赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D210/02 12:00Blaublitz Akita-Ehime FC
JAP FL10/02 12:00Honda-Maruyasu Okazaki
JAP FL10/02 12:00Nara Club-Tokyo Musashino United
JAP WEL10/02 12:00JEF United Women-Tokyo Verdy Beleza Women
JAP WD110/02 12:00NGU Nagoya Women-Setagaya Sfida Women
JAP WD110/02 12:00Cerezo Osaka Sakai Women-IGA Kunoichi Women
JAP D110/02 12:30Avispa Fukuoka-Shimizu S-Pulse
JAP WD210/02 12:30Tsukuba FC Women-Kibi International University Charme Women
KOR K210/02 12:30Gimcheon Sangmu-Ansan Greeners
KOR D110/02 13:00Ganwon FC-Jeonbuk Hyundai Motors
KOR K310/02 13:00Yangju Citizen-Gimpo Citizen
KOR K410/02 13:00Seoul Nowon United-Jinju Citizen
KOR K410/02 13:00Goyang Citizen-Pocheon
JAP D210/02 13:00Ventforet Kofu-Montedio Yamagata
JAP D210/02 13:00V-Varen Nagasaki-Kyoto Purple Sanga
JAP WEL10/02 13:00Omiya Ardija Ventus Women-Urawa Reds Women
JAP WEL10/02 13:00AS Elfen Saitama Women-Vegalta Sendai Women
JAP WEL10/02 13:00Sanfrecce Hiroshima Women-Albirex Niigata Women
JAP WD210/02 13:00JFA Academy Women-Bunnies Gunma White Star Women
JAP D110/02 14:00Vissel Kobe-Urawa Red Diamond
JAP D310/02 14:00Gifu-Imabari
JAP WEL10/02 14:00Nagano Parceiro Women-INAC Kobe Leonessa Women
KOR K310/02 14:00Pyeongtaek Citizen-Cheongju FC
KOR K410/02 14:00Dangjin Citizen-Ganwon FC B
KOR K410/02 14:00Geoje Citizen-Seoul Jungnang
JAP D110/02 15:00Kashima Antlers-Yokohama
JAP D110/02 15:00Kashiwa Reysol-Vegalta Sendai
KOR K210/02 15:00Seoul E-Land-Gyeongnam
KOR D110/02 15:30Suwon FC-Ulsan Hyundai
KOR WD110/02 15:30Sejong Sportstoto Women-Seoul Women
AUS QNSL10/02 15:30Capalaba-Brisbane Roar U21
HK SC10/02 15:30Lee Man Warriors FC-Eastern AA
JAP D110/02 16:00Kawasaki Frontale-FC Tokyo
AUS QNSL10/02 16:00Sunshine Coast Wanderers FC-Brisbane Olympic
AUS BPL10/02 16:00Acacia Ridge-Toowong
ROM D210/02 16:00Astra Giurgiu-ASC Corona Brasov
ROM D210/02 16:00CSM Politehnica Iasi-Metaloglobus Bucuresti
ROM D210/02 16:00ASU Politehnica Timisoara-Dacia Unirea Braila
ROM D210/02 16:00Gloria Buzau-Viitorul Pandurii Targu Jiu
ROM D210/02 16:00Unirea Constanta-FC Csikszereda Miercurea
GRE U19SL10/02 16:00Aris Thessaloniki U19-Apollon Smyrni U19
GRE U19SL10/02 16:00Atromitos U19-PAS Giannina U19
GRE U19SL10/02 16:00OFI Creta U19-PAOK Saloniki U19
GRE U19SL10/02 16:00Olympiakos U19-Panathinaikos U19
GRE U19SL10/02 16:00Volos NFC U19-Asteras Tripolis U19
GRE U19SL10/02 16:00Ionikos U19-PAS Lamia U19
HUN U19D110/02 16:00MTK Budapest U19-Puskas Akademia U19
HUN U19D110/02 16:00Ujpest U19-Vasas U19
Playoff10/02 16:00Brisbane City-Western Pride
IDN D110/02 16:15Borneo FC-Persita Tangerang
IDN D110/02 16:15Bali United Pusam-TIRA Persikabo
CZE D210/02 16:15MSK Vyskov-Usti nad Labem
CZE D210/02 16:15Trinec-Viktoria Zizkov
CZE D210/02 16:15AFK Chrudim-Slovan Varnsdorf
CZE D3A10/02 16:15SK Rakovnik-Motorlet Praha
CZE D3A10/02 16:15Loko Vltavin-Slavia Karlovy Vary
CZE D3B10/02 16:15FK Zbuzany-Teplice B
Cze D3M10/02 16:15Frydek-Mistek-SK Unicov
Cze D3M10/02 16:15Viktoria Otrokovice-Vrchovina
AUS QNSL10/02 16:30Queensland Lions-Gold Coast United
ROM D210/02 16:30CSA Steaua Bucureti-Dunarea Calarasi
CZE D3B10/02 16:30FK Prepere-Jiskra Usti nad Orlici
RUS WC10/02 16:30ZhFK Lokomotiv Moskva Women-Zenit St Petersburg Women
POL WD110/02 16:45Czarni Sosnowiec Women-Medyk Konin Women
AUS QNSL10/02 17:00Moreton Bay United-Eastern Suburbs(AUS)
KAZ D110/02 17:00Zhetysu-Lokomotiv Astana
MAC D110/02 17:00Windsor Arch Ka I-Sporting de Macau
GER U19W10/02 17:00Viktoria Koln U19-Fortuna Koln U19
GER U19W10/02 17:00Bayer Leverkusen U19-Schalke 04 U19
GER U19W10/02 17:00Aachen U19-Koln U19
GER U19W10/02 17:00Preussen Munster U19-RW Essen U19
GER U19W10/02 17:00Bochum U19-RW Oberhausen U19
GER U19S10/02 17:00Unterhaching U19-Astoria Walldorf U19
GER U19S10/02 17:00Augsburg U19-Saarbrucken U19
GER U19S10/02 17:00Bayern Munchen U19-VfB Stuttgart U19
GER U19S10/02 17:00SSV Ulm U19-Frankfurt U19
GER U19N10/02 17:00Wolfsburg U19-Energie Cottbus U19
GER U19N10/02 17:00Hallescher U19-Hamburger U19
GER U19N10/02 17:00FC Viktoria 1889 Berlin U19-St Pauli U19
GER U19N10/02 17:00Chemnitzer U19-Holstein Kiel U19
GER U17W10/02 17:00Dortmund U17-Bochum U17
GER U17W10/02 17:00Koln U17-Hennef 05 U17
GER U17S10/02 17:00FSV Frankfurt U17-Frankfurt U17
GER U17N10/02 17:00Carl Zeiss Jena U17-Wolfsburg U17
GER U17N10/02 17:00Hansa Rostock U17-Werder Bremen U17
GER U17N10/02 17:00Hertha Zehlendorf U17-Holstein Kiel U17
CZE U1910/02 17:00Zlin U19-Opava U19
CZE U1910/02 17:00Sparta Praha U19-Viktoria Plzen U19
CZE U1910/02 17:00Meteor Praha U19-Budejovice U19
CZE U1910/02 17:00Brno U19-Mlada Boleslav U19
CZE U1910/02 17:00Pardubice U19-Sigma Olomouc U19
HUN U19D110/02 17:00Gyori U19-Budapest Honved U19
KOR WD110/02 17:00Gyeongju KHNP Women-Busan Sangmu Women
KOR WD110/02 17:00Changnyeong WFC Women-Suwon FMC Women
KOR WD110/02 17:00Hwacheon KSPO Women-HS Red Angels Women
POL WD110/02 17:00Katowice Women-Tarnovia Tarnow Women
AUS QNSL10/02 17:15Peninsula Power-Magpies Crusaders
JAP D210/02 17:30FC Ryukyu-Fagiano Okayama
KOR K210/02 17:30FC Anyang-Chunnam Dragons
SIN D110/02 17:30Lion City Sailors-Balestier Khalsa
SIN D110/02 17:30Tampines Rovers-Geylang International
SIN D110/02 17:30Tanjong Pagar Utd-Albirex Niigata(S)
SIN D110/02 17:30Hougang United-Young Lions
AUS BCC10/02 17:30Albany Creek-Moggill FC
KOR D110/02 18:00Incheon United-Suwon Bluewings
KOR K310/02 18:00Ulsan Citizen-Cheonan City
KOR K310/02 18:00Gimhae City-Gangneung City
KOR K410/02 18:00FC Namdong-Yeoju FC
JAP D110/02 18:00Gamba Osaka-Consadole Sapporo
JAP D310/02 18:00Kagoshima United-Yokohama S&CC
THA PL10/02 18:00Singhtarua Port Lions-Muang Thong United
THA D110/02 18:00Rajpracha Thailand-Phrae United FC
LAT D110/02 18:00Spartaks Jurmala-Riga FC
TJK ML10/02 18:00Ravshan Kulob-Dushanbe 83
TJK ML10/02 18:00Kuktosh-FK Eskhata Khujand
TJK ML10/02 18:00Khatlon-FK Istaravshan
POR D110/02 18:00Estrela Amadora-Leixoes
POR U23S10/02 18:00SL Benfica U23-Portimonense U23
EST D110/02 18:00Paide Linnameeskond-Trans Narva
EST D2A10/02 18:00Nomme United-Flora Tallinn U21
EST D2B10/02 18:00Tabasalu JK Charma-Vandra Vaprus
LIT D110/02 18:00Nevezis-Dziugas Telsiai
MAC D110/02 18:00Chao Pak Kei-Hang Sai
SWE D2NL10/02 18:00Notvikens IK-Ytterhogdals IK
FIN D2B10/02 18:00Ilves II-PIF Pargas
RUS U19A10/02 18:00Zenit St Petersburg U19-Arsenal Tula U19
GER U19S10/02 18:00Kickers Offenbach U19-Hessen Kassel U19
GER U17N10/02 18:00Dynamo Dresden U17-RB Leipzig U17
GER U17N10/02 18:00Union Berlin U17-Energie Cottbus U17
HUN U19D110/02 18:00Diosgyor VTK U19-Debreceni VSC U19
HUN U19D110/02 18:00Akademia Haladas U19-MOL Fehervar U19
HUN U19D110/02 18:00Nyiregyhaza Spartacus U19-Ferencvarosi U19
HUN WD110/02 18:00Puskas Akademia Women-Viktoria Szombathely Women
POL YL10/02 18:00Wisla Krakow U18-Pogon Szczecin U18
POL YL10/02 18:00Lech Poznan U18-SMS Lodz U18
POL YL10/02 18:00Jagiellonia U18-Cracovia Krakow U18
POL WD110/02 18:00Gornik Leczna Women-SMS Lodz Women
POL WD110/02 18:00APLG Gdansk Women-WKS Slask Wroclaw Women
SPA WD110/02 18:00Barcelona Women-Deportivo Alaves Women
Playoff10/02 18:00PK-35 Helsinki Women-HPS Helsinki Women
SAFA Cup10/02 18:00Botswana Women-Tanzania Women
UKR D210/02 18:15FK Uzhhorod-Kremin Kremenchuk
TUR PR10/02 18:30Konyaspor-Alanyaspor
TUR D110/02 18:30Tuzlaspor-Ankara Keciorengucu
POL PR10/02 18:30Radomiak Radom-Bruk Bet Termalica Nieciecza
POL WD110/02 18:30BTS Rekord Bielsko-Biala Women-Bydgoszcz Women
UZB PR10/02 18:30Mashal Mubarek-Nasaf Qarshi
GER U19S10/02 18:30Kaiserslautern U19-Karlsruher U19
GER U17S10/02 18:30VfB Stuttgart U17-Heidenheim U17
ENG WSL10/02 18:30Chelsea Women-Brighton Women
ITA WD110/02 18:30Fiorentina Women-UC Sampdoria Women
POL D110/02 18:40Puszcza Niepolomice-Widzew Lodz
UZB PR10/02 18:45FK Andijan-Sogdiana Jizak
CZE U1910/02 18:45Slavia Praha U19-Slovacko U19
RUS PR10/02 19:00Rubin Kazan-FC Nizhny Novgorod
THA PL10/02 19:00Prachuap Khiri Khan-Buriram United
THA PL10/02 19:00Samut Prakan City FC-JL Chiangmai United FC
THA D110/02 19:00Rayong-Siam Navy
BLR PR10/02 19:00Dinamo Brest-FC Minsk
BLR D110/02 19:00Naftan-Volna Pinsk
UKR D110/02 19:00Kolos Kovalyovka-Chernomorets Odessa
KAZ D110/02 19:00Tobol Kostanay-Ordabasy
KAZ D210/02 19:00Baykonur-Akademiya Ontustik
KAZ D210/02 19:00Kairat Zhastar-FK Taraz Karatau
DEN D110/02 19:00Hvidovre-Horsens
DEN U1910/02 19:00Nordsjaelland U19-Odense U19
DEN U1910/02 19:00Aalborg BK U19-Silkeborg U19
DEN U1910/02 19:00Lyngby U19-SonderjyskE U19
LAT D210/02 19:00FK Auda Riga-Dinamo Riga
LAT D210/02 19:00Saldus SS/Leevon-Rezekne/BJSS
GER NE10/02 19:00FSV Luckenwalde-Carl Zeiss Jena
GER NE10/02 19:00SV Lichtenberg 47-FSV Union Furstenwalde
GER U19W10/02 19:00Monchengladbach U19-Paderborn U19
GER U19W10/02 19:00Wuppertaler U19-Arminia Bielefeld U19
GER U19S10/02 19:00SV Darmstadt 98 U19-Greuther Furth U19
GER U19N10/02 19:00Magdeburg U19-Union Berlin U19
GER U17W10/02 19:00Arminia Bielefeld U17-Bayer Leverkusen U17
GER U17N10/02 19:00Hallescher U17-Hertha BSC Berlin U17
GER U17N10/02 19:00Hannover 96 U17-St Pauli U17
GER WD110/02 19:00SC Freiburg Women-Wolfsburg Women
SWE D1S10/02 19:00Oskarshamns AIK-Atvidaberg
SWE D1S10/02 19:00Vanersborgs IF-Assyriska Turabdin IK
SWE D1S10/02 19:00Lindome GIF-IFK Malmo
SWE D2VG10/02 19:00Torslanda IK-Vastra Frolunda
SWE D2VG10/02 19:00Vinbergs IF-Angelholms
SWE WD110/02 19:00AIK Solna Women-Vaxjo FF Women
LIT D210/02 19:00FK Riteriai-2-FK Babrungas Plunge
LIT D210/02 19:00Zalgiris Vilnius II-FK Jonava
LIT D210/02 19:00FK Minija Kretinga-Suduva II
ROM D210/02 19:00Universitatea Cluj-Unirea Slobozia
CZE U1910/02 19:00Hradec Kralove U19-Ostrava U19
EST WD110/02 19:00Lootos Polva Women-Tammeka Tartu Women
EST WD110/02 19:00Tulevik JA Suure-Jaani United Women-Flora Tallin Women
Playoff10/02 19:00Helsinki Women-KuPS Women
UEFA WC10/02 19:00Czech Women U17-Scotland Women U17
IDN D110/02 19:15Persiraja Banda Aceh-Persija Jakarta
DEN WD110/02 19:15AGF Aarhus Women-Nordsjaelland Women
ENG PR10/02 19:30Manchester Utd-Everton
ENG LCh10/02 19:30Coventry-Fulham
GER D210/02 19:30Holstein Kiel-Hansa Rostock
GER D210/02 19:30Fortuna Dusseldorf-Paderborn
GER D210/02 19:30Jahn Regensburg-Karlsruher
GER U19S10/02 19:30Stuttgarter Kickers U19 -FSV Mainz 05 U19
THA D110/02 19:30Sukhothai-Chiangmai
TUR D2BG10/02 19:30Pazarspor-Karacabey Birlikspor
TUR D2BG10/02 19:3024 Erzincanspor-Pendikspor
DEN U1910/02 19:30AGF Aarhus U19-Kobenhavn U19
DEN WD210/02 19:30Vildbjerg SF Women-ASA Aarhus Women
ALB SL10/02 19:45Egnatia Rrogozhine-Kastrioti Kruje
SWE D2NS10/02 19:45IFK Lidingo FK-IFK Osterakers FK
CZE U1910/02 19:45Pribram U19-Karvina U19
SPA D110/02 20:00Osasuna-Rayo Vallecano
ITA D210/02 20:00Cremonese-Ternana
ITA D210/02 20:00Crotone-Ascoli
ITA D210/02 20:00Frosinone-Cittadella
ITA D210/02 20:00Alessandria-Cosenza Calcio
THA PL10/02 20:00NongBua Pitchaya FC-Police Tero
THA D110/02 20:00Lamphun Warrior-Trat FC
THA D110/02 20:00Khonkaen FC-Ranong United FC
GER D310/02 20:00TSV 1860 Munchen-FC Viktoria 1889 Berlin
GER D310/02 20:00TSV Havelse-Kaiserslautern
GER D310/02 20:00Freiburg II-Hallescher
GER D310/02 20:00Osnabruck-FSV Zwickau
GER D310/02 20:00MSV Duisburg-Meppen
GER D310/02 20:00Wehen Wiesbaden-Viktoria Koln
GER RegSW10/02 20:00TSV Schott Mainz-SSV Ulm 1846
GER RegSW10/02 20:00FSV Mainz 05 II-TuS Rot Weiss Koblenz
GER RegSW10/02 20:00Astoria Walldorf-Hoffenheim II
GER RegSW10/02 20:00TSV Steinbach Haiger-Sonnenhof Grossaspach
GER RegSW10/02 20:00FC Giessen-VfB Stuttgart II
GER RegSW10/02 20:00VfR Aalen-FSV Frankfurt
GER RegSW10/02 20:00Balingen-FC Homburg
GER RegSW10/02 20:00Bahlinger SC-Elversberg
GER RegSW10/02 20:00FK Pirmasens-Kickers Offenbach
GER RegW10/02 20:00RW Ahlen-KFC Uerdingen 05
GER RegW10/02 20:00Monchengladbach II-Bonner SC
GER RegW10/02 20:00Fortuna Dusseldorf II-VFB Homberg
GER RegW10/02 20:00Wuppertaler SV-Schalke 04 Am
GER RegW10/02 20:00SV Straelen-SV Lippstadt
GER RegW10/02 20:00RW Essen-RW Oberhausen
GER RegN10/02 20:00Hamburger II-Heider SV
GER RegB10/02 20:00Wacher Burghausen-VFB Eichstatt
GER RegB10/02 20:00Schweinfurt-TSV 1860 Rosenheim
GER RegB10/02 20:00SpVgg Bayreuth-FV Illertissen
GER RegB10/02 20:00Augsburg II-SV Heimstetten
GER RegB10/02 20:00Nurnberg II-Eltersdorf
GER RegB10/02 20:00TSV Aubstadt-Memmingen
GER RegB10/02 20:00Greuther Furth II-Bayern Munchen II
GER RegB10/02 20:00TSV 1896 Rain Am Lech-FC Pipinsried
GER U19S10/02 20:00Heidenheim U19-Nurnberg U19
GER U19N10/02 20:00Hertha BSC Berlin U19-Hannover 96 U19
GER U19N10/02 20:00Werder Bremen U19-Hansa Rostock U19
GER U17N10/02 20:00Chemnitzer U17-Eintracht Braunschweig U17
GER U17N10/02 20:00FC Viktoria 1889 Berlin U17-Erzgebirge Aue U17
LAT D110/02 20:00FK Liepaja Metalurgs-Rigas Futbola Skola
LAT D110/02 20:00Metta/LU Riga-BFC Daugavpils
LAT D210/02 20:00JDFS Alberts-FK Tukums-2000
AZE PL10/02 20:00Neftchi Baku-Sabail
AZE PL10/02 20:00Kesla-Sabah FK Baku
SWE D1S10/02 20:00Lunds BK-Skovde AIK
SWE D2NG10/02 20:00Grebbestads IF-IK Gauthiod
SWE D2NG10/02 20:00IFK Kumla-IK Oddevold
SWE D2NS10/02 20:00Karlbergs BK-Sandvikens AIK
SWE D2NL10/02 20:00Skelleftea FF-Bergnasets AIK
SWE D2SG10/02 20:00IFK Berga-IFK Karlshamn
SWE D2SG10/02 20:00Asarums IF FK-Prespa Birlik
SWE D2SG10/02 20:00BK Olympic Malmo-Hassleholms IF
SWE D2SG10/02 20:00Rosengard-Rappe GOIF
SWE D2SG10/02 20:00Nosaby IF-Kristianstads FF
SWE D2SS10/02 20:00Tyreso FF-Syrianska
SWE D2SS10/02 20:00United Nordic-Varmbols
SWE D2SS10/02 20:00Nykopings Bis-Huddinge IF
SWE D2SS10/02 20:00IFK Eskilstuna-Mjolby AI FF
SWE D2SS10/02 20:00Smedby AIS-Trosa Vagnharad SK
SWE D2VG10/02 20:00IK Tord-BK Astrio
SWE D2VG10/02 20:00Onsala BK-Hoganas BK
SWE D2VG10/02 20:00Dalstorps IF-Husqvarna
SWE WD110/02 20:00Kristianstads DFF Women-KIF Orebro Women
SWE WD210/02 20:00IK Uppsala Women-Umea IK Women
LIT D110/02 20:00DFK Dainava-Hegelmann Litauen
LIT D210/02 20:00FK Vilnius BFA-Kazlu Ruda FK Silas
LIT D210/02 20:00Kauno Zalgiris II-Neptunas Klaipeda
MKD D110/02 20:00Bregalnica Stip-FC Struga Trim-Lum
MKD D110/02 20:00Makedonija GP-Renova Cepciste
MKD D110/02 20:00Pelister Bitola-Tikves
MKD D110/02 20:00Kf Shkupi 1927-Rabotnicki
MKD D110/02 20:00Skopje-Akademija Pandev
MKD D110/02 20:00Shkendija-Borec Veles
UZB FL10/02 20:00FK Chigatoy-Lokomotiv BFK
TUR D2BG10/02 20:00Zonguldak-Nazilli Bld
TUR D2BG10/02 20:001922 Konyaspor-Utas Usakspor
TUR D2KG10/02 20:00Hekimoglu Trabzon-Afjet Afyonspor
TUR D2KG10/02 20:00Vanspor FK-Sakaryaspor
TUR D2KG10/02 20:00Bayburt Ozel Idare-Sivas Belediyespor
DEN D210/02 20:00Skive IK-Brabrand
DEN D210/02 20:00Hellerup IK-Middelfart
DEN D210/02 20:00Aarhus Fremad-AB Gladsaxe
DEN D210/02 20:00Hillerod-Thisted
DEN WD210/02 20:00Varde Women-Sundby BK Women
EST D2A10/02 20:00Maardu Linnameeskond-Tammeka Tartu U21
ISR D3S10/02 20:00Maccabi Kabilio Jaffa-Shimshon Kafr Qasim
ISR D3S10/02 20:00Hapoel Azor-Hapoel Marmorek Rehovot
ISR D3S10/02 20:00Maccabi Herzliya-Shimshon Tel Aviv
ISR D3S10/02 20:00Maccabi Yavne-MS Dimona
ISR D3S10/02 20:00MS Ironi Kuseifa-Hapoel Kfar Shalem
ISR D3S10/02 20:00Agudat Sport Nordia Jerusalem-Hapoel Bnei Lod
ISR D3S10/02 20:00Maccabi Shaarayim-Hapoel Ashkelon
MOL D210/02 20:00Iskra Ribnita-Victoria Bardar
MOL D210/02 20:00Sparta Selemet-Speranta Drochia
FIN D2A10/02 20:00Reipas Lahti-MiPK
POL YL10/02 20:00Rakow Czestochowa U18-Zaglebie Lubin U18
BEL WSL10/02 20:00Eendracht Aalst Women-Sport Charleroi Women
HUN WD110/02 20:00Ferencvarosi Women-Diosgyori VTK Women
CZE WD110/02 20:00Slavia Praha Women-Sparta Praha Women
CZE WD110/02 20:00Slovan Liberec Women-Lokomotiva Brno HH Women
ICE Cup10/02 20:00IA Akranes-Keflavik
BUL D110/02 20:15Botev Vratsa-Lokomotiv Sofia
KSA B110/02 20:15Al-Rawdhah-Al-Sharq
KSA B210/02 20:15Al Thoqbah-Al Taqdom
KSA B210/02 20:15Al-Safa-Ansar Medina(KSA)
KSA B210/02 20:15Al Nairyah-Al-Rayyan(KSA)
KSA YL10/02 20:20Al-Khaleej Saihat U19-Al-Hilal U19
KSA YL10/02 20:20Al Quadisiya U19-Al-Shabab Riyadh U19
KSA YL10/02 20:20Al-Ettifaq U19(KSA)-Al-Raed U19
UKR D210/02 20:30Volyn Lutsk-Polessya Zhitomir
AUT D210/02 20:30SV Lafnitz-Liefering
TUR D2BG10/02 20:30Kirklarelispor-Sanliurfaspor
KSA B210/02 20:30Afief-AL Qaisoma
HOLL TD10/02 20:30VV Noordwijk-Gelders Veenendaalse VV
HOLL TD10/02 20:30Amsterdamsche FC-Kozakken Boys
FRA WD110/02 20:30ASJ Soyaux Women-Dijon Women
FRA WD110/02 20:30Saint Etienne Women-Paris FC Women
FRA WD110/02 20:30Issy FF Women-Stade de Reims Women
ITA WD110/02 20:30AS Roma Women-FC Juventus Spa Women
ITA WD110/02 20:30Empoli Women-AGSM Verona Women
KSA B210/02 20:35Al Zulfi SC-Al-Najma
KSA YL10/02 20:35Al-Nassr Riyadh U19-Al-Ittihad Jeddah U19
HUN D110/02 20:45Ujpest-Gyirmot
KSA YL10/02 20:55Al-Orubah U19-Al-Ahli Jeddah U19
KSA YL10/02 20:55Arar FC U19-Al-Fateh U19
ITA D110/02 21:00Salernitana-Genoa
ITA CP210/02 21:00Crotone U19-Frosinone U19
ITA CP210/02 21:00Lazio U19-Ternana U19
ITA CP210/02 21:00Perugia U19-Benevento U19
ITA CP210/02 21:00Reggina U19-Salernitana U19
ITA CP210/02 21:00Spezia U19-Cesena U19
ITA CP210/02 21:00Venezia U19-AC Reggiana U19
ITA CP210/02 21:00Virtus Entella U19-Udinese U19
ITA CP210/02 21:00Ascoli U19-Cosenza Calcio U19
ITA CP210/02 21:00Alessandria U19-Brescia U19
ITA CP210/02 21:00Cittadella U19-Vicenza U19
ITA CP210/02 21:00Monza U19-US Cremonese U19
ITA CP210/02 21:00Parma U19-Como U19
FRA D210/02 21:00Amiens-Toulouse
FRA D210/02 21:00Auxerre-Nimes
TUR PR10/02 21:00Kayserispor-Trabzonspor
TUR PR10/02 21:00Goztepe-Giresunspor
TUR D110/02 21:00Balikesirspor-Genclerbirligi
TUR D2BG10/02 21:00Amedspor SK-Eskisehirspor
TUR D2KG10/02 21:00Sariyer-Kahramanmarasspor
TUR D2KG10/02 21:00BB Bodrumspor-Turgutluspor
TUR D2KG10/02 21:00Inegolspor-Adiyamanspor
TUR D2KG10/02 21:00Nigde Anadolu-Etimesgut
TUR D2KG10/02 21:00Somaspor-Ergene Velimese SK
SWE PR10/02 21:00Varbergs BoIS-Degerfors
SWE D1S10/02 21:00Ljungskile-Osterlen FF
SWE D2NG10/02 21:00Vanersborgs FK-Nordvarmland FF
SWE D2NG10/02 21:00Angered BK-Yxhults IK
SWE D2NG10/02 21:00Lidkopings FK-Ahlafors IF
SWE D2NS10/02 21:00IFK Stocksund-Skiljebo SK
SWE D2NL10/02 21:00Stode IF-Gottne IF
SWE D2NL10/02 21:00Froso IF-Taftea IK
SWE D2NL10/02 21:00Umea FC Akademi-IFK Ostersund
SWE D2NL10/02 21:00Friska Viljor-Team Thorengruppen FF
SWE D2SG10/02 21:00Solvesborgs GoIF-FBK Balkan
SWE D2SS10/02 21:00Arameiska Syrianska-Rynninge IK
SWE WD110/02 21:00Vittsjo GIK Women-Linkopings FC Women
SWE WD110/02 21:00BK Hacken Women-Rosengard Women
SWE WD210/02 21:00Bollstanas Women-Kalmar Women
SWE WD210/02 21:00IF Brommapojkarna Women-Sundsvalls DFF Women
SWE WD210/02 21:00Norrkoping Women-Lidkoping FK Women
GRE SLA10/02 21:00Volos NFC-Asteras Tripolis
BLR PR10/02 21:00Vitebsk-FK Isloch Minsk
BLR D110/02 21:00Kommunalnik Slonim-FC Baranovichi
BLR WD110/02 21:00Zorka-BDU Minsk Women-Dinamo-BGU Women
POL PR10/02 21:00Cracovia Krakow-Stal Mielec
POL D210/02 21:00Hutnik Krakow-Wigry Suwalki
KAZ D110/02 21:00Turan Turkistan-Shakhter Karagandy
BI PL10/02 21:00BS Dynamic-Flambeau Du Centre
BI PL10/02 21:00Le Messager Ngozi-Vital'O
BI PL10/02 21:00Olympic Star-Les Crocos FC
BI PL10/02 21:00Bumamuru FC-Musongati
UZB PR10/02 21:00Kuruvchi Bunyodkor-AGMK
KOS D110/02 21:00KF Ballkani-KF Drenica Srbica
KOS D110/02 21:00KF Malisheva-KF Gjilani
POR D110/02 21:00Academico Viseu-Academica Coimbra
LAT D210/02 21:00Smiltene-Grobina SC
NOR D110/02 21:00Fredrikstad-Raufoss
NOR D110/02 21:00KFUM Oslo-Stjordals Blink
NOR D110/02 21:00Ranheim-Strommen
NOR D110/02 21:00Sandnes-Bryne
NOR D110/02 21:00Sogndal-FK Jerv
NOR D110/02 21:00Start-Asane Fotball
NOR D110/02 21:00Ullensaker Kisa IL-Grorud
NOR D2A110/02 21:00Floro-Kongsvinger
NOR D2A210/02 21:00Fram Larvik-Arendal
NOR WPR10/02 21:00Stabaek Women-Klepp IL Women
NOR WCup10/02 21:00Valerenga Women-Rosenborg BK Women
GER RegN10/02 21:00SSV Jeddeloh-Werder Bremen II
EST D110/02 21:00Nomme Kalju-TJK Legion Tallinn
EST WD110/02 21:00Ajax Tallinna Women-Parnu JK Vaprus Women
SLO D110/02 21:00Tabor Sezana-NK Domzale
SVK D210/02 21:00STK Samorin-KFC Komarno
SVK D210/02 21:00MSK Namestovo-MSK Puchov
SVK D210/02 21:00FK Kosice-Petrzalka Akademia
SVK D210/02 21:00Bystrica-MSK Zilina B
SVK D210/02 21:00Humenne-Slovan Bratislava B
FIN D2A10/02 21:00Kapylan Pallo-Atlantis
DEN D210/02 21:00B93 Kobenhavn-Kolding IF
ISR D3N10/02 21:00Tzeirey Taibe-Hapoel Kafr Kanna
BUL D210/02 21:00Marek 1915 Dupnica-Dobrudzha 1919
BUL D210/02 21:00FK Levski 2020 Lom-Litex Lovech
BUL D210/02 21:00Ludogorets Razgrad II-Maritsa Plovdiv
BUL D210/02 21:00Hebar 1918 Pazardzhik-CSKA 1948 Sofia II
BUL D210/02 21:00Septemvri Simitli-Spartak Varna
CYP D210/02 21:00PO Xylotympou 2006-Ahironas Liopetriou
CYP D210/02 21:00Akritas Chloraka-Ermis
CYP D210/02 21:00Omonia Aradippou-Alki Oroklini
CYP D210/02 21:00Karmiotissa Pano Polemidion-Enosis Neon Paralimni
CYP D210/02 21:00Nea Salamis-ASIL Lysi
CYP D210/02 21:00Ayia Napa-Onisilos Sotiras
CZE D3B10/02 21:00TJ Sokol Zivanice-Bohemians 1905 B
Cze D3M10/02 21:00Slovan Rosice-Dolni Benesov
Cze D3M10/02 21:00Uhersky Brod-Zlin II
HOLL TD10/02 21:00ASWH-Spakenburg
HOLL TD10/02 21:00Excelsior Maassluis-De Treffers-Kegro
HOLL TD10/02 21:00IJsselmeervogels-Rijnsburgse Boys
ENG U23A10/02 21:00Manchester Utd U23-Liverpool U23
ENG WSLB10/02 21:00Watford Women-Charlton Women
Playoff10/02 21:00Gnistan-TPS Turku
Playoff10/02 21:00Ekenas IF-Jaro
Playoff10/02 21:00MuSa-JIPPO
Playoff10/02 21:00JS Kairouanaise-CO Medenine
Playoff10/02 21:00TiPS Women-PK-35 Vantaa Women
KSA YL10/02 21:05Al-Wahda Mecca U19-Al-Faisaly Harmah U19
KSA YL10/02 21:05Ohud Medina U19-Al-Tai U19
DEN U1710/02 21:15Lyngby U17-SonderjyskE U17
DEN U1710/02 21:15AaB Aalborg U17-Silkeborg U17
DEN U1710/02 21:15Midtjylland U17-AC Horsens U17
DEN WD110/02 21:15HB Koge Women-Fortuna Hjorring Women
GER D110/02 21:30Dortmund-Augsburg
GER D110/02 21:30Wolfsburg-Monchengladbach
GER D110/02 21:30VfB Stuttgart-Hoffenheim
GER D110/02 21:30Hertha BSC Berlin-Freiburg
RUS PR10/02 21:30Dinamo Moscow-Krylya Sovetov
WAL PL10/02 21:30Barry Town United-Newtown
WAL PL10/02 21:30Haverfordwest-GAP Connah's Quay
WAL PL10/02 21:30Penybont-Caernarfon
WAL CS10/02 21:30Undy Athletic-Port Talbot
WAL CS10/02 21:30Llantwit Major-Taffs Well AFC
WAL CS10/02 21:30Swansea University FC-Llanelli Town AFC
WAL CS10/02 21:30Cwmbran Celtic-Pontypridd Town
WAL CS10/02 21:30Trefelin-Cambrian Clydach Vale
WAL CN10/02 21:30Llangefni Town-Prestatyn Town
WAL CN10/02 21:30Buckley Town-Airbus UK Broughton
WAL CN10/02 21:30Colwyn Bay-Llandudno
WAL CN10/02 21:30Llanrhaeadr-Conwy Borough
WAL CN10/02 21:30Llanidloes Town-Guilsfield
WAL CN10/02 21:30Holyhead Hotspur-Penrhyncoch
WAL CN10/02 21:30Bangor City-Ruthin Town
RSA PR10/02 21:30Chippa United-SuperSport United
RSA PR10/02 21:30TS Galaxy FC-Sekhukhune United FC
RSA PR10/02 21:30AmaZulu-Kaizer Chiefs
RSA D110/02 21:30Venda FC-Uthongathi FC
RSA D110/02 21:30Hungry Lions-Free State Stars
RSA D110/02 21:30JDR Stars-TS Sporting FC
RSA D110/02 21:30Richards Bay FC-Tshakhuma Tsha Madzivhandila
RSA D110/02 21:30Pretoria University-Platinum City Rovers
BIH PL10/02 21:30Borac Banja Luka-Zeljeznicar
BIH PL10/02 21:30NK Posusje-FK Velez Mostar
BIH PL10/02 21:30Leotar-Radnik Bijeljina
BIH PL10/02 21:30FK Rudar Prijedor-Sloboda Tuzla
BIH PL10/02 21:30Zrinjski-Siroki Brijeg
BIH PL10/02 21:30FK Tuzla City-FK Sarajevo
ROM D110/02 21:30Dinamo Bucuresti-UTA Arad
SLO D210/02 21:30NK Krsko-NK Rogaska
SLO D210/02 21:30NK Roltek Dob-NK Fuzinar
SLO D210/02 21:30Drava Ptuj-NK Brezice 1919
SLO D210/02 21:30ND Primorje-NK Bilje
CRO D210/02 21:30NK Varteks Varazdin-NK Croatia Zmijavci
CRO D210/02 21:30Rudes-NK Solin
CRO D210/02 21:30NK Jarun-Dinamo Zagreb B
CRO D210/02 21:30NK Dugopolje-Kustosija
CRO D210/02 21:30NK Dubrava Tim Kabel-Inter Zapresic
CRO D210/02 21:30NK Osijek II-NK Opatija
HOLL TD10/02 21:30HHC Hardenberg-Jong Volendam
HOLL TD10/02 21:30Katwijk-Jong Sparta Rotterdam
HOLL TD10/02 21:30Koninklijke HFC-Quick Boys Katwijk
HOLL TD10/02 21:30Tielse Eendracht Combinatie-Scheveningen
AUT D3W10/02 21:30SV Austria Salzburg-SV Kuchl
DEN U1710/02 21:30Brondby U17-Vejle U17
DEN U1710/02 21:30Nordsjaelland U17-OB Odense U17
SAFA Cup10/02 21:30South Sudan Women-Zimbabwe Women
QAT D110/02 21:35Umm Salal-Al Shamal
IDN D110/02 21:45Persib Bandung-PSM Makassar
DEN U1710/02 21:45AGF Aarhus U17-Kobenhavn U17
ENG PR10/02 22:00Burnley-Norwich
ENG PR10/02 22:00Chelsea-Southampton
ENG PR10/02 22:00Leeds United-Watford
ENG PR10/02 22:00Wolverhampton-Newcastle United
ENG LCh10/02 22:00Bournemouth-Sheffield Utd
ENG LCh10/02 22:00Barnsley-Millwall
ENG LCh10/02 22:00Birmingham City-Nottingham Forest
ENG LCh10/02 22:00Blackpool-Blackburn Rovers
ENG LCh10/02 22:00Cardiff City-Reading
ENG LCh10/02 22:00Derby-Swansea City
ENG LCh10/02 22:00Hull City-Middlesbrough
ENG LCh10/02 22:00Luton Town-Huddersfield Town
ENG LCh10/02 22:00Peterborough United-Bristol City
ENG LCh10/02 22:00Queens Park Rangers-Preston
ENG L110/02 22:00AFC Wimbledon-Burton Albion
ENG L110/02 22:00Accrington Stanley-Ipswich
ENG L110/02 22:00Bolton Wanderers-Shrewsbury Town
ENG L110/02 22:00Cheltenham-Rotherham
ENG L110/02 22:00Crewe-Cambridge Utd
ENG L110/02 22:00Doncaster-Milton Keynes Dons
ENG L110/02 22:00Fleetwood Town-Charlton Athletic
ENG L110/02 22:00Gillingham-Wigan
ENG L110/02 22:00Lincoln-Plymouth
ENG L110/02 22:00Portsmouth-Sunderland
ENG L110/02 22:00Sheffield Wed-Oxford United
ENG L110/02 22:00Wycombe Wanderers-Morecambe
ENG L210/02 22:00Bradford-Rochdale
ENG L210/02 22:00Bristol Rovers-Swindon
ENG L210/02 22:00Carlisle United-Forest Green Rovers
ENG L210/02 22:00Colchester-Salford City
ENG L210/02 22:00Exeter City-Walsall
ENG L210/02 22:00Mansfield Town-Barrow
ENG L210/02 22:00Newport County-Scunthorpe Utd
ENG L210/02 22:00Northampton-Sutton United
ENG L210/02 22:00Oldham Athletic-Harrogate Town
ENG L210/02 22:00Port Vale-Leyton Orient
ENG L210/02 22:00Stevenage-Hartlepool
ENG L210/02 22:00Tranmere Rovers-Crawley Town
ENG Conf10/02 22:00Aldershot-Wrexham
ENG Conf10/02 22:00Barnet-Halifax Town
ENG Conf10/02 22:00Dagenham & Red-Altrincham
ENG Conf10/02 22:00Grimsby-Dover Athletic
ENG Conf10/02 22:00Maidenhead Utd-Kings Lynn
ENG Conf10/02 22:00Notts County-Woking
ENG Conf10/02 22:00Solihull-Southend Utd
ENG Conf10/02 22:00Torquay Utd-Wealdstone
ENG Conf10/02 22:00Weymouth-Stockport
ENG SPD10/02 22:00Dorchester-Gosport Borough
ENG SPD10/02 22:00Farnborough-Truro City
ENG SPD10/02 22:00Hartley Wintney-Taunton Town
ENG SPD10/02 22:00Poole Town-Beaconsfield Town
ENG SPD10/02 22:00Swindon Supermarine-Hendon
ENG SPD10/02 22:00Tiverton-Kings Langley
ENG SCPD10/02 22:00Hednesford-Lowestoft Town
ENG SCPD10/02 22:00Hitchin Town-Stourbridge
ENG SCPD10/02 22:00Needham Market-Barwell
ENG SCPD10/02 22:00Royston Town-Nuneaton
ENG SCPD10/02 22:00Coalville Town-Biggleswade Town
ENG SCPD10/02 22:00Alvechurch FC-St. Ives Town
ENG NPD10/02 22:00Lancaster City-Gainsborough
ENG NPD10/02 22:00Matlock Town-United of Manchester
ENG NPD10/02 22:00Nantwich Town-South Shields
ENG NPD10/02 22:00Scarborough Athletic-Mickleover Sports
ENG NPD10/02 22:00Stalybridge-Stafford Rangers
ENG NPD10/02 22:00Witton Albion-Grantham Town
ENG NPD10/02 22:00Ashton United-Warrington Town
ENG RYM10/02 22:00Leatherhead-Haringey Borough
ENG RYM10/02 22:00Brightlingsea Regent-Bognor Regis
ENG RYM10/02 22:00Potters Bar Town-Kingstonian
ENG U23A10/02 22:00West Ham U23-Everton U23
SPA D210/02 22:00Huesca-Tenerife
SPA D210/02 22:00Amorebieta-Sporting Gijon
SCO PR10/02 22:00Dundee United-Ross County
SCO PR10/02 22:00Hearts-Motherwell
SCO PR10/02 22:00Livingston-St Mirren
SCO PR10/02 22:00St.Johnstone-Dundee
SCO LCh10/02 22:00Hamilton-Inverness
SCO LCh10/02 22:00Kilmarnock-Raith Rovers
SCO LCh10/02 22:00Greenock Morton-Arbroath
SCO LCh10/02 22:00Partick Thistle-Ayr United
SCO LCh10/02 22:00Queen of the South-Dunfermline
SCO D110/02 22:00Airdrieonians-Clyde
SCO D110/02 22:00Alloa-Cove Rangers
SCO D110/02 22:00Falkirk-East Fife
SCO D110/02 22:00Peterhead-Dumbarton
SCO D210/02 22:00Elgin-Stirling Albion
SCO D210/02 22:00Kelty Hearts FC-Annan Athletic
SCO D210/02 22:00Stenhousemuir-Forfar Athletic
SCO D210/02 22:00Stranraer-Albion Rovers
SCO HL10/02 22:00Brechin City-Buckie
SCO HL10/02 22:00Clachnacuddin-Fraserburgh
SCO HL10/02 22:00Forres Mechanics-Keith
SCO HL10/02 22:00Fort William-Wick Academy
SCO HL10/02 22:00Nairn County-Inverurie Loco Works
SCO HL10/02 22:00Turriff United-Deveronvale
NIR D110/02 22:00Carrick Rangers-Ballymena United
NIR D110/02 22:00Dungannon-Larne
NIR D110/02 22:00Glenavon Lurgan-Glentoran
NIR D110/02 22:00Warrenpoint Town-Portadown
NIR IFA10/02 22:00Dergview-Ballyclare Comrades
NIR IFA10/02 22:00Dundela-Harland Wolff Welders
NIR IFA10/02 22:00Institute-Knockbreda Parish
NIR IFA10/02 22:00Loughgall-Queens University
UKR D110/02 22:00Lviv-SC Dnipro-1
KAZ D110/02 22:00Kaisar Kyzylorda-Aktobe
GER RegN10/02 22:00Atlas Delmenhorst-HSC Hannover
GER U19N10/02 22:00Dynamo Dresden U19-Carl Zeiss Jena U19
GER WD110/02 22:00Hoffenheim Women-Eintracht Frankfurt Women
SWE D1S10/02 22:00Utsiktens BK-Linkoping City
SWE D1N10/02 22:00IFK Haninge-Gefle
SWE D1N10/02 22:00Hammarby TFF-Sollentuna United
SWE D1N10/02 22:00Sandvikens IF-Sylvia
SWE D2NS10/02 22:00Gamla Upsala Sk-Kungsangens IF
SWE D2NS10/02 22:00FC Jarfalla-FC Stockholm Internazionale
SWE D2SS10/02 22:00Karlslunds-Eskilstuna City
CZE D110/02 22:00Budejovice-Pardubice
CZE D110/02 22:00Bohemians 1905-Sigma Olomouc
CZE D110/02 22:00Slovacko-Teplice
CZE D3A10/02 22:00TJ Jiskra Domazlice-Sokolov
CYP D110/02 22:00Ethnikos Achnas-Aris Limassol
FRO D110/02 22:00B36 Torshavn-HB Torshavn
FRO D110/02 22:00TB Tvoroyri-IF Fuglafjordur
FRO D110/02 22:00B68 Toftir-07 Vestur
FRO D110/02 22:00Vikingur Gota-EB/Streymur
FIN D2A10/02 22:00Mypa-Kiffen
FIN D2A10/02 22:00SC KuFu 98-JaPS
FIN D2A10/02 22:00NJS Nurmijarvi-PEPO Lappeenranta
FIN D2B10/02 22:00HJS Akatemia-Grankulla IFK
FIN D2B10/02 22:00VJS Vantaa-Jazz Juniorit
FIN D2C10/02 22:00PS Kemi Kings-JBK Pietarsaari
FIN D2C10/02 22:00OLS Oulu-FC Vaajakoski
FIN D2C10/02 22:00GBK Kokkola-JJK Jyvaskyla
FIN D2C10/02 22:00VIFK-Rovaniemi Football Academy
FIN D2C10/02 22:00SJK-Akatemia-Narpes Kraft
NOR D2A110/02 22:00Asker-Baerum
NOR D2A110/02 22:00Moss-Alta
NOR D2A110/02 22:00Senja-Kvik Halden
POL D210/02 22:00Wisla Pulawy-Olimpia Elblag
POL D210/02 22:00Belchatow-Pogon Grodzisk Mazowiecki
BUL D210/02 22:00Sozopol-PFC Montana
AUT D3E10/02 22:00Wiener Linien Elektra-First Vienna
AUT D3E10/02 22:00SV Stripfing/Weiden-Drassburg
AUT D3W10/02 22:00Pinzgau Saalfelden-USK Anif
AUT D3W10/02 22:00SV Grodig-SK Bischofshofen
AUT D3W10/02 22:00FC Egg-VfB Hohenems
AUT D3W10/02 22:00Lauterach-Dornbirner SV
AUT D3W10/02 22:00SW Bregenz-RW Rankweil
POR U23N10/02 22:00Famalicao U23-Braga U23
POR U19S10/02 22:00SL Benfica U19-Sporting Lisbon U19
POR U19S10/02 22:00Belenenses U19-Vitoria Setubal U19
POR U19S10/02 22:00Vilafranquense U19-Estoril U19
POR U19S10/02 22:00Academica Coimbra U19-Sacavenense U19
POR U19N10/02 22:00Pacos Ferreira U19-Leixoes U19
POR U19N10/02 22:00Porto U19-Vizela U19
POR U19N10/02 22:00Braga U19-Guimaraes U19
POR U19N10/02 22:00Feirense U19-Gil Vicente U19
POR U19N10/02 22:00Famalicao U19-UD Oliveirense U19
POR U19N10/02 22:00Rio Ave U19-CD Tondela U19
Playoff10/02 22:00VPS Vaasa-Rovaniemi PS
BEL WSL10/02 22:00Club Brugge Women-Genk FC Women
BEL WSL10/02 22:00Standard Liege Women-White Star Woluwe Women
UEFA WC10/02 22:00Netherlands Women U17-Slovenia Women U17
SPA D110/02 22:15Mallorca-Levante
ITA D210/02 22:15Pisa-Reggina
BEL FDA10/02 22:15Kortrijk-Charleroi
POR PR10/02 22:30Vizela-Santa Clara
ARG D2B10/02 22:30Barracas Central-All Boys
SWE D2NS10/02 22:30Enkopings SK-Kvarnsvedens IK
AUT D3E10/02 22:30Leobendorf-Wiener Neustadt
AUT D3W10/02 22:30SC Kitzbuhel-SV Telfs
AUT D3W10/02 22:30SC Imst-Wacker Innsbruck Am
ICE Cup10/02 22:30IF Vestri-Vikingur
ALB SL10/02 22:45KS Kukesi-Teuta Durres
BUL D110/02 22:45Slavia Sofia-Pirin Blagoevgrad
FRA D110/02 23:00Montpellier-Strasbourg
AUT D110/02 23:00Ried-Austria Klagenfurt
AUT D110/02 23:00Wolfsberger AC-Austria Wien
AUT D110/02 23:00Admira-Altach
AUT D3E10/02 23:00Wiener Viktoria-FCM Traiskirchen
AUT D3C10/02 23:00Union Gurten-Sturm Graz Am
BLR PR10/02 23:00Torpedo Zhodino-FK Smorgon
BLR D110/02 23:00Dnepr Mogilev-Belshina Bobruisk
ISR D110/02 23:00Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Tel Aviv
RSA PR10/02 23:00Baroka-Stellenbosch FC
SRB D110/02 23:00Vojvodina-Radnicki Nis
SRB D110/02 23:00Crvena Zvezda-FK Metalac
SRB D110/02 23:00Mladost Lucani-Novi Pazar
SRB D110/02 23:00Spartak Subotica-Vozdovac
SRB D110/02 23:00FK Napredak-Partizan Beograd
SRB D110/02 23:00Radnik Surdulica-Proleter Novi Sad
SRB D110/02 23:00TSC Backa Topola-Cukaricki
SRB D210/02 23:00Radnicki Sr.Mitrovica-FK Zeleznicar Pancevo
SRB D210/02 23:00Kabel Novi Sad-FK Buducnost Dobanovci
SRB D210/02 23:00FK Loznica-Mladost Novi Sad
SRB D210/02 23:00FK Rad Belgrade-IMT Novi Beograd
SRB D210/02 23:00Javor Ivanjica-Timok Zajecar
SRB D210/02 23:00FK Indjija-Zlatibor Cajetina
SRB D210/02 23:00FK Zarkovo-Backa Palanka
SRB D210/02 23:00FK Macva Sabac-Graficar Beograd
MOL D110/02 23:00Milsami Orhei-Sheriff Tiraspol
MOL D110/02 23:00CSF Balti-Zimbru Chisinau
CRO D110/02 23:00Lokomotiva Zagreb-Slaven Belupo
HUN D110/02 23:00Puskas Akademia-Mezokovesd Zsory
BUL D210/02 23:00Etar Veliko Tarnovo-Neftohimik Burgas
POL D210/02 23:00Motor Lublin-Chojniczanka Chojnice
CHI D210/02 23:00CD Magallanes-Barnechea
SPA D3B110/02 23:00Real Valladolid Promesas-Unionistas De Salamanca
SPA D3B110/02 23:00UD Logrones-San Sebastian Reyes
SPA D3B210/02 23:00CD Castellon-Barcelona B
SPA D3B210/02 23:00CD Alcoyano-CD San Fernando Isleno
ENG U23A10/02 23:00Manchester City U23-Derby U23
ARG D3B10/02 23:10CA San Miguel-Colegiales
SWE PR10/02 23:30Halmstads-Ostersunds
POL PR10/02 23:30Lech Poznan-Slask Wroclaw
KSA SPL10/02 23:30Al Taawon Buraidah-Al-Tai
RSA PR10/02 23:30Cape Town City-Orlando Pirates
PER D110/02 23:30Sport Huancayo-Alianza Universidad Huanuco
SLO D210/02 23:30NK Rudar Velenje-Triglav
MOR D210/02 23:30Chabab Ben Guerir-Racing Athletic Casablanca
MOR D210/02 23:30Moghreb Athletic Tetouan-Chabab Atlas Khenifra
MOR D210/02 23:30Raja Beni Mellal-AS Sale
ITA LP1B10/02 23:30US Ancona 1905-Imolese
ITA LP1B10/02 23:30Carrarese-Montevarchi
ITA LP1B10/02 23:30Grosseto-Cesena
ITA LP1B10/02 23:30Modena-Lucchese
ITA LP1B10/02 23:30Teramo-Viterbese Castrense
ITA LP1B10/02 23:30Vis Pesaro-Fermana
ITA LP1B10/02 23:30ACN Siena 1904-AC Pistoiese
Playoff10/02 23:30Klubi 04-KPV Kokkola
AUT WD110/02 23:30Sturm Graz/Stattegg Women-SKV Altenmarkt Women
KSA YL10/02 23:35Al Taawon Buraidah U19-Al-Jeel U19
ISR D110/02 23:45Bnei Sakhnin-Maccabi Netanya
UKR D210/02 23:45FK Metalist Kharkiv-Nyva Ternopil
ITA D110/02 23:59Torino-Juventus
TUR PR10/02 23:59Besiktas-Sivasspor
TUR D110/02 23:59Kocaelispor-Istanbulspor
TUR D110/02 23:59Adanaspor-Bandirmaspor
TUR D2BG10/02 23:59Tarsus Idman Yurdu-Akhisar Spor
TUR D2BG10/02 23:591928 Bucaspor SK-Kirsehir Belediyespor
TUR D2KG10/02 23:59Ankaraspor FK-Diyarbekirspor
TUR D2KG10/02 23:59Corum Belediyespor-Serik Belediyespor
SWI PR10/02 23:59Grasshoppers-St Gallen
SWI D110/02 23:59FC Wil-Stade-Lausanne-Ouchy
SWI D110/02 23:59Winterthur-Yverdon
RUS PR10/02 23:59CSKA Moscow-Krasnodar
RUS PR10/02 23:59Arsenal Tula-Khimki
NOR PR10/02 23:59Sarpsborg 08-Lillestrom
NOR PR10/02 23:59Viking-Sandefjord
ISR D110/02 23:59Maccabi Petah Tikva-Hapoel Haifa
SVK D110/02 23:59Ruzomberok-Tatran Liptovsky Mikulas
SVK D110/02 23:59Michalovce-MSK Zilina
SVK D110/02 23:59SKF Sered-FK Senica
SVK D210/02 23:59MFK Skalica-Dubnica
MOR D110/02 23:59Maghreb Fes-Youssoufia Berrechid
EST D110/02 23:59FCI Levadia Tallinn-Parnu JK Vaprus
POL D110/02 23:59Korona Kielce-Chrobry Glogow
MON D110/02 23:59FK Jezero Plav-Iskra Danilovgrad
CYP D110/02 23:59Pafos FC-Doxa Katokopias
GUA D110/02 23:59CSYD Coban Imperial-Xelaju
CZE D210/02 23:59Opava-SK Lisen
FRA D4D10/02 23:59Nantes B-Angers II
SWE WD210/02 23:59Jitex BK Women-Mallbackens Women
GER U19S10/02 23:59Freiburg U19-Hoffenheim U19
SPA D210/03 00:15Zaragoza-Real Oviedo
QAT D110/03 00:15Al Ahli Doha-Al Rayyan
QAT D110/03 00:15Al Gharafa-Qatar SC
URU D110/03 00:15Villa Espanola-CA Fenix Montevideo
ENG WSL10/03 00:15Aston Villa Women-Arsenal Women
ENG Conf10/03 00:20Eastleigh-Boreham Wood
ENG PR10/03 00:30Brighton-Arsenal
SPA D110/03 00:30Cadiz-Valencia
GER D110/03 00:30RB Leipzig-Bochum
ITA D210/03 00:30Spal-Parma
BEL FDA10/03 00:30Cercle Brugge-Union Saint Gilloise
BEL FDA10/03 00:30Sint-Truidense VV-KV Oostende
ARG D110/03 00:30Godoy Cruz-Newells old boys
ARG D110/03 00:30CA Platense-Patronato
UKR D110/03 00:30Vorskla-Inhulets Petrove
ROM D110/03 00:30Sepsi OSK Sfantul Gheorghe-Rapid Bucuresti
ARG D3B10/03 00:35Deportivo Merlo-Los Andes
HOL D110/03 00:45Waalwijk-Go Ahead Eagles
FRA D210/03 01:00Ajaccio -US Quevilly Rouen
FRA D210/03 01:00Caen-Valenciennes
FRA D210/03 01:00USL Dunkerque-Bastia
FRA D210/03 01:00Grenoble Foot 38-PAU FC
FRA D210/03 01:00Guingamp-Rodez
FRA D210/03 01:00Le Havre-Dijon
FRA D210/03 01:00Paris FC-Nancy
FRA D210/03 01:00Sochaux-Niort
POR PR10/03 01:00Porto-Pacos Ferreira
BLR PR10/03 01:00Gomel-Slavia Mozyr
BUL D110/03 01:00FK Arda Kardzhali-Cherno More
CZE D110/03 01:00Viktoria Plzen-Zlin
MON D110/03 01:00Mornar Bar-OFK Petrovac
SPA D3B110/03 01:00CD Badajoz-Cultural Leonesa
SPA D3B210/03 01:00RB Linense-UCAM Murcia
CRO D110/03 01:05NK Istra 1961-NK Rijeka
GRE SLA10/03 01:30Aris Salonika-Apollon Smyrni
ISR D110/03 01:30Beitar Jerusalem-Hapoel Ironi Kiryat Shmona
NIR IFA10/03 01:30Ards-Ballinamallard Utd
HUN D110/03 01:30Debreceni VSC-MOL Fehervar
BEL FAD10/03 01:30Dessel Sport-KSK Heist
HOL D110/03 02:00Heracles-Willem II Tilburg
HOL D110/03 02:00Zwolle-Heerenveen
POL PR10/03 02:00Gornik Zabrze-Wisla Plock
PER D110/03 02:00Deportivo Municipal(PER)-EM Deportivo Binacional
AUT D210/03 02:00Grazer AK-Floridsdorfer AC
ARG D2A10/03 02:00Chacarita Juniors-Deportivo Maipu
ARG D3B10/03 02:00Talleres Remedios-CA Fenix Pilar
BEL FAD10/03 02:00Patro Eisden-Royal Knokke
BEL FAD10/03 02:00ROC Charleroi-Marchienne-KVC Sint-Eloois-Winkel
BEL FAD10/03 02:00KFC Mandel United-Francs Borains
BRA YC10/03 02:00Atletico Goianiense/GO U20-Chapecoense/SC U20
MOR D110/03 02:15Olympique Safi-Rapide Oued Zem
SLO D110/03 02:15NK Maribor-Olimpija Ljubljana
GER D210/03 02:30Nurnberg-Hannover 96
SWI PR10/03 02:30Lugano-Lausanne
IRE PR10/03 02:30Longford Town-Bohemians
POL D110/03 02:30Resovia-Sandecja Nowy Sacz
URU D110/03 02:30CA River Plate-Cerro Largo
ARG D3B10/03 02:30Comunicaciones BsAs-Villa San Carlos
ARG D3B10/03 02:30UAI Urquiza-Defensores Unidos
ARG D3B10/03 02:30Flandria-Argentino Quilmes
ARG D3B10/03 02:30Canuelas-Justo Jose Urquiza
ARG D3B10/03 02:30CA Acassuso-Sacachispas
ITA D110/03 02:45Sassuolo-Inter Milan
BEL FDA10/03 02:45Oud Heverlee Leuven-Beerschot-Wilrijk
BEL FDB10/03 02:45Lierse Kempenzonen-Mouscron-Peruwelz
ARG D110/03 02:45Huracan-Arsenal de Sarandi
IRE PR10/03 02:45Sligo-Waterford United
SPA D110/03 03:00Atletico Madrid-Barcelona
SPA D210/03 03:00Alcorcon-Real Sociedad B
FRA D110/03 03:00Nice -Brest
HOL D110/03 03:00Fortuna Sittard-NEC Nijmegen
CANPL10/03 03:00Valour FC-Edmonton
CAN PSL10/03 03:00St.Catharines Hrvat-FC Vorkuta
COL D1C10/03 03:00La Equidad-Deportes Quindio
BRA D210/03 03:00Brusque/SC-Guarani/SP
BRA D210/03 03:00Goias/GO-Vitoria/BA
ARG D2B10/03 03:00Guillermo Brown-Tristan Suarez
ARG D2A10/03 03:10CA Estudiantes De Caseros-CA Tigre
POR PR10/03 03:30Arouca-Sporting Lisbon
USA MLS10/03 03:30Austin FC-Real Salt Lake
BRA D110/03 04:00Fortaleza/CE-Atletico Goianiense
BRA D110/03 04:00Cuiaba/MT-America Mineiro/MG
ECU D110/03 04:00Orense SC-Macara
CRC D110/03 04:00Jicaral Sercoba-Municipal Grecia
ARG D2B10/03 04:00San Martin SJ-Deportivo Moron
COL D2C10/03 04:00Orsomarso SC-Real Santander
MOR D110/03 04:30Olympique Khouribga-Difaa Hassani Jadida
MOR D110/03 04:30JS Soualem-Ittihad Tanger
PER D110/03 04:30Alianza Lima-UTC Cajamarca
ARG D110/03 05:00Atletico Tucuman-San Lorenzo
CAN PSL10/03 05:00Serbian White Eagles-Euru FA
COL D1C10/03 05:00Envigado-Deportivo Cali
SLV D110/03 05:00Atletico Marte-Isidro Metapan
SLV D110/03 05:00CD Platense Municipal Zacatecoluca-Chalatenango
CHI D210/03 05:00Deportes Temuco-Universidad Concepcion
BRA D210/03 05:30CRB/AL-CS Alagoas/AL
MEX PR10/03 06:00Club Leon-Atletico San Luis
BRA D110/03 06:00Bahia/BA-Ceara/CE
BRA D110/03 06:00RB Bragantino/SP-Corinthians Paulista
BRA D210/03 06:00Botafogo/RJ-Avai/SC
COL D2C10/03 06:00Barranquilla-Boca Juniors De Cali
ECU D110/03 06:30Club Nueve De Octubre-Independiente del Valle
USA LO10/03 06:30Richmond Kickers-Chattanooga Red Wolves
USA MLS10/03 07:00CF Montreal-Atlanta United
USA CL10/03 07:00Charleston Battery-Tampa Bay Rowdies
USA CL10/03 07:00Indy Eleven-Atlanta United II
CAN PSL10/03 07:00Toronto Tigers-BGH City
CRC D110/03 07:00Perez Zeledon-AD San Carlos
NCA D110/03 07:00UNAN Managua-Juventus Managua
COL D1C10/03 07:05Deportivo Pereira-Atletico Nacional
ARG D110/03 07:15Velez Sarsfield-Independiente
USA MLS10/03 07:30FC Cincinnati-Red Bull New York
USA MLS10/03 07:30Orlando City-Washington DC United
USA CL10/03 07:30Miami FC-Pittsburgh Riverhounds
USA WD110/03 07:30Chicago Red Stars Women-Orlando Pride SC Women
CHI D110/03 07:30Union La Calera-Universidad Catolica(CHI)
USA MLS10/03 08:00FC Dallas-Minnesota United
USA CL10/03 08:00Tulsa Roughnecks-Memphis 901
USA CL10/03 08:00Colorado Springs-El Paso Locomotive FC
USA WD110/03 08:00Kansas City Women-Houston Dash Women
BRA D110/03 08:00Atletico Mineiro/MG-Internacional/RS
BRA D210/03 08:00Ponte Preta/SP-Vila Nova/GO
GUA D110/03 08:00Antigua GFC-Puerto de Iztapa
SLV D110/03 08:00Santa Tecla-CD FAS
MEX PR10/03 08:05Santos Laguna-Mazatlan FC
USA CL10/03 08:30Rio Grande Valley Toros-Real Monarchs
CAN PSL10/03 09:00Atletico Sporting Toronto-SC Scarborough
ECU D110/03 09:00LDU Quito-Guayaquil City
HON D110/03 09:00Honduras Progreso-CD Platense Puerto Cortes
COL D1C10/03 09:10America de Cali-Atletico Huila
HON D110/03 09:15CDYS Vida-Real Sociedad(HON)
USA MLS10/03 10:00Vancouver Whitecaps-San Jose Earthquakes
USA CL10/03 10:00Oakland Roots-Las Vegas Lights FC
USA CL10/03 10:00Orange County Blues-Phoenix Rising
USA LO10/03 10:00FC Tucson-North Texas SC
USA WD110/03 10:00Portland Thorns Women-OL Reign Women
MEX PR10/03 10:00Chivas Guadalajara-Atlas
CRC D110/03 10:00Cartagines-LD Alajuelense
NCA D110/03 10:00Walter Ferretti-Managua
JAP WD210/03 10:00Norrdea Hokkaido Women -Fukuoka Anclas Women
USA CL10/03 10:30Los Angeles Galaxy II-San Diego Loyal SC
USA CL10/03 10:30Sacramento Republic-Tacoma Defiance
JAP FL10/03 11:00Matsue City FC-Iwaki FC
JBA110/02 13:00Ryukyu Golden Kings BA-Alvark Tokyo BA
JBA110/02 13:05Niigata Albirex BA-Kyoto Hannaryz BA
JBA110/02 14:05Osaka Evessa BA-Seahorses Mikawa BA
JBA110/02 16:05Shiga Lakestars BA-San-En Neophoenix BA
JBA110/02 17:05Sunrockers Shibuya BA-Nagoya Diamond Dolphins BA
JBA110/02 17:05Kawasaki Brave Thunders BA-Yokohama B-Corsairs BA
JBA110/02 17:05Toyama Grouses BA-Shinshu Brave Warriors BA
JBA110/02 17:25Utsunomiya Brex BA-Gunma Crane Thunders BA
JBA110/02 18:05Shimane Susanoo Magic BA-Chiba Jets BA
JBA110/03 11:55Hiroshima Dragonflies BA-Levanga Hokkaido BA
TBA10/02 18:00Karsiyaka BA-Bahcesehir Koleji BA
TBA10/02 20:30Besiktas BA-Anadolu Efes BA
TBA10/02 23:00Tofas BA-Buyukcekmece BA
TBA10/03 01:15Galatasaray BA-Darussafaka BA
TBA210/02 19:00Gemlik BA-Mersin BSB BA
TBA210/02 20:45Akhisar Belediye BA-Bornova Belediye BA
TBA210/02 22:30TED Ankara Kolejliler BA-Samsunspor BA
SBA10/02 23:59Obradoiro BA-Fuenlabrada BA
SBA10/02 23:59UCAM Murcia BA-Unicaja BA
SBA10/03 02:45CAI Zaragoza BA-Valencia BA
SBA10/03 02:45San Pablo Buegos BA-BC Andorra BA
VTBU10/02 21:00Lokomotiv Kuban BA-Tsmoki Minsk BA
一周排期
·09月29日(星期三)
·09月30日(星期四)
·10月01日(星期五)
·10月02日(星期六)
·10月03日(星期日)
·10月04日(星期一)
·10月05日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768