赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
ARM D204/28 16:00BKMA Yerevan-Noravank SC
ARM D204/28 16:00Ararat Yerevan II-Sevan FC
ARM D204/28 16:00Urartu II-Pyunik II
ARM D204/28 16:00Lernayin Artsakh-Ararat-Armenia II
ARM D204/28 16:00Shirak Gjumri II-West Armenia
TWN PL04/28 16:00NTUPES-Taichung Futuro
TWN PL04/28 16:00Chinese Taiwan CPC-Tainan City Steel
Playoff04/28 16:00Akademia Haladas U19-Debreceni VSC U19
ITA CP104/28 17:00Torino U19-Empoli U19
JAP LC04/28 17:00Vissel Kobe-Oita Trinita
JAP LC04/28 17:00Vegalta Sendai-Yokohama Marinos
JAP LC04/28 17:00Urawa Red Diamond-Shonan Bellmare
AUS D104/28 17:05Central Coast Mariners-Brisbane Roar
CHN PR04/28 18:00Shanghai Port FC-Beijing Guoan
VIE D104/28 18:00FLC Thanh Hoa-Hoang Anh Gia Lai
VIE D104/28 18:00SHB Da Nang-Sai Gon FC
AZE D104/28 18:00Sabah FK Baku II-Kesla FK II
Playoff04/28 18:00Rubin Kazan U19-Rostov U19
Playoff04/28 18:00Lokomotiv Moscow U19-Akhmat Grozny U19
Playoff04/28 18:00Strogino Moscow U19-PFC Sochi U19
Playoff04/28 18:00FK Ural U19-FK Rotor Volgograd U19
Playoff04/28 18:00Tambov U19-Khimki U19
Playoff04/28 18:00FK Chertanovo Moscow U19-Akademiya Konoplev U19
JAP LC04/28 18:00Tokushima Vortis-FC Tokyo
JAP LC04/28 18:00Yokohama-Kashiwa Reysol
JAP LC04/28 18:00Shimizu S-Pulse-Hiroshima Sanfrecce
JAP LC04/28 18:00Consadole Sapporo-Avispa Fukuoka
JAP LC04/28 18:00Sagan Tosu-Kashima Antlers
ALB SL04/28 19:00Skenderbeu-Bylis
ALB SL04/28 19:00Apolonia Fier-Kastrioti Kruje
ALB SL04/28 19:00KF Laci-Partizani Tirana
RUS D104/28 19:00Spartak-2 Moscow-Fakel Voronezh
VIE D104/28 19:00Vicem Hai Phong-Song Lam Nghe An
TWN PL04/28 19:00Tatung FC-Hang Yuan FC
TWN PL04/28 19:00Flight Skywalkers-Taipower FC
MKD D104/28 19:00Makedonija GP-Pelister Bitola
MKD D104/28 19:00FC Struga Trim-Lum-Kf Shkupi 1927
MKD D104/28 19:00Rabotnicki-Shkendija
MKD D104/28 19:00Borec Veles-Vardar
MKD D104/28 19:00Belasica Strumica-Sileks
MKD D104/28 19:00Akademija Pandev-Renova Cepciste
GEO D204/28 19:00Merani Martvili-Gagra
GEO D204/28 19:00Gareji Sagarejo-FC Merani Tbilisi
Playoff04/28 19:00Chindia Targoviste-Astra Giurgiu
Playoff04/28 19:00CSKA Moscow U19-Krasnodar U19
Playoff04/28 19:00Ujpest U19-Pecsi MFC U19
Playoff04/28 19:00UOR No5 Yegoryevsk U19-Arsenal Tula U19
Playoff04/28 19:00FK Ufa U19-Dinamo Moscow U19
Friendly04/28 19:00Molde-Sogndal
RUS D104/28 19:30Tomsk-Chayka FK Peschanokopskoye
UZB Cup04/28 19:45Turon Nukus-FK Andijan
CHN PR04/28 20:00Dalian Pro-Hebei FC
KAZ D104/28 20:00FK Taraz-Aktobe
KAZ D104/28 20:00Lokomotiv Astana-Akzhayik Oral
KAZ D104/28 20:00Turan Turkistan-FK Atyrau
KAZ D104/28 20:00Kaspiy Aktau-Tobol Kostanay
GEO D104/28 20:00FC Telavi-Lokomotiv Tbilisi
GRE D2S04/28 20:00Niki Volos-GS Kallithea FC
GRE D2S04/28 20:00Asteras Vlachioti-GAS Ialysos 1948
GRE D2S04/28 20:00AS Santorini 2020-Rodos FC
GRE D2S04/28 20:00Kalamata-Egaleo AO Athens
GRE D2S04/28 20:00AO Episkopi Rethymno-Enosi Pan.Doxas
GRE D2N04/28 20:00Apollon Pontou-Panserraikos
GRE D2N04/28 20:00ASK Olympiakos Volou-Kavala
GRE D2N04/28 20:00Pierikos-Veria
GRE D2N04/28 20:00Almopos Aridaias FC-AS Thesprotos Igoumenitsa
GRE D2N04/28 20:00AEP Kozani-AO Triglia
TUR D2BG04/28 20:00Ankara Demirspor-Kahramanmarasspor
TUR D2BG04/28 20:00Inegolspor-Sanliurfaspor
TUR D2BG04/28 20:00Kocaelispor-Hacettepe SK
TUR D2BG04/28 20:00Sancaktepe FK-Amedspor SK
TUR D2BG04/28 20:00Manisa FK-Gumushanespor
TUR D2BG04/28 20:00Corum Belediyespor-Zonguldak
TUR D2BG04/28 20:00Afjet Afyonspor-Utas Usakspor
TUR D2BG04/28 20:00Nigde Anadolu-Hekimoglu Trabzon
TUR D2BG04/28 20:00Ergene Velimese SK-24 Erzincanspor
TUR D2KG04/28 20:00Kardemir Karabukspor-Karacabey Birlikspor
TUR D2KG04/28 20:00Elazigspor-Mamak FK
TUR D2KG04/28 20:00Turgutluspor-Sakaryaspor
TUR D2KG04/28 20:00Bayburt Ozel Idare-Kirsehir Belediyespor
TUR D2KG04/28 20:00Eyupspor-Tarsus Idman Yurdu
TUR D2KG04/28 20:00Serik Belediyespor-BB Bodrumspor
TUR D2KG04/28 20:00Etimesgut-Pazarspor
TUR D2KG04/28 20:00Kastamonuspor-Vanspor FK
TUR D2KG04/28 20:001922 Konyaspor-Kirklarelispor
TUR D2KG04/28 20:00Sivas Belediyespor-Pendikspor
AFC AFCC04/28 20:00Visakha FC(CAM)-Lalenok United FC
Friendly04/28 20:00Ham-Kam-Kongsvinger
VIE D104/28 20:15Ha Noi FC-Binh Dinh
IRN Cup04/28 20:30Esteghlal Tehran-Zob Ahan
IRN Cup04/28 20:30Shahin Bandar Ameri-Persepolis
IRN Cup04/28 20:30Aluminium Arak-Tractor Sazi
IRN Cup04/28 20:30Khooshe Talaee Sana Saveh-Sepahan
IRN Cup04/28 20:30Gol Gohar-Pars Jonoubi Jam
IRN Cup04/28 20:30Qashqai Shiraz FC-Foolad Khozestan
IRN Cup04/28 20:30Nassaji Mazandaran-Malavan
IRN Cup04/28 20:30Kheybar Khorramabad-Sanat Naft
UZB Cup04/28 20:30Orol Nukus-Lokomotiv Tashkent
TUR PR04/28 21:00Kayserispor-Denizlispor
TUR PR04/28 21:00Goztepe-Trabzonspor
Uga SL04/28 21:00MYDA FC-Vipers SC
Uga SL04/28 21:00Express FC-Onduparaka FC
Uga SL04/28 21:00Wakiso Giants-Police FC(UGA)
RSA PR04/28 21:00Kaizer Chiefs-Chippa United
RSA PR04/28 21:00Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC-Bloemfontein Celtic
RSA D104/28 21:00Pretoria Callies FC-Steenberg United
RUS D104/28 21:00Irtysh Omsk-SKA Khabarovsk
POL D204/28 21:00Slask Wroclaw II-Hutnik Krakow
POL D204/28 21:00Skra Czestochowa-Lech Poznan II
POL D204/28 21:00Olimpia Elblag-Pogon Siedlce
CRO D204/28 21:00Dinamo Zagreb B-NK Osijek II
CYP D204/28 21:00PAEEK-Aris Limassol
CYP D204/28 21:00AE Zakakiou-Ahironas Liopetriou
CYP D204/28 21:00Omonia Psevda-Onisilos Sotiras
CYP D204/28 21:00Kouris Erimis-EN Thoi Lakatamias
CYP D204/28 21:00Akritas Chloraka-Anagennisi Deryneia
CYP D204/28 21:00ASIL Lysi-PO Xylotympou 2006
CYP D204/28 21:00Omonia Aradippou-Alki Oroklini
ITA LP1A04/28 21:00Pontedera-Pro Vercelli
ITA LP1C04/28 21:00Cavese-Turris Neapolis
Playoff04/28 21:00Enosis Neon Paralimni-Pafos FC
Playoff04/28 21:00MTK Budapest U19-Vasas U19
SLO Cup04/28 21:00Drava Ptuj-Nk Koper
Friendly04/28 21:00Valerenga-Raufoss
POL D204/28 21:30Znicz Pruszkow-Olimpia Grudziadz
Playoff04/28 21:30Sepsi OSK Sfantul Gheorghe-Academica Clinceni
SVK Cup04/28 21:30FK Kosice-MSK Zilina
UZB Cup04/28 21:45Nasaf Qarshi-Kuruvchi Bunyodkor
UZB Cup04/28 21:45Sogdiana Jizak-FK Rubin(UZB)
UKR D104/28 22:00Olimpik Donetsk-Zorya Luhansk
ALB SL04/28 22:00KS Kukesi-Teuta Durres
ALB SL04/28 22:00KF Tirana-Vllaznia Shkoder
GEO D104/28 22:00Dila Gori-Samtredia
POL D104/28 22:00Sandecja Nowy Sacz-Resovia
POL D104/28 22:00Olsztyn-Korona Kielce
POL D104/28 22:00Odra Opole-Chrobry Glogow
POL D204/28 22:00Wigry Suwalki-Stal Rzeszow
POL D204/28 22:00Blekitni Stargard Szcz.-KS Polkowice
Playoff04/28 22:00Zenit St Petersburg U19-Spartak Moscow U19
Friendly04/28 22:00Rosenborg-Kristiansund BK
RUS D104/28 22:30Volgar Astrakhan-Shinnik Yaroslavl
NGA D104/28 23:00Ifeanyi Uba-MFM FC
NGA D104/28 23:00Jigawa Golden Stars-Lobi Stars
NGA D104/28 23:00Akwa United-Sunshine Stars
NGA D104/28 23:00Rivers United-Dakkada FC
NGA D104/28 23:00Plateau United-Abia Warriors
NGA D104/28 23:00Nasarawa Utd-Kwara United
NGA D104/28 23:00Katsina United-Wikki Tourist
NGA D104/28 23:00Adamawa United-Heartland
NGA D104/28 23:00Warri Wolves-Kano Pillars
RSA PR04/28 23:00Baroka-TS Galaxy FC
RSA PR04/28 23:00Cape Town City-AmaZulu
RSA PR04/28 23:00Mamelodi Sundowns-Golden Arrows
FRO D104/28 23:00KI Klaksvik-HB Torshavn
FRO D104/28 23:00TB Tvoroyri-B36 Torshavn
FRO D104/28 23:0007 Vestur-EB/Streymur
FRO D104/28 23:00NSI Runavik-Vikingur Gota
FRO D104/28 23:00B68 Toftir-IF Fuglafjordur
LUX D104/28 23:00Swift Hesperange-Wiltz
LUX D104/28 23:00Victoria Rosport-CS Fola Esch
LUX D104/28 23:00US Mondorf-les-Bains-Progres Niedercorn
LUX D104/28 23:00Etzella Ettelbruck-UT Petange
LUX D104/28 23:00US Hostert-RM Hamm Benfica
LUX D104/28 23:00FC Rodange 91-F91 Dudelange
LUX D104/28 23:00Differdange-UNA Strassen
LUX D104/28 23:00Jeunesse Esch-Racing Union
POL D104/28 23:00Zaglebie Sosnowiec-Arka Gdynia
POL D204/28 23:00RKS Garbarnia Krakow-GKS Katowice
RUS D104/28 23:00Dynamo Bryansk-FK Veles Moscow
RUS D104/28 23:00Neftekhimik Nizhnekamsk-Baltika
RUS D104/28 23:00Alania Vladikavkaz-FK Krasnodar-2
RUS D104/28 23:00Tekstilshchik Ivanovo-FK Akron Togliatti
RUS D104/28 23:00Krylya Sovetov-Torpedo Moscow
CRO D204/28 23:00NK Croatia Zmijavci-NK Dugopolje
CRO D204/28 23:00NK Opatija-NK Hrvatski Dragovoljac
HUN D204/28 23:00Debreceni Egyetemi AC-Kaposvari
HUN D204/28 23:00Pecsi MFC-Ajka
HUN D204/28 23:00Soroksar-Vasas
HUN D204/28 23:00Dorogi FC-Szeged 2011
HUN D204/28 23:00Szentlorinc SE-Szombathelyi Haladas
MON D204/28 23:00Jedinstvo Bijelo Polje-FK Ibar
MON D204/28 23:00OSK Igalo-FK Drezga
MON D204/28 23:00Arsenal Tivat-Mornar Bar
MON D204/28 23:00KOM Podgorica-Bokelj Kotor
MON D204/28 23:00Grbalj Radanovici-FK Berane
SWE U21S04/28 23:00Helsingborg U21-Mjallby AIF U21
Playoff04/28 23:00Doxa Katokopias-Karmiotissa Pano Polemidion
CZE Cup04/28 23:00Viktoria Plzen-Teplice
Friendly04/28 23:00Fredrikstad-Strommen
Friendly04/28 23:00Brann-Sandnes
GHA D104/28 23:30Asante Kotoko SC-Ebusua Dwarfs
GHA D104/28 23:30Berekum Chelsea-Ashanti Gold SC(GHA)
GHA D104/28 23:30Great Olympics-Aduana Stars
GHA D104/28 23:30Dreams FC-King Faisal
GHA D104/28 23:30Legon Cities FC-Liberty Professionals
GHA D104/28 23:30Medeama SC-WAFA
GHA D104/28 23:30Elmina Sharks-Karela United FC
GHA D104/28 23:30Bechem United-Hearts of Oak
GHA D104/28 23:30Techiman Eleven Wonders-Inter Allies
DEN U1904/28 23:30Silkeborg U19-AGF Aarhus U19
CZE WD104/28 23:30Viktoria Plzen Women-Sparta Praha Women
SLO Cup04/28 23:30Nafta Lendava-Olimpija Ljubljana
POL D104/28 23:40LKS Lodz-Radomiak Radom
TUR PR04/28 23:59Galatasaray-Konyaspor
UKR D104/28 23:59Lviv-Rukh Vynnyky
RUS D104/28 23:59FK Chertanovo Moscow-FC Orenburg
RUS D104/28 23:59FC Nizhny Novgorod-Yenisey Krasnoyarsk
POL D204/28 23:59Motor Lublin-Chojniczanka Chojnice
POL D204/28 23:59KKS Kalisz-Sokol Ostroda
HUN D204/28 23:59Nyiregyhaza-Gyirmot
HUN D204/28 23:59Gyori ETO-Szolnoki MAV
HUN D204/28 23:59Kazincbarcika BSC-BFC Siofok
HUN D204/28 23:59Bekescsaba-Debreceni VSC
HUN D204/28 23:59Csakvari TK-Budaorsi
DEN U1904/28 23:59Randers Freja U19-Aalborg BK U19
DEN U1904/28 23:59Vejle U19-SonderjyskE U19
DEN U1904/28 23:59Midtjylland U19-Esbjerg U19
DEN U1904/28 23:59Brondby U19-Nordsjaelland U19
DEN U1904/28 23:59AC Horsens U19-Lyngby U19
DEN U1904/28 23:59Kobenhavn U19-Odense U19
Playoff04/28 23:59CFR Cluj-Botosani
CRO Cup04/28 23:59Dinamo Zagreb-HNK Gorica
ITA YC04/28 23:59Fiorentina U19-Lazio U19
GER D204/29 00:30Greuther Furth-Sandhausen
Playoff04/29 00:30Salzburg-Wolfsberger AC
Playoff04/29 00:30LASK Linz-Sturm Graz
Playoff04/29 00:30WSG Wattens-Rapid Wien
SPA D104/29 01:00Bilbao-Valladolid
FRA D204/29 01:00USL Dunkerque-Amiens
POL PR04/29 01:00Jagiellonia-Rakow Czestochowa
BRA SPA104/29 01:30Sao Caetano/SP-Ituano/SP
BRA RN04/29 01:30America Natal/RN-Potiguar De Mossoro
BRA RN04/29 01:30ASSU/RN-ABC Natal/RN
BRA RN04/29 01:30Santa Cruz/RN-Palmeira/RN
BRA RN04/29 01:30Forca e Luz/RN-Globo FC/RN
GER RegW04/29 01:30RW Essen-SV Lippstadt
POL D104/29 02:00Bruk Bet Termalica Nieciecza-Puszcza Niepolomice
ITA FL04/29 02:00Acqua e Sapone C5 Futsal-Pesaro Futsal
ITA FL04/29 02:00Feldi Eboli Futsal-CDM Genova Futsal
ENG WSL04/29 02:00Birmingham City Women-Aston Villa Women
ENG WSL04/29 02:30Arsenal Women-West Ham Women
Playoff04/29 02:45Bala Town-GAP Connah's Quay
SAN CUP04/29 02:45Tre Penne-Tre Fiori
UEFA CL04/29 03:00Paris Saint Germain-Manchester City
GUA D104/29 03:00Deportivo Sanarate-Xelaju
CAF CCC04/29 03:00Pyramids FC-Namungo FC
PER D104/29 04:00Univ San Martin-AD Cantolao
PER D104/29 04:00Cienciano-CA Mannucci
PER D104/29 04:00UTC Cajamarca-Ayacucho FC
PER D104/29 04:00Alianza Atletico-Universitario Deportes
PER D104/29 04:00Sport Boys Association-Deportivo Municipal(PER)
PER D104/29 04:00Cesar Vallejo-Cusco FC
PER D104/29 04:00Sport Huancayo-Alianza Universidad Huanuco
PER D104/29 04:00Sporting Cristal-Alianza Lima
ECU D204/29 04:00CD Independiente Juniors-America de Quito
ECU D204/29 04:00Gualaceo SC-El Nacional
ECU D204/29 04:00Guayaquil SC-CA Santo Domingo
ECU D204/29 04:00Chacaritas FC-LDU-Portoviejo
ECU D204/29 04:00Cumbaya FC-Atletico Porteno
SLV D104/29 05:00Chalatenango-Isidro Metapan
SLV D104/29 05:00Santa Tecla-Aguila San Miguel
SLV D104/29 05:00Municipal Limeno-Sonsonate FC
SLV D104/29 05:00Luis Angel Firpo-CD FAS
SLV D104/29 05:00Alianza San Salvador-Atletico Marte
SLV D104/29 05:00Jocoro FC-Once Deportivo Ahuachapan
GUA D104/29 05:00CSYD Coban Imperial-Antigua GFC
GUA D104/29 05:00Municipal-Santa Lucia Cotzumalguapa
GUA D104/29 05:00Guastatoya-Comunicaciones
GUA D104/29 05:00Achuapa-Puerto de Iztapa
Playoff04/29 05:00Cortulua-Fortaleza
CAF CCC04/29 05:00Enyimba-Orlando Pirates
CAF CCC04/29 05:00ES Setif-Al-Ahli Benghazi
CAF CCC04/29 05:00CS Sfaxien-ASC Jaraaf
CAF CCC04/29 05:00Etoile Sahel Sousse-Salitas FC
CAF CCC04/29 05:00Raja Casablanca-Nkana
BRA PE04/29 06:00Retro/PE-Santa Cruz/PE
CON CL04/29 06:00Defensa y Justicia-Universitario Deportes
CON CL04/29 06:00Nacional Montevideo-Atletico Nacional
CON CL04/29 06:00Cerro Porteno-Deportivo La Guaira
CAF CCC04/29 06:00Renaissance Berkane-Cotonsport Garoua
CAF CCC04/29 06:00JS Kabylie-NAPSA Stars FC
CON CSA04/29 06:15Independiente-Montevideo City Torque
CON CSA04/29 06:15Atletico Paranaense-Metropolitanos FC
BRA BA04/29 06:30Bahia Feira/BA-UNIRB/BA
BRA BA04/29 06:30Atlanta Doce Mel/BA-Juazeirense/BA
BRA BA04/29 06:30EC Jacuipense/BA-Bahia/BA
BRA BA04/29 06:30Vitoria/BA-Fluminense Feira/BA
BRA BA04/29 06:30Vitoria Conquista-Atletico Alagoinhas/BA
BRA PE04/29 07:00Salgueiro/PE-Sete de Setembro/PE
BRA PB04/29 07:00Sao Paulo Crystal/PB-Treze/PB
NCA D104/29 08:00Real Madriz-CD Junior Managua
CON CL04/29 08:00Club Santa Fe-Fluminense
CON CL04/29 08:00River Plate-Junior Barranquilla
CON CSA04/29 08:30FBC Melgar-SD Aucas
CON CSA04/29 08:30CS Emelec-RB Bragantino/SP
CON CSA04/29 08:30Deportes Tolima-Talleres Cordoba
CON CSA04/29 08:30Rosario Central-San Lorenzo
CNCF CCL04/29 08:30Columbus Crew-Monterrey
Playoff04/29 08:40Leones FC-Atletico Huila
NCA D104/29 09:00Managua-Walter Ferretti
NCA D104/29 09:00Real Esteli-Diriangen
NCA D104/29 09:00CD Ocotal-ART Municipal Jalapa
GUA D104/29 09:00Sacachispas(GUA)-Deportivo Malacateco
CON CL04/29 10:00Barcelona SC-The Strongest
CON CL04/29 10:00Olimpia Asuncion-Club Always Ready
CNCF CCL04/29 10:30Portland Timbers-Club America
NBA04/29 07:00Cleveland Cavaliers-Orlando Magic
NBA04/29 07:00Philadelphia 76ers-Atlanta Hawks
NBA04/29 07:00Washington Wizards-Los Angeles Lakers
NBA04/29 07:30Boston Celtics-Charlotte Hornets
NBA04/29 07:30NewYork Knicks-Chicago Bulls
NBA04/29 08:00Miami Heat-San Antonio Spurs
NBA04/29 09:00Memphis Grizzlies-Portland Trail Blaze
NBA04/29 09:00Denver Nuggets-New Orleans Pelicans
NBA04/29 10:00Phoenix Suns-LA Clippers
NBA04/29 10:00Sacramento Kings-Utah Jazz
EBA04/29 01:00Zenit St Petersburg BA-Barcelona BA
EBA04/29 01:45Fenerbahce Ulker BA-CSKA Moscow BA
EBA04/29 02:45Bayern Munchen BA-Olimpia Milan BA
JBA104/28 17:05Ryukyu Golden Kings BA-Chiba Jets BA
JBA104/28 18:05Kawasaki Brave Thunders BA-Alvark Tokyo BA
JBA104/28 18:05Seahorses Mikawa BA-Hiroshima Dragonflies BA
JBA104/28 18:05Osaka Evessa BA-Yokohama B-Corsairs BA
RBA04/28 22:00Uralmash Ekaterinburg BA-SBSK BC Samara BA
GBA04/28 22:00Harilaos Trikoupis BA-PAOK Saloniki BA
GBA04/28 23:00AEK BA-Panathinaikos BA
GBA04/28 23:00Ionikos BA-Kolossos Rhodes BA
GBA04/28 23:00Iraklis BA-Promitheas BA
GBA04/28 23:00Lavrio BA-Larisa BA
GBA04/28 23:00DASH Peristeri Athens BA-Aris TT Bank BA
IBSL04/28 23:00Hapoel Beer Sheva BA-Maccabi Tel Aviv BA
IBSL04/28 23:59Maccabi Haifa BA-Maccabi Rishon BA
SBA04/29 00:30CAI Zaragoza BA-BC Andorra BA
SBA04/29 03:15FIATC Joventut BA-Manresa BA
TBWL04/28 20:00Nesibe Aydin W.B-Galatasaray W.B
一周排期
·04月22日(星期四)
·04月23日(星期五)
·04月24日(星期六)
·04月25日(星期日)
·04月26日(星期一)
·04月27日(星期二)
·04月28日(星期三)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768