赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
亚女锦10/22 14:00关岛女足U19-乌兹别克女足U19
韩女联10/22 15:00昌宁女足-龟尾女足
捷U21M10/22 17:00伊希拉瓦U21-布尔诺U21
亚青杯10/22 17:00北韩U19-伊拉克U19
亚青杯10/22 17:00澳大利亚U19-越南U19
欧女杯10/22 17:30俄罗斯女足U17-以色列女足U17
白女超10/22 18:00明斯克女足-史拉维燕诺卡女足
白女超10/22 18:00佐卡BDU女足-娜德扎大迪尼普女足
白女超10/22 18:00罗格明斯克女足-鲍伯拉屈克女足
白女超10/22 18:00纽曼格罗诺女足-博塔索比斯特女足
韩女联10/22 18:00报恩尚武女足-首尔女足
韩女联10/22 18:00庆州KHNP女足-华川KSPO女足
韩女联10/22 18:00水原女足-现代制铁女足
亚女锦10/22 18:00马尔代夫女足U19-阿联酋女足U19
欧女杯10/22 18:00爱尔兰女足U17-阿尔巴尼亚女足U17
欧女杯10/22 18:00黑山女足U17-意大利女足U17
欧女杯10/22 18:00罗马尼亚女足U17-芬兰女足U17
亚女锦10/22 18:30泰国女足U19-尼泊尔女足U19
丹后赛310/22 19:00AC侯森斯后备队-兰讷斯后备队
伊朗甲10/22 19:30那瓦德奥鲁米耶-沙赫达瑞马夏赫尔
土丙310/22 19:30安卡拉阿迪耶士邦-俄辛康士邦
伊朗甲10/22 19:45玛拉宛-法加尔瑟帕斯
伊朗甲10/22 19:45波斯波利斯帕克达什特-塔比之
丹后赛310/22 20:00维堡后备队-阿晓斯后备队
丹后赛410/22 20:00奥尔堡后备队-文德斯尔后备队
英U23甲10/22 20:00女王公园巡游者U23-米尔沃尔U23
英U23甲10/22 20:00水晶宫U23-考文垂U23
捷U21C10/22 20:00皮尔森U21-布拉格斯拉维亚U21
亚青杯10/22 20:00泰国U19-日本U19
亚青杯10/22 20:00约旦U19-南韩U19
欧女杯10/22 20:00克罗地亚女足U17-挪威U17女足
乌兹甲10/22 21:00马沙尔-花剌子模乌尔根奇
乌兹甲10/22 21:00萨马尔罕戴拿模-特么斯社空
乌兹甲10/22 21:00诺林FK-舒尔坦古扎尔
乌兹甲10/22 21:00安迪江-艾热努库斯
英U23甲10/22 21:00波恩利U23-锡菲联U23
英U23甲10/22 21:00查尔顿U23-伊普斯维奇U23
捷U21C10/22 21:00贺拉戴克U21-杜克拉布拉格U21
意青甲10/22 21:00桑普多利亚U19-热纳亚U19
印度超10/22 22:00浦那城-班加鲁鲁
瑞青超南10/22 22:00卡马亚U21-奥斯达U21
瑞青超北10/22 22:00诺科平U21-佐加顿斯U21
伊朗甲10/22 22:40阿文德霍拉姆沙赫尔-迈斯科曼
科威甲10/22 22:45阿尔沙希尔-科海坦
科威甲10/22 22:45伯根-苏拉比科哈特
马尔超10/22 23:00巴尔赞-佛罗里亚纳
瑞青甲北10/22 23:00奧雷布洛U21-柏瑞格U21
欧女杯10/22 23:00塞尔维亚女足U17-威尔斯女足U17
希超10/22 23:59阿特罗米托斯-泰利普利斯
波超10/22 23:59克拉科维亚-萨比利斯
白俄超10/22 23:59卢兹明斯克-戈梅利
阿巴超10/22 23:59法拉穆塔利-KF特拉拿
塞浦甲10/22 23:59帕福斯-阿尔基奥罗克林尼
捷甲10/22 23:59布拉格斯巴达-博莱斯拉夫
以甲10/22 23:59拿撒勒伊里特夏普尔-法萨巴夏普尔
以甲10/22 23:59比达耶特拉维夫拉姆拉-阿卡夏普尔
以甲10/22 23:59里雄莱锡安夏普尔-彼达提克瓦夏普
土甲10/22 23:59阿达纳迪美斯普-伊拉茲斯堡
土甲10/22 23:59阿特诺度-伊斯基锡海斯普
瑞女超10/23 00:30LdB马模女足-皮特奥女足
丹超10/23 01:00布隆德比-奥丹斯
土超10/23 01:00特拉布宗-普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦
瑞超10/23 01:00布诺马博亚纳-IFK哥德堡
瑞甲10/23 01:00华保斯-费里
瑞甲10/23 01:00渥那模-加费莱
瑞甲南10/23 01:00克里斯提斯塔-艾斯基思迈
保甲10/23 01:00维托沙-比罗
摩甲10/23 01:00奧林比亞萨非-玛利比
荷乙10/23 02:00乌德勒支青年队-特温特
以超10/23 02:00海法马卡比-马卡比奈坦亚
罗甲10/23 02:00布加勒斯特迪纳摩-克勒拉希
英U23A10/23 02:00阿森纳U23-埃弗顿U23
英U23B10/23 02:00阿斯顿维拉U23-纽卡斯尔U23
英U23B10/23 02:00斯托克城U23-诺维奇U23
超联杯10/23 02:00布莱顿U23-宾菲加B队
意甲10/23 02:30桑普多利亚-森索罗
意丙A10/23 02:30戈扎诺-比萨
德乙10/23 02:30杜伊斯堡-圣保利
阿乙C10/23 02:30多科苏德-圣马丁布扎克
苏后赛B10/23 02:30艾尔德里后备队-艾比安流浪后备队
苏后赛B10/23 02:30艾尔后备队-艾比安士特宁后备队
法乙10/23 02:45朗斯-阿雅克肖加泽莱克
爱超10/23 02:45斯莱戈-波希米亚人
爱超10/23 02:45布雷-德利城
英超10/23 03:00阿森纳-莱切斯特
西甲10/23 03:00皇家社会-赫罗纳
意乙10/23 03:00班尼文托-利沃诺
摩甲10/23 03:00FUS拉巴特-拉彼德瓦迪泽姆
阿甲10/23 06:00贝尔格拉诺-班菲特
巴拉甲秋10/23 06:30利伯泰德-独立FBC
巴甲10/23 07:00国际体育会RS-山度士SP
哥伦甲秋10/23 07:00柏斯度-修罗
玻利甲秋10/23 07:30邦明-底斯若耶斯
阿甲10/23 08:00桑洛伦佐-圣马丁SJ
牙买超10/23 09:35哈波尔维-芒特普莱森特学院
NBA10/23 07:30多伦多猛龙-夏洛特黄蜂
NBA10/23 07:30波士顿凯尔特人-奥兰多魔术
NBA10/23 08:00明尼苏达木狼-印第安纳步行者
NBA10/23 08:00密尔沃基雄鹿-纽约尼克斯
NBA10/23 08:30达拉斯独行侠-芝加哥公牛
NBA10/23 09:00犹他爵士-孟菲斯灰熊
NBA10/23 10:00波特兰开拓者-华盛顿奇才
NBA10/23 10:30金州勇士-菲尼克斯太阳
NBA10/23 10:30洛杉矶湖人-圣安东尼奥马刺
RBA10/22 16:10沃斯拓克65BA-希姆基博得莫斯科夫BA
RBA10/22 17:10维古斯斯巴达BA-布维斯特尼克BA
RBA10/22 23:00列夫达BA-伊尔库茨克BA
RBA10/22 23:59乌拉尔汗叶卡捷琳堡BA-西伯电信火车头BA
RBA10/22 23:59圣彼德堡泽尼特B队BA-MBA莫斯科BA
RBA10/23 01:30圣彼得堡斯巴达BA-伊泽夫斯克BA
TBA10/23 01:00达鲁沙法卡BA-花园城市学院BA
VTBU10/22 22:00帕尔马彼尔姆BA-奇姆基BA
VTBU10/23 00:30莫斯科中央陆军BA-卡列夫BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768