赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D110/03 12:00Tokushima Vortis-Sagan Tosu
JAP D210/03 12:00SC Sagamihara-Mito Hollyhock
JAP D310/03 12:00Fukushima United-Kataller Toyama
JAP D310/03 12:00Azul Claro Numazu-Vanraure Hachinohe
JAP D310/03 12:00Gainare Tottori-Tegevajaro Miyazaki
JAP FL10/03 12:00Sony Sendai-Reinmeer Aomori
JAP FL10/03 12:00Veertien MIE-Honda Lock
JAP FL10/03 12:00Kochi United SC-MIO Biwako Shiga
JAP FL10/03 12:00FC Tiamo Hirakata-FC Kariya
JAP FL10/03 12:00Verspah Oita-Suzuka Point Getters FC
JAP WD110/03 12:00Angeviolet Hiroshima Women-Yokohama FC Seagulls Women
JAP WD110/03 12:00Ehime Women-Nippon Sport Science University Women
JAP WD110/03 12:00Orca Kamogawa Women-K.Speranza Osaka-Takatsuki Women
KOR D110/03 13:00Jeju United-Seongnam FC
KOR K410/03 13:00Jeonju Citizen-Pyeongchang United FC
JAP D210/03 13:00Tochigi SC-Omiya Ardija
JAP D210/03 13:00JEF United Ichihara-Matsumoto Yamaga
JAP D210/03 13:00Zweigen Kanazawa-Albirex Niigata
JAP D210/03 13:00Renofa Yamaguchi-Tokyo Verdy
JAP D210/03 13:00Giravanz Kitakyushu-Thespa Kusatsu Gunma
AUS BCL10/03 13:00New Farm United-AC Carina
HK D110/03 13:30Eastern District SA-Hoi King SA
JAP D110/03 14:00Sanfrecce Hiroshima-Nagoya Grampus Eight
JAP D210/03 14:00Machida Zelvia-Jubilo Iwata
JAP D310/03 14:00Nagano Parceiro-Kamatamare Sanuki
KOR K310/03 14:00Mokpo City-Busan Transportation
KOR K410/03 14:00Chuncheon Citizen-Chungju Citizen
KOR K410/03 14:00Siheung Citizen-Yangpyeong
JAP D110/03 15:00Oita Trinita-Cerezo Osaka
AUS BPL10/03 15:00Mount Gravatt Hawks SC-Western Spirit
KOR K210/03 15:00Daejeon Hana Citizen-Bucheon 1995 FC
KOR D110/03 15:30Gwangju FC-Pohang Steelers
HK D110/03 15:30South China-Central & Western District R&SA
HK D110/03 15:30Sham Shui Po SA-Wong Tai Sin
HK D110/03 15:30Happy Valley-Yuen Long
HK D110/03 15:30Golik North District-Shatin SA
HK D110/03 15:30Wofoo Tai Po-Icanfield Metro Gallery FC
HK D110/03 15:30Wing Yee-Citizen
HK SC10/03 15:30Kitchee-Southern District RSA
AUS QNSL10/03 16:00Brisbane Strikers-Redlands United
CHN D110/03 16:00Nanjing City FC-Zhejiang FC
ROM D210/03 16:00ACS Petrolul 52 Ploiesti-Viitorul Selimbar
CZE D3A10/03 16:00Pribram B-SK Benesov
Cze D3M10/03 16:00Banik Ostrava B-Vysocina Jihlava II
IDN D110/03 16:15Madura United-Persipura Jayapura
CZE D3A10/03 16:15FK Admira Praha-Sokol Hostoun
CZE D3A10/03 16:15Slavia Praha B-FK Kraluv Dvur
CZE D3B10/03 16:15Pardubice II-Slovan Velvary
CZE D3B10/03 16:15Hradec Kralove B-FK Chlumec nad Cidlinou
CZE D3B10/03 16:15Dukla Praha II-Jablonec B
Cze D3M10/03 16:15Slovacko II-FC Biocel Vratimov
Cze D3M10/03 16:15Sigma Olomouc B-Blansko
MAC D110/03 16:30Casa De Portugal-Cheng Fung
MAC D110/03 16:30Benfica de Macau-CD Monte Carlo
AUT D210/03 16:30Wacker Innsbruck-Blau Weiss Linz
AUT D3W10/03 16:30WSG Swarovski Tirol II-SVG Reichenau
CZE D3A10/03 16:30Viktoria Plzen B-Slavoj Vysehrad
AND D110/03 17:00Ordino-MP Atletic Club D Escaldes
SVK D210/03 17:00Rohoznik-Partizan Bardejov
AUT D3W10/03 17:00Sportverein Innsbruck-SV Fugen
AUT WD110/03 17:00Sudburgenland Women-FFC Vorderland Women
AUT WD110/03 17:00Neulengbach Women-Wacker Innsbruck Women
RUS U19B10/03 17:00Zenit St Petersburg U19-Arsenal Tula U19
GER U19W10/03 17:00Dortmund U19-MSV Duisburg U19
GER U17S10/03 17:00Unterhaching U17-Darmstadt 98 U17
GER U17S10/03 17:00FSV Mainz 05 U17-Kaiserslautern U17
GER U17S10/03 17:00Elversberg U17-1860 Munchen U17
GER U17S10/03 17:00Nurnberg U17-Freiburg U17
GER U17W10/03 17:00SG Unterrath U17-Aachen U17
GER U17W10/03 17:00Wuppertaler U17-Fortuna Koln U17
GER U17W10/03 17:00RW Essen U17-Schalke 04 U17
KOR K210/03 17:30Busan I'Park-Chungnam Asan
SIN D110/03 17:30Geylang International-Balestier Khalsa
SPA WD110/03 17:30Eibar Women-Rayo Vallecano Women
KOR D110/03 18:00FC Seoul-Daegu FC
KAZ D110/03 18:00FK Taraz-FK Atyrau
TJK ML10/03 18:00Fayzkand-CSKA Pamir
TJK ML10/03 18:00Istiqlol Dushanbe-FK Khujand
POR D110/03 18:00Feirense-Varzim
POR U19S10/03 18:00Nacional U19-Alverca U19
THA D110/03 18:00Kasetsart University-Chainat Hornbill
LIT D110/03 18:00FK Panevezys-Suduva
BLR D110/03 18:00Krumkachy Minsk-FK Lida
POL D210/03 18:00Slask Wroclaw II-Sokol Ostroda
POL YL10/03 18:00Stal Rzeszow U18-Warta Poznan U18
POL YL10/03 18:00Gwarek Zabrze U18-Polonia Warszawa U18
POL WD110/03 18:00AZS UJ Krakow Women-Olimpia Szczecin Women
EST D2A10/03 18:00Tartu JK Welco-FCI Levadia Tallinn U21
EST D2A10/03 18:00Paide Linnameeskond U21-Parnu JK
EST D2B10/03 18:00FC Tallinn-Ida-Virumaa FC Alliance
EST D2B10/03 18:00TJK Legion Tallinn II-JK Tallinna Kalev U21
JAP D310/03 18:00Roasso Kumamoto-Fujieda MYFC
SPA D3B110/03 18:00CD Tudelano-Bilbao B
SPA D3B110/03 18:00Internacional De Madrid -CD Calahorra
SPA D3B110/03 18:00CF Rayo Majadahonda-Real Union
SPA D3B210/03 18:00UE Llagostera Costa Brava-Albacete
SPA D3B210/03 18:00Real Madrid Castilla-Atletico Baleares
SPA D3B210/03 18:00Betis Deportivo-Atletico Sanluqueno
SPA WD110/03 18:00SC Huelva Women-Real Betis Women
SPA WD110/03 18:00Athletic Bilbao Women-Real Madrid CF Women
SPA WD110/03 18:00Real Sociedad Women-Villarreal Women
SPA WD110/03 18:00Madrid CFF Women-Atletico Madrid Women
DEN WD210/03 18:00B93 Copenhagen Women-Dalum/Naesby Women
SAFA Cup10/03 18:00Eswatini Women-Uganda Women
UEFA WC10/03 18:00Romania Women U17-Latvia Women U17
UEFA WC10/03 18:00Estonia Women U17-Ukraine Women U17
UEFA WC10/03 18:00North Macedonia Women U17-Moldova Women U17
UKR D210/03 18:15Alians Lypova Dolyna-Ahrobiznes Volochysk
HOL WD110/03 18:15Feyenoord Rotterdam Women-AFC Ajax Women
ITA D110/03 18:30Bologna-Lazio
ITA WD110/03 18:30Napoli Women-AC Milan Women
TUR PR10/03 18:30Yeni Malatyaspor-Hatayspor
TUR D110/03 18:30Boluspor-Denizlispor
TUR D3L310/03 18:30Mardin BB-Belediye Derincespor
POL PR10/03 18:30Rakow Czestochowa-Warta Poznan
THA D110/03 18:30Ayutthaya United FC-Nakhon Pathom FC
NOR D2A110/03 18:30Floya-Brattvag IL
POL D110/03 18:40GKS Tychy-Odra Opole
FRA WD110/03 18:45Paris Saint Germain Women-Guingamp Women
FRA D110/03 19:00Rennes-Paris Saint Germain
SCO PR10/03 19:00Aberdeen-Celtic
RUS PR10/03 19:00FK Ufa-FK Ural
THA PL10/03 19:00Nakhon Ratchasima-Suphanburi
THA PL10/03 19:00Ratchaburi-Bangkok United
THA PL10/03 19:00BG Pathum United-Khonkaen United
THA D110/03 19:00MOF Customs United-Muangkan United FC
GER D310/03 19:00Borussia Dortmund II-Wurzburger Kickers
GER NE10/03 19:00Chemnitzer-Eilenburg
GER NE10/03 19:00Chemie Leipzig-VfB Auerbach
GER NE10/03 19:00Hertha BSC Berlin II-Tennis Borussia Berlin
GER NE10/03 19:00SV Tasmania Berlin-VSG Altglienicke
GER U19N10/03 19:00Eimsbutteler TV U19-Osnabruck U19
GER U17S10/03 19:00Stuttgarter Kickers U17-Ingolstadt U17
GER U17W10/03 19:00Monchengladbach U17-Preussen Munster U17
GER U17W10/03 19:00Fortuna Dusseldorf U17-SV Lippstadt U17
GER WD110/03 19:00SC Sand Women-Carl Zeiss Jena Women
GER WD110/03 19:00Turbine Potsdam Women-SG Essen Schonebeck Women
UKR D110/03 19:00Veres Rivne-Oleksandria
KAZ D110/03 19:00Kaspiy Aktau-Kyzylzhar Petropavlovsk
SWE D110/03 19:00Akropolis IF-AFC Eskilstuna
SWE D1S10/03 19:00Qviding FIF-Tvaakers IF
SWE D1N10/03 19:00Dalkurd FF-Orebro Syrianska IF
MAC D110/03 19:00PSP Macau-CD Lun Lok
NOR D2A110/03 19:00Tromsdalen UIL-Hodd Il
FIN D2B10/03 19:00SalPa Salo-Ilves-Kissat
DEN D210/03 19:00Naestved-Frederiksberg Alliancen 2000
POL D210/03 19:00Lech Poznan II-RKS Garbarnia Krakow
SLO D210/03 19:00Jadran Dekani-ND Gorica
ENG U23A10/03 19:00Chelsea U23-Blackburn Rovers U23
ENG WSLB10/03 19:00Blackburn Rovers Women-London City Lionesses Women
ENG WSLB10/03 19:00Durham Women-Lewes Women
AUT WD110/03 19:00Bergheim/Hof Women-SKN St Polten Women
SPA WD110/03 19:00Valencia Women-Sevilla Women
Playoff10/03 19:00Honka Espoo Women-Aland Women
IDN D110/03 19:15PS Barito Putera-Bhayangkara Surabaya United
IDN D110/03 19:15Arema Malang-Persela Lamongan
IDN D110/03 19:15Persik Kediri-PSS Sleman
GER D210/03 19:30Schalke 04-Ingolstadt
GER D210/03 19:30St Pauli-Dynamo Dresden
GER D210/03 19:30Sandhausen-Darmstadt 98
BEL FDA10/03 19:30Anderlecht-Club Brugge
BLR PR10/03 19:30Slutsksakhar Slutsk-Energetik-BGU Minsk
AND D110/03 19:30UE Engordany-UE Sant Julia
GEO D110/03 19:30Samgurali Tskh-Dinamo Tbilisi
GEO D110/03 19:30Samtredia-FC Telavi
GEO D110/03 19:30Shukura Kobuleti-Dila Gori
EST D2B10/03 19:30Viimsi MRJK-JK Nomme Kalju U21
TUR D3L110/03 19:30Nevsehir Belediyespor-1954 Kelkit Belediyespor
TUR D3L110/03 19:30Batman Petrolspor-Artvin Hopaspor
TUR D3L110/03 19:30Belediye Kutahyaspor-Baskent Gozgozler
TUR D3L110/03 19:30Kahta 02 Spor-Catalcaspor
TUR D3L210/03 19:30Siirt Il Ozel Idaresi-Iskenderun FK
TUR D3L210/03 19:3076 Igdir Belediyespor SK-Elazig Karakocan FK
TUR D3L310/03 19:30Ofspor-Fethiyespor
TUR D3L310/03 19:30Gumushanespor-Modafenspor
AUT WD110/03 19:30FK Austria Wien Women-First Vienna FC 1894 Women
CHN D110/03 19:35Suzhou Dongwu-Meizhou Hakka
SPA D110/03 20:00Elche-Celta de Vigo
SPA D210/03 20:00Eibar-UD Ibiza
ITA D210/03 20:00Brescia-Como
DEN PR10/03 20:00Aalborg-SonderjyskE
DEN PR10/03 20:00Silkeborg-Nordsjaelland
DEN D110/03 20:00Vendsyssel-Jammerbugt
DEN WD110/03 20:00Brondby Women-Thisted Women
GER D310/03 20:00Waldhof Mannheim-SC Verl
GER RegN10/03 20:00Eintracht Norderstedt-Teutonia Ottensen
GER RegN10/03 20:00Altona 93-St Pauli II
GER U17S10/03 20:00Wehen U17-Hoffenheim U17
GER U17S10/03 20:00Augsburg U17-Greuther Furth U17
GER U17S10/03 20:00Bayern Munchen U17-Reutlingen U17
AZE PL10/03 20:00Qarabagh-Gilan Qabala
UZB PR10/03 20:00Qizilqum Zarafshon-Turon Nukus
UZB PR10/03 20:00Surkhon Termiz-Navbahor Namangan
UZB FL10/03 20:00Bunyodkor II Chrichik-Navbahor Namangan II
UZB FL10/03 20:00FK Jomboy-FK Zaamin
UZB FL10/03 20:00FC Lochin-FC Neftgazmontaj
UZB FL10/03 20:00Pakhtakor-79-G'ijduvon
KAZ D110/03 20:00Kairat Almaty-Akzhayik Oral
THA D110/03 20:00Udon Thani FC-Lampang FC
RUS D110/03 20:00Volgar Astrakhan-FK Veles Moscow
RUS D110/03 20:00Metallurg Lipetsk-SKA Khabarovsk
RUS D110/03 20:00Baltika-FSK Olimp-Dolgoprudny
RUS D110/03 20:00Tomsk-Alania Vladikavkaz
RUS D110/03 20:00FK Akron Togliatti-PFK Kuban
RUS D110/03 20:00Neftekhimik Nizhnekamsk-Yenisey Krasnoyarsk
RUS D110/03 20:00FK Rotor Volgograd-Torpedo Moscow
RUS D110/03 20:00Kamaz Naberezhnye Chelny-FK Krasnodar-2
RUS D110/03 20:00FC Orenburg-Spartak-2 Moscow
SWE D1S10/03 20:00Trollhattan-Torns IF
SWE U21M10/03 20:00Norrby U21-Varbergs BoIS U21
EST D110/03 20:00Kuressaare-Viljandi Tulevik
BLR D110/03 20:00Shakhtyor Petrikov-FC Lokomotiv Gomel
LAT D210/03 20:00SK Super Nova-Albatroz SC
LIT D110/03 20:00Banga Gargzdai-Zalgiris Vilnius
GEO D210/03 20:00Sioni Bolnisi-FC Rustavi
GEO D210/03 20:00Gareji Sagarejo-FC Merani Tbilisi
GEO D210/03 20:00Merani Martvili-Gagra
GEO D210/03 20:00WIT Georgia-Chikhura Sachkhere
GEO D210/03 20:00Shevardeni 1906-Dinamo Zugdidi
POL D210/03 20:00Pogon Siedlce-KKS Kalisz
NOR D2A210/03 20:00Kjelsas-Sotra
ISR D3N10/03 20:00Hapoel Bueine-Hapoel Herzliya
TUR D3L110/03 20:00Elazigspor-Karaman Belediyespor
TUR D3L110/03 20:00Erbaaspor-Sancaktepe FK
TUR D3L210/03 20:00Hacettepe SK-Yomraspor
TUR D3L210/03 20:0068 Aksaray Belediyespor-Carsambaspor
TUR D3L210/03 20:00Kestelspor-52 Orduspor FK
TUR D3L310/03 20:00Icel Idmanyurdu SK-Kirikkale Buyuk Anadolu
TUR D3L310/03 20:00Ceyhanspor-Cankaya FK
TUR D3L310/03 20:00Kardemir Karabukspor-Karsiyaka
AUT D3W10/03 20:00Wals Grunau-Salzburger AK
SWI PR10/03 20:15Zurich-Sion
SWI D110/03 20:15Aarau-Kriens
HUN D110/03 20:15Zalaegerszegi TE-MTK Budapest
HOL D110/03 20:30Ajax-Utrecht
HOL D110/03 20:30Cambuur-AZ Alkmaar
AUT D110/03 20:30Rapid Wien-WSG Swarovski Tirol
AUT D110/03 20:30Hartberg-Sturm Graz
AUT D3E10/03 20:30Admira Juniors-FC Marchfeld Donauauen
UKR D210/03 20:30Prykarpattia Ivano Frankivsk-Hirnyk-Sport
NOR D2A210/03 20:30Nardo-Egersunds IK
ITA LP1A10/03 20:30Feralpisalo-Pro Sesto
ITA LP1A10/03 20:30Fiorenzuola-Lecco
ITA LP1A10/03 20:30ASD Giana Erminio-Legnago Salus
ITA LP1A10/03 20:30Mantova-Juventus U23
ITA LP1A10/03 20:30Padova-US 1913 Seregno
ITA LP1A10/03 20:30US Pergolettese-Piacenza
ITA LP1A10/03 20:30Pro Patria-Virtus Verona
ITA LP1A10/03 20:30Pro Vercelli-Sudtirol
ITA LP1A10/03 20:30Renate AC-AC Trento
ITA LP1A10/03 20:30Triestina-Albinoleffe
ITA LP1B10/03 20:30Olbia Calcio-Gubbio
ITA WD110/03 20:30ASDC Pomigliano Women-Inter Milano Women
ITA WD110/03 20:30US Sassuolo Women-Lazio Women
TUR D3L110/03 20:30Arnavutkoy Belediyespor-Bergama Belediyespor
TUR D3L110/03 20:30Hendek SK-Osmaniyespor
TUR D3L110/03 20:30Bursa Yildirimspor-Fatsa Belediyespor
TUR D3L210/03 20:30Darica Genclerbirligi-Sile Yildizspor
TUR D3L210/03 20:30Kizilcabolukspor-Altindag Belediyespor
TUR D3L210/03 20:30Kusadasispor-Yesilyurt Belediyespor
TUR D3L310/03 20:30Edirnespor-Esenler Erokspor
TUR D3L310/03 20:30Buyukcekmece Tepecikspor-Karakopru Bld.
CZE WD110/03 20:30Viktoria Plzen Women-Slovacko Women
POL D210/03 20:45Ruch Chorzow-Stal Rzeszow
ENG PR10/03 21:00Crystal Palace-Leicester City
ENG PR10/03 21:00Tottenham Hotspur-Aston Villa
ENG PR10/03 21:00West Ham-Brentford
ENG WSL10/03 21:00Leicester City WFC Women-Tottenham Women
ENG WSL10/03 21:00Manchester City Women-West Ham Women
ENG WSL10/03 21:00Reading Women-Everton Women
ENG WSLB10/03 21:00Coventry Women-Liverpool Women
ENG WSLB10/03 21:00Crystal Palace Women-Sheffield Utd Women
ENG WDS10/03 21:00Bridgwater United Women-Plymouth Women
ENG WDS10/03 21:00Cardiff City Women-Hounslow WFC Women
ENG WDS10/03 21:00Chichester City Women-Milton Keynes Dons Women
ENG WDS10/03 21:00Crawley Wasps Women-Oxford United Women
ENG WDS10/03 21:00Gillingham Women-Portsmouth Women
ENG WDS10/03 21:00London Bees Women-Ipswich Women
ENG WDS10/03 21:00Southampton FC Women-Keynsham Town Women
ENG WDN10/03 21:00Brighouse Town Women-West Brom WFC Women
ENG WDN10/03 21:00Burnley LFC Women-Loughborough Lightning Women
ENG WDN10/03 21:00Huddersfield Women-Stoke City Women
ENG WDN10/03 21:00Middlesbrough Women-Fylde LFC Women
ENG WDN10/03 21:00Nottingham Forest Women-Derby Women
ENG WDN10/03 21:00Sheffield Women-Hull City Women
ITA D110/03 21:00Verona-Spezia
ITA D110/03 21:00Sampdoria-Udinese
FRA D110/03 21:00Angers-Metz
FRA D110/03 21:00Lorient-Clermont
FRA D110/03 21:00Monaco-Bordeaux
FRA D110/03 21:00Nantes-Troyes
SWE PR10/03 21:00AIK Solna-Djurgardens
SWE PR10/03 21:00Kalmar-Sirius Ik
SWE PR10/03 21:00Orebro-BK Hacken
SWE D110/03 21:00Jonkopings Sodra-Norrby
SWE D110/03 21:00Helsingborg-GIF Sundsvall
SWE D1N10/03 21:00Assyriska FF-Pitea IF
SWE WD110/03 21:00Eskilstuna United Women-Djurgardens Women
SWE WD110/03 21:00Hammarby Women-Pitea IF Women
SWE WD210/03 21:00Alingsas FC United Women-Borgeby FK Women
TUR PR10/03 21:00Gazisehir Gaziantep-Altay
TUR PR10/03 21:00Fenerbahce-Kasimpasa SK
TUR D110/03 21:00Samsunspor-Umraniyespor
GRE SLA10/03 21:00Atromitos-PAS Giannina
GRE SLA10/03 21:00Panaitolikos Agrinio-AEK Athens
POL PR10/03 21:00Pogon Szczecin-GKS Gornik Leczna
POL D110/03 21:00KS Polkowice-Skra Czestochowa
SVK D110/03 21:00Slovan Bratislava-FK Pohronie
BI PL10/03 21:00Rukinzo FC-Top Junior FC
BI PL10/03 21:00Flambeau de l'Est-Athletico Olympic
KOS D110/03 21:00KF Drita Gjilan-KF Prishtina
KOS D110/03 21:00KF Feronikeli-KF Ulpiana
KOS D110/03 21:00KF Llapi-Dukagjini Klina
DEN D110/03 21:00Nykobing-FC Helsingor
POR D110/03 21:00Penafiel-CD Mafra
POR D110/03 21:00SL Benfica B-Chaves
ROM D110/03 21:00Voluntari-SSC Farul Constanta 1920
NOR D110/03 21:00Aalesund-Ham-Kam
NOR D2A210/03 21:00Flekkeroy-Oygarden FK
SLO D110/03 21:00ASK Bravo Publikum-Mura
GER RegN10/03 21:00Luneburger SK Hansa-Hannover 96 II
GER RegN10/03 21:00VFB Oldenburg-Schwarz-Weiss Rehden
GER RegN10/03 21:00VfV 06 Hildesheim-Oberneuland
BEL FAD10/03 21:00KVK Tienen-Thes Sport
BEL FAD10/03 21:00Rupel Boom-FCV Dender
BEL FAD10/03 21:00RFC de Liege-URSL Vise
BUL D210/03 21:00Yantra Gabrovo-Septemvri Sofia
CRO D210/03 21:00HNK Orijent 1919-Cibalia
HUN D210/03 21:00III.Keruleti TUE-Csakvari TK
HUN D210/03 21:00Dorogi FC-Ajka
HUN D210/03 21:00Budafoki MTE-Szentlorinc SE
HUN WD110/03 21:00Soroksar SC Women-Astra Hungary Women
CYP D210/03 21:00Olympiada Lympion-Anagennisi Deryneia
RUS D2G110/03 21:00Druzhba Maykop-Chayka FK Peschanokopskoye
RUS D2G110/03 21:00Alania-d Vladikavkaz-Spartak Nalchik
RUS D2G110/03 21:00SKA Rostov-na-Donu-Dynamo Stavropol
RUS D2G110/03 21:00Dynamo Makhachkala-Biolog
RUS D2G110/03 21:00Kuban Holding-Mashuk-KMV Pyatigorsk
RUS D2G110/03 21:00FK Forte Taganrog-FK Legion Dynamo
RUS D2G310/03 21:00Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk-Fakel Voronezh II
MKD D2E10/03 21:00Kamenica-Sasa-FK Kit-Go Pehchevo
MKD D2E10/03 21:00Bratstvo 07 Zhitoshe-FK Kozuv Gevgelija
MKD D2E10/03 21:00FK Sloga 1934 Vinica-Belasica Strumica
MKD D2E10/03 21:00Osogovo Kocani-Detonit Junior
MKD D2E10/03 21:00Tim Lokomotiva 2018 Gradsko-FK Pobeda Prilep
MKD D2W10/03 21:00KF Besa Doberdoll-Voska Sport
MKD D2W10/03 21:00Sileks-KF Veleshta
MKD D2W10/03 21:00FK Kadino-Vardar
MKD D2W10/03 21:00Ohrid 2004-Korab Debar
MKD D2W10/03 21:00Teteks Tetovo-KF Gostivar
CZE D3B10/03 21:00TJ Sokol Zapy-Slovan Liberec II
CZE D3B10/03 21:00Sokol Brozany-Mlada Boleslav B
CZE WD110/03 21:00Dukla Praha Women-Pardubice Women
AUT D3W10/03 21:00Austria Lustenau Am-Admira Dornbirn
SCO WPA10/03 21:00Celtic Women-Partick Thistle Women
Playoff10/03 21:00MP Mikkeli-PK-35 Vantaa
NOR WCup10/03 21:15LSK Kvinner Women-Sandviken Women
GER D110/03 21:30FSV Mainz 05-Union Berlin
RUS PR10/03 21:30Zenit St Petersburg-PFC Sochi
WAL PL10/03 21:30Cardiff Metropolitan University-Cefn Druids AFC
RSA PR10/03 21:30Royal AM-Maritzburg United
RSA PR10/03 21:30Golden Arrows-Marumo Gallants FC
RSA D110/03 21:30Cape Town Spurs FC-Black Leopards
RSA D110/03 21:30Jomo Cosmos-Pretoria Callies FC
RSA D110/03 21:30Polokwane City-Cape Town All Stars
NOR D2A210/03 21:30Levanger-Vard Haugesund
SLO D210/03 21:30ND Beltinci-NK Krka
POL YL10/03 21:30Gornik Zabrze U18-Slask Wroclaw U18
DEN WD210/03 21:30Herlufsholm Women-Odense BK Women
SAFA Cup10/03 21:30Zambia Women-Namibia Women
IDN D110/03 21:45Persebaya Surabaya-PSIS Semarang
SPA D210/03 22:00Malaga-Fuenlabrada
SCO PR10/03 22:00Glasgow Rangers-Hibernian
SCO D110/03 22:00Queen's Park-Montrose
DEN PR10/03 22:00Midtjylland-AGF Aarhus
BEL FDA10/03 22:00RFC Seraing-Zulte Waregem
BEL FDB10/03 22:00RS Waasland Beveren-Virton
UKR D110/03 22:00Metalist 1925 Kharkiv-FC Mynai
UKR D110/03 22:00Zorya Luhansk-Desna Chernihiv
AND D110/03 22:00UE Santa Coloma-Inter Club Escaldes
RUS D110/03 22:00Fakel Voronezh-Tekstilshchik Ivanovo
BLR D110/03 22:00FK Arsenal Dzyarzhynsk-FK Orsha
SWE D1N10/03 22:00IFK Lulea-Taby FK
SWE D1N10/03 22:00IF Karlstad-Brommapojkarna
CZE D110/03 22:00Hradec Kralove-Baumit Jablonec
CZE D110/03 22:00MFK Karvina-Mlada Boleslav
CZE D110/03 22:00Slovan Liberec-Ostrava
CZE D210/03 22:00Graffin Vlasim-Pribram
BRA D210/03 22:00Cruzeiro/MG-Brasil De Pelotas/RS
ARG D2A10/03 22:00Club Atletico Atlanta-CA Agropecuario
ARG D2B10/03 22:00Independiente Rivadavia-Instituto Cordoba
AUT D3W10/03 22:00Wolfurt-FC Rotenberg(AUT)
ENG WSLB10/03 22:00Bristol City Women-Sunderland Women
GER WD110/03 22:00Werder Bremen Women-Bayer Leverkusen Women
EST WD110/03 22:00Saku Sporting Women-Tallinna Kalev Women
SPA D110/03 22:15Espanyol-Real Madrid
ITA D210/03 22:15Pordenone-Vicenza
POR PR10/03 22:30Belenenses-CD Tondela
POR D110/03 22:30Porto B-Rio Ave
SWI PR10/03 22:30Basel-Luzern
SWI PR10/03 22:30Servette-Young Boys
SWE D2NS10/03 22:30Visby IF Gute-FC Arlanda
FIN D2A10/03 22:30PKKU-PeKa
HOL D110/03 22:45Vitesse-Feyenoord
ALB SL10/03 22:45Skenderbeu-Vllaznia Shkoder
BUL D110/03 22:45Tsarsko Selo-CSKA Sofia
FRA D110/03 23:00Lille-Marseille
AUT D110/03 23:00Salzburg-LASK Linz
SVK D110/03 23:00FK AS Trencin-Spartak Trnava
SWE D110/03 23:00Orgryte-Falkenbergs FF
SWE D1N10/03 23:00Umea-Hudiksvalls ABK
SWE WD210/03 23:00Alvsjo AIK Women-Moron BK Women
ROM D110/03 23:00CFR Cluj-Gaz Metan Medias
SLO D110/03 23:00Nk Koper-NK Celje
GEO D110/03 23:00Lokomotiv Tbilisi-Saburtalo Tbilisi
CYP D110/03 23:00Anorthosis-APOEL
CRO D110/03 23:00Dinamo Zagreb-NK Hrvatski Dragovoljac
HUN D110/03 23:00Paksi-Ferencvarosi TC
HUN D210/03 23:00Bekescsaba-Vasas
HUN D210/03 23:00Pecsi MFC-Szolnoki MAV
HUN D210/03 23:00Szombathelyi Haladas-Budaorsi
HUN D210/03 23:00Duna Aszfalt TLC-Soroksar
HUN D210/03 23:00Gyori ETO-Kecskemeti TE
HUN D210/03 23:00Szeged 2011-Diosgyori VTK
CHI D210/03 23:00Copiapo-Coquimbo Unido
BUL D210/03 23:00Botev Plovdiv II-Sportist Svoge
FIN D2B10/03 23:00Honka Akatemia-KaaPo
SPA D3B110/03 23:00Racing de Ferrol-Racing Santander
SPA D3B110/03 23:00CF Talavera de la Reina-Extremadura UD
SPA D3B210/03 23:00FC Andorra Tricolours-Gimnastic Tarragona
SPA D3B210/03 23:00Linares Deportivo-UE Cornella
SCO WPA10/03 23:00Aberdeen Women-Heart of Midlothian Women
SCO WPA10/03 23:00Glasgow City Women-Spartans Edinburgh Women
SCO WPA10/03 23:00Motherwell Women-Hamilton Women
SCO WPA10/03 23:10Hibernian Women-Glasgow Rangers Women
GRE SLA10/03 23:15OFI Creta-PAOK Saloniki
ENG PR10/03 23:30Liverpool-Manchester City
GER D110/03 23:30Bayern Munchen-Frankfurt
SWE PR10/03 23:30IFK Norrkoping-Hammarby
SWE PR10/03 23:30Malmo-Mjallby AIF
POL PR10/03 23:30Lechia Gdansk-Legia Warszawa
RSA PR10/03 23:30Mamelodi Sundowns-Swallows FC
URU D110/03 23:30Liverpool Montevideo-CA Progreso
PER D110/03 23:30Univ San Martin-Cusco FC
CHI D210/03 23:30Deportes Iquique-Deportes Santa Cruz
CHI D210/03 23:30Union San Felipe-San Marcos Arica
MOR D210/03 23:30USM Oujda-Stade Marocain
MOR D210/03 23:30Ittihad Khemisset-Olympique Dcheira
MOR D210/03 23:30Wydad Fes-Jeunesse Massira
MON D210/03 23:30FK Mladost DG-Bokelj Kotor
MON D210/03 23:30OSK Igalo-Jedinstvo Bijelo Polje
MON D210/03 23:30OFK Titograd Podgorica-Grbalj Radanovici
MON D210/03 23:30Arsenal Tivat-Cetinje
MON D210/03 23:30KOM Podgorica-FK Berane
ITA LP1B10/03 23:30Pescara-AC Reggiana
ITA LP1B10/03 23:30Pontedera-ACD Virtus Entella
ITA LP1C10/03 23:30Bari-AC Monopoli
ITA LP1C10/03 23:30SSD Citta di Campobasso-Paganese
ITA LP1C10/03 23:30Foggia-ACR Messina
ITA LP1C10/03 23:30ASD Nuova Monterosi-Avellino
ITA LP1C10/03 23:30Picerno-Catania
ITA LP1C10/03 23:30Turris Neapolis-Latina
ITA LP1C10/03 23:30Vibonese-Potenza
ITA LP1C10/03 23:30Virtus Francavilla-Taranto
ITA D110/03 23:59Fiorentina-Napoli
ITA D110/03 23:59Roma-Empoli
RUS PR10/03 23:59Lokomotiv Moscow-Rostov
RUS PR10/03 23:59Akhmat Grozny-Spartak Moscow
DEN PR10/03 23:59Randers-Brondby
NOR PR10/03 23:59Mjondalen-Brann
NOR PR10/03 23:59Odd BK-Molde
NOR PR10/03 23:59Stabaek-Bodo-Glimt
NOR PR10/03 23:59Tromso-Haugesund FK
NOR PR10/03 23:59Valerenga-Stromsgodset
TUR PR10/03 23:59Rizespor-Galatasaray
TUR D110/03 23:59Eyupspor-Manisa FK
TUR D110/03 23:59Ankaragucu-Erzurumspor BB
TUR D3L310/03 23:59Orduspor 1967-Agri 1970 SK
USA MLS10/03 23:59New York City FC-Nashville SC
ISR D110/03 23:59Ashdod-Hapoel Hadera
EST D110/03 23:59Flora Tallin-Tammeka Tartu
CYP D110/03 23:59Olympiakos Nicosia-Omonia Nicosia
POL D110/03 23:59GKS Katowice-Olsztyn
MOR D110/03 23:59Hassania Agadir-Mouloudia Oujda
BEL WSL10/03 23:59Oud Heverlee Leuven Women-RSC Anderlecht Women
SPA D210/04 00:15Burgos CF-Mirandes
SPA D210/04 00:15Las Palmas-Cartagena
SPA D110/04 00:30Getafe-Real Sociedad
SPA D110/04 00:30Villarreal-Real Betis
ARG D110/04 00:30Gimnasia La Plata-Sarmiento De Junin
ARG D110/04 00:30Rosario Central-Argentinos Juniors
BEL FDA10/04 00:30Antwerpen-Gent
UKR D110/04 00:30Dynamo Kyiv-Shakhtar Donetsk
AND D110/04 00:30CE Carroi-FC Santa Coloma
MEX PR10/04 01:00Toluca-Queretaro
POR PR10/04 01:00SL Benfica-Portimonense
POR PR10/04 01:00Estoril-Gil Vicente
CANPL10/04 01:00York United-HFX Wanderers FC
CZE D110/04 01:00Sparta Praha-Slavia Praha
GEO D110/04 01:00Dinamo Batumi-Torpedo Kutaisi
MON D110/04 01:00Buducnost Podgorica-Rudar Pljevlja
MON D110/04 01:00Zeta-Decic Tuzi
GUA D110/04 01:00Achuapa-Nueva Concepcion
GUA D110/04 01:00Comunicaciones-Solola
HUN WD110/04 01:00MTK Hungaria Women-Gyori ETO Women
ISR D110/04 01:15Maccabi Tel Aviv-Hapoel Jerusalem
BUL D110/04 01:15Levski Sofia-Ludogorets Razgrad
GER D110/04 01:30Arminia Bielefeld-Leverkusen
GRE SLA10/04 01:30Ionikos-Lamia
GRE SLA10/04 01:30Olympiakos-Panathinaikos
CRO D110/04 01:30Osijek-Hajduk Split
ISR D110/04 01:45Maccabi Haifa-Hapoel Beer-Sheva
ALB SL10/04 01:45KF Tirana-KF Laci
ENG WSL10/04 01:45Birmingham City Women-Manchester Utd Women
DEN PR10/04 02:00Kobenhavn-Viborg
NOR PR10/04 02:00Kristiansund BK-Rosenborg
POR D110/04 02:00Casa Pia-Covilha
HOL D110/04 02:00PSV Eindhoven-Sparta Rotterdam
ROM D110/04 02:00FC U Craiova 1948 SA-CS Univ Craiova
BEL FDB10/04 02:00Deinze-RWDM
PER D110/04 02:00AD Cantolao-FBC Melgar
ARG D2B10/04 02:00CA Brown Adrogue-Ferro Carril Oeste
SPA WD110/04 02:00UD Granadilla Tenerife Sur Women-UD Levante Women
BRA YC10/04 02:00Sport Club Recife/PE U20-Internacional/RS U20
BRA YC10/04 02:00Ceara/CE U20-Botafogo/RJ U20
BRA YC10/04 02:00Flamengo/RJ U20-Fortaleza/CE U20
BRA YC10/04 02:00Gremio/RS U20-Atletico Mineiro/MG U20
BRA YC10/04 02:00Bahia/BA U20-America Mineiro/MG U20
MOR D110/04 02:15Raja Casablanca-Renaissance Berkane
MOR D110/04 02:15FAR Rabat-FUS Rabat
ITA D210/04 02:30Benevento-Perugia
CHI D110/04 02:30Palestino-Colo Colo
POR D110/04 02:30Vilafranquense-Farense
URU D110/04 02:30Nacional Montevideo-Plaza Colonia
ARG D2A10/04 02:30CA Mitre de Santiago del Estero-Quilmes
ITA D110/04 02:45Atalanta-AC Milan
FRA D110/04 03:00Saint Etienne-Lyon
SPA D110/04 03:00Granada-Sevilla
SPA D210/04 03:00Leganes-CD Lugo
BRA D110/04 03:00Flamengo/RJ-Atletico Paranaense
BRA D110/04 03:00Chapecoense/SC-Sao Paulo/SP
BRA YC10/04 03:00Sao Paulo/SP U20-Fluminense/RJ U20
BEL FDA10/04 03:00Eupen-Genk
USA CL10/04 03:00Louisville City-New Mexico United
ECU D110/04 03:00Olmedo-SD Aucas
CHI D210/04 03:00Santiago Morning-Fernandez Vial
ARG D3C10/04 03:00Leandro N Alem-CA Excursionistas
ARG D3C10/04 03:00Argentino de Merlo-Central Cordoba De Rosario
ARG D3C10/04 03:00Ituzaingo-San Martin Burzaco
ARG D3C10/04 03:00Sportivo Dock Sud-Sportivo Italiano
ARG D3C10/04 03:00Deportivo Laferrere-El Porvenir
ARG D3C10/04 03:00Claypole-Deportivo Espanol
ARG D3C10/04 03:00Real Pilar FC-Club Lujan
ARG D3C10/04 03:00General Lamadrid-Ferrocarril Midland
ARG D3C10/04 03:00Victoriano Arenas-CA Atlas
COL D2C10/04 03:00Atletico Cali FC-Cortulua
PAR D210/04 03:00Deportivo Capiata-Fernando de la Mora
PAR D210/04 03:00Independiente FBC-Sportivo Trinidense
PAR D210/04 03:00Sportivo San Lorenzo-Tacuary FBC
PAR D210/04 03:00Deportivo Santani-3 de Febrero
PAR D210/04 03:00Rubio Nu-Fulgencio Yegros
PAR D210/04 03:00Sportivo Iteno-General Caballero
POR PR10/04 03:30Braga-Boavista
CANPL10/04 03:30Atletico Ottawa-Forge FC
ARG D110/04 04:00River Plate-Boca Juniors(ARG)
USA MLS10/04 04:00Philadelphia Union-Columbus Crew
USA MLS10/04 04:00Sporting Kansas City-Houston Dynamo
USA MLS10/04 04:00Toronto FC-Chicago Fire
VEN D110/04 04:00Zamora(VEN)-Zulia
VEN D110/04 04:00Trujillanos-Deportivo Tachira
VEN D110/04 04:00Portuguesa FC-Estudiantes Merida
VEN D110/04 04:00Metropolitanos FC-Monagas
VEN D110/04 04:00Atletico Venezuela-AC Lala FC
VEN D110/04 04:00ACCD Mineros-Caracas
VEN D110/04 04:00Carabobo-Deportivo La Guaira
VEN D110/04 04:00Yaracuyanos-Gran Valencia Maracay
VEN D110/04 04:00Deportivo Lara-Academia Puerto Cabello
COL D2C10/04 04:00Valledupar-Fortaleza
PER D110/04 04:30Universitario Deportes-Cesar Vallejo
MOR D110/04 04:30Chabab Mohammedia-Wydad Casablanca
CHI D110/04 05:00Universidad de Chile-Antofagasta
COL D1C10/04 05:00Millonarios-Rionegro Aguilas
CRC D110/04 05:00Santos DG-Sporting San Jose
HON D110/04 05:00Real Espana-CD Olimpia
HON D110/04 05:00Lobos UPNFM-CD Marathon
SLV D110/04 05:00Aguila San Miguel-Once Deportivo Ahuachapan
GUA D110/04 05:00Guastatoya-Municipal
BRA D110/04 05:15Palmeiras/SP-Juventude/RS
BRA D110/04 05:15Santos/SP-Fluminense
BRA D210/04 05:15Confianca/SE-Vasco da Gama/RJ
USA MLS10/04 05:30Portland Timbers-Inter Miami
ECU D110/04 05:30Barcelona SC-Mushuc Runa
MEX PR10/04 06:00Club America-Pumas
USA CL10/04 06:00Oklahoma City Energy-San Antonio
HON D110/04 06:00CD Motagua-CD Victoria La Ceiba
USA CL10/04 07:00Charlotte Independence-Loudoun United
URU D110/04 07:00Montevideo City Torque-Boston River
CRC D110/04 07:00Herediano-Deportivo Saprissa
COL D1C10/04 07:05Independiente Medellin-Atletico Bucaramanga
ARG D110/04 07:15Racing Club-Estudiantes
BRA D110/04 07:30Gremio/RS-Sport Club Recife/PE
BRA D210/04 07:30Londrina/PR-Sampaio Correa/MA
CHI D110/04 07:30Union Espanola-O'Higgins
MEX PR10/04 08:00Tigres-Necaxa
MEX PR10/04 08:00Club Tijuana-Cruz Azul
USA MLS10/04 08:00Los Angeles Galaxy-Los Angeles FC
ECU D110/04 08:00Tecnico Universitario-CS Emelec
NCA D110/04 08:00ART Municipal Jalapa-Diriangen
SLV D110/04 08:00Jocoro FC-Luis Angel Firpo
SLV D110/04 09:00Municipal Limeno-Alianza San Salvador
COL D1C10/04 09:10Alianza Petrolera-Jaguares Cordoba
USA MLS10/04 10:00Seattle Sounders-Colorado Rapids
NBA10/04 03:30Los Angeles Lakers-Brooklyn Nets
JBA110/03 12:05Toyama Grouses BA-Shinshu Brave Warriors BA
JBA110/03 13:05Akita Northern Happinets BA-Ibaraki Robots BA
JBA110/03 13:05Shimane Susanoo Magic BA-Chiba Jets BA
JBA110/03 13:35Shiga Lakestars BA-San-En Neophoenix BA
JBA110/03 14:05Sunrockers Shibuya BA-Nagoya Diamond Dolphins BA
JBA110/03 14:05Niigata Albirex BA-Kyoto Hannaryz BA
JBA110/03 14:05Osaka Evessa BA-Seahorses Mikawa BA
JBA110/03 15:05Kawasaki Brave Thunders BA-Yokohama B-Corsairs BA
TBA10/03 18:00Yalovaspor BA-Royal Hali Gaziantep BA
TBA10/03 20:30Afyon Belediye BA-Turk Telekom BA
TBA10/03 23:00Merkezefendi BA-Bursaspor BA
TBA10/04 01:15Fenerbahce Ulker BA-Socar Petkim BA
TBA210/03 19:00OGM Ormanspor BA-Mamak BA
TBA210/03 20:45Konyaspor BA-Final Genclik BA
TBA210/03 22:30Fethiye Belediye BA-Kocaeli BA
SBA10/03 18:30C.B. Rio Breogan BA-Real Betis BA
SBA10/03 19:00Gran Canaria 2014 BA-FIATC Joventut BA
SBA10/03 23:00Bilbao BA-Barcelona BA
SBA10/04 00:30Real Madrid BA-Iberostar Tenerife BA
SBA10/04 02:00Manresa BA-Baskonia BA
VTBU10/03 19:00Nizhny Novgorod BA-CSKA Moscow BA
一周排期
·09月29日(星期三)
·09月30日(星期四)
·10月01日(星期五)
·10月02日(星期六)
·10月03日(星期日)
·10月04日(星期一)
·10月05日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768