赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日职丙10/20 12:00横滨SCC-藤枝MYFC
日足联10/20 12:00大分公式-奈良俱乐部
日女甲10/20 12:00大阪樱花堺女足-浦和红钻女足
日女乙10/20 12:00AS狭山女足-世田谷女足
日女乙10/20 12:00伊贺库诺兹女足-京都兔子女足
日五足10/20 12:30大阪五人足-大分五人足
日职业10/20 13:00仙台维加泰-鸟栖沙根
日职业10/20 13:00清水心跳-广岛三箭
日五足10/20 13:00名古屋五人足-仙台五人足
日女甲10/20 13:00贝拉萨女足-INAC李奥内萨女足
韩职联10/20 13:00全北现代-仁川联
韩职联10/20 13:00水原三星-浦项制铁
韩职联10/20 13:00济州联-首尔足球俱乐部
韩职联10/20 13:00蔚山现代-FC江原
韩职联10/20 13:00大邱FC-全罗南道天龙
韩职联10/20 13:00庆南FC-尚州尚武凤凰
俄U2110/20 13:00乌拉尔U21-苏维杜夫U21
日职业10/20 14:00大阪飞脚-横滨水手
日职乙10/20 14:00京都不死鸟-新潟天鹅
亚女锦10/20 14:00马尔代夫女足U19-关岛女足U19
香港超10/20 14:30香港富力-理文
香港超10/20 14:30皇室南区-东方体育会
日职业10/20 15:00浦和红钻-鹿岛鹿角
日职业10/20 15:00湘南比马-札幌冈萨多
匈U19甲10/20 15:00费伦茨瓦罗斯U19-布达佩斯洪韦德U19
中女超10/20 15:00河南徽商女足-武汉江汉大学女足
中女超10/20 15:00河北华夏幸福女足-北京北控女足
中女超10/20 15:00长春农商银行女足-上海农商银行女足
中女超10/20 15:00大连权健女足-江苏华泰女足
中甲10/20 15:30浙江绿城-延边长白山
中甲10/20 15:30梅州梅县铁汉-青岛黄海
中甲10/20 15:30北京北控-内蒙古中优
中甲10/20 15:30黑龙江火山鸣泉-浙江毅腾
中甲10/20 15:30辽宁宏运-上海申鑫
中甲10/20 16:00湖北华凯尔-石家庄永昌
罗乙10/20 16:00米文尼-奥拉迪亚
罗乙10/20 16:00巴雷拉-阿尔斯塔尔巴卡乌
罗乙10/20 16:00ACS蒂米索拉-普利塔力卡蒂米什瓦拉
罗乙10/20 16:00UTA亚拉德-埃涅尔格提西安奴尔
罗乙10/20 16:00斯拉戈夫体育-梅塔罗洛布斯
罗乙10/20 16:00巴洛特斯帝-潘杜历
希U1910/20 16:00拉瑞沙U19-拉米亚U19
希U1910/20 16:00斯米尔尼阿波罗U19-AEK雅典U19
希U1910/20 16:00阿里斯塞萨洛尼基U19-PAOK沙朗历基U19
希U1910/20 16:00阿特罗米托斯U19-泰利普利斯U19
希U1910/20 16:00莱瓦迪亚克斯U19-萨丁U19
希U1910/20 16:00OFI克雷迪U19-奥林匹亚科斯U19
希U1910/20 16:00帕纳辛奈科斯U19-帕尼奥尼奥斯U19
希U1910/20 16:00帕斯基安尼纳U19-帕纳多里高斯U19
匈U19甲10/20 16:00吉奥利U19-普斯卡斯学院U19
日五足10/20 16:00町田五人足-府中竞技五人足
捷乙10/20 16:15特里耐克-治鲁迪
捷丙10/20 16:15皮斯克-维谢赫拉德
捷丙10/20 16:15普勒维索-扎皮
捷丙M10/20 16:15弗雷德克-维多利亚奥特罗科维采
俄超10/20 16:30奥伦堡-叶尼塞
印尼甲10/20 16:30马都拉联-查亚普拉佩西普拉
西女甲10/20 16:30华伦西亚女足-塞维利亚女足
捷女甲10/20 16:30杜克拉布拉格女足-布拉格斯拉维亚女足
澳A联10/20 16:50墨尔本胜利-墨尔本赫尔
罗乙10/20 17:00阿吉斯学院-辛迪亚泰哥维斯特
日职丙10/20 17:00鸟取SC-琉球
意青甲10/20 17:00乌迪内斯U19-那不勒斯U19
德U19南10/20 17:00法兰克福U19-海登海默U19
德U19西10/20 17:00科隆U19-门兴格拉德巴赫U19
德U19北10/20 17:00RB莱比锡U19-汉诺威96U19
德U17南10/20 17:00卡斯鲁厄U17-印戈斯塔德U17
德U17西10/20 17:00埃森U17-门兴格拉德巴赫U17
德U17北10/20 17:00汉诺威U17-沃尔夫斯堡U17
德U17北10/20 17:00科特布斯U17-汉堡U17
德U17北10/20 17:00云达不莱梅U17-柏林赫塔U17
匈U19甲10/20 17:00迪欧斯捷尔U19-MTK布达佩斯U19
捷U1910/20 17:00贺拉戴克U19-杜克拉布拉格U19
捷U1910/20 17:00博莱斯拉夫U19-布拉格斯拉维亚U19
捷U1910/20 17:00布迪祖怀斯U19-普利布兰U19
捷女甲10/20 17:00火车头般奴HH女足-布拉格斯巴达女足
捷女甲10/20 17:00皮尔森女足-贺拉戴克女足
波女超10/20 17:00扎尼索斯诺维茨女足-卡托维茨女足
波女超10/20 17:00PSW比阿拉波拉斯卡女足-SMS罗兹女足
波女超10/20 17:00UJ克拉科夫女足-奧林匹亚沙斯辛女足
波女超10/20 17:00米特栽维女足-AZS弗罗茨瓦夫女足
波女超10/20 17:00梅迪克宁女足-PWSZ瓦乌布日赫女足
亚青杯10/20 17:00沙地阿拉伯U19-马来西亚U19
欧青赛10/20 17:00法罗群岛U17-以色列U17
香港超10/20 17:30元朗足球会-梦想体育会
日职业10/20 18:00FC东京-大阪樱花
日职业10/20 18:00川崎前锋-神户胜利船
德北联10/20 18:00沃尔夫斯堡B队-汉诺威96青年队
德U17北10/20 18:00卓尼特斯U17-特雷斯登U17
拉超10/20 18:00里加-叶尔加瓦
阿美超10/20 18:00阿尔扎赫-罗瑞瓦纳佐尔
爱沙甲10/20 18:00库雷撒勒-卡勒威
爱沙甲10/20 18:00派德-派尔努瓦普斯
爱沙乙A10/20 18:00埃尔瓦-塔尔图山度士
爱沙乙A10/20 18:00雷克维拉塔维斯-塔图维尔克
爱沙乙A10/20 18:00马尔杜-凯拉
爱沙乙B10/20 18:00禾鲁-TJK利军
爱沙乙B10/20 18:00那萨那姆-瓦尼迪拉
爱沙乙B10/20 18:00诺米联-科罗拉C队
爱沙乙B10/20 18:00塔梅卡B队-耶尔韦
俄甲10/20 18:00阿华加德-汤姆斯基
俄甲10/20 18:00奥林匹克斯诺夫哥罗德-马维尔
俄乙西10/20 18:00兹纳米亚-韦莱斯莫斯科
俄乙西10/20 18:00皮斯科维-卡赞卡
俄乙中10/20 18:00奥布宁斯克-布良斯克戴拿模
俄U2110/20 18:00克拉斯诺达尔U21-格罗兹尼艾哈迈德U21
俄U2110/20 18:00莫斯科戴拿模U21-圣彼得堡泽尼特U21
日职丙10/20 18:00鹿儿岛联-盛冈戈鲁拉
英U23甲10/20 18:00伯明翰U23-博尔顿U23
葡U2310/20 18:00马里迪莫U23-塞图巴尔U23
葡U2310/20 18:00埃尔维斯U23-布拉加U23
葡U2310/20 18:00比兰尼塞斯U23-里斯本竞技U23
葡U2310/20 18:00波蒂蒙尼斯U23-甘马雷斯U23
丹U1910/20 18:00瓦埃勒U19-中日德兰U19
丹U1910/20 18:00艾斯堡U19-邦比U19
波青联10/20 18:00托伦U18-路宾U18
波青联10/20 18:00沙斯辛U18-阿卡U18
波青联10/20 18:00克拉科夫U18-博尔切图U18
波青联10/20 18:00斯拉斯克U18-哥罗那U18
附加赛10/20 18:00科罗拉女足-塔林利华戴亚女足
附加赛10/20 18:00帕奴女足-卡勒威女足
亚女锦10/20 18:00阿联酋女足U19-吉尔吉斯斯坦女足U19
土超10/20 18:30卡斯帕萨-阿克希萨尔
捷U1910/20 18:30皮尔森U19-布尔诺U19
西甲10/20 19:00皇家马德里-利云特
英冠10/20 19:00布莱克本-利兹联队
英U23A10/20 19:00曼城U23-切尔西U23
德乙10/20 19:00荷尔斯泰因-科隆
德乙10/20 19:00比勒菲尔德-格拉特霍夫
德乙10/20 19:00海登海默-马格德堡
德北联10/20 19:00汉堡青年队-卢波马蒂尼沃尔夫斯堡
德巴联10/20 19:00纽伦堡青年队-阿沙芬堡
德U19南10/20 19:00拜仁慕尼黑U19-史特加踢球者U19
德U19西10/20 19:00波鸿U19-亚琛U19
德U19北10/20 19:00特雷斯登U19-柏林联U19
德U19北10/20 19:00圣保利U19-沃尔夫斯堡U19
德U19北10/20 19:00马德堡U19-卡尔斯耶拿U19
德U17南10/20 19:00贺芬咸U17-美因茨05U17
德U17南10/20 19:00斯图加特U17-威恒U17
瑞超10/20 19:00马尔默-哈马比
瑞乙NS10/20 19:00泰比-史卓贝治
瑞乙NS10/20 19:00卡尔伯格斯-诺尔泰利耶
瑞乙NS10/20 19:00松德比堡-利丁奥
瑞乙NS10/20 19:00IFK莫拉-博尔奈斯
瑞乙NS10/20 19:00古特-甘马乌沙拉
瑞乙NS10/20 19:00维萨隆德-IFK斯托桑
瑞乙NS10/20 19:00斯基捷波-瓦尔堡
瑞女甲10/20 19:00孔斯巴卡女足-IK乌普撒拉女足
俄超10/20 19:00乌拉尔-苏维杜夫
俄乙西10/20 19:00科罗姆纳-维拉狄米鱼雷
俄乙中10/20 19:00卡卢咖-利比克
乌超10/20 19:00马里乌波尔-卢甘斯克索尔亚
哈萨超10/20 19:00艾斯坦拿-奥达巴斯
哈萨超10/20 19:00伊特什-克孜勒奥尔达
哈萨超10/20 19:00阿特劳-安察利克
哈萨超10/20 19:00沙克特-阿卡托比
哈萨超10/20 19:00凯拉特艾马迪-杜保尔
哈萨超10/20 19:00彼得罗巴甫洛夫斯克-斯咸迪苏
阿美超10/20 19:00舒拉克-阿拉特耶烈万
阿美甲10/20 19:00塞万青年-巴纳特斯C队
芬甲10/20 19:00HIFK赫尔辛基-KPV科高拉
芬甲10/20 19:00韦斯屈莱-卡杰尼
芬甲10/20 19:00埃克納斯-AC奥卢
芬甲10/20 19:00KTP-查路
芬甲10/20 19:00哈卡-克鲁比04
土甲10/20 19:00根塞尔伯里吉-艾丹拿斯堡
丹乙110/20 19:00韦加尔-结梅布格
丹乙210/20 19:00赫勒乌普-布朗薛治
丹U1910/20 19:00锡尔克堡U19-奥丹斯U19
丹U1910/20 19:00宁比U19-桑德捷斯基U19
丹女超10/20 19:00科尔丁BK女足-巴勒鲁普女足
丹女超10/20 19:00布隆德比女足-B93哥本哈根女足
立乙10/20 19:00DFK戴拿瓦-库皮斯基斯
立乙10/20 19:00NFA卡奥拿斯-科拉斯克莱匹达
立乙10/20 19:00特尔希艾-乌田纳
立乙10/20 19:00FC帕克鲁奥伊斯-萨基列斯II队
立乙10/20 19:00特拉凯B队-维尔纽斯维提斯
立乙10/20 19:00邦加-施登巴斯B队
立乙10/20 19:00尼维斯-帕纳瓦兹
格鲁乙10/20 19:00茨欣瓦利-WIT格鲁吉亚
格鲁乙10/20 19:00诺尔基戴拿模-舒库拉
意青甲10/20 19:00佛罗伦萨U19-国际米兰U19
捷U1910/20 19:00斯洛瓦茨科U19-帕都拜斯U19
捷女甲10/20 19:00利贝雷茨女足-斯洛瓦茨科女足
附加赛10/20 19:00纳曼干纳弗巴霍-布哈拉
附加赛10/20 19:00比克波德-宾约哥
欧女杯10/20 19:00瑞典女足U17-格鲁吉亚女足U17
西五足10/20 19:15哈恩帕莱索五人足-巴塞罗那五人足
英超10/20 19:30切尔西-曼彻斯特联
德东北联10/20 19:30特拉诺夫-巴迪莎
德东北联10/20 19:30奥博劳斯特纽格斯多夫-哈伯斯泰德
德东北联10/20 19:30哈化柏林青年队-卓尼特斯
德U17北10/20 19:30RB莱比锡U17-伯格菲尔德U17
中甲10/20 19:30武汉卓尔-梅州客家
俄甲10/20 19:30莫斯科斯巴达B队-莫斯科切尔塔诺沃
俄乙中10/20 19:30索科尔萨拉托夫-伏尔加格勒II队
印尼甲10/20 19:30万隆-帕尔斯巴亚
印尼甲10/20 19:30阿雷玛-巴厘普山联
黑山甲10/20 19:30布塔纳斯-铁托格勒
黑山甲10/20 19:30伊斯卡拉达尼洛夫格勒-薛达
黑山甲10/20 19:30路达普列夫利亚-吉帕利
黑山甲10/20 19:30派佐瓦克-尼卡斯克
黑山甲10/20 19:30洛夫琴-摩那霸
格魯甲10/20 19:30施安尼-山姆特迪雅
阿美甲10/20 19:30佩历克B队-卡磐B队
丹乙110/20 19:30吉勒普-欧德
中超10/20 19:35广州恒大-北京人和
中超10/20 19:35贵州恒丰智诚-大连一方
中超10/20 19:35重庆当代力帆-河北华夏
中超10/20 19:35上海绿地-天津权健
中超10/20 19:35山东鲁能泰山-天津泰达
斯伐超10/20 19:45泰拿华斯巴达-辛尼卡
瑞女超10/20 19:45韦克舍女足-哈马比女足
德丙10/20 20:00哈雷车-翁特哈兴
德丙10/20 20:00格罗萨斯帕赫-梅彭
德丙10/20 20:00慕尼黑1860-不伦瑞克
德丙10/20 20:00洛特体育-奥斯纳布鲁克
德丙10/20 20:00凯泽斯劳滕-乌丁根
德丙10/20 20:00科隆福图纳-科特布斯
德西南联10/20 20:00赫森德赖艾希-斯图加特青年队
德西南联10/20 20:00巴林根-沃尔姆斯
德西南联10/20 20:00曼海姆-侯姆堡
德西南联10/20 20:00斯坦巴克-艾禾斯堡
德西南联10/20 20:00斯塔德阿伦道夫-阿斯多瑞亚瓦尔多夫
德西南联10/20 20:00赛瑞贝肯-美因茨05青年队
德西联10/20 20:00亚琛-施特拉伦
德西联10/20 20:00杜塞尔多夫青年队-卡恩马利恩邦
德西联10/20 20:00维登贝鲁根-科隆青年队
德西联10/20 20:00奧柏侯逊-赫克纳特
德西联10/20 20:00多特蒙德青年队-SC维尔
德巴联10/20 20:00堡格侯森-艾希斯特
德巴联10/20 20:00斯科维夫-因戈尔施塔特青年隊
德巴联10/20 20:00黒木斯德腾-皮皮斯里德
德巴联10/20 20:00罗森海姆-斯切丁喜宁
德U19南10/20 20:00印戈斯塔德U19-斯图加特U19
德U19西10/20 20:00普鲁士明斯特U19-埃森U19
德U19北10/20 20:00奈德弗U19-奥斯拿布克U19
德U17南10/20 20:00史特加踢球者U17-法兰克福U17
阿巴超10/20 20:00卡斯特里堤-库克斯
阿巴超10/20 20:00KF拉斯-图达杜利斯
白俄超10/20 20:00明斯克-明斯克迪纳摩
拉超10/20 20:00文茨皮尔斯-JPFS祖玛拿斯巴达克
俄甲10/20 20:00辛历克-卢兹恩吉亚
俄乙西10/20 20:00列宁格雷德-迪尼普斯摩林斯克
俄乙中10/20 20:00FK瑞亚赞-佐基利
俄乙中10/20 20:00沙由别尔哥罗德-莫斯科土星
瑞甲南10/20 20:00隆德-胡斯华纳
瑞甲北10/20 20:00桑德维肯斯-乌米亚
瑞甲北10/20 20:00尼科平斯-卡斯塔得联
瑞乙NL10/20 20:00胡迪斯瓦尔-IFK吕勒奥
瑞乙NL10/20 20:00塔福蒂-提姆拉
瑞乙NL10/20 20:00马尔姆贝里耶-富利斯卡
瑞乙NL10/20 20:00皮特奥-堡登BK
瑞乙NL10/20 20:00哈诺辛迪-克拉姆福什
瑞乙NL10/20 20:00厄斯特松德-戈特讷
瑞乙NL10/20 20:00IFK乌米亚-于特胡格达尔
瑞女甲10/20 20:00KIF奧雷布洛女足-阿沙鲁姆斯女足
保甲10/20 20:00索菲亚斯拉维亚-塞普特姆里
斯洛甲10/20 20:00穆拉-路达
摩尔甲10/20 20:00森布鲁-奥林匹亚巴尔蒂
摩尔甲10/20 20:00奥特戴拿模-史班尔塔尼斯波雷尼
摩尔乙10/20 20:00维多利亚巴达尔-圣格瑞
摩尔乙10/20 20:00斯巴达基希讷乌-弗洛列什蒂
摩尔乙10/20 20:00伊斯卡勒布尼察-卡胡尔
丹乙110/20 20:00阿尔胡斯费马-巴布安特
丹乙210/20 20:00麦瑞恩斯特-云洛斯
丹乙210/20 20:00希勒勒-AB格莱萨克瑟
丹乙210/20 20:00米德法特-厄华特
丹女超10/20 20:00约灵女足-奥丹斯女足
乌U2110/20 20:00利沃夫U21-基辅阿森纳U21
乌U2110/20 20:00亚历山德里亚U21-卡帕迪U21
乌U2110/20 20:00顿涅茨克奥林匹克U21-查诺莫斯U21
波青联10/20 20:00华沙莱吉亚U18-乔治罗尼亚U18
附加赛10/20 20:00迪普斯女足-帕罗基桑特女足
附加赛10/20 20:00伊尔韦斯女足-ONS奥卢女足
泰联杯10/20 20:00清莱联-曼谷玻璃队
亚青杯10/20 20:00塔吉克斯坦U19-中国U19
黎巴超10/20 20:30沙法贝鲁特-特拉布尔斯
斯伐甲10/20 20:30利帕尼-拜斯迪卡
斯伐甲10/20 20:30扑雷索夫-杜比尼卡
斯伐甲10/20 20:30科马咯-波赫隆尼
斯伐甲10/20 20:30薩蒙林-国际布拉迪斯拉华
奥乙10/20 20:30华卡迪路青年队-卡芬堡
奧丙西10/20 20:30SVG莱歇瑙-霍亨恩姆斯
塞浦乙10/20 20:30安那根尼斯迪利内亚-奥罗克利尼
塞浦乙10/20 20:30艾希尔利西-扎卡基乌
塞浦乙10/20 20:30奥林比克斯尼克西亚-MEAP尼素奥
塞浦乙10/20 20:30卡米奥提萨-奥尼西洛斯
塞浦乙10/20 20:30拉卡塔麦斯-亚吉纳帕
塞浦乙10/20 20:30阿克里塔斯-佩伊克
马其乙东10/20 20:30布雷加尼卡-华达内戈蒂诺
马其乙东10/20 20:30普拉柯维卡-普赫谢沃
马其乙东10/20 20:30科祖夫-蒂克韦什
马其乙东10/20 20:30伯雷茨-德托尼特青年
马其乙东10/20 20:30奥布尔沙尼游击队-卡梅尼察
马其乙西10/20 20:30维拉利米-FK拉布
马其乙西10/20 20:30戈斯蒂瓦尔-科拉布德巴
马其乙西10/20 20:30彼里史特-斯科普里
马其乙西10/20 20:30特特斯-卡勒穆勒尔
马其乙西10/20 20:30FC斯特鲁加-戈布伦青年
意丙C10/20 20:30帕加尼斯-卡坦尼亚
意丙C10/20 20:30特拉帕尼-瑞耶提
意女甲10/20 20:30切沃维罗纳女足-费伦天拿女足
意女甲10/20 20:30AC米兰女足-塔瓦纳克女足
意女甲10/20 20:30阿特兰大莫赞尼卡女足-巴多里诺维罗纳女足
意女甲10/20 20:30奥罗比卡女足-弗洛朗蒂亚女足
意女甲10/20 20:30宾克史普特坦女足-森索罗女足
意女甲10/20 20:30雷斯罗马女足-尤文图斯女足
荷丙10/20 20:30马施雷斯-高沙根男生
荷丙10/20 20:30格尔德恩-史柏根堡
荷丙10/20 20:30施云尼根-阿尔默勒城青年队
捷丙M10/20 20:30梅泽里西-赫杜尼
捷丙M10/20 20:30胡林斯巴达-利森
捷丙M10/20 20:30里马罗夫-维斯科夫
捷丙M10/20 20:30乌赫尔布罗德-佩特日科维采
法女甲10/20 20:30索奥克斯女足-巴黎FC女足
法女甲10/20 20:30巴黎圣日门女足-迪卓恩女足
法女甲10/20 20:30罗德兹女足-弗勒里91女足
法女甲10/20 20:30蒙比利埃女足-梅斯女足
法女甲10/20 20:30甘冈女足-利尔京都女足
欧青赛10/20 20:30马其顿U17-西班牙U17
沙地乙210/20 20:35海特(SA)-阿尔泰巴
意甲10/20 21:00罗马-斯帕尔
意乙10/20 21:00阿斯科利-卡尔皮
意乙10/20 21:00奇塔代拉-布雷西亚
意乙10/20 21:00科森扎-福贾
意青甲10/20 21:00卡利亚里U19-亚特兰大U19
意青甲10/20 21:00恩波利U19-森索罗U19
意青乙10/20 21:00博洛尼亚U19-维罗纳U19
意青乙10/20 21:00布雷西亚U19-威尼基亚U19
意青乙10/20 21:00卡尔皮U19-士比西亚U19
意青乙10/20 21:00奇塔代拉U19-萨尔尼坦纳U19
意青乙10/20 21:00帕尔马U19-柏多华U19
意青乙10/20 21:00史帕尔U19-科雷蒙尼斯U19
意青乙10/20 21:00福贾U19-科森扎U19
意青乙10/20 21:00拉齐奥U19-阿斯科利U19
意青乙10/20 21:00利沃诺U19-弗洛西诺尼U19
意青乙10/20 21:00佩鲁贾U19-克努托内U19
意青乙10/20 21:00佩斯卡拉U19-班尼文托U19
法乙10/20 21:00布雷斯特-洛里昂
土超10/20 21:00伊斯坦堡巴萨希尔-开塞利体育
希超10/20 21:00帕纳辛奈科斯-帕尼奥尼奥斯
德东北联10/20 21:00比绍夫斯韦尔达尔-柏林迪那摩
德U17西10/20 21:00比勒菲尔德U17-科隆U17
德U17北10/20 21:00泰尼丝柏林U17-圣保利U17
波斯超10/20 21:00图兹拉-多博伊
波斯超10/20 21:00兹维耶达-加比拉
黎巴超10/20 21:00阿尔阿赫德-沙巴柏贾济耶
乌干超10/20 21:00韦珀斯-尼亚米塔尤宝来
乌干超10/20 21:00光明之星-SC维拉
乌干超10/20 21:00姆巴拉拉-马鲁
马尔超10/20 21:00佩塔热刺-瓦莱塔
马尔甲10/20 21:00泽特云-莫卡巴
俄甲10/20 21:00沃罗涅日火炬-坦波夫
俄甲10/20 21:00希姆基-秋明
俄甲10/20 21:00伏尔加格勒-摩尔多维亚
俄乙中10/20 21:00斯特罗吉诺-莫斯科魚雷
瑞甲南10/20 21:00奥迪沃德-卢恩斯基尔
瑞甲南10/20 21:00米亚尔比-卡尔斯克鲁纳
瑞甲北10/20 21:00索伦图纳-瑞宁根
瑞乙NG10/20 21:00奧雷布洛西里安斯卡-维安斯博格斯FK
瑞乙NG10/20 21:00特洛拉坦-卡尔斯塔德
瑞乙NG10/20 21:00斯迪努桑德斯-法格达
瑞乙NG10/20 21:00IK高首德-西新斯巴卡
瑞乙NG10/20 21:00FBK卡尔斯塔德-史寇佛堤拜恩斯
瑞乙NG10/20 21:00维安斯博格斯IF-北韦姆兰
瑞乙NG10/20 21:00乌德瓦拉-托斯兰达
瑞女超10/20 21:00克里斯提斯塔DFF女足-科帕堡格斯女足
瑞女超10/20 21:00卡马亚女足-邦克福洛女足
瑞女甲10/20 21:00科华斯云登斯女足-辛德华斯女足
捷甲10/20 21:00奥洛穆茨西格玛-辛宁
罗甲10/20 21:00赫曼施塔特-阿斯特拉吉尔古
克甲10/20 21:00鲁达士-奥斯积克
克乙10/20 21:00鲁高萨格勒布-雷迪塞瓦特
克乙10/20 21:00杜国坡吉-席比尼克
克乙10/20 21:00库斯图斯佳-梅吉慕捷
克乙10/20 21:00华迪斯-扎达尔
波甲10/20 21:00LKS罗兹-GKS贾特雷比
波乙10/20 21:00卡拓维兹-格理富维结河柔涡
波乙10/20 21:00斯阿卡-莱茨纳
波乙10/20 21:00拉多麦科-西德尔策
阿联甲10/20 21:00沙迦-阿基曼
爱沙甲10/20 21:00纳尔瓦-科罗拉
白俄甲10/20 21:00巴拉诺维治-智斯特
白俄甲10/20 21:00利达-斯韦洛戈斯克
白俄甲10/20 21:00伯希纳博布鲁伊斯克-斯拉维亚莫兹里
白俄甲10/20 21:00纳夫田-戈梅尔火车头
白俄甲10/20 21:00治科维迟-斯莫根
白俄甲10/20 21:00戈拉尼特-斯洛尼姆
白俄甲10/20 21:00埃涅尔格提克BGU-沃尔纳平斯克
斯洛乙10/20 21:00安卡兰-贝尔廷齐
斯洛乙10/20 21:00布拉沃佩利根-布达度波维奥
斯洛乙10/20 21:00福兹纳-加德兰代卡尼
斯洛乙10/20 21:00布雷日采-雷都米结
斯洛乙10/20 21:00比尔杰-伊利利甲
斯洛乙10/20 21:00拉加斯加-科瑞卡
斯洛乙10/20 21:00NK道布-南塔
丹乙110/20 21:00塞维斯特-斯基夫
丹乙210/20 21:00B93哥本哈根-斯库舒韦德
挪乙110/20 21:00诺霍斯-弗雷姆拉维克
挪乙110/20 21:00艾维洛姆-奥特B队
挪乙110/20 21:00尼堡格森-侯尼霍斯
挪乙110/20 21:00史达比克B队-莫丘内尔
挪乙110/20 21:00格鲁德-费德列斯达
挪乙110/20 21:00艾斯可-巴洛姆
挪乙110/20 21:00阿尔塔-莫斯
挪乙210/20 21:00史其特-拜尼
挪乙210/20 21:00禾特-卡积沙斯
挪乙210/20 21:00埃格尔松斯-侯治森华特
挪乙210/20 21:00唯达尔-丝托达尔斯
挪乙210/20 21:00巴提维格-那度
挪乙210/20 21:00华拿伦加B队-库弗姆
挪乙210/20 21:00阿伦达尔-费莱克罗力
挪女超10/20 21:00阿那巴庄那女足-罗亚女足
挪女超10/20 21:00阿华德斯纳斯女足-桑德维肯女足
挪女超10/20 21:00利恩足球会女足-史达贝克女足
挪女超10/20 21:00托罗德海姆斯女足-瓦勒伦加女足
保乙10/20 21:00内塞伯尔-索菲亚1948中央陆军
保乙10/20 21:00上奥里亚霍维察火车头-匹林
保乙10/20 21:00索菲亚火车头-尼迪斯洛维治
保乙10/20 21:00特萨斯科塞洛-帕莫瑞
保乙10/20 21:00贝尔奇克-斯图玛斯卡萨拉瓦
以乙南10/20 21:00奥哲尔哈普尔-卡比利奥马卡比
以乙南10/20 21:00卡夫尔加西姆-亚夫涅英
以乙南10/20 21:00希罗米-霍隆耶尔米亚胡
以乙南10/20 21:00沙拉伊姆马卡比-玛哈尼耶胡达
以乙南10/20 21:00凯尔耶特-比卡特哈亚登
以乙南10/20 21:00阿古达阿舒多-克拉阿米达玛甘
以乙南10/20 21:00阿古达-赫兹立亚马卡比
以乙南10/20 21:00夏雷姆-参孙卡法权瑟姆
以乙北10/20 21:00夏普尔布内扎尔法-夏普尔伊罗巴卡
荷丙10/20 21:00伊素美禾祖斯-皇家哈勒姆
奧丙西10/20 21:00兰格内格-基茨比厄尔
奧丙西10/20 21:00比绍夫斯霍芬-阿尼夫
奧丙中10/20 21:00WSC赫塔韦尔斯-斯达德帕鲁拉
附加赛10/20 21:00帕克塔科-塔什干火车头
附加赛10/20 21:00洛托斯女足-塔图SK女足
附加赛10/20 21:00塔梅卡女足-阿积士塔林那女足
比女超10/20 21:00海斯特女足-真特女足
马来杯10/20 21:00达罗塔晋-丁加奴
阿联甲10/20 21:05艾尔维达-德哈法
阿联总杯10/20 21:05哈塔-泰德
德甲10/20 21:30勒沃库森-汉诺威96
德甲10/20 21:30斯图加特-多特蒙德
德甲10/20 21:30奥斯堡-RB莱比锡
德甲10/20 21:30沃尔夫斯堡-拜仁慕尼黑
德甲10/20 21:30纽伦堡-贺芬咸
挪超10/20 21:30莫迪-萨普斯堡08
俄超10/20 21:30乌法-喀山鲁宾
波超10/20 21:30索斯诺维茨-马特斯
波甲10/20 21:30奥尔什丁-涅波沃米采
波乙10/20 21:30琴斯托霍瓦火花-贝其尼斯塔加德什切青
威超10/20 21:30卡马顿-巴拉城
威超10/20 21:30斯芬杜特斯-卡迪夫都会大学
威超10/20 21:30兰杜诺-艾伯里斯特夫
威杯10/20 21:30布里顿费里-卡尔路伊利
威杯10/20 21:30卡姆比利安-塔尔波特港
威杯10/20 21:30库马曼联-迪纳斯
威杯10/20 21:30昆布兰-阿曼福德
威杯10/20 21:30施白兰镇-爱芬里多
威杯10/20 21:30加登维拉治-布伦龙萨
威杯10/20 21:30兰德林多德-阿贝巴格德
威杯10/20 21:30拉尼德洛伊斯-帕地普利德
威杯10/20 21:30潘蒂戈-佩尼邦特
威杯10/20 21:30帕地克伦-梅杰尔
威杯10/20 21:30STM体育-夏维科韦斯
威杯10/20 21:30苏利体育-布雷肯
威杯10/20 21:30顿彭特-彭科伊德业余体育
威杯10/20 21:30特雷哈里斯竞技-科内利联
威杯10/20 21:30恩迪竞技-蒙茅斯镇
威杯10/20 21:30西端-卡迪高特
威杯10/20 21:30宾高城-莫德亚历山大
威杯10/20 21:30贝尔利-佩林科奇
威杯10/20 21:30巴克利镇-比姆波
威杯10/20 21:30卡亚士维斯-霍利韦尔城
威杯10/20 21:30科德普-鲁思因城
威杯10/20 21:30康威保罗夫-拉尔
威杯10/20 21:30普赫利-波史诺多
威杯10/20 21:30格雷斯福德竞技-布里克菲尔德流浪
威杯10/20 21:30吉利斯菲尔德-罗斯迪伦
威杯10/20 21:30哈瓦登流浪-兰韦尔联
威杯10/20 21:30荷利赫德-考文
威杯10/20 21:30兰迪德诺-圣亚萨城
威杯10/20 21:30兰赖厄德尔-弗林特镇
威杯10/20 21:30勒莱矿工-拉迪姆恩
威杯10/20 21:30佩尼凯-空中巴士
突尼甲10/20 21:30US泰塔温-比瑟汀
突尼甲10/20 21:30斯塔德加贝申-沙希尔
突尼甲10/20 21:30曼纳斯特-哈曼利弗
南非甲10/20 21:30TTM足球俱乐部-姆博贝拉联
南非甲10/20 21:30皇家老鹰-TS格拉西
南非甲10/20 21:30南非马卡比-若尔王
南非甲10/20 21:30TS士砵亭-斯泰伦博斯
南非甲10/20 21:30阿积士开普敦-乌本图开普敦
南联杯10/20 21:30巴洛卡-金箭
南联杯10/20 21:30自由洲明星-拜维思
捷乙10/20 21:30坡斯特乔-维卡瓦斯
捷丙10/20 21:30斯拉夫韦尔瓦利-卡拉路夫
捷丙10/20 21:30多布罗维采-洛克维尔塔维恩
荷丙10/20 21:30莱茵斯堡-卡特韦克
荷丙10/20 21:30哈登堡-列恩登
荷丙10/20 21:30鹿特丹斯巴达青年队-阿姆斯特丹
奧丙中10/20 21:30维兹-卡尔斯多夫
丹女超10/20 21:30齐斯泰兹女足-VSK阿胡斯女足
英超10/20 22:00卡迪夫城-富勒姆
英超10/20 22:00伯恩茅斯-南安普顿
英超10/20 22:00曼城-波恩利
英超10/20 22:00纽卡斯尔联-布莱顿
英超10/20 22:00西汉姆联-托特纳姆热刺
英超10/20 22:00狼队-沃特福德
英冠10/20 22:00阿斯顿维拉-斯旺西
英冠10/20 22:00布伦特福德-布里斯托尔城
英冠10/20 22:00侯城-普雷斯顿
英冠10/20 22:00伊普斯维奇-女王公园巡游者
英冠10/20 22:00诺丁汉森林-诺维奇
英冠10/20 22:00雷丁-米尔沃尔
英冠10/20 22:00罗瑟汉姆-博尔顿
英冠10/20 22:00斯托克城-伯明翰
英冠10/20 22:00维冈竞技-西布朗
英甲10/20 22:00布莱克浦-温布尔登
英甲10/20 22:00布拉德福德-洛克戴尔
英甲10/20 22:00布里斯托流浪-牛津联
英甲10/20 22:00查尔顿-巴恩斯利
英甲10/20 22:00唐卡斯特流浪者-吉林汉姆
英甲10/20 22:00卢顿-沃尔萨尔
英甲10/20 22:00彼德堡-艾宁顿
英甲10/20 22:00普利茅夫-保顿艾尔宾
英甲10/20 22:00朴次矛斯-富力特城
英甲10/20 22:00什鲁斯伯里-桑德兰
英甲10/20 22:00绍森德-考文垂
英甲10/20 22:00韦康比流浪者-斯肯索普
英乙10/20 22:00伯利-诺士郡
英乙10/20 22:00克拉雷镇-纽波特
英乙10/20 22:00格兰森林流浪-切尔滕纳姆
英乙10/20 22:00格林斯比-艾斯特城
英乙10/20 22:00林肯城-剑桥联
英乙10/20 22:00麦克尔斯菲尔德-卡莱尔联
英乙10/20 22:00米尔顿凯恩斯-北安普敦
英乙10/20 22:00莫康比-科尔切斯特
英乙10/20 22:00奥尔德姆-维尔港
英乙10/20 22:00斯蒂文尼奇-克鲁
英乙10/20 22:00斯温登-曼斯费尔德
英乙10/20 22:00约维尔-特兰米尔流浪者
英协南10/20 22:00东土洛克-汉格福特
英协南10/20 22:00达特福特-杜尔维治
英协北10/20 22:00巴克利城-史佩尼摩尔
英协北10/20 22:00柯尔松阿什顿-泰福特
英协北10/20 22:00达宁顿1883-波士顿联
英协北10/20 22:00奇达文士达-联曼足球会
英协北10/20 22:00纽尼顿-布拉德福德派克大街
英南超10/20 22:00车斯曼-特沃顿
英南超10/20 22:00法保罗夫-索尔兹伯里
英南超10/20 22:00弗罗姆镇-戈斯波特
英南超10/20 22:00哈雷-多洽斯特
英南超10/20 22:00哈特利温特尼-金斯兰利
英南超10/20 22:00轩顿-温伯恩城
英南超10/20 22:00莫瑟泰菲尔-贝肯斯菲尔德城
英南超10/20 22:00斯塔尼斯-班辛史托克
英南超10/20 22:00威茂斯-沃尔顿
英中南超10/20 22:00班布里-罗伊斯顿镇
英中南超10/20 22:00贝德沃斯-艾维乔奇
英中南超10/20 22:00哈索威-讷翰马科
英中南超10/20 22:00京斯莱恩-鲁斯顿钻石
英中南超10/20 22:00罗威史托夫镇-巴威尔
英中南超10/20 22:00卢沙奥林-史蒂爱文斯城
英中南超10/20 22:00斯特拉特福镇-萊斯顿
英中南超10/20 22:00比格尔斯韦德-哥亚维尔镇
英北超10/20 22:00班伯桥-巴斯福德联
英北超10/20 22:00布顿-北费利比联
英北超10/20 22:00兰科斯特城-史卡保罗夫
英北超10/20 22:00马物罗克城-汉德尼斯佛
英北超10/20 22:00纳维治城-沃京顿
英北超10/20 22:00史塔夫流浪-海德
英北超10/20 22:00史塔布理治-法斯利
英北超10/20 22:00惠特比镇-迈克拉奥维体育
英依超10/20 22:00侯恩乔奇-唐布里基
英依超10/20 22:00比夏史托福-哥连泰咔粟勒斯
英依超10/20 22:00波格诺尔-马格特
英依超10/20 22:00卡尔夏登-波特斯巴镇
英依超10/20 22:00多克林-温葛特
英依超10/20 22:00恩菲尔德镇-怀特豪克
英依超10/20 22:00基士多尼亚-哈洛
英依超10/20 22:00雷威斯-佛克斯通
西乙10/20 22:00奥维多-奥萨苏纳
西丙210/20 22:00维多利亚(SPA)-巴拉卡度
苏超10/20 22:00凯尔特人-希伯尼安
苏超10/20 22:00马瑟威尔-圣庄士东
苏超10/20 22:00利文斯顿-邓迪
苏超10/20 22:00圣米伦-基尔马诺克
苏超10/20 22:00哈兹-阿伯丁
苏冠10/20 22:00阿洛厄-帕尔蒂克
苏冠10/20 22:00格里诺克慕顿-福尔柯克
苏冠10/20 22:00邓迪联-因弗內斯
苏冠10/20 22:00邓弗姆林-南后
苏冠10/20 22:00罗斯郡-艾尔联
苏甲10/20 22:00士登后斯莫亚-科化体育会
苏甲10/20 22:00蒙察斯-艾尔德里
苏甲10/20 22:00亚布岳夫-邓巴顿
苏甲10/20 22:00东法夫-白青城
苏甲10/20 22:00威夫流浪队-斯青威尔
苏高联10/20 22:00霍瑞斯-巴基
苏高联10/20 22:00奎斯-奈恩郡
苏高联10/20 22:00福特威廉-因弗鲁里机车厂
苏总杯10/20 22:00考登比亚夫-加迪
苏总杯10/20 22:00若折丝-安南体育会
苏总杯10/20 22:00艾比安士特宁-昆士柏
苏总杯10/20 22:00坎伯诺尔德-BSC格拉斯哥
苏总杯10/20 22:00运动教育学院-弗雷泽堡
苏总杯10/20 22:00艾珍城-威特希尔
苏总杯10/20 22:00布罗拉流浪-高斯占
苏总杯10/20 22:00爱丁堡市-斯创拉尔斯
苏总杯10/20 22:00戴瓦隆维立-士特宁大学
苏总杯10/20 22:00科夫流浪者-奥治尼历克
苏总杯10/20 22:00贝斯-林利塞高
苏总杯10/20 22:00东基尔布赖德-斯巴坦斯爱丁堡
苏总杯10/20 22:00艾比安流浪-福马亭
苏总杯10/20 22:00彼得克-凯尔蒂
苏总杯10/20 22:00加拉费利特安-东士特宁
苏总杯10/20 22:00巴域克-格林特拿
瑞超10/20 22:00达库德-奧雷布洛
瑞甲10/20 22:00戴戈福斯-奥斯达
瑞甲10/20 22:00瓂斯哥德堡-兰斯科罗纳
瑞甲南10/20 22:00艾维达堡-安其尔何马士
瑞甲南10/20 22:00史柯瓦德-托纳斯
瑞甲南10/20 22:00欧卡莎姆-哥仼北斯塔德斯
瑞甲南10/20 22:00乌席登斯-特瓦克斯
瑞甲北10/20 22:00宁高平-阿西里斯卡
瑞甲北10/20 22:00阿拉美斯卡-佛瓦德
瑞甲北10/20 22:00托尔恩格鲁本-韦斯特罗斯
丹超10/20 22:00北西兰-中日德兰
北爱超10/20 22:00阿德斯-林菲尔德
北爱超10/20 22:00巴利米纳-邓根伦
北爱超10/20 22:00克里夫顿维尔-沃伦点城
北爱超10/20 22:00科尔雷恩-克鲁萨德
北爱超10/20 22:00格伦托兰-基拿云
北爱冠10/20 22:00德格维-罗夫加尔
北爱冠10/20 22:00拉恩-卡里克流浪者
北爱冠10/20 22:00波达丹-登迪拉
印度超10/20 22:00克瑞拉巴拉斯特斯-德里迪纳摩
以超10/20 22:00特拉维夫马卡比-哈迪拉
白俄超10/20 22:00波里索夫巴特-戈洛迪亚
拉超10/20 22:00美达雷斯-美塔里加
约旦超10/20 22:00阿尔费萨里安曼-阿尔萨瑞
塞尔超10/20 22:00沃日多瓦茨-马拉多特
塞尔甲10/20 22:00印地加-塔络提克
塞尔甲10/20 22:00施洛博达乌西斯-特拉亚尔
塞尔甲10/20 22:00布拉卡查查克-贝克杰1918
塞尔甲10/20 22:00拉尼奇1923-TSC巴奇卡托波拉
塞尔甲10/20 22:00诺维帕扎尔-扎科沃
塞尔甲10/20 22:00比萨尼积-梅塔拉
塞尔甲10/20 22:00布度诺斯特度班次-渣华尔
塞尔甲10/20 22:00新德利克-兹拉蒂博尔卡捷提娜
乌超10/20 22:00沃斯卡拉-基辅戴拿模
乌甲10/20 22:00高华尤夫卡-SK迪尼普
乌甲10/20 22:00希尼克体育-沃洛奇斯克
乌甲10/20 22:00茲尔卡-梅塔利斯特1925
乌甲10/20 22:00艾维安哈德-巴肯尼柔亚
阿塞超10/20 22:00卡巴拉-巴库尼菲治
阿塞超10/20 22:00卡拉巴克-萨巴伊
俄甲10/20 22:00圣彼德斯堡泽尼特B队-SKA哈巴罗夫斯克
俄甲10/20 22:00PFC索治-席比尔
俄甲10/20 22:00巴提卡-克拉斯诺达尔B队
斯洛甲10/20 22:00戈里察-马里博尔
塞浦甲10/20 22:00帕拉利姆尼-安罗科萨斯
波甲10/20 22:00比托维亚-奥波莱
摩乙10/20 22:00祖尼斯体育-沙巴卜卡斯巴
格鲁乙10/20 22:00巴图米戴拿模-泰拉维
阿及乙10/20 22:00马格拉-ASM奥兰
奧丙西10/20 22:00杜尔比恩-禾尔格尔
奧丙中10/20 22:00古尔腾联-德意志兰茨贝格
法丁C10/20 22:00巴黎圣日曼B队-曼特斯
葡U19南10/20 22:00利亚拿U19-科英布拉大学U19
葡U19南10/20 22:00伊斯托里尔U19-科瓦皮耶达迪U19
葡U19南10/20 22:00塞图巴尔U19-马里迪莫U19
葡U19南10/20 22:00艾尔卡内尼斯U19-通迪拉U19
葡U19南10/20 22:00宾菲加U19-艾华卡U19
葡U19南10/20 22:00比兰尼塞斯U19-里斯本竞技U19
葡U19北10/20 22:00博维斯塔U19-费雷拉U19
葡U19北10/20 22:00里奥阿维U19-埃尔维斯U19
葡U19北10/20 22:00布拉加U19-雷克索西斯U19
葡U19北10/20 22:00甘马雷斯U19-弗里姆德U19
葡U19北10/20 22:00吉尔维森特U19-波图U19
葡U19北10/20 22:00費伦斯U19-比拉馬U19
葡U17C10/20 22:00伊维斯U17-拿华尔U17
葡萄杯10/20 22:00阿莫拉-比兰尼塞斯
西甲10/20 22:15瓦伦西亚-雷加利斯
保甲10/20 22:15贝迪夫-查洛摩利
卡塔甲10/20 22:25沙拉尔-卡塔尔竞技
卡塔甲10/20 22:25阿拉毕多哈-阿尔艾利多哈
伊朗超10/20 22:30纳夫特-泰拉克托
意丙C10/20 22:30雷吉纳-弗兰卡维拉
意丙C10/20 22:30维波纳桑-斯库拉勒恩兹奥
西丙210/20 22:30亚摩勒比塔-奥维多B队
西女甲10/20 22:30巴列卡诺女足-阿尔巴塞特女足
科威超10/20 22:45沙米亚-卡斯马
科威超10/20 22:45沙巴柏科威特-阿尔塔达孟费瓦尼亚
沙地超10/20 22:50伊地法格(KSA)-阿尔艾利吉达
法甲10/20 23:00巴黎圣日曼-亚眠
法丁A10/20 23:00邦达利亚-耶尔
法丁B10/20 23:00奈梅斯II队-勒皮
法丁D10/20 23:00须踢汉-基迪尔
奥甲10/20 23:00萨尔茨堡红牛-因斯布鲁克
奥甲10/20 23:00LASK宁斯-阿尔塔奇
奥甲10/20 23:00哈特堡格-维也纳快速
智甲10/20 23:00希金斯-科洛科洛
波斯超10/20 23:00FK撒拉捷沃-史洛波达
斯伐超10/20 23:00森利德-鲁容贝罗克
斯伐超10/20 23:00特伦辛-尼特拉
斯伐超10/20 23:00斯利纳-米查路文斯
斯伐超10/20 23:00斯特里达-波德布雷佐瓦
斯伐超10/20 23:00布拉迪斯拉发-莫拉斯
斯伐甲10/20 23:00波普拉德-巴尔代约夫
瑞士甲10/20 23:00洛桑体育-沙夫豪森
比甲B10/20 23:00罗斯勒-圣吉罗斯
捷甲10/20 23:00普利布兰-亚布洛内茨
捷甲10/20 23:00奥斯泰华-卡尔维纳
捷甲10/20 23:00斯洛瓦茨科-特普利采
匈甲10/20 23:00基斯华达-梅索科菲德
匈甲10/20 23:00哈拉德斯-MOL维迪
匈甲10/20 23:00MTK布达佩斯-布达佩斯洪韦德
匈甲10/20 23:00迪欧斯捷尔-乌比斯迪
匈甲10/20 23:00德布勒森-佩克斯
塞浦甲10/20 23:00阿波罗利马索尔-艾米斯
摩甲10/20 23:00柯里加-RCA卡萨布兰卡
摩乙10/20 23:00萨尔米-西蒂卡肯联
摩乙10/20 23:00外傣菲斯-奥林比亚德车拉
摩乙10/20 23:00拉辛卡萨布兰卡-马格里布菲斯
摩乙10/20 23:00海尼拉夫-兹马姆拉
摩乙10/20 23:00沙尔-克尼特拉
波乙10/20 23:00博尔切图-托伦
波女超10/20 23:00波兹南波兰女足-GKS莱茨纳女足
保乙10/20 23:00PFC蒙大拿-卡里纳埃尔登
阿及乙10/20 23:00MC塞达-比捷亚
阿及乙10/20 23:00莫斯塔加-比斯克拉
西丙110/20 23:00瓦拉杜利德B队-利安尼沙
西丙210/20 23:00毕尔巴鄂竞技B队-米兰迪斯
意青甲10/20 23:00AC米兰U19-拖连奴U19
葡U17C10/20 23:00里斯本竞技U17-利亞拿U17
葡萄杯10/20 23:00埃斯平霍-维塞乌
附加赛10/20 23:00赫尔辛基女足-PK35万达女足
附加赛10/20 23:00奥兰女足-洪卡女足
附加赛10/20 23:00帕罗柯尔霍女足-TPS土尔库女足
欧女杯10/20 23:00荷兰U17女足-拉脱维亚女足U17
希超10/20 23:15帕斯基安尼纳-帕纳多里高斯
马尔超10/20 23:15拜基卡拉-塔希恩
马尔甲10/20 23:15利亚竞技-古达加联
阿联总杯10/20 23:15泰阿沃足球俱乐部-阿尔欧鲁巴富吉拉
克甲10/20 23:30艾斯特拉-萨格勒布戴拿模
阿联甲10/20 23:45艾恩-阿尔贾兹拉
波甲10/20 23:45GKS台基-琴斯托霍瓦
意甲10/20 23:59尤文图斯-热纳亚
意乙10/20 23:59克努托内-柏多华
西乙10/20 23:59艾科坎-格拉纳达
西乙10/20 23:59拉斯帕尔马斯-努曼西亚
西丙210/20 23:59雷奥亚-格尼卡
西五足10/20 23:59艾尔培路五人足-里奥斯里贝拉纳瓦拉五人足
西五足10/20 23:59佩尼斯科拉五人足-塞哥维亚五人足
土超10/20 23:59锡瓦斯体育-费内巴切
挪超10/20 23:59桑德菲杰-史卓加斯特
希超10/20 23:59斯米尔尼阿波罗-AEK雅典
比甲A10/20 23:59摩斯高伦-标准列治
波超10/20 23:59斯拉斯克-阿卡
波甲10/20 23:59保德比斯基-霍吉尼赞卡
波乙10/20 23:59羅切霍茹夫-维泽夫洛兹
波乙10/20 23:59格鲁达兹-雷索维亚
以超10/20 23:59奇亚夏普尔-海法夏普尔
白俄超10/20 23:59索利戈尔斯克矿工-格罗德诺涅曼
瑞士甲10/20 23:59拉珀斯维尔-奎仑斯
塞浦甲10/20 23:59AEK拉纳卡-卡托克匹亚斯
斯洛甲10/20 23:59亚穆尼积-多姆扎莱
斯伐甲10/20 23:59斯卡利卡-柏沙卡
卢森甲10/20 23:59杜迪兰治-尼达克
阿及甲10/20 23:59CS康桑汰-美狄亚
阿及乙10/20 23:59特莱姆森-USM安納巴
阿乙C10/20 23:59梅洛-莱安阿拉姆
荷丙10/20 23:59维迪斯艾古青年队-巴伦查捷特
荷丙10/20 23:59圣徒足球会-迪灿菲斯
奥丙东10/20 23:59维也纳利尼恩-马特斯堡青年队
法丁A10/20 23:59马赛恩多米-阿纳西
法丁A10/20 23:59弗雷瑞斯-奈斯II队
法丁A10/20 23:59马赛康索拉特-马提克
法丁A10/20 23:59图伦-RC格拉斯
法丁A10/20 23:59莫提斯朵尔-祖拉素特
法丁A10/20 23:59摩纳哥B队-马赛II队
法丁A10/20 23:59圣普里埃斯特-里昂B队
法丁B10/20 23:59罗莫雷汀纳斯-伊泽尔
法丁B10/20 23:59波德拉斯-蒙德马桑
法丁B10/20 23:59克伦米尔-布洛伊斯
法丁B10/20 23:59勒赫比日-波尔多B队
法丁B10/20 23:59席特-圣伊天B队
法丁B10/20 23:59安祖捷奥斯-杜雷利萨克
法丁C10/20 23:59圣马罗-瓦塞勒
法丁C10/20 23:59勒阿弗尔B队-维特尔
法丁C10/20 23:59圣布里厄-沙特尔
法丁C10/20 23:59波伊西-南特B队
法丁C10/20 23:59巴斯蒂亚博尔格-布罗尼比兰科特
法丁C10/20 23:59维那斯-安格利亚尼
法丁D10/20 23:59色当亚尔丁-威姆斯B队
法丁D10/20 23:59贝尔福特-阿拉斯
法丁D10/20 23:59朗斯B队-弗勒里91
法丁D10/20 23:59圣杰尼耶夫-博比尼
法丁D10/20 23:59路席塔诺斯圣莫-利尔II队
法丁D10/20 23:59埃皮内尔-克罗依斯IC
法丁D10/20 23:59费利亚斯-哈格诺
英U23甲10/20 23:59侯城U23-谢周三U23
南联杯10/20 23:59马摩洛迪落日-布隆方丹
阿乙B10/21 00:05亚特兰大(ARG)-凡尼克斯布宜诺斯艾利斯
阿甲10/21 00:15葛度尔古斯-艾度思维
以超10/21 00:15耶乌达-特拉维夫夏普尔
英超10/21 00:30哈德斯菲尔德-利物浦
英冠10/21 00:30德比郡-谢菲尔德联
西甲10/21 00:30比利亚雷亚尔-马德里竞技
西丙310/21 00:30巴塞罗那B队-维拉利尔B队
德甲10/21 00:30史浩克04-云达不莱梅
荷甲10/21 00:30PSV埃因霍温-埃门
荷甲10/21 00:30SBV精英队-维迪斯
约旦超10/21 00:30亚吉拉安曼-连姆沙
土甲10/21 00:30巴里科斯士邦-布鲁斯堡
土甲10/21 00:30加斯希尔加斯安泰普-尤姆尼耶士邦
意丙C10/21 00:30马泰拉-卡塞塔纳
法丁B10/21 00:30比尔格雷克-圣派维
卡塔甲10/21 00:35艾雷恩-阿尔葛拉法
沙地超10/21 00:45沙巴柏利雅德-希拉尔
阿及甲10/21 00:45布阿雷里杰-MC阿尔及尔
阿及甲10/21 00:45MO比捷亚-艾恩梅利亚
瑞士超10/21 01:00卢塞恩-图恩
瑞士超10/21 01:00苏黎世-年青人
瑞士甲10/21 01:00塞尔维特-阿劳
塞尔超10/21 01:00贝尔格勒红星-贝尔格莱德拉德
塞尔超10/21 01:00纳普里达克-雷迪尼克苏尔杜利察
塞尔超10/21 01:00普罗特诺维沙德-马克瓦
塞尔超10/21 01:00尼什拉德尼奇基-泽蒙
埃超10/21 01:00伊蒂哈德亚历山大-佩特捷德
保甲10/21 01:00卢多格瑞特拉兹格勒-索菲亚利夫斯基
摩甲10/21 01:00马拉肯查-DHJ哈斯沙尼亚
奧丙中10/21 01:00阿勒黑里根-格拉茨青年队
法丁C10/21 01:00罗连安特B队-格兰维尔(FAR)
科威超10/21 01:05阿尔科威特-阿尔纳赛尔
希超10/21 01:30拉里萨-拉米亚
以超10/21 01:30比尔舒华夏普尔-拉那那夏普尔
波斯超10/21 01:30瑞尼斯基-薛谢斯历卡塞拉耶佛
匈甲10/21 01:30普斯卡斯学院-费伦茨瓦罗斯
比非联A10/21 01:30迪塞尔-特汉斯
西五足10/21 01:30费罗尔五人足-索塔五人足
波乙10/21 01:45奥林匹亚埃尔布隆格-雷布尼克电力
法甲10/21 02:00卡恩-甘冈
法甲10/21 02:00迪卓恩-里尔
法甲10/21 02:00南特-图鲁兹
法甲10/21 02:00威姆斯-安格斯
法甲10/21 02:00斯特拉斯堡-摩纳哥
西乙10/21 02:00哥杜巴-拉科鲁尼亚
比甲A10/21 02:00科特赖克-圣图尔登
比甲A10/21 02:00安特卫普-洛格伦
比非联A10/21 02:00夏特勒体育-吉尔
比非联A10/21 02:00登达-RWDM
比非联A10/21 02:00利亚斯肯潘佐宁-丹尼兹
比非联A10/21 02:00维通-RFC瑟兰
智甲10/21 02:00克里科-帕勒斯蒂诺
乌拉甲秋10/21 02:00蒙特维多国民队-佩纳罗尔
罗甲10/21 02:00维托鲁康斯坦萨-圣格奥尔基塞普西
秘鲁甲10/21 02:00彼纳茨纳勒-迪波特斯
危地联10/21 02:00锡基纳拉FC-伊斯塔巴
巴圣杯10/21 02:00巴西红牛SP-圣安德雷SP
巴圣杯10/21 02:00迈拉索尔SP-格雷米奥奥萨斯库奥达柯SP
巴圣杯10/21 02:00奥林匹亚SP-佐云图斯
巴圣杯10/21 02:00费罗维里亚SP-圣贝纳多
巴圣杯10/21 02:00阿提柏SP-沃图波兰伦斯
巴圣杯10/21 02:00圣卡坦奴SP-里奧克拉洛SP
巴圣杯10/21 02:00陶巴特-皮拉西卡巴
巴圣杯10/21 02:00伊图阿诺SP-甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP
南联杯10/21 02:15奥兰多海盗-茨普帕
南联杯10/21 02:15马利特史堡联-海兰德斯公园
意甲10/21 02:30乌迪内斯-那不勒斯
意丙C10/21 02:30祖华史塔比亚-摩诺波利
比甲A10/21 02:30亨克-欧本
比甲B10/21 02:30突比斯-隆姆联
阿甲10/21 02:30拉鲁斯-佩卓纳托
阿乙B10/21 02:30其奥内斯交流会-联合防卫队
阿乙B10/21 02:30乌尔基萨-圣米格尔
阿乙B10/21 02:30艾斯潘诺-男孩竞技
阿乙B10/21 02:30阿卡苏索-巴洛克斯
阿乙B10/21 02:30法兰德利-埃斯蒂特斯卡塞罗斯
阿乙C10/21 02:30阿根廷基尔梅斯-拉费雷尔
波超10/21 02:30波兹南莱希-科罗纳
威超10/21 02:30新圣塔斯-康纳斯码头
西甲10/21 02:45巴塞罗那-塞维利亚
荷甲10/21 02:45海伦维恩-阿贾克斯
荷甲10/21 02:45乌德勒支-阿尔克马尔
巴甲10/21 03:00美国MG-甘美奥RS
巴甲10/21 03:00博塔福格RJ-巴海亚BA
摩甲10/21 03:00伊蒂哈德丹吉尔-渥斯马
玻利甲秋10/21 03:00瑟克雷-帕瑞
智乙10/21 03:00马加拉内斯-梅里比拉
阿乙10/21 03:00坦迪尔-CA坦波利
阿乙10/21 03:00祖祖尔甘拿斯亚-米特圣地亚哥埃斯特罗
阿乙10/21 03:00贝尔格拉诺防卫-查卡塔青年
阿乙10/21 03:00沙兰迪兵工厂-玛伦
阿乙10/21 03:00阿格柔佩库日奥-门多萨独立
阿乙10/21 03:00维拉多尔米尼-基尔梅斯
阿乙10/21 03:00甘拿斯亚门多萨-萨尔米安杜竹宁
阿乙10/21 03:00普拉腾斯-布朗安德奎
阿乙10/21 03:00阿尔马格罗-费罗卡利尔
阿乙10/21 03:00科尔多瓦中央SDE-新芝加哥
阿乙10/21 03:00洛斯安第斯-吉列尔莫布朗
阿乙10/21 03:00艾朗迪考瑞法拉-奧里姆普
阿乙D10/21 03:00罗萨里奥阿根廷-阿根廷梅洛
阿乙D10/21 03:00CSD利尼尔斯-祖文图德尤尼达圣米格尔
阿乙D10/21 03:00卢加诺太匹亚蕾丝-克拉波乐
阿乙D10/21 03:00尤潘基-西班牙中央队
阿乙D10/21 03:00坎巴塞雷斯-巴拉圭体育
阿乙D10/21 03:00巴列斯特中央-皇家比拉尔
阿乙D10/21 03:00阿特拉斯-木里斯
巴乙10/21 03:30阿瓦伊SC-欧斯特SP
巴乙10/21 03:30维拉诺瓦GO-尤文都德RS
巴乙10/21 03:30博阿-古兰尼SP
萨尔甲10/21 04:00CD法斯-松索纳特
萨尔甲10/21 04:00慕尼奇博尔立米诺-查拉特南戈
萨尔甲10/21 04:00圣特克拉-帕萨奎纳
萨尔甲10/21 04:00乔克罗-阿吉拉圣米格尔
萨尔甲10/21 04:00奥达兹-阿利安萨圣萨尔瓦多
萨尔甲10/21 04:00艾息多梅塔帕-路斯天使
附加赛10/21 04:00辛辛那堤FC-纳什维尔
智甲10/21 04:30尤尼昂-华奇巴托
秘鲁甲10/21 04:30皇家加西拉索-科美西欧
阿甲10/21 04:45博卡青年-罗萨里奥中央
哥伦甲秋10/21 05:00贾奎斯科尔多巴-曼特宁独立
巴拉甲秋10/21 05:00迪亚兹-桑坦尼
墨西甲10/21 05:00麦拉斯萨卡特卡斯-多拉斯
附加赛10/21 05:00皇家君主-雷诺1868
玻利甲秋10/21 05:15史庄格斯特-葛布莉蒙泰罗
墨西超10/21 06:00克雷塔罗-阿苏尔
巴甲10/21 06:00圣保罗SP-帕拉尼恩斯
巴甲10/21 06:00利斯菲体育会-华斯高RJ
巴乙10/21 06:00福塔雷萨CE-帕桑度
秘鲁甲10/21 06:45罗萨里奥体育-圣马丁
阿甲10/21 07:00纽维尔旧生-堤格雷
智甲10/21 07:00卡托利卡-康塞普森
哥伦甲秋10/21 07:00布卡拉曼加体育会-奇科
哥伦甲秋10/21 07:00圣塔菲-拉伊奎达特
巴拉甲秋10/21 07:00那西昂诺-瓜拉尼
附加赛10/21 07:00匹兹堡猎犬河-伯勒恒斯堤尔
附加赛10/21 07:00查尔斯顿电池-纽约红牛B队
附加赛10/21 07:30路易斯维尔城-印地十一
墨西超10/21 08:00帕丘卡-圣多斯
墨西超10/21 08:00阿美利加会-提华纳
墨西甲10/21 08:00塞拉亚-亚特兰特
洪都甲10/21 08:00罗伯士UPNFM-莫塔瓜
纽西联10/21 08:00坎特伯雷-南方联
巴乙10/21 08:00森柏欧MA-隆迪拿
洪都甲10/21 08:15洪都拉斯普罗格雷索-维达
哥伦甲秋10/21 09:00帕特里奥坦斯-卡尔打斯
危地联10/21 09:00科万英佩尔-瓜斯塔托亚
洪都甲10/21 09:00伊斯柏纳-普拉腾斯科尔特斯港
秘鲁甲10/21 09:00柏斯体育队-坎图劳
纽西联10/21 09:00汉米尔顿漫游者-怀塔克雷联
纽西联10/21 09:00奥克兰城-塔斯曼联
纽西联10/21 09:10威灵顿凤凰后备队-威灵顿队
哥斯甲10/21 09:30珊卡洛斯-瓜达鲁普FC
墨西超10/21 10:00拿加沙-利昂
墨西甲10/21 10:00华雷斯-西玛罗雷斯索诺拉
附加赛10/21 10:00洛杉矶蔚蓝-圣路尔斯
日女乙10/21 10:00横滨海鸥女足-播磨阿爾比恩女足
墨西超10/21 10:05蒙特瑞-托拉卡
哥斯甲10/21 10:05希雷迪亚洛-佩雷斯泽内度
附加赛10/21 10:30萨克拉门托共和-斯沃普柏流浪
日女乙10/21 11:00虎鲸鸭川女足-汤乡贝勒女足
NBA10/21 07:00印第安纳步行者-布鲁克林篮网
NBA10/21 07:00华盛顿奇才-多伦多猛龙
NBA10/21 07:30费城76人-奥兰多魔术
NBA10/21 07:30纽约尼克斯-波士顿凯尔特人
NBA10/21 08:00芝加哥公牛-底特律活塞
NBA10/21 08:00迈亚密热火-夏洛特黄蜂
NBA10/21 08:30达拉斯独行侠-明尼苏达木狼
NBA10/21 09:00丹佛掘金-菲尼克斯太阳
NBA10/21 10:00波特兰开拓者-圣安东尼奥马刺
NBA10/21 10:30洛杉矶湖人-侯斯顿火箭
ABA10/20 12:00柏斯野猫-布里斯本子弹
ABA10/21 09:20纽西兰破坏者-悉尼皇帝
ABA10/21 11:50墨尔本联-阿德莱德三十六人
JBA110/20 13:05秋田北部喜悦BA-福冈新锐BA
JBA110/20 13:05三远新凤凰BA-琉球黄金帝王BA
JBA110/20 14:05枥木皇者BA-北海道风神BA
JBA110/20 14:05东京电击BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/20 14:05三河海马BA-涩谷太阳摇滚BA
JBA110/20 16:05千叶喷射机BA-新泻天鹅BA
JBA110/20 17:05横滨海盗BA-滋贺湖星BA
JBA110/20 17:05富山松鸡BA-京都创荣BA
JBA110/20 17:05大阪七福神BA-名古屋钻石海豚BA
KBA10/20 14:00釜山KT音速弹-首尔SK骑兵
KBA10/20 14:00昌原LG猎隼-仁川大象
KBA10/20 16:00高阳猎户座-全州KCC宙斯盾
TBA10/20 18:00阿菲永BA-托法斯BA
TBA10/20 20:15萨卡亚BA-加辛塔BA
TBA10/20 22:30土耳其电信BA-比锡达斯BA
GBA10/20 23:00罗德斯BA-凯米斯BA
GBA10/20 23:00奥林比亚高斯BA-拉瑞沙斯1928BA
GBA10/20 23:00彭拿典奈高斯BA-拉夫里罗BA
GBA10/20 23:00彭里安奥斯BA-艾列斯BA
GBA10/20 23:00PAOK沙朗历基BA-普罗米修斯BA
GBA10/20 23:00珀里斯特拉BA-洪拉戈斯BA
GBA10/20 23:00罗希姆诺BA-AEK雅典BA
SBA10/21 00:15格兰卡纳里亚BA-BC安道尔BA
SBA10/21 00:15圣帕罗布哥斯BA-布雷奥干BA
SBA10/21 02:30特内里费BA-学生队BA
SBA10/21 02:30拉布沙BA-乌尼卡查BA
PPCB10/20 17:00菲律宾电信TNT-生力啤酒人BA
VTBU10/20 21:30迪斯姆基BA-诺夫哥罗德BA
VTBU10/20 22:00库班火车头BA-VEF列加BA
VTBU10/20 22:30艾维托多BA-恩尼斯尔BA
VTBU10/20 23:00卡山尤尼克斯BA-锡隆纳葛拉BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768