赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
澳A联10/21 12:00威宁顿复活-纽卡斯托
日职乙10/21 12:00山形蒙迪奥-福冈黄蜂
日职丙10/21 12:00SC相模原-大阪樱花U23
日职丙10/21 12:00浅蓝沼津-大阪飞脚U23
日足联10/21 12:00仙台新力-万劳雷八户
日足联10/21 12:00本田制锁-本田
日足联10/21 12:00冈崎丸山-MIO草津琵琶湖
日足联10/21 12:00威蒂恩三重-流通经济大学龙崎
日足联10/21 12:00科巴托瑞女川町-FC大阪
日足联10/21 12:00特格瓦嘉洛宫崎-东京武藏野
日足联10/21 12:00润梅尔青森-今治
日女甲10/21 12:00尼塔代菲尔兹横滨女足-仙台维加泰女足
日女甲10/21 12:00新泻天鹅女足-野岛斯特拉神奈川相模原女足
日女甲10/21 12:00长野女足-千叶市原女足
日女乙10/21 12:00爱媛女足-静冈产业大学女足
日职乙10/21 13:00水户霍利克-熊本深红
日职乙10/21 13:00栃木SC-甲府风林
日职乙10/21 13:00东京日视-德岛沃堤
日职乙10/21 13:00横滨-大宫松鼠
日职乙10/21 13:00松本山雅-FC岐阜
日职乙10/21 13:00卡马塔马尔赞岐-雷诺法山口
日职丙10/21 13:00草津温泉群马-福岛联
日职丙10/21 13:00富山胜利-长野琶扼搂
日职丙10/21 13:00北九州向日葵-东京U23
香港甲10/21 13:30东区体育会-骏其足球会
香港甲10/21 13:30南华-愉园体育会
香港甲10/21 13:30黄大仙区康乐体育会-港会
澳A联10/21 14:00布里斯班狮吼-中央海岸
日职乙10/21 14:00千叶市原-大分三神
韩K挑联10/21 14:00光州足球俱乐部-水原城
韩K挑联10/21 14:00安山格林纳斯-富川FC
韩K挑联10/21 14:00首尔埃兰-安养
韩K挑联10/21 14:00大田市民-釜山偶像
香港超10/21 14:30凯景-飞马足球会
日职业10/21 15:00V瓦仁长崎-磐田山叶
日职乙10/21 15:00冈山雉鸡-町田泽维亚
中超10/21 15:30北京中赫国安-长春亚泰
中甲10/21 15:30深圳佳兆业-大连超越
香港甲10/21 15:30花花足球会-香港流浪足球会
香港甲10/21 15:30晋峰足球会-永义
香港甲10/21 15:30淦源-公民库恩卡
香港甲10/21 15:30沙田体育会-中西区体育会
澳A联10/21 16:00珀斯光荣-西部悉尼流浪者
韩K挑联10/21 16:00安山木槿花-城南足球俱乐部
葡U17A10/21 16:00费雷拉U17-费马利卡奥U17
捷乙10/21 16:15薛斯高夫-伊希拉瓦
捷丙M10/21 16:15梅泽理西-多尼贝内绍夫
捷U21M10/21 16:15斯洛瓦茨科U21-卡尔维纳U21
斯伐甲10/21 16:30斯利纳B队-斯拉沃
奥乙10/21 16:30弗洛里茨多夫-前进斯太尔
捷丙10/21 16:30卡罗维法利-多马利斯
捷U21C10/21 16:30博莱斯拉夫U21-布拉格斯巴达U21
哈萨甲10/21 17:00凯兰-奥肯咸特普斯
哈萨甲10/21 17:00阿勒泰瑟美-卡斯比阿克套
哈萨甲10/21 17:00斯咸迪苏B队-布拉特铁米塔
哈萨甲10/21 17:00玛塔拉尔杰提萨-贝空鲁尔
哈萨甲10/21 17:00塔拉兹-阿卡托比兆斯
罗乙10/21 17:00法乌尔-阿格斯
西丙110/21 17:00邦弗拉甸拿-拉斯彭马斯竞技
捷U21C10/21 17:00波希米亚1905U21-普利布兰U21
捷U21M10/21 17:00特里耐克U21-奥斯泰华U21
捷U21M10/21 17:00辛宁U21-奥洛穆茨西格玛U21
德U19南10/21 17:00美因茨05U19-奥斯堡U19
德U19西10/21 17:00奧柏侯逊U19-杜塞尔多夫U19
德U19西10/21 17:00史浩克04U19-勒沃库森U19
德U19西10/21 17:00洛顶豪森U19-多特蒙德U19
德U17西10/21 17:00多特蒙德U17-亨内夫U17
德U17西10/21 17:00普鲁士明斯特U17-史浩克04U17
德U17西10/21 17:00BV04杜斯多夫U17-波鸿U17
德U17西10/21 17:00杜伊斯堡U17-SG安特拉斯U17
德U17西10/21 17:00勒沃库森U17-派特博恩U17
德U17北10/21 17:00柏林联U17-荷尔斯泰因U17
德女甲10/21 17:00FFC法兰克福女足-SGS埃森女足
德女甲10/21 17:00贺芬咸女足-云达不莱梅女足
奥女甲10/21 17:00南布尔根兰女足-沃德兰女足
亚青杯10/21 17:00中国台湾U19-阿联酋U19
香港超10/21 17:30杰志-和富大埔
西丙410/21 17:30塞维利亚竞技-卡塔捷拿
葡U17C10/21 17:30卡达体育队U17-恩隆坎梅托U17
西甲10/21 18:00巴列卡诺-赫塔菲
西乙10/21 18:00马洛卡-埃斯特雷马杜拉
西丙110/21 18:00富恩拉布雷达-马德里竞技B队
西丙110/21 18:00英特纳辛纳马德里-尤尼恩斯塔斯
西丙110/21 18:00塞尔达B队-皇家马德里B队
西丙110/21 18:00阿达维联-纳华尔卡内罗
西丙210/21 18:00希洪运动B队-桑坦德
西丙310/21 18:00巴利阿里-奥丁恩
西丙310/21 18:00干昆斯-西班牙人B队
西丙410/21 18:00伊维萨-玛贝亚
西丙410/21 18:00马拉古耶诺-尤米利亚
西丙410/21 18:00美利拉-UCAM梅西亚
西女甲10/21 18:00爱斯宾奴女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足
西女甲10/21 18:00罗格揉路女足-马拉加女足
西女甲10/21 18:00皇家贝迪斯女足-毕尔巴鄂竞技女足
西女甲10/21 18:00皇家苏斯达女足-利云特女足
丹超10/21 18:00文德斯尔-霍森斯
安道超10/21 18:00艾斯卡迪斯国际-奴西天诺斯
爱沙甲10/21 18:00FCI雷瓦狄亚-维尔扬迪土勒维克
爱沙乙A10/21 18:00卡勒威U21-科罗拉U21
爱沙乙B10/21 18:00派德B队-帕奴
立甲10/21 18:00约纳瓦-苏杜瓦
立甲10/21 18:00萨基列斯-特拉凯
俄乙南10/21 18:00柴卡-安古斯特纳兹兰
俄乙南10/21 18:00德鲁日巴-查路摩列斯
俄乙南10/21 18:00迪纳摩斯塔夫罗波尔-尼兹克斯巴达
俄乙南10/21 18:00麦呼克KMV-沃尔加阿斯特拉罕
俄乙南10/21 18:00弗拉季卡夫卡兹-乌鲁扎伊克拉斯诺达尔
俄乙南10/21 18:00莱吉奥戴拿模-克拉斯诺达尔III队
俄乙南10/21 18:00SKA罗斯杜夫-比奥洛格
俄乙西10/21 18:00切塔罗沃莫斯科II队-多尔戈普鲁德内
俄乙乌10/21 18:00乌法B队-切亚宾斯克
俄乙乌10/21 18:00内弗特赫米克-拉达陶里亚蒂
俄乙乌10/21 18:00泽尼特伊泽夫斯克-伏尔加乌里扬诺夫斯克
俄乙乌10/21 18:00卡马斯-塞兹兰
俄乙乌10/21 18:00兹维达佩尔姆-乌拉尔II队
土丙210/21 18:00杜兹塞-耶尼奥度斯普
波青联10/21 18:00莫托路宾U18-克拉科维亚U18
葡U17A10/21 18:00巴洛赛斯U17-彭美拉斯U17(POR)
葡U17A10/21 18:00卡加欧U17-甘马雷斯U17
葡U17A10/21 18:00莫雷伦斯U17-里奥阿维U17
葡U17A10/21 18:00凡恩尼斯U17-查维斯U17
葡U17A10/21 18:00吉尔维森特U17-布拉加U17
葡U17B10/21 18:00波尔图U17-雷克索西斯U17
葡U17B10/21 18:00安拿迪亚U17-古尔达U17
葡U17B10/21 18:00通迪拉U17-帕多恩斯U17
葡U17B10/21 18:00费伦斯U17-卢西塔诺FCVU17
葡U17B10/21 18:00索森斯U17-博维斯塔U17
葡U17B10/21 18:00埃斯平霍U17-科英布拉大学U17
葡U17C10/21 18:00瓦隆戈U17-斯尼特伦斯U17
葡U17C10/21 18:00沙卡文尼斯U17-阿尔梅林U17
葡U17C10/21 18:00洛里什U17-马林哈格兰德U17
葡U17D10/21 18:00伊斯托里尔U17-巴列伦斯U17
葡U17D10/21 18:00波蒂蒙尼斯U17-宾菲加U17
葡U17D10/21 18:00宾荷诺云斯U17-卡莎皮亚U17
葡U17D10/21 18:00塞图巴尔U17-艾芙拉U17
葡U17D10/21 18:00皇家体育队U17-比兰尼塞斯U17
奥女甲10/21 18:00阿尔滕马科特女足-格拉茨女足
荷甲10/21 18:15布雷达-威廉二世
意甲10/21 18:30弗洛西诺尼-恩波利
土超10/21 18:30里泽士邦-干亚士邦
奥女甲10/21 18:30兰浩斯奥地利维也纳女足-纽伦巴赫女足
奥女甲10/21 18:30克莱尼姆臣女足-圣普尔顿女足
俄超10/21 19:00莫斯科戴拿模-圣彼德斯堡泽尼特
俄乙中10/21 19:00科基米克新莫斯科斯克-希姆基II队
德丙10/21 19:00茨维嵪-汉莎罗斯托克
德U19南10/21 19:00凯泽斯劳滕U19-弗雷堡U19
德U19南10/21 19:00FSV法兰克福U19-纽伦堡U19
德U19西10/21 19:00派特博恩U19-杜伊斯堡U19
德U19北10/21 19:00汉堡U19-柏林赫塔U19
德U19北10/21 19:00云达不莱梅U19-哈维尔斯U19
德U17南10/21 19:00SSV乌尔姆U17-纽伦堡U17
德U17南10/21 19:00奥斯堡U17-安達赫治U17
德女甲10/21 19:00沃尔夫斯堡女足-费雷堡女足
乌超10/21 19:00利沃夫-基辅阿森纳
塞尔超10/21 19:00苏博蒂察斯巴达克-贝尔格莱德游击队
白俄超10/21 19:00斯鲁特斯克-佐迪诺鱼雷
阿美超10/21 19:00阿拉斯克-卡磐
阿美甲10/21 19:00叶里温-叶里温火车头
挪甲10/21 19:00特罗姆斯达伦-汉坎
土甲10/21 19:00哈塔斯堡-奥斯曼里士邦
土乙B10/21 19:00阿美德士邦-古姆森斯堡
土丙110/21 19:00永拉斯堡-贝特曼
土丙110/21 19:00亦兹恩-伊迪兹士邦
土丙110/21 19:00阿特华-吉伯斯士邦
土丙210/21 19:00贝拉迪亚士邦-奥费斯堡
土丙210/21 19:00伊拉兹-帕萨士邦
土丙210/21 19:00艾迪亚曼士邦-查塔加士邦
土丙310/21 19:00拜布特奥泽勒-塞里克
土丙310/21 19:00法特萨-高库克士邦
土丙310/21 19:00特拉仲-杜古拉斯堡
土丙310/21 19:00齐兹斯堡-迪亚巴克尔士邦
突尼甲10/21 19:00斯法克斯-非洲人队
突尼甲10/21 19:00史塔德-凯鲁万
突尼甲10/21 19:00迈特莱维-古尔达尼
拉甲10/21 19:00里加斯科技大学-格洛比纳SC
拉甲10/21 19:00JDFS艾伯特斯-SK超新星
拉甲10/21 19:00史泰瑟勒斯-斯米尔特内
拉甲10/21 19:00陶格夫匹尔斯进展-图库姆斯
拉甲10/21 19:00雷泽克内-奥达里加
罗乙10/21 19:00达科格提卡布加勒斯提-佩特罗鲁
丹乙110/21 19:00塔鲁普-达伦
捷U21C10/21 19:00亚布洛内茨U21-布迪祖怀斯U21
英女甲10/21 19:00达勒姆女足-水晶宮女足
瑞女甲10/21 19:00乌米亚IK女足-利科平斯FK女足
瑞女甲10/21 19:00波占女足-于斯达尔女足
奥女甲10/21 19:00华卡迪路女足-贝格海姆女足
西女甲10/21 19:00斯波盯维尔瓦女足-巴塞罗那女足
西五足10/21 19:15卡塔捷拿五人足-国际FS五人足
德乙10/21 19:30汉堡-波鸿
德乙10/21 19:30雷根斯堡-达姆斯塔特
德乙10/21 19:30帕德博恩-柏林联
德东北联10/21 19:30阿格利尼克-莱比锡火车头
德东北联10/21 19:30尤尼富斯滕瓦尔德-巴贝尔斯堡
德东北联10/21 19:30马瑟维兹英-VfB阿尔巴赫
德东北联10/21 19:30诺德豪森-柏林讷AK07
芬超10/21 19:30VPS华沙-洛瓦尼米
芬超10/21 19:30凯美京斯-马里汉姆
芬超10/21 19:30古比斯-TPS土尔库
芬超10/21 19:30赫尔辛基-施拿钟基
芬超10/21 19:30伊尔韦斯-拉赫蒂
芬超10/21 19:30英特土尔库-洪卡
土乙B10/21 19:30凯瑟兰高古-波德姆比勒蒂耶斯
土乙B10/21 19:30哈斯特帕-伊尼高尔士邦
土乙B10/21 19:30尼哥德-拜拉姆贝沙
土乙K10/21 19:30空亚安度鲁-马尼沙普野社希尔
土乙K10/21 19:30杜卡士邦-克拉雷利士邦
土丙110/21 19:30科赞比勒蒂耶斯珀-西利夫里士邦
土丙310/21 19:30科鲁姆-布卡斯堡
黑山乙10/21 19:30迪瓦特阿森纳-贝雷尼
黑山乙10/21 19:30欧特拉特-科姆保杜洛斯特
黑山乙10/21 19:30德锡-耶泽洛
黑山乙10/21 19:30杰汀茨沃-家洛
黑山乙10/21 19:30吉斯科普-博克尔克托
英女超10/21 19:30伯明翰女足-切尔西女足
中超10/21 19:35河南建业-广州富力
中超10/21 19:35江苏苏宁-上海东亚
丹甲10/21 19:45阿玛盖尔-赫尔辛格
丹甲10/21 19:45尼克宾-弗雷德里西亚
丹甲10/21 19:45奈司特维德-宁比
丹甲10/21 19:45齐斯泰兹-罗斯基勒
丹甲10/21 19:45维堡-锡尔克堡
伊朗甲10/21 19:45斯兰泽游牧者-高尔高赫
伊朗甲10/21 19:45库内巴博勒-沙欣布什尔
伊朗甲10/21 19:45拉夫桑贾-厄尔布尔士
丹超10/21 20:00兰讷斯-桑德捷斯基
德丙10/21 20:00普鲁士明斯特-维尔茨堡踢球者
德丙10/21 20:00卡尔斯鲁厄-韦恩威斯巴登
德西南联10/21 20:00费雷堡青年队-SSV乌尔姆
德西联10/21 20:00华登舒特-埃森
德北联10/21 20:00哈维尔斯-捷德鲁
德北联10/21 20:00诺德施泰特-圣保利青年队
德U17南10/21 20:00海登海默U17-拜仁慕尼黑U17
德女甲10/21 20:00SC桑德女足-利华古逊女足
德女甲10/21 20:00杜伊斯堡女足-门兴格拉德巴赫女足
阿巴超10/21 20:00斯昆达堡-卡姆萨
安道超10/21 20:00奥尔迪诺-安卡普
瑞甲北10/21 20:00斯加乐夫特-卡斯隆德
瑞乙OG10/21 20:00阿沙鲁姆斯-哈沙侯姆
瑞乙OG10/21 20:00索维斯本-布罗莫拉
瑞乙OG10/21 20:00拉士拉提斯-林达尔斯
瑞乙OG10/21 20:00阿西里斯卡图拉丁-纳斯乔
瑞乙OG10/21 20:00IFK贝尔加-达斯托普斯
瑞乙OG10/21 20:00哈沙侯姆斯-镭匹
瑞乙OG10/21 20:00诺斯比-奥斯特伦
瑞乙SS10/21 20:00司雷普纳-艾基图纳城
瑞乙SS10/21 20:00AFK霖高平-安斯基得
瑞乙SS10/21 20:00IFK哈宁格-瓦模波斯
瑞乙SS10/21 20:00胡丁格-鲁拉(SWE)
瑞乙SS10/21 20:00纽若兹-亚斯布丹特路
瑞乙SS10/21 20:00索德泰结-华莫
瑞乙SS10/21 20:00马塔拉-希薇亞
瑞乙VG10/21 20:00连多姆-艾西里斯卡BK
瑞乙VG10/21 20:00哈米亚-BK奥林匹克
瑞乙VG10/21 20:00侯嘉堡格-云贝治
瑞乙VG10/21 20:00洛森格德-柏斯帕贝里克
瑞乙VG10/21 20:00乌拉勒德-萨维达伦斯
瑞乙VG10/21 20:00华保斯GIF-卡瓦拉纳比
瑞乙VG10/21 20:00海塔普斯-IFK马模
瑞女甲10/21 20:00艾西女足-韦斯特罗斯BK女足
爱沙甲10/21 20:00卡里鲁-塔梅卡
格魯甲10/21 20:00提比利锡戴拿模-第比利斯火车头
波甲10/21 20:00波兹南瓦尔塔-奇偌佰格沃古夫
摩尔甲10/21 20:00舒列夫-米萨米
摩尔甲10/21 20:00佩特罗古亨切什蒂-斯芬图尔
摩尔乙10/21 20:00萨克森加告兹-科德鲁鲁佐瓦
摩尔乙10/21 20:00格兰尼瑟鲁-皇家苏塞斯
摩尔乙10/21 20:00温格内-斯勒提
土乙B10/21 20:00乌塔斯乌沙克士邦-安卡拉德米斯堡
土乙B10/21 20:00沙里耶尔-加辛塔士邦
土乙K10/21 20:00达里卡-布格萨斯
土乙K10/21 20:00卡拉古卢克-艾堤密古特
土乙K10/21 20:00图兹拉士邦-锡瓦斯贝莱迪耶
土丙110/21 20:00布尔切克梅杰塔普茲克斯泊-杜兹云特斯珀
土丙110/21 20:00高尔费兹-埃尔巴士邦
土丙110/21 20:00纳兹利-厄格尼韦里梅瑟
土丙210/21 20:00苏丹贝利-贝尔加马
土丙210/21 20:00艾洛克士邦-克尔谢希尔
土丙210/21 20:00卡斯亚卡-奥斯曼尼耶
土丙210/21 20:00阿利比科伊-耶尼阿亭达格
土丙210/21 20:00克美尔斯堡-奇泽尔卡伯卢克士邦
土丙310/21 20:00卡拉卡比亦比利斯堡-帕亚斯
土丙310/21 20:00慕拉斯堡-哈拉德伊地普
保乙10/21 20:00多布鲁札赫-阿尔达克尔贾利
英U23A10/21 20:00利物浦U23-德比郡U23
英U23A10/21 20:00西汉姆联U23-斯旺西U23
英女甲10/21 20:00托特纳姆热刺女足-米尔沃尔女足
苏女超A10/21 20:00福弗尔顿女足-格拉斯哥流浪女足
葡萄杯10/21 20:00瓦伦福莫苏-科英布洛斯
亚青杯10/21 20:00印度尼西亚U19-卡塔尔U19
欧女杯10/21 20:00丹麦女足U17-捷克女足U17
欧女杯10/21 20:00法罗群岛女足U17-乌克兰女足U17
马来杯10/21 20:15沙巴-霹雳
奥甲10/21 20:30阿德米拉瓦克默德林-禾夫斯堡
奥甲10/21 20:30马特斯堡-圣普尔顿
荷甲10/21 20:30赫拉克莱斯-高宁根
荷甲10/21 20:30费耶诺德-兹沃勒
荷甲10/21 20:30云路-ADO海牙
比甲A10/21 20:30安德莱赫特-色格拉布鲁日
黎巴超10/21 20:30贝卡体育俱乐部-沙巴柏沙希尔
黎巴超10/21 20:30阿科哈黎-塔达蒙
瑞士甲10/21 20:30韦尔-基亚索
马其甲10/21 20:30雷诺瓦-拉布历基
马其甲10/21 20:30史酷匹-希林克斯
马其甲10/21 20:30史塔鲁米卡-波贝达
马其甲10/21 20:30马其顿尼亚-潘德维学院
马其甲10/21 20:30华达-斯肯迪加
匈乙10/21 20:30杜纳肯亚-卡斯克瓦里
匈乙10/21 20:30蒂萨凯奇凯-贝斯萨巴
匈乙10/21 20:30莫索马雅罗瓦-塞格雷德
匈乙10/21 20:30巴拉西卡-沙勒格斯基
匈乙10/21 20:30索罗克萨-华萨斯
匈乙10/21 20:30都罗基-斯欧福克
匈乙10/21 20:30布达弗基MTE-布達尔斯
塞浦乙10/21 20:30艾里斯-艾华迪堡
意丙B10/21 20:30艾宾奴列夫-比沙奴
意丙B10/21 20:30花马纳-维琴察
意丙B10/21 20:30古比奥-苏达迪罗尔
意丙B10/21 20:30阿尔玛祖云达斯法诺-森宾尼迪特斯
意丙B10/21 20:30蒙扎-特华莫
意丙B10/21 20:30特瑞斯天纳-特拉纳
意丙C10/21 20:30锡拉库扎-波坦察
捷丙M10/21 20:30弗尔霍维纳-荷路辛
荷女甲10/21 20:30阿贾克斯女足-巴伦德雷赫特精英队女足
斯洛甲10/21 20:45采列-克尔什科
意甲10/21 21:00博洛尼亚-都灵
意甲10/21 21:00切沃-亚特兰大
意甲10/21 21:00帕尔马-拉齐奥
意乙10/21 21:00萨尔尼坦纳-佩鲁贾
意乙10/21 21:00威尼基亚-维罗纳
法甲10/21 21:00蒙比利埃-波尔多
瑞超10/21 21:00哈肯-奥斯特桑斯
瑞超10/21 21:00佐加顿斯-AIK索尔纳
瑞甲10/21 21:00AFC埃斯基尔斯蒂纳-法尔肯贝里
瑞甲北10/21 21:00西里安斯卡-艾克罗保利斯
瑞女超10/21 21:00维特斯求女足-艾基图纳联女足
瑞女甲10/21 21:00梅尔贝肯斯女足-AIK索尔纳女足
土超10/21 21:00安卡拉高古-耶尼马拉耶士邦
土超10/21 21:00阿兰亚体育-安迪亚斯堡
德北联10/21 21:00德罗赫特森阿塞尔-维切
德北联10/21 21:00吕内堡-奥尔登堡
德北联10/21 21:00荷尔斯泰因B队-鄂杰斯托夫兰任德
德北联10/21 21:00VfL奥尔登堡-雷登
德女甲10/21 21:00图尔宾女足-拜仁慕尼黑女足
白俄超10/21 21:00斯莫列维奇-伊斯洛奇明斯克
波斯超10/21 21:00克鲁帕-雷迪尼克比吉拉
马尔超10/21 21:00莫斯塔-施利马流浪者
马尔甲10/21 21:00格伦迪-彭布洛克
黎巴超10/21 21:00阿尔内泽默-沙拉姆
比非联A10/21 21:00FC列治-海斯特
比非联A10/21 21:00科若克-阿尔斯特
比非联A10/21 21:00劳帕尔-奥登纳德
挪甲10/21 21:00阿萨纳-索格达
挪甲10/21 21:00UII奇萨-广士云格
挪女超10/21 21:00LSK奇文尼尔女足-克莱普女足
克甲10/21 21:00比路朴-HNK戈里察
克乙10/21 21:00比耶洛波布尔多-NK苏林
克乙10/21 21:00夏积杜克B队-迪列高禾杰卡
克乙10/21 21:00萨格勒布戴拿模B队-奥斯积克II队
捷甲10/21 21:00杜克拉布拉格-奥帕华
乌甲10/21 21:00鲁克温尼基-沃恩
乌甲10/21 21:00普瑞卡帕提亚-奥布隆
波青联10/21 21:00埃斯卡拉瓦索维亚U18-萨比利斯U18
丹乙210/21 21:00斯莱格思-弗雷姆
保乙10/21 21:00卢多格瑞特拉兹格勒B队-贝迪夫格勒博沃
斯洛乙10/21 21:00塔博塞扎纳-德拉瓦
意丙C10/21 21:00维泰贝斯卡斯特伦斯-卡维斯
苏女超A10/21 21:00凯尔特人女足-斯巴坦斯爱丁堡女足
英女超10/21 21:00阿森纳女足-雷丁女足
英女超10/21 21:00布莱顿女足-曼城女足
英女甲10/21 21:00查尔顿女足-谢菲尔德联女足
英女甲10/21 21:00莱切斯特女足-阿斯顿维拉女足
英女甲10/21 21:00伦敦蜜蜂女足-雷威斯女足
英女南10/21 21:00拉夫堡狐狸女足-米尔顿凯恩斯女足
英女南10/21 21:00卡迪夫城女足-朴次矛斯女足
英女南10/21 21:00考文垂女足-沃特福德女足
英女南10/21 21:00女王公园巡游者女足-奇切斯特城女足
英女北10/21 21:00德比郡女足-古斯雷女足
英女北10/21 21:00斯托克城女足-米德尔斯堡女足
英女北10/21 21:00侯城女足-谢菲尔德女足
英女北10/21 21:00桑德兰女足-诺丁汉森林女足
法女甲10/21 21:00里昂女足-波尔多女足
德甲10/21 21:30柏林赫塔-弗雷堡
俄超10/21 21:30莫斯科斯巴达-阿森纳图拉
苏超10/21 21:30汉密尔顿-格拉斯哥流浪
波超10/21 21:30路宾-华沙普洛克
土甲10/21 21:30卡拉布克士邦-阿勒泰
南非甲10/21 21:30开普敦乌莫亚联-威特班
南非甲10/21 21:30约莫宇宙-比勒陀利亚
南非甲10/21 21:30理查兹湾FC-乌通加提
南联杯10/21 21:30波洛克瓦尼-超级联队
南联杯10/21 21:30凯泽酋长-黑罗帕德
捷乙10/21 21:30维拉斯姆-云斯多夫
捷丙10/21 21:30贝内绍夫-吉斯克拉
捷丙10/21 21:30史特丘维瑟-兹瓦尼斯
捷丙10/21 21:30吉尼-拉多汀
捷丙10/21 21:30布洛扎尼-利托内日采
匈乙10/21 21:30卡伯司瓦-尼尔吉哈萨
意丙A10/21 21:30阿尔扎凯纳-亚历山德利亚
西乙10/21 22:00卢戈-塔拉哥纳
丹超10/21 22:00瓦埃勒-哥本哈根
瑞士超10/21 22:00巴塞尔-纳沙泰尔
瑞士超10/21 22:00卢加诺-圣加伦
瑞士超10/21 22:00锡昂-草蜢
乌超10/21 22:00顿涅茨克奥林匹克-查诺莫斯
乌甲10/21 22:00英胡列斯-克夏基夫
阿美超10/21 22:00阿拉特亚美尼亚-佩历克
安道超10/21 22:00圣达哥林玛-恩戈尔达
阿塞超10/21 22:00苏姆盖特-沙巴巴库
阿塞超10/21 22:00克斯拉-兹拉
印度超10/21 22:00贾姆谢德布尔-ATK加尔各答
塞尔超10/21 22:00维兰捷-帕兰卡
比甲B10/21 22:00梅赫伦-维尔里吉克
格魯甲10/21 22:00古泰斯拖比度-柔斯塔维
法罗甲10/21 22:00B36拖锡云-HB拖錫云
法罗甲10/21 22:00维斯图尔-EB史特雷莫尔
法罗甲10/21 22:00维京格戈塔-NSI鲁纳维克
法罗甲10/21 22:00阿吉尔-史卡拉
法罗甲10/21 22:00卡拉卡斯维克-FCS羅伊
塞浦甲10/21 22:00萨拉米斯-奥摩尼亚
卢森甲10/21 22:00柏登治-祖尼斯
卢森甲10/21 22:00施特拉森-竞技联
卢森甲10/21 22:00蒙多夫勒斯巴恩-拉米兰治
卢森甲10/21 22:00佛拉伊治-艾特贝鲁克
卢森甲10/21 22:00达夫丹吉-维多利亚路斯博
卢森甲10/21 22:00哈姆本菲卡-US霍斯泰特
奥丙东10/21 22:00维也纳迅速B队-马鲁维克
葡U17D10/21 22:00欧汉尼斯U17-迪斯波塔U17
葡萄杯10/21 22:00施坦尼斯-本菲卡
葡萄杯10/21 22:00雷亚尔-波尔图
葡萄杯10/21 22:00摩拿-马里迪莫
葡萄杯10/21 22:00巴伦西亚诺-甘马雷斯
葡萄杯10/21 22:00洛里什-里斯本竞技
葡萄杯10/21 22:00法蒂玛-博维斯塔
葡萄杯10/21 22:00阿尔梅斯内西斯-塞图巴尔
葡萄杯10/21 22:00杜连斯-里奥阿维
葡萄杯10/21 22:00马尔提诺-莫雷伦斯
葡萄杯10/21 22:00卢西塔诺FCV-国民队
葡萄杯10/21 22:00科瓦皮耶达迪-波蒂蒙尼斯
葡萄杯10/21 22:00米兰德拉-费伦斯
葡萄杯10/21 22:00费格尔拿斯-布拉加
葡萄杯10/21 22:00方迪马里亚-辛达卡拉
葡萄杯10/21 22:00伊斯托里尔-托德拉
葡萄杯10/21 22:00萨尔加达斯-查维斯
葡萄杯10/21 22:00沙卡文尼斯-阿维斯
葡萄杯10/21 22:00卡莎皮亚-恩格伦斯
葡萄杯10/21 22:00利马奴斯-卡维拉哈
葡萄杯10/21 22:00怫伦斯-阿鲁卡
葡萄杯10/21 22:00蒙塔莱格里-奥瑞多
葡萄杯10/21 22:00費珐-彭拿费尔
葡萄杯10/21 22:00费雷拉-加凡哈
葡萄杯10/21 22:00圣塔伊利-帕拉尼斯
葡萄杯10/21 22:00阿格达-路勒坦奴
葡萄杯10/21 22:00维拉弗兰昆森-安拿迪亚
葡萄杯10/21 22:00锡尔维斯-查维斯B队
葡萄杯10/21 22:00雷克索西斯-阿马兰特
葡萄杯10/21 22:00乌尼翁马德拉-圣地亚哥尤尼奥
英女超10/21 22:00西汉姆女足-利物浦女足
英女超10/21 22:00约维尔女足-布里斯托尔城女足
西甲10/21 22:15埃瓦尔-毕尔巴鄂竞技
卡塔甲10/21 22:25阿尔萨德-杜海勒
保甲10/21 22:30多恼-普夫迪夫火车头
意丙A10/21 22:30阿雷素-阿尔比索拉
意丙A10/21 22:30凯勒雷斯-奥尔比亚
意丙A10/21 22:30皮斯托伊塞-诺和华
意丙A10/21 22:30尤文图斯U23-锡耶纳
意丙A10/21 22:30柏迪亚-皮亚琴察
意丙A10/21 22:30普洛维尔切利-邦特德拉
意丙B10/21 22:30波代诺内-雷纳特
意丙B10/21 22:30拉文纳-菲拉皮沙洛
意丙C10/21 22:30伦德-比谢列
西丙210/21 22:30图德拉诺-皇家社会B队
西丙310/21 22:30佩拉拉达赫罗纳B队-伊波罗
荷甲10/21 22:45幸运薛达-格拉夫夏普
科威超10/21 22:45阿尔法哈西尔-卡德斯亚
英超10/21 23:00埃弗顿-水晶宫
法甲10/21 23:00圣埃蒂安-雷恩
奥甲10/21 23:00奥地利维也纳-格拉茨风暴
智甲10/21 23:00伊库伊奎-坎尔托塔
智乙10/21 23:00圣地牙哥漫游者-科皮亚波
智乙10/21 23:00巴列彻-圣菲利浦联
波斯超10/21 23:00克里克-伯拉治
阿巴超10/21 23:00帕提萨尼-鲁弗特塔里
捷甲10/21 23:00利贝雷茨-布拉格斯拉维亚
罗甲10/21 23:00加斯梅登-博托沙尼
摩甲10/21 23:00尤索非亚-拉巴特皇家武装力量
斯洛甲10/21 23:00奥林比查-拖里格拉瓦
匈乙10/21 23:00巴玛祖瓦洛斯-吉奥利
匈乙10/21 23:00吉尔蒙特-莫诺尔
摩乙10/21 23:00查巴本吉尔-特玛拉
摩乙10/21 23:00热加贝尼酶拉-海米莎特
阿乙C10/21 23:00埃尔波韦尼尔-伊希库斯尼斯塔
西丙110/21 23:00法比尔体育会-圣瑟巴斯提安
西丙110/21 23:00三蔓堤罗-拉丕多宝扎
西丙110/21 23:00布尔戈斯-邦特韦德拉
西丙210/21 23:00托列拿维加-洛哥尼斯
西丙210/21 23:00皇家联邦-亚勒那斯
西丙210/21 23:00卡拉赫拉-衣扎拉
西丙210/21 23:00兰格勒奥-杜兰高
西丙310/21 23:00沙巴度尔-特鲁埃尔
西丙310/21 23:00艾甲-科喏拉
西丙310/21 23:00艾高亚诺-利云特B队
西丙310/21 23:00卡斯迪隆-华伦西亚梅斯塔拉
西丙410/21 23:00艾积多2012-圣费尔南多
苏女超A10/21 23:00咸美顿女足-士特宁大学女足
挪女超10/21 23:00库尔伯特女足-格拉波多女足
苏女超A10/21 23:10格拉斯哥城女足-希伯尼安女足
希超10/21 23:15莱瓦迪亚克斯-萨丁
马尔超10/21 23:15喜柏尼恩斯波拉-咸仑斯巴坦
马尔甲10/21 23:15纳克萨尔雄狮-塞壬
瑞超10/21 23:30艾夫斯堡-桑斯瓦尔
瑞超10/21 23:30卡马亚-IFK诺科平
瑞超10/21 23:30特利堡-天狼星
瑞甲10/21 23:30柏瑞格-乔科平所达
克甲10/21 23:30萨格勒布火车头-夏积杜克
白俄超10/21 23:30布列斯特迪纳摩-鱼雷明斯克
西丙310/21 23:30奥烙特-利尔达
德甲10/21 23:59门兴格拉德巴赫-美因茨05
意甲10/21 23:59佛罗伦萨-卡利亚里
西乙10/21 23:59阿尔贝塞特-阿尔梅里亚
西乙10/21 23:59瑞厄斯-瑞欧马加达宏达
西丙110/21 23:59圭久洛-克鲁肖
西丙410/21 23:59穆西亚-达拉维拉瑞纳
西丙410/21 23:59巴达祖斯-林纳瑟
西丙410/21 23:59维拉洛尼斯-瑞克迪沃格拉纳达
西女甲10/21 23:59马德里竞技女足-马德里CFF女足
挪超10/21 23:59候格森德-奥特
挪超10/21 23:59雷黑姆-博多/格林特
挪超10/21 23:59利勒斯特罗姆-罗森博格
挪超10/21 23:59华拿伦加-克里斯恬桑德
挪超10/21 23:59特罗姆瑟-斯达
挪甲10/21 23:59乐范格尔-弗卢勒
挪甲10/21 23:59桑德尼斯-尼斯特索特拉
挪甲10/21 23:59诺托登-史托曼
挪甲10/21 23:59莫达伦-谢夫
土超10/21 23:59哥兹塔比-贝西克塔斯
土乙B10/21 23:59萨姆森-加斯塔摩奴士邦
土乙B10/21 23:59沙卡亚斯普-桑卡塔普士邦
土乙B10/21 23:59马尼沙斯堡-伊约普
土乙K10/21 23:59费迪耶斯堡-卡拉曼马士邦
土乙K10/21 23:59山路法斯堡-佩迪卡斯堡
土乙K10/21 23:59梅内门-祖古尔达克
土乙K10/21 23:59塔苏斯-班迪马士邦
土丙110/21 23:59蒂雷士邦-卡拉克普鲁
土丙310/21 23:59高卡尔利-安娜多鲁巴格斯勒
俄超10/21 23:59克拉斯诺达尔-格罗兹尼艾哈迈德
丹超10/21 23:59阿晓斯-奥尔堡
希超10/21 23:59阿里斯塞萨洛尼基-PAOK沙朗历基
比甲A10/21 23:59奥斯坦德-根特
波超10/21 23:59华沙莱吉亚-克拉科夫
安道超10/21 23:59辛特祖利亚-UE的圣达哥林玛
格魯甲10/21 23:59萨布塔罗提比利锡-克尔赫提
秘鲁甲10/21 23:59水晶竞技-卡加马卡
塞浦甲10/21 23:59阿普尔-AEL利马斯素尔
捷乙10/21 23:59布尔诺-索科洛夫
阿甲10/22 00:15学生队-图库曼体育会
西甲10/22 00:30韦斯卡-西班牙人
西丙410/22 00:30桑鲁玖诺-当宾尼度
西丙410/22 00:30韦尔瓦-艾美利亚B队
乌超10/22 00:30亚历山德里亚-卡帕迪
土甲10/22 00:30伊斯坦堡士邦-吉里森士邦
意丙B10/22 00:30伊莫勒斯-里米尼
意丙B10/22 00:30维图斯维罗纳-加纳埃米尼奥
卡塔甲10/22 00:35赛利亚-艾沙哈尼亚
卡塔甲10/22 00:35库拉提尔特-科赫
墨西超10/22 01:00罗伯士BUAP-芝华士
以超10/22 01:00马卡比迪克瓦-沙克尼
摩甲10/22 01:00贝尔卡勒-哈斯沙尼亚
危地联10/22 01:00萨那拉特-奇安特拉
危地联10/22 01:00慕尼崎柏尔-皮塔帕
保甲10/22 01:00索菲亚中央陆军-伊塔尔大特尔诺沃
西丙310/22 01:00赫古拉斯-巴达隆拿
科威超10/22 01:05阿拉毕科威特-阿尔杰拉
哥斯甲10/22 01:05AD格雷西亚-卡梅利塔
希超10/22 01:30OFI克雷迪-奥林匹亚科斯
危地联10/22 01:30安提瓜-夏拉祖
西乙10/22 02:00萨拉戈萨-特内里费
挪超10/22 02:00史达贝克-布兰
比甲A10/22 02:00沙勒罗瓦-祖尔特瓦雷根
智甲10/22 02:00安图法加斯塔-奥达斯
以超10/22 02:00阿舒多-耶路撒冷贝塔
危地联10/22 02:00马拉卡达高-齐奥内斯交流会
罗甲10/22 02:00CS卡拉奥华大学-布格勒斯特星队
厄甲10/22 02:00国家报队-卡托利卡基多
厄甲10/22 02:00奎托-库恩卡
厄甲10/22 02:00尹美利克-马卡拉
厄甲10/22 02:00瓜亚基尔城-巴塞隆拿SC
厄甲10/22 02:00泰尼科-约森独立
厄甲10/22 02:00德芬-奥卡斯
厄乙10/22 02:00曼塔-阿美利加基多
厄乙10/22 02:00波图基多-波图维耶霍
厄乙10/22 02:00奥伦塞-卡兰祖文尼尔
厄乙10/22 02:00穆苏鲁纳-罗加
厄乙10/22 02:00瓜拉塞奥-福尔扎阿玛利拉
厄乙10/22 02:00CDS桑塔利亚-欧梅多
意甲10/22 02:30国际米兰-AC米兰
意丙A10/22 02:30普罗皮亚琴察-库尼奥1905
西乙10/22 02:30卡迪斯-希洪运动
阿甲10/22 02:30小阿根廷人-圣塔菲联
阿乙B10/22 02:30科勒加勒斯-贝基萨
阿乙C10/22 02:30斯伯迪沃巴拉卡斯-意大利人竞技
秘鲁甲10/22 02:30慕尼斯帕尔体育(PER)-科梅次安特斯尤尼杜斯
智乙10/22 02:30科布雷索-哥比路亚
西甲10/22 02:45皇家贝迪斯-巴拉多利德
法甲10/22 03:00尼斯-马赛
意乙10/22 03:00莱切-巴勒莫
美职业10/22 03:00亚特兰大联-芝加哥火焰
美职业10/22 03:00费城联-纽约红牛
美职业10/22 03:00奥兰多市-哥伦布水手
美职业10/22 03:00蒙特利尔冲击-多伦多FC
美职业10/22 03:00华盛顿联队-纽约城
巴甲10/22 03:00维多利亚BA-科林蒂安
巴甲10/22 03:00富明尼斯RJ-米內罗竞技
巴甲10/22 03:00帕尔梅拉斯-卡尔拉CE
哥伦甲秋10/22 03:00杜利马-利昂内斯
乌拉甲秋10/22 03:00图尔克-切洛
乌拉甲秋10/22 03:00罗姆帕拉-丹纽比奥
乌拉甲秋10/22 03:00凡尼克斯孟特维迪欧-阿特纳斯
乌拉甲秋10/22 03:00普罗雷索-波士顿河
乌拉甲秋10/22 03:00蒙特维多竞赛会-利物浦蒙特维多
乌拉甲秋10/22 03:00蒙特维多河床-万特雷斯
乌拉甲秋10/22 03:00德丰索体育队-坦基西斯莱
摩甲10/22 03:00外傣-莫罗迪亚
玻利甲秋10/22 03:00波托西-皇家帕托斯
玻利甲秋10/22 03:00欧若拉-玻利瓦尔
智乙10/22 03:30瓦尔迪维亚-蒙特港
牙买超10/22 04:00阿内特加登斯-波特莫尔联
牙买超10/22 04:00雷诺-沃特豪斯
牙买超10/22 04:00胡曼伯狮子-敦伯霍登
牙买超10/22 04:00UWI-蒂沃利加登斯
巴拉甲秋10/22 04:00索尔美洲队-波特诺
委甲秋10/22 04:00卡拉卡斯-萨马拉
委甲秋10/22 04:00阿拉瓜-苏里亚
委甲秋10/22 04:00卡贝略港学院-塔赤雷
委甲秋10/22 04:00麦尼拉斯-拉瓜伊拉
委甲秋10/22 04:00艾斯图第安特-委内瑞拉马竞
委甲秋10/22 04:00安索阿特吉-拉拉
委甲秋10/22 04:00麦罗波利塔诺-摩纳加斯
委甲秋10/22 04:00波图加沙俱乐部-卡拉波波
委甲秋10/22 04:00祖积兰奴斯-卡拉卡斯学生队
哥斯甲10/22 04:00哥斯达黎加大学-肯塔吉内斯
哥斯甲10/22 04:00沙普利萨-阿拉伦斯
哥斯甲10/22 04:00桑托斯DG-利蒙
智乙10/22 04:00圣地亚哥莫宁-塞雷那
智乙10/22 04:30科金博-圣马洛科斯
阿甲10/22 04:45独立队-乌拉坎
美职业10/22 05:00FC达拉斯-堪萨斯城体育会
美职业10/22 05:00圣何西地震-科罗拉多急流
美职业10/22 05:00明尼苏达联-洛杉矶银河
美职业10/22 05:00洛杉矶FC-温哥华白帽
美职业10/22 05:00休斯顿迪纳摩-西雅图海湾人
美职业10/22 05:00波特兰木材-皇家盐湖城
哥伦甲秋10/22 05:00卡利阿美利加-阿古拉斯多拉达斯
秘鲁甲10/22 05:00利马联-梅加
智乙10/22 05:00纽柏莱斯-流浪者
玻利甲秋10/22 05:15圣乔希奥鲁罗-约治
墨西超10/22 05:30普马斯-塔格雷斯
巴甲10/22 06:00高士路MG-乔沛高恩斯SC
巴甲10/22 06:00柏拉拿PR-法林明高RJ
牙买超10/22 06:00卡瓦立尔-蒙特哥湾联
洪都甲10/22 06:00皇家米纳斯-莫拉松
洪都甲10/22 06:00CD奥林匹亚-胡提卡帕
巴拉甲秋10/22 06:10奥林匹亚-卢捷诺体育会
哥伦甲秋10/22 06:15国家体育会-小巴兰哈拉
墨西超10/22 07:00莫雷利亚-普埃布拉
阿甲10/22 07:00圣马丁德图库曼-竞赛会
智甲10/22 07:00智利国家队-埃弗顿比尼亚德尔马
哥伦甲秋10/22 07:00阿利安萨-卡利体育会
玻利甲秋10/22 07:30华恩斯体育生-奥里恩特
墨西超10/22 09:00蒙特瑞-托拉卡
哥伦甲秋10/22 09:00依维加杜-米伦拿列奥
NBA10/22 06:00克里夫兰骑士-亚特兰大老鹰
NBA10/22 07:00奥克拉荷马雷霆-萨克拉门托帝王
NBA10/22 08:00丹佛掘金-金州勇士
NBA10/22 09:00洛杉矶快船-侯斯顿火箭
CBA10/21 19:35辽宁衡业-山东高速
CBA10/21 19:35江苏同曦-青岛潍坊高新
CBA10/21 19:35浙江稠州-北京农商银行
CBA10/21 19:35深圳马可波罗-广州龙狮
CBA10/21 19:35北京首钢-广东宏远
CBA10/21 19:35八一富邦-上海哔哩哔哩
CBA10/21 19:35福建浔兴-浙江广厦
CBA10/21 19:35吉林九台农商银行-天津泰笛生活
CBA10/21 19:35山西汾酒-四川品胜
CBA10/21 20:00新疆广汇-江苏肯帝亚
JBA110/21 12:05富山松鸡BA-京都创荣BA
JBA110/21 13:05秋田北部喜悦BA-福冈新锐BA
JBA110/21 13:05横滨海盗BA-滋贺湖星BA
JBA110/21 13:05三远新凤凰BA-琉球黄金帝王BA
JBA110/21 13:05大阪七福神BA-名古屋钻石海豚BA
JBA110/21 14:05枥木皇者BA-北海道风神BA
JBA110/21 14:05千叶喷射机BA-新泻天鹅BA
JBA110/21 14:05东京电击BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/21 14:05三河海马BA-涩谷太阳摇滚BA
KBA10/21 14:00原州东浦新世代-蔚山现代太阳神
KBA10/21 14:00釜山KT音速弹-首尔三星雷电
KBA10/21 16:00全州KCC宙斯盾-首尔SK骑兵
KBA10/21 14:20开恩茲泰斑蛇-伊拉瓦拉飞鹰
SBA10/21 18:30祖云度特BA-拿根BA
SBA10/21 23:00巴斯高尼亚BA-穆西亚BA
SBA10/21 23:00萨拉戈萨BA-富恩拉布雷达BA
SBA10/21 23:00奥巴杜鲁BA-皇家马德里BA
SBA10/22 01:15瓦伦西亚BA-巴塞隆拿BA
TBA10/21 20:15伊斯坦布尔BA-卡斯耶卡BA
TBA10/21 22:30班维特体育BA-艾菲斯BA
TBA10/22 01:00切克梅杰BA-费伦巴治BA
RBA10/21 21:00叶卡捷琳堡BA-M中央陆军B队BA
RBA10/21 23:00乌格拉大学BA-SBSK萨马拉BA
PPCB10/21 16:30黑水精英BA-阿拉斯卡王牌BA
PPCB10/21 18:45阴阳天BA-保特斯BA
VTBU10/21 17:00艾斯坦拿BA-圣彼德堡泽尼特BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768