赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D104/24 12:00Consadole Sapporo-Vegalta Sendai
JAP FL04/24 12:00Suzuka Point Getters FC-Kochi United SC
JAP FL04/24 12:00FC Osaka-Iwaki FC
JAP FL04/24 12:00Tokyo Musashino United-MIO Biwako Shiga
JAP WD104/24 12:00K.Speranza Osaka-Takatsuki Women-NGU Nagoya Women
JAP WD204/24 12:00Shizuoka SSU Asregina Women-Bunnies Gunma White Star Women
AUS TNPL04/24 12:15Devonport City Strikers-Olympia Warriors
AUS TNPL04/24 12:15Clarence Zebras-Kingborough Lions United
KOR K204/24 12:30Gyeongnam-Bucheon 1995 FC
AUS NNSW04/24 12:30Charlestown Azzurri FC-Edgeworth Eagles
JAP WD204/24 12:30Tsukuba FC Women-Yunogo Belle Women
JAP D104/24 13:00FC Tokyo-Sagan Tosu
JAP D104/24 13:00Yokohama Marinos-Yokohama
JAP D104/24 13:00Hiroshima Sanfrecce-Avispa Fukuoka
JAP D204/24 13:00Ehime FC-Albirex Niigata
KOR D104/24 13:00Pohang Steelers-Jeju United
KOR K404/24 13:00Chungju Citizen-Jinju Citizen
KOR K404/24 13:00Pocheon-Siheung Citizen
KOR K404/24 13:00Yangpyeong-Seoul Jungnang
KOR K404/24 13:00Seoul Nowon United-Chuncheon Citizen
AUS VPL04/24 13:00Avondale Heights SC-Dandenong Thunder
AUS VPL04/24 13:00Heidelberg United-Port Melbourne Sharks
AUS VD104/24 13:00Brunswick City-Goulburn Valley Suns
AUS VD104/24 13:00North Geelong Warriors-Bulleen Lions
AUS VD104/24 13:00Langwarrin-Moreland City
AUS VD104/24 13:00Northcote City SC-Werribee City
AUS CTP04/24 13:00Canberra Croatia-West Canberra Wanderers FC
AUS CTP04/24 13:00Belconnen United-Monaro Panthers
AUS CTP04/24 13:00Canberra Olympic-Gungahlin United
RUS D104/24 13:00SKA Khabarovsk-Tomsk
AUS NSWPL04/24 14:00Marconi Stallions-Mt Druitt Town Rangers
KOR K304/24 14:00Daejeon Korail-Gimpo Citizen
KOR K304/24 14:00Gangneung City-Busan Transportation
KOR K304/24 14:00Cheonan City-Gyeongju KHNP
KOR K304/24 14:00Cheongju Jikji-Changwon City
KOR K404/24 14:00Yeoju Citizen-Pyeongchang FC
AUS TNPL04/24 14:30Glenorchy Knights-South Hobart
JAP D104/24 15:00Kashiwa Reysol-Tokushima Vortis
KOR K204/24 15:00Ansan Greeners-Daejeon Hana Citizen
AUS FWP04/24 15:00Perth-Gwelup Croatia SC
AUS FWP04/24 15:00Bayswater City-Inglewood United
AUS FWP04/24 15:00Balcatta-ECU Joondalup
AUS FWP04/24 15:00Rockingham City-Sorrento Gulls
HK PL04/24 15:00TSW Pegasus-Eastern AA
AUS D104/24 15:05Central Coast Mariners-Sydney FC
KOR D104/24 15:30Gwangju FC-Daegu FC
AUS VPL04/24 15:30Hume City-St.Albans Saints
JAP D104/24 16:00Kashima Antlers-Vissel Kobe
AUS BPL04/24 16:00Western Spirit-The Lakes FC
AUS BPL04/24 16:00The Gap-Mount Gravatt Hawks SC
CHN D104/24 16:00Sichuan jiuniu-Shaanxi Chang'an Athletic
Playoff04/24 16:00CS Pandurii Targu Jiu-Ripensia Timisoara
Playoff04/24 16:00Universitatea Cluj-Metaloglobus Bucuresti
Playoff04/24 16:00CSM Slatina-SSC Farul Constanta 1920
Playoff04/24 16:00Nyiregyhaza Spartacus U19-MTK Budapest U19
Playoff04/24 16:00Ferencvarosi U19-Vasas U19
Playoff04/24 16:00Debreceni VSC U19-Gyori U19
CZE D3A04/24 16:15Motorlet Praha-TJ Jiskra Domazlice
CZE D3A04/24 16:15Sparta Praha B-SK Rakovnik
CZE D3A04/24 16:15Sokolov-Viktoria Plzen B
AUS VPL04/24 16:30Altona Magic-Bentleigh Greens
CZE D3A04/24 16:30Povltavska FA-FK Admira Praha
CZE D3B04/24 16:30FK Prepere-Dukla Praha II
CZE U1904/24 16:30Karvina U19-Ostrava U19
VIE Cup04/24 16:30Dak Lak-FLC Thanh Hoa
AUS BPL04/24 17:00Toowong-Acacia Ridge
AUS BPL04/24 17:00University Queensland-Albany Creek
GEO D204/24 17:00Merani Martvili-Chikhura Sachkhere
ITA CP104/24 17:00Inter Milan U19-Cagliari U19
CZE U1904/24 17:00Brno U19-Slavia Praha U19
CZE U1904/24 17:00Slovacko U19-Pribram U19
CZE U1904/24 17:00Mlada Boleslav U19-Meteor Praha U19
CZE U1904/24 17:00Budejovice U19-Hradec Kralove U19
CZE U1904/24 17:00Viktoria Plzen U19-Pardubice U19
Playoff04/24 17:00Ballerup Skovlunde Fodbold Women-Damso Women
FIN WD104/24 17:00HPS Helsinki Women-PK-35 Helsinki Women
RUS WD104/24 17:00CSKA Moscow Women-FK Chertanovo Moscow Women
POL WD104/24 17:00AZS UJ Krakow Women-Olimpia Szczecin Women
SPA WD104/24 17:00Real Betis Women-Real Sociedad Women
Friendly04/24 17:00JJK Jyvaskyla-MP Mikkeli
AUS D104/24 17:10Macarthur FC-Melbourne City
POL WD104/24 17:15Katowice Women-Gornik Leczna Women
KOR K204/24 17:30Busan I'Park-Chunnam Dragons
HK PL04/24 17:30Resources Capital FC-Happy Valley
AUS NNSW04/24 17:30Maitland-Weston Workers Bears
AUS NNSW04/24 17:30Newcastle Olympic FC-Lake Macquarie City
Playoff04/24 17:30ASU Politehnica Timisoara-FC Csikszereda Miercurea
CZE WD104/24 17:30Slovan Liberec Women-Viktoria Plzen Women
Playoff04/24 17:45Osterbro Women-Borup/Solrod Women
KOR D104/24 18:00Ganwon FC-Jeonbuk Hyundai Motors
POR D104/24 18:00Academica Coimbra-Chaves
RUS D104/24 18:00FC Orenburg-FC Nizhny Novgorod
RUS D104/24 18:00Yenisey Krasnoyarsk-Spartak-2 Moscow
RUS D2W04/24 18:00FK Kolomna-Luki-Energiya
RUS WD104/24 18:00Rubin Kazan Women-FK Krasnodar Women
LIT D104/24 18:00Hegelmann Litauen-Dziugas Telsiai
GEO D104/24 18:00Shukura Kobuleti-Dila Gori
GEO D204/24 18:00Gareji Sagarejo-Gagra
AZE D104/24 18:00Sabah FK Baku II-Sumqayit FK II
UKR U2104/24 18:00Dynamo Kyiv U21-Inhulets Petrove U21
UKR U2104/24 18:00Oleksandria U21-Shakhtar Donetsk U21
DEN U1904/24 18:00Randers Freja U19-Silkeborg U19
DEN U1904/24 18:00Esbjerg U19-Odense U19
POL YL04/24 18:00Lech Poznan U18-Hutnik Krakow U18
POL YL04/24 18:00Slask Wroclaw U18-Escola Varsovia U18
POL YL04/24 18:00Cracovia Krakow U18-Lechia Gdansk U18
Playoff04/24 18:00Akademia Haladas U19-Budapest Honved U19
Playoff04/24 18:00Naesby Women-Frederiksberg Boldklub Women
Playoff04/24 18:00JAI Fodbold Women-Aarhus 1900 Women
Playoff04/24 18:00Sundby BK Women-ASA Aarhus Women
POL WD104/24 18:00WKS Slask Wroclaw Women-Bydgoszcz Women
POL WD104/24 18:00SMS Lodz Women-LKS Rolnik Biedrzychowice Women
POL WD104/24 18:00TS ROW Rybnik Women-Czarni Sosnowiec Women
POL WD104/24 18:00Medyk Konin Women-APLG Gdansk Women
HUN WD104/24 18:00Gyori ETO Women-Ferencvarosi Women
VIE Cup04/24 18:00Binh Dinh-Dong Tam Long An
VIE Cup04/24 18:00Quang Nam-Sai Gon FC
Friendly04/24 18:00Ilves-Mariehamn
TUR PR04/24 18:30Konyaspor-Hatayspor
DEN U1904/24 18:30Vejle U19-AC Horsens U19
DEN U1904/24 18:30SonderjyskE U19-Brondby U19
ITA WC04/24 18:30AC Milan Women-Inter Milano Women
POL D104/24 18:40Korona Kielce-LKS Lodz
FRA D104/24 19:00Saint Etienne-Brest
GER D204/24 19:00Nurnberg-Heidenheim
GER D204/24 19:00Paderborn-Fortuna Dusseldorf
GER D204/24 19:00Osnabruck-Holstein Kiel
RUS PR04/24 19:00FK Ural-Akhmat Grozny
RUS D104/24 19:00Shinnik Yaroslavl-Krylya Sovetov
RUS D104/24 19:00FK Veles Moscow-Irtysh Omsk
RUS D2W04/24 19:00Znamya Truda-FC Smolensk
RUS WD104/24 19:00ZhFK Lokomotiv Moskva Women-Zenit St Petersburg Women
BLR PR04/24 19:00Dinamo Brest-Vitebsk
BLR D104/24 19:00FK Orsha-Krumkachy Minsk
AUS FWP04/24 19:00Perth Glory U21-Armadale
ALB SL04/24 19:00Kastrioti Kruje-KF Laci
ALB SL04/24 19:00Bylis-Apolonia Fier
ALB SL04/24 19:00Vllaznia Shkoder-Skenderbeu
SWE D104/24 19:00Trelleborg-Orgryte
SWE D1S04/24 19:00Qviding FIF-IFK Malmo
SWE D1S04/24 19:00Osterlen FF-Tvaakers IF
SWE D1S04/24 19:00Lindome GIF-Linkoping City
SWE D1N04/24 19:00Sollentuna United-Brommapojkarna
SWE WD204/24 19:00IF Brommapojkarna Women-Umea IK Women
MAC D104/24 19:00CD Monte Carlo-Sporting de Macau
UKR D204/24 19:00Veres Rivne-MFK Mikolaiv
LIT D204/24 19:00FK Minija Kretinga-FK Babrungas Plunge
POL D204/24 19:00KS Polkowice-Olimpia Elblag
DEN B104/24 19:00FC Sydvest-Holbaek
DEN B204/24 19:00Vanlose-Hillerod
DEN U1904/24 19:00Lyngby U19-Nordsjaelland U19
DEN U1904/24 19:00Aalborg BK U19-Kobenhavn U19
GEO D204/24 19:00Sioni Bolnisi-FC Merani Tbilisi
MKD D2E04/24 19:00FK Kit-Go Pehchevo-Kamenica-Sasa
MKD D2E04/24 19:00FK Kozuv Gevgelija-Tikves
MKD D2E04/24 19:00Osogovo Kocani-Bregalnica Stip
MKD D2E04/24 19:00FK Rosoman 83-FK Sloga 1934 Vinica
MKD D2E04/24 19:00Plackovica-FK Pobeda Prilep
MKD D2W04/24 19:00KF Gostivar-Vlazrimi Kicevo
MKD D2W04/24 19:00Ohrid 2004-KF Veleshta
MKD D2W04/24 19:00Korab Debar-Skopje
MKD D2W04/24 19:00Drita Bogovinje-Teteks Tetovo
CZE D3B04/24 19:00Jablonec B-Pardubice II
ITA CP104/24 19:00AS Roma U19-Lazio U19
Playoff04/24 19:00Nakhon Pathom FC-Khonkaen United
AUT WD104/24 19:00SKN St Polten Women-Wacker Innsbruck Women
EST WD104/24 19:00Tammeka Tartu Women-Saku Sporting Women
EST WD104/24 19:00Lootos Polva Women-Tulevik JA Suure-Jaani United Women
EST WD104/24 19:00Parnu JK Vaprus Women-Ajax Tallinna Women
VIE Cup04/24 19:00Vicem Hai Phong-Binh Phuoc FC
Friendly04/24 19:00Haka-Klubi 04
CZE U1904/24 19:15Opava U19-Sparta Praha U19
ENG PR04/24 19:30Liverpool-Newcastle United
ENG LCh04/24 19:30Bournemouth-Brentford
ENG WSL04/24 19:30Aston Villa Women-Bristol City Women
TJK ML04/24 19:30CSKA Pamir-Dushanbe 83
TJK ML04/24 19:30FK Istaravshan-Fayzkand
CZE D3A04/24 19:30Sokol Hostoun-Loko Vltavin
CZE D3B04/24 19:30Slovan Velvary-FK Chlumec nad Cidlinou
Playoff04/24 19:30HB Koge-Fredericia
UZB Cup04/24 19:30Lokomotiv Tashkent-Turon Nukus
UZB Cup04/24 19:30Orol Nukus-FK Andijan
CHN D104/24 19:35Wuhan Three Towns-Beijing BIT FC
CHN D104/24 19:35Zibo Cuju-Zhejiang FC
DEN B204/24 19:45Frederiksberg Alliancen 2000-Nykobing
SPA D104/24 20:00Elche-Levante
FIN PR04/24 20:00Helsinki-Honka Espoo
FIN WD104/24 20:00PK-35 Vantaa Women-KuPS Women
FIN WD104/24 20:00Ilves Women-Aland Women
GRE SLA04/24 20:00PAS Giannina-Panaitolikos Agrinio
GRE D2S04/24 20:00Egaleo AO Athens-Asteras Vlachioti
GRE D2S04/24 20:00GAS Ialysos 1948-Rodos FC
GRE D2S04/24 20:00Enosi Pan.Doxas-Niki Volos
GRE D2S04/24 20:00GS Kallithea FC-Kalamata
GRE D2S04/24 20:00AO Episkopi Rethymno-AS Santorini 2020
GRE D2N04/24 20:00AS Thesprotos Igoumenitsa-ASK Olympiakos Volou
GRE D2N04/24 20:00Kavala-Veria
GRE D2N04/24 20:00AO Triglia-Apollon Pontou
GRE D2N04/24 20:00Panserraikos-Almopos Aridaias FC
GRE D2N04/24 20:00AEP Kozani-Pierikos
ENG L104/24 20:00Portsmouth-Bristol Rovers
GER D304/24 20:00Dynamo Dresden-Hallescher
GER D304/24 20:00Ingolstadt-FSV Zwickau
GER D304/24 20:00Meppen-Hansa Rostock
GER D304/24 20:00Kaiserslautern-Unterhaching
GER D304/24 20:00SV Turkgucu-Ataspor Munchen-KFC Uerdingen 05
GER D304/24 20:00Waldhof Mannheim-TSV 1860 Munchen
GER RegW04/24 20:00SV Lippstadt-Monchengladbach II
GER RegW04/24 20:00Sportfreunde Lotte-Wuppertaler SV
GER RegW04/24 20:00Wegberg-Beeck-Fortuna Koln
GER RegW04/24 20:00RW Essen-VFB Homberg
GER RegW04/24 20:00SC Wiedenbruck-SV Straelen
GER RegW04/24 20:00Bonner SC-Bergisch Gladbach
GER RegW04/24 20:00Borussia Dortmund II-Schalke 04 Am
GER RegW04/24 20:00RW Ahlen-RW Oberhausen
GER RegSW04/24 20:00Balingen-VfB Stuttgart II
GER RegSW04/24 20:00Bayern Alzenau-FK Pirmasens
GER RegSW04/24 20:00TSV Steinbach-FC Giessen
GER RegSW04/24 20:00Freiburg II-SSV Ulm 1846
GER RegSW04/24 20:00Astoria Walldorf-FSV Frankfurt
GER RegSW04/24 20:00Bahlinger SC-FC Homburg
GER RegSW04/24 20:00Sonnenhof Grossaspach-Hessen Kassel
GER RegSW04/24 20:00Kickers Offenbach-Eintracht Stadtallendorf
GER RegSW04/24 20:00Hoffenheim II-TSV Schott Mainz
KAZ D104/24 20:00Ordabasy-Kaisar Kyzylorda
KAZ D104/24 20:00Kyzylzhar Petropavlovsk-Zhetysu
KAZ D104/24 20:00Akzhayik Oral-Aktobe
LAT D104/24 20:00BFC Daugavpils-FK Liepaja Metalurgs
RUS D104/24 20:00FK Akron Togliatti-Alania Vladikavkaz
RUS D2W04/24 20:00Zvezda St.Petersburg-FC Tver
RUS WD104/24 20:00FK Rostov Women-Yenisey Krasnoyarsk Women
RUS WD104/24 20:00FK VDV Ryazan Women-Zvezda 2005 Perm Women
SWE D1S04/24 20:00Vanersborgs IF-Torns IF
SWE WD104/24 20:00Rosengard Women-Hammarby Women
SWE WD104/24 20:00Kristianstads DFF Women-Djurgardens Women
SWE WD204/24 20:00Alvsjo AIK Women-Jitex BK Women
CZE D104/24 20:00Sigma Olomouc-Ostrava
CZE D104/24 20:00Budejovice-Baumit Jablonec
CZE D3B04/24 20:00Jiskra Usti nad Orlici-FK Zbuzany
CZE WD104/24 20:00Slavia Praha Women-Sparta Praha Women
GEO D104/24 20:00Samtredia-FC Telavi
GEO D104/24 20:00Lokomotiv Tbilisi-Saburtalo Tbilisi
MOL D104/24 20:00Milsami Orhei-Dacia-Buiucani
SYR D104/24 20:00Al-Jaish Damascus-Al Shorta(SYR)
SYR D104/24 20:00Al-Ittihad Aleppo-Jableh SC
SYR D104/24 20:00Hutteen-Al-Wahda(SYR)
SYR D104/24 20:00Al-Karamah(SYR)-Al-Wathba
SYR D104/24 20:00Al Foutoua-Al-Sahel Sport
SYR D104/24 20:00Al-Taliya Hama-Al-Hurriya
SYR D104/24 20:00Harjilah-Tishreen
UKR D204/24 20:00Avangard Kramatorsk-Metalist 1925 Kharkiv
UKR D204/24 20:00Nyva Ternopil-Prykarpattia Ivano Frankivsk
UKR U2104/24 20:00Zorya Luhansk U21-Olimpik Donetsk U21
AZE D104/24 20:00Turan Tovuz-FK Kapaz
AZE D104/24 20:00MOIK Baku-Qarabag II
DEN B104/24 20:00Aarhus Fremad-Brabrand
DEN B104/24 20:00Dalum IF-SFB-Oure FA
DEN B204/24 20:00AB Tarnby-Slagelse B&I
DEN U1904/24 20:00AGF Aarhus U19-Midtjylland U19
LIT D204/24 20:00FK Vilnius BFA-Siauliai
PAR D204/24 20:00Sportivo Ameliano-3 de Febrero
Playoff04/24 20:00Hobro-Hvidovre
Playoff04/24 20:00Rapid Bucuresti-CS Mioveni
Playoff04/24 20:00RSC Anderlecht Women-Standard Liege Women
Playoff04/24 20:00Fortuna Hjorring Women-Kolding BK Women
Playoff04/24 20:00Vildbjerg SF Women-Aalborg Freja Women
Playoff04/24 20:00Odense BK Women-B93 Copenhagen Women
Playoff04/24 20:00AGF Aarhus Women-Aalborg Women
Friendly04/24 20:00FC Vaajakoski-JIPPO
Friendly04/24 20:00Strommen-Grorud
BUL D204/24 20:15Sportist Svoge-Septemvri Simitli
DEN U1704/24 20:15Esbjerg U17-OB Odense U17
AUT WD104/24 20:15SKV Altenmarkt Women-Bergheim/Hof Women
AUT D204/24 20:30Dornbirn-Juniors OO
SIN D104/24 20:30Hougang United-Lion City Sailors
SIN D104/24 20:30Tanjong Pagar Utd-Tampines Rovers
DEN U1704/24 20:30Randers Freja U17-Silkeborg U17
Playoff04/24 20:30Zlate Moravce-Dunajska Streda
Playoff04/24 20:30CS Hammam-Lif-ES Jerba Midoun
Playoff04/24 20:30EGS Gafsa-CO Medenine
SPA WD104/24 20:30UD Granadilla Tenerife Sur Women-UD Levante Women
FRA WD104/24 20:30Paris FC Women-Fleury 91 Women
HUN D104/24 20:45Puskas Akademia-Zalaegerszegi TE
DEN U1704/24 20:45SonderjyskE U17-Brondby U17
CRO D204/24 20:55NK Dubrava Tim Kabel-NK Solin
ITA D104/24 21:00Genoa-Spezia
ITA CP104/24 21:00Fiorentina U19-Empoli U19
ITA CP104/24 21:00Bologna U19-Genoa U19
ITA CP104/24 21:00Sampdoria U19-Juventus U19
ITA CP204/24 21:00Brescia U19-Chievo U19
ITA CP204/24 21:00Vicenza U19-Cittadella U19
ITA CP204/24 21:00Monza U19-US Cremonese U19
ITA CP204/24 21:00Napoli U19-Virtus Entella U19
ITA CP204/24 21:00Venezia U19-Verona U19
ITA CP204/24 21:00Parma U19-Pordenone U19
ITA CP204/24 21:00AC Reggiana U19-Udinese U19
ITA CP204/24 21:00Frosinone U19-Benevento U19
ITA CP204/24 21:00Spezia U19-Cosenza Calcio U19
ITA CP204/24 21:00Reggina U19-Lecce U19
ITA CP204/24 21:00Crotone U19-Pescara U19
ITA CP204/24 21:00Salernitana U19-Pisa U19
FRA D204/24 21:00Troyes-Grenoble Foot 38
TUR PR04/24 21:00Trabzonspor-Fatih Karagumruk
SWE PR04/24 21:00BK Hacken-Sirius Ik
SWE D104/24 21:00GIF Sundsvall-Norrby
SWE D104/24 21:00IFK Varnamo-IK Brage
SWE D1S04/24 21:00Atvidaberg-Oskarshamns AIK
SWE WD104/24 21:00KIF Orebro Women-Vittsjo GIK Women
SWE WD204/24 21:00Alingsas FC United Women-IK Uppsala Women
SWE WD204/24 21:00Bollstanas Women-Mallbackens Women
POL PR04/24 21:00Gornik Zabrze-Wisla Plock
SRB D104/24 21:00FK Rad Belgrade-Backa Palanka
SRB D104/24 21:00Javor Ivanjica-FK Macva Sabac
SRB D104/24 21:00FK Napredak-Proleter Novi Sad
SRB D104/24 21:00Mladost Lucani-TSC Backa Topola
SRB D104/24 21:00Vozdovac-Cukaricki
BIH PL04/24 21:00Velez Mostar-FK Krupa na Vrbasu
BLR PR04/24 21:00Energetik-BGU Minsk-Neman Grodno
BLR D104/24 21:00Belshina Bobruisk-Naftan
MAS SL04/24 21:00Pulau Pinang-Pahang
MAS SL04/24 21:00UiTM FC-Petaling Jaya City
MAS SL04/24 21:00Johor Darul Takzim-Terengganu
Uga SL04/24 21:00Police FC(UGA)-MYDA FC
Uga SL04/24 21:00Bright Stars-URA Kampala
Uga SL04/24 21:00UPDF FC-Kitara FC(UGA)
Uga SL04/24 21:00Bidco Bul FC-Busoga United
Uga SL04/24 21:00Mbarara City-SC Villa
RSA PR04/24 21:00Black Leopards-SuperSport United
RSA PR04/24 21:00Stellenbosch FC-Bloemfontein Celtic
RSA D104/24 21:00JDR Stars-Polokwane City
RSA D104/24 21:00Jomo Cosmos-Steenberg United
RSA D104/24 21:00Royal AM FC-Uthongathi FC
RSA D104/24 21:00Cape Town All Stars-TS Sporting FC
RSA D104/24 21:00Bizana Pondo Chiefs FC-Free State Stars
RUS D104/24 21:00Fakel Voronezh-Volgar Astrakhan
RUS D104/24 21:00Torpedo Moscow-Tekstilshchik Ivanovo
RUS D104/24 21:00FK Krasnodar-2-Neftekhimik Nizhnekamsk
RUS D104/24 21:00Chayka FK Peschanokopskoye-FK Chertanovo Moscow
EST D104/24 21:00TJK Legion Tallinn-Viljandi Tulevik
MAC D104/24 21:00Benfica de Macau-PSP Macau
UKR D204/24 21:00Hirnyk-Sport-Krystal Kherson
UKR D204/24 21:00Kremin Kremenchuk-Polessya Zhitomir
SAN CAM04/24 21:00Tre Fiori-Tre Penne
SAN CAM04/24 21:00Domagnano-SS Folgore Falciano
SAN CAM04/24 21:00S.S Pennarossa-Faetano
SAN CAM04/24 21:00Murata-Societa Sportiva Cosmos
CYP D204/24 21:00Digenis Ypsonas-PAEEK
CYP D204/24 21:00Othellos Athienou-AE Zakakiou
CYP D204/24 21:00Alki Oroklini-Omonia Psevda
CYP D204/24 21:00EN Thoi Lakatamias-Omonia Aradippou
CYP D204/24 21:00PO Xylotympou 2006-Digenis Morphou
CYP D204/24 21:00Aris Limassol-ASIL Lysi
CYP D204/24 21:00Ahironas Liopetriou-Kouris Erimis
CYP D204/24 21:00Onisilos Sotiras-Akritas Chloraka
DEN B104/24 21:00B93 Kobenhavn-Middelfart
DEN B104/24 21:00Frem-Naesby
DEN B204/24 21:00Skovshoved-AB Gladsaxe
DEN B204/24 21:00Bronshoj-KFUM Roskilde
MOL D204/24 21:00Flacara Falesti-Iskra Ribnita
MOL D204/24 21:00Sparta Selemet-Cahul 2005
Playoff04/24 21:00Thisted Women-Brondby Women
FIN WD104/24 21:00Jyvaskylan Pallokerho Women-Honka Espoo Women
Friendly04/24 21:00SJK Seinajoen-AC Oulu
DEN U1704/24 21:15AaB Aalborg U17-Kobenhavn U17
DEN U1704/24 21:15Lyngby U17-Nordsjaelland U17
FRA WD104/24 21:15Guingamp Women-Lyon Women
GER D104/24 21:30Wolfsburg-Dortmund
GER D104/24 21:30Freiburg-Hoffenheim
GER D104/24 21:30Union Berlin-Werder Bremen
GER D104/24 21:30Schalke 04-Hertha BSC Berlin
GER D104/24 21:30FSV Mainz 05-Bayern Munchen
RUS PR04/24 21:30Zenit St Petersburg-FK Rotor Volgograd
Playoff04/24 21:30Bala Town-Barry Town United
Playoff04/24 21:30Penybont-Caernarfon
Playoff04/24 21:30Newtown-Cefn Druids AFC
Playoff04/24 21:30Haverfordwest-Flint Town United
Playoff04/24 21:30Ruzomberok-SKF Sered
UZB Cup04/24 21:30Kuruvchi Bunyodkor-Sogdiana Jizak
UZB Cup04/24 21:30Nasaf Qarshi-FK Rubin(UZB)
ENG LCh04/24 22:00Barnsley-Rotherham
ENG LCh04/24 22:00Blackburn Rovers-Huddersfield Town
ENG LCh04/24 22:00Cardiff City-Wycombe Wanderers
ENG LCh04/24 22:00Coventry-Preston
ENG LCh04/24 22:00Derby-Birmingham City
ENG LCh04/24 22:00Middlesbrough-Sheffield Wed
ENG LCh04/24 22:00Nottingham Forest-Stoke City
ENG LCh04/24 22:00Queens Park Rangers-Norwich
ENG LCh04/24 22:00Watford-Millwall
ENG L104/24 22:00Blackpool-Shrewsbury Town
ENG L104/24 22:00Charlton Athletic-Peterborough
ENG L104/24 22:00Crewe-Rochdale
ENG L104/24 22:00Doncaster-Fleetwood Town
ENG L104/24 22:00Gillingham-Northampton
ENG L104/24 22:00Ipswich-AFC Wimbledon
ENG L104/24 22:00Lincoln-Hull City
ENG L104/24 22:00Milton Keynes Dons-Swindon
ENG L104/24 22:00Oxford United-Plymouth
ENG L104/24 22:00Sunderland-Accrington Stanley
ENG L104/24 22:00Wigan-Burton Albion
ENG L204/24 22:00Cambridge Utd-Stevenage
ENG L204/24 22:00Carlisle United-Harrogate Town
ENG L204/24 22:00Cheltenham-Colchester
ENG L204/24 22:00Crawley Town-Forest Green Rovers
ENG L204/24 22:00Exeter City-Newport County
ENG L204/24 22:00Morecambe-Bolton Wanderers
ENG L204/24 22:00Oldham Athletic-Grimsby
ENG L204/24 22:00Port Vale-Bradford
ENG L204/24 22:00Salford City-Mansfield Town
ENG L204/24 22:00Scunthorpe Utd-Walsall
ENG L204/24 22:00Southend Utd-Leyton Orient
ENG L204/24 22:00Tranmere Rovers-Barrow
ENG Conf04/24 22:00Halifax Town-Bromley
ENG Conf04/24 22:00Aldershot-Wealdstone
ENG Conf04/24 22:00Altrincham-Barnet
ENG Conf04/24 22:00Boreham Wood-Stockport
ENG Conf04/24 22:00Hartlepool-Weymouth
ENG Conf04/24 22:00Kings Lynn-Dagenham & Red
ENG Conf04/24 22:00Maidenhead Utd-Woking
ENG Conf04/24 22:00Solihull-Yeovil Town
ENG Conf04/24 22:00Torquay Utd-Notts County
ENG Conf04/24 22:00Wrexham-Chesterfield
SPA D204/24 22:00UD Logrones-Cartagena
SPA D204/24 22:00Malaga-Fuenlabrada
FIN PR04/24 22:00Inter Turku-KuPS
SCO LCh04/24 22:00Ayr United-Queen of the South
SCO LCh04/24 22:00Dundee-Raith Rovers
SCO LCh04/24 22:00Dunfermline-Arbroath
SCO LCh04/24 22:00Hearts-Inverness
SCO LCh04/24 22:00Greenock Morton-Alloa
NIR D104/24 22:00Ballymena United-Coleraine
NIR D104/24 22:00Cliftonville-Carrick Rangers
NIR D104/24 22:00Dungannon-Crusaders
NIR D104/24 22:00Warrenpoint Town-Portadown
ICE PR04/24 22:00HK Kopavogur-KA Akureyri
ICE Cup04/24 22:00UMF Selfoss-Kordrengir
ICE Cup04/24 22:00Vikingur Olafsvik-Gullfalkinn Reykjavik
ICE Cup04/24 22:00Ymir Kopavogur -KFR Hvolsvollur
ICE Cup04/24 22:00Berserkir-KFS Vestmennaeyjar
ICE Cup04/24 22:00Kria-Afrika Reykjavik
ICE Cup04/24 22:00Dalvik Reynir-Samherjar
ICE Cup04/24 22:00Hottur/Huginn-Einherji
ICE Cup04/24 22:00IBV Vestmannaeyjar-Reynir Sandgerdi
ICE Cup04/24 22:00Kormakur Hvaot-Hamrarnir
ICE Cup04/24 22:00Alafoss-Grindavik GG
ICE Cup04/24 22:00Fram Reykjavik-Hordhur
ICE Cup04/24 22:00SR Reykjavik-RB Keflavik
UKR D104/24 22:00SC Dnipro-1-FC Mynai
UKR D104/24 22:00Kolos Kovalyovka-Vorskla
ALB SL04/24 22:00Partizani Tirana-KS Kukesi
ALB SL04/24 22:00Teuta Durres-KF Tirana
SWE D1S04/24 22:00Utsiktens BK-Assyriska Turabdin IK
SWE D1S04/24 22:00Trollhattan-Lunds BK
SWE D1S04/24 22:00Ljungskile-Skovde AIK
SWE D1N04/24 22:00Dalkurd FF-Sylvia
SWE WD104/24 22:00AIK Solna Women-Linkopings FC Women
POR D104/24 22:00Leixoes-Feirense
CZE D104/24 22:00Mlada Boleslav-Slovan Liberec
CZE D204/24 22:00Usti nad Labem-Hradec Kralove
POL D104/24 22:00GKS Jastrzebie-Bruk Bet Termalica Nieciecza
POL D104/24 22:00Chrobry Glogow-GKS Tychy
POL D104/24 22:00Resovia-Zaglebie Sosnowiec
POL D104/24 22:00Belchatow-Sandecja Nowy Sacz
MOL D104/24 22:00Sheriff Tiraspol-Sfintul Gheorghe
FRO D104/24 22:00B68 Toftir-NSI Runavik
ANG D104/24 22:00Recreativo Libolo-Progresso
MAS PL04/24 22:00Negeri Sembilan-Sarawak
MAS PL04/24 22:00Terengganu II-Selangor FA II
MAS PL04/24 22:00Kelantan United-Kuching FA
SRB D204/24 22:00FK Dubocica Leskovac-Dinamo Vranje
SRB D204/24 22:00FK Zeleznicar Pancevo-Sloga Kraljevo
SRB D204/24 22:00Jagodina-Radnicki Sr.Mitrovica
SRB D204/24 22:00FK Buducnost Dobanovci-Graficar Beograd
SRB D204/24 22:00FK Loznica-Kabel Novi Sad
SRB D204/24 22:00FK Zemun-Radnicki 1923 Kragujevac
SRB D204/24 22:00Borac Cacak-FK Zarkovo
BUL D204/24 22:00Neftohimik Burgas-Hebar 1918 Pazardzhik
BUL D204/24 22:00Lokomotiv Gorna Oryahovitsa-Yantra Gabrovo
BUL D204/24 22:00Ludogorets Razgrad II-Sozopol
PAR D204/24 22:00Fernando de la Mora-Deportivo Santani
PAR D204/24 22:00Sportivo Trinidense-Sportivo Iteno
ALG D2E04/24 22:00HB Chelghoum Laid-CRB Ouled Djellal
ALG D2E04/24 22:00US Chaouia-MSP Batna
ALG D2E04/24 22:00USM Annaba-MO Constantine
ALG D2E04/24 22:00AS Khroub-USM Khenchela
ALG D2E04/24 22:00CA Batna-DRB Tadjenanet
ALG D2E04/24 22:00MC El Eulma-NRB Teleghma
ALG D2W04/24 22:00MCB Oued Sly-MC Saida
ALG D2W04/24 22:00CR Temouchent-IRB El Kerma
ALG D2W04/24 22:00CRB Ain Ouessara-SKAF Khemis Melina
ALG D2W04/24 22:00SC Ain Defla-RC Oued Rhiou
ALG D2W04/24 22:00ASM Oran-JSM Tiaret
ALG D2W04/24 22:00US Remchi-OM Arzew
ALG D2C04/24 22:00IRB Lakhdaria-RC Arba
ALG D2C04/24 22:00USM El Harrach-Amal Bou Saada
ALG D2C04/24 22:00USM Blida-JSM Bejaia
ALG D2C04/24 22:00MO Bejaia-RC Kouba
ALG D2C04/24 22:00WRB Msila-WA Boufarik
ALG D2C04/24 22:00ES Ben Aknoun-CR Beni Thour
Playoff04/24 22:00Karmiotissa Pano Polemidion-Pafos FC
Playoff04/24 22:00Eendracht Aalst Women-Sport Charleroi Women
Playoff04/24 22:00HB Koge Women-Nordsjaelland Women
Playoff04/24 22:05Al-Ansar Beirut-Nejmeh Beirut
Playoff04/24 22:05Shabab Al Sahel-Safa Beirut
Playoff04/24 22:05Al-Ikhaa Ahli-Al-Ahed Beirut
SPA D104/24 22:15Valladolid-Cadiz
GRE SLA04/24 22:15Larisa-OFI Creta
SLO D104/24 22:15ASK Bravo Publikum-NK Maribor
HOL D104/24 22:30Heerenveen-Zwolle
ANG D104/24 22:30GD Baixa de Kassange-Recreativo Caala
ANG D104/24 22:30Interclube-Primeiro de Agosto
SVK D204/24 22:30Slavoj Trebisov-FK Poprad
SVK D204/24 22:30MSK Zilina B-Tatran Liptovsky Mikulas
SVK D204/24 22:30Podbrezova-MSK Puchov
SVK D204/24 22:30Bystrica-FK Kosice
SVK D204/24 22:30Dubnica-Partizan Bardejov
DEN U1704/24 22:30AGF Aarhus U17-Midtjylland U17
Playoff04/24 22:30Astra Giurgiu-FC Arges Pitesti
Playoff04/24 22:30Osasuna B-SD Laredo
BUL D104/24 22:45Etar Veliko Tarnovo-Slavia Sofia
SPA WD104/24 22:45Rayo Vallecano Women-Sevilla Women
FRA D104/24 23:00Metz-Paris Saint Germain
BLR PR04/24 23:00FC Minsk-Dinamo Minsk
BLR D104/24 23:00Dnepr Mogilev-FC Baranovichi
BIH PL04/24 23:00Zeljeznicar-Olimpik Sarajevo
BIH PL04/24 23:00Zrinjski-FK Sarajevo
BIH PL04/24 23:00Borac Banja Luka-Siroki Brijeg
BIH PL04/24 23:00Sloboda Tuzla-Mladost Doboj Kakanj
BIH PL04/24 23:00FK Tuzla City-Radnik Bijeljina
RSA PR04/24 23:00Cape Town City-Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC
RSA PR04/24 23:00AmaZulu-TS Galaxy FC
RSA PR04/24 23:00Swallows FC-Orlando Pirates
CRO D104/24 23:00HNK Sibenik-Slaven Belupo
CRO D204/24 23:00NK Dugopolje-NK Opatija
CRO D204/24 23:00NK Junak Sinj-Dinamo Zagreb B
CRO D204/24 23:00NK Osijek II-BSK Bijelo Brdo
CRO D204/24 23:00NK Hrvatski Dragovoljac-Hajduk Split II
SWE D104/24 23:00Osters IF-Falkenbergs FF
HUN D104/24 23:00Kisvarda-Diosgyori VTK
MOR D104/24 23:00FAR Rabat-Hassania Agadir
MOR D104/24 23:00Renaissance Zmamra-Maghreb Fes
CZE D204/24 23:00FK Prostejov-AFK Chrudim
CZE D204/24 23:00Dukla Praha-Graffin Vlasim
CZE D204/24 23:00Trinec-Slavoj Vysehrad
CZE D204/24 23:00Blansko-Vysocina Jihlava
POL D204/24 23:00Pogon Siedlce-Znicz Pruszkow
POL D204/24 23:00Hutnik Krakow-RKS Garbarnia Krakow
MON D204/24 23:00FK Berane-Jedinstvo Bijelo Polje
MON D204/24 23:00Bokelj Kotor-Grbalj Radanovici
MON D204/24 23:00Mornar Bar-KOM Podgorica
MON D204/24 23:00FK Drezga-Arsenal Tivat
MON D204/24 23:00FK Ibar-OSK Igalo
ITA CP104/24 23:00Sassuolo U19-AC Milan U19
Playoff04/24 23:00Ried-St.Polten
Playoff04/24 23:00Altach-Hartberg
Playoff04/24 23:00Admira-Austria Wien
Playoff04/24 23:00Spartak Trnava-FK AS Trencin
Playoff04/24 23:00FK Senica-Michalovce
Playoff04/24 23:00FK Pohronie-Nitra
Playoff04/24 23:00Hapoel Haifa-Bnei Sakhnin
Playoff04/24 23:00Hapoel Kfar Saba-Maccabi Netanya
Playoff04/24 23:00Atzeneta UE-Espanyol B
Playoff04/24 23:00CP Villarrobledo-Atletico Madrid B
SPA FL04/24 23:00ElPozo Murcia Futsal-CD UMA Antequera Futsal
AUT WD104/24 23:00Sturm Graz/Stattegg Women-Sudburgenland Women
POL PR04/24 23:30Zaglebie Lubin-Piast Gliwice
IRN D204/24 23:30Pars Jonoubi Jam-Fajr Sepasi
IRN D204/24 23:45Khooshe Talaee Sana Saveh-Gol Reyhan Alborz FC
ITA D104/24 23:59Parma-Crotone
SCO PR04/24 23:59Hibernian-Motherwell
RUS PR04/24 23:59Dinamo Moscow-Khimki
RUS PR04/24 23:59Tambov-Lokomotiv Moscow
RUS D104/24 23:59Baltika-Dynamo Bryansk
CHI D104/24 23:59Antofagasta-Cobresal
LAT D104/24 23:59Metta/LU Riga-Valmieras FK
SLO D104/24 23:59NK Domzale-NK Celje
IRN D204/24 23:59Malavan-Kheybar Khorramabad
LIT D104/24 23:59Nevezis-DFK Dainava
PER D104/24 23:59Alianza Universidad Huanuco-Sport Boys Association
POL D204/24 23:59Sokol Ostroda-Slask Wroclaw II
POL D204/24 23:59Bytovia Bytow-Motor Lublin
MOR D204/24 23:59UTS Rabat-AS Sale
MOR D204/24 23:59Ittihad Khemisset-Olympique Dcheira
MOR D204/24 23:59JS Soualem-Wydad Fes
MOR D204/24 23:59KAC Kenitra-Wydad Temara
Playoff04/24 23:59UP Langreo-Racing de Ferrol
Playoff04/24 23:59Extremadura UD-Real Madrid Castilla
EST WD104/24 23:59Flora Tallin Women-Tallinna Kalev Women
Friendly04/24 23:59Indy Eleven-Pittsburgh Riverhounds
SPA D204/25 00:15Espanyol-Las Palmas
SWI PR04/25 00:15St Gallen-Vaduz
SWI D104/25 00:15Kriens-FC Wil
Playoff04/25 00:15The New Saints-GAP Connah's Quay
ENG Conf04/25 00:20Eastleigh-Sutton United
ENG PR04/25 00:30West Ham-Chelsea
GER D104/25 00:30Leverkusen-Frankfurt
SPA D104/25 00:30Valencia-Alaves
SPA FL04/25 00:30Levante UD DM Futsal-Peniscola Futsal
POR D104/25 00:30Varzim-Vizela
GRE SLA04/25 00:30Atromitos-Lamia
UKR D104/25 00:30Lviv-Desna Chernihiv
NIR D104/25 00:30Glenavon Lurgan-Linfield
CZE D104/25 00:30Viktoria Plzen-Slovacko
POL D204/25 00:30GKS Katowice-Skra Czestochowa
Playoff04/25 00:30Enosis Neon Paralimni-Nea Salamis
Playoff04/25 00:30Villarrubia CF-Getafe B
HOL D104/25 00:45Sparta Rotterdam-Venlo
HOL D104/25 00:45PSV Eindhoven-Groningen
ITA D204/25 01:00Reggina-Ascoli
ITA D204/25 01:00Vicenza-Brescia
ITA D204/25 01:00Empoli-Cosenza Calcio
ITA D204/25 01:00Chievo-Cremonese
ITA D204/25 01:00Spal-Frosinone
ITA D204/25 01:00Monza-Lecce
ITA D204/25 01:00Pescara-AC Reggiana
ITA D204/25 01:00Pordenone-Salernitana
ITA D204/25 01:00Pisa-Venezia
ITA D204/25 01:00Cittadella-ACD Virtus Entella
USA MLS04/25 01:00New York City FC-FC Cincinnati
IRE PR04/25 01:00Dundalk-Drogheda United
IRE PR04/25 01:00Waterford United-Longford Town
IRE PR04/25 01:00Sligo-Derry City
ICE PR04/25 01:00Breidablik-KR Reykjavik
BHR PR04/25 01:00Al Hadd-Riffa Club
BUL D104/25 01:00PFC Montana-Beroe
FRA D304/25 01:00Orleans-Villefranche
Playoff04/25 01:00CF La Nucia-Lleida Esportiu
ARG CLP04/25 01:00Defensa y Justicia-Arsenal de Sarandi
Friendly04/25 01:00San Antonio-Rio Grande Valley Toros
CRO D104/25 01:05HNK Gorica-Lokomotiva Zagreb
POL D104/25 01:10Radomiak Radom-Odra Opole
TUR PR04/25 01:30Denizlispor-Sivasspor
TUR PR04/25 01:30Besiktas-Kayserispor
TUR PR04/25 01:30Antalyaspor-Galatasaray
HUN D104/25 01:30Ujpest-MTK Budapest
Playoff04/25 01:30Hapoel Tel Aviv-Beitar Jerusalem
Playoff04/25 01:30CFR Cluj-CS Univ Craiova
AFC ACL04/25 01:45Al-Ahli Jeddah(SA)-Shorta Baghdad
FRA D204/25 02:00Ajaccio -Amiens
FRA D204/25 02:00Auxerre-USL Dunkerque
FRA D204/25 02:00Chambly-Nancy
FRA D204/25 02:00Guingamp-Paris FC
FRA D204/25 02:00Rodez-Le Havre
FRA D204/25 02:00Sochaux-Caen
FRA D204/25 02:00Toulouse-PAU FC
FRA D204/25 02:00Valenciennes-Niort
FRA D304/25 02:00SC Lyon-US Boulogne
FRA D304/25 02:00Laval-US Concarneau
FRA D304/25 02:00US Creteil-Sete FC
USA MLS04/25 02:00Nashville SC-Montreal Impact
POL PR04/25 02:00Wisla Krakow-Cracovia Krakow
GHA D104/25 02:00Asante Kotoko SC-Medeama SC
GHA D104/25 02:00Ebusua Dwarfs-Great Olympics
BEL FDB04/25 02:00Lommel United-RFC Seraing
BEL FDB04/25 02:00Westerlo-Club Brugge B
SLO D104/25 02:00Nk Koper-ND Gorica
IRE D104/25 02:00Cobh Ramblers-Bray
GUA D104/25 02:00Puerto de Iztapa-Municipal
ARG D2B04/25 02:00Tristan Suarez-Instituto Cordoba
ARG D2B04/25 02:00Almagro-Guillermo Brown
UAE D204/25 02:00Dubba Al-Fujairah-Al-Arabi(UAE)
UAE D204/25 02:00Al-Thaid(UAE)-Al-Hamriyah
UAE D204/25 02:00Masafi-Dubba Al-Husun
UAE D204/25 02:00Masfut-Emirates Club
UAE D204/25 02:00Al-Bataeh-Al-Oruba(UAE)
SPA D204/25 02:30Ponferradina-CD Lugo
SWI PR04/25 02:30Lausanne-Basel
ARG D2A04/25 02:30All Boys-Gimnasia Jujuy
ARG D2B04/25 02:30Ferro Carril Oeste-Barracas Central
ARG D3B04/25 02:30CA Acassuso-Deportivo Merlo
ARG D3B04/25 02:30Argentino Quilmes-UAI Urquiza
ARG D3C04/25 02:30Real Pilar FC-Victoriano Arenas
ARG D3C04/25 02:30Deportivo Laferrere-Ferrocarril Midland
ARG D3C04/25 02:30Ituzaingo-Deportivo Espanol
ARG D3C04/25 02:30Leandro N Alem-Sportivo Italiano
Playoff04/25 02:30Lincoln Red Imps-St Joseph's FC(GIB)
KSA D104/25 02:40Al-Jeel-Al-Nahdha Dammam
KSA D104/25 02:40Hajer Club-Al Thoqbah
ITA D104/25 02:45Sassuolo-Sampdoria
KSA D104/25 02:45Al-Kawkab-Jeddah
ENG PR04/25 03:00Sheffield Utd-Brighton
SPA D104/25 03:00Real Madrid-Real Betis
USA MLS04/25 03:00Toronto FC-Vancouver Whitecaps
BRA RJ04/25 03:00Resende/RJ-Vasco da Gama/RJ
BRA PB04/25 03:00Atletico Cajazeirense-Sao Paulo Crystal/PB
BRA PR04/25 03:00Coritiba-Parana
BRA NEC04/25 03:00Ceara/CE-Vitoria/BA
KSA D104/25 03:00Al Bukayriyah-Al-Feiha
ARG D2A04/25 03:00Temperley-CA Estudiantes De Caseros
ARG D2B04/25 03:00Defensores Belgrano-San Martin SJ
Playoff04/25 03:00Al-Sahel(KUW)-Kazma
Playoff04/25 03:00Al-Arabi Kuwait-Al-Shabab(KUW)
AFC ACL04/25 03:00Istiqlol Dushanbe-Al-Hilal Riyadh
AFC ACL04/25 03:00Shabab Al Ahli Dubai(UAE)-AGMK
Friendly04/25 03:00Sporting Kansas City II-Forward Madison
Friendly04/25 03:00Memphis 901-Chattanooga Red Wolves
ARG CLP04/25 03:15Argentinos Juniors-Banfield
POR D104/25 03:30CD Mafra-Covilha
USA MLS04/25 03:30San Jose Earthquakes-FC Dallas
CHI D104/25 03:30La Serena-Union Espanola
BHR PR04/25 03:30Muharraq SC-Al Ahli Manama(BHR)
EGY PR04/25 03:30Enppi-El Ahly Cairo
EGY PR04/25 03:30El Ittihad Alexandria-Pyramids FC
JOR PL04/25 03:30FC Maan-Al Buqaa
VEN D104/25 04:00Zulia-Deportivo Tachira
ECU D104/25 04:00Manta-Independiente del Valle
PAR D204/25 04:002 de Mayo-Rubio Nu
Playoff04/25 04:00Deportes Quindio-Valledupar
Playoff04/25 04:00Atletico Cali FC-Magdalena
Playoff04/25 04:00Fortaleza-Leones FC
AFC ACL04/25 04:15Esteghlal Tehran-Al Duhail SC
PER D104/25 04:30Alianza Lima-Cesar Vallejo
Playoff04/25 04:30America de Cali-Millonarios
GUA D104/25 05:00Santa Lucia Cotzumalguapa-Deportivo Sanarate
BOL D104/25 05:15CD San Jose Oruro-CD Guabira Montero
SLV D104/25 05:30Aguila San Miguel-Municipal Limeno
ARG CLP04/25 05:30Huracan-Boca Juniors(ARG)
MEX PR04/25 06:00Cruz Azul-Atletico San Luis
USA MLS04/25 06:00Los Angeles FC-Seattle Sounders
CHI D104/25 06:00O'Higgins-Union La Calera
BRA RJ04/25 06:00Flamengo/RJ-Volta Redonda/RJ
BRA RJ04/25 06:00Portuguesa/RJ-Boavista/RJ
BRA PE04/25 06:00Retro/PE-Sport Club Recife/PE
BRA U20C04/25 06:00Galvez/AC U20-Londrina/PR U20
VEN D104/25 06:15Academia Puerto Cabello-Deportivo La Guaira
USA LO04/25 06:30Richmond Kickers-Greenville Triumph
USA LO04/25 07:00Union Omaha-South Georgia Tormenta
PAR D204/25 07:00Resistencia SC-Guarani de Trinidad
USA CL04/25 07:30Louisville City-Atlanta United II
MEX PR04/25 08:00Atlas-Chivas Guadalajara
USA MLS04/25 08:00Atlanta United-Chicago Fire
USA MLS04/25 08:00Minnesota United-Real Salt Lake
USA MLS04/25 08:00New England Revolution-Washington DC United
USA MLS04/25 08:00Philadelphia Union-Inter Miami
PAR D104/25 08:00Olimpia Asuncion-Club Guarani
SLV D104/25 08:00Chalatenango-Santa Tecla
ARG D2B04/25 08:00Santamarina Tandil-CA Brown Adrogue
ARG CLP04/25 08:00Union Santa Fe-Independiente
CHI D104/25 08:30Santiago Wanderers-Nublense
USA CL04/25 08:30Oklahoma City Energy-Tulsa Roughnecks
USA LO04/25 08:30North Texas SC-Fort Lauderdale CF
USA MLS04/25 09:00Colorado Rapids-Austin FC
NCA D104/25 09:00CD Junior Managua-Diriangen
NCA D104/25 09:00ART Municipal Jalapa-Managua
NCA D104/25 09:00Real Esteli-Walter Ferretti
SLV D104/25 09:15Isidro Metapan-Sonsonate FC
MEX PR04/25 10:00Tigres-Monterrey
USA MLS04/25 10:30Portland Timbers-Houston Dynamo
NBA04/25 01:00NewYork Knicks-Toronto Raptors
NBA04/25 03:30Milwaukee Bucks-Philadelphia 76ers
NBA04/25 07:00Indiana Pacers-Detroit Pistons
NBA04/25 08:00New Orleans Pelicans-San Antonio Spurs
NBA04/25 08:00Miami Heat-Chicago Bulls
NBA04/25 08:30Dallas Mavericks-Los Angeles Lakers
NBA04/25 09:00Utah Jazz-Minnesota Timberwolves
NBA04/25 10:00Denver Nuggets-Houston Rockets
JBA104/24 12:35Hiroshima Dragonflies BA-Shiga Lakestars BA
JBA104/24 13:05Seahorses Mikawa BA-Shimane Susanoo Magic BA
JBA104/24 14:05Chiba Jets BA-Yokohama B-Corsairs BA
JBA104/24 14:05Nagoya Diamond Dolphins BA-Shinshu Brave Warriors BA
JBA104/24 14:05Alvark Tokyo BA-Akita Northern Happinets BA
JBA104/24 15:05Utsunomiya Brex BA-Kawasaki Brave Thunders BA
JBA104/24 16:05Sunrockers Shibuya BA-Levanga Hokkaido BA
JBA104/24 16:05Niigata Albirex BA-Toyama Grouses BA
JBA104/24 16:05San-En Neophoenix BA-Osaka Evessa BA
JBA104/24 17:05Ryukyu Golden Kings BA-Kyoto Hannaryz BA
TSBL04/24 14:00Taiwan Beer BA-Kaohsiung Jeoutai BA
TSBL04/24 16:00Bank of Taiwan BA-Yulon Luxgen Dinos BA
ABA04/24 15:30Melbourne United BA-Adelaide 36ers
ABA04/24 18:00Illawarra Hawks-Sydney Kings
ANBL04/24 17:00Sandringham Sabres BA-Mount Gambier Pioneers BA
ANBL04/24 17:30Frankston Blues BA-Dandenong Rangers BA
ANBL04/24 17:30Knox Raiders BA-Kilsyth Cobras BA
ANBL04/24 17:30NW Tasmania Thunder BA-Ballarat Miners BA
ANBL04/24 18:00Albury Wodonga Bandits BA-Melbourne Tigers BA
ANBL04/24 18:00Eltham Wildcats BA-Diamond Valley Eagles BA
ANBL04/24 18:00Ringwood Hawks BA-Geelong Supercats BA
ANBL04/24 18:45Sturt Sabres BA-Eastern Mavericks BA
ANBL04/24 18:45Woodville Warriors BA-Central Districts Lions BA
ANBL04/24 19:00South Adelaide Panthers BA-Southern Tigers BA
ANBL04/24 19:00Cockburn Cougars BA-Perth Redbacks BA
ANBL04/24 19:00Lakeside Lightning BA-Goldfields Giants BA
ANBL04/24 19:00Mandurah Magic BA-Geraldton Buccaneers BA
ANBL04/24 20:00Perry Lakes Hawks BA-Joondalup Wolves BA
GBA04/24 22:00Promitheas BA-Panathinaikos BA
IBSL04/24 23:00Maccabi Haifa BA-Maccabi Tel Aviv BA
SBA04/24 23:59Gipuzkoa BA-UCAM Murcia BA
SBA04/24 23:59Manresa BA-Adecco Estudiantes BA
SBA04/25 02:45FIATC Joventut BA-Iberostar Tenerife BA
SBA04/25 02:45Unicaja BA-CAI Zaragoza BA
一周排期
·04月22日(星期四)
·04月23日(星期五)
·04月24日(星期六)
·04月25日(星期日)
·04月26日(星期一)
·04月27日(星期二)
·04月28日(星期三)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768