赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D108/24 12:00Consadole Sapporo-FC Tokyo
AUS TNPL08/24 12:30Hobart Zebras-Glenorchy Knights
AUS TNPL08/24 12:30Clarence United-Launceston City
AUS VD108/24 13:00Brunswick City-Ballarat City
AUS VD108/24 13:00Whittlesea Ranges-Moreland City
AUS VD108/24 13:00Werribee City-Moreland Zebras
AUS VD108/24 13:00Eastern Lions SC-Northcote City SC
AUS VD108/24 13:00Langwarrin-Goulburn Valley Suns
JAP FUL08/24 13:00Shonan Bellmare Futsal-Vasagey Oita Futsal
Playoff08/24 13:30Adelaide Raiders SC-North Eastern MetroStars
Playoff08/24 13:30Adelaide Comets-Campbelltown City
AUS BCL08/24 14:00New Farm United-Ipswich City
JAP FL08/24 14:00Sony Sendai-Ryutsu Keizai Dragons
IDN D2E08/24 14:30Persewar Waropen FC-Persatu Tuban
AUS QNSL08/24 15:00Peninsula Power-Gold Coast United
AUS QNSL08/24 15:00Redlands United-Queensland Lions
AUS FWP08/24 15:00Cockburn City-Perth
AUS FWP08/24 15:00Perth Glory U21-Bayswater City
AUS FWP08/24 15:00Rockingham City-Inglewood United
AUS FWP08/24 15:00ECU Joondalup-Balcatta
AUS FWP08/24 15:00Stirling Lions-Floreat Athena
AUS FWP08/24 15:00Sorrento-Armadale
AUS TNPL08/24 15:00Olympia Warriors-Kingborough Lions United
AUS BPL08/24 15:00Acacia Ridge-Grange Thistle SC
KOR K3B08/24 15:00Jeonju Citizen-Seoul United
KOR K3B08/24 15:00Pyeongchang FC-Ulsan Citizen
KOR K3B08/24 15:00Yeoju Sejong-Yangju Citizen
AUS VD108/24 15:30Geelong Sc-St Albans Saints
CHN D2N08/24 15:30Jiangsu Yancheng Dingli-Qingdao Zhong Neng
CHN D2N08/24 15:30Dalian Boyang-Ningxia Fiery Phoenix
CHN D2N08/24 15:30Yanbian Beiguo-Hebei Jingying
CHN D2N08/24 15:30Qingdao Red Lions-Taizhou Yuanda
RUS U2008/24 15:30Krasnodar U20-Lokomotiv Moscow U20
JAP FUL08/24 15:30Bardral Urayasu Futsal-Shriker Osaka Futsal
AUS BPL08/24 16:00Bayside United-The Gap
AUS BPL08/24 16:00University Queensland-Centenary Stormers
AUS BPL08/24 16:00Caboolture Sports-North Pine
AUS BPL08/24 16:00Albany Creek-Toowong
AUS BCL08/24 16:00AC Carina-Pine Hills
AUS BCL08/24 16:00Mount Gravatt Hawks SC-Virginia United FC(AUS)
AUS BCL08/24 16:00Western Spirit-Samford Rangers
AUS VD108/24 16:00Melbourne City U21-Manningham United Blues
KOR NL08/24 16:00Gyeongju KHNP-Gimhae City
KOR K3A08/24 16:00Pyeongtaek FC-Icheon Citizen
KOR K3A08/24 16:00Gimpo Citizen-Paju Citizen
KOR K3A08/24 16:00Yangpyeong-Siheung Citizen
KOR K3A08/24 16:00Pocheon-Hwaseong
KOR K3A08/24 16:00Chungju Citizen-Gyeongju Citizen
KOR K3B08/24 16:00Goyang Citizen-Jungnang Chorus Mustang
CHN D2S08/24 16:00Guangxi Baoyun-Lhasa City CI
CHN D2S08/24 16:00Yunnan Kunlu-Shenzhen Pengcheng
CHN D2N08/24 16:00Nei Mongol Caoshangfei-Zibo Cuju
CHN D2N08/24 16:00Shanxi Metropolis-Beijing Tech
CHN D2N08/24 16:00Baoding Yingli Yitong-Jilin Baijia
CHN WD108/24 16:00Henan Huishang Women-Guangdong Meizhou Huijun Women
ROM D208/24 16:00FC Csikszereda Miercurea-Dunarea Calarasi
ROM D208/24 16:00Ripensia Timisoara-UTA Arad
ROM D208/24 16:00CS Sportul Snagov-Metaloglobus Bucuresti
ROM D208/24 16:00CS Pandurii Targu Jiu-Viitorul Pandurii Targu Jiu
ROM D208/24 16:00Daco Getica Bucuresti-CSM Scolar Resita
ROM D208/24 16:00Concordia Chiajn-AFC Turris-Oltul T.Magurele
Playoff08/24 16:00Sunshine Coast Wanderers FC-Rochedale Rovers
CZE D208/24 16:15Pardubice-Sokolov
CZE D208/24 16:15Slavoj Vysehrad-Dukla Prague
CZE D3A08/24 16:15Loko Vltavin-SK Rakovnik
CZE D3A08/24 16:15SK Benesov-Sparta Prague B
Cze D3M08/24 16:15Odra Petrkovice-Frydek-Mistek
AUS QNSL08/24 16:30Eastern Suburbs(AUS)-SWQ Thunder
SVK D208/24 16:30Slovan Bratislava B-Dubnica
IDN D108/24 16:30Persebaya Surabaya-Persija Jakarta
IDN D2W08/24 16:30PSMS Medan-PSPS Pekanbaru
CZE U1908/24 16:30Budejovice U19-Sigma Olomouc U19
Playoff08/24 16:30Adelaide Olympic-Adelaide Blue Eagles
JAP D108/24 17:00Nagoya Grampus Eight-Yokohama Marinos
JAP D208/24 17:00Mito Hollyhock-Tokyo Verdy
JAP D208/24 17:00JEF United Ichihara-Vanforre Kofu
JAP D208/24 17:00Yokohama-Kagoshima United
JAP FL08/24 17:00Honda-Nara Club
JAP FUL08/24 17:00Espolada Hokkaido Futsal-Pescadola Machida Futsal
AUS QNSL08/24 17:00Western Pride-Brisbane City
AUS QNSL08/24 17:00Magpies Crusaders-Brisbane Strikers
VIE D208/24 17:00CLB Bong Da Hue-Hong Linh Ha Tinh
RUS U2008/24 17:00CSKA Moscow U20-Akhmat Grozny U20
CZE U1908/24 17:00Karvina U19-Slovacko U19
CZE WD108/24 17:00Viktoria Plzen Women-Slovan Liberec Women
GER U19S08/24 17:00Karlsruher U19-Kickers Offenbach U19
GER U17S08/24 17:00Frankfurt U17-Augsburg U17
GER U17W08/24 17:00Fortuna Dusseldorf U17-SG Unterrath U17
GER U17W08/24 17:00Aachen U17-Hennef 05 U17
GER U17W08/24 17:00Wuppertaler U17-Koln U17
GER U17W08/24 17:00SV Lippstadt U17-Dortmund U17
GER U17W08/24 17:00Schalke 04 U17-Arminia Bielefeld U17
GER U17N08/24 17:00Chemnitzer U17-Wolfsburg U17
HUN U19D108/24 17:00Ferencvarosi U19-Vasas U19
HUN U19D108/24 17:00Gyori U19-MTK Budapest U19
POL WD108/24 17:00Olimpia Szczecin Women-AZS UJ Krakow Women
FIN PR08/24 18:00Honka Espoo-Helsinki
JAP D108/24 18:00Vegalta Sendai-Shonan Bellmare
JAP D108/24 18:00Kawasaki Frontale-Shimizu S-Pulse
JAP D108/24 18:00Jubilo Iwata-Cerezo Osaka
JAP D108/24 18:00Hiroshima Sanfrecce-Oita Trinita
JAP D208/24 18:00Montedio Yamagata-Tochigi SC
JAP D208/24 18:00Albirex Niigata-Zwiegen Kanazawa
JAP D208/24 18:00Kyoto Purple Sanga-Avispa Fukuoka
JAP D208/24 18:00Renofa Yamaguchi-V-Varen Nagasaki
JAP D208/24 18:00Tokushima Vortis-FC Ryukyu
KOR D108/24 18:00Jeonbuk Hyundai Motors-Seongnam FC
KOR D108/24 18:00Ulsan Hyundai-Sangju Sangmu
KOR KL08/24 18:00Bucheon 1995 FC-Chunnam Dragons
KOR KL08/24 18:00Seoul E-Land-Ansan Greeners
KOR K3A08/24 18:00Cheongju Jikji-Chuncheon Citizen
KAZ D108/24 18:00Tobol Kostanay-FK Atyrau
KAZ D108/24 18:00Ordabasy-Shakhtyor Karagandy
KAZ D208/24 18:00Kyzylzhar Petropavlovsk-Zhetysu II
KAZ D208/24 18:00Aktobe-Zhas-Kyran Shymkent
KAZ D208/24 18:00Akzhayik Oral-Ekibastuz
KAZ D208/24 18:00Astana II-Bulat Temirtau
KAZ D208/24 18:00Kairat Academy-Maqtaaral Jetisay
KAZ D208/24 18:00Baykonur-Kaspiy Aktau
KAZ D208/24 18:00Akademiya Ontustik-Altay FK Semey
POR D108/24 18:00Academica Coimbra-Chaves
POR U2308/24 18:00Leixoes U23-Academica Coimbra U23
POR U2308/24 18:00Portimonense U23-Setubal U23
POR U19S08/24 18:00Benfica U19-Estoril U19
VIE D108/24 18:00Vicem Hai Phong-The Cong FC
VIE D208/24 18:00Dong Tam Long An-Hung Vuong An Giang
EST D2B08/24 18:00Paide Linnameeskond II-Pohja-Tallinna JK Volta
RUS D2S08/24 18:00Spartak Nalchik-Mashuk-KMV Pyatigorsk
RUS D2S08/24 18:00Urozhay Krasnodar-FK Spartak Vladikavkaz
RUS D2S08/24 18:00FK Legion Dynamo-FK Makhachkala
RUS D2C08/24 18:00Ararat Moscow-Strogino Moscow
RUS U2008/24 18:00Arsenal Tula U20-Orenburg U20
UKR U2108/24 18:00Karpaty Lviv U21-Zorya Luhansk U21
POL YL08/24 18:00SMS Lodz U18-Legia Warszawa U18
POL YL08/24 18:00Zaglebie Lubin U18-Pogon Szczecin U18
POL WD108/24 18:00Medyk Konin Women-AZS Wroclaw Women
POL WD108/24 18:00Mitech Zywiec Women-AZS PWSZ Walbrzych Women
POL WD108/24 18:00Katowice Women-Gornik Leczna Women
GER U17N08/24 18:00Hannover 96 U17-RB Leipzig U17
DEN WDA208/24 18:00JAI Fodbold Women-Fortuna Hjorring II Women
KOR D108/24 18:30Daegu FC-Ganwon FC
DEN U1908/24 18:30SonderjyskE U19-Brondby U19
DEN U1908/24 18:30Odense U19-Aalborg BK U19
THA PL08/24 18:45Buriram United-Sukhothai
THA D108/24 18:45Ubon United-Army United
GER D208/24 19:00Hannover 96-Greuther Furth
GER D208/24 19:00Jahn Regensburg-Arminia Bielefeld
GER D208/24 19:00Bochum-Wehen Wiesbaden
GER RegN08/24 19:00VfL Wolfsburg II-Norderstedt
GER U19S08/24 19:00FSV Mainz 05 U19-Greuther Furth U19
GER U19S08/24 19:00Heidenheim U19-SSV Ulm U19
GER U19N08/24 19:00Niendorfer U19-Hamburger U19
GER U17W08/24 19:00Preussen Munster U17-Monchengladbach U17
GER U17N08/24 19:00Eintracht Braunschweig U17-Hamburger U17
GER WD108/24 19:00Hoffenheim Women-Koln Women
RUS PR08/24 19:00Tambov-Dinamo Moscow
THA PL08/24 19:00Trat FC-PTT Rayong
THA D108/24 19:00MOF Customs United-Nong Bua Pitchaya FC
UKR D108/24 19:00Kolos Kovalyovka-Vorskla
CHN D108/24 19:00Shaanxi Chang'an Athletic-Beijing BSU
CHN D2S08/24 19:00Zhejiang Yiwu-Sichuan jiuniu
CHN D2S08/24 19:00Nanjing Shaye-Jiangxi Liansheng
VIE D108/24 19:00Than Quang Ninh-Becamex Binh Duong
LIT D208/24 19:00Hegelmann Litauen-Vilniaus Vytis
SWE D2VG08/24 19:00Onsala BK-Vinbergs IF
SWE D2OG08/24 19:00Nassjo FF-Husqvarna
SWE D2NL08/24 19:00Pitea IF-Ytterhogdals IK
RUS U2008/24 19:00Krylya Sovetov U20-Spartak Moscow U20
DEN U1908/24 19:00Kobenhavn U19-Aarhus U19
DEN U1908/24 19:00Lyngby U19-Esbjerg U19
DEN U1908/24 19:00Silkeborg U19-Vejle U19
DEN U1908/24 19:00Midtjylland U19-Randers Freja U19
DEN WD108/24 19:00VSK Aarhus Women-Thisted Women
DEN WD108/24 19:00Ballerup-Skovlunde Women-Brondby Women
DEN WD108/24 19:00Odense BK Women-Farum BK Women
DEN WDA108/24 19:00Frederiksberg Boldklub Women-Naesby Women
DEN WDA208/24 19:00Aalborg Women-Aarhus Women
HUN U19D108/24 19:00Puskas Akademia U19-Debreceni VSC U19
POL YL08/24 19:00Arka Gdynia U18-Jagiellonia U18
NOR WPR08/24 19:00Klepp IL Women-Kolbotn Women
FIN WD108/24 19:00Jyvaskylan Pallokerho Women-Honka Espoo Women
FIN WD108/24 19:00TPS Turku Women-Helsinki Women
FIN WD108/24 19:00Myran Women-ONS Oulu Women
FIN WD108/24 19:00Ilves Women-Aland Women
FIN WD108/24 19:00KuPS Women-TiPS Women
EST WD108/24 19:00Tammeka Tartu Women-Flora Tallin Women
EST WD108/24 19:00Tallinna Kalev Women-Tartu SK10 Women
EST Cup08/24 19:00SC ReUnited-Molycorp Silmet
DEN D108/24 19:15Naestved-Vendsyssel
ENG PR08/24 19:30Norwich-Chelsea
ENG LCh08/24 19:30Derby-West Brom
ENG L108/24 19:30Doncaster-Lincoln
GER NE08/24 19:30VSG Altglienicke-Berliner Dynamo
GER NE08/24 19:30SV Lichtenberg 47-Wacker Nordhausen
GER NE08/24 19:30FSV Union Furstenwalde-SV Babelsberg 03
GER NE08/24 19:30Bischofswerdaer FV 08-FC Viktoria 1889 Berlin
CHN D108/24 19:30Changchun Yatai-Xinjiang Tianshan Leopard
CHN D108/24 19:30Liaoning Hongyun-Shijiazhuang Ever Bright
CHN D108/24 19:30Qingdao Huanghai-Sichuan Annapurna
CHN D108/24 19:30Zhejiang Greentown-Guizhou Hengfeng Zhicheng
CHN D108/24 19:30Guangdong Southern Tigers FC-Meizhou Kejia
CHN D108/24 19:30Nei Mongol Zhongyou-Heilongjiang Lava Spring
CHN D2S08/24 19:30Fujian Tianxin-Hunan Xiangtao Hualai
CHN D2S08/24 19:30Wuhan Three Towns-Kunshan FC
CHN D2S08/24 19:30Chengdu Qianbao-Zhejiang Yiteng
IDN D108/24 19:30Borneo FC-Semen Padang
IDN D108/24 19:30Madura United-PSIS Semarang
SWE D2VG08/24 19:30Ullareds IK-Eslovs
CZE WD108/24 19:30Slovacko Women-Dukla Praha Women
CHN D108/24 19:35Nantong Zhiyun-Shanghai Shenxin
DEN B108/24 19:45Frederiksberg Alliancen 2000-Slagelse B&I
THA PL08/24 20:00Bangkok United-Singhtarua Port Lions
THA D108/24 20:00Air Force Central-Kasetsart University
THA D108/24 20:00Rayong-Ayutthaya United FC
GER D308/24 20:00Braunschweig-Wurzburger Kickers
GER D308/24 20:00SC Preussen Munster-KFC Uerdingen 05
GER D308/24 20:00Sonnenhof Grossaspach-Viktoria Koln
GER D308/24 20:00Bayern Munchen II-Chemnitzer
GER D308/24 20:00Magdeburg-TSV 1860 Munchen
GER D308/24 20:00Meppen-Carl Zeiss Jena
GER RegSW08/24 20:00SSV Ulm 1846-TuS Rot Weiss Koblenz
GER RegSW08/24 20:00FC Giessen-FSV Frankfurt
GER RegSW08/24 20:00Bayern Alzenau-Balingen
GER RegSW08/24 20:00Saarbrucken-Astoria Walldorf
GER RegSW08/24 20:00Kickers Offenbach-Elversberg
GER RegSW08/24 20:00Bahlinger SC-FC Homburg
GER RegSW08/24 20:00Vfr Aalen-FK Pirmasens
GER RegW08/24 20:00Sportfreunde Lotte-SV Rodinghausen
GER RegW08/24 20:00Bergisch Gladbach-RW Oberhausen
GER RegW08/24 20:00Monchengladbach II-SV Lippstadt
GER RegW08/24 20:00Aachen-VFB Homberg
GER RegN08/24 20:00St Pauli II-Hannover 96 II
GER RegB08/24 20:00Greuther Furth II-TSV Buchbach
GER RegB08/24 20:00TSV Aubstadt-Augsburg II
GER RegB08/24 20:00VfB Eichstatt-FV Illertissen
GER RegB08/24 20:00Turkgucu Ataspor Munchen-Nurnberg II
GER RegB08/24 20:00Schweinfurt-Vikoria Aschaffenburg
GER RegB08/24 20:00Wacher Burghausen-Memmingen
GER U17S08/24 20:00VfB Stuttgart U17-FSV Mainz 05 U17
GER U17S08/24 20:00Freiburg U17-Darmstadt 98 U17
GER U17S08/24 20:00Wehen U17-Greuther Furth U17
GER U17N08/24 20:00St Pauli U17-Union Berlin U17
VIE D108/24 20:00Sai Gon FC-FLC Thanh Hoa
SWE D1S08/24 20:00Lunds BK-Skovde AIK
SWE D1S08/24 20:00Tvaakers IF-Utsiktens BK
SWE D1N08/24 20:00Forward Orebro Bk-Nykopings Bis
SWE D2NL08/24 20:00Friska Viljor-Taftea IK
SWE D2NL08/24 20:00IFK Lulea-IFK Ostersund
SWE D2NL08/24 20:00Timra IFK-Gottne IF
SWE D2NL08/24 20:00Kramfors-Alliansen-IFK Umea
SWE D2NL08/24 20:00Skelleftea FF-Sandviks IK
SWE D2NS08/24 20:00IFK Mora FK-IFK Stocksund
SWE D2NS08/24 20:00Karlbergs BK-Valbo FF
SWE D2SS08/24 20:00Enskede IK-Huddinge IF
SWE D2SS08/24 20:00FC Stockholm Internazionale-Varmbols
SWE D2SS08/24 20:00Motala AIF-IFK Haninge
SWE D2NG08/24 20:00Grebbestads IF-Savedalens
SWE D2NG08/24 20:00Stenungsunds IF-IFK Uddevalla
SWE D2NG08/24 20:00Torslanda IK-IFK Tidaholm
SWE D2OG08/24 20:00Karlskrona AIF-IFO Bromolla IF
SWE D2OG08/24 20:00FK Almeboda Linneryd-Nosaby IF
SWE D2VG08/24 20:00Assyriska BK-Qviding FIF
SWE D2VG08/24 20:00Rosengard-Halmia
SWE D2VG08/24 20:00Prespa Birlik-Angelholms
SWE WD108/24 20:00Kopparbergs/Goteborg FC Women-Linkopings FC Women
SWE WD208/24 20:00Hammarby Women-Kvarnsvedens Women
LAT D208/24 20:00FC New Project-Smiltene
DEN B108/24 20:00Frem-Hellerup IK
DEN B108/24 20:00FC Helsingor-Vanlose
DEN B208/24 20:00Brabrand-Thisted
DEN B208/24 20:00Aarhus Fremad-FC Sydvest
DEN B208/24 20:00Middelfart-AB Gladsaxe
DEN B208/24 20:00Jammerbugt-Naesby
DEN B208/24 20:00Dalum IF-VSK Arhus
NOR D2A108/24 20:00Vidar-Nardo
NOR WPR08/24 20:00Trondheims Orn Women-Fart Women
NOR WPR08/24 20:00Avaldsnes Women-Roa IL Women
POL YL08/24 20:00Korona Kielce U18-Escola Varsovia U18
AUT WD108/24 20:00Wacker Innsbruck Women-Neulengbach Women
ROM D108/24 20:30Academica Clinceni-Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
POL D108/24 20:30Podbeskidzie Bielsko-Bial-Olimpia Grudziadz
HOLL TD08/24 20:30Jong Volendam-Excelsior Maassluis
HOLL TD08/24 20:30Scheveningen-Katwijk
HOLL TD08/24 20:30Koninklijke HFC-HHC Hardenberg
HOLL TD08/24 20:30Amsterdamsche FC-Gelders Veenendaalse VV
CZE U1908/24 20:30Zlin U19-Slavia Praha U19
GER U17S08/24 20:30Karlsruher U17-Nurnberg U17
BEL WSL08/24 20:30Club Brugge Women-RSC Anderlecht Women
FRA WD108/24 20:30Paris FC Women-Dijon Women
FRA WD108/24 20:30Montpellier HSC Women-Stade de Reims Women
FRA WD108/24 20:30Bordeaux Women-Fleury 91 Women
FRA WD108/24 20:30Guingamp Women-FC Metz Women
DEN U1708/24 20:45SonderjyskE U17-Brondby U17
FRA D208/24 21:00Troyes-Lens
THA PL08/24 21:00Prachuap Khiri Khan-Samut Prakan City FC
THA D108/24 21:00Police Tero-JL Chiangmai United FC
GER RegW08/24 21:00Fortuna Dusseldorf II-Schalke 04 Am
POL PR08/24 21:00Cracovia Krakow-Arka Gdynia
POL WD108/24 21:00SMS Lodz Women-Bydgoszcz Women
POL WD108/24 21:00Czarni Sosnowiec Women-LKS Rolnik Biedrzychowice Women
BLR PR08/24 21:00Vitebsk-Neman Grodno
ARM D108/24 21:00Lori Vanadzor-Noah Yerevan
RSA PR08/24 21:00Black Leopards-Highlands Park
RSA PR08/24 21:00Golden Arrows-Chippa United
RSA D108/24 21:00TS Sporting FC-Richards Bay FC
GEO D108/24 21:00Chikhura Sachkhere-Lokomotiv Tbilisi
GEO D208/24 21:00Samtredia-Spartaki Tskhinvali
ZIM PL08/24 21:00Bulawayo Chiefs-Black Rhinos
ZIM PL08/24 21:00Chapungu United-CAPS United
ZIM PL08/24 21:00Ngezi Platinum-Hwange Colliery
ZIM PL08/24 21:00Yadah FC-Herentals College
ZIM PL08/24 21:00ZPC Kariba-TelOne FC
EST D108/24 21:00Nomme Kalju-FCI Levadia Tallinn
SWE D1N08/24 21:00Gefle-Umea
SWE D2NG08/24 21:00Vanersborgs IF-Nordvarmland FF
SWE D2NS08/24 21:00Gamla Upsala Sk-Taby FK
SWE D2NS08/24 21:00Kungsangens IF-Enkopings SK
SWE D2NS08/24 21:00Kvarnsvedens IK-Skiljebo SK
SWE D2NS08/24 21:00Sundbyberg IK-Visby IF Gute
SWE D2OG08/24 21:00Asarums IF FK-Raslatts SK
SWE D2OG08/24 21:00Dalstorps IF-IFK Berga
SWE D2OG08/24 21:00Osterlen FF-Rappe GOIF
SWE WD108/24 21:00Kungsbacka Women-Eskilstuna United Women
SWE WD208/24 21:00IK Uppsala Women-Sundsvalls DFF Women
SCO HL08/24 21:00Fraserburgh-Fort William
LAT D208/24 21:00Rezekne/BJSS-FK Auda Riga
LAT D208/24 21:00Balvu SC-Dinamo Riga
RUS D2W08/24 21:00FK Kolomna-FK Veles Moscow
LIT D208/24 21:00Zalgiris Vilnius II-Banga Gargzdai
DEN B108/24 21:00Skovshoved-Holbaek
DEN B108/24 21:00B93 Kobenhavn-Avarta
DEN B108/24 21:00Bronshoj-Hillerod
DEN U1708/24 21:00OB Odense U17-AaB Aalborg U17
HOLL TD08/24 21:00ASWH-Spakenburg
HOLL TD08/24 21:00IJsselmeervogels-Jong Sparta Rotterdam
HOLL TD08/24 21:00Kozakken Boys-Tielse Eendracht Combinatie
HOLL TD08/24 21:00Quick Boys Katwijk-VV Noordwijk
HOLL TD08/24 21:00Rijnsburgse Boys-De Treffers-Kegro
FRA D4A08/24 21:00Schiltigheim-Lens B
ENG U23B08/24 21:00Aston Villa U23-Norwich U23
NOR WPR08/24 21:00Stabaek Women-Sandviken Women
AUT WD108/24 21:00SKN St Polten Women-Sudburgenland Women
AUT WD108/24 21:00Sturm Graz/Stattegg Women-USC Landhaus Women
AUT WD108/24 21:00SKV Altenmarkt Women-SV Horn Women
MAS Cup08/24 21:00Melaka United-Felda United
MAS Cup08/24 21:00Pulau Pinang-Perak
MAS Cup08/24 21:00Pahang-Sabah
CAF CCC08/24 21:00Young Buffaloes-Buildcon FC
DEN U1708/24 21:15Kobenhavn U17-Aarhus U17
DEN U1708/24 21:15Midtjylland U17-Randers U17
DEN U1708/24 21:15Lyngby U17-Esbjerg U17
GER D108/24 21:30Hoffenheim-Werder Bremen
GER D108/24 21:30Fortuna Dusseldorf-Leverkusen
GER D108/24 21:30FSV Mainz 05-Monchengladbach
GER D108/24 21:30Augsburg-Union Berlin
GER D108/24 21:30Paderborn-Freiburg
RUS PR08/24 21:30FK Ufa-Zenit St Petersburg
NOR D108/24 21:30Sandnes-Aalesund
TUR D108/24 21:30Keciorengucu-Osmanlispor
IDN D108/24 21:30Bali United Pusam-Arema Malang
IDN D2W08/24 21:30Persiraja Banda Aceh-Persibat Batang
WAL CS08/24 21:30Llantwit Major-STM Sports
WAL CS08/24 21:30Undy Athletic-Cambrian Clydach Vale
WAL CS08/24 21:30Caerau Ely-Afan Lido
WAL CS08/24 21:30Pontypridd Town-Haverfordwest
WAL CS08/24 21:30Goytre United-Llanelli Town AFC
WAL CN08/24 21:30Buckley Town-Porthmadog
WAL CN08/24 21:30Conwy Borough-Bangor City
WAL CN08/24 21:30Guilsfield-Llanrhaeadr
WAL CN08/24 21:30Llandudno-Gresford Athletic
WAL CN08/24 21:30Penrhyncoch-Ruthin Town
WAL CN08/24 21:30Rhyl-Llangefni Town
DEN U1708/24 21:30Silkeborg U17-Vejle U17
CZE WD108/24 21:30Pardubice Women-Lokomotiva Brno HH Women
FRA WD108/24 21:30Lyon Women-Olympique Marseille Women
OMA Cup08/24 21:45Al-Oruba Sur-Muscat
OMA Cup08/24 21:50Al-Seeb-Oman Club
ENG PR08/24 22:00Brighton-Southampton
ENG PR08/24 22:00Manchester Utd-Crystal Palace
ENG PR08/24 22:00Sheffield Utd-Leicester City
ENG PR08/24 22:00Watford-West Ham
ENG LCh08/24 22:00Barnsley-Luton Town
ENG LCh08/24 22:00Blackburn Rovers-Cardiff City
ENG LCh08/24 22:00Charlton Athletic-Brentford
ENG LCh08/24 22:00Fulham-Nottingham Forest
ENG LCh08/24 22:00Huddersfield Town-Reading
ENG LCh08/24 22:00Hull City-Bristol City
ENG LCh08/24 22:00Middlesbrough-Millwall
ENG LCh08/24 22:00Preston-Sheffield Wed
ENG LCh08/24 22:00Queens Park Rangers-Wigan
ENG LCh08/24 22:00Stoke City-Leeds United
ENG L108/24 22:00Bristol Rovers-Oxford United
ENG L108/24 22:00Coventry-Gillingham
ENG L108/24 22:00Fleetwood Town-Accrington Stanley
ENG L108/24 22:00Milton Keynes Dons-Peterborough
ENG L108/24 22:00Rochdale-Blackpool
ENG L108/24 22:00Shrewsbury Town-Burton Albion
ENG L108/24 22:00Sunderland-AFC Wimbledon
ENG L108/24 22:00Wycombe Wanderers-Southend Utd
ENG L108/24 22:00Bolton Wanderers-Ipswich
ENG L208/24 22:00Bradford-Forest Green Rovers
ENG L208/24 22:00Cambridge Utd-Oldham Athletic
ENG L208/24 22:00Carlisle United-Salford City
ENG L208/24 22:00Cheltenham-Swindon
ENG L208/24 22:00Colchester-Northampton
ENG L208/24 22:00Grimsby-Port Vale
ENG L208/24 22:00Leyton Orient-Crawley Town
ENG L208/24 22:00Macclesfield-Scunthorpe Utd
ENG L208/24 22:00Mansfield Town-Stevenage
ENG L208/24 22:00Morecambe-Exeter City
ENG L208/24 22:00Newport County-Crewe
ENG L208/24 22:00Plymouth-Walsall
ENG Conf08/24 22:00Bromley-Boreham Wood
ENG Conf08/24 22:00Chesterfield-Barrow
ENG Conf08/24 22:00Chorley-Hartlepool
ENG Conf08/24 22:00Eastleigh-Dagenham & Red
ENG Conf08/24 22:00Ebbsfleet Utd-Notts County
ENG Conf08/24 22:00Halifax Town-AFC Fylde
ENG Conf08/24 22:00Harrogate Town-Stockport
ENG Conf08/24 22:00Sutton United-Dover Athletic
ENG Conf08/24 22:00Woking-Solihull
ENG Conf08/24 22:00Wrexham-Barnet
ENG Conf08/24 22:00Yeovil Town-Maidenhead Utd
ENG CFS08/24 22:00Billericay-St Albans City
ENG CFS08/24 22:00Chelmsford City-Welling United
ENG CFS08/24 22:00Chippenham-Weymouth
ENG CFS08/24 22:00Concord Rangers-Maidstone United
ENG CFS08/24 22:00Dartford-Braintree
ENG CFS08/24 22:00Dorking Wanderers-Hampton & Richmond
ENG CFS08/24 22:00Eastbourne-Dulwich Hamlet
ENG CFS08/24 22:00Oxford City-Hemel Hempstead Town
ENG CFS08/24 22:00Slough Town-Bath City
ENG CFS08/24 22:00Tonbridge Angels-Havant Waterlooville
ENG CFS08/24 22:00Wealdstone-Hungerford Town
ENG CFN08/24 22:00Altrincham-Darlington 1883
ENG CFN08/24 22:00Bradford Park Avenue-Blyth Spartans
ENG CFN08/24 22:00Gateshead-Farsley Celtic
ENG CFN08/24 22:00Gloucester City-Boston United
ENG CFN08/24 22:00Guiseley-Alfreton Town
ENG CFN08/24 22:00Hereford FC-Brackley Town
ENG CFN08/24 22:00Kidderminster-Chester City
ENG CFN08/24 22:00Kings Lynn-Curzon Ashton
ENG CFN08/24 22:00Leamington-Kettering
ENG CFN08/24 22:00Southport-Telford
ENG CFN08/24 22:00Spennymoor Town-York City
ENG SPD08/24 22:00Chesham Utd-Truro City
ENG SPD08/24 22:00Farnborough-Merthyr(ENG)
ENG SPD08/24 22:00Gosport Borough-Hendon
ENG SPD08/24 22:00Metropolitan Police-Hartley Wintney
ENG SPD08/24 22:00Swindon Supermarine-Salisbury
ENG SPD08/24 22:00Tiverton-Beaconsfield Town
ENG SPD08/24 22:00Weston Super Mare-Poole Town
ENG SPD08/24 22:00Wimborne Town-Taunton Town
ENG SCPD08/24 22:00Barwell-Biggleswade Town
ENG SCPD08/24 22:00Hednesford-Alvechurch FC
ENG SCPD08/24 22:00Hitchin Town-Rushall Olympic
ENG SCPD08/24 22:00Leiston-Tamworth
ENG SCPD08/24 22:00Nuneaton-Needham Market
ENG SCPD08/24 22:00Redditch Utd-Lowestoft Town
ENG SCPD08/24 22:00Royston Town-Coalville Town
ENG SCPD08/24 22:00St. Ives Town-Stourbridge
ENG SCPD08/24 22:00Stratford Town-Rushden and D.
ENG SCPD08/24 22:00Banbury United-Kings Langley
ENG NPD08/24 22:00Bamber Bridge-Ashton United
ENG NPD08/24 22:00Basford Utd-Lancaster City
ENG NPD08/24 22:00Buxton-Whitby Town
ENG NPD08/24 22:00United of Manchester-Scarborough
ENG NPD08/24 22:00Gainsborough-Warrington Town
ENG NPD08/24 22:00South Shields-Hyde
ENG NPD08/24 22:00Stafford Rangers-Matlock Town
ENG RYM08/24 22:00Corinthian Casuals-Carshalton Athletic
ENG RYM08/24 22:00Haringey Borough-Brightlingsea Regent
ENG RYM08/24 22:00Hornchurch-Kingstonian
ENG RYM08/24 22:00Leatherhead-Enfield Town
ENG RYM08/24 22:00Margate-Lewes
ENG RYM08/24 22:00Merstham-East Thurrock
ENG RYM08/24 22:00Potters Bar Town-Folkestone
SCO PR08/24 22:00Hamilton-Motherwell
SCO PR08/24 22:00Hibernian-St Johnstone
SCO PR08/24 22:00Kilmarnock-Aberdeen
SCO PR08/24 22:00Ross County-Livingston
SCO LCh08/24 22:00Alloa-Arbroath
SCO LCh08/24 22:00Ayr United-Queen of the South
SCO LCh08/24 22:00Dundee-Inverness
SCO LCh08/24 22:00Dunfermline-Dundee United
SCO D108/24 22:00Clyde-Falkirk
SCO D108/24 22:00Dumbarton-Stranraer
SCO D108/24 22:00East Fife-Airdrieonians
SCO D108/24 22:00Peterhead-Forfar Athletic
SCO D108/24 22:00Raith Rovers-Montrose
SCO D208/24 22:00Albion Rovers-Brechin City
SCO D208/24 22:00Cowdenbeath-Annan Athletic
SCO D208/24 22:00Queen's Park-Elgin
SCO D208/24 22:00Stenhousemuir-Edinburgh City
SCO D208/24 22:00Stirling Albion-Cove Rangers
SCO HL08/24 22:00Formartine-Clachnacuddin
SCO HL08/24 22:00Forres Mechanics-Strathspey Thistle
SCO HL08/24 22:00Huntly-Rothes
SCO HL08/24 22:00Keith-Turriff United
SCO HL08/24 22:00Lossiemouth-Inverurie Loco Works
SCO HL08/24 22:00Nairn County-Brora Rangers
SCO HL08/24 22:00Wick Academy-Buckie
SWE PR08/24 22:00Sirius Ik-Orebro
SWE D108/24 22:00Syrianska-Vasteras SK
SWE D1S08/24 22:00Kristianstads FF-Lindome GIF
SWE D1S08/24 22:00Atvidaberg-Eskilsminne IF
SWE D1N08/24 22:00Carlstad-Bodens BK
SWE D1N08/24 22:00Sollentuna United-Karlslunds
SWE D2NS08/24 22:00IFK Lidingo FK-Hudiksvalls ABK
SWE D2SS08/24 22:00Aspudden-Tellus-Arameiska Syrianska
FIN PR08/24 22:00KuPS-VPS Vaasa
FIN D108/24 22:00Jaro-Mypa
FIN D108/24 22:00Ekenas IF-TPS Turku
FIN D108/24 22:00AC Kajaani-AC Oulu
FIN D2A08/24 22:00Viikingit-NJS Nurmijarvi
FIN D2A08/24 22:00JIPPO-JaPS
FIN D2B08/24 22:00Ilves II-Tampere United
FIN D2C08/24 22:00SJK-Akatemia-JS Hercules
BRA D108/24 22:00Atletico Mineiro-Bahia/BA
BRA D208/24 22:00Parana-Criciuma
NIR D108/24 22:00Ballymena United-Glentoran
NIR D108/24 22:00Carrick Rangers-Cliftonville
NIR D108/24 22:00Coleraine-Institute
NIR D108/24 22:00Crusaders-Larne
NIR D108/24 22:00Dungannon-Glenavon Lurgan
NIR IFA08/24 22:00Ballinamallard Utd-Ballyclare Comrades
NIR IFA08/24 22:00Knockbreda Parish-Ards
NIR IFA08/24 22:00Loughgall-Dundela
NIR IFA08/24 22:00Newry City-PSNI
NIR IFA08/24 22:00Portadown-Harland Wolff Welders
NIR IFA08/24 22:00Queens University-Dergview
UKR D108/24 22:00Oleksandria-Desna Chernihiv
UKR D208/24 22:00Avangard Kramatorsk-Obolon-Brovar Kyiv
UKR D208/24 22:00Volyn Lutsk-Chernomorets Odessa
ALB SL08/24 22:00Vllaznia Shkoder-KF Laci
ALB SL08/24 22:00Skenderbeu-Flamurtari Vlore
BLR D108/24 22:00FK Orsha-FK Ruh Brest
BLR D108/24 22:00Kommunalnik Slonim-Naftan
BLR D108/24 22:00Khimik Svetlogorsk-FC Smolevichi
BLR D108/24 22:00FC Baranovichi-Granit Mikashevichi
BLR D108/24 22:00FC Lokomotiv Gomel-Volna Pinsk
BLR D108/24 22:00FK Smorgon-Belshina Bobruisk
BLR D108/24 22:00FK Krumkachy Minsk-FK Lida
LAT D208/24 22:00JDFS Alberts-Tukums-2000
LIT D208/24 22:00Atmosfera Mazeikiai-Kupiskis
NOR D2A108/24 22:00Sola-Bryne
NOR D2A108/24 22:00Stjordals Blink-Byasen
NOR D2A208/24 22:00Baerum-Fram Larvik
NOR D2A208/24 22:00Elverum-Kjelsas
NOR D2A208/24 22:00Floro-Mjolner
NOR D2A208/24 22:00Asane Fotball-Sotra
RUS D2C08/24 22:00Salyut Belgorod-Khimik Arsenal
AUT D3W08/24 22:00SV Grodig-SV Austria Salzburg
AUT D3W08/24 22:00SC Imst-Worgl
ICE WD208/24 22:00Fjolnir Women-IR Reykjavik Women
CZE WD108/24 22:00Sparta Prague Women-Slavia Praha Women
BEL Cup08/24 22:00Beerschot-Wilrijk-Dikkelvenne
GRE Cup08/24 22:00Tilikratis Lefkada-AO Sellana
Friendly08/24 22:00Real Sociedad Women-Athletic Bilbao Women
SVK D208/24 22:30FK Kosice-MSK Zilina B
SVK D208/24 22:30MSK Puchov-Petrzalka Akademia
MOL D208/24 22:30Singerei-Drochia
MOL D208/24 22:30Granicerul Glodeni-Sparta Selemet
MOL D208/24 22:30Cahul 2005-Tighina
MOL D208/24 22:30Real Succes Lilcora FC-Dacia-Buiucani
Cze D3M08/24 22:30Slovan Rosice-SC Znojmo
Cze D3M08/24 22:30Hlucin-Slovacko II
Cze D3M08/24 22:30Dolni Benesov-Blansko
CAF CCC08/24 22:30Masters Security-Proline FC
SPA D108/24 23:00Osasuna-Eibar
AUT D108/24 23:00Rapid Wien-LASK Linz
AUT D108/24 23:00Wolfsberger AC-Altach
AUT D108/24 23:00Mattersburg-St.Polten
AUT D3W08/24 23:00Pinzgau Saalfelden-SV Kuchl
AUT D3W08/24 23:00SV Hall-Wacker Innsbruck Am
AUT D3W08/24 23:00Wolfurt-SCR Altach Am
AUT D3W08/24 23:00Bregenz-VfB Hohenems
AUT D3C08/24 23:00ATSV Stadl Paura-Kalsdorf
AUT D3C08/24 23:00Ried II-ATSV Wolfsberg
GER RegB08/24 23:00TSV 1896 Rain Am Lech-VfR Garching
KOS D108/24 23:00KF Ferizaj Urosevac-KF Gjilani
KOS D108/24 23:00KF Ballkani-KF Feronikeli
AZE PL08/24 23:00Standard Sumgayit-Sabail
BOS PL08/24 23:00Radnik Bijeljina-Mladost Doboj Kakanj
BOS PL08/24 23:00NK Celik-FK Tuzla City
SRB D208/24 23:00Radnicki 1923 Kragujevac-FK Smederevo 1924
SRB D208/24 23:00FK Metalac-Backa Palanka
SRB D208/24 23:00Sindelic Beograd-Dinamo Vranje
SRB D208/24 23:00FK Trayal Krusevac-FK Zemun
SRB D208/24 23:00FK Buducnost Dobanovci-Graficar Beograd
ISR D108/24 23:00Maccabi Haifa-Hapoel Raanana
BUL D108/24 23:00Botev Plovdiv-Vitosha Bistritsa
BUL D208/24 23:00Spartak Varna-Lokomotiv Sofia
BUL D208/24 23:00OFK Pomorie-Ludogorets Razgrad II
BUL D208/24 23:00Strumska Slava Radomir-Hebar 1918 Pazardzhik
BUL D208/24 23:00Septemvri Sofia-Kariana Erden
CZE D108/24 23:00Zlin-MFK Karvina
CZE D108/24 23:00Pribram-Baumit Jablonec
CZE D208/24 23:00FK Prostejov-Trinec
CZE D3A08/24 23:00TJ Jiskra Domazlice-Slavia Praha B
CZE D3B08/24 23:00Jiskra Usti nad Orlici-Mlada Boleslav B
CZE D3B08/24 23:00Slovan Velvary-Jablonec B
MOL D108/24 23:00Sfintul Gheorghe-Sheriff Tiraspol
MON D108/24 23:00Sutjeska Niksic-Mladost Ljeskopolje
MON D108/24 23:00Iskra Danilovgrad-Rudar Pljevlja
MON D108/24 23:00Buducnost Podgorica-Zeta
MON D108/24 23:00Grbalj Radanovici-Petrovac
MON D108/24 23:00OFK Titograd Podgorica-KOM Podgorica
POR D108/24 23:00Feirense-Academico Viseu
POR U2308/24 23:00Rio Ave U23-CD Cova Piedade U23
MKD D108/24 23:00Vardar-Rabotnicki
MKD D2E08/24 23:00FK Pobeda Prilep-Kamenica-Sasa
MKD D2E08/24 23:00Belasica Strumica-Pehchevo
MKD D2E08/24 23:00FK Kozuv Gevgelija-Tikves
MKD D2E08/24 23:00Plackovica-Bregalnica Stip
MKD D2E08/24 23:00Osogovo Kocani-Pitu Guli
MKD D2W08/24 23:00Ohrid 2004-Vlazrimi Kicevo
MKD D2W08/24 23:00Rinija Gostivar-Drita
MKD D2W08/24 23:00Korab Debar-Skopje
MKD D2W08/24 23:00Pelister Bitola-Vardar Forino
MKD D2W08/24 23:00FK Kadino-FK Labunishta
SLO D208/24 23:00NK Fuzinar-Radomlje
SLO D208/24 23:00Jadran Dekani-NK Rogaska
SLO D208/24 23:00NK Krka-NK Krsko
SLO D208/24 23:00ND Gorica-NK Dob
SLO D208/24 23:00ND Beltinci-NK Koroska Dravograd
SLO D208/24 23:00Nafta Lendava-Drava Ptuj
SLO D208/24 23:00NK Brezice 1919-Nk Koper
GEO D208/24 23:00FC Merani Tbilisi-Guria Lanchkhuti
POL D208/24 23:00Stal Rzeszow-Elana Torun
CRO D208/24 23:00Orijent Rijeka-Dinamo Zagreb B
ROM D208/24 23:00Rapid Bucuresti-ASU Politehnica Timisoara
FRA D4B08/24 23:00Sannois Entente-Poissy
RUS U2008/24 23:00Rostov U20-Rubin Kazan U20
EST WD108/24 23:00Saku Sporting Women-Parnu Women
CAF CCL08/24 23:00ZESCO United-Green Mamba
CAF CCC08/24 23:00Ashanti Gold-Akonangui
CAF CCC08/24 23:00CI Kamsar-Paradou
CAF CCC08/24 23:00Malindi SC-Mogadishu City
CAF CCC08/24 23:00Rukinzo FC-Triangle
BEL Cup08/24 23:00Dessel Sport-Virton
POL PR08/24 23:30Lechia Gdansk-Slask Wroclaw
ARM D108/24 23:30Urartu-Gandzasar Kapan
SWI D108/24 23:30FC Wil-Kriens
EST D108/24 23:30Trans Narva-Flora Tallin
TUN D108/24 23:30US Tataouine-Esperance ST
TUN D108/24 23:30Club Africain-Stade Tunisien
TUN D108/24 23:30JS Kairouanaise-AS Slimane
CRO D208/24 23:30Cibalia-NK Dubrava Zagreb
CRO D208/24 23:30NK Dugopolje-NK Croatia Zmijavci
FIN D2A08/24 23:30MP Mikkeli-Lahden Reipas
POL D208/24 23:30RKS Garbarnia Krakow-Lech Poznan II
AUT D3E08/24 23:30SV Stripfing/Weiden-ASK Ebreichsdorf
KSA SPL08/24 23:50Al-Fateh-Al-Shabab Riyadh(SA)
ITA D108/24 23:59Parma-Juventus
ITA D208/24 23:59Crotone-Cosenza Calcio
ITA D208/24 23:59Salernitana-Pescara
SPA D208/24 23:59Real Oviedo-CD Lugo
SPA D208/24 23:59Racing Santander-Almeria
SPA D3B208/24 23:59Leioa-Guijuelo
NOR PR08/24 23:59Rosenborg-Stabaek
RUS PR08/24 23:59Krasnodar-Lokomotiv Moscow
GRE SLDA08/24 23:59Lamia-Panathinaikos
BEL FDA08/24 23:59Charleroi-Club Brugge
BOS PL08/24 23:59FK Sarajevo-Velez Mostar
ICE PR08/24 23:59IA Akranes-IBV Vestmannaeyjar
ICE D108/24 23:59Thor Akureyri-Leiknir Reykjavik
ICE D108/24 23:59UMF Njardvik-Magni Grenivik
ICE WD208/24 23:59Grindavik Women-UMF Tindastoll Women
ISR D108/24 23:59Hapoel Hadera-Ashdod
LAT D108/24 23:59FK Liepaja Metalurgs-Ventspils
RSA PR08/24 23:59Kaizer Chiefs-SuperSport United
GEO D108/24 23:59Dila Gori-Torpedo Kutaisi
CYP D108/24 23:59Doxa Katokopias-Omonia Nicosia
HUN D108/24 23:59Kisvarda-Ujpest
HUN D108/24 23:59Paksi-MOL Fehervar
HUN D108/24 23:59Diosgyor VTK-Mezokovesd Zsory
HUN D108/24 23:59Budapest Honved-Debreceni VSC
HUN D108/24 23:59Kaposvari-Zalaegerszegi TE
SLO D108/24 23:59NK Domzale-NK Aluminij
AUT D208/24 23:59Dornbirn-Kapfenberg
AUT D3W08/24 23:59Seekirchen-Salzburger AK
ECU D208/24 23:59Orense SC-CD Clan Juvenil
FRA D4A08/24 23:59Bobigny AC-Olympique Saint Quentin
FRA D4A08/24 23:59Epinal-Iris Club de Croix
FRA D4A08/24 23:59Lusitanos Saint Maur-Stade Reims II
FRA D4A08/24 23:59Sainte Genevieve-Mulhouse
FRA D4A08/24 23:59Bastia-Lille B
FRA D4A08/24 23:59Belfort-Haguenau
FRA D4A08/24 23:59CS Sedan Ardennes-Drancy
FRA D4B08/24 23:59Mantes-US Saint-Malo
FRA D4B08/24 23:59U.S.Granvillaise-Angers II
FRA D4B08/24 23:59Oissel-C'Chartres Football
FRA D4B08/24 23:59St. Briochin-AS Vitre
FRA D4C08/24 23:59SO Romorantin-Sete FC
FRA D4C08/24 23:59Chamalieres-Andrezieux
FRA D4C08/24 23:59Colomiers-Trelissac
FRA D4C08/24 23:59Bourges Foot-Montpellier B
FRA D4C08/24 23:59St.Pryve-St.Hilaire-Les Herbiers
FRA D4C08/24 23:59FC Bergerac-Angouleme
FRA D4C08/24 23:59Saint Etienne B-Blois
FRA D4C08/24 23:59Nantes B-Stade Bordelais
FRA D4D08/24 23:59Monts Dor Azergues-RC Grasse
FRA D4D08/24 23:59Yzeure AS-Saint Priest
FRA D4D08/24 23:59Jura Sud Foot-Louhans Cuiuseaux
FRA D4D08/24 23:59Marseille Endoume-Lyon B
FRA D4D08/24 23:59Monaco B-Marseille II
FRA D4D08/24 23:59Nimes II-Hyeres
FRA D4D08/24 23:59Frejus-Martigues
POR U19S08/24 23:59Belenenses U19-CD Tondela U19
POR U19S08/24 23:59Sacavenense U19-Academica Coimbra U19
POR U19S08/24 23:59Leiria U19-Amora U19
POR U19S08/24 23:59Vilafranquense U19-Alverca U19
POR U19N08/24 23:59Famalicao U19-Pacos Ferreira U19
POR U19N08/24 23:59Leixoes U19-Desportivo Aves U19
POR U19N08/24 23:59Braga U19-Guimaraes U19
POR U19N08/24 23:59Feirense U19-Rio Ave U19
UAFA Cup08/24 23:59Horseed SC-Ittihad Tanger
UAFA Cup08/24 23:59Al Zawraa-Riffa Club
IRE FAI08/24 23:59Glengad United-Waterford United
CAF CCL08/24 23:59Primeiro de Agosto-KMKM
KSA SPL08/25 00:05Al-Faisaly Harmah-Al-Feiha
ARG D2A08/25 00:05Temperley-Nueva Chicago
TUR PR08/25 00:15Ankaragucu-Kayserispor
ARG D108/25 00:15Gimnasia La Plata-Defensa y Justicia
ENG Conf08/25 00:20Torquay Utd-Aldershot
ENG PR08/25 00:30Liverpool-Arsenal
GER D108/25 00:30Schalke 04-Bayern Munchen
HOL D108/25 00:30Willem II Tilburg-Emmen
CHI D108/25 00:30Cobresal-Union La Calera
UKR D108/25 00:30Dynamo Kyiv-Olimpik Donetsk
MAL PL08/25 00:30Tarxien Rainbows-Mosta
LUX D108/25 00:30Petange-FC Rodange 91
FRA D4B08/25 00:30Gobelins-Fleury 91
FRA D4B08/25 00:30Vannes-Rouen
CAF AAG08/25 00:30Senegal U20-Burundi U20
CAF AAG08/25 00:30Mali U20-Ghana U20
CAF AAG08/25 00:30Cameroon Women U20-South Africa Women U20
CAF AAG08/25 00:30Zambia Women U20-Nigeria Women U20
SPA D3B108/25 00:45Rayo Majadahonda-Sporting Gijon B
SPA D108/25 01:00Real Madrid-Valladolid
SPA D208/25 01:00Mirandes-Cadiz
SPA D3B108/25 01:00Marino De Luanco-Atletico Madrid B
SPA D3B308/25 01:00Villarreal B-Atletico Levante UD
SWI PR08/25 01:00Young Boys-Zurich
SWI PR08/25 01:00Neuchatel Xamax-Basel
SWI D108/25 01:00Lausanne-Aarau
SWI D108/25 01:00Schaffhausen-Stade-Lausanne-Ouchy
MAL PL08/25 01:00Gudja United-Hibernians
SVK D108/25 01:00FK Pohronie-Trencin
SVK D108/25 01:00Michalovce-SKF Sered
SVK D108/25 01:00Ruzomberok-Spartak Trnava
SVK D208/25 01:00MFK Skalica-Tatran Liptovsky Mikulas
SVK D208/25 01:00FK Poprad-KFC Komarno
BOS PL08/25 01:00Sloboda Tuzla-Zvijezda 09 Brgule
ALB SL08/25 01:00KF Tirana-Luftetari Gjirokaster
ALB SL08/25 01:00Teuta Durres-Bylis
CRO D108/25 01:00Slaven Belupo-Varteks Varazdin
MOL D108/25 01:00Milsami Orhei-Zimbru Chisinau
POL D108/25 01:00Chrobry Glogow-Olsztyn
GUA D108/25 01:00Siquinala FC-Comunicaciones
BUL D208/25 01:00PFC Montana-Botev Galabovo
AUT D3E08/25 01:00Leobendorf-Wiener Linien
AUT D3W08/25 01:00Wals Grunau-ST Johann
FRA D4B08/25 01:00Lorient B-Guingamp B
CAF CCL08/25 01:00Mamelodi Sundowns-AS Otoho Doyo
BEL Cup08/25 01:00RFC Seraing-Roeselare Ksv
POR D108/25 01:15Penafiel-Cova da Piedade
POR D108/25 01:15Covilha-Vilafranquense
ISR D108/25 01:30Sektzia Nes Tziona-Maccabi Tel Aviv
BUL D108/25 01:30Levski Sofia-Lokomotiv Plovdiv
CZE D108/25 01:30Slavia Praha-Bohemians 1905
SPA D3B208/25 01:30Barakaldo-Unionistas De Salamanca
FRA D4D08/25 01:30Annecy-Marignane Gignac
BEL Cup08/25 01:30Onhaye-Eendracht Aalst
HOL D108/25 01:45Heracles-Vitesse
HOL D108/25 01:45PSV Eindhoven-Groningen
BLR PR08/25 01:45Dinamo Brest-Energetik BGU
POL D108/25 01:45Odra Opole-Radomiak Radom
SPA D3B308/25 01:45AE Prat-Hercules Alicante
KSA SPL08/25 01:50Al-Wahda Mecca(SA)-Al-Ettifaq(KSA)
FRA D108/25 02:00Amiens-Nantes
FRA D108/25 02:00Angers-Metz
FRA D108/25 02:00Brest-Stade Reims
FRA D108/25 02:00Dijon-Bordeaux
SPA D208/25 02:00Alcorcon-Elche
SPA D3B208/25 02:00Cultural Leonesa-Amorebieta
GRE SLDA08/25 02:00Aris Salonika-OFI Creta
POR PR08/25 02:00Benfica-Porto
BEL FDA08/25 02:00Sint-Truidense VV-Zulte Waregem
BEL FDA08/25 02:00Cercle Brugge-RS Waasland Beveren
BEL Cup08/25 02:00KFC Mandel United-FC Gullegem
BEL Cup08/25 02:00Lommel SK-KSV Temse
BEL Cup08/25 02:00UR La Louviere-Westerlo
BOS PL08/25 02:00Zrinjski-Borac Banja Luka
SRB D108/25 02:00Javor Ivanjica-FK Napredak
SRB D108/25 02:00FK Rad Belgrade-FK Macva Sabac
SRB D108/25 02:00Vozdovac-Mladost Lucani
SRB D108/25 02:00Proleter Novi Sad-Vojvodina
POL PR08/25 02:00Rakow Czestochowa-Lech Poznan
USA CL08/25 02:00Ottawa Fury-St.Louis FC
URU D108/25 02:00CA River Plate-Penarol
URU D108/25 02:00Boston River-CA Progreso
URU D108/25 02:00Plaza Colonia-Cerro Largo
URU D108/25 02:00Racing Montevideo-Wanderers
ROM D108/25 02:00CFR Cluj-Botosani
BRA SPC08/25 02:00CA Votuporanguense SP-Linense/SP
BRA SPC08/25 02:00Mirassol/SP-Comercial/SP
BRA SPC08/25 02:00XV de Piracicaba-Noroeste
BRA SPC08/25 02:00Rio Claro/SP-Atibaia/SP
BRA SPC08/25 02:00Inter de limeira-AE Velo Clube SP
BRA SPC08/25 02:00Corinthians Paulista B-Desportivo Brasil SP
BRA SPC08/25 02:00Taubate/SP-Portuguesa
BRA SPC08/25 02:00CA Juventus/SP-Nacional/SP
BRA SPC08/25 02:00Ponte Preta B-Gremio Osasco/SP
BRA SPC08/25 02:00Agua Santa SP-Santo Andre SP
BRA SPC08/25 02:00Sao Caetano/SP-EC Sao Bernardo/SP
CAF CCL08/25 02:00Generation Foot-LPRC Oilers
CAF CCL08/25 02:00Etoile Sahel Sousse-Hafia FC
SLO D108/25 02:15Olimpija Ljubljana-Mura
GRE SLDA08/25 02:30Olympiakos-Asteras Tripolis
BEL FDA08/25 02:30KV Oostende-KV Mechelen
ARG D108/25 02:30Velez Sarsfield-Newells old boys
ARG D2A08/25 02:30Club Atletico Atlanta-CA Mitre de Santiago del Estero
ARG D2A08/25 02:30Deportivo Moron-Guillermo Brown
ARG D2A08/25 02:30Barracas Central-Alvarado
ARG D3B08/25 02:30Flandria-Defensores Unidos
ARG D3B08/25 02:30Colegiales-Comunicaciones BsAs
ARG D3B08/25 02:30Sacachispas-Almirante Brown
MAL PL08/25 02:30Balzan FC-Sliema Wanderers
SPA D3B108/25 02:30Pontevedra-Coruxo
SPA D3B208/25 02:30CD Calahorra-Real Union
SPA D3B408/25 02:30Sevilla Atletico-Yeclano Deportivo
ITA D108/25 02:45Fiorentina-Napoli
ITA LP1A08/25 02:45Pontedera-Carrarese
ITA LP1B08/25 02:45Reggio Audace-Feralpisalo
ITA LP1C08/25 02:45Rieti-Ternana
TUR PR08/25 02:45Istanbul BB-Fenerbahce
TUR PR08/25 02:45Alanyaspor-Kasimpasa Istanbul
TUR D108/25 02:45Balikesirspor-Erzurumspor BB
TUR D108/25 02:45Altinordu-Karagumruk
HOL D108/25 02:45Heerenveen-Twente Enschede
SPA D108/25 03:00Celta de Vigo-Valencia
SPA D108/25 03:00Getafe-Bilbao
SPA D208/25 03:00Malaga-Las Palmas
SPA D3B408/25 03:00CP Villarrobledo-RB Linense
SPA D3B408/25 03:00CD San Fernando Isleno-Recreativo Huelva
ITA D208/25 03:00Ascoli-Trapani
ITA D208/25 03:00Cittadella-Spezia
ITA D208/25 03:00Venezia-Cremonese
ITA D208/25 03:00ACD Virtus Entella-Livorno
CHI D108/25 03:00Palestino-Colo Colo
CHI D208/25 03:00CD Magallanes-Nublense
USA CL08/25 03:00Louisville City-North Carolina FC
CRO D108/25 03:00Inter Zapresic-Lokomotiva Zagreb
BOL D108/25 03:00Sport Boys Warnes-Royal Pari
ALG D108/25 03:00ASO Chlef-NA Hussein Dey
ALG D208/25 03:00JSM Bejaia-WA Tlemcen
ALG D208/25 03:00DRB Tadjenanet-USM Annaba
ALG D208/25 03:00AS Khroub-MO Bejaia
IRE FAI08/25 03:00Sligo-Limerick
CAF CCC08/25 03:00Azam-Fasil Kenema SC
BRA D208/25 03:30Oeste/SP-Vila Nova/GO
BRA D208/25 03:30Londrina-Sao Bento SP
BRA D208/25 03:30Vitoria BA-Operario/PR
CHI D208/25 03:30Melipilla-Santiago Morning
BRA D108/25 04:00Gremio-Atletico Paranaense
Bra C108/25 04:00Globo FC-ABC Natal/RN
Bra C108/25 04:00Sampaio Correa/MA-Imperatriz/MA
Bra C108/25 04:00Nautico-Santa Cruz/PE
Bra C108/25 04:00Treze/PB-Botafogo/PB
Bra C108/25 04:00Ferroviario/CE-Confianca/SE
ALG D108/25 04:00ES Setif-MC Oran
ALG D108/25 04:00USM Bel Abbes-Bordj Bou Arreridj
VEN D108/25 04:00Metropolitanos FC-Zulia
VEN D108/25 04:00AC Lala FC-Portuguesa FC
ECU D108/25 04:00Delfin SC-Deportivo Cuenca
PAR D108/25 04:00Sol de America-Deportivo Capiata
ARG D2A08/25 04:00San Martin SJ-CA Estudiantes De Caseros
COL D208/25 04:00Atletico Cali FC-Orsomarso SC
ARG D2B08/25 04:05Gimnasia Jujuy-Chacarita Juniors
COL D108/25 04:15Deportivo Pasto-Magdalena
PER D108/25 04:15EM Deportivo Binacional-Ayacucho FC
POR PR08/25 04:30Boavista-Pacos Ferreira
ARG D108/25 04:45Rosario Central-Patronato
CAN PSL08/25 05:00Ukraine United-Serbian White Eagles
USA CL08/25 05:00Hartford Athletic-Atlanta United II
SLV D108/25 05:00Once Deportivo Ahuachapan-CD El Vencedor
NCA D108/25 05:00ART Municipal Jalapa-Chinandega
HON D108/25 05:00CD Marathon-Real Espana
GUA D108/25 05:00Municipal-CSyD Mixco
BOL D108/25 05:15CD San Jose Oruro-Real Potosi
CHI D108/25 05:30Everton VM-Coquimbo Unido
CHI D208/25 05:30Puerto Montt-Rangers de Talca
SLV D108/25 05:30Jocoro FC-Independiente Nacional 1906
HON D108/25 05:30Real de Minas-CD Platense Puerto Cortes
MEX PR08/25 06:00Queretaro-Club Leon
MEX D108/25 06:00Oaxaca-Cafetaleros de Tapachula
COL D108/25 06:00Junior Barranquilla-Once Caldas
HON D108/25 06:00CD Motagua-CDYS Vida
BRA D208/25 06:00Ponte Preta-Sport Club Recife
BRA D208/25 06:00Figueirense-CRB/AL
ECU D108/25 06:15Tecnico Universitario-LDU Quito
CAN PSL08/25 06:30Hamilton City-CSC Mississauga
COL D108/25 06:30Cucuta Deportivo-La Equidad
PAR D108/25 06:30Club Guarani-Sportivo San Lorenzo
PER D108/25 06:45Sport Huancayo-Deportivo Municipal(PER)
USA MLS08/25 07:00New York City FC-Red Bull New York
USA WD108/25 07:00North Carolina Courage Women-Seattle Reign Women
ARG D108/25 07:00Independiente-Colon Santa Fe
CAN PSL08/25 07:00SC Waterloo-FC Vorkuta
CHI D208/25 07:00La Serena-Barnechea
ARG D2A08/25 07:05Independiente Rivadavia-Ferro Carril Oeste
USA MLS08/25 07:30New England Revolution-Chicago Fire
USA MLS08/25 07:30Philadelphia Union-Washington DC United
USA MLS08/25 07:30Toronto FC-Montreal Impact
USA CL08/25 07:30Tampa Bay Rowdies-Memphis 901
USA WD108/25 07:30Washington Spirit Women-Orlando Pride SC Women
BOL D108/25 07:30CD Guabira Montero-Club Destroyers
MEX PR08/25 08:00Pachuca-Atlas
MEX PR08/25 08:00Cruz Azul-Puebla
CHI D108/25 08:00Curico Unido-Audax Italiano
USA CL08/25 08:00Nashville-Charleston Battery
USA CL08/25 08:00Swope Park Rangers-New York Red Bulls II
USA LO08/25 08:00Forward Madison-Richmond Kickers
CAN PSL08/25 08:30Brantford Galaxy-Kingsman SC
USA CL08/25 08:30Rio Grande Valley Toros-El Paso Locomotive FC
USA CL08/25 08:30San Antonio-New Mexico United
USA WD108/25 08:30Houston Dash Women-Sky Blue Women
SLV D108/25 08:30Chalatenango-Isidro Metapan
ECU D108/25 08:30Barcelona SC-America de Quito
COL D108/25 08:45Millonarios-Deportivo Cali
USA CL08/25 09:00Oklahoma City Energy-Austin Bold
PER D108/25 09:00Alianza Lima-AD Cantolao
CRC D108/25 09:00LD Alajuelense-Santos DG
NCA D108/25 09:00Walter Ferreti-Real Esteli
CHI D208/25 09:00Copiapo-Deportes Temuco
USA MLS08/25 10:00Real Salt Lake-Colorado Rapids
USA MLS08/25 10:00San Jose Earthquakes-Vancouver Whitecaps
USA CL08/25 10:00Orange County Blues-Real Monarchs
GUA D108/25 10:00Xelaju-Deportivo Sanarate
MEX D108/25 10:00Dorados-Venados
MEX PR08/25 10:05Tigres-Club America
USA CL08/25 10:30Fresno FC-Colorado Springs
USA CL08/25 10:30Las Vegas Lights FC-Portland Timbers II
USA LO08/25 10:30FC Tucson-Orlando City II
WORLD08/24 12:00Australia M.B-USA M.B
VBA08/24 18:00Cantho Catfish BA-Thang Long Warriors BA
GER U17W08/24 19:00Bayer Leverkusen U17-Bochum U17
POR U17A08/24 23:00Braganca U17-Braga U17
POR U17C08/24 23:59CA Fundao U17-Loures U17
SPA D3B208/25 01:30Real Sociedad B-Burgos
一周排期
·08月23日(星期五)
·08月24日(星期六)
·08月25日(星期日)
·08月26日(星期一)
·08月27日(星期二)
·08月28日(星期三)
·08月29日(星期四)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768