赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
俄乙309/30 14:00海参崴迪纳摩-沃罗涅日火炬II队
中甲09/30 15:30陕西长安竞技-成都蓉城
俄乙209/30 15:30基塔-列宁格雷德
韩女联09/30 15:30世宗女足-首尔女足
马来杯09/30 16:45吉兰丹-沙巴
俄U19A09/30 17:00喀山鲁宾U19-克里利亚索维托夫萨马拉U19
韩女联09/30 17:00昌宁女足-水原女足
韩女联09/30 17:00庆州KHNP女足-报恩尚武女足
韩女联09/30 17:00华川KSPO女足-现代制铁女足
俄乙309/30 18:00希姆基M队-科罗姆纳
俄乙409/30 18:00拉达陶里亚蒂-巴尔瑙尔戴拿模
土杯09/30 18:00马尔丁BB-古姆森斯堡
南非协杯09/30 18:00纳米比亚女足-乌干达女足
阿美甲09/30 19:00阿尔查赫-佩历克B队
俄乙209/30 19:00兹维达圣彼得堡-圣彼德斯堡泽尼特B队
俄乙309/30 19:00卡卢咖-阿华加德
俄乙309/30 19:00维德诺-波多利斯克佩列斯韦特
俄乙409/30 19:00奥伦堡B队-新西伯利亚
俄乙409/30 19:00切亚宾斯克-乌拉尔II队
俄乙409/30 19:00泽尼特伊泽夫斯克-米阿斯鱼雷
俄乙409/30 19:00图伊马济斯巴达-阿马卡
土杯09/30 19:0076伊迪尔-伊拉兹
土杯09/30 19:30哈斯特帕-卡赫塔士邦
中甲09/30 19:35辽宁沈阳城市-南京城市
中甲09/30 19:35四川九牛-北京理工
中甲09/30 19:35贵州队-淄博蹴鞠
阿美甲09/30 20:00BKMA叶里温B队-舒拉克
俄乙309/30 20:00奥布宁斯克-斯特罗吉诺
俄乙309/30 20:00杰尼潘萨-沙由别尔哥罗德
欧青联09/30 20:00斯肯迪加U19-夏积杜克U19
欧女杯09/30 20:00北爱尔兰女足U17-冰岛女足U17
欧女杯09/30 20:00塞尔维亚女足U17-西班牙女足U17
黎巴超09/30 20:30阿尔阿赫德-沙巴柏布尔杰
伊拉联09/30 20:30迪瓦尼亚-塔拉巴
伊拉联09/30 20:30纳夫特巴格达-卡尔赫
伊拉联09/30 20:30艾尔斯纳-莎玛雷亚
意丙C09/30 20:30卡坦尼亚-图里斯
土杯09/30 20:30屈塔希亚士邦-达里卡
沙特乙109/30 20:40阿尔萨克尔-图韦克
俄乙209/30 21:00莫斯科切尔塔诺沃-多尔戈普鲁德内B队
俄乙209/30 21:00叶尼塞B队-维拉狄米鱼雷
俄乙209/30 21:00圣彼得堡迪纳摩-卢奇安拿吉耶
俄乙209/30 21:00莫斯科凯拉特-巴提卡BFU
俄乙309/30 21:00布良斯克戴拿模-索科尔萨拉托夫
俄乙309/30 21:00FK瑞亚赞-阿森纳图拉B队
马来杯09/30 21:00吉打-马六甲联
马来杯09/30 21:00柔佛达罗塔晋-八打灵再也市
欧女杯09/30 21:00乌克兰女足U17-摩尔多瓦女足U17
俄乙409/30 21:30兹维达佩尔姆-秋明
南非协杯09/30 21:30赞比亚女足-斯威士兰女足
科索超09/30 22:00普莱斯堤纳-乌尔皮亚纳
科索超09/30 22:00杜卡吉尼-德利塔格尼拉内
俄乙209/30 22:00沃尔纳诺夫哥罗德-穆罗姆
俄乙409/30 22:00伏尔加乌里扬诺夫斯克-艾立叙欧斯克
罗乙09/30 22:00康戈迪亚齐安-乌尼瑞达伊
爱沙乙B09/30 22:00卡勒威U21-拉勒马亚
欧女杯09/30 22:00阿塞拜疆女足U17-阿尔巴尼亚女足U17
塞尔超09/30 22:30尼什拉德尼奇基-梅塔拉
阿美甲09/30 22:30乌拉尔图B队-阿拉特亚美尼亚II队
约旦超09/30 23:00阿尔萨特-萨哈布
伊拉联09/30 23:00纳夫特瓦沙特-纽罗兹(IRQ)
立乙09/30 23:00斯奥利埃-帕纳瓦兹II队
挪乙109/30 23:00瓦勒伦加B队-特罗姆斯达伦
挪乙209/30 23:00卡积沙斯-那度
俄乙209/30 23:00兹纳米亚-莫斯科戴拿模B队
俄乙209/30 23:00辛历克-卡赞卡
俄乙309/30 23:00萨兰斯克-SKA卡巴罗斯克B队
土杯09/30 23:00卡拉布克士邦-卡斯亚卡
欧女杯09/30 23:00土耳其女足U17-罗马尼亚女足U17
芬超09/30 23:30哈卡-HIFK赫尔辛基
沙特超09/30 23:30雷德(SA)-达马克
巴林超09/30 23:30慕哈瑞克-卡利迪亚
沙特超09/30 23:35亚哈-纳撒利雅德
俄乙309/30 23:59莫斯科土星-罗迪那
欧青联09/30 23:59罗森博格U19-米迪兰特U19
欧女杯09/30 23:59格鲁吉亚女足U17-白俄罗斯女足U17
欧女杯09/30 23:59卢森堡女足U17-科索沃女足U17
欧女杯09/30 23:59愛沙尼亚女足U17-北马其顿女足U17
欧霸杯10/01 00:45布拉格斯巴达-格拉斯哥流浪
欧霸杯10/01 00:45里昂-布隆德比
欧霸杯10/01 00:45皇家社会-摩纳哥
欧霸杯10/01 00:45格拉茨风暴-PSV埃因霍温
欧霸杯10/01 00:45华沙莱吉亚-莱切斯特
欧霸杯10/01 00:45那不勒斯-莫斯科斯巴达
欧霸杯10/01 00:45安特卫普-法兰克福
欧霸杯10/01 00:45费内巴切-奥林匹亚科斯
欧会杯10/01 00:45阿拉斯克-赫尔辛基
欧会杯10/01 00:45LASK宁斯-特拉维夫马卡比
欧会杯10/01 00:45根特-安罗科萨斯
欧会杯10/01 00:45贝尔格莱德游击队-科罗拉
欧会杯10/01 00:45卢甘斯克索尔亚-罗马
欧会杯10/01 00:45索菲亚中央陆军-博多/格林特
欧会杯10/01 00:45阿尔克马尔-亚布洛内茨
欧会杯10/01 00:45克卢日-兰讷斯
瑞甲10/01 01:00AFC埃斯基尔斯蒂纳-奥斯达
瑞甲10/01 01:00布莱格-维萨隆德
瑞甲10/01 01:00渥那模-韦斯特罗斯
瑞乙NL10/01 01:00斯图尔福什-堡登BK
瑞乙VG10/01 01:00华保斯GIF-乌拉勒德
世五足10/01 01:00葡萄牙五人足-哈萨克斯坦五人足
沙特超10/01 01:20伊地法格(KSA)-阿尔菲斯
沙特超10/01 01:20艾哈斯姆-希拉尔
约旦超10/01 01:30阿尔加利尔-巴夸
约旦超10/01 01:30沙巴柏阿卡巴-马安
伊拉联10/01 01:30巴格达空军-纳夫特米桑
阿乙D10/01 02:00巴拉圭体育-波多黎各努埃沃
欧霸杯10/01 03:00拉齐奥-莫斯科火车头
欧霸杯10/01 03:00马赛-加拉塔沙雷
欧霸杯10/01 03:00卢多格瑞特拉兹格勒-贝尔格勒红星
欧霸杯10/01 03:00布拉加-米迪兰特
欧霸杯10/01 03:00凯尔特人-勒沃库森
欧霸杯10/01 03:00费伦茨瓦罗斯-皇家贝迪斯
欧霸杯10/01 03:00亨克-萨格勒布戴拿模
欧霸杯10/01 03:00西汉姆联-维也纳快速
智甲10/01 03:00克里科-科布雷索
意丙C10/01 03:00阿维利诺-卡坦萨罗
苏女超A10/01 03:00格拉斯哥城女足-帕尔蒂克女足
欧会杯10/01 03:00费耶诺德-布拉格斯拉维亚
欧会杯10/01 03:00柏林联-海法马卡比
欧会杯10/01 03:00PAOK沙朗历基-布拉迪斯拉发
欧会杯10/01 03:00哥本哈根-林肯瑞德因普斯
欧会杯10/01 03:00托特纳姆热刺-慕拉
欧会杯10/01 03:00维迪斯-雷恩
欧会杯10/01 03:00巴塞尔-凯拉特艾马迪
欧会杯10/01 03:00奥摩尼亚-卡拉巴克
厄乙10/01 04:00CD独立青年-波滕诺竞技
智甲10/01 05:30科洛科洛-纽柏莱斯
智乙10/01 06:00流浪者-费尔南德斯
美冠联10/01 07:00纽约红牛B队-劳顿联
智甲10/01 08:00奥达斯-艾斯潘诺拉
墨西甲10/01 08:00雷昂內斯-莫雷利亚
美冠联10/01 08:00哈特福德竞技-夏洛特独立
厄乙10/01 08:00瓜亚基尔SC-阿美利加基多
中北美杯10/01 08:00沙普利萨-圣卢西亚科特苏马尔瓜帕
巴乙10/01 08:30森柏欧MA-瑞模贝雷PA
球会杯10/01 08:30帕拉尼恩斯-佩纳罗尔
哥伦甲秋10/01 08:40柏斯度-卡尔打斯
墨西甲10/01 10:05西玛罗雷斯索诺拉-普马斯塔巴斯哥
中北美杯10/01 10:15莫塔瓜-尤尼恩大学体育
EBA10/01 01:00摩纳哥BA-彭拿典奈高斯BA
EBA10/01 02:05特拉维夫马卡比BA-拜仁慕尼黑BA
EBA10/01 02:30奥林比亚米兰BA-莫斯科中央陆军BA
EBA10/01 02:45皇家马德里BA-艾菲斯BA
WNBA10/01 08:00康乃狄阳光-芝加哥天空
WNBA10/01 10:00拉斯维加斯王牌-凤凰城水星
JBA109/30 18:00琉球黄金帝王BA-东京电击BA
PPCB09/30 14:00北方港BA-生力啤酒人BA
PPCB09/30 16:35阴阳天BA-麦诺尼亚热点BA
ARST09/30 22:00阿顿纳斯BA-圣马丁BA
ARST10/01 01:00里亚丘埃洛BA-梅赛德斯交流会BA
ARST10/01 03:30奥林比高BA-雷加塔斯BA
ARST10/01 06:00马德帕达彭拿路BA-西班牙美洲人BA
ARST10/01 06:00基尔梅沙BA-奥韦拉BA
ARST10/01 08:00CR甘拿斯亚BA-奥布拉斯BA
ARST10/01 08:00费罗卡利BA-圣达菲联BA
ARST10/01 08:00圣罗伦素BA-胡宁阿根廷人BA
ARST10/01 08:30柏拉坦斯BA-小保加BA
ARST10/01 08:30联合队BA-福尔摩沙联BA
一周排期
·09月29日(星期三)
·09月30日(星期四)
·10月01日(星期五)
·10月02日(星期六)
·10月03日(星期日)
·10月04日(星期一)
·10月05日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768