迪拿U19
意青乙10/19 21:00史柏U19-威尼斯U19
意青乙10/19 21:00恩特拉U19-烏甸尼斯U19
意青乙10/19 21:00阿斯科利U19-班尼文托U19
意青乙10/19 21:00科森察U19-斯塔比亞U19
意青乙10/19 21:00萊切U19-沙蘭力坦拿U19
意青乙10/19 21:00利禾奴U19-比薩U19
意青乙10/19 21:00佩魯賈U19-費辛隆尼U19
意青乙10/19 21:00特拉帕尼U19-克羅托內U19
意女甲10/19 21:00恩波里女足-歐羅比卡女足
意女甲10/19 21:00弗洛朗蒂亞女足-賓克史普特坦女足
意女甲10/19 21:00AGSM維羅納女足-雷斯羅馬女足
意女甲10/19 21:00AC米蘭女足-塔瓦納克女足
意女甲10/19 21:00莎索羅女足-費倫天拿女足
法乙10/19 21:00勒哈費爾-羅連安特
法丁A10/19 21:00須踢漢-哈格諾
法丁A10/19 21:00路西塔諾斯聖莫-巴斯蒂亞
法丁B10/19 21:00曼特斯-博里奧慶
阿塞超10/19 21:00卡巴拉-卡拉巴克
白俄超10/19 21:00波里索夫巴特-高美爾
波黑超10/19 21:00維勒茲莫斯塔-瑞尼斯基
波黑超10/19 21:00圖茲拉-雷迪尼克比吉拉
波黑超10/19 21:00茲維耶達-布拉卡巴尼亞盧卡
哈薩超10/19 21:00伊特什-克孜勒奧爾達
哈薩超10/19 21:00阿特勞-斯咸迪蘇
馬爾超10/19 21:00塞壬-佛羅里亞納
馬爾甲10/19 21:00莫卡巴-澤特雲
黎巴超10/19 21:00沙巴柏沙希爾-布爾杰
波超10/19 21:00哥羅那-華沙普洛克
波乙10/19 21:00琴斯托霍瓦火花-奧林匹亞埃爾布隆格
波乙10/19 21:00斯塔熱舒夫-貝其尼斯塔加德甚切青
波女超10/19 21:00別傑霍維採女足-奧林匹亞沙斯辛女足
波女超10/19 21:00SMS羅茲女足-紮尼索斯諾維茨女足
拉超10/19 21:00列加斯-BFC陶格夫匹爾斯
拉甲10/19 21:00雷澤克內-巴爾維
拉甲10/19 21:00里加戴拿模-JDFS艾伯特斯
俄甲10/19 21:00諾夫哥羅德-希姆基
俄甲10/19 21:00巴提卡-內弗特赫米克
俄甲10/19 21:00莫斯科魚雷-切塔羅沃莫斯科
克甲10/19 21:00華迪斯-艾斯特拉
克乙10/19 21:00施巴利亞-奧斯積克B隊
克乙10/19 21:00NK蘇林-杜布拉瓦汀卡伯
瑞甲南10/19 21:00盧恩斯基爾-奧迪沃德
瑞甲南10/19 21:00歐卡莎姆-托納斯
瑞甲北10/19 21:00桑德維肯斯-尼科平斯
瑞女超10/19 21:00孔斯巴卡女足-奧雷布洛女足
瑞女甲10/19 21:00IK烏普撒拉女足-梅爾貝肯斯孫訥女足
南非甲10/19 21:00摩洛卡-阿積士開普敦
南聯盃10/19 21:00開普敦城-凱澤酋長
南聯盃10/19 21:00金箭-波羅克瓦尼城
愛沙甲10/19 21:00納爾瓦-馬爾杜
塞爾甲10/19 21:00特拉亞爾-FK斯梅德列沃
塞爾甲10/19 21:00科路巴拉-扎科沃
塞爾甲10/19 21:00布度諾斯特度班次-茲拉蒂博爾卡捷提娜
塞爾甲10/19 21:00卡比勒-維蘭捷
塞爾甲10/19 21:00拉德尼基皮羅特-帕蘭卡
塞爾甲10/19 21:00格拉菲卡貝爾格萊德-新德利克
塞爾甲10/19 21:00諾維帕紮爾-梅塔拉
塞爾甲10/19 21:00澤蒙-拉尼奇1923
羅乙10/19 21:00米耶爾庫雷亞丘克-布格勒斯特迅速
斯洛乙10/19 21:00雷都米結-比爾杰
斯洛乙10/19 21:00NK克里斯柯-NK道布
斯洛乙10/19 21:00福茲納-高柏
斯洛乙10/19 21:00加德蘭代卡尼-德拉禾格雷特
斯洛乙10/19 21:00科瑞卡-貝爾廷齊
斯洛乙10/19 21:00拉加斯加-德拉瓦
保乙10/19 21:00上奧里亞霍維察火車頭-PFC蒙大拿
保乙10/19 21:00斯圖瑪斯卡薩拉瓦-華納斯巴達
保乙10/19 21:00卡瑞納伊登-索菲亞1948
丹乙110/19 21:00斯庫舒韋德-赫勒烏普
丹U1710/19 21:00奧丹斯U17-艾斯堡U17
以乙南10/19 21:00馬卡比凱爾耶特-奧哲爾哈普爾
以乙北10/19 21:00卡法肯納夏普爾-撒冷馬比卡
以乙北10/19 21:00夏普爾佈內阿拉拉阿拉-達布里亞奧薩馬
以乙北10/19 21:00提爾拉-艾薩拉埃馬達
奧丙西10/19 21:00安尼夫-比紹夫斯霍芬
奧丙中10/19 21:00禾夫斯貝加青年隊-榮格維基里德
德U17西10/19 21:00比勒費爾德U17-SG安特拉斯U17
挪女超10/19 21:00阿華德斯納斯女足-桑德維肯女足
挪女超10/19 21:00法特女足-華拿倫加女足
挪女超10/19 21:00羅亞女足-克萊波女足
挪女超10/19 21:00史達比克女足-利恩女足
葡萄盃10/19 21:00辛特拉-甘馬雷斯
馬來盃10/19 21:00吉打-彭亨
馬來盃10/19 21:00達羅塔晉-雪蘭義
阿聯總盃10/19 21:00泰德-渡巴阿富查伊拉
丹U1710/19 21:15米迪蘭特U17-桑德捷斯基U17
丹U1710/19 21:15阿爾堡U17-洛斯查蘭特U17
德甲10/19 21:30RB萊比錫-沃爾夫斯堡
德甲10/19 21:30雲達不萊梅-哈化柏林
德甲10/19 21:30杜斯多夫-緬恩斯
德甲10/19 21:30奧格斯堡-拜仁慕尼黑
德甲10/19 21:30柏林聯-費雷堡
俄超10/19 21:30莫斯科斯巴達-卡山魯賓
威超10/19 21:30空中巴士-現代城
威超10/19 21:30巴拉城-巴里鎮聯
威超10/19 21:30卡迪夫都會大學-康納斯碼頭
威超10/19 21:30佩尼邦特-新聖塔斯
威盃10/19 21:30格林菲爾德-卡亞士維斯
威盃10/19 21:30蘭魯吉-阿伯弗勞
威盃10/19 21:30蘭伯利斯-波史諾多
威盃10/19 21:30吉利斯菲爾德-比姆波
威盃10/19 21:30科德普-格雷斯福德競技
威盃10/19 21:30霍利韋爾城-蘭杜諾
威盃10/19 21:30康威保羅夫-魯思因城
威盃10/19 21:30邁尼德-蘭韋爾聯
威盃10/19 21:30滑鐵盧流浪-莫德亞歷山大
威盃10/19 21:30尼芬聯-賓高城
威盃10/19 21:30弗林特鎮-佛克洛瑟斯
威盃10/19 21:30考文-科爾因灣
威盃10/19 21:30迪夫林奈特爾谷-拉迪姆恩
威盃10/19 21:30拉爾-蘭格費尼鎮
威盃10/19 21:30荷利赫德-蒙哥馬利鎮
威盃10/19 21:30蘭賴厄德爾-普利斯坦丁
威盃10/19 21:30布里頓費里-恩迪競技
威盃10/19 21:30拉內利城-庫馬曼聯
威盃10/19 21:30科洛斯里格-阿伯加文尼
威盃10/19 21:30翠費林-拉尼德洛伊斯
威盃10/19 21:30加登維拉治-高特利聯
威盃10/19 21:30帕地普利德-卡爾路伊利
威盃10/19 21:30昆布蘭-普塔達韋城
威盃10/19 21:30阿曼福德-卡迪夫龍人
威盃10/19 21:30布爾夫-頓彭特
威盃10/19 21:30夏維科韋斯-潘朗俱樂部
威盃10/19 21:30切普斯托-塔福斯威爾
威盃10/19 21:30佩林科奇-科瑞斯卡迪夫
威盃10/19 21:30斯旺西大學FC-卡利恩
威盃10/19 21:30阿貝迪勒利-彭帕爾考
威盃10/19 21:30蘭特威特馬奇-蘭德林多德
威盃10/19 21:30普利斯坦丁體育-伽普
威盃10/19 21:30愛芬里多-蒙茅斯鎮
威盃10/19 21:30班高1876-佩尼凱
威盃10/19 21:30布萊納烏菲斯蒂尼-巴克利鎮
威盃10/19 21:30阿貝巴格德-艾貝拉爾倫
威盃10/19 21:30斯菲恩瑞博爾-特里迪加城
威盃10/19 21:30奇克-拉內菲德
威盃10/19 21:30庫馬曼-STM體育
挪甲10/19 21:30廣士雲格-咸卡姆
土甲10/19 21:30貝沙-尤姆尼耶士邦
南非甲10/19 21:30施滕貝格聯-特沙庫馬
南非甲10/19 21:30比勒陀利亞-姆博貝拉聯
南非甲10/19 21:30皇家老鷹-烏通加提
南非甲10/19 21:30自由洲明星-開普敦烏莫亞聯
南非甲10/19 21:30TS士砵亭-約莫宇宙
波乙10/19 21:30萊吉奧諾維亞-比托維亞
荷丙10/19 21:30格爾德恩-阿姆斯特丹
捷丙210/19 21:30吉斯克拉-賀拉戴克B隊
捷丙210/19 21:30斯拉夫韋爾瓦力-索科布羅薩尼
蘇總盃10/19 21:30奧治尼歷克-科夫流浪者
蘇總盃10/19 21:30佩尼庫克體育會-士登后斯莫亞
英超10/19 22:00李斯特城-般尼
英超10/19 22:00車路士-紐卡素
英超10/19 22:00阿士東維拉-白禮頓
英超10/19 22:00般尼茅夫-諾域治
英超10/19 22:00狼隊-修咸頓
英超10/19 22:00熱刺-屈福特
英冠10/19 22:00班士利-史雲斯
英冠10/19 22:00賓福特-米禾爾
英冠10/19 22:00查爾頓-打比郡
英冠10/19 22:00侯城-昆士柏流浪
英冠10/19 22:00列斯聯-伯明翰
英冠10/19 22:00盧頓-布里斯托城
英冠10/19 22:00米杜士堡-西布朗
英冠10/19 22:00雷丁-普雷斯頓
英冠10/19 22:00史篤城-富咸
英甲10/19 22:00AFC溫布頓-樸茨茅夫
英甲10/19 22:00保頓-羅奇代爾
英甲10/19 22:00唐卡士打-布里斯托流浪
英甲10/19 22:00費列活特-伯頓
英甲10/19 22:00基寧咸-彼德堡
英甲10/19 22:00米爾頓凱恩斯-高雲地利
英甲10/19 22:00洛達咸-牛津聯
英甲10/19 22:00韋甘比-新特蘭
英乙10/19 22:00巴拉福特-卡維尼
英乙10/19 22:00劍橋聯-埃克塞特
英乙10/19 22:00高車士打-摩爾甘比
英乙10/19 22:00克魯-史雲頓
英乙10/19 22:00格連森林-曼斯菲特
英乙10/19 22:00甘士比-奧連特
英乙10/19 22:00紐波特郡-斯肯索普
英乙10/19 22:00諾咸頓-莎爾福德城
英乙10/19 22:00奧咸-馬格斯菲特
英乙10/19 22:00普利茅夫-卡素爾
英乙10/19 22:00維爾港-斯蒂文尼奇
英乙10/19 22:00華素爾-車頓咸
英協南10/19 22:00康戈爾流浪者-漢格福特
英協南10/19 22:00聖阿爾班斯-貝斯城
英協南10/19 22:00唐布里基-切爾弗德
英協北10/19 22:00泰福特-古斯雷
英協北10/19 22:00阿爾費登-法斯利
英協北10/19 22:00布萊斯史巴登斯-車士打
英協北10/19 22:00古魯斯特城-布拉德福德派克大街
英南超10/19 22:00貝肯斯菲爾德城-莫瑟泰菲爾
英南超10/19 22:00布拉克費德蘭利-哈特利溫特尼
英南超10/19 22:00車斯曼-溫伯恩城
英南超10/19 22:00多洽斯特-耶特城
英南超10/19 22:00法保羅夫-戈斯波特
英南超10/19 22:00麥羅波利塔諾波利斯-威斯通
英南超10/19 22:00索爾茲伯里-哈雷
英南超10/19 22:00特沃頓-史雲頓蘇波瑪瑞恩
英南超10/19 22:00特魯羅城-軒頓
英南超10/19 22:00沃爾頓-陶頓鎮
英中南超10/19 22:00艾維喬奇-史蒂愛文斯城
英中南超10/19 22:00班布里-比格爾斯韋德
英中南超10/19 22:00布朗斯格福-紐尼頓
英中南超10/19 22:00雷笛特-巴威爾
英中南超10/19 22:00雷斯頓-希治
英中南超10/19 22:00羅威史托夫鎮-訥翰馬科
英中南超10/19 22:00盧沙奧林-魯斯頓鑽石
英北超10/19 22:00阿斯頓聯-真斯布洛治
英北超10/19 22:00艾瑟頓礦工-聯曼足球會
英北超10/19 22:00班伯橋-斯卡波羅
英北超10/19 22:00布頓-維通艾爾畢
英北超10/19 22:00海德聯-莫佩斯鎮
英北超10/19 22:00邁克拉奧維體育-蘭科斯特城
英北超10/19 22:00雷德利費-馬物羅克城
英北超10/19 22:00南希爾茲-格蘭特咸
英北超10/19 22:00沃靈頓城-史塔布理治
英北超10/19 22:00巴斯福德聯-史塔夫流浪
英依超10/19 22:00恩菲爾德鎮-切森特
英依超10/19 22:00佛克斯通-波格諾爾
英依超10/19 22:00賀森-梅爾斯塔姆
英依超10/19 22:00里瑟海德-侯恩喬奇
英依超10/19 22:00雷威斯-克雷
英依超10/19 22:00沃京-布賴特靈西瑞根特
西甲10/19 22:00馬德里體育會-華倫西亞
西乙10/19 22:00艾高干-艾美利亞
西乙10/19 22:00邦弗拉甸拿-紐文西亞
西丙210/19 22:00皇家聯邦-畢爾包B隊
蘇超10/19 22:00些路迪-羅斯郡
蘇超10/19 22:00咸美頓-喜百年
蘇超10/19 22:00基馬諾克-利雲斯頓
蘇超10/19 22:00馬瑟韋爾-鴨巴甸
蘇超10/19 22:00聖美倫-聖莊士東
蘇冠10/19 22:00亞布岳夫-摩頓
蘇冠10/19 22:00登地-巴特里
蘇冠10/19 22:00鄧弗姆林-艾爾
蘇冠10/19 22:00恩華利斯-艾洛亞
蘇冠10/19 22:00南部皇后-登地聯
蘇甲10/19 22:00艾積爾奈恩斯-蒙察斯
蘇甲10/19 22:00加迪-威夫流浪隊
蘇甲10/19 22:00東法夫郡-科化體育會
蘇甲10/19 22:00福克爾克-彼得克
蘇甲10/19 22:00斯青威爾-登巴頓
蘇高聯10/19 22:00奈恩郡-維克學會
蘇高聯10/19 22:00弗雷澤堡-奎斯
蘇高聯10/19 22:00亨特利-霍瑞斯
蘇高聯10/19 22:00洛西茅夫-戴瓦隆維立
蘇總盃10/19 22:00艾比安士特寧-斯特拉斯佩
蘇總盃10/19 22:00洛治聯-BSC格拉斯哥
蘇總盃10/19 22:00安南體育會-白青城
蘇總盃10/19 22:00福馬亭-加拉費利特安
蘇總盃10/19 22:00艾珍城-巴域克
蘇總盃10/19 22:00斯巴坦斯愛丁堡-京士柏
蘇總盃10/19 22:00若折絲-因弗魯里機車廠
蘇總盃10/19 22:00科萊池那庫丁-布羅拉流浪
蘇總盃10/19 22:00考登比亞夫-布羅克斯伯恩體育會
蘇總盃10/19 22:00東基爾布萊德-格林特拿
蘇總盃10/19 22:00艾比安流浪-福特威廉
瑞超10/19 22:00奧斯達辛斯-天狼星
瑞甲10/19 22:00龐馬普卡納-達爾庫德
瑞甲10/19 22:00韋斯特羅斯-米亞爾比
瑞甲南10/19 22:00阿維達貝治-連多姆
瑞甲南10/19 22:00史柯瓦德-烏席登斯
瑞甲北10/19 22:00希薇亞-卡斯塔得聯
瑞甲北10/19 22:00霖高平城-卡斯隆德
瑞女甲10/19 22:00AIK蘇納女足-卡馬亞女足
德北聯10/19 22:00捷德魯-漢堡B隊
阿巴超10/19 22:00KF特拉拿-KF拉斯
阿巴超10/19 22:00圖達杜利斯-法拉穆塔利
阿巴超10/19 22:00維拉尼亞-帕提薩尼
阿巴超10/19 22:00斯昆達堡-庫克斯
阿巴超10/19 22:00魯弗特塔里-拜利斯
烏超10/19 22:00盧甘斯克索爾亞-丹斯那切尼赫夫
烏甲10/19 22:00巴肯尼柔亞-科里民
烏甲10/19 22:00梅塔利斯特1925-奧布隆布羅瓦爾
烏甲10/19 22:00沃洛奇斯克-查諾莫斯
烏甲10/19 22:00切爾卡瑟-普瑞卡帕提亞
烏甲10/19 22:00希尼克體育-沃恩
烏甲10/19 22:00FC米奈-艾維安哈德
北愛超10/19 22:00卡域克流浪-登甘寧
北愛超10/19 22:00庫莎達斯-科爾雷恩
北愛超10/19 22:00協會隊-克里夫頓維爾
北愛超10/19 22:00連菲特-巴利米納
北愛超10/19 22:00沃倫角城-格蘭坊
北愛冠10/19 22:00巴里納馬勒聯-哈蘭德沃夫
北愛冠10/19 22:00巴里克拉爾-阿茲
北愛冠10/19 22:00登迪拉-羅夫加爾
北愛冠10/19 22:00克諾克布里達-皇后大學
北愛冠10/19 22:00波達丹-德格維
北愛冠10/19 22:00PSNI-紐維城
俄甲10/19 22:00阿爾馬維爾-伏爾加格勒
俄甲10/19 22:00沃羅涅日火炬-辛曆克
俄甲10/19 22:00柴卡-莫斯科斯巴達B隊
立甲10/19 22:00帕納瓦茲-阿蘭達斯
安哥甲10/19 22:00PD阿哥斯杜-卡亞拉
格魯甲10/19 22:00提比利錫戴拿模-第比利斯火車頭
摩甲10/19 22:00莫羅迪亞-尤索非亞
摩甲10/19 22:00貝爾卡尼-利替翰丹吉爾
摩甲10/19 22:00奧林比亞柯里加-外傣
摩甲10/19 22:00拉巴特皇家武裝-DHJ哈斯沙尼亞
摩甲10/19 22:00熱加貝尼酶拉-FUS拉巴特
摩甲10/19 22:00澤馬拉-拉彼德瓦迪澤姆
摩甲10/19 22:00拉加卡薩布蘭卡-哈斯沙尼亞
摩甲10/19 22:00莫利比-奧林比亞薩非
摩乙10/19 22:00渥斯馬-TAS卡薩布蘭卡
摩乙10/19 22:00薩爾米-外傣特瑪拉
摩乙10/19 22:00外傣菲斯-馬拉肯查
摩乙10/19 22:00克尼特拉-查巴比
摩乙10/19 22:00拉辛卡薩布蘭卡-西蒂卡肯聯
摩乙10/19 22:00海米莎特-馬格里布菲斯
摩乙10/19 22:00查巴本吉爾-奧林比亞德車拉
摩乙10/19 22:00沙爾-海尼拉夫
奧乙10/19 22:00杜爾比恩-青年歐歐
奧丙東10/19 22:00維多利亞維也納-維納爾
奧丙西10/19 22:00奧地利薩爾斯堡-SV格羅迪格
奧丙西10/19 22:00蘭格內格-奧地利路斯登洛青年隊
奧丙西10/19 22:00霍亨恩姆斯-布雷根茨
奧丙中10/19 22:00古爾騰聯-WSC赫塔威爾斯
阿及乙10/19 22:00阿爾澤-DRB塔杰納奈特
阿及乙10/19 22:00RC瑞利贊-RC阿巴
阿及乙10/19 22:00布薩達-MO比捷亞
阿及乙10/19 22:00ASM奧蘭-USM安納巴
波乙10/19 22:00包爾科維切-雷索維亞
突尼乙110/19 22:00奧林比亞貝加-蘇拜亥
突尼乙110/19 22:00雷達斯-曼哲爾布爾吉巴
突尼乙110/19 22:00梅德尼訥-阿里亞納
突尼乙110/19 22:00加貝斯-本阿魯斯體育
突尼乙110/19 22:00西迪布茲德-斯法克斯體育
突尼乙110/19 22:00CS曼撒肯-扎爾吉斯
意丙C10/19 22:00匹徹諾-弗蘭卡維拉
法丁A10/19 22:00朗斯B隊-利爾B隊
葡U19南10/19 22:00唐迪拉U19-伊斯托里爾U19
葡U19南10/19 22:00艾華卡U19-阿莫拉U19
葡U19南10/19 22:00利亞拿U19-比蘭倫斯U19
葡U19南10/19 22:00維拉弗蘭昆森U19-沙卡文尼斯U19
葡U19南10/19 22:00塞圖巴爾U19-科英布拉大學U19
葡U19北10/19 22:00阿維斯U19-波圖U19
葡U19北10/19 22:00費倫斯U19-基維辛迪U19
葡U19北10/19 22:00維賽拉U19-甘馬雷斯U19
葡U19北10/19 22:00里奧阿維U19-費利拿U19
葡U19北10/19 22:00布拉加U19-雷克斯歐斯U19
葡萄盃10/19 22:00法比爾-摩里倫斯
葡萄盃10/19 22:00佩維德瑪-比蘭倫斯
葡萄盃10/19 22:00路勒坦奴-費利拿
葡萄盃10/19 22:00埃斯平霍-維拉弗蘭昆森
葡萄盃10/19 22:00維塞烏-皇家體育隊
葡萄盃10/19 22:00阿莫拉-桑瓊尼斯
丹甲10/19 22:15維積利-科爾丁IF
卡塔甲10/19 22:25艾爾雷恩-卡塔爾競技
卡塔甲10/19 22:25賽利亞-瓦卡拉
土超10/19 22:30特拉布宗-加辛塔
土超10/19 22:30伊斯坦堡-葛迪比
捷甲10/19 22:30奧洛穆茨西格瑪-布迪祖懷斯
捷甲10/19 22:30辛寧-博萊斯拉夫
保甲10/19 22:30貝迪夫-盧多格德斯
保乙10/19 22:30列迪斯洛維治-貝迪夫格勒博沃
保乙10/19 22:30內夫托西米克-赫貝爾帕扎爾吉克
阿聯甲10/19 22:30艾恩-哈塔
阿聯甲10/19 22:30艾爾維達-納薩SC
阿聯甲10/19 22:30沙巴柏阿爾艾利杜拜-般尼亞斯
西丙210/19 22:30亞摩勒比塔-洛哥尼斯
西丙210/19 22:30奧沙辛拿B隊-尤尼恩斯塔斯
奧丙西10/19 22:30基茨比厄爾-庫弗斯甸
科威超10/19 22:45阿爾科威特-阿爾塔達孟
斯洛甲10/19 22:45奧林比查-魯達瓦倫
奧甲10/19 23:00林茨-馬特斯堡
奧甲10/19 23:00格拉茨-薩爾斯堡
奧甲10/19 23:00亞塔奇-艾特米拿
奧丙西10/19 23:00勞特拉赫-蘭克維爾
以超10/19 23:00特拉維夫夏普爾-法薩巴夏普爾
白俄超10/19 23:00明斯克戴拿模-維特布斯克
斯伐超10/19 23:00斯洛雲-波赫隆尼
斯伐超10/19 23:00斯利納-米查路文斯
斯伐超10/19 23:00尼特拉-魯森比洛克
斯伐超10/19 23:00森利德-泰拿華斯巴達
塞爾超10/19 23:00渣華爾-TSC巴奇卡托波拉
塞爾超10/19 23:00普羅特諾維沙德-蘇爾杜利察
塞爾超10/19 23:00貝爾格勒紅星-貝爾格萊德拉德
塞爾超10/19 23:00尼斯拉德尼基-納普里達克
塞爾超10/19 23:00沃日多瓦茨-馬克瓦
塞爾超10/19 23:00馬拉多特-柏迪遜
塞爾超10/19 23:00蘇博蒂察斯巴達克-因吉亞
塞爾超10/19 23:00古拉瑞奇-瓦伊伏丁納
比甲B10/19 23:00羅斯勒-聖吉羅斯
瑞士甲10/19 23:00基亞索-奎侖斯
瑞士甲10/19 23:00洛桑奧奇-韋爾
匈甲10/19 23:00梅索科菲德-MOL費哈瓦
匈甲10/19 23:00普斯卡斯學院-帕克斯
匈甲10/19 23:00卡伯司瓦-基斯華達
匈甲10/19 23:00沙勒格斯基-布達佩斯洪韋德
匈甲10/19 23:00德布勒森-迪歐斯捷爾
波甲10/19 23:00格魯達茲-拉多麥科
摩爾甲10/19 23:00米薩米-舒列夫
阿乙C10/19 23:00菲羅卡日米德蘭-伊希庫斯尼斯塔
保乙10/19 23:00匹林-帕莫瑞
西丙210/19 23:00巴拉多利德珀梅薩斯-艾拉維斯B隊
法丁B10/19 23:00羅連安特B隊-維特爾
葡U19北10/19 23:00國民隊U19-法馬利卡奧U19
葡萄盃10/19 23:00彭拿費爾-基維辛迪
沙地超10/19 23:05沙巴柏利雅德-伊地法格(KSA)
沙地超10/19 23:10拉德-納撒利雅德
馬爾超10/19 23:15拜基卡拉-格茲拉聯
馬爾甲10/19 23:15科密-澤布季流浪者
阿塞超10/19 23:15克斯拉-沙巴巴庫
法甲10/19 23:30里昂-迪安
智甲10/19 23:30柏利斯天奴-艾斯賓路拿
波超10/19 23:30歷基亞-波茲南萊希
克甲10/19 23:30比路樸-里耶卡
塞浦甲10/19 23:30阿普爾-卡托克匹亞斯
奧丙中10/19 23:30阿勒黑里根-ATSV沃爾夫斯堡
厄乙10/19 23:30曼塔-卡蘭祖文尼爾
波甲10/19 23:45波茲南瓦爾塔-索斯諾維茨
意甲10/19 23:59拿玻里-維羅納
意乙10/19 23:59賓尼雲圖-佩魯賈
西乙10/19 23:59艾爾切-希杭
西乙10/19 23:59盧高-侯爾斯卡
西丙210/19 23:59亞勒那斯-布爾戈斯
西丙310/19 23:59利雲特體育會-科喏拉
西丙310/19 23:59維拉利爾B隊-利爾達
挪超10/19 23:59基斯迪辛特-洛辛堡
俄超10/19 23:59聖彼德斯堡-羅斯杜夫
比甲A10/19 23:59標準列治-亨克
以超10/19 23:59哈迪拉-馬卡比奈坦亞
以超10/19 23:59比爾舒華夏普爾-奇亞夏普爾
波黑超10/19 23:59薛謝斯歷卡-多博伊
瑞士甲10/19 23:59溫特圖爾-華杜茲
土甲10/19 23:59梅內門-普野社希爾埃爾祖魯姆士邦
波甲10/19 23:59保德比斯基-GKS賈特雷比
斯洛乙10/19 23:59哥里卡-南塔
愛沙乙A10/19 23:59派爾努瓦普斯-塔圖維爾克
奧丙東10/19 23:59雷歐貝多夫-艾特米拿青年隊
法丁A10/19 23:59博比尼-色當亞爾丁
法丁A10/19 23:59埃皮內爾-貝爾福特
法丁A10/19 23:59聖康得-米盧斯
法丁A10/19 23:59聖熱納維耶沃-杜蘭斯
法丁A10/19 23:59克羅依斯IC-蘭斯B隊
法丁B10/19 23:59格蘭維爾(FAR)-波伊西
法丁B10/19 23:59昂熱B隊-沙特爾
法丁B10/19 23:59聖馬羅-吉英坎B隊
法丁B10/19 23:59魯昂-弗勒里91
法丁C10/19 23:59羅莫雷汀納斯-南特B隊
法丁C10/19 23:59尚馬利爾斯-布洛伊斯
法丁C10/19 23:59克倫米爾-聖伊天B隊
法丁C10/19 23:59布爾吉足球-比爾格雷克
法丁C10/19 23:59席特-勒赫比日
法丁C10/19 23:59聖派維-波德拉斯
法丁C10/19 23:59杜雷利薩克-蒙彼利埃B隊
法丁D10/19 23:59莫提斯朵爾-阿納西
法丁D10/19 23:59弗雷瑞斯-耶爾
法丁D10/19 23:59馬提克-馬賽B隊
法丁D10/19 23:59祖拉素特-摩納哥B隊
法丁D10/19 23:59RC格拉斯-里昂B隊
法丁D10/19 23:59聖普里埃斯特-洛漢思
法丁D10/19 23:59馬賽恩多米-吉尼亞克
法丁D10/19 23:59伊澤爾-尼姆B隊
瑞女超10/19 23:59艾基圖納聯女足-克里斯提斯塔女足
葡萄盃10/19 23:59費倫斯-唐迪拿
葡萄盃10/19 23:59怫倫斯-艾維斯
葡萄盃10/19 23:59科英布拉大學-樸迪莫倫斯
南聯盃10/19 23:59奧蘭多海盜-斯泰倫博斯
阿甲10/20 00:15班菲特-圖庫曼體育會
阿甲10/20 00:15帕托拿圖-紐維爾舊生
英超10/20 00:30水晶宮-曼城
西甲10/20 00:30加泰-雷加利斯
西五足10/20 00:30國際FS五人足-索塔五人足
西女甲10/20 00:30格拉納迪拉特內里費蘇女足-皇家蘇斯達女足
德甲10/20 00:30多蒙特-慕遜加柏
荷甲10/20 00:30艾克馬亞-海倫維恩
荷甲10/20 00:30RKC華域克-阿積士
希超A10/20 00:30奧林比亞高斯-OFI克雷迪
盧森甲10/20 00:30達夫丹吉-尼達克
意丙B10/20 00:30拉文納-阿爾齊尼亞諾
意丙C10/20 00:30維泰貝斯卡斯特倫斯-倫德
法丁B10/20 00:30維那斯-安坦迪
法丁B10/20 00:30戈壁連斯-瓦塞勒
卡塔甲10/20 00:35阿爾艾利多哈-艾沙哈尼亞
斯洛甲10/20 00:45採列-多姆扎萊
希超A10/20 01:00彭尼杜列高斯-拿尼沙
土超10/20 01:00安卡拉高古-比錫達斯
瑞士超10/20 01:00巴素利-杜安
瑞士超10/20 01:00年青人-納沙泰爾
瑞士甲10/20 01:00沙夫豪森-草蜢
科威超10/20 01:00阿爾沙希爾-卡德斯亞
沙地超10/20 01:00瓦赫達麥加-伊蒂哈德吉達
捷甲10/20 01:00布拉格斯拉維亞-普利布蘭
保甲10/20 01:00索菲亞利夫斯基-阿爾達克爾賈利
波甲10/20 01:00尼切薩-博爾切圖
阿聯甲10/20 01:00豪爾費坎-阿爾賈茲拉
阿聯甲10/20 01:00瓦斯爾-沙迦
塞浦甲10/20 01:00艾治拿斯-阿波羅利馬索爾
危地聯10/20 01:00錫基納拉FC-薩那拉特
阿及乙10/20 01:00伊尤馬-美狄亞
阿及乙10/20 01:00特萊姆森-斯基克達
奧丙中10/20 01:00聖安納-德意志蘭茨貝格
附加賽10/20 01:00卡勒威女足-帕奴女足
友誼賽10/20 01:00丹麥-盧森堡
波乙10/20 01:10威德優-GKS卡托威斯
以超10/20 01:30耐斯茨奧納-比達耶路撒冷
匈甲10/20 01:30費倫斯華路士-烏比斯迪
羅甲10/20 01:30克盧日-CS卡拉奧華大學
比非聯A10/20 01:30迪塞爾-拉路維爾
比非聯A10/20 01:30特漢斯-FC列治
西五足10/20 01:30費羅爾五人足-哈恩五人足
荷甲10/20 01:45川迪-威廉二世
葡萄盃10/20 01:45科英布洛斯-波圖
法甲10/20 02:00蘭斯-蒙彼利埃
法甲10/20 02:00昂熱-比斯特
法甲10/20 02:00梅斯-南特
法甲10/20 02:00圖魯茲-利爾
法甲10/20 02:00尼姆-阿美恩斯
西乙10/20 02:00埃斯達馬杜拉-華歷簡奴
比甲A10/20 02:00哥積克-威爾郡
比甲A10/20 02:00奧斯坦德-歐本
比非聯A10/20 02:00突比斯-RFC瑟蘭
比非聯A10/20 02:00海斯特-丹尼茲
比非聯A10/20 02:00ROC沙勒羅瓦-利亞斯肯潘佐寧
比非聯A10/20 02:00URSL維塞-登達
波超10/20 02:00喬治羅尼亞-克拉科維亞
埃超10/20 02:00阿爾艾利開羅-紥馬雷克
厄甲10/20 02:00瓦倫獨立-奥卡斯
智乙10/20 02:00塞雷那-聖菲利浦聯
南聯盃10/20 02:15超級聯隊-巴洛卡
挪超10/20 02:30華拿倫加-史達比克
比甲A10/20 02:30真特-華斯蘭比華倫
比甲B10/20 02:30比爾肖特-維通
阿甲10/20 02:30高隆-葛度爾古斯
阿乙110/20 02:30吉列爾莫布朗-米特聖地亞哥埃斯特羅
阿乙110/20 02:30新芝加哥-阿爾瓦拉多
阿乙110/20 02:30里奧誇托學生隊-貝爾格拉諾
阿乙110/20 02:30費羅卡利爾-埃斯蒂特斯卡塞羅斯
阿乙110/20 02:30阿特蘭大競技-聖馬田聖祖安
阿乙110/20 02:30門多薩獨立-阿格柔佩庫日奧
阿乙110/20 02:30普拉腾斯-巴洛克斯
阿乙110/20 02:30坦柏利-瑪倫
阿乙B10/20 02:30科勒加勒斯-聯合防衛隊
阿乙B10/20 02:30阿根廷基爾梅斯-塔勒雷斯雷梅迪奧斯
阿乙B10/20 02:30阿卡蘇索-烏爾基薩
阿乙B10/20 02:30威勒珊卡洛斯-凡尼克斯
阿乙B10/20 02:30其奧內斯交流會-阿爾米蘭特布朗
阿乙B10/20 02:30聖米格爾-薩卡齊斯帕斯
阿乙B10/20 02:30烏爾奎薩-特里斯顿
阿乙B10/20 02:30洛斯安第斯-阿曼尼歐
阿乙B10/20 02:30法蘭德利-聖太摩
阿乙C10/20 02:30科爾多瓦羅薩里奧中央隊-聖馬丁布爾薩科
阿乙D10/20 02:30木里斯-羅薩里奧阿根廷
阿乙D10/20 02:30盧加諾太匹亞蕾絲-CA艾特萊斯
阿乙D10/20 02:30巴列斯特中央-尤潘基
阿乙D10/20 02:30CSD利尼爾斯-波多黎各努埃沃
阿乙D10/20 02:30斯伯迪沃巴拉卡斯-巴拉圭體育
阿乙D10/20 02:30克拉波樂-祖文圖德尤尼達
阿乙D10/20 02:30坎巴塞雷斯-西班牙中央隊
英女盃10/20 02:30阿士東維拉女足-錫菲聯女足
意甲10/20 02:45祖雲達斯-博洛尼亞
意丙A10/20 02:45阿雷素-阿歷山大利亞
意丙B10/20 02:45森賓尼迪特斯-維圖斯維羅納
荷甲10/20 02:45烏德勒支-PSV燕豪芬
荷甲10/20 02:45芬洛-維迪斯
愛超10/20 02:45斯萊戈-德利城
法女甲10/20 02:45巴黎聖日門女足-巴黎FC女足
西甲10/20 03:00馬略卡-皇家馬德里
美冠聯10/20 03:00皇家君主-薩克拉門托共和
哥倫甲10/20 03:00帕特里奥坦斯-柏斯度
玻利甲10/20 03:00史莊格斯特-歐若拉
智乙10/20 03:00流浪者-聖地牙哥漫遊者
智乙10/20 03:00麥哲倫-科布雷洛
智乙10/20 03:00梅里比拉-科皮亞波
附加賽10/20 03:00阿特蘭大聯-新英倫革命
巴聖盃10/20 03:00皮拉西卡巴-EC聖貝拿度
巴聖盃10/20 03:00哥梅里卡西亞SP-利倫斯
巴聖盃10/20 03:00聖卡坦奴-邁拉索爾
巴聖盃10/20 03:00費羅維里亞-聖安德雷
巴乙10/20 03:30邦迪比達-伯拉根森
巴乙10/20 03:30歐斯特-阿美利加明尼路
巴乙10/20 03:30維拉諾瓦-哥列迪巴
附加賽10/20 03:30西雅圖海灣者-FC達拉斯
葡萄盃10/20 03:45列卡-布拉加
巴甲10/20 04:00科泰尼沙-甘美奧
哥倫甲10/20 04:00卡爾達斯-修羅
美冠聯10/20 04:00塔爾薩羅夫內卡斯-雷諾1868
厄甲10/20 04:15瓜亞基爾城-國家報隊
智甲10/20 04:30奧達斯-科布雷素
秘魯甲10/20 04:30阿亞庫喬-科美西歐
阿甲10/20 04:45小保加-競賽會
委甲10/20 05:00阿拉瓜-拿拉體育會
薩爾甲10/20 05:00維克多爾-艾息多梅塔帕
薩爾甲10/20 05:00CD法斯-聖維森特獨立
薩爾甲10/20 05:00阿瓦查潘-阿吉拉聖米格爾
薩爾甲10/20 05:00查拉特南戈-阿利安薩聖薩爾瓦多
薩爾甲10/20 05:00霍科羅-慕尼奇博爾立米諾
薩爾甲10/20 05:00聖特克拉-松索納特
厄乙10/20 05:00波圖維耶霍-CA聖多明各
厄乙10/20 05:00瓜拉塞奧-波滕諾競技
巴拉甲10/20 05:10利伯泰德-索爾美洲隊
尼拉甲10/20 05:30祖云達斯馬納瓜-幕尼西波爾哈拉帕
墨西超10/20 06:00藍十字-莫雷利亞
墨西甲10/20 06:00紮卡特佩克-西瑪羅雷斯索諾拉
巴甲10/20 06:00哥連泰斯-高士路
巴乙10/20 06:00巴拉納-費古倫斯
巴乙10/20 06:00歐帕瑞歐-聖賓圖
哥倫甲10/20 06:00卡利阿美利加-國家體育會
智乙10/20 06:00聖塔克魯茲-瓦爾迪維亞
智乙10/20 06:00聖路易斯基路達-聖地亞哥莫寧
附加賽10/20 06:00多倫多FC-華盛頓聯隊
自由盃女10/20 06:00林皮奧人體育女足-哥連泰斯女足
自由盃女10/20 06:00曼特寧獨立女足-聖地亞哥莫寧女足
厄甲10/20 06:30馬卡拉-庫恩卡
秘魯甲10/20 06:45坎圖勞-皇家加西拉索
阿甲10/20 07:00沙蘭迪兵工廠-河床
哥倫甲10/20 07:00托利馬-庫庫塔
美冠聯10/20 07:00哈特福德競技-坦帕灣暴徒
美冠聯10/20 07:00北卡羅萊納-FC聖路易斯
美冠聯10/20 07:00夏洛特獨立-渥太華復仇者
巴拉甲10/20 07:15河床亞松森-奧林比亞
美冠聯10/20 07:30勞頓聯-紐約紅牛B隊
美冠聯10/20 07:30查爾斯頓電池-伯勒恆斯堤爾
玻利甲10/20 07:30帕瑞-底斯若耶斯
墨西超10/20 08:00帕丘卡-祖亞雷斯
墨西甲10/20 08:00克雷卡米諾斯-奧哈卡
美冠聯10/20 08:00孟菲斯901-路易斯維爾城
美冠聯10/20 08:00納什維爾-阿特蘭大聯B隊
美冠聯10/20 08:30聖安東尼奧-科羅拉多泉波路
自由盃女10/20 08:30奈那斯俱樂部女足-卡利阿美利加女足
自由盃女10/20 08:30烏爾基薩女足-慕尼崎柏林達女足
哥倫甲10/20 09:00小巴蘭哈拉-米倫拿列奧
秘魯甲10/20 09:00柏斯體育隊-聖馬田大學
尼拉甲10/20 09:00迪利安格恩-馬納瓜
洪都甲10/20 09:00伊斯柏納-莫拉松
洪都甲10/20 09:15維達-莫塔瓜
美冠聯10/20 09:30新墨西哥聯-拉斯維加斯光
墨西超10/20 10:00尼卡沙-阿美利加會
美冠聯10/20 10:00洛杉磯銀河B隊-巴索火車頭
美冠聯10/20 10:00塔科馬挑戰-奧斯丁伯爾德
美冠聯10/20 10:00橘郡藍調-弗雷斯諾FC
哥斯甲10/20 10:00希爾迪奧諾-珊卡洛斯
危地聯10/20 10:00夏拉祖-馬拉卡達高
附加賽10/20 10:00皇家鹽湖城-波特蘭伐木者
CBA10/19 15:30廣州龍獅-四川藍鯨
CBA10/19 16:00山東金星-天津金獅
CBA10/19 18:00江蘇大聖-吉林東北虎
CBA10/19 20:00山西猛龍-福建鱘
CBA10/19 20:00深圳領航者-上海大鯊魚
CBA10/19 20:00青島雄鷹-遼寧飛豹
KBA10/19 14:00仁川大象-全州宙斯盾
KBA10/19 16:00昌原獵隼-釜山音速彈
KBA10/19 16:00高陽獵戶座-首爾騎兵
JBA110/19 14:05宇都宮皇者BA-三河海馬BA
JBA110/19 14:05東京電擊BA-京都創榮BA
JBA110/19 14:05橫濱海盜BA-島根魔術BA
JBA110/19 15:05千葉噴射機BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/19 17:05滋賀湖星BA-名古屋鑽石海豚BA
JBA110/19 17:05三遠新鳳凰BA-澀谷太陽搖滾BA
JBA110/19 17:05富山松雞BA-大阪七福神BA
JBA110/19 17:05新潟天鵝BA-北海道風神BA
JBA110/19 18:05琉球黃金帝王BA-秋田北部喜悅BA
ABA10/19 14:30阿德萊德三十六人-布里斯本子彈
ABA10/19 17:00東南墨爾本鳳凰-伊拉瓦拉飛鷹
WABA10/19 14:00悉尼火焰女籃-南區飛人女籃
WABA10/19 17:30墨爾本袋鼠女籃-賓迪高精靈女籃
WABA10/20 11:00坎培拉首都女籃-湯斯維爾烈火女籃
TBA10/19 18:00阿菲永BA-加拉塔沙雷BA
TBA10/19 20:15卡斯耶卡BA-伊斯坦布爾技術大學BA
TBA10/19 22:30托法斯BA-土耳其電信BA
TBA10/20 01:00比錫達斯BA-班維特體育BA
GBA10/19 20:45普羅米修斯BA-羅德斯BA
GBA10/19 20:45彭里安奧斯BA-羅希姆諾BA
GBA10/19 20:45拉里薩BA-伊拿克里斯BA
GBA10/19 20:45阿里斯BA-伊安尼高斯BA
GBA10/19 22:00AEK雅典BA-珀里斯特拉BA
GBA10/19 22:45拉夫里羅BA-利姆諾斯BA
GBA10/19 22:45PAOK沙朗歷基BA-彭拿典奈高斯BA
SBA10/19 23:59薩拉戈薩BA-畢爾包BA
SBA10/19 23:59BC安道爾BA-聖帕羅布哥斯BA
SBA10/20 02:30祖雲度特BA-學生隊BA
SBA10/20 02:30奧巴多爾路BA-皇家馬德里BA
VTBU10/19 19:00恩尼斯爾BA-艾維托多BA
VTBU10/19 22:00諾夫哥羅德BA-迪斯姆基BA
VTBU10/19 22:00庫班火車頭BA-卡山尤尼克斯BA
一周排期
·10月16日(星期三)
·10月17日(星期四)
·10月18日(星期五)
·10月19日(星期六)
·10月20日(星期日)
·10月21日(星期一)
·10月22日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768