赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
ARM D105/30 16:00Ararat Yerevan-Gandzasar Kapan
ARM D105/30 16:00Lori Vanadzor-Alashkert
ARM D105/30 16:00Banants-Ararat-Armenia
ARM D105/30 16:00FC Artsakh-Shirak Gjumri
VIE D105/30 18:00FLC Thanh Hoa-Nam Dinh
VIE D105/30 18:00SHB Da Nang-Ho Chi Minh City
JAP D305/30 18:00Cerezo Osaka U23-Vanraure Hachinohe
SWE D2OG05/30 19:00Nassjo FF-IFK Hassleholm
SWE D2VG05/30 19:00Stafsinge IF-Halmia
SWE WD205/30 19:00Sundsvalls DFF Women-Mallbackens Women
SWE WD205/30 19:00Brommapojkarna Women-Assi IF Women
FIN WD105/30 19:00Helsinki Women-ONS Oulu Women
FIN WD105/30 19:00Jyvaskylan Pallokerho Women-TPS Turku Women
MAC D105/30 19:05MFA Development-Chao Pak Kei
CHN FAC05/30 19:30Shanghai Shenxin-Tianjin Teda
FIN D105/30 20:00Ekenas IF-AC Kajaani
FIN D105/30 20:00Jaro-TPV Tampere
FIN D2A05/30 20:00Sudet-JIPPO
FIN D2A05/30 20:00JaPS-Viikingit
FIN D2A05/30 20:00MP Mikkeli-Klubi 04
FIN D2A05/30 20:00NJS Nurmijarvi-VJS Vantaa
FIN D2B05/30 20:00Tampere United-Espoo
FIN D2B05/30 20:00P-Iirot-Gnistan
FIN D2B05/30 20:00Kapylan Pallo-Grankulla IFK
FIN D2B05/30 20:00EPS Espoo-Jazz Juniorit
FIN D2B05/30 20:00KaaPo-Ilves II
FIN D2C05/30 20:00PK-37-VPS J Akatemia
FIN D2C05/30 20:00GBK Kokkola-OLS Oulu
FIN D2C05/30 20:00JS Hercules-SC KuFu 98
FIN D2C05/30 20:00VIFK-KajHa Kajaani
SWE D1S05/30 20:00Tvaakers IF-Skovde AIK
SWE D2NL05/30 20:00Friska Viljor-Anundsjo IF Bredbyn
SWE D2NL05/30 20:00IFK Lulea-Gottne IF
SWE D2NL05/30 20:00Timra IFK-Kramfors-Alliansen
SWE D2NL05/30 20:00Skelleftea FF-Ytterhogdals IK
SWE D2NS05/30 20:00IFK Lidingo FK-Enkopings SK
SWE D2NS05/30 20:00IFK Mora FK-Skiljebo SK
SWE D2NS05/30 20:00IFK Stocksund-Visby IF Gute
SWE D2NS05/30 20:00Sundbyberg IK-Taby FK
SWE D2SS05/30 20:00Enskede IK-Newroz FC
SWE D2NG05/30 20:00Torslanda IK-IFK Amal
SWE D2OG05/30 20:00Karlskrona AIF-Rappe GOIF
SWE D2OG05/30 20:00Hassleholms IF-FK Almeboda Linneryd
SWE D2OG05/30 20:00Raslatts SK-Nosaby IF
SWE D2VG05/30 20:00Assyriska BK-Malmo IFK
SWE D2VG05/30 20:00Onsala BK-Prespa Birlik
SWE WD205/30 20:00IK Uppsala Women-Borgeby FK Women
VIE D105/30 20:00The Cong FC-Than Quang Ninh
SWE D1S05/30 21:00Eskilsminne IF-Oskarshamns AIK
SWE D1N05/30 21:00Gefle-Team Thorengruppen FF
SWE D1N05/30 21:00Linkoping City-Vasalund Essinge IF
SWE D2NL05/30 21:00IFK Ostersund-Sandviks IK
SWE D2NS05/30 21:00Kvarnsvedens IK-Karlbergs BK
SWE D2SS05/30 21:00Assyriska IF Norrkoping-Huddinge IF
SWE D2SS05/30 21:00Sodertalje FK-Motala AIF
SWE D2NG05/30 21:00Grebbestads IF-Nordvarmland FF
SWE D2NG05/30 21:00Orebro Syrianska IF-Lidkopings FK
SWE D2OG05/30 21:00Asarums IF FK-IFK Berga
SWE D2OG05/30 21:00Dalstorps IF-Osterlen FF
SWE Cup05/30 21:00BK Hacken-AFC Eskilstuna
MAC D105/30 21:00Tak Chun Ka I-CD Monte Carlo
POL YL05/30 21:00Wisla Krakow U18-Cracovia Krakow U18
FIN WD105/30 21:00Honka Espoo Women-KuPS Women
FIN WD105/30 21:00Ilves Women-Myran Women
IDN D105/30 21:30Persebaya Surabaya-PSIS Semarang
SWE D1N05/30 21:30Bodens BK-Sollentuna United
SWE D1S05/30 22:00Lunds BK-Atvidaberg
SWE D1S05/30 22:00Landskrona-Assyriska Turabdin IK
SWE D1N05/30 22:00Nykopings Bis-Karlstad BK
SWE D1N05/30 22:00Sylvia-Sandvikens IF
SWE WD205/30 22:00AIK Solna Women-Kvarnsvedens Women
MOL D105/30 22:00Codru Lozova-CS Petrocub Hincesti
FIN D2C05/30 22:00SJK-Akatemia-JBK Pietarsaari
FIN D2C05/30 22:00FC Vaajakoski-RoPS Rovaniemi II
FIN WD105/30 22:00Aland Women-TiPS Women
ICE Cup05/30 22:00Volsungur Husavik-KR Reykjavik
Playoff05/30 22:00FK Mariupol-Zorya Luhansk
ALB SL05/30 22:30Kamza-Skenderbeu
ALB SL05/30 22:30Luftetari Gjirokaster-Partizani Tirana
ALB SL05/30 22:30KS Kukesi-Kastrioti Kruje
ALB SL05/30 22:30Teuta Durres-KF Laci
ALB SL05/30 22:30KF Tirana-Flamurtari Vlore
SWE D1S05/30 23:00IK Oddevold-Kristianstads FF
SWE D1N05/30 23:00Karlslunds-Umea
EST D2A05/30 23:30Tarvas Rakvere-Elva
EST D2A05/30 23:30Tammeka Tartu U21-FCI Levadia Tallinn U21
EST D2B05/30 23:30Voru JK-Parnu JK
SAFA Cup05/30 23:30Mozambique-Malawi
SAFA Cup05/30 23:30Namibia-Seychelles
Friendly05/30 23:45Germany Women-Chile Women
MOL D105/30 23:59Speranta Nisporeni-Dinamo-Auto
ICE D105/30 23:59Magni Grenivik-Haukar
ICE D205/30 23:59Dalvik Reynir-UMF Selfoss
ICE Cup05/30 23:59Hafnarfjordur-IA Akranes
EST D2A05/30 23:59Kohtla Jarve JK Jarve-Parnu JK Vaprus
EST D2A05/30 23:59TJK Legion Tallinn-JK Tallinna Kalev U21
EST D2B05/30 23:59Nomme United-Keila JK
LIT D205/30 23:59Nevezis-Vilniaus Vytis
AUT D3E05/30 23:59Admira Juniors-Schwechat
FIFA YC05/30 23:59Norway U20-Honduras U20
FIFA YC05/30 23:59New Zealand U20-Uruguay U20
EST D2A05/31 00:30Tartu JK Welco-Flora Tallinn U21
EST D2B05/31 00:30Pohja-Tallinna JK Volta-Paide Linnameeskond II
EST D2B05/31 00:30Viimsi MRJK-Vandra Vaprus
EST D2B05/31 00:30Tabasalu JK Charma-JK Nomme Kalju U21
Playoff05/31 00:30Oleksandria-Dynamo Kyiv
Playoff05/31 00:30Lviv-Shakhtar Donetsk
SWE D2NL05/31 01:00Taftea IK-IFK Umea
SWE D2SS05/31 01:00AFK Linkoping-Tyreso FF
SWE D2SS05/31 01:00FC Stockholm Internazionale-Assyriska
SWE WD205/31 01:00Kalmar Women-Asarums IF Women
Friendly05/31 02:00Turkey-Greece
SLO Cup05/31 02:15Olimpija Ljubljana-NK Maribor
FIFA YC05/31 02:30USA U20-Qatar U20
FIFA YC05/31 02:30Nigeria U20-Ukraine U20
ICE Cup05/31 03:15Breidablik-HK Kopavogur
ICE Cup05/31 03:15Throttur Reykjavik-Fylkir
Playoff05/31 04:00Llaneros(COL)-Deportes Quindio
CON CSA05/31 04:00Deportivo Lara-Corinthians Paulista
CON CSA05/31 06:15Deportes Tolima-Argentinos Juniors
CON CSA05/31 06:15CA Cerro-Wanderers
BRA Cup05/31 07:00Palmeiras-Sampaio Correa/MA
Playoff05/31 08:30Deportivo Pereira-Boyaca Chico
CON CSA05/31 08:30Universidad Catolica-Independiente del Valle
Recopa S05/31 08:30River Plate-Atletico Paranaense
CHI Cup05/31 09:00San Marcos Arica-Deportes Iquique
NZNBL05/30 15:35Supercity Rangers BA-Southland Sharks BA
一周排期
·05月25日(星期六)
·05月26日(星期日)
·05月27日(星期一)
·05月28日(星期二)
·05月29日(星期三)
·05月30日(星期四)
·05月31日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768