赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/19 16:30密特拉库卡-巴杨卡拉泗水联
印尼甲10/19 16:30婆罗洲-马卡萨
澳A联10/19 16:50阿德莱德联-悉尼
哈萨甲10/19 17:00凯拉特阿卡德米-埃基巴斯图兹
俄U2110/19 17:00莫斯科火车头U21-罗斯托夫U21
俄U2110/19 17:00乌法U21-喀山鲁宾U21
波青联10/19 17:00波兹南莱希U18-羅切霍茹夫U18
亚青杯10/19 17:00伊拉克U19-泰国U19
亚青杯10/19 17:00越南U19-约旦U19
欧女杯10/19 17:30挪威U17女足-以色列女足U17
日职乙10/19 18:00泽维真金泽-爱媛
阿塞甲10/19 18:00阿赫苏-卡拉巴克II队
阿塞甲10/19 18:00苏姆盖特II队-巴库尼菲治II队
阿塞甲10/19 18:00托武兹-沙巴巴库II队
阿塞甲10/19 18:00卡帕-克斯拉II队
乌U2110/19 18:00马里乌波尔U21-卢甘斯克索尔亚U21
乌U2110/19 18:00沃斯卡拉U21-基辅戴拿模U21
日职业10/19 18:30柏雷素尔-名古屋八鲸
阿美甲10/19 19:00埃尔布尼-阿拉斯克B队
格鲁乙10/19 19:00萨古拉利-舒华尔登尼
格鲁乙10/19 19:00葛吉拉-玛瑞尼
英U23A10/19 19:00托特纳姆热刺U23-莱切斯特U23
俄U2110/19 19:00奥伦堡U21-叶尼塞U21
俄U2110/19 19:00莫斯科斯巴达U21-图拉兵工厂U21
捷U1910/19 19:00卡尔维纳U19-辛宁U19
捷U1910/19 19:00奥斯泰华U19-伊希拉瓦U19
格魯甲10/19 19:30切克乎拉山切赫拉-迪拿
印尼甲10/19 19:30佩西加雅加达-帕森拉
印尼甲10/19 19:30巴日托-帕森洳涩瑞
伊朗超10/19 20:00塞帕卡拉杰-艾斯迪格拿
伊朗超10/19 20:00马奇尼沙治-拿芙马塞索利曼
以甲10/19 20:00夏普尔拉马甘吉夫塔伊姆-阿基纳扎力马卡比
以甲10/19 20:00卡塔蒙耶路撒冷-柏纳洛德夏普尔
以甲10/19 20:00哈萨隆-雷霍沃特夏普尔
以甲10/19 20:00阿什凯泽夏普尔-阿福拉哈普尔
以甲10/19 20:00艾萨拉埃马达-耐斯茨奥纳
丹U1910/19 20:00阿晓斯U19-哥本哈根U19
亚青杯10/19 20:00日本U19-北韩U19
亚青杯10/19 20:00南韩U19-澳大利亚U19
欧女杯10/19 20:00克罗地亚女足U17-俄罗斯女足U17
沙地乙110/19 20:05阿尔沙希尔(SA)-阿科多
沙地乙210/19 20:05朱拜勒-德雷
沙地乙110/19 20:20卓赫-阿利雅德
沙地乙110/19 20:20阿尔萨德(SA)-赫查斯
沙地乙210/19 20:25阿里夫-瓦塔尼
伊朗超10/19 20:30拉什特-扎巴汉
斯伐甲10/19 20:30柯西斯火车头-塔特拉
沙地乙110/19 20:30布凯里耶-阿尔穆扎西米亚
沙地乙210/19 20:30阿尔阿拉毕-卡赫胡德
沙地乙210/19 20:35阿拉尔FC-霍泰恩
沙地乙210/19 20:45瓦吉-阿尔沙尔卡
阿曼超10/19 20:50姆杰斯-阿尔欧鲁巴苏瑞
沙地乙110/19 20:50吉哈兹瓦-塔多姆
沙地乙110/19 20:55苏扩尔-积尼达
阿曼超10/19 21:00阿尔纳斯-马斯喀特
阿曼超10/19 21:00苏怀克-沙汉姆
黎巴超10/19 21:00贝鲁特竞技-安萨尔
埃超10/19 21:00索莫哈-哈伊赫多
乌干超10/19 21:00URA坎帕拉-恩杰杰大学
阿联甲10/19 21:00渡巴阿富查伊拉-沙巴柏阿尔艾利杜拜
叙甲10/19 21:00贾伊什-阿尔瓦达
叙甲10/19 21:00阿尔渥司巴-特斯尹
叙甲10/19 21:00胡特恩-麦吉德
叙甲10/19 21:00修塔-纳华尔
叙甲10/19 21:00塔利亚-卡拉马
叙甲10/19 21:00沙希尔史普特-贾柏莱
叙甲10/19 21:00希拉非奥阿勒颇-伊蒂哈德阿勒颇
以乙北10/19 21:00考凯夏普尔-米格达勒埃梅克夏普尔
以乙北10/19 21:00提比哩亚-伊若尼勒谢尔
以乙北10/19 21:00提尔拉-耶路撒冷夏普尔
以乙北10/19 21:00荷兹利亚夏普尔-夏普尔沙法拉姆
以乙北10/19 21:00撒冷马比卡-艾罗尼马卡比
以乙北10/19 21:00吉尔波亚英-夏普尔乌姆法咸姆
以乙北10/19 21:00海法罗比沙普拉-卡法肯纳夏普尔
英U23甲10/19 21:00巴恩斯利U23-利兹联队U23
意青甲10/19 21:00罗马U19-巴勒莫U19
附加赛10/19 21:00AGMK-纳萨夫
附加赛10/19 21:00索格迪纳吉扎克-科坎
附加赛10/19 21:00费尔干纳夫兹-克孜勒库姆
阿联甲10/19 21:05般尼亚斯-酋长
阿联总杯10/19 21:05哈瑞亚-马萨菲
伊朗超10/19 21:15沙巴罕-纳萨及玛赞达兰
阿曼超10/19 21:15纳达艾布赖米-迪赫弗
伊朗超10/19 21:30艾斯迪格拿候薩斯坦-帕斯约努比贾姆
乌干超10/19 21:30安帕卡-坎帕拉市
印度超10/19 22:00孟买城-浦那城
约旦超10/19 22:00阿尔利-威达特安曼
乌甲10/19 22:00麦克莱-苏迈
阿及乙10/19 22:00哈拉奇-克莱夫
突尼乙110/19 22:00杰尔巴米多恩-阿里亚纳
突尼乙110/19 22:00瓦迪伊利-斯法克斯体育
突尼乙110/19 22:00梅德尼讷-马撒
突尼乙110/19 22:00科尔巴-奥林皮奎贝加
突尼乙110/19 22:00锡勒亚奈-扎尔吉斯
突尼乙110/19 22:00史利玛内-AS迪尔巴
突尼乙210/19 22:00加夫萨-曼哲尔布尔吉巴
突尼乙210/19 22:00雷达斯-SS史法克斯
突尼乙210/19 22:00西迪布兹德-哈曼苏塞
突尼乙210/19 22:00可肯纳哈-本阿鲁斯体育
突尼乙210/19 22:00沙拜-卡塞林
突尼乙210/19 22:00杰贝尼安-泽度巴体育
英U23甲10/19 22:00沃特福德U23-布里斯托尔城U23
伊朗超10/19 22:30柏斯波利斯-派肯
葡U2310/19 22:30費伦斯U23-科瓦皮耶达迪U23
俄超10/19 23:00安郅马哈奇卡拉-莫斯科中央陆军
俄乙西10/19 23:00卢奇安拿吉耶-泰提沙契
罗甲10/19 23:00沃伦塔里-康戈迪亚齐安
阿及乙10/19 23:00斯基克达-波利达
阿及乙10/19 23:00RC瑞利赞-高巴
沙地超10/19 23:10巴腾-纳撒利雅德
沙地超10/19 23:10费萨里哈曼-塔亚文布莱达
沙地超10/19 23:15雷德(SA)-阿尔菲斯
阿联总杯10/19 23:15豪尔费坎-阿拉毕欧姆古温
塞尔超10/19 23:30古拉瑞奇-伏伊伏丁那
葡U2310/19 23:30里奥阿维U23-科英布拉大学U23
阿联甲10/19 23:45瓦斯尔-纳萨迪拜
阿联甲10/19 23:45伊蒂哈德卡尔巴-阿尔富吉拉
乌超10/19 23:59顿涅茨克矿工-丹斯那切尼赫夫
波超10/19 23:59皮亚斯特-列治亚
波甲10/19 23:59加巴尼亚-布鲁克贝特马利卡纳斯萨
白俄超10/19 23:59维特布斯克-迪尼普莫吉莱夫
埃超10/19 23:59依斯麦里-金字塔
拉超10/19 23:59列加斯-瓦尔米耶拉
马尔超10/19 23:59森格利亚竞技-格兹拉联
阿曼超10/19 23:59鲁斯塔克-阿曼俱乐部
阿曼超10/19 23:59沙巴柏阿曼-苏哈尔
土甲10/19 23:59丹尼斯尼士邦-阿菲永士邦
捷甲10/19 23:59波希米亚1905-皮尔森
捷乙10/19 23:59兹诺伊摩-帕都拜斯
捷乙10/19 23:59布迪祖怀斯-贺拉戴克
捷乙10/19 23:59乌兹提纳拉班-泰博斯寇
捷丙M10/19 23:59克罗梅瑞兹-乌尼丘夫
克甲10/19 23:59国际萨佩斯克-里耶卡
阿及甲10/19 23:59NA侯赛恩-贝鲁扎达
塞浦乙10/19 23:59阿西埃努-艾治拿斯
阿曼超10/20 00:15苏俱乐部-米尔巴特
德乙10/20 00:30桑德豪森-因戈尔施塔特
德乙10/20 00:30特雷斯登-厄尔士奥厄
德U19南10/20 00:30卡斯鲁厄U19-贺芬咸U19
约旦超10/20 00:30胡森伊尔比德-沙巴阿罗登
阿及甲10/20 00:45阿贝斯-USM阿尔格
阿及甲10/20 00:45MC奥兰-卡拜里
土超10/20 01:00加拉塔沙雷-布尔萨体育
丹超10/20 01:00艾斯堡-霍布罗
丹乙110/20 01:00科尔丁IF-宁科平
德丙10/20 01:00卡尔斯耶拿-阿伦
德西南联10/20 01:00FSV法兰克福-贺芬咸青年队
德巴联10/20 01:00布赫巴赫-拜罗伊特
德巴联10/20 01:00格拉特霍夫青年队-拜仁慕尼黑青年队
德巴联10/20 01:00奥斯堡青年队-嘉琛
德东北联10/20 01:00维多利亚1889柏林-埃尔福特
沙地超10/20 01:00伊蒂哈德吉达-麦地那
瑞甲10/20 01:00诺比-奥尔格里特
保甲10/20 01:00韦列亚-华拉特莎
马尔甲10/20 01:00圣塔卢西亚-圣高安
马尔甲10/20 01:00斯维吉联-泽布季流浪者
奥丙东10/20 01:00纽塞德尔-提尔艾克琛
奥丙东10/20 01:00ASK布鲁克莱塔-雷欧贝多夫
奥丙东10/20 01:00圣普尔顿青年队-阿德米拉青年队
奧丙西10/20 01:00施瓦茨-库弗斯甸
奧丙西10/20 01:00席克臣-阿尔塔奇青年队
奧丙西10/20 01:00SV格罗迪格-平古萨伏登
奧丙西10/20 01:00瓦尔斯格吕纳-圣约翰
奧丙中10/20 01:00沃克拉马克-兰杜尔夫
奧丙中10/20 01:00弗尔克马克特-格来斯多夫
奧丙中10/20 01:00沃尔夫斯贝格青年队-格拉茨AK
奧丙中10/20 01:00韦尔斯-巴特格莱辛贝格
意青甲10/20 01:00尤文图斯U19-切沃U19
波甲10/20 01:10桑德克亚-苏瓦乌基
奥乙10/20 01:10奥地利路斯登洛-奧地利维也纳青年队
奥乙10/20 01:10瓦滕斯-青年欧欧
奥乙10/20 01:10林茨蓝白-霍恩
奥乙10/20 01:10维也纳新城-列弗宁
奥乙10/20 01:10拉夫尼茨-里德
奥乙10/20 01:10奥地利克拉根福-阿姆施泰滕
俄超10/20 01:30莫斯科火车头-罗斯托夫
德西南联10/20 01:30皮尔马森斯-奧芬巴查踢球者
德西联10/20 01:30洛顶豪森-胡派达尔
德西联10/20 01:30维多利亚科隆-利普斯塔德
德西联10/20 01:30慕逊加柏青年队-邦纳
德北联10/20 01:30卢比克-云达不莱梅青年队
德巴联10/20 01:30梅明根-勒蒂森
奥丙东10/20 01:30埃布罗切斯多夫-帕多夫
奥丙东10/20 01:30斯威洽德-斯塔拉尤
奥丙东10/20 01:30曼斯多夫大恩策斯多夫-维纳尔SK
荷女甲10/20 01:30PSV埃因霍温女足-艾切尔斯女足
荷女甲10/20 01:30特温特女足-海伦维恩女足
荷女甲10/20 01:30海牙女足-VV艾克马亚女足
法乙10/20 02:00阿雅克肖-勒阿弗尔
法乙10/20 02:00克莱蒙特-红星圣欧恩
法乙10/20 02:00梅斯-尼欧特
法乙10/20 02:00南锡-格勒诺布
法乙10/20 02:00奥尔良-瓦朗谢讷
法乙10/20 02:00巴黎-沙特鲁
法乙10/20 02:00特鲁瓦-索肖
法乙10/20 02:00欧塞尔-贝兹尔
法丙10/20 02:00利文斯-布尔格佩罗纳斯
法丙10/20 02:00顿克奎-杜兰斯
法丙10/20 02:00尚布利-里昂杜切尔
法丙10/20 02:00吉尼亚克-肖莱特
法丙10/20 02:00图尔-罗德兹
法丙10/20 02:00安坦迪-孔卡诺
法丙10/20 02:00波城-布洛涅
法丙10/20 02:00维利法兰-克维伊鲁昂
荷乙10/20 02:00坎布尔-赫尔蒙德
荷乙10/20 02:00多积治-阿尔克马尔青年队
荷乙10/20 02:00马士积治-PSV埃因霍温青年队
荷乙10/20 02:00埃因霍温-沃伦丹
荷乙10/20 02:00罗达JC-鹿特丹斯巴达
荷乙10/20 02:00FC奥斯-邓伯什
荷乙10/20 02:00阿尔默勒城-前进之鹰
荷乙10/20 02:00特尔斯达-奈梅亨
荷乙10/20 02:00阿贾克斯青年队-RKC瓦尔韦克
瑞士甲10/20 02:00温特图尔-华杜兹
罗甲10/20 02:00克卢日-拉斯理工体育会
阿及甲10/20 02:00绍乌拉-巴拉特
阿及乙10/20 02:00伊尤马-布萨达
阿乙B10/20 02:00瑞斯塔-圣太摩
英U23A10/20 02:00布莱顿U23-布莱克本U23
英U23B10/20 02:00富勒姆U23-西布朗U23
英U23B10/20 02:00曼彻斯特联U23-桑德兰U23
英U23B10/20 02:00米德尔斯堡U23-雷丁U23
英U23B10/20 02:00南安普顿U23-狼队U23
比女超10/20 02:00标准列治女足-亨克女足
马尔超10/20 02:15括米-圣安德鲁斯
德甲10/20 02:30法兰克福-杜塞尔多夫
比甲A10/20 02:30布鲁日-华斯兰德
比甲B10/20 02:30韦斯达路-奥哈瓦里
比女超10/20 02:30海文利女足-安德莱赫特女足
波超10/20 02:30乔治罗尼亚-沙斯辛
阿乙B10/20 02:30塔莱雷斯-阿尔米兰提布朗
阿乙B10/20 02:30特里斯顿-萨卡齐斯帕斯
阿乙C10/20 02:30威勒圣卡洛斯-阿曼尼欧
阿乙C10/20 02:30拉马德里德-米德兰
阿乙C10/20 02:30鲁加尼-卡纽拉斯
阿乙C10/20 02:30伊图赛恩高-阿雷纳斯胜利队
西五足10/20 02:30帕尔马五人足-瓦尔德佩纳斯五人足
威杯10/20 02:30斯菲艾比恩-多尔盖莱竞技
法甲10/20 02:45里昂-奈梅斯
英冠10/20 02:45谢周三-米德尔斯堡
威超10/20 02:45巴里镇联-拉內利城
威超10/20 02:45卡纳芬-现代城
爱超10/20 02:45布雷-波希米亚人
爱超10/20 02:45德利城-科克城
爱超10/20 02:45立麦立克-圣帕特里克
爱超10/20 02:45登克尔克-斯莱戈
波甲10/20 02:45史塔麦列克-卡托华斯
附加赛10/20 02:45费恩夏普-德罗赫达联
西五足10/20 02:45加西亚五人足-乌玛安特克拉五人足
西五足10/20 02:45莱万特五人足-撒拉五人足
西甲10/20 03:00维戈塞尔塔-艾拉维斯
西乙10/20 03:00埃尔切-马拉加
意乙10/20 03:00斯佩齐亚-佩斯卡拉
埃超10/20 03:00恩比-达克尔野
爱超10/20 03:00沙姆洛克流浪-沃特福德联
北爱超10/20 03:00纽维城-协会队
阿乙C10/20 03:00科尔多瓦罗萨里奥中央队-贝拉扎特吉
阿甲10/20 06:00防卫者-塔勒雷斯
阿甲10/20 06:00沙士菲-甘拿斯亚
巴乙10/20 06:15CRBAL-奎亚斯GO
巴拉甲秋10/20 06:30弗布罗-卡比亚塔
智甲10/20 07:00艾斯潘诺拉-迪帕特斯
巴乙10/20 07:30圣本托SP-基思奥马
墨西甲10/20 08:00波特柔斯-萨卡特佩克1948
阿甲10/20 08:15科隆竞技-河床
巴乙10/20 08:30邦迪比达SP-费古伦斯
秘鲁甲10/20 09:00万卡-英迪加斯
墨西甲10/20 09:00圣路易斯-卡菲塔勒斯塔帕丘拉
墨西超10/20 10:00艾特莱-维拉克鲁斯
墨西甲10/20 10:00维纳多斯-奥哈卡
墨西甲10/20 10:00坦皮科马德罗-雷昂內斯
附加赛10/20 10:30凤凰重生-波特兰木材II队
纽西联10/20 11:00伊斯特恩沙伯奥克兰-豪克斯湾
NBA10/20 07:00奥兰多魔术-夏洛特黄蜂
NBA10/20 07:30布鲁克林篮网-纽约尼克斯
NBA10/20 08:00多伦多猛龙-波士顿凯尔特人
NBA10/20 08:00孟菲斯灰熊-亚特兰大老鹰
NBA10/20 08:00明尼苏达木狼-克里夫兰骑士
NBA10/20 08:00新奥尔良鹈鹕-萨克拉门托帝王
NBA10/20 08:30密尔沃基雄鹿-印第安纳步行者
NBA10/20 10:30犹他爵士-金州勇士
NBA10/20 10:30洛杉矶快船-奥克拉荷马雷霆
EBA10/20 01:00奇姆基BA-艾菲斯BA
EBA10/20 01:45萨拉基利斯BA-费伦巴治BA
EBA10/20 02:00奥林比亚高斯BA-奥林比亚米兰BA
EBA10/20 03:00皇家马德里BA-巴斯高尼亚BA
RBA10/19 16:10沃斯拓克65BA-布维斯特尼克BA
RBA10/19 17:10维古斯斯巴达BA-希姆基博得莫斯科夫BA
RBA10/19 20:00乌拉尔汗叶卡捷琳堡BA-伊尔库茨克BA
RBA10/19 21:00列夫达BA-西伯电信火车头BA
RBA10/19 23:59圣彼德堡泽尼特B队BA-伊泽夫斯克BA
RBA10/20 00:30圣彼得堡斯巴达BA-MBA莫斯科BA
ABA10/19 16:50阿德莱德三十六人-悉尼皇帝
KBA10/19 18:30原州东浦新世代-全州KCC宙斯盾
KBA10/19 18:30蔚山现代太阳神-首尔三星雷电
PPCB10/19 16:30哥伦比亚吉普BA-阴阳天BA
PPCB10/19 19:00保特斯BA-麦诺尼亚热点BA
一周排期
·10月17日(星期三)
·10月18日(星期四)
·10月19日(星期五)
·10月20日(星期六)
·10月21日(星期日)
·10月22日(星期一)
·10月23日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768