赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
澳A聯10/18 16:30墨爾本勝利-西悉尼流浪者
印尼甲10/18 16:30帕森拉-PSIS三寶瓏
印尼甲10/18 16:30斯萊曼-卡騰普特拉
俄U2010/18 17:00聖彼德斯堡U20-羅斯杜夫U20
日職業10/18 18:00松本山雅-鹿島鹿角
日職業10/18 18:00札幌岡薩多-大阪櫻花
烏茲超10/18 18:00賓約哥-AGMK
烏茲超10/18 18:00庫魯維奇科坎-克孜勒庫姆
烏茲超10/18 18:00比克波德-索格迪納吉紮克
韓聯盟10/18 18:00昌原-江陵
以乙南10/18 18:00比卡特哈亞登-沙拉伊姆馬卡比
葡U2310/18 18:00伊斯托里爾U23-阿維斯U23
烏U2110/18 18:00卡帕迪U21-利沃夫U21
俄U2010/18 18:00莫斯科斯巴達U20-卡山魯賓U20
捷U1910/18 18:00奧洛穆茨西格瑪U19-美特爾布拉格U19
日職業10/18 18:30浦和紅鑽-大分三神
韓聯盟10/18 18:30金海-慶州KHNP
以乙北10/18 18:30艾羅尼馬卡比-海法羅比沙普拉
阿美超10/18 19:00諾亞-FC葉里溫
阿美甲10/18 19:00阿拉特亞美尼亞B隊-佩歷克B隊
阿美甲10/18 19:00葉里溫火車頭-舒拉克B隊
阿美甲10/18 19:00阿拉加茨-烏拉爾圖B隊
阿塞甲10/18 19:00克斯拉B隊-阿赫蘇
阿塞甲10/18 19:00卡帕-卡拉巴克B隊
阿塞甲10/18 19:00巴庫尼菲治B隊-扎塔拉
阿塞甲10/18 19:00卡拉達格-兹拉B隊
格魯乙10/18 19:00舒庫拉-瑪瑞尼
格魯乙10/18 19:00舒華爾登尼-山姆特迪雅
格魯乙10/18 19:00茨欣瓦利-泰拉維
以乙南10/18 19:00克拉阿米達瑪甘-伊若尼耶烏達
以乙南10/18 19:00阿古達-阿古達阿舒多
以乙北10/18 19:00荷茲利亞夏普爾-夏普爾佈內扎爾法
烏U2110/18 19:00盧甘斯克索爾亞U21-丹斯那切尼赫夫U21
俄U2010/18 19:00坦波夫U20-烏拉爾U20
捷U1910/18 19:00卡維納U19-辛寧U19
以乙南10/18 19:15亞夫涅英-霍隆耶爾米亞胡
以乙南10/18 19:15卡比利奧馬卡比-夏雷姆
以乙北10/18 19:15考凱夏普爾-米格達勒埃梅克夏普爾
印尼甲10/18 19:30婆羅洲-巴厘普山聯
印尼甲10/18 19:30巴日托-帕森洳巴達楠榜
以乙北10/18 19:30卡法肯納夏普爾-撒冷馬比卡
以乙北10/18 19:30提比哩亞-塔瑪拉馬卡比
捷U1910/18 19:30奧斯泰華U19-布拉格斯巴達U19
中超10/18 19:35天津天海-武漢卓爾
中超10/18 19:35深圳FC-廣州恆大
以乙北10/18 20:00提爾拉-艾薩拉埃馬達
俄乙西10/18 20:00韋萊斯莫斯科-皮斯科維
意青甲10/18 20:00比斯卡拉U19-祖雲達斯U19
沙特乙110/18 20:10阿爾沙希爾(SA)-恩特薩利
沙特乙210/18 20:25卓赫-阿拉爾FC
沙特乙210/18 20:25阿爾沙爾卡-德雷
黎巴超10/18 20:30阿科哈黎-沙拉姆
印尼甲10/18 20:30萬隆-帕爾斯巴亞
馬其甲10/18 20:30斯肯迪加-潘德維學院
沙特乙110/18 20:30瓦沙姆-阿爾薩德(SA)
沙特乙110/18 20:30阿里夫-阿科多
沙特乙210/18 20:30卡索瑪-薩法
英U23甲10/18 20:30伯明翰U23-列斯聯U23
丹U1910/18 20:30蘭達斯弗雷加U19-哥本哈根U19
沙特乙210/18 20:35卡赫胡德-赫查斯
沙特乙110/18 20:50韋格塔伊夫-朱拜勒
白俄超10/18 21:00明斯克-魚雷明斯克
埃超10/18 21:00阿拉伯建築-阿斯罔
阿曼超10/18 21:00沙漢姆-阿爾歐魯巴蘇瑞
以甲10/18 21:00夏普爾阿爾法咸姆-阿基納紮力馬卡比
以甲10/18 21:00卡法加西姆-阿福拉哈普爾
以甲10/18 21:00阿卡夏普爾-柏納洛德夏普爾
以甲10/18 21:00諾夫哈加里夏普爾-彼達提克瓦夏普
以甲10/18 21:00沙克尼-夏普爾拉馬甘吉夫塔伊姆
以乙南10/18 21:00雷霍沃特夏普爾-參孫卡法權瑟姆
以乙北10/18 21:00吉爾波亞英-夏普爾伊羅巴卡
克乙10/18 21:00迪列高禾傑卡-夏積杜克B隊
克乙10/18 21:00雷迪塞瓦特-杜國坡吉
保乙10/18 21:00貝爾奇克-盧多格德斯B隊
非洲錦10/18 21:00幾內亞-塞內加爾
非洲錦10/18 21:00尼日利亞-多哥
非洲錦10/18 21:00科特迪瓦-尼日爾
非洲錦10/18 21:00布基納法索-加納
非洲錦10/18 21:00剛果民主共和國-中非共和國
非洲錦10/18 21:00剛果-赤道幾內亞
非洲錦10/18 21:00盧旺達-埃塞俄比亞
非洲錦10/18 21:00蘇丹-坦桑尼亞
非洲錦10/18 21:00馬里-毛里塔尼亞
非洲錦10/18 21:00納米比亞-馬達加斯加
阿聯總盃10/18 21:00哈瑞亞-阿拉畢(UAE)
阿聯總盃10/18 21:00巴塔-馬薩菲
阿曼超10/18 21:15阿爾納斯-凡亞
斯伐甲10/18 22:00波普拉德-魯森比洛克B隊
俄乙西10/18 22:00卡贊卡火車頭-羅迪納明斯克
葡U2310/18 22:00費倫斯U23-馬里迪莫U23
葡U2310/18 22:00甘馬雷斯U23-雷克斯歐斯U23
意青甲10/18 22:00拉素U19-阿特蘭大U19
阿曼超10/18 22:15席貝-巴赫拉
保甲10/18 22:30維托沙-查洛摩利
阿聯甲10/18 22:30德哈法-阿基曼
科威超10/18 22:45亞蒙克-阿爾納賽爾
沙地超10/18 22:50亞達禾-阿爾菲斯
沙特甲10/18 22:50卡赫利塞哈特-瓜達席亞
羅甲10/18 23:00赫曼施塔特-沃魯塔瑞
斯伐甲10/18 23:00波德布雷佐瓦-MSK貝塞夫
捷乙10/18 23:00維卡瓦斯-杜克拉布拉格
塞浦乙A10/18 23:00艾希爾利西-阿亞納帕
葡U2310/18 23:00里奧阿維U23-樸迪莫倫斯U23
友誼賽10/18 23:00約旦U19-伊拉克U19
沙地超10/18 23:05希拉爾-達馬克
沙特甲10/18 23:05巴腾-阿爾泰
阿曼超10/18 23:15穆斯卡特-米爾巴特
阿曼超10/18 23:15魯斯塔克-阿曼俱樂部
埃超10/18 23:30伊蒂哈德亞歷山大-瓦迪戴加
阿曼超10/18 23:45蘇哈爾-納達艾布賴米
波超10/18 23:59路賓-沙斯辛
波甲10/18 23:59蘇瓦烏基-奧波萊
波甲10/18 23:59涅波沃米采-蒂黑
波甲10/18 23:59奇偌佰格沃古夫-霍吉尼贊卡
塞爾超10/18 23:59古拉瑞奇-瓦伊伏丁納
阿巴超10/18 23:59圖達杜利斯-法拉穆塔利
烏超10/18 23:59頓涅茨克礦工-高華尤夫卡
馬爾超10/18 23:59莫斯塔-聖盧西亞
馬爾甲10/18 23:59格倫迪-納克薩爾雄獅
阿曼超10/18 23:59迪赫弗-蘇懷克
丹甲10/18 23:59域堡-阿瑪蓋爾
土甲10/18 23:59阿克希薩爾-伊斯基錫海斯普
克甲10/18 23:59HNK戈里察-薩格勒布戴拿模
克乙10/18 23:59梅吉慕捷-茲米加維茲
斯伐甲10/18 23:59斯卡利卡-薩蒙林
捷乙10/18 23:59烏茲提納拉班-治魯迪
捷丙M10/18 23:59兹诺伊摩-維霍維納
愛沙乙A10/18 23:59科羅拉U21-卡勒威U21
愛沙乙B10/18 23:59派德B隊-卡里魯U21
法丙10/18 23:59艾夫蘭治斯-圖倫
附加賽10/18 23:59卡亞普-伊韋斯B隊
德乙10/19 00:30格雷特霍夫-特雷斯登
德乙10/19 00:30奧厄-紐倫堡
俄超10/19 00:30格羅茲尼-莫斯科火車頭
丹甲10/19 00:30海維多瓦-雲德斯素
瑞超10/19 01:00艾斯基斯杜拿-辛斯華爾
瑞甲10/19 01:00泰比弗雷-咸史泰斯
丹超10/19 01:00阿爾堡-奧丹斯
德丙10/19 01:00杜伊斯堡-凱沙羅頓
德西聯10/19 01:00SC維爾-亞琛
德東北聯10/19 01:00埃爾福特-比紹夫斯韋爾達爾
波黑超10/19 01:00FK撒拉捷沃-克里克
沙地超10/19 01:00阿爾艾利吉達-塔亞文布萊達
科威超10/19 01:00沙巴柏科威特-阿拉畢科威特
保甲10/19 01:00多瑙-伊塔爾
阿聯甲10/19 01:00伊蒂哈德卡爾巴-阿爾富吉拉杜拜
馬爾甲10/19 01:00聖安德魯斯-赫特斯伯斯
波甲10/19 01:00史塔麥列克-桑德克亞
捷乙10/19 01:00布爾諾-雲斯多夫
奧丙東10/19 01:00紐塞德爾-斯崔普費寧安格恩
奧丙東10/19 01:00維也納迅速B隊-維也納利尼恩
奧丙西10/19 01:00薩爾斯堡AK-席克臣
奧丙西10/19 01:00聖約翰-瓦爾斯格呂納
奧丙西10/19 01:00施瓦茨-伊姆斯特
奧丙中10/19 01:00巴特格萊辛貝格-卡爾斯多夫
奧丙中10/19 01:00格拉茨青年隊-斯達德帕魯拉
奧丙中10/19 01:00韋爾斯-維茲
奧丙中10/19 01:00沃克拉馬克-格來斯多夫
奧乙10/19 01:10布劳韦斯林茲-弗洛里茨多夫
奧乙10/19 01:10奧地利克拉根福-霍恩
奧乙10/19 01:10阿姆施泰滕-拉夫尼茨
奧乙10/19 01:10奧地利維也納青年隊-恩斯布魯克
奧乙10/19 01:10前進斯太爾-奧地利路斯登洛
德女甲10/19 01:15利華古遜女足-賀芬咸女足
土超10/19 01:30加拉塔沙雷-施華斯
德北聯10/19 01:30德羅赫特森阿塞爾-雲達不萊梅B隊
德巴聯10/19 01:30梅明根-布赫巴赫
羅甲10/19 01:30布格勒斯特戴拿模-加斯梅登
奧丙東10/19 01:30提爾艾克琛-馬特斯堡青年隊
奧丙東10/19 01:30曼斯多夫-ASK布魯克萊塔
奧丙東10/19 01:30德拉斯堡-埃布羅切斯多夫
奧丙西10/19 01:30禾爾格爾-斯里體育會
法乙10/19 02:00卡昂-華倫西恩斯
法乙10/19 02:00特魯瓦-勒芒
法乙10/19 02:00查貝利-索察
法乙10/19 02:00格勒諾布爾-奧爾良
法乙10/19 02:00阿些斯奧-南錫
法乙10/19 02:00沙特魯-巴黎FC
法乙10/19 02:00克萊蒙特-羅德茲
法乙10/19 02:00尼奧特-吉英坎
法丙10/19 02:00布洛涅-奎維利魯昂
法丙10/19 02:00巴斯蒂亞博爾格-紅星
法丙10/19 02:00勒皮-比斯亞斯
法丙10/19 02:00肖萊特-里昂杜切爾
法丙10/19 02:00拉華爾-波城
法丙10/19 02:00孔卡諾-布爾格
法丙10/19 02:00基迪爾-頓克奎
法丙10/19 02:00維利法蘭-GFC阿些斯奧
法丁C10/19 02:00安祖捷奧斯-安國列梅
荷乙10/19 02:00烏德勒支青年隊-迪加史卓普
荷乙10/19 02:00FC燕豪芬-比達
荷乙10/19 02:00NEC尼美根-燕豪芬青年隊
荷乙10/19 02:00艾克馬亞青年隊-阿積士青年隊
荷乙10/19 02:00甘堡爾-奧斯
荷乙10/19 02:00多德勒支-靴蒙特
荷乙10/19 02:00馬斯特里赫特-SBV精英隊
荷乙10/19 02:00伊高斯-華倫丹
荷乙10/19 02:00丹博斯治-洛達
荷乙10/19 02:00泰斯達-阿梅爾城
塞爾超10/19 02:00貝爾格勒紅星-貝爾格萊德拉德
埃超10/19 02:00依斯麦里-哈伊赫多
瑞士甲10/19 02:00阿勞-洛桑體育隊
英U23A10/19 02:00車路士U23-阿仙奴U23
英U23A10/19 02:00打比郡U23-愛華頓U23
英U23A10/19 02:00熱刺U23-李斯特城U23
英U23B10/19 02:00米杜士堡U23-雷丁U23
英U23B10/19 02:00諾域治U23-西布朗U23
比女超10/19 02:00安德列治女足-布魯日女足
比女超10/19 02:00標準列治女足-真特女足
南聯盃10/19 02:00馬利特史堡聯-拜維思
蘇總盃10/19 02:05保尼玫瑰-巴基
馬爾超10/19 02:15森格利亞競技-施利馬
馬爾甲10/19 02:15彭布洛克-斯維吉聯
德甲10/19 02:30法蘭克福-利華古遜
比甲A10/19 02:30苗斯干-布魯日
比甲B10/19 02:30韋斯特洛-洛克倫
比女超10/19 02:30亨克女足-奧哈瓦里女足
波超10/19 02:30克拉科夫-皮亞斯特
蘇總盃10/19 02:30愛丁堡市-迪伊銀行
威盃10/19 02:30卡姆比利安-伊尼希爾阿爾比恩
法甲10/19 02:45奈斯-巴黎聖日門
英冠10/19 02:45卡迪夫城-錫周三
英甲10/19 02:45林肯城-梳士貝利
英甲10/19 02:45燦美爾-修安聯
愛超10/19 02:45曲克城-登克爾克
愛超10/19 02:45聖巴特里-布咸美恩斯
愛超10/19 02:45都柏林大學-沙姆洛克流浪
北愛超10/19 02:45拉恩-格倫杜蘭
威超10/19 02:45斯芬杜特斯-卡納芬
波甲10/19 02:45萊格尼察-奧爾什丁
附加賽10/19 02:45卡賓迪利-德羅赫達聯
西五足10/19 02:45利雲特五人足-卡塔捷拿五人足
西甲10/19 03:00格蘭納達-奧沙辛拿
西乙10/19 03:00卡迪斯-拉斯彭馬斯
西五足10/19 03:00佩尼斯科拉五人足-科爾多瓦五人足
意乙10/19 03:00薛達迪拿-科森察
愛超10/19 03:00費恩夏普-屈福特聯
威超10/19 03:00卡馬頓-艾伯里斯特夫
西五足10/19 03:15巴爾德佩尼亞斯五人足-加西亞五人足
玻利甲10/19 03:30玻利瓦爾-葛布莉蒙泰羅
葡萄盃10/19 03:30科瓦皮耶達迪-賓菲加
秘魯甲10/19 04:30彼納茨納勒-阿里薩瓦努科
智乙10/19 05:00巴列徹-迪莫高
薩爾甲10/19 05:15維克多爾-艾息多梅塔帕
阿甲10/19 06:00沙蘭迪兵工廠-河床
墨西甲10/19 06:00波特柔斯-卡菲塔勒斯恰帕斯
自由盃女10/19 06:00高路高路女足-修羅女足
自由盃女10/19 06:00費羅維里亞女足-庫恩卡女足
巴乙10/19 06:15基斯奧馬-CRB馬瑟歐
玻利甲10/19 06:15約治-皇家帕托斯
哥倫甲10/19 07:00依維加杜-拉伊奎達德
巴拉甲10/19 07:00那西昂諾-迪亞茲
智乙10/19 07:30紐柏萊斯-蒙特港
墨西超10/19 08:00普埃布拉-阿特拿斯
墨西甲10/19 08:00麥拉斯薩卡特卡斯-雷昂內斯
阿甲10/19 08:10小保加-競賽會
厄甲10/19 08:15歐梅多-卡托利卡基多
美冠聯10/19 08:30里奧格蘭德河谷鬥牛-波特蘭伐木者B隊
玻利甲10/19 08:30歐里恩特-阿拉維預備
玻利甲10/19 08:30國民波托斯-聖喬希奧魯羅
巴乙10/19 08:30維多利亞BA-隆迪那
附加賽10/19 08:30科圖魯阿-奎迪奥
自由盃女10/19 08:30佩納羅爾女足-波特諾女足
自由盃女10/19 08:30卡拉卡斯學生隊女足-蒙多富圖洛女足
哥倫甲10/19 09:00布卡拉曼格-賈奎斯科爾多巴
秘魯甲10/19 09:00阿里薩利馬-曼努次
附加賽10/19 09:00佩雷拉-錫帕基拉老虎
洪都甲10/19 09:15洪都拉斯普雷索-皇家蘇斯達托科阿
墨西超10/19 10:00華拿古斯-堤格雷斯
墨西甲10/19 10:00維納多斯-坦皮科馬德羅
墨西超10/19 10:05拿根亞-堤華納
美冠聯10/19 10:30鳳凰重生-奧克拉荷馬能量
NBA10/19 07:0076人-巫師
NBA10/19 07:30籃網-速龍
NBA10/19 08:00熱火-火箭
NBA10/19 08:00紐約人-鵜鶘
NBA10/19 08:30馬刺-灰熊
NBA10/19 10:30勇士-湖人
EBA10/19 02:30奧林比亞高斯BA-聖彼德堡澤尼特BA
EBA10/19 03:00巴塞隆拿BA-艾巴柏林BA
EBA10/19 03:00華倫西亞BA-艾菲斯BA
CBA10/18 15:30深圳領航者-廣州龍獅
CBA10/18 16:00山東金星-福建鱘
CBA10/18 18:00遼寧飛豹-江蘇大聖
CBA10/18 20:00天津金獅-山西猛龍
CBA10/18 20:00四川藍鯨-上海大鯊魚
CBA10/18 20:00吉林東北虎-青島雄鷹
ABA10/18 16:30悉尼皇帝-紐西蘭破壞者
ABA10/18 18:30柏斯野貓-開恩茲泰斑蛇
WABA10/18 17:00湯斯維爾烈火女籃-阿德萊德閃電女籃
KBA10/18 18:00安養人參-蔚山太陽神
PPCB10/18 16:30保特斯BA-黑水精英BA
PPCB10/18 19:00菲律賓電信TNT-阿拉斯卡王牌BA
一周排期
·10月17日(星期四)
·10月18日(星期五)
·10月19日(星期六)
·10月20日(星期日)
·10月21日(星期一)
·10月22日(星期二)
·10月23日(星期三)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768