赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/19 16:30密特拉庫卡-巴楊卡拉
印尼甲10/19 16:30婆羅洲-馬卡薩
澳A聯10/19 16:50阿德萊德聯-悉尼FC
哈薩甲10/19 17:00凱拉特阿卡德米-埃基巴斯圖茲
俄U2110/19 17:00莫斯科火車頭U21-羅斯杜夫U21
俄U2110/19 17:00烏法U21-卡山魯賓U21
波青聯10/19 17:00列治普斯納U18-魯治卓索U18
亞青盃10/19 17:00伊拉克U19-泰國U19
亞青盃10/19 17:00越南U19-約旦U19
歐女盃10/19 17:30挪威女足U17-以色列女足U17
日職乙10/19 18:00金澤薩維根-FC愛媛
阿塞甲10/19 18:00阿赫蘇-卡拉巴克B隊
阿塞甲10/19 18:00蘇姆盖特B隊-巴庫尼菲治B隊
阿塞甲10/19 18:00托武茲-沙巴巴庫B隊
阿塞甲10/19 18:00卡帕-克斯拉B隊
烏U2110/19 18:00馬里烏波爾U21-盧甘斯克索爾亞U21
烏U2110/19 18:00沃斯卡拉U21-基輔戴拿模U21
日職業10/19 18:30柏雷素爾-名古屋八鯨
阿美甲10/19 19:00埃爾布尼-阿拉斯克B隊
格魯乙10/19 19:00薩古拉利-舒華爾登尼
格魯乙10/19 19:00葛吉拉-瑪瑞尼
英U23A10/19 19:00熱刺U23-李斯特城U23
俄U2110/19 19:00奧倫堡U21-克拉斯諾亞爾斯克U21
俄U2110/19 19:00莫斯科斯巴達U21-圖拉兵工廠U21
捷U1910/19 19:00卡維納U19-辛寧U19
捷U1910/19 19:00奧斯泰華U19-伊希拉瓦U19
格魯甲10/19 19:30切克乎拉山切赫拉-迪拿
印尼甲10/19 19:30佩西加雅加達-帕森拉
印尼甲10/19 19:30巴日托-帕森洳涩瑞
伊朗超10/19 20:00塞帕卡拉傑-艾斯迪格拿
伊朗超10/19 20:00馬奇尼沙治-拿芙馬塞索利曼
以甲10/19 20:00夏普爾拉馬甘吉夫塔伊姆-阿基納紮力馬卡比
以甲10/19 20:00卡塔蒙耶路撒冷-柏納洛德夏普爾
以甲10/19 20:00哈薩隆-雷霍沃特夏普爾
以甲10/19 20:00阿什凱澤夏普爾-阿福拉哈普爾
以甲10/19 20:00艾薩拉埃馬達-耐斯茨奧納
丹U1910/19 20:00阿曉斯U19-哥本哈根U19
亞青盃10/19 20:00日本U19-北韓U19
亞青盃10/19 20:00南韓U19-澳大利亞U19
歐女盃10/19 20:00克羅地亞女足U17-俄羅斯女足U17
沙地乙110/19 20:05阿爾沙希爾(SA)-阿科多
沙地乙210/19 20:05朱拜勒-德雷
沙地乙110/19 20:20卓赫-阿利雅德
沙地乙110/19 20:20阿爾薩德(SA)-赫查斯
沙地乙210/19 20:25阿里夫-瓦塔尼
伊朗超10/19 20:30拉什特-扎巴漢
斯伐甲10/19 20:30柯西斯火車頭-塔特拉
沙地乙110/19 20:30布凱里耶-阿爾穆扎西米亞
沙地乙210/19 20:30阿爾阿拉畢-卡赫胡德
沙地乙210/19 20:35阿拉爾FC-霍泰恩
沙地乙210/19 20:45瓦吉-阿爾沙爾卡
阿曼超10/19 20:50姆傑斯-阿爾歐魯巴蘇瑞
沙地乙110/19 20:50吉哈茲瓦-塔多姆
沙地乙110/19 20:55蘇扩爾-積尼達
阿曼超10/19 21:00阿爾納斯-穆斯卡特
阿曼超10/19 21:00蘇懷克-沙漢姆
黎巴超10/19 21:00貝魯特競技-安薩爾
埃超10/19 21:00索莫哈-哈伊赫多
烏干超10/19 21:00URA坎帕拉-恩傑傑大學
阿聯甲10/19 21:00渡巴阿富查伊拉-沙巴柏阿爾艾利杜拜
敘甲10/19 21:00賈伊什-阿爾瓦達
敘甲10/19 21:00阿爾瓦思巴-特斯仁
敘甲10/19 21:00胡特恩-麥吉德
敘甲10/19 21:00警察俱樂部-納華爾
敘甲10/19 21:00塔雷亞-卡拉馬
敘甲10/19 21:00沙希爾史普特-賈柏萊
敘甲10/19 21:00希拉非奧阿勒頗-伊蒂哈德阿勒頗
以乙北10/19 21:00考凱夏普爾-米格達勒埃梅克夏普爾
以乙北10/19 21:00提比哩亞-伊若尼勒謝爾
以乙北10/19 21:00提爾拉-耶路撒冷夏普爾
以乙北10/19 21:00荷茲利亞夏普爾-夏普爾沙法拉姆
以乙北10/19 21:00撒冷馬比卡-艾羅尼馬卡比
以乙北10/19 21:00吉爾波亞英-夏普爾烏姆法咸姆
以乙北10/19 21:00海法羅比沙普拉-卡法肯納夏普爾
英U23甲10/19 21:00班士利U23-列斯聯U23
意青甲10/19 21:00羅馬U19-巴勒莫U19
附加賽10/19 21:00AGMK-納薩夫
附加賽10/19 21:00索格迪納吉紮克-庫魯維奇科坎
附加賽10/19 21:00費爾幹納夫茲-克孜勒庫姆
阿聯甲10/19 21:05般尼亞斯-酋長會
阿聯總盃10/19 21:05哈瑞亞-馬薩菲
伊朗超10/19 21:15沙巴罕-納薩及瑪贊達蘭
阿曼超10/19 21:15納達艾布賴米-迪赫弗
伊朗超10/19 21:30艾斯迪格拿候薩斯坦-帕斯約努比賈姆
烏干超10/19 21:30安帕卡-坎帕拉市
印度超10/19 22:00孟買城-普納城
約旦超10/19 22:00阿里安曼-威達特安曼
烏甲10/19 22:00麥克莱-蘇邁
阿及乙10/19 22:00哈拉徹-克萊夫
突尼乙110/19 22:00傑爾巴米多恩-阿里亞納
突尼乙110/19 22:00瓦迪伊利-斯法克斯體育
突尼乙110/19 22:00梅德尼訥-AS馬沙
突尼乙110/19 22:00科爾巴-奧林比亞貝加
突尼乙110/19 22:00錫勒亞奈-扎爾吉斯
突尼乙110/19 22:00史利瑪內-AS迪爾巴
突尼乙210/19 22:00加夫薩-曼哲爾布爾吉巴
突尼乙210/19 22:00雷達斯-SS史法克斯
突尼乙210/19 22:00西迪布茲德-哈曼蘇塞
突尼乙210/19 22:00可肯納哈-本阿魯斯體育
突尼乙210/19 22:00沙拜-卡塞林
突尼乙210/19 22:00傑貝尼安-澤度巴體育
英U23甲10/19 22:00屈福特U23-布里斯托城U23
伊朗超10/19 22:30柏斯波利斯-派肯
葡U2310/19 22:30費倫斯U23-科瓦皮耶達迪U23
俄超10/19 23:00安捷-莫斯科中央陸軍
俄乙西10/19 23:00盧奇安拿吉耶-泰提沙契
羅甲10/19 23:00沃魯塔瑞-康戈迪亞齊安
阿及乙10/19 23:00斯基克達-卜利達
阿及乙10/19 23:00RC瑞利贊-高巴
沙地超10/19 23:10巴腾-納撒利雅德
沙地超10/19 23:10費薩里哈曼-塔亞文布萊達
沙地超10/19 23:15拉德-阿爾菲斯
阿聯總盃10/19 23:15豪爾費坎-阿拉畢(UAE)
塞爾超10/19 23:30古拉瑞奇-瓦伊伏丁納
葡U2310/19 23:30里奧阿維U23-科英布拉大學U23
阿聯甲10/19 23:45瓦斯爾-納薩SC
阿聯甲10/19 23:45伊蒂哈德卡爾巴-阿爾富吉拉杜拜
烏超10/19 23:59頓涅茨克礦工-丹斯那切尼赫夫
波超10/19 23:59皮亞斯特-列治亞
波甲10/19 23:59加巴尼亞-尼切薩
白俄超10/19 23:59維特布斯克-迪尼普莫吉萊夫
埃超10/19 23:59依斯麦里-金字塔
拉超10/19 23:59利加斯斯科拉-瓦爾米耶拉
馬爾超10/19 23:59森格利亞競技-格茲拉聯
阿曼超10/19 23:59魯斯塔克-阿曼俱樂部
阿曼超10/19 23:59沙巴柏阿曼-蘇哈爾
土甲10/19 23:59丹尼斯尼士邦-阿菲永士邦
捷甲10/19 23:59布咸美恩斯1905-皮爾森
捷乙10/19 23:59兹诺伊摩-帕都拜斯
捷乙10/19 23:59布迪祖懷斯-賀拉戴克
捷乙10/19 23:59烏茲提納拉班-泰博斯寇
捷丙M10/19 23:59克羅梅瑞茲-烏尼丘夫
克甲10/19 23:59國際薩佩斯克-里耶卡
阿及甲10/19 23:59賀賽恩-貝魯扎達
塞浦乙10/19 23:59阿西埃努-艾治拿斯
阿曼超10/20 00:15苏俱樂部-米爾巴特
德乙10/20 00:30辛特侯遜-恩高斯達特
德乙10/20 00:30特雷斯登-奧厄
德U19南10/20 00:30卡斯魯厄U19-賀芬咸U19
約旦超10/20 00:30胡森伊爾比德-沙巴阿羅登
阿及甲10/20 00:45阿貝斯-USM阿爾格
阿及甲10/20 00:45MC奥蘭-卡比利亞
土超10/20 01:00加拉塔沙雷-貝沙
丹超10/20 01:00艾斯堡-霍布羅
丹乙110/20 01:00科爾丁IF-寧科平
德丙10/20 01:00卡爾斯耶拿-阿倫
德西南聯10/20 01:00FSV法蘭克福-賀芬咸B隊
德巴聯10/20 01:00布赫巴赫-拜羅伊特
德巴聯10/20 01:00格雷特霍夫B隊-拜仁慕尼黑B隊
德巴聯10/20 01:00奧格斯堡B隊-嘉琛
德東北聯10/20 01:00維多利亞1889柏林-埃爾福特
沙地超10/20 01:00伊蒂哈德吉達-奧赫麥地那
瑞甲10/20 01:00諾比-奧基迪
保甲10/20 01:00韋列亞-華拉特莎
馬爾甲10/20 01:00聖塔盧西亞-聖高安
馬爾甲10/20 01:00斯維吉聯-澤布季流浪者
奧丙東10/20 01:00紐塞德爾-提爾艾克琛
奧丙東10/20 01:00ASK布魯克萊塔-雷歐貝多夫
奧丙東10/20 01:00聖普爾頓青年隊-艾特米拿青年隊
奧丙西10/20 01:00施瓦茨-庫弗斯甸
奧丙西10/20 01:00席克臣-亞塔奇青年隊
奧丙西10/20 01:00格洛迪-平古薩伏登
奧丙西10/20 01:00瓦爾斯格呂納-聖約翰
奧丙中10/20 01:00沃克拉馬克-蘭杜爾夫
奧丙中10/20 01:00弗爾克馬克特-格來斯多夫
奧丙中10/20 01:00禾夫斯貝加青年隊-格拉茨AK
奧丙中10/20 01:00韋爾斯-巴特格萊辛貝格
意青甲10/20 01:00祖雲達斯U19-切禾U19
波甲10/20 01:10桑德克亞-蘇瓦烏基
奧乙10/20 01:10奧地利路斯登洛-奧地利維也納青年隊
奧乙10/20 01:10瓦滕斯-青年歐歐
奧乙10/20 01:10布劳韦斯林茲-霍恩
奧乙10/20 01:10維也納新城-利汾瑞
奧乙10/20 01:10拉夫尼茨-列特
奧乙10/20 01:10奧地利克拉根福-阿姆斯登
俄超10/20 01:30莫斯科火車頭-羅斯杜夫
德西南聯10/20 01:30派馬森-奧芬巴查踢球者
德西聯10/20 01:30洛顶豪森-胡派達爾
德西聯10/20 01:30維多利亞科隆-利普施塔特
德西聯10/20 01:30慕遜加柏B隊-邦納
德北聯10/20 01:30路比克-雲達不萊梅B隊
德巴聯10/20 01:30梅明根-勒蒂森
奧丙東10/20 01:30埃布羅切斯多夫-帕多夫
奧丙東10/20 01:30斯威洽德-斯塔拉尤
奧丙東10/20 01:30曼斯多夫-維納爾
荷女甲10/20 01:30PSV燕豪芬女足-阿基里斯女足
荷女甲10/20 01:30川迪女足-海倫維恩女足
荷女甲10/20 01:30海牙女足-VV艾克馬亞女足
法乙10/20 02:00阿些斯奧-勒哈費爾
法乙10/20 02:00克萊蒙特-紅星
法乙10/20 02:00梅斯-尼奧特
法乙10/20 02:00南錫-格勒諾布爾
法乙10/20 02:00奧爾良-華倫西恩斯
法乙10/20 02:00巴黎FC-沙特魯
法乙10/20 02:00特魯瓦-索察
法乙10/20 02:00歐塞爾-比斯亞斯
法丙10/20 02:00利文斯-布爾格
法丙10/20 02:00頓克奎-杜蘭斯
法丙10/20 02:00尚布利-里昂杜切爾
法丙10/20 02:00吉尼亞克-肖萊特
法丙10/20 02:00杜亞斯-羅德茲
法丙10/20 02:00安坦迪-孔卡諾
法丙10/20 02:00波城-布洛涅
法丙10/20 02:00維利法蘭-奎維利魯昂
荷乙10/20 02:00甘堡爾-靴蒙特
荷乙10/20 02:00多德勒支-艾克馬亞青年隊
荷乙10/20 02:00馬斯特里赫特-燕豪芬青年隊
荷乙10/20 02:00FC燕豪芬-華倫丹
荷乙10/20 02:00洛達-鹿特丹斯巴達
荷乙10/20 02:00奧斯-丹博斯治
荷乙10/20 02:00阿梅爾城-伊高斯
荷乙10/20 02:00泰斯達-NEC尼美根
荷乙10/20 02:00阿積士青年隊-RKC華域克
瑞士甲10/20 02:00溫特圖爾-華杜茲
羅甲10/20 02:00克盧日-拉斯理工體育會
阿及甲10/20 02:00紹烏拉-巴拉特
阿及乙10/20 02:00伊尤馬-布薩達
阿乙B10/20 02:00瑞斯塔-聖太摩
英U23A10/20 02:00白禮頓U23-布力般流浪U23
英U23B10/20 02:00富咸U23-西布朗U23
英U23B10/20 02:00曼聯U23-新特蘭U23
英U23B10/20 02:00米杜士堡U23-雷丁U23
英U23B10/20 02:00修咸頓U23-狼隊U23
比女超10/20 02:00標準列治女足-亨克女足
馬爾超10/20 02:15科密-聖安德魯斯
德甲10/20 02:30法蘭克福-杜斯多夫
比甲A10/20 02:30布魯日-華斯蘭比華倫
比甲B10/20 02:30韋斯達路-海文利
比女超10/20 02:30海文利女足-安德列治女足
波超10/20 02:30喬治羅尼亞-沙斯辛
阿乙B10/20 02:30塔勒雷斯雷梅迪奧斯-阿爾米蘭特布朗
阿乙B10/20 02:30特里斯顿-薩卡齊斯帕斯
阿乙C10/20 02:30威勒珊卡洛斯-阿曼尼歐
阿乙C10/20 02:30拉馬德里德-菲羅卡日米德蘭
阿乙C10/20 02:30魯加尼-卡紐拉斯
阿乙C10/20 02:30伊圖賽恩高-阿雷納斯勝利隊
西五足10/20 02:30帕爾馬五人足-瓦爾德佩納斯五人足
威盃10/20 02:30斯菲艾比恩-多爾蓋萊競技
法甲10/20 02:45里昂-尼姆
英冠10/20 02:45錫周三-米杜士堡
威超10/20 02:45巴里鎮聯-拉內利城
威超10/20 02:45卡納芬-現代城
愛超10/20 02:45布雷-布咸美恩斯
愛超10/20 02:45德利城-曲克城
愛超10/20 02:45科麥立克-聖巴特里
愛超10/20 02:45登克爾克-斯萊戈
波甲10/20 02:45史塔麥列克-GKS卡托威斯
附加賽10/20 02:45費恩夏普-杜希達聯
西五足10/20 02:45加西亞五人足-烏瑪安特克拉五人足
西五足10/20 02:45利雲特五人足-薩拉戈薩五人足
西甲10/20 03:00切爾達-艾拉維斯
西乙10/20 03:00艾爾切-馬拉加
意乙10/20 03:00史柏斯亞-比斯卡拉
埃超10/20 03:00恩彼-達克爾野
愛超10/20 03:00沙姆洛克流浪-屈福特聯
北愛超10/20 03:00紐維城-協會隊
阿乙C10/20 03:00科爾多瓦羅薩里奧中央隊-貝拉紮特吉
阿甲10/20 06:00防衛者-泰拿尼斯
阿甲10/20 06:00沙士菲-甘拿斯亞
巴乙10/20 06:15CRB馬瑟歐-戈亞斯
巴拉甲秋10/20 06:30弗布羅-卡比亞塔
智甲10/20 07:00艾斯賓路拿-迪莫高
巴乙10/20 07:30聖賓圖-基斯奧馬
墨西甲10/20 08:00波特柔斯-紮卡特佩克
阿甲10/20 08:15高隆-河床
巴乙10/20 08:30邦迪比達-費古倫斯
秘魯甲10/20 09:00萬卡約-阿亞庫喬
墨西甲10/20 09:00聖路易斯競技-卡菲塔勒斯塔帕丘拉
墨西超10/20 10:00阿特拿斯-華拿古斯
墨西甲10/20 10:00維納多斯-奧哈卡
墨西甲10/20 10:00坦皮科馬德羅-雷昂內斯
附加賽10/20 10:30鳳凰重生-波特蘭伐木者B隊
紐西聯10/20 11:00伊斯特恩沙伯奧克蘭-豪克斯灣
NBA10/20 07:00魔術-黃蜂
NBA10/20 07:30籃網-紐約人
NBA10/20 08:00速龍-塞爾特人
NBA10/20 08:00灰熊-鷹隊
NBA10/20 08:00木狼-騎士
NBA10/20 08:00鵜鶘-帝王
NBA10/20 08:30公鹿-溜馬
NBA10/20 10:30爵士-勇士
NBA10/20 10:30快艇-雷霆
EBA10/20 01:00奇姆基BA-艾菲斯BA
EBA10/20 01:45薩拉基利斯BA-費倫巴治BA
EBA10/20 02:00奧林比亞高斯BA-奧林比亞米蘭BA
EBA10/20 03:00皇家馬德里BA-巴斯高尼亞BA
RBA10/19 16:10沃斯拓克65BA-布維斯特尼克BA
RBA10/19 17:10維古斯斯巴達BA-希姆基博得莫斯科夫BA
RBA10/19 20:00烏拉爾汗葉卡捷琳堡BA-伊爾庫茨克BA
RBA10/19 21:00列夫達BA-西伯電信火車頭BA
RBA10/19 23:59聖彼德堡澤尼特B隊BA-伊澤夫斯克BA
RBA10/20 00:30聖彼得堡斯巴達BA-MBA莫斯科BA
ABA10/19 16:50阿德萊德三十六人-悉尼皇帝
KBA10/19 18:30原州新世代-全州宙斯盾
KBA10/19 18:30蔚山太陽神-首爾雷電
PPCB10/19 16:30哥倫比亞吉普BA-陰陽天BA
PPCB10/19 19:00保特斯BA-麥諾尼亞熱點BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768