赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/23 16:30PSMS棉兰-密特拉库卡
印尼甲10/23 17:00PSIS三宝垄-斯里维加亚
亚青杯10/23 17:00中国U19-沙地阿拉伯U19
欧青联10/23 17:00顿涅茨克矿工U19-曼城U19
欧青赛10/23 17:00西班牙U17-法罗群岛U17
欧青赛10/23 18:00阿塞拜疆U17-挪威U17
丹后赛210/23 19:00瓦埃勒后备队-艾斯堡后备队
印尼甲10/23 19:30帕森拉-巴日托
附加赛10/23 20:00塔什干火车头-纳曼干纳弗巴霍
附加赛10/23 20:00纳萨夫-索格迪纳吉扎克
附加赛10/23 20:00克孜勒库姆-AGMK
俄女超10/23 20:00叶尼塞河克拉斯诺雅​​茨克女足-伊熱夫斯克鱼雷女足
俄女超10/23 20:00莫斯科中央陆军女足-斯瓦达2005女足
亚青杯10/23 20:00马来西亚U19-塔吉克斯坦U19
欧青联10/23 20:00年青人U19-瓦伦西亚U19
欧青联10/23 20:00罗马U19-莫斯科中央陆军U19
欧青联10/23 20:00AEK雅典U19-拜仁慕尼黑U19
欧青联10/23 20:00阿贾克斯U19-宾菲加U19
欧青赛10/23 20:00阿尔巴尼亚U17-捷克U17
马其乙西10/23 20:30特特斯-斯科普里
斯伐杯10/23 20:30扑雷索夫-斯利纳
斯伐杯10/23 20:30薩蒙林-波普拉德
欧青赛10/23 20:30以色列U17-马其顿U17
阿曼超10/23 20:45阿曼俱乐部-苏俱乐部
阿曼超10/23 21:00米尔巴特-苏怀克
乌兹甲10/23 21:00火车头BFK-艾富蒂索尔
乌兹甲10/23 21:00科赫提拉79-斯赫尔多尔
乌兹甲10/23 21:00沃泽万-努拉斯翁塔什干
乌兹甲10/23 21:00吉日杜万-扎民
以乙北10/23 21:00考凯夏普尔-提比哩亚
以乙北10/23 21:00米格达勒埃梅克夏普尔-吉尔波亚英
苏后赛A10/23 21:00法雀克后备队-邓弗姆林后备队
俄女超10/23 21:00拉占女足-切塔罗沃莫斯科女足
俄女超10/23 21:00库班克拉斯诺达尔女足-莫斯科火车头女足
埃杯10/23 21:00依斯麦里-阿拉伯建筑
欧青联10/23 21:00萨格勒布戴拿模U19-维托鲁康斯坦萨U19
欧青联10/23 21:00贺芬咸U19-里昂U19
印度超10/23 22:00德里迪纳摩-清奈泰坦
阿及甲10/23 22:00DRB塔杰纳奈特-阿贝斯
瑞青甲南10/23 22:00特雷勒堡U21-乔科平所达U21
欧青联10/23 22:00曼彻斯特联U19-尤文图斯U19
欧青联10/23 22:00皇家马德里U19-皮尔森U19
斯洛杯10/23 22:30马里博尔-多姆扎莱
斯伐杯10/23 22:30米查路文斯-利帕尼
沙地甲10/23 22:45那达赫达曼-德咸科
沙地甲10/23 22:45纳就姆-卡赫利塞哈特
阿曼超10/23 23:00沙汉姆-沙巴柏阿曼
阿曼超10/23 23:00苏哈尔-纳达艾布赖米
波甲10/23 23:00卡托华斯-加巴尼亚
瑞青超南10/23 23:00哈肯U21-马模U21
瑞青甲南10/23 23:00瓂斯哥德堡U21-兰斯干拿U21
亚冠杯10/23 23:00柏斯波利斯-阿尔萨德
沙地甲10/23 23:05莫泽尔-亚哈
沙地甲10/23 23:15查巴垒-卡威帕
沙地甲10/23 23:20纳积兰-卡索玛
阿曼超10/23 23:45迪赫弗-阿尔纳斯
阿曼超10/23 23:45马斯喀特-阿尔欧鲁巴苏瑞
阿曼超10/23 23:59鲁斯塔克-姆杰斯
爱沙甲10/23 23:59派尔努瓦普斯-科罗拉
捷女甲10/23 23:59贺拉戴克女足-火车头般奴HH女足
埃杯10/23 23:59扎马雷克-哈比
非冠杯10/23 23:59艾斯柏兰斯-PD阿哥斯杜
欧青联10/23 23:59阿德米拉瓦克默德林U19-安德莱赫特U19
欧冠杯10/24 00:55AEK雅典-拜仁慕尼黑
欧冠杯10/24 00:55年青人-瓦伦西亚
挪甲10/24 01:00阿利辛特-维京
瑞甲10/24 01:00赫尔辛堡-哈尔姆斯塔德
瑞女超10/24 01:00佐加顿斯女足-霖寇平女足
奧丙中10/24 01:00格拉茨青年队-古尔腾联
斯伐杯10/24 01:00辛尼卡-斯特里达
欧女杯10/24 01:00荷兰U17女足-瑞典女足U17
欧女杯10/24 01:00格鲁吉亚女足U17-拉脱维亚女足U17
奥丙东10/24 01:30曼斯多夫大恩策斯多夫-维也纳利尼恩
丹女甲210/24 01:30约灵II队女足-维尔比约女足
南联杯10/24 01:30艾玛祖鲁-开普敦城
秘鲁甲10/24 02:00圣马丁-柏斯体育队
马尔女10/24 02:15莫斯塔女足-费古拉女足
马尔女10/24 02:15希伯尼恩斯女足-莱德斯鲁尔女足
英依超10/24 02:30伯吉斯山-多克林
阿乙C10/24 02:30卡纽拉斯-拉马德里德
意丙C10/24 02:30摩诺波利-卡坦尼亚
意丙C10/24 02:30卡坦萨罗-雷吉纳
英冠10/24 02:45米德尔斯堡-罗瑟汉姆
英冠10/24 02:45米尔沃尔-维冈竞技
英冠10/24 02:45诺维奇-阿斯顿维拉
英冠10/24 02:45女王公园巡游者-谢周三
英冠10/24 02:45谢菲尔德联-斯托克城
英冠10/24 02:45斯旺西-布莱克本
英冠10/24 02:45伯明翰-雷丁
英甲10/24 02:45布莱克浦-斯肯索普
英甲10/24 02:45布拉德福德-考文垂
英甲10/24 02:45布里斯托流浪-温布尔登
英甲10/24 02:45查尔顿-牛津联
英甲10/24 02:45唐卡斯特流浪者-桑德兰
英甲10/24 02:45卢顿-艾宁顿
英甲10/24 02:45彼德堡-富力特城
英甲10/24 02:45普利茅夫-吉林汉姆
英甲10/24 02:45朴次矛斯-保顿艾尔宾
英甲10/24 02:45什鲁斯伯里-巴恩斯利
英甲10/24 02:45绍森德-沃尔萨尔
英甲10/24 02:45韦康比流浪者-洛克戴尔
英乙10/24 02:45伯利-纽波特
英乙10/24 02:45克拉雷镇-艾斯特城
英乙10/24 02:45格兰森林流浪-特兰米尔流浪者
英乙10/24 02:45格林斯比-科尔切斯特
英乙10/24 02:45林肯城-卡莱尔联
英乙10/24 02:45麦克尔斯菲尔德-北安普敦
英乙10/24 02:45米尔顿凯恩斯-诺士郡
英乙10/24 02:45莫康比-曼斯费尔德
英乙10/24 02:45奥尔德姆-切尔滕纳姆
英乙10/24 02:45斯蒂文尼奇-维尔港
英乙10/24 02:45斯温登-剑桥联
英乙10/24 02:45约维尔-克鲁
英南超10/24 02:45史云顿苏波玛瑞恩-温伯恩城
英南超10/24 02:45索尔兹伯里-特沃顿
英中南超10/24 02:45鲁斯顿钻石-哥亚维尔镇
英中南超10/24 02:45罗威史托夫镇-斯尼茨
英中南超10/24 02:45史蒂爱文斯城-萊斯顿
英北超10/24 02:45真斯布洛治-史卡保罗夫
英北超10/24 02:45马力恩-纳维治城
英北超10/24 02:45沃京顿-法斯利
英北超10/24 02:45汉德尼斯佛-布顿
英北超10/24 02:45兰科斯特城-史塔布理治
英北超10/24 02:45马物罗克城-格兰特咸
英依超10/24 02:45哥连泰咔粟勒斯-哈林保罗夫
英依超10/24 02:45佛克斯通-卡尔夏登
英依超10/24 02:45哈洛-布赖特灵西瑞根特
英依超10/24 02:45马格特-侯恩乔奇
英依超10/24 02:45波特斯巴镇-比夏史托福
英依超10/24 02:45唐布里基-恩菲尔德镇
英依超10/24 02:45怀特豪克-雷威斯
苏后赛B10/24 02:45东基尔布赖德后备队-巴域克后备队
北爱盾10/24 02:45拉恩-阿德斯
北爱盾10/24 02:45克鲁萨德-克里夫顿维尔
北爱盾10/24 02:45林菲尔德-格伦托兰
欧冠杯10/24 03:00阿贾克斯-本菲卡
欧冠杯10/24 03:00贺芬咸-里昂
欧冠杯10/24 03:00顿涅茨克矿工-曼城
欧冠杯10/24 03:00罗马-莫斯科中央陆军
欧冠杯10/24 03:00皇家马德里-皮尔森
欧冠杯10/24 03:00曼彻斯特联-尤文图斯
阿乙C10/24 03:00科尔多瓦罗萨里奥中央队-威勒圣卡洛斯
非冠杯10/24 03:00瑟特福-阿尔艾利开罗
苏超10/24 03:45邓迪-哈兹
秘鲁甲10/24 04:30科美西欧-万卡
巴乙10/24 06:15CSAAL-布拉希尔佩洛塔斯RS
自由杯10/24 06:30河床-甘美奥RS
巴乙10/24 08:30福塔雷萨CE-邦迪比达SP
球会杯10/24 08:45圣塔菲-卡利体育会
秘鲁甲10/24 09:00迪波特斯-罗萨里奥体育
墨西杯10/24 09:30帕丘卡-蒙特瑞
NBA10/24 07:00底特律活塞-费城76人
NBA10/24 08:00新奥尔良鹈鹕-洛杉矶快船
NBA10/24 09:00丹佛掘金-萨克拉门托帝王
CBA10/23 19:35江苏肯帝亚-青岛潍坊高新
CBA10/23 19:35吉林九台农商银行-山东高速
CBA10/23 19:35山西汾酒-辽宁衡业
CBA10/23 19:35深圳马可波罗-北京首钢
CBA10/23 19:35天津泰笛生活-广州龙狮
CBA10/23 19:35浙江广厦-上海哔哩哔哩
CBA10/23 19:35北京农商银行-广东宏远
KBA10/23 18:30昌原LG猎隼-釜山KT音速弹
KBA10/23 18:30高阳猎户座-原州东浦新世代
BCL10/23 23:59云特史比斯BA-班维特体育BA
BCL10/23 23:59诺夫哥罗德BA-穆西亚BA
BCL10/24 00:30奥帕华BA-威尼斯雷耶BA
BCL10/24 00:45米格代尔夏普尔BA-PAOK沙朗历基BA
BCL10/24 02:00波昂BA-南特尔BA
BCL10/24 02:30艾维连奴航空BA-沃克拉维克BA
BCL10/24 02:30勒芒萨尔特BA-路德维斯堡BA
BCL10/24 02:30特内里费BA-奥林贝纳通BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768